Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
значит так: маленькая передышка на работе закончилась появлением новых ооочень серьезных проблем. Что теперь будет ума не приложу, но что пахать буду как Папа Карло это факт.
Отчитаюсь пока есть время за вчерашний день.
Вы уж меня не ругайте, но перерыв мещду завтраком в и следующим приемом пищи был 9 часов.... поэтому я набросилась на еду... в общем итог:
кашка с бананчиком 250
яблоко 63
1 мал. кус сыра 60
печенюшки (вот как раз попали под руку после большого перерыва) 400 ккал. icon_redface.gif
ролы 200
йогурт 250
хурма 120
семечки 60
Итого: 1403 ккал. Двигалась вчера мало, все больше волновалась, решала проблемы всяческие. ОТ сидения на одном месте уде попа ноет sad.gif Работала до поздна, поэтому сил хватило только на Прополис Гелиант на грудь, лицо и шею.

Блин, вот печенюшки всю картину испортили. Я тут решила не есть мучное... по крайней мере раз в неделю только ну и заодно от сахара в чае отказаться. Вот и фигушки, с голодухи съела крекеры и даже забыла, что это мучное. Вывод: девочки, держите всегда под рукой сухофрукты и прочие перекусоны!
Тень
Цитата(Sova @ 15.12.2006, 7:39) *
Вывод: девочки, держите всегда под рукой сухофрукты и прочие перекусоны!


Правильно.... но ведь тоже не всегда получаетсяd045.gif ой... hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Гы, Олесь, я мучного не держу, зато на чернослив подсела. У нас в магазине продают турецкий - нежнейший и сладчайший! Зато калорий-то в нем тоже хорошо - около 250/100 гр. obm.gif
Inchik
Олесик, привет, смотрю тут хохотушки были и шутили вчера s24.gif
Олеся, ты боец-герой, у тебя все получится.
А ты что всзвешиваешься раз в неделю по субботам?
Катенька
icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif w24.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 10:44) *
Гы, Олесь, я мучного не держу, зато на чернослив подсела. У нас в магазине продают турецкий - нежнейший и сладчайший! Зато калорий-то в нем тоже хорошо - около 250/100 гр. obm.gif

ой, ой.... я тоже люблю все сухофрукты и к сожалению 100 гр. я не наедаюсь )))))
Sova
Цитата(Inchik @ 15.12.2006, 11:02) *
Олесик, привет, смотрю тут хохотушки были и шутили вчера s24.gif
Олеся, ты боец-герой, у тебя все получится.
А ты что всзвешиваешься раз в неделю по субботам?

Приветик! Взвешиваюсь каждую тренировку но по субботам занимаюсь с утра и не успеваю еще наесть и весы приятно показывают на грамм 300-500 меньше )))))


Цитата(Катенька @ 15.12.2006, 11:32) *
icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif w24.gif

Катюшка! Пиветик!!!! Ты там не пропадай! Наши планы с тобой в силе?
Bel4ona
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 16:12) *
Бельчена! По витаминам это не ко мне, это к Ундине.

Совушка Олеся! Млин, как то закрутилась и ответить забыла eusa_doh.gif хотя самой же это и надо!
Оки, спасибки, посмотрю темку. Как то я это пропустила. Заказать уже не успела, только те что Анютка порекомендовала. Думаю у нас тогда прикупить "ABCDE" а то три недельки до следующего приезда торгашей
Насчет три раза это точно. Вечером почему то про них забывается))))
Sova
а... Кать, я не занала, что ты можешь регулярно заказы делать из России icon_smile.gif
как тебе кстати после курса Тыквеола? правда вещь?
Bel4ona
Цитата(Sova @ 15.12.2006, 19:34) *
а... Кать, я не занала, что ты можешь регулярно заказы делать из России icon_smile.gif
как тебе кстати после курса Тыквеола? правда вещь?

