Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Aнтоша-Г
Цитата(Sova @ 30.11.2006, 17:58) *
Приветик! Очень рада тебя видеть, будем дружить icon_wink.gif
Чмок!

Конечно будемicon_smile.gif) rev.gif За календарь нескажу повторяться небуду a040.gif . Ответь на вопросик у меня интересно твое мнение!:)
Sova
Софи! Заходи почаще icon_wink.gif
Тоня, я не поняла где вопросик?
zebrik
Лесь, а ты так и не выяснила зачем Принцу 73 штуки календариков, он ими, что барыжить собираеться??!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Svetik-2006
Что за календать? ТРЕБУЮ ССЫЛКУ
zebrik
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 15:00) *
Что за календать? ТРЕБУЮ ССЫЛКУ


Ты зайди в болтушку, там тема называется: календарики, значки и ещё что-то там с символикой Красотуля.ру. И там всё найдёшь!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
sincere
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 6:03) *
Да Наташенька, я стараюсь, а ты почему так редко ведешь дневничек??? Или ты уже достигла совершенства и тебе наши проблемы не ведомы? rolleyes.gif


Олеськ, шутишь icon_smile.gif
еще как ведомы! я просто не успеваю. И если честно, толком не могу за себя взяться. icon_redface.gif
Sova
Ну в общем дела у меня не очень хорошо. на работе просто пипец! Ничем личным заниматься нельзя, ни интернетом, ни по тел. разг. наверно... на почту сходить нельзя, хоть ты на 2 часа раньше на работу приезжаешь. В институт даже хвосты не отпрашиваюсь сдавать..... может меня отчислят, денег нет, собой занимаюсь не очень хорошо... а в остальном прекрасные маркизы ....... ))))))))))))))
в асе пока только на обеде беде буду (если обедать буду в офисе).
ела много... в субботу ок 1800 наверно вчера ок 1250 ккалорий.
уход.... не буду писать времени не особо.... я еще в пару тем и за работу....
всех люблю!
Madonna
... obm.gif вот так вот ...и Олесю нашу прижали.... obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Катенька
вот скоты! олеська я тебе в личку написала w24.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!! hb.gif ВОПРСИК БЫЛ У МЕНЯ В ДНЕВНИЧКЕ ..... shy.gif . ТЕБЕ УДАЧНОГО ДНЯ НЕПЕРАБОТАЙСЯ СИЛ ДОЛНО ХВАТИТЬ И НА ВЕЧЕР icon_mrgreen.gif . hb.gif hb.gif
Галченок
Совен - мы с тобоЙ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 4.12.2006, 13:14) *
всех люблю!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
партизанская вылазка rev.gif
вчера съела на 1500 ккалорий, из ухода только прополис гелиант, умывание со льдом, крем для груди.....
сегодня поеду себе курточку покупать.
Спасибо что не забываете, я по вам очень скучаю wub.gif
golyboglazka
Совочка, добрый день!!!
Курточку покупать - это хорошо!!!Удачи!!! hb.gif
По поводу работы не парься. Все будет ОК. hb.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 4.12.2006, 13:14) *
Ну в общем дела у меня не очень хорошо. на работе просто пипец! Ничем личным заниматься нельзя, ни интернетом, ни по тел. разг. наверно... на почту сходить нельзя, хоть ты на 2 часа раньше на работу приезжаешь. В институт даже хвосты не отпрашиваюсь сдавать..... может меня отчислят, денег нет, собой занимаюсь не очень хорошо... а в остальном прекрасные маркизы ....... ))))))))))))))
всех люблю!


Олеська, держись, мы с тобой. hb.gif
Галченок
Привет!!! Совен!!! это тебе на покупку курточки пусть он тебе поможет!!! eusa_pray.gif

это твоему Прынцу от тебя типа

УДАЧИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 12:22) *
Удачи!!! hb.gif

спасибки. Чмок!


Цитата(sexy_popka @ 5.12.2006, 12:45) *
Олеська, держись, мы с тобой. hb.gif

Оля, это очень приятно слышать, что тебя понимают icon_wink.gif
Галчена! Ты как всегда внимательная, такие картиночки... спасибо, глаз радуется icon_wink.gif
п.с. веду себя не хорошо, наела уже 1470 ккал. надеюсь больше в меня ничего не влезет ((((
Галченок
ты же не резиновая!!! Больше и не надо!!! icon_wink.gif
Rainbow
Олесечка, а чего же они так строго-то с тобой? obm.gif
Undina
Олесик, привет!

