Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Tani
Цитата(Sova)
. Типа отметим трупами Воскресение!

Во-во!!! 158.gif и я о том же! icon_eek.gif
говорят - яйцо символизирует жизнь icon_rolleyes.gif
получается, что празднуя воскрешение, нужно уничтожить миллиардыы жизней?!?! evil.gif
Tani
...и гидэ тут, спрашивается, логика?!

Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)
. Типа отметим трупами Воскресение!

Во-во!!! 158.gif и я о том же! icon_eek.gif
говорят - яйцо символизирует жизнь icon_rolleyes.gif
получается, что празднуя воскрешение, нужно уничтожить миллиардыы жизней?!?! evil.gif

Стыдно признаться, но библию я не читала icon_redface.gif Знаю несколько основных событий, но целиком еще наверно не доросла морально. Может ты скажешь: почему именно яйца, это народ просто так придумал или так где-то написано в писаниях?
Tani
Tani
Цитата(Sova)
Может ты скажешь: почему именно яйца


Олесенька smile.gif
у меня, как у тебя, масса инфы в сером веществе навалена, но могу тока сказать отсеянный вывод, а предысторию откопать затруднительно smile.gif

подождём спецов icon_rolleyes.gif
icon_eek.gif
Sova
отчет на сегодня:
еда: чай хлебцы, кабачковая икра, сухофрукты, гречка с грибами.
на ужин будет что-то легкое, а вот на счет процедур я не знаю, у меня сегодня сначала институт, а потом меня пригласили в кино... романтика.... smile.gif так что буду ударять по ЦЕЛЛЮЛИТУ (спешл фо Валентин) Позитивом smile.gif
Tani
Цитата(Sova)
так что буду ударять по ЦЕЛЛЮЛИТУ (спешл фо Валентин) Позитивом smile.gif

тоже вещь! wink.gif
...тока ты от переизбытка романтики не отужинай пивом-лайт smile.gif
Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)
так что буду ударять по ЦЕЛЛЮЛИТУ (спешл фо Валентин) Позитивом smile.gif

тоже вещь! wink.gif
...тока ты от переизбытка романтики не отужинай пивом-лайт smile.gif

неее, пиво уже с января ни-ни smile.gif поклонник в курсе что пиво не пью, даже предлагать не будет smile.gif
Tani
Genia
Sova, перед кино помажь губы медом smile.gif hug.gif
Valentin
Цитата(Sova)
накрывают обильный стол, где присутствует много блюд мяса" Это же все не переварится после потоянного питания овощами, да еще строгой последней недели!
Согласитесь, даже звучит кощунственно. Типа отметим трупами Воскресение! icon_eek.gif icon_twisted.gif


Действительно, это даже с медицинской точки зрения элементарно вредно.
Про религиозную я вообще молчу. В Воскресение христиане массово нарушают заповедь "Не убий".


Цитата
...и гидэ тут, спрашивается, логика?!


Да ну их!! Все они, христиане, мусульмане, евреи и даже буддисты всякую фигню делают, пытаясь это красиво обосновать. Я фигею от этих "духовных" очищений... Показывали как-то, что у мусульман тоже какой-то пост кончился и как правоверные мусульмане выбирают барашка и перерезают ему глотку собственными руками. Очистились, блин.
Люди любых религий, - можете на меня обижаться, но ничего Божественного в этом нет!!


Цитата
почему именно яйца, это народ просто так придумал или так где-то написано в писаниях?


Что-то не помню я ничего такого в Новом завете.

Цитата
так что буду ударять по ЦЕЛЛЮЛИТУ (спешл фо Валентин) Позитивом


И совсем не сложно!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
пиво уже с января ни-ни


Молодец, Птичка!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Муууррррр. Валентин похвалил..... smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
Муууррррр. Валентин похвалил..... smile.gif


Сова замурчала... 158.gif Или у меня глюки?
Sova
Цитата(Genia)
Цитата(Sova)
Муууррррр. Валентин похвалил..... smile.gif


Сова замурчала... 158.gif Или у меня глюки?

мне на этой неделе все можно smile.gif я даже попикать могу, вы вниамния не обращайте, дурь нападает icon_eek.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
футболистка
Цитата(Genia)
Sova, перед кино помажь губы медом smile.gif hug.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(Sova)
накрывают обильный стол, где присутствует много блюд мяса" Это же все не переварится после потоянного питания овощами, да еще строгой последней недели!
Согласитесь, даже звучит кощунственно. Типа отметим трупами Воскресение!