Олеся. уже наверно второй месяц заказываю. они же и халахуп привезли, в общем заказывать можно все, просто с наценкой.
Ооооо, тыквеол это что то, незнаю то ли благодаря ему, то ли клетчатки, а скорее совместно. Но WC теперь в каждый день а порой и не по одному разу! a040.gif Спасибки что посоветовала его. После НГ продолжу курс в капсулах!
Натульчик
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 14:06) *
по нему и Натульчик вроде бросила есть сладости, только намного быстрее чем я ))))


Ага, только потом также быстро снова начала! s24.gif icon_mrgreen.gif
Бейте меня по попе моей наглой! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Все, Олесь, считай, что ты меня пристыдила, с завтрашнего дня снова начинаю и уже насовсем (надо ведь марку твою держать!)

Пы.Сы. Я уже вешу больше тебя и больше своей мамы, совсем совесть потеряла! obm.gif
Правда, от окружающих пока получается это маскировать, но все не вечно.
В общем, так. До НГ осталось 2 недели. За эти 2 недели надо привести себя в кондишн, думаю отказаться от всего мучного и от круп (не знаю меры), мне это обычно помогает. Ну а потом уверенными и верными шагами - к цели!
Sova
Наташенька!!! Да ты что???? откуда в тебе столько веса??? ты же такая худущая с тоненькими длинными ножками !!!!
Натульчик
Цитата(Sova @ 15.12.2006, 20:46) *
Наташенька!!! Да ты что???? откуда в тебе столько веса??? ты же такая худущая с тоненькими длинными ножками !!!!


Угу... Хнык... Хнык...
Ну во-первых я не худющая, ноги у меня хоть и длинные, но далеко не тонкие (летом на фотке я была 56, и то в хорошем ракурсе, на других фотах все лишнее видно), а сейчас вы меня в купальнике не видели... И лучше не надо obm.gif Так что не преувеличивай! w24.gif
А весу... Хнык... 2 недели назад было 61,5, сейачс уже небось все 63... Хнык... или больше.... Хнык....Хнык...
Короче, сегодняшний день уже прошел, а завтра начинаю все сначала.
Йогурты-фруктики и бассейн! icon_mrgreen.gif хорошо хоть бабки есть... А то я даже абонемент не купила sad.gif - денег не было ни у меня, ни у мамы...
sincere
Олесь, твой дневничок - одна сплошная мотивация. w24.gif
А ты калории считаешь по какой системе? Просто по всем ссылкам в нете немножко разная информация icon_smile.gif
Sova
Натульчик! Все поправимо, только вот сроки зависят от запущенности организма! Ты еще молодая. Давай бери себя в руки, у тебя все получится!!!!
Sova
Цитата(sincere @ 16.12.2006, 0:14) *
Олесь, твой дневничок - одна сплошная мотивация. w24.gif
А ты калории считаешь по какой системе? Просто по всем ссылкам в нете немножко разная информация icon_smile.gif

