Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
lenuska
Буржуйка, сметану лучше до w24.gif, а ещё хорошо помогает мёд с грецкими орехами. rolleyes.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2006, 12:18) *
Сова! Кто тебе сказал, что твоя норма 57 кг??? Мне говорят, что при моем 160 я должна вестить 48. А я столько никогда весить не буду, потому что у меня широкие и тяжелые кости. И не хочу столько весить, потому что не женщина, а вешалка буду. Все надо смотреть индивидуально. А выглядишь ты очень хорошо.

Оль, ну типа рост 167 - коэфициэнт 110 = 57 кг - моя норма. Кости у меня не тяженые - нормостеник, так что лишний вес есть rolleyes.gif

Цитата(Катенька @ 7.6.2006, 12:01) *
ОЙ А УМЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НАООБОРОТ ПОСЛЕ СТРАСТНОГО СЭКСЯ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО Я ВСЯ РАЗБУХАЮ И ЛОПНУ СКОРО s24.gif

s24.gif э... я прям боюсь коментировать icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 12:19) *
Отсюда по подробнее wub.gif s24.gif Сметанку до или после rolleyes.gif

Сметанку дай в обеденное время гр. 100, если съест больше, пусть ест больше. Вечером жди результата, правда видишь девочки говорят, что не на всех действует, но мне с этим повезло, вот только толку кормить возлюбленного, еогда у самой допинга нет icon_redface.gif
Катенька
совушка я знаю один один допинговый способ-воздержание больше недели shy.gif потом хоть усталая не усталая напрыгнешь.... s24.gif мне мой все говорит фригидка фригидка моя а потом расплачиваеться за такие слова s24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 7.6.2006, 12:46) *
совушка я знаю один один допинговый способ-воздержание больше недели shy.gif потом хоть усталая не усталая напрыгнешь.... s24.gif мне мой все говорит фригидка фригидка моя а потом расплачиваеться за такие слова s24.gif

э.. это хороший способ при наличии мужчины под боком, а когда его нет рядом, так я об этом редко думаю icon_redface.gif и вроде как раза в неделю достаточно icon_redface.gif Наверно свою сексуальность наооборот надо тренировать... как тело, как мышцы, уделять этому времени не меньше чем нашим красивым телам s24.gif
Nekotyanka
Сметанку до не надо. Я например, когда до что-то поем, то мне самого ЭТОГО уже и не надо. Спать хочется icon_smile.gif)))
anjes
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2006, 15:32) *
Сметанку до не надо. Я например, когда до что-то поем, то мне самого ЭТОГО уже и не надо. Спать хочется icon_smile.gif)))

забавно, про сметану вообще впервые слышу )))) буду проверять )))
Катенька
да и вообще бы хорошо бы ло бы нам составить список "допинговых" продуктов для наших муж....ну и для нас rolleyes.gif это я так на будующее s24.gif
Галченок
Дааааа, тема дойстойная обсуужжденияяяяя........
Я вот с Совой согласна, все-таки - когда мужчина рядом - это одно, а когда....... это другое....... а тренировать действительно надо не только пресс и т.п. мышцы, но и внутренние....... эффект s24.gif - просто потрясающий wub.gif но это уже другая тема....... s24.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2006, 15:32) *
Сметанку до не надо. Я например, когда до что-то поем, то мне самого ЭТОГО уже и не надо. Спать хочется icon_smile.gif)))

Нет Оль, ты не поняла. Сметану надо дать мужчине в обед, пусть он хоть 50 раз спать будет, походит, позанимается своими делами, а потом начнет домагаться )))))))
Sova
отчет о прожитом дне. всера сама делала сухой массаж, заболталась по телевону и получилось что помассировала по 20 мин. каждую ногу, так прогрелась хорошо, почти как после Иры icon_smile.gif) съела 3 банана. Сдала последний зачет. Теперь я свободный человек.
сегодня: з. овсянка с клусникой, сахаром и немного малока. какако
перекус: куфир с клетчаткой.
о. грибной суп. блинчик с творогом и персиками.
перекус: кефир с клетчаткой.
планы на вечер: спорт ал (1,5 часа), Массаж у Иры (это еще не точно, может буду сама себе делать), перед тренировкой съем 1 банан и все ))))
anjes
Цитата(Sova @ 7.6.2006, 17:10) *
Нет Оль, ты не поняла. Сметану надо дать мужчине в обед, пусть он хоть 50 раз спать будет, походит, позанимается своими делами, а потом начнет домагаться )))))))