158.gif ужас какой. естественно после такого очищения живо загремишь в больницу.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Valentin

Цитата
Да ну их!! Все они, христиане, мусульмане, евреи и даже буддисты всякую фигню делают, пытаясь это красиво обосновать. Я фигею от этих "духовных" очищений...


ну я бы не была так категорична... тем паче про буддистов!!!! они то ваще никогда никого не трогали - ходють с метёлкой, чтоб таракана не раздавить ничайна...
Frisky
Цитата(Sova)
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)
. Типа отметим трупами Воскресение!

Во-во!!! 158.gif и я о том же! icon_eek.gif
говорят - яйцо символизирует жизнь icon_rolleyes.gif
получается, что празднуя воскрешение, нужно уничтожить миллиардыы жизней?!?! evil.gif

Стыдно признаться, но библию я не читала icon_redface.gif Знаю несколько основных событий, но целиком еще наверно не доросла морально. Может ты скажешь: почему именно яйца, это народ просто так придумал или так где-то написано в писаниях?

... чиво-то никто точно не написал icon_rolleyes.gif
я не помню по именам, толи Мария, то ли кто другой icon_redface.gif пришёл к ... кому-то icon_redface.gif с вестью, типа Иисус воскрес.
и этот второй не поверив ей сказал: "скорее яйцо покраснеет, чем Иисус воскреснет" и яйцо покраснело у них на глазах.
вот
Sova
Frisky вернулась и просветила нас smile.gif
Sova
отчет за выходные:
суббота была вообще образцово-показаттельной! спорт зал, все упражнения, массажи, процедуры, вредностей не ела после 6 не ела.
воскресенье:
Ну думаю что не с оригинальничила "похвалив" вебя вкусным куличем и молочным шоколадом за столько времени отказывая себе в нем smile.gif
на ночь не ела, упражнения делал на половину, массажа не было. В обще у Совы был вчера выходной smile.gif
Лелька
Ага и у Лёльки тоже выходной был smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Ага и у Лёльки тоже выходной был smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif да думаю ничего страшного не случится, ведь это действительно один день был, и ведь не обжираловка же ведь!
Я вчера с таким удовольствием наворачивала творог с бананом, словами не передать, кстати мне даже вкуслее шоколада показался smile.gif
Sova
Что-то на форуме и в дневничках такое затишье! Чует мое сердце, всем стыдно за проведенные выходные smile.gif
и так о дне сегодняшнем:
з. хлебцы, кабачковая икра, сыр (йессссс smile.gif )
перекус. йогурт 200 гр.
о. рис с овощами.
перекус: йогурт 200 гр.
планы на вечер: съем горстку орешков, все упражнения и массаж по плану.
Невидимка
Цитата
Что-то на форуме и в дневничках такое затишье! Чует мое сердце, всем стыдно за проведенные выходные

Ага!!! жаль, что не все такие молодцы, как ты.... icon_redface.gif sad.gif
Genia
Цитата(Sova)
Что-то на форуме и в дневничках такое затишье! Чует мое сердце, всем стыдно за проведенные выходные  :smile:  


Да ну нет, не всем... Сижу вот, со стороны наблюдаю, молчу... что-то у меня смутные подозрения по поводу того, что на форуме через посты передается сопливый вирус... smile.gif smile.gif smile.gif
Undina
Цитата(Genia)
Цитата(Sova)
Что-то на форуме и в дневничках такое затишье! Чует мое сердце, всем стыдно за проведенные выходные  :smile:  


Да ну нет, не всем... Сижу вот, со стороны наблюдаю, молчу... что-то у меня смутные подозрения по поводу того, что на форуме через посты передается сопливый вирус... smile.gif smile.gif smile.gif


Не надо про сопливый вирус )))))))))))))))
Rainbow
Цитата(Frisky)
Valentin
 
Цитата
Да ну их!! Все они, христиане, мусульмане, евреи и даже буддисты всякую фигню делают, пытаясь это красиво обосновать. Я фигею от этих "духовных" очищений...


ну я бы не была так категорична... тем паче про буддистов!!!! они то ваще никогда никого не трогали - ходють с метёлкой, чтоб таракана не раздавить ничайна...


ага. прочитала только последнюю страницу, не знаю о чем вообще речь smile.gif , но буддистов попрошу сильно не трогать. Я тараканов действительно из дома выношу живыми и комаров не убиваю
sincere
Цитата(Sova)
Что-то на форуме и в дневничках такое затишье! Чует мое сердце, всем стыдно за проведенные выходные  :smile:  


Ага! Стыдно! Точно! icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Rainbow)
буддистов попрошу сильно не трогать.