Наташ, данные по ккалориям действительно расходятся. Возьми из интеренета один удобный и наиболее подробный источник и опирайся на него. если в одном месте пишут что бананы 60 в другом 90, за то другие продукты будут больше или меньше.
Наташ, я что-то последнее время не вижу в себе особой мотивации, правда на выходных я вроде начала лучше за собой следить icon_wink.gif
Sova
и так о выходных.
В субботу на работу была опять, вся в запарках, ккалории не считала, из хорошего для себя любимой сходила только в спорт зал и позанималась так, что в кои-то веки у меня болят ягодичные мышцы!!! Такого давненько не было... Вон как я на себя рассердилась ))))
в воскресенье я почти узнала себя прежнюю.. ПРополис Гелиант на лицо и грудь, обертывание с ламинарией и медом (мммм.... кожа на бедрах в момент вернулась в свое младенческое состояние), солярий, кремики по всему телу, пилинг для лица....
еда.... хм....
в субботу был белый хлеб в рационе и блинцик с творожком и персиками.
в воскресенье 8 печенюшек и 3 ч.л. клубничного варенья.... хороший дневничек для мотивации.
по ощущениям съедено по 1500 ккал за субб и воскр..... уж простите точно не считала.
вес почти вернулся в норму 61,05. Так что это был ПМС наверно.
Варила фукусы для приготовления льда для умывания.... какая же стояла вонь !!!! Ужас... хорошо что это было ночью и все спали, а то из дома выгнали бы ))))) Пахнет как будто концентрат вонюцей рыбы кипятила.... сегодня попробовала этим льдом умыться, впечатления не лучше... вечером передалею лед.
2 дня подряд получала антикомплименты:
1. Олеся, сейчас ты стала тощая как все! А раньше у тебя была индивидуальность. - шок
2. Олеся, ты таааак похудела.... ужас какой-то, такая бледная (как будто я всегда была негром ))) ) ты что-то принимаешь, ты на таблетках от похудения?????, и это сказала девочка с которой я виделась когда она была на 8 месяце беременности и я не заметила этого )))))) представляете ее комплекцию да??? В общем она сказала "давай возсвращайся к нам, пухляшечкам" )))) на что получила мой отрицательный ответ... ну почему я должна как и она выйти замуж, родить и весить под 90? ))))))
Катенька
в личку написала! icon_wink.gif
Bel4ona
Антикомплементы тоже комплементы
Приветики Олеся! Кажется ты единственная у кого заряд бодрости что в выходные что сегодня icon_wink.gif a040.gif
Галченок
ПРИВЕТ!!!!! Олесик!!! ты как всегда a040.gif на высоте (шепотом - печенюшки не в счет) rolleyes.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 11:07) *
Антикомплементы тоже комплементы
Приветики Олеся! Кажется ты единственная у кого заряд бодрости что в выходные что сегодня icon_wink.gif a040.gif

Кать, по другому мне сейчас нельзя, скорее это адреналиновая бодрость!!!
Катенька, ага, видела, ответила... эх... жаль у тебя аську низзя на работе ((((


Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 11:12) *
ПРИВЕТ!!!!! Олесик!!! ты как всегда a040.gif на высоте (шепотом - печенюшки не в счет) rolleyes.gif

Чмок!!! Рада, что со связью у тебя все ок icon_wink.gif
Галченок
только связь призрачна..... d045.gif хотят дают - хотят отрубают...... и все личные амбиции нашего сисадмина obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
Олесь - а зачем ты фукусы варила? из них весь йод вышел. Их надо в термосе запаривать, водички лить побольше.
Sova
Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 11:52) *
Олесь - а зачем ты фукусы варила? из них весь йод вышел. Их надо в термосе запаривать, водички лить побольше.

Ну так а кто ж знал-то??? в инструкции вроде этого не написано, ну я и решила как травку заварить ...
Valentin
Цитата(Sova @ 18.12.2006, 10:56) *
2 дня подряд получала антикомплименты:
1. Олеся, сейчас ты стала тощая как все! А раньше у тебя была индивидуальность. - шок
2. Олеся, ты таааак похудела.... ужас какой-то, такая бледная (как будто я всегда была негром ))) ) ты что-то принимаешь, ты на таблетках от похудения?????, и это сказала девочка с которой я виделась когда она была на 8 месяце беременности и я не заметила этого )))))) представляете ее комплекцию да??? В общем она сказала "давай возсвращайся к нам, пухляшечкам" )))) на что получила мой отрицательный ответ... ну почему я должна как и она выйти замуж, родить и весить под 90? ))))))



Как только начал читать, предположил, что говорили так те, у кого лишний вес... Так и оказалось... Это зависть...
Галченок
у нас ВАЛЕНТИН делает большие цитаты!?!?!?!?!? а нас за них таааак .......... ругает...... ай-яй-яй.......
Zhena
Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 12:44) *
у нас ВАЛЕНТИН делает большие цитаты!?!?!?!?!? а нас за них таааак .......... ругает...... ай-яй-яй.......

d050.gif d050.gif d050.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Sova @ 18.12.2006, 11:57) *
в инструкции вроде этого не написано, ну я и решила как травку заварить ...