Сова, поздравляю с зачетом )))
Вот ведь реклама двигатель прогресса, уже сходила в магазин за сметаной )))
Буржуйка
Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 8:24) *
Буржуйка, сметану лучше до w24.gif, а ещё хорошо помогает мёд с грецкими орехами. rolleyes.gif



Нам уже ничего не помагает obm.gif может отрезать нафик obm.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 19:56) *
Нам уже ничего не помагает obm.gif может отрезать нафик obm.gif

Неее, резать не надо, еще пригодится!
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 18:56) *
Нам уже ничего не помагает obm.gif может отрезать нафик obm.gif


Зачем резать-то ???? пусть будет.... да, оказывается и сметана ни при чем, не в ней ведь дело.
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 7:09) *
Зачем резать-то ???? пусть будет.... да, оказывается и сметана ни при чем, не в ней ведь дело.


А чтоб не болталось rolleyes.gif смотрю и только еще больше расстраиваюсь obm.gif
lenuska
Олесь, если я не ошибаюсь, у тебя клетчатка "Наше наследие"? Скажи, а у тебя на упаковке чего написано про неё. Её нужно растворять или можно запивать? icon_eek.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 12:34) *
Олесь, если я не ошибаюсь, у тебя клетчатка "Наше наследие"? Скажи, а у тебя на упаковке чего написано про неё. Её нужно растворять или можно запивать? icon_eek.gif

Что-то я не нахожу с чем ее пьют, но Машуня пишет, что иногда просто ее запивает водой. Думаю разница в данном случае только во вкусе получается. Кстати в первиковым сооком клетчатка с яблочным пектином очень даже вкусненькая icon_smile.gif а ты себе с чем приобрела?
lenuska
Цитата(Sova @ 8.6.2006, 12:42) *
Что-то я не нахожу с чем ее пьют, но Машуня пишет, что иногда просто ее запивает водой. Думаю разница в данном случае только во вкусе получается. Кстати в первиковым сооком клетчатка с яблочным пектином очень даже вкусненькая icon_smile.gif а ты себе с чем приобрела?

А у меня простая. rolleyes.gif По крайней мере, на упаковке ничего не сказано. w24.gif
Олесь, а ты растворяешь её в кефире или просто кефиром запиваешь? w24.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 12:47) *
А у меня простая. rolleyes.gif По крайней мере, на упаковке ничего не сказано. w24.gif
Олесь, а ты растворяешь её в кефире или просто кефиром запиваешь? w24.gif