Буддистов трогать не будем вообще. А буддисток только с особой нежностью и любовью!! smile.gif smile.gif wink.gif
Sova
Цитата(Невидимка)
Цитата
Что-то на форуме и в дневничках такое затишье! Чует мое сердце, всем стыдно за проведенные выходные

Ага!!! жаль, что не все такие молодцы, как ты.... icon_redface.gif sad.gif

ну я бы не была так категорична smile.gif все расслабились smile.gif Даже наша упорная Ундина smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Расслабились icon_rolleyes.gif хорошее слово, приятнее чем обожрались smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Sova)
[Стыдно признаться, но библию я не читала icon_redface.gif Знаю несколько основных событий, но целиком еще наверно не доросла морально. Может ты скажешь: почему именно яйца, это народ просто так придумал или так где-то написано в писаниях?

Не, Олесь, в Библии такого не написано. smile.gif
На самом деле, крашеное яйцо и паска (кулич)- это древние, дохристианские символы. Яйцо действительно символизирует жизнь (почему-то древним нравилось, как циплята вылупляются), а паска - фалический символ (мы всегда хохотали, что же тогда значит вот то беленькое, чем паски сверху мажут smile.gif ). Все это связано с наступлением весны, началом послевного сезона и годовым циклом любой культуры. короче, сейчас в дебри заберусь культорологические. smile.gif
Цитата
я не помню по именам, толи Мария, то ли кто другой пришёл к ... кому-то с вестью, типа Иисус воскрес.
и этот второй не поверив ей сказал: "скорее яйцо покраснеет, чем Иисус воскреснет" и яйцо покраснело у них на глазах.

это не Библия, это всеякие досказания и дописания..... icon_smile.gif)
Sova
О! Нашелся просвященный человек! Спасибо, будем знать! smile.gif
Sova
отчет за сегодня. Слабонервным в обморок не падать! у меня сладкий день! Имею право! smile.gif
з. фруктовый кефир самодельный 1 стакан. чай, хлебцы кабачковая икра.
перекус: пряники 3 шт smile.gif
обед: уха из семги, салат по гречески.
перекус: самодельный горячий шоколад.
планя на вечер как всегда массаж, ттапп, ТОдес, может бодифлекс.
есть буду орешки кешью и пить самодельный фруктовый кефирчик icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Блин, и я хо кабачковой икры. icon_smile.gif А ты ее сама или в банках?
Svetik-2006
Цитата(Sova)
отчет за сегодня. Слабонервным в обморок не падать! у меня сладкий день! Имею право! smile.gif
з. фруктовый кефир самодельный 1 стакан. чай, хлебцы кабачковая икра.
перекус: пряники 3 шт smile.gif
обед: уха из семги, салат по гречески.
перекус: самодельный горячий шоколад.
планя на вечер как всегда массаж, ттапп, ТОдес, может бодифлекс.
есть буду орешки кешью и пить самодельный фруктовый кефирчик icon_rolleyes.gif


ААААААААААААААА. Пряники. Это прекрасно. А кешью дак вооще зашибись. Завидуем. smile.gif
А как фруктовый кефир сама делаешь? icon_redface.gif
Nekotyanka
Чессс говоря, ожидала в твоем постпасхальном меню увидеть что-то типа:
з - сры
о - сыр!!
у - СЫРРР!!!!! smile.gif
Невидимка
Цитата
отчет за сегодня. Слабонервным в обморок не падать! у меня сладкий день! Имею право!

Поздно.... слабонервные уже в реанимации smile.gif Мням.... а что такое пряники? что-то знакомое.... кажется сладенькое на вкус? smile.gif smile.gif smile.gif да-да... припоминаю.... icon_lol.gif
Sova
Svetik-2006
Кефир делаю так: беру Активию без всяких добавок, добавляю банан, клубнику, фишню, да что угодно, кстати можно мороженные фрукты, можно добавить варенья пару ложек, кидаю все в свой любимый блендер, через 10 сек кефир без консервантов готов smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Блин, и я хо кабачковой икры. icon_smile.gif А ты ее сама или в банках?