ПРивет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif если чет надо будет заварить...я под боком icon_wink.gif shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 12:44) *
у нас ВАЛЕНТИН делает большие цитаты!?!?!?!?!? а нас за них таааак .......... ругает...... ай-яй-яй.......

Ему все можно а нам нет s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я же говарю держит всех сильно и конкретно!!!!! s24.gif
Галка
Олесь, не обращай внимания. Меня раньше через одну спрашивали: когда я худеть буду. А сейчас просто в след смотрят.
zebrik
Лесик приветики!!!!! Прочитала про антикомплименты твоей подруги!!! Ну разве это друзья!!! Правда сказал Валентин, это зависть!!!
Ты у нас молочинка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 12:44) *
у нас ВАЛЕНТИН делает большие цитаты!?!?!?!?!? а нас за них таааак .......... ругает...... ай-яй-яй.......

хм.... по моему такие размеры еще прокатывают чтобы не впаять официальное предупреждение...


Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 13:32) *
ПРивет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif если чет надо будет заварить...я под боком icon_wink.gif shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тоня, дома нет интернета, а мне это в голову пришло только на выходных (((( Но в следующий раз обязательно проконсультируюсь icon_wink.gif
Nekotyanka
Ой... ну тоже мне... антикомплименты... Просто все привыкли, что ты как все... Была. Вот и все. И не согласна, что это зависть. БЫла бы зависть - все бы молчали, чтобы не сделать приятно. icon_smile.gif))
А еще... Мож, просто у людей вкусы другие icon_smile.gif) Мож им нра полные люди icon_smile.gif) Есть же такие. И примеров масса icon_smile.gif))
Sova
Галка, София hb.gif
Оля, такое тоже может быть icon_wink.gif Но самое интересное что они полные и такие же бледные как и я.. ну что поделать, сезон такой, все измучены, конец года, столько всего.... icon_wink.gif
Bel4ona
Олеся! Ты тут на днях Аните говорила что нельзя делать обертование перед солярием. У мну вопрос: а после? icon_mrgreen.gif А то по плану выпало и то и другое, а тут задумалась shy.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 16:30) *
Олеся! Ты тут на днях Аните говорила что нельзя делать обертование перед солярием. У мну вопрос: а после? icon_mrgreen.gif А то по плану выпало и то и другое, а тут задумалась shy.gif

Кать, ты перепутала. Нельзя делать делать до! Объясняю почему:
если ты на кожу наносила любое цитрусовое масло (апельсин, лимон, грейпфрут) не важно с чем, но ПОСЛЕэтого нельзя загорать ни на солнце ни в солярии, т.к. кожа становится что-то типо фоточувствительной, и есть риск сильно сгореть. Об этом написано даже на многиз маслах в инструкции.
На счет того можно ли прменять цитрусовое масло после я не уверена, но лучнше думаю избежать этого. Если по плпну обертывание, сделай по другому рецепту без масел, а если медовый массаж, сделай его с кофе или солью например.... icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 18.12.2006, 16:35) *
Если по плпну обертывание, сделай по другому рецепту без масел, а если медовый массаж, сделай его с кофе или солью например.... icon_wink.gif

Спасибкиicon_smile.gif! А то сижу гружусь жизненным вопросом "БЫть или не быть" icon_mrgreen.gif Сделаю тогда мед.массаж с кофе, как раз его на раз осталось(смеси)
Kata
ПРивте, забежал к тебе в гости....Ух я тоже таких комплиментов много наслушалась...а сегодня мне замдиректора вслед сказала: Такая стройная....я тоже такой хочу быть!"
Приятно...но можно услышать и такое: "Ой, какая бледненькая, больше не надо худеть!" И все в таком духе...Я считаю, что это просто комплексы и зависть...
Natashenxka
Цитата(Sova @ 18.12.2006, 8:56) *
В общем она сказала "давай возсвращайся к нам, пухляшечкам" )))) на что получила мой отрицательный ответ...