Ты молодчина. горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 5.12.2006, 18:18) *
Оля, это очень приятно слышать, что тебя понимают icon_wink.gif


Да уж через авралы все мы проходили. Обещаю-это закончиться в скором времени и потом опять можно заняться собой любимой wub.gif
Undina
Цитата(sexy_popka @ 5.12.2006, 22:37) *
Да уж через авралы все мы проходили. Обещаю-это закончиться в скором времени и потом опять можно заняться собой любимой wub.gif


Угу, авралы, это такая весчь, что лучше без них, но кто бы нас еще об этом спрашивал d045.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 18:42) *
ты же не резиновая!!! Больше и не надо!!! icon_wink.gif

Ой Галь, похоже что резиновая d045.gif
окончилось все 1640 ккал.
их ухода только Прополис Гелиант.
Куртку не купила, что-то настроения наверно не было, поеду в другой магазин.
Оль, ну знаю почему такое отношение. Буду выяснять, то, что работы много, это не удивительно, ситуация такая, а вот то, что меня вот так никуда не отпускают, это я еще повоюю. Но если меня отчислят из института по их вине или придется брать академку, я ухожу в кратчайшие сроки..... но в моем случае это мес. 4 наверно.
ко всем неприятностям прибавилось еще то, что надо срочно снимать машину с учета, проходить тех осмотр и т.д. т.к. на хозяина машину подали в суд и могут арестовать имущество obm.gif obm.gif obm.gif А это опять деньги... пройти тех осмотр у нас можно только на новой машине и еслиу ГАИшника будет хорошее настроение... куда уж мне с моей восьмилеткой eusa_naughty.gif
мда.... так житуха меня уже несколько лет не прижимала.... судьба дает нам испытания, но я все выдержу.... мы, как говорится, крепчаем s24.gif s24.gif s24.gif
Самое интересное что в такой ситуации, я не вижу ни с чьей стороны помощи... вообще.... d045.gif глупо наверно на это расчитывать..... но друзья познаются в беде.....
сама не знаю чего я жду от окружающих... конечно я как всегда сделаю все сама... но всей серьезности ситуации никто не понимает.... Все привыкли что никого не обременяю никого своими проблемами..... ладно пмс наверно у меня..... и это пройдет.....

Цитата(Undina @ 5.12.2006, 22:15) *
Олесик, привет!

Приветик Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 5.12.2006, 22:37) *
Да уж через авралы все мы проходили. Обещаю-это закончиться в скором времени и потом опять можно заняться собой любимой wub.gif

Да уж.... всего неделю без обертываний и кожа на бедрах стала опять суховатой.... за собой надо следить непрестанно rolleyes.gif
Tani
Совёныш hb.gif
выше клюв wub.gif ...всё, что нас не убивает - делает сильнее s24.gif s24.gif s24.gif (подбодрила, называется s24.gif ".....подогрела...обобрала" s24.gif )
Цитата(Sova @ 6.12.2006, 11:01) *
. пройти тех осмотр у нас можно только на новой машине и еслиу ГАИшника будет хорошее настроение... куда уж мне с моей восьмилеткой eusa_naughty.gif

значит надо купить shy.gif

держись, Олесик wub.gif
Галка
Олесь, привет! Ну на работе в конце года понятно, что может быть такое. Но это не повод для беспредела. Ты им скажи, что придут Красотули и наведут там порядок. Не дадим своих в обиду. На обед-то хоть у вас есть перерыв?
А по-поводу машины - это сложнее. Плохо, когда все в деньги упирается. Держись! Жаль, что не могу помочь лично ни в одном вопросе. wub.gif
Sova
Тани, Галка, спасибо за поддержку icon_wink.gif
Kata
Олесь, очень сочувствую! ПОхожи такие испытание сейчас у многих...и я не исключение! но мы ведь все выдержим!!!
Галченок
а может это приближение года Свиньи нам такую поросятину подкладывает? obm.gif чтобы пройти проверку на прочность? d045.gif

НО!!!!

