Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 13.10.2006, 13:32) *
ага ага, осенняя яма имеет место. Может это авитаминоз какой-нибудь. Сама в трансе.

не знаю, я конечно пью АЕвит, но его не достаточно. Это наверно зов природы, организм накапливает к зиме, а вообще после того как похудела стала больше мерзнуть.
У нас в институте лекции читает такой тоооолстенький профессор, бедняга, он с платочком не расстается, постоянно потеет! Ещебы кг. 50 лишнего веса на себе носит.
Галченок
а некоторым и без ямы в желудке транса хватает.......

ой, девочки, не обращайте на меня внимания... нет меня тут...... нигде меня нет......
Зайчона
icon_eek.gif млин..., а как я мерзну... эттто что-то. Никогда такого не наблюдала icon_eek.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 13.10.2006, 14:12) *
icon_eek.gif млин..., а как я мерзну... эттто что-то. Никогда такого не наблюдала icon_eek.gif

Это все с непривычки! Я долго ржала когда Принц в Турции после моря на пляже отбивал крупную дрож сотрясаясь всем телом ))))))) Но теперь я его прекрасно понимаю, у него вообще нет подкожного утеплителя, зато хорошо тем, что он постоянно ко мне прижимается, наверно в корыстных целях, чтобы погреться )))))
Sova
отчитаюсь за пятницу заранее
Хлеб с сыром 180
чай +0,5 ч.л. сахара (стараюсь приучить себя не пить сладкий чай по утрам) 30
яблоки 420
бананы 450
Творог 0% 200
1280.
сегодня выпью еще 30 мл бейлиса. Сегодня пятница, можно ))) будет еще 45
+ тыквенное масло 35
задание на выходные: не больше 1300 ккалорий, больше двигаться, заниматься спортом и другими приятными вещами.
В понедельник отчитаюсь ))))
sincere
Совенок, на выходных пойду за тыквеолом.
У меня опять ежемесячное обострение на лице obm.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 13.10.2006, 19:39) *
после того как похудела стала больше мерзнуть.

Значит я похудев совсем от холода уру. Я ведь и сейчас вечно мерзну sad.gif
Sova
Забежала на 5 сек. Вся в работе...
выходные прошли хорошо. ккалорийность ок 1300 все в норме, не переедала. был спорт зал + уход 100% по плану. Только в воскр. в сауну не попала....
соблазнилась откусить свое когда-то любимое Юбилейное с шок. глазурью... сначала подумала что оно испорченное, оказалось что ьакое же как обычно. Вывод: Это больше не моя любимая вкусняшка! Ура! Я почти отвыкаю от сладкого.
Вес... потеряла за прошлую неделю 900 гр. осталось сбросить еще 400-500 и я в том же весе, что и в сентябре.
Вывод: обожраться можно за неделю, а сбрасывать придется месяца 1,5 rolleyes.gif
Всем чмоК!
Sova
отчет за день вчерашний:
йогурт 280
бананы 450
рис с овощами 300
чай с сахаром 51
семечки 240 sad.gif
Хлеб 50
борщ 50
масло 70
Итого: 1491
Расход ок 2000
вчера мне сказали что я оооочень похудела и что типа больше не надо. Вот странные люди. у меня размер одежды 46 (40,38 европейский), еще есть куда худеть s24.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 17.10.2006, 9:15) *
вчера мне сказали что я оооочень похудела и что типа больше не надо. Вот странные люди. у меня размер одежды 46 (40,38 европейский), еще есть куда худеть s24.gif

Народу виднее eusa_naughty.gif s24.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 9:18) *
Народу виднее eusa_naughty.gif s24.gif

s24.gif
забыла написать о процедурах.
умывание со льдом, крем для груди, тыквеол, аевит, сухой массаж на ноги, баночный массаж на попу.
не сходила в спорт зал т.к. собиралась в институт сдать хвост, но потом все отменилось, не делала пилинг т.к. вчера не было воды sad.gif
Kata
Про печенье - супер. У меня тоже самое было в воскресенье с мороженым с брусникой...раньше могла ведро съесть так нравилось, а щас даже не поняла почему оно мне нравилось???беее...
Вот так здорово!