на стакан кефира дожку клетчатки, помешаю, вас поситаю минутки 2, потом все это дело выпиваю
lenuska
Ладно, вечером проведём эксперимент w24.gif , попробуем её растворить в кефирчике. rev.gif Хотя с водой тоже вроде ничего. w24.gif
Sova
отчет: вчера все как и планировала 1,5 часа спорта час проф. массажа. вечером яблоко + 0,5 апельсина. ночью стресс((( блин с такой житухой целлюлит никогда не изчезнет ((
сегодня: з. овсянка с клубникой и бананом
перекус: кефир с клетчаткой
о. гречка с грибами + греческий салат
перекус: кефир с клетчаткой.
планы на вечер: сухой массаж собственного исполнения, может куплю мед. а если еще чего в голову придет, так завтра отчитаюсь.
lenuska
Успехов в выполнении плана. w24.gif
Sova
Ленуська, спасибки icon_wink.gif
Девченки, забыла вам сказать, что с понедельника я в отпуске неожиданном, так что меня 2 недели сдесь не будет, буду скучать по вам. Как отдыхать будем пока понятия не имею, не исключено, что дома останемся. Это у моего м.ч. на работе сказали типа или сейчас или до сентября не получится, а в сентябре он второй отпуск планировал, а я, что я? Я как он, вместе с ним хочу, даже если мы никуда не намылимся, так сделаем кучу полезных дел, я хоть на машину нашу посмотрю, представляете я ее так и не видела еще ниразу ((( он ее 1,5 недели назад забрал, а вот мне пока не показал, он пока оформлением занимается а пока она была без номеров стояла на платной стоянке под охраной чтобы ее не украли (какой он у меня жучек собственник, как своих девочек оберегает), осталось сделать техосмотр.
так что вот такие у меня новости icon_wink.gif
Madonna
жалко...целых 2 недели это долго-долго! obm.gif
Мы бум скучать! hb.gif hb.gif
Nekotyanka
obm.gif Сова!!! Тока ты ж не забудь вернуться!!!!!!
Svetik-2006
Совушка, мы будем очень скучать. obm.gif Не покидай нас так надолго((((((( icon_eek.gif
Nekotyanka
Света, хва быть эгоистами! Пусть у Совы будет 2 недели личной жизни, а не общественной! icon_smile.gif)) Правильно говорю, Олеся В.? smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 0:59) *
Света, хва быть эгоистами! Пусть у Совы будет 2 недели личной жизни, а не общественной! icon_smile.gif)) Правильно говорю, Олеся В.? smile.gif


Так, Ольчик, что за наезды? Я лично буду очень скучать. Так что, СОВА, ОСТАВАЙСЯ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Geheimnis
Олесь, давай отдыхай там по полной, а мы тебя тут будем ждать и скучать!
Натульчик
А я вот развела сегодня клетчатку обычную (без всего) в кефире. Давилась-давилась, еле доела. Может, подскажете, как ее лучше лопать? Или я просто кефира мало налила.... Раньше ела с молоком, вроде ничего, а сейчас как-то надоело
sincere
Олеська, как тут у тебя интересно... s24.gif
и познавательно s24.gif
поздравляю со свободой и отдыхом!!!
Хорошо провести время!!! icon_wink.gif
Mashunya
Олеся, хорошо тебе провести эти две недельки отпуска!!
А мы будем скучатьи ждать нашу птичку. Чмок! hb.gif
Sova
Ой, девочки, спасибо за пожелания, я тоже буду очень, очень скучать по всем вам! Вы тут себя хорошо ведите, не срывайтесь, приобретайте кавалеров у кого их нет, встряхивайтесь давайте, а то лето на дворе, солнышко, вы все похорошели а личной жизнью тоже надо заниматься не меньше чем следить за телом icon_wink.gif Я вот вчера пожертвовала самомассажем, но это ничего, наверстаем ;
Натульчик! Я развожу 1 чайную ложку в стакане кефира rolleyes.gif С абрикосовым соком ее тоже вкусно разводить, попробуй ее с йогуртом фруктовым или сделай в блендере фруктовое пюре, добавь туда кефир и клетчатку, будет вкусный коктейль молочный w24.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 18:59) *
Света, хва быть эгоистами! Пусть у Совы будет 2 недели личной жизни, а не общественной! icon_smile.gif)) Правильно говорю, Олеся В.? smile.gif

А почему Олеся В? 158.gif
lenuska
Олеся, я буду очень скучать. 158.gif Будет не хватать твоих дельных замечаний. rolleyes.gif Хорошо тебе отдохнуть, развеяться. w24.gif Будем ждать отчёта об отпуске. w24.gif
Sova
Гыыыыыы s24.gif s24.gif s24.gif наблюдение: На форуме последние недели 2-3 этот смайл obm.gif obm.gif obm.gif пользуется огрооооомной популярностью s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 10:02) *
Олеся, я буду очень скучать. 158.gif Будет не хватать твоих дельных замечаний. rolleyes.gif Хорошо тебе отдохнуть, развеяться. w24.gif Будем ждать отчёта об отпуске. w24.gif

Спасибо, может я наконец-то запечатлю себя для вас rolleyes.gif
Буржуйка
w24.gif
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 6:03) *
Гыыыыыы s24.gif s24.gif s24.gif наблюдение: На форуме последние недели 2-3 этот смайл obm.gif obm.gif obm.gif пользуется огрооооомной популярностью s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо, может я наконец-то запечатлю себя для вас rolleyes.gif