Не, Оль, я лентяйка еще та! Покупаю в магазине, смотрю что бы без консервантов была. Стоит ок 1,20 $ smile.gif Что самой возиться-то?
Mashunya
А я стала бояться кабачковую икру покупать :( моя младшая сестра, когда училась в институте, проходила летнюю отработку на консервном заводе..... она таких кошмаров нарассказала мне, что она там увидела, а о икре моей любимой сказала, что вообще не будет говорить мне, как ее делают и из чего..... icon_confused.gif
хотя иногда покупаю, но смотрю чтобы баночка поприличнее была, не по-совковому выглядела и фирмы выбираю посолиднее, может хоть это поможет. icon_rolleyes.gif
Sova
Mashunya
Если не сложно, скажи в каком городе был этот завод? Я покупаю нашу российскую "Главпродукт". оч. хорошая вкусная, свежая. как всяких нет ни по вкусу, ни на этикетке smile.gif Еще хороша "Казачьи разносолы". А вообще я не понимаю зачем производителю особенно такой продукции портить свое имя. Ведь его так сложно заработать?
Svetik-2006
У нас учительница была по товароведению, она была на всех заводах и фабриках и с таким воодушевлением рассказывала, как как-то была на одном предприятии производящем томатную пасту, соусы, кетчупы. И как у них там все хорошо рассказывала и какое оборудование и что у них сырье самое качественное из всех производителей, всего-навсего 10-15% гнилья. mad.gif 158.gif
Так это сказал видавший человек и о лучшем производителе, я представляю что твориться на других предприятиях!!! Может лучше поднапрячься денек летом, но закрыть несколько баночек самой? smile.gif
Sova
Svetik-2006
Да поднапрячься-то можно, а что делать если руки не из того места? smile.gif icon_redface.gif
Ну вернее я не пробовала никогда этого делать. А вообще если подумать то мне в моей маленькой квартирке и хранить-то это негде, подвала, огорода, дома с погребом поблизости нет, балкон не застеклен (но это дело времени, надеюсь), но подумать над этим надо однозначно. Но вот если соберусь, держитесь дорогоие мои! Будете как миленькие выкладывать мне рецепты smile.gif smile.gif
Svetik-2006
Та рецепты на раз выложим. Вот только у мамы спросим icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
А вот моя мама не крутит заготовки sad.gif у нас нет дачи, сами не выращиваем ничего, а покупать даже в сезон как правило дороговато выходит, вот и покупаем. тут ведь только плати, за тебя все следают, и заготовят и все что хочешь, вот только из чего вопрос интересный sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
отчет: вчера все сделала... ну почти, упражнений половину и Тодеса не было по техническим причинам. Имею право вообще ничего не делать, но я старалась, + массажик, прада по 5 минут , делала, а глазки слипались, прям головой кивала, вчера оч. поздно приехала, без сил.
съела 1 банан, 1 сушуный банан, гр.40 кешью, 50 гр семечек mad.gif .
сегодня:
з. фруктовый кефир с бананом, 2 хлебца
перекус: сушеные яблоки, чай, 1 печенка, козинаки (трам та ра рам evil.gif )
обед: цв. капуста.
планы на вечер как всегда wink.gif
Буржуйка
Молодец что не забываешь про массаж , даже в уставшем состоянии wink.gif Равнение на Совушку wink.gif
Rainbow
Цитата(Valentin)
Цитата(Rainbow)
буддистов попрошу сильно не трогать.


Буддистов трогать не будем вообще. А буддисток только с особой нежностью и любовью!! smile.gif smile.gif wink.gif


smile.gif smile.gif smile.gif
Frisky
Цитата(Mashunya)
А я стала бояться кабачковую икру покупать :( моя младшая сестра, когда училась в институте, проходила летнюю отработку на консервном заводе..... она таких кошмаров нарассказала мне, что она там увидела, а о икре моей любимой сказала, что вообще не будет говорить мне, как ее делают и из чего..... icon_confused.gif
хотя иногда покупаю, но смотрю чтобы баночка поприличнее была, не по-совковому выглядела и фирмы выбираю посолиднее, может хоть это поможет. icon_rolleyes.gif

Машунь, я прям как ты иногда загоняюсь! кругом враги! прям хоть всю иду сама изобретай! sad.gif
и к сожалению приличность баночки ничего не гарантирует sad.gif
Frisky
Цитата(Sova)
Mashunya
Если не сложно, скажи в каком городе был этот завод? Я покупаю нашу российскую "Главпродукт". оч. хорошая вкусная, свежая. как всяких нет ни по вкусу, ни на этикетке smile.gif Еще хороша "Казачьи разносолы". А вообще я не понимаю зачем производителю особенно такой продукции портить свое имя. Ведь его так сложно заработать?

Сова! прости я сёдня вредная! но вот главпродукт у меня с совком ассоциируется! они ведь и позиционируют себя так...
казаков не встречала. более менее доверяю балтимору. хотя тут услышала про то как там кечапы делают в питере icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
да и состав, я уже говорила, что на Хайнце остановилися....
верес контора неплохая. фрау марта....
вот пиканта - это те что мою печеную фасольку робят - много чего другого производят. я покупала баклажанную икру- соседу понравилось - а я баклажаны не оч...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.