Кстати Совена, как тебе результаты от тыквеола??
Bel4ona
У меня вчера тоже самое было но с печенью rolleyes.gif s24.gif
Думала испортила продукт, аннет ММ был в восторге, хм. я шо, мясонеедка? s24.gif
А от сладкого пока никак. видать организм запрограммирован. день не ем а как 10-11 вечера так он прям требует...ШОКОЛААААААААД МНЕ shy.gif
Ну прям незнаю что и делать и руки в магазе автоматом его покупают
то ни я, честное пионерское wub.gif s24.gif rolleyes.gif
Sova
Цитата(Kata @ 17.10.2006, 9:32) *
Кстати Совена, как тебе результаты от тыквеола??

Кать, еще один + это то, что белки глаз стали белее. Думаю, это от того, что желчный пузырь стал лучше работать rolleyes.gif
Но прыщи почуму-то вылезли опять, но не маленькие противные, а большие и болючие. штуки 4 наверно. Но мы не унываем, я их и тоником и пилингом. Посмотрим кто кого.
Кать, а тебе как?

Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 9:38) *
прям требует...ШОКОЛААААААААД МНЕ shy.gif
Ну прям незнаю что и делать и руки в магазе автоматом его покупают
то ни я, честное пионерское wub.gif s24.gif rolleyes.gif

тааак.... а где тогда упоминание об этом в отчетах?
Kata
У меня тоже самое - прыщи блин вылезли (2 больших). Но остальное все супер! Ладно с прыщами будем местно бороться. А результат все равно мне нравится. Ты сколько собираешься его пить?

То что белки стали белее щас пойду гляну....че то не обращала внимание icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 17.10.2006, 9:43) *
У меня тоже самое - прыщи блин вылезли (2 больших). Но остальное все супер! Ладно с прыщами будем местно бороться. А результат все равно мне нравится. Ты сколько собираешься его пить?

То что белки стали белее щас пойду гляну....че то не обращала внимание icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

я буду его пить до конца месяца. Потом хочу начать пить масло из ростков пшеницы. Только у Машуни посоветуюсь можно ли 2 месяца подряд пить масла?
Галка
Олесь, а разве можно прыщи пилингом? Мне кажется, что еще большее раздражение будет. Это все равно как по ране ножом. А ты борным спиртом не пробовала. Мне кажется, что он хорошо воспаление снимает. А у "Эвона" ест лосьон с салициловой кислотой и фруктовыми кислотами не содержащий спирта. Тоже ничего. У меня сын пользуется.
Sova
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 9:46) *
Олесь, а разве можно прыщи пилингом? Мне кажется, что еще большее раздражение будет. Это все равно как по ране ножом. А ты борным спиртом не пробовала. Мне кажется, что он хорошо воспаление снимает. А у "Эвона" ест лосьон с салициловой кислотой и фруктовыми кислотами не содержащий спирта. Тоже ничего. У меня сын пользуется.

Ну пилинг вроде очищает кожу. У меня он тоже эйвонский из серии Планета Спа. Борным спиртом попробую, но только если наносить локально, а если мне протираться полностью лосьенами от прыщей, то у меня жутко стягивает кожу sad.gif Мне подходят только безспиртовые тоники.
Bel4ona
Цитата(Sova @ 17.10.2006, 9:41) *
тааак.... а где тогда упоминание об этом в отчетах?

