Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Geheimnis
Олеся с возвращением, я теперь после твоих рассказов с утроенной силой хочу в Питер
Sova
люд, спасибо! icon_wink.gif
Вчера все по плану, спорт зал был отмечен литрами пота и силовой тренировкой.
массаж как свегда супер. Кстати мы с массажисткой решили сделать 10 сеансов подряд. Постомотрим что получится. Целлюлит заметно уменьшился на бедрах. Раньше когда я отставляла ногу в сторону, на внешней стороне бедра собирались противные ямочки, сейчас они менее глубокие и по моему их в 2 раза меньше. Ягодицы в сжатом состоянии по прежнему меня расстраивают, правда и их вид заметно улучшился. УРА! Вчера был 4-й сеанс подряд, осталось 6... толи еще будет... Правда что меня волнует, так это что не уходят объемы... , вообще ни одного сантимертика, ни в попе, ни на ногах и на животе! В чем дело не могу понять!!!! я же не рельефная как наша Анечка Колибри чтобы нечему уходить было... вот это загадка конечно 8-О!
Вчера съела 3 манларина и 2 груши через 2,5 часа после зала. и вспомнила что утаила от вас кружку горячего шоколада за обедом ((((
сегодня: з. овсянка с медом и бананом.
на обед сделаю салатик без соли из огурчиков, помидорчиков и с соком лимона.
планы на вечер: фрукты, проф. массаж.
Svetik-2006
Правда что меня волнует, так это что не уходят объемы... , вообще ни одного сантимертика, ни в попе, ни на ногах и на животе! В чем дело не могу понять!!!

Лесенок, я уже когда-то говорила, повторю еще раз. Сначала жир размягчается, а уже потом уходит. Сейчас он у тебя размягчается. А ты как по себе чувствуешь – мягче не стала?
А вооще ты молодца!!! Отпуск провела как порядочная.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2006, 20:06) *
Сначала жир размягчается


А у меня вес падает, а см нет sad.gif Это из-за размягчения жира?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2006, 14:06) *
Правда что меня волнует, так это что не уходят объемы... , вообще ни одного сантимертика, ни в попе, ни на ногах и на животе! В чем дело не могу понять!!!

Лесенок, я уже когда-то говорила, повторю еще раз. Сначала жир размягчается, а уже потом уходит. Сейчас он у тебя размягчается. А ты как по себе чувствуешь – мягче не стала?
А вооще ты молодца!!! Отпуск провела как порядочная.

Свет, ушки у меня были не оч. большие, стали еще меньше и мягче, и массажистка тоже это говорит. жир и правда стал мягче, наверно он там многовековой, раз не хочет сдаваться )))) очень надеюсь что объемы начнут уходить!!! А то я как будто барахтаюсь а результатов нет ((
Svetik-2006
Цитата
наверно он там многовековой

Сто пудов!!!
Цитата
очень надеюсь что объемы начнут уходить!!! А то я как будто барахтаюсь а результатов нет ((

Будут однозначно. Причем очень в скором времени.
И у нимфочки та же ситуация. Сначала вес потом объемы. И у меня так было!!!
Sova
Свет, в том-то и дело что вес тоже стоит! правда в отпуске был зафиксирован вес 63,700 вместо 64,400 обычных, я даже не поверила, ну хоть какие-то сдвиги, но потом опять все вернулось, после питера и бутербродного питания там ((( Ладно, будем продолжать эксперемент, ужитычая что массаж относительно халявный и не разоряет меня особо сильно. Для здоровья ничего не жалко icon_wink.gif
Sova
вчера: по дороге домой т.к. застряли в пробке пришлось выпить активию со злаками и съесть 6 баранок. Масссаж тоже сделать не удалось т.к. я приехала позже и Ира не смогла придти. мы с ней договорились чтобы не терять эффекитвность эксперимента, чтобы я себе сделала интенсивный медовый массаж. сделала.
Лелька
Совена приветики. Пришла к тебе положительными эмоциями зарядиться. Ты как всегда молодец hb.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 28.6.2006, 11:14) *
Совена приветики. Пришла к тебе положительными эмоциями зарядиться. Ты как всегда молодец hb.gif