нетушки eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , ты с нами оставайся wub.gif , а они пусть сами как-нибудь без тебя жиреют icon_mrgreen.gif
sincere
Совенка, это все вспышки на солнце icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 18.12.2006, 17:54) *
замдиректора вслед сказала: Такая стройная....я тоже такой хочу быть!"

Да уж, трудно не завидовать Красотулям a035.gif


Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 23:30) *
нетушки eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , ты с нами оставайся wub.gif ,

Да кудаж я без вас-то? wub.gif поблудю немного и обратно возвращаюсь shy.gif

Цитата(sincere @ 19.12.2006, 0:01) *
Совенка, это все вспышки на солнце icon_smile.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
и так о дне вчерашнем.
брынза ок 100 гр. 250 ккал.
яблоки 126
картофель печеный 250
капустный салатик 100
сухофрукты 300
мандарины 102
Итого: 1128
Процедурки: медовый массаж (!) на попу, бедра, животик; Прополис Гелиант на лицо и грудь, пилинг, умывание со льдом, крем для груди. Узнаю себя любимую shy.gif
и самая главная новость №1!! Я наконец-то слада экзамен в автошколе, теперь я могу идти здавать в ГАИ!!!! Я вчера так была счастлива... давно меня так ничего не радовало rolleyes.gif
Zhena
Цитата
и самая главная новость №1!! Я наконец-то слада экзамен в автошколе, теперь я могу идти здавать в ГАИ!!!! Я вчера так была счастлива... давно меня так ничего не радовало

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сова, ты только теорию сдаешь, или уже вождение?
Sova
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 9:45) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сова, ты только теорию сдаешь, или уже вождение?

Я в школе все сдала уже!!!! Теперь только в ГАИ, но вся сложность в том, что я туда пойду сдавать без своей школы, а просто с документами поеду d045.gif . посмотрим что получится, в лучшем случае слам раза с третьего, т.к. там очень любят взятки, а я денег давать не хочу.
Zhena
Цитата
т.к. там очень любят взятки

К нас тоже самое. хотя некоторым иногда везет!
Sova
О! Еще забыла написать, что купила себе льняное масло в капсулах! Буду с Принцем пить его.
А в подарок за сдачу экзамена я заказала в магазинчике себе 100 мл. Прополиса Гелиант и бутылочку бальзама Долголетие rolleyes.gif
Natashenxka
Совочка , доброе утречко hb.gif hb.gif hb.gif
Да...сложно сейчас с этими правами, бедненькие, все кто сдавал недавно только за денежку.
Поздравляю тебя со сдачей в школе wub.gif
А я успела давненько получить, тогда в автошколе нас негоняли особо и в ГАИ с первого раза сдала. Было смешно, что у нас группа была в основном из женщин и шт 3-4 мужика, так вот мы все сдали с первого раза , а они нет s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
доброе утро!!! Олесик!!

Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif со сдачей hb.gif hb.gif hb.gif что и говорить: УМНИЦА!!!

У меня к тебе вопросик: у тебя быстро расходуется Прополис??? ты просто мажешь его и там и сям icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Natashenxka @ 19.12.2006, 10:24) *
Было смешно, что у нас группа была в основном из женщин и шт 3-4 мужика, так вот мы все сдали с первого раза , а они нет s24.gif s24.gif s24.gif

Ну вы молодцы, задали жару мужикам )))))))
Галченок
..... а на мой вопрос и не ответила - улетела......
Sova
Цитата(Галченок @ 19.12.2006, 10:35) *
У меня к тебе вопросик: у тебя быстро расходуется Прополис??? ты просто мажешь его и там и сям icon_mrgreen.gif

Галь, у меня еще первые 50 мл. не закончились. Мажу 3 раза лицо, 3 раза грудь. 1/5 еще точно осталась icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.