упс! пошла писать shy.gif
а вот правда, почему то стала забывать об этом, хм
Sova
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 9:51) *
упс! пошла писать shy.gif
а вот правда, почему то стала забывать об этом, хм

вот-вот, а это по 600 ккалорий на 100 гр. !!!!!! eusa_naughty.gif
половина рациона худеющего человека1 Потом не плач если вес не будет уходить или целлюлит пропадать не будет!
Зайчона
Олесь, нельзя при прыщах пилинг, сама недавно прочитала и в шоке. При прыщах можно гоммаж - это отшелушивание, но без абразивных частиц. Я теперь изучаю прилавки, ищу тюбики со словом "гоммаж".
Bel4ona
Цитата(Sova @ 17.10.2006, 9:53) *
вот-вот, а это по 600 ккалорий на 100 гр. !!!!!! eusa_naughty.gif

158.gif ты что obm.gif максимум 20гр w24.gif дольки там такие малюсенькие. размером чуть больше жвачки "орбит"
Пошла туда куда ты меня послала s24.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 9:59) *
Олесь, нельзя при прыщах пилинг, сама недавно прочитала и в шоке. При прыщах можно гоммаж - это отшелушивание, но без абразивных частиц. Я теперь изучаю прилавки, ищу тюбики со словом "гоммаж".

Зайчен, от гаммажа Ив Сен Лорановского у меня жуткие штуки на лице появляются icon_eek.gif
У меня обычно на цеках легкое шелушение и как бы островками такими. Фиг знает что такое, но это у меня уже давно, я их ласково шелушками называю s24.gif
так вот от гаммажа у меня эти шелушки становятся очень большими и заметными и красными еще в добавок. Не знаю можно ли мне другой фирмы, но пробовать больше не хочется. А в моем пилинге очень мало крупинок. я вот выдавливаю порцию на лицо и там крупинок 10 не больше, к тому же пилинг экстрамягкий, его нужно применять по 3 раза в неделю.
Но советов ваших я послушаюсь, на лбу пилинг делать не буду, а щечках и подбородке оставлю rolleyes.gif


Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 10:04) *
158.gif ты что obm.gif максимум 20гр w24.gif дольки там такие малюсенькие. размером чуть больше жвачки "орбит"
Пошла туда куда ты меня послала s24.gif

20 гр шоколада это 120 ккал. это ок 300 гр. любых фруктов кроме винограда и бананов rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 17.10.2006, 10:06) *
20 гр шоколада это 120 ккал. это ок 300 гр. любых фруктов кроме винограда и бананов rolleyes.gif

угу...еще бы настроиться на фрукты. безразличная я к ним
ладно что нить придумаем. Кстате у выпила уксус rolleyes.gif я герой s24.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 10:38) *
угу...еще бы настроиться на фрукты. безразличная я к ним
ладно что нить придумаем. Кстате у выпила уксус rolleyes.gif я герой s24.gif

Вот на счет уксуса... не знаю, я не сторонник таких мер. Не знаю для чего себя мучить rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 17.10.2006, 16:40) *
Вот на счет уксуса...

Мы тут как-то обсуждали уксус и большенство было против него.
Inchik
Я вот оже не рискну его пить, это надо, по моему, быть полностью уверенным в своем желудке
Bel4ona
А за фигом я его тогда купила? s24.gif травлюсь тут понимаешь s24.gif
Хотя. им рекомендуют варикозные места массировать a040.gif этим и займусь. Но уксус попринимаю недельку, вдруг, "белый друг" станет приветливей s24.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 11:13) *
Но уксус попринимаю недельку, вдруг, "белый друг" станет приветливей s24.gif

s24.gif s24.gif
Bel4ona, а ты как в рекламе попробуй Активию 2 недели, или они деньги вернут

Мне и 2 дней достаточно, желудок и правда хорошо работает от него a040.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 17.10.2006, 11:23) *
s24.gif s24.gif
Bel4ona, а ты как в рекламе попробуй Активию 2 недели, или они деньги вернут

Мне и 2 дней достаточно, желудок и правда хорошо работает от него a040.gif

дя?.чтото не замечала, хотя давно не пила shy.gif
И вообще пора завести блокнот, столько полезностей узнаю, что в голове не умещается даещё с моей памятью....точнее с отсутствием таковой rolleyes.gif s24.gif
Галченок
БЕЛЬЧОНА, я бы не советовала тебе ждать милостей от "белого друга", бросай ты пить эту дрянь....... а вот "Активию" лучше начинай пить, причем немедленно!!!!