О!!! привет пропащая душа! Позитива у меня навалам, могу отсыпать s24.gif
lorka
Класс!!! И отдохнула хорошо, и на себя время находишь. Присоединяюсь к Лельке. Буду питаться позитивом пока не получится за себя взяться как следует a035.gif hb.gif
Sova
сегодня:
з. овсянка с медом и 0,5 банана
перекус: 0,5 кг. слив
салатик 2 огурца, 2 помидора, лимонный сок (за 2 раза)
крекер 100 гр. (засранка )))))), 50 гр плавленного сырка.
кефир с клечтаткой
планя на вечеР: проф массаж. на ужин фрукты
Rainbow
Совенок прилетел!!!
Sova
Цитата(Rainbow @ 29.6.2006, 8:51) *
Совенок прилетел!!!

Приветик Оля! Я уже с понедельника тут, все никак не отойду от новостей форума, повального мкстного токсикоза и ПМСа s24.gif
Рада тебя видеть. Что у тебя там с компом? Сделала?
Rainbow
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 1:03) *
Приветик Оля! Я уже с понедельника тут, все никак не отойду от новостей форума, повального мкстного токсикоза и ПМСа s24.gif
Рада тебя видеть. Что у тебя там с компом? Сделала?




да комп в порядке, интернет шалит. Сегодня вот удивительно хорошо работает. Шевелиться аж боюсь s24.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 29.6.2006, 9:32) *
да комп в порядке, интернет шалит. Сегодня вот удивительно хорошо работает. Шевелиться аж боюсь s24.gif

Да я заметила твою активность сегодня, прям оживилось все! hb.gif
Sova
вчера вела себя не оч. хорошо. вместо запланированных фруктов на ужин в 20,00 съела гр. 100 узбекского лаваша и выпила активию со злаками. icon_redface.gif
но я компенсировала вечерними бесиками с любимым. мы минут 20 возились на полу, кусались, царапались, щекотались, выложилась на всю катушку, мне же приходилось сопротивляться сильному мужчине. Сегодня мы с ним как 2 Рэмбо s24.gif у меня содран локоть, царапина предплечье (это не его заслуга) синяк на предплечье, коленке и колени s24.gif
а я его неудачно пощекотала и оставила след от когтей тигра на ребрах.
Вот такая битва титанов происходил всера в маленьком городке под названием Нахабино s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 1:55) *
вчера вела себя не оч. хорошо. вместо запланированных фруктов на ужин в 20,00 съела гр. 100 узбекского лаваша и выпила активию со злаками. icon_redface.gif
но я компенсировала вечерними бесиками с любимым. мы минут 20 возились на полу, кусались, царапались, щекотались, выложилась на всю катушку, мне же приходилось сопротивляться сильному мужчине. Сегодня мы с ним как 2 Рэмбо s24.gif у меня содран локоть, царапина предплечье (это не его заслуга) синяк на предплечье, коленке и колени s24.gif
а я его неудачно пощекотала и оставила след от когтей тигра на ребрах.
Вот такая битва титанов происходил всера в маленьком городке под названием Нахабино s24.gif s24.gif s24.gif




s24.gif s24.gif s24.gif мы тоже со своим деремся постоянно. Он каратист, а я изображаю s24.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 29.6.2006, 10:06) *
s24.gif s24.gif s24.gif мы тоже со своим деремся постоянно. Он каратист, а я изображаю s24.gif

о... каратэ... уважаю. у меня брат ходил несколько месяцев занимался, так его потом так переклинило, мы почти каждый вечер с ним (разница 7,5 лет. он старше) отрабатывали блоки и удары, я как ветряная мельница на него руками махала, а чтобы у нас синяки не оставались, обматывали руки полотенцем. Причем удары с обоих сторон были не децкие, правда если я начинала хныкать (женская хитрость s24.gif ) все немедленно прекращалось s24.gif s24.gif в общем тоже озображала
sincere
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Мы тоже со своим постоянно бесимся. А после того как ковер на пол купили, так постоянно там крутимся, боремся и shy.gif ...
Sova
Цитата(Лелька @ 29.6.2006, 13:13) *
Мы тоже со своим постоянно бесимся. А после того как ковер на пол купили, так постоянно там крутимся, боремся и shy.gif ...