Как бы там ни было - МЫ все переживем!!!! справимся со всеми делами и проблемами все выдержим и проедем с помощью друзей или без

НО однажды и на нашей улице будет ПРАЗДНИК!!!!! и мы еще споем!!!! ВСЕМ ВРАГАМ НА ЗЛО!!

выше носик

п.с. у меня у самой таааакие дела, что упаси Боже кому-нибудь такое...... d045.gif
sexy_popka
Галченок, тебе надо гимны патриотические писать-талант. a035.gif
zebrik
Приветики солнце!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(sexy_popka @ 6.12.2006, 14:37) *
Галченок, тебе надо гимны патриотические писать-талант. a035.gif


а я чё?!?! я ни чё
Aнтоша-Г
a035.gif Галчен нет слов!!!!!!!! блестяще!!!!Олесь помоему это каждый год повторяеться просто тепение одно спасение!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Олесик, приветище огромное, не растраивайся главное, все будет путем.
Только вот я не поняла что с машиной, кто в суд подал и за что....d045.gif
А тех.осмотр по моему уже никто сам не проходит, не думай об этом, чем в очередях там торчать, людям проще денег заплатить. У нас это стоит от 800-2000 руб. Зависит от знакомых и наглости инспектора.
Не горюй, еще покатаешь нас на своей машинке hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Катя, Тоня, София, всем чмок!!!
Галь, ну ты, как всегда, нподражаема!!! Столько эмоций, картинок, смайликов, прям чудо-девочка! icon_wink.gif
Инна, приветик, давно не виделись. Значит рассказываю: купила машину по генеральной доверрености т.к. на ней тех осмотр еще до мая месяца, а весной собиралась на себя перерегистрировать, зачем деньги платить лишние? Юридически я с машиной могу делать все что угодно, продавать, менять, дарить, переоформлять в любое время и без согласия владельца.
Так вот этот мальчик (хозяин машины) не выплачивал в банк несколько мес. кредит и на него собираются подавать в суд, и.т.к. он реальный владелец машины имущество могут арестовать и им пофиг чтоя там у него покупала!!! Так что мне нужно срочно спасать машину!!! Но дело в суд пока не передали, так что время у меня есть. субботу поедем снимать мою девочку с учета а тех осмотр я позже сделаю. Вся фишка в том, что мне сейчас даже 2 000 это приличные деньги и взять я их могу только из заначки на институт.... уф... в общем не легка взрослая жизнь (((((
п.с. что-то мой дневник превращается в "ИНТИМНЫЙ" )))))))))))))))
пойду подсчитаю ккалории ))))))
Undina
Цитата(Sova @ 6.12.2006, 18:11) *
п.с. что-то мой дневник превращается в "ИНТИМНЫЙ" )))))))))))))))


Хорошо еще что не в БЕРЕМЕННЫЙ ))))))))))))))))))))

Совен, это просто тяжелый конец года. Все получится. Как там было на перстне у царя Соломона"И это пройдет тоже" Так что остается только ждать пока закончится год со всеми неприятностями. Удачи тебе в нелегком деле отстаивания своих прав (и с машиной и с кофточкой).
Sova
Цитата(Undina @ 6.12.2006, 21:29) *
Хорошо еще что не в БЕРЕМЕННЫЙ ))))))))))))))))))))

Наташка! Тяпун тебе!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif мне ко всем проблемам только спиногрызика сейчас не хватало s24.gif
Zhena
Да Сова, насыщенная у тебя жизнь!!!! И это перед сессией! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
я тут была!