Ускус же это - кислота. Испортишь желудок враз, а потом будешь мучаться, чтобы привести его в себя от шока - это гораздо тяжелее.
А что купила его, не беда, не скиснет - пусть уж лучше пылится на полке, чем бродит в твоем желудке.
;-)
Bel4ona
Цитата(Галченок @ 17.10.2006, 12:28) *
БЕЛЬЧОНА, я бы не советовала тебе ждать милостей от "белого друга

Вняла w24.gif
Галченок
Вот и молодчинка!!
irist
привет. Я пила раньше уксус. С мёдом и тёплой водой.
Мне лично помогло очистить кишечник от каловых завалов.
НО!!! У меня кислотность желудка пониженная, поэтому обошлось без последствий. А вот если с кислотностью проблемы, да ещё студенческая болезнь, то бишь гастрит, то не стоит рисковать.
А вообще я недавно чистку сделала кишечника, так 1 гкг веса за 2 часа потеряла.
если интересно, то рецепт в моём дневнике. И вес после этого начал падать.

привет. Я пила раньше уксус. С мёдом и тёплой водой.
Мне лично помогло очистить кишечник от каловых завалов.
НО!!! У меня кислотность желудка пониженная, поэтому обошлось без последствий. А вот если с кислотностью проблемы, да ещё студенческая болезнь, то бишь гастрит, то не стоит рисковать.
А вообще я недавно чистку сделала кишечника, так 1 гкг веса за 2 часа потеряла.
если интересно, то рецепт в моём дневнике. И вес после этого начал падать.
irist
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 8:59) *
Олесь, нельзя при прыщах пилинг, сама недавно прочитала и в шоке. При прыщах можно гоммаж - это отшелушивание, но без абразивных частиц. Я теперь изучаю прилавки, ищу тюбики со словом "гоммаж".


глиняный гоммаж есть в ФАБЕРЛИКЕ
суперская вещь-ещё и кожу отбеливает.
и мягко очищает.
Я видов 6-7 перепробовала-лучше пока не нашла.
рекомендую
Nimfocka
Цитата(irist @ 18.10.2006, 8:01) *
А вообще я недавно чистку сделала кишечника, так 1 гкг веса за 2 часа потеряла.

Я почитала про чистку. БЕЕЕЕЕЕЕ ФУУУУУУУУУ я не умею пить масло.
Галченок
ууу ё-моё - еще одна уксусом увлекается.... хорошо, что все хорошо!

мне твоя новая линеечка нравиться - особенно божья коровка ))))))) Супер!!!!! а цифры на ней - просто достойны очередной порции восхищения ))) !!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 18.10.2006, 11:37) *
мне твоя новая линеечка нравиться - особенно божья коровка ))))))) Супер!!!!! а цифры на ней - просто достойны очередной порции восхищения ))) !!!!

Галь, спасибо, ты всегда обо мне хорошо говоришь, мне это очень приятно icon_wink.gif
Девочки! У меня новости. Я купила себе машину ))) Павда права еще не получила, но это фигня. Так что теперь я счестливый обладатель колес.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
На работе полнейший завал и шухер, появляться буду раз в день.
вчера со всей бегатней не записывала что ела, но по ощущениям ок 1300 ккал.
процедуры на все 100%
сегодня спорт зал + процедуры
племянница моя похудела на 2,5 кг, в эту субботу идем с ней в спорт зал вместе.
Галченок
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

sincere
Совенок!!! Поздравляю с машинкой!!! Это замечательная новость!
И еще мне так нравится, что ты с племяшкой занимаешься и успехи есть.Можешь гордиться собой по-настоящему!!! a035.gif
у меня вопрос к тебе. Ты, может, писала уже. По сколько капсул тыквеола ты пьешь в день? Я начал пока по две утром и вечером.
а еще я прочитала, что маслом тыквеола можно лицо протирать от всяких бяк.
Хочу попробовать.
Nimfocka
Цитата(Sova @ 19.10.2006, 0:33) *
Я купила себе машину )))