Я от этого смайла балдею rolleyes.gif так и хочется его куда только можно засунуть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Совен, ты там ненадолго пропадай, а то мы без тебя не осилим w24.gif Классно провести время и выложить нам потом фотоотчет w24.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 7:52) *
А почему Олеся В? 158.gif

А я почему-то подумала, что СОВ - это твои инициалы shy.gif ..... Кажись, ошиблась... rolleyes.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 13:54) *
А я почему-то подумала, что СОВ - это твои инициалы shy.gif ..... Кажись, ошиблась... rolleyes.gif

Не совсем. я Яковлева Олеся Владимировна ))) Ничего общего с Совой по моему )))))
Натульчик
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 14:50) *
Ой, девочки, спасибо за пожелания, я тоже буду очень, очень скучать по всем вам! Вы тут себя хорошо ведите, не срывайтесь, приобретайте кавалеров у кого их нет, встряхивайтесь давайте, а то лето на дворе, солнышко, вы все похорошели а личной жизнью тоже надо заниматься не меньше чем следить за телом icon_wink.gif Я вот вчера пожертвовала самомассажем, но это ничего, наверстаем ;
Натульчик! Я развожу 1 чайную ложку в стакане кефира rolleyes.gif С абрикосовым соком ее тоже вкусно разводить, попробуй ее с йогуртом фруктовым или сделай в блендере фруктовое пюре, добавь туда кефир и клетчатку, будет вкусный коктейль молочный w24.gif

Спасибо! Вот-только йогурт-то фруктовый с сахаром... Ну ничего, попробуем с пюре
Nekotyanka
ХЕ! Так я угадала! icon_smile.gif))))) А я тожж Владимировна icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 14:44) *
ХЕ! Так я угадала! icon_smile.gif))))) А я тожж Владимировна icon_rolleyes.gif

icon_wink.gif
Натульчик, подключай фантазию, а добавляла в овсяную кашу, правда не клетчатку а отруби, они там даже не чувствовались, ты тоже попробуй, думаю разницы никакой не будет icon_wink.gif
Sova
отчет: вчера съела 2 бутерброда с сыром (это в 19,00 думаю ничего страшного) потом 1 яблоко и 1,5 апельсина. а вот с массажем я пролетела ((( но я другим компенсировала))))
сегодня. з. какао на воде 2 бутера с сыром
перекус: кефир с клетчаткой
о. салат греческий, блинчик с творогом и персиками
перекус(о ужас) горячий шоколад, 2 дольки шоколада вдохновения и 1 сырок
девочки, это я наверно сегодня себя так пожалела, иду к зубному. Хотя отмазки все это. Это наверно незапланированный сладкий день т.е. срыв. Значит след сладкий день только 18,06. Все.Пацан сказал, пацан сделал!!!!!)))))))
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 14:13) *
Все.Пацан сказал, пацан сделал!!!!!)))))))

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Девочки! А кто мне может сказать в Питере сейчас есть белые ночи??? или они позже начнутся? ))))
Nekotyanka
Олесь, проще Валентину задать вопрос. icon_wink.gif
А ваще, по-моему, через пару недель начнется.
Nekotyanka
Сова, так ты в Питер собралась? Обзавидуюсь сейчас!!!!!!
Натульчик
Я туда еду через десять дней!!! Самый пик должен быть!!! С 22 на 23 июня - самая длинная и самая "белая"ночь!!! multi.gif smilie_colors1.gif fol.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 15:50) *
Сова, так ты в Питер собралась? Обзавидуюсь сейчас!!!!!!

Оль, вообще еще ничего не знаю, нам надо с м.ч. над златом почахнуть. Я же не знала что в отпуск пойду и разбомбила пол зарплаты а еще надо зубик лечить а это еще долларов 150 (( а Принц мой карету нам купил чтобы попу принцессину возить,и выложился под чистую, так что мы не платежеспособны скорее всего, но если пролезем по деньгам, то может хоть на пару деньков съездием ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.