о-хо-хо!!! Лелькин ты там интенсивнее, может на этом ковре и дитятко заделаете icon_wink.gif а вообще если чесно мужчин такая возня как ни странно заводит... вчера убедилась в этом... надо поанализировать и попытать принца. По моим личным догадкам им нравится проявление чуточки агрессии, сопротивление, применение к ним силы icon_redface.gif в общем будем выпытывать и делится опытом ))))))))))
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 12:20) *
По моим личным догадкам им нравится проявление чуточки агрессии, сопротивление, применение к ним силы icon_redface.gif в общем будем выпытывать и делится опытом ))))))))))

ага, есть такое! s24.gif мой сам агрессивный но иногда ооч люит меняться ролями. icon_mrgreen.gif
Катенька
Сова, а вы когда планируете встречу с форумчанками icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Nekotyanka
Тэк, вместо Совы отвечу я smile.gif. Мы приезжаем со Светиком. Чтобы сократить расходы, мож, бдем жить у моего знакомого. Но т.к. он едет в Украину числа 18-го августа, то может завезти нас в Киев. т.е. мы существенно сократим расходы. просьба к московским форумчанкам: войти в наше положение. smile.gif
Катенька
некотяна дату пож.....???? ая хотела сове предложить в питер сгонять в пятницу вечером уехать а воскресенье вечером вернуться icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Nekotyanka
нууууууу... вроде как в начале августа собирались.....
Sova
Цитата(Катенька @ 29.6.2006, 16:34) *
некотяна дату пож.....???? ая хотела сове предложить в питер сгонять в пятницу вечером уехать а воскресенье вечером вернуться icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Катенька, я еще раз Питер не осилю! Мы только оттуда вернулись. И потом я же теперь с м.ч. вместе постоянно! Так что если на счет Москвы я еще могу встретится а вот Питер однозначно нет :(
Катенька
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 16:49) *
Катенька, я еще раз Питер не осилю! Мы только оттуда вернулись. И потом я же теперь с м.ч. вместе постоянно! Так что если на счет Москвы я еще могу встретится а вот Питер однозначно нет :(

а я вот хочу от своего угнать icon_wink.gif пока не могу больновато а августу думаю осилю icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 29.6.2006, 16:55) *
а я вот хочу от своего угнать icon_wink.gif пока не могу больновато а августу думаю осилю icon_wink.gif

Давай для начала организуем встручу в Москве, а уж потом в Питер ездить начнем? ))) мы тут сидим за неск. станций метро, а встретится все никак не можем (((
Катенька
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 17:00) *
Давай для начала организуем встручу в Москве, а уж потом в Питер ездить начнем? ))) мы тут сидим за неск. станций метро, а встретится все никак не можем (((

угу я на пушкинской работаю, ул.петровка, а ты? w24.gif
Nekotyanka
Катенька! куда это ты собралась в авгусе?? у нас же международный симпозиум!! icon_eek.gif
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 17:32) *
Катенька! куда это ты собралась в авгусе?? у нас же международный симпозиум!! icon_eek.gif

некотяночка в августе же 31 день w24.gif и на заседании партии я буду обязательна активна w24.gif
Катенька
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif совушка а прикинь как мне стыдно я ни разу не была в питере честно сто раз туда собиралась но оязательно все обламывалось shy.gif
Sova
сегодня:
з. творог с бананом
о. творожная масса с курагой
перекусы: 3 банана.
планы на вечер: сухой массаж, еда по минимуму (хотя я сейчас на таких нервах что в меня вода и та еле лезет.) но это ничего, буду ужинать валерьянкой ))))
Катенька, ты не переживай! Вырвешься в Питер, потом полюбишь его и будешь ездить регулярно icon_wink.gif
а в это раз что за облом? тебе не с кем ехать?
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 29.6.2006, 10:06) *
s24.gif s24.gif s24.gif мы тоже со своим деремся постоянно. Он каратист, а я изображаю s24.gif



И мне повезло rev.gif У меня товарищ качек..одной рукой поднял,другой прибил obm.gif obm.gif и пищи потом obm.gif obm.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 29.6.2006, 18:22) *
И мне повезло rev.gif У меня товарищ качек..одной рукой поднял,другой прибил obm.gif obm.gif и пищи потом obm.gif obm.gif

Какие мы все везучие s24.gif s24.gif s24.gif
у меня кикбоксер icon_mrgreen.gif бывший, правда
Тоже спортом любит повозиться s24.gif
но в начале наших встреч синячки у меня оставались от объятий obm.gif s24.gif учился силу рассчитывать icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 5:34) *
Какие мы все везучие s24.gif s24.gif s24.gif
у меня кикбоксер icon_mrgreen.gif бывший, правда


И я тоже везучая, но у меня не кикбоксер и не каратист icon_redface.gif , Он просто любимый человек w24.gif wub.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 18:41) *
Катенька, ты не переживай! Вырвешься в Питер, потом полюбишь его и будешь ездить регулярно icon_wink.gif
а в это раз что за облом? тебе не с кем ехать?