ВСЕ что думаю сказала вчера - сегодня добавить нечего icon_wink.gif
Sova
По ночам творится что-то ужасное... вот вчера например читала на ночь весьма приятное чтиво (Идиот. Достоевского), все хорошо, все спакойно, начало дико клонить в сон, выключаю свет, только начинаю засыпать, приходит он.... какой-то страх или беспакойствие... не знаю... я начинаю ворочится, осознаю, что все мышцы напряжены, в голову лезут мысли и все это в полудреме какой-то..... встала.. валерьянку не нашла.... легла... в общем бродила 1,5 часа наверно icon_eek.gif что это такое? не пойму.... наверно это стресс опять sad.gif
Как спаслась: Валентин, благодаря вам!!! Помните вы мне книгу высылали "Ваше тело просит воды"? вспомнила что почти перестала пить простую воду. Автор книги пишет, что одной из причин бессоницы может быть обезвоживание организма!!!! Он рекомендует в таком случае выпить стакан воды и на кончик языка сыпнуть капельку соли и не глотать ее как можно больше и язук не прижимать к небу чтобы его не разъело.... В общем через 5-7 минут я заснула icon_eek.gif
Вывод: вода один из самых важных элементов в нашей жизни! Сегодня по плану валерьянка и 5! стаканов воды!!!! Посмотрим что будет вечером rolleyes.gif
nasty
Привет Совеночек...Почитала - ну у тебя тут и дела, мама не горюй...Все навалилось в одночасье...Но ты у нас девочка сильная, я же верю что все выдержись и потом с гордостью нам скажешь - я все преодолела и всего добилась!!! И правда - это конец года...Почти у всех всякие завала как я посмотрю, во всех планах, надо все проблемы оставить в уходящем, так что желаю тебе побыстрее и достойнр справиться со всем и спокойно встречать Новый Год! Чмок!
Valentin
Цитата(Sova @ 7.12.2006, 10:54) *
Как спаслась: Валентин, благодаря вам!!! Помните вы мне книгу высылали "Ваше тело просит воды"? вспомнила что почти перестала пить простую воду. Автор книги пишет, что одной из причин бессоницы может быть обезвоживание организма!!!! Он рекомендует в таком случае выпить стакан воды и на кончик языка сыпнуть капельку соли и не глотать ее как можно больше и язук не прижимать к небу чтобы его не разъело.... В общем через 5-7 минут я заснула icon_eek.gif
Вывод: вода один из самых важных элементов в нашей жизни! Сегодня по плану валерьянка и 5! стаканов воды!!!! Посмотрим что будет вечером rolleyes.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ОЧЕНЬ РАД!! a035.gif a035.gif a035.gif

И не читайте на ночь психопатологию... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Дааа, Олесь, ты дала... на ночь такое читать...
Sova
Лена, Галя Чмок!
Валентин, наверно надо вообще перестать читать на ночь icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 7.12.2006, 13:51) *
наверно надо вообще перестать читать на ночь icon_smile.gif

Приветик Олесикicon_smile.gif! жизнь бьет ключом, наверно я бамбук но не поняла каким образом ты спасешь свою девочку, если она висит на хозяине? срочным образом надо оплатить всю сумму что ли? или есть еще ходы?
я вообще заснуть не могу без книги или кино rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 7.12.2006, 13:51) *
Валентин, наверно надо вообще перестать читать на ночь icon_smile.gif


Художественную литературу - точно!! Не стал сразу говорить, чтоб не шокировать, но Вы сами догадались!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 13:58) *
Приветик Олесикicon_smile.gif! жизнь бьет ключом, наверно я бамбук но не поняла каким образом ты спасешь свою девочку, если она висит на хозяине? срочным образом надо оплатить всю сумму что ли? или есть еще ходы?
я вообще заснуть не могу без книги или кино rolleyes.gif

Кать, я перерегистрирую машину на свое имя и она будет офицально моим имуществом. и Банк на нее никаких претензий иметь не будет icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 7.12.2006, 14:16) *
Кать, я перерегистрирую машину на свое имя

аааа icon_wink.gif ну тогда все норма и нервов поменьше icon_wink.gif
Irik
Совушка, как я тебя сейчас понимаю, у меня остается неделя до ссесии а меня уже всю колбасит, ночью кошмары снятся. Эх поскорей бы это закончилось,но МЫ СЛЬНЫЕ, мы все выдержим. УДАЧКИ!!!
Галченок
Олесь! забегай - смотри ..... 138 стр. icon_wink.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 7.12.2006, 10:54) *
Как спаслась: Валентин, благодаря вам!!! Помните вы мне книгу высылали "Ваше тело просит воды"? вспомнила что почти перестала пить простую воду. Автор книги пишет, что одной из причин бессоницы может быть обезвоживание организма!!!! Он рекомендует в таком случае выпить стакан воды и на кончик языка сыпнуть капельку соли и не глотать ее как можно больше и язук не прижимать к небу чтобы его не разъело.... В общем через 5-7 минут я заснула icon_eek.gif


Очень интересно, Совушкин, а можешь и мне выслать, как времени будет побольше rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.