ПОЗДРАВЛЯЮ icon_smile.gif poz.gif a035.gif
Zhena
Ударим автопробегом по бездорожью!
С покупкой! hb.gif hb.gif hb.gif

А по поводу Активии... По-моему, не стоит тратить лишние деньги. В магазинах продается прекрасный бифидокефир с очень маленьким сроком годности(читай, полезный и натуральный) без всяких консервантов, красителей и усилителей вкуса. То же самое касается и Актимель - нормально будет работать желудок - иммунитет повысится - болеть не будешь! Все просто - реклама это! Покупайте простые продукты, девчонки!
Sova
Галченок
Нимфочка
Анечка
Наташа
Спасибо за поздравления.
Наташа! С племянницей (далее Ирочка) я пока не занималась в зале, она все еще болеет. Но в субботу вроде ложны пойти. Это ее похудение только за счет моих советов по питанию + ее собственная сила воли.
Тыквеол пью по 3 капсулы утром и вечером.
Вчера питание на 1300 ккал. Расход ок 2500
процедуры: умывание со льдом, крем для груди, сухой массаж на ножки, маска для волос, спорт зал, пилинг только на щечки (Галке привет hb.gif ). Не успела вакуумный массаж на попу, ну просто сил не хватило.
Сплю со своей гречневой подушечкой просто великолепно.
На работе завал.
Сегодня разгрузочный день. Только фрукты. ок. 1000 ккалорий.
Kata
Совеена, поздравляю с машинкой!!!
ЧТо за гречневая подушечка????
Sova
Цитата(Kata @ 19.10.2006, 11:26) *
Совеена, поздравляю с машинкой!!!
ЧТо за гречневая подушечка????

Спасибо!
Подушечка набитая гречневой шелухой. очень удобная для сна. rolleyes.gif
Katrunya
Совёнок приветик! Забежала к тебе в гости с цветочками, а у тебя такая новость шикарная! hb.gif hb.gif hb.gif Вообщем поздравляю тебя с четырёхколёсным другом! Теперь тебе веселее будет shy.gif
Sova
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 11:45) *
Совёнок приветик! Забежала к тебе в гости с цветочками, а у тебя такая новость шикарная! hb.gif hb.gif hb.gif Вообщем поздравляю тебя с четырёхколёсным другом! Теперь тебе веселее будет shy.gif

спасибо rolleyes.gif Веселее будет однозначно, столько планов уже, с нетерпение жду декабря, когда можно будет уже ездить ))
Галченок
Привет!!! Автолюбительница и почти icon_mrgreen.gif профессионалка!!!! w24.gif (с декабря будешь вообще крутой дамой s24.gif )

Я тебе тут листиков осенних принесла, понравились они мне и я их тебе дарю..... rolleyes.gif





и розу...... rev.gif



ничего, что она желтая shy.gif
Sova
Галченок! Ты такая добря! Дай я тебя расцелую!!!!
А листья я обожаю, очень люблю осень...
ты когда теперь в наши края подашься? Приезжай, встретимся обязательно icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 19.10.2006, 13:32) *
Галченок! Ты такая добря! Дай я тебя расцелую!!!!
А листья я обожаю, очень люблю осень...
ты когда теперь в наши края подашься? Приезжай, встретимся обязательно icon_wink.gif


целуй меня, целуй ловлю наловилась ....... я уже

а в ваши края rolleyes.gif ну.... будет видно.... Солнце-то мое пока со мной, забеги-почитай
А приехать - я обязательно еще приеду w24.gif увидимся s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.