совушка я и так его люблю и знаю весь по картинкам w24.gif а в этот раз я пока спонтанно решила просто хочеться с девченками на родине нашего хозяина потусить ну и ухозяина тоже если он пригласит весь наш табор rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 30.6.2006, 0:37) *
совушка я и так его люблю и знаю весь по картинкам w24.gif а в этот раз я пока спонтанно решила просто хочеться с девченками на родине нашего хозяина потусить ну и ухозяина тоже если он пригласит весь наш табор rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Ну про весь не знаю... icon_mrgreen.gif А видеть буду рад. То есть, можно и весь, но не весь сразу. icon_mrgreen.gif Кстати, где Женечка?!! Она уже в Питер отправилась?!! Ее пару недель на форуме нет. Пешком пошла, может?!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 29.6.2006, 23:34) *
Тоже спортом любит повозиться s24.gif
но в начале наших встреч синячки у меня оставались от объятий obm.gif s24.gif учился силу рассчитывать icon_mrgreen.gif


У меня так и не научился рассчитывать...иногда как обнимет...и я чувствую как мои ребрышки встречаются icon_eek.gif
Катенька
ОЙ Валентинчик я тоже не знаю куда пропала наша Геничка, ее помоему уже больше чем 2 недели нема....
Катенька
Валентинчик наш табор вам и станцует и стихи расскажет и песни споет а потом мы с вами попьем зеленочки да и свалим rolleyes.gif т.е. мы недолго вас будем беспокоить w24.gif
Sova
Да зачем же домой-то к Валентину всем сразу заваливать? Можно на природе встретится, или пойти посидеть в ресторанчик! Там народу больше влезет s24.gif
Катенька
да совушка устроим ка пикник на дворцовой w24.gif
Sova
уф... настроение не очень :(
сегодня мне принесли на диске мои питерские фотки, я посмотрела с соирудником на его компе, села за свой, хотела вам тут разместить а у меня программа виснет (asdsee)? 4 раза перезагружалась, все без толку и вообще комп виснет постоянно, много окошек не откроешь.... не знаю может сам сделается....
в виду этого наверно заела свое горе.... а может и не из-за этого... все человеку свойственно искать оправдание своей слабости.
вчера намотались в пробках и решили немного переждвть час пик а японском ресторане. 2 порции ролов с огурцом и авокадо, 0,5 банана. массаж пришлось делать медовый т.к. поздно приехали, и девочка моя не смогла к нам прийти.
сегодня:
з. овсянка с медом и бананом
перекус ойгурт с клетчаткой
о. крекер с плавленным сырком. (сижу чувствую отвращение, особонно после слов Светика. Но зато я уверена что это был мой последний плавленный сырок.) йогурт, орешки с сухофруктами.
планы на вечер: сухой проф массаж и может быть пробежка.
Nekotyanka
А что плохого в плавленых сырках?
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 16:39) *
А что плохого в плавленых сырках?

Ты все пропустила! icon_smile.gif Светик авторитетно заявила, что плавленные сырки делаются из сыра второго сорта, отходов каких-то сырных и много солей.... блин, он у меня поперек горла стоит, какая я всетаки впечатлительная....
Nekotyanka
Вот черт! Есть блюдо, кот с сырком таким готовится. Я его обожаю.... :(((
Я тоже впечатлительная..... Все, что было моим любимым, охаяли... :(( icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 17:06) *
Вот черт! Есть блюдо, кот с сырком таким готовится. Я его обожаю.... :(((
Я тоже впечатлительная..... Все, что было моим любимым, охаяли... :(( icon_smile.gif

Вот я говорю: хочешь похудеть, убери из рациона свои любимые блюда, т.к. многие люди ходячий набор плохих привычек )))))) прям формула получается )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.