Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Галченок
Цитата(Sova @ 29.5.2006, 11:41) *
Галченок-это у меня сезонная окраска )))))
Чмок! ))


ну и a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 29.5.2006, 11:45) *
Говорят, что если человечек тянет на кр. диплом, и только пару предметов его тянут назад, преподы никуда не денутся перезачтут нахяляву!!!! Институту тоже престижно именть отличников, тем более и коню понятно что если по всем предметам 5, а только по одному 3, то препод запопился icon_wink.gif


А знаешь, как в такой ситуации бывает обидно и досадно, когда стараешься, учишься, особенно если дается все в полуслова, а потом - вдруг раз и какого-то ..... козла или козу (у меня была коза) заклинит, по каким-то только ему ведомым причинам, и все диплом - прахом.
Sova
А я и не парюсь, мне с первых курсов подпотрили, и ни на что я уже не претендую, многие сильно удивляются узнав что у меня есть 3-ки и не одна, но я не парюсь по этому поводу icon_wink.gif Профильные предметы мне даются хорошо, и потом действительно главное чтобы опыт был ))
Sova
и так о питании:
забыла про пятницу написать, но что ела особо не помню, знаю что совесть спакойна, значит все как всегда. в выходные.... хм... суббота образцовая т.к. спортивный день. Готовила кабачки в сметанном соусе с помидорами, зеленью, чесноком, запеченые в духовке с сыром мммм.... вкусняшка, творожок с бананчиком и отрубями, 2 раза пила коктелик (йогурт без добавок, клубнички, мед, отруби).
вчера ула тешеные овощи, хлеб с сыром (пару раз) и еще вчера был сладкий день, баловала себя колбаской шоколадной из печенок)))))).
из процедур ничего не делала ;(
сегодня: з. овсянка с медом и яблоком и отрубями
перекус: зеленый чай, творожная масса
о. гречка с грибами, грибной суп.
перекус: 3 банана icon_smile.gif
планы на вечер: сегодня наверно придется выпить немного вина, у мамы день рождения, закусывать буду фруктами. еще верером будет проф. массаж.
Натульчик
Sova, я тебя хотела спросить, я читала, что бодифлекс помогает только при большой избыточной массе. А асли только 10кг надо скинуть, он не поможет?
Sova
Цитата(Натульчик @ 29.5.2006, 17:57) *
Sova, я тебя хотела спросить, я читала, что бодифлекс помогает только при большой избыточной массе. А асли только 10кг надо скинуть, он не поможет?

Натуль, да фиг его знает, попробуй! Мне вот тоже может 10 надо сбросить а за месяц не помогло когда в последний раз занималась, а вот в прошлый раз за месяц низ живота на 10 см за месяц ушел icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 29.5.2006, 15:49) *
планы на вечер: сегодня наверно придется выпить немного вина, у мамы день рождения, закусывать буду фруктами. еще верером будет проф. массаж.


Вот и умничка, Совушка, отчиталась, и оказывается, все как обычно: все отлично и без злоупотреблений, просто - красота, образец поведения!!! (не то, что я...) a035.gif

Так а что ты маме подарила (или подаришь), чё-то я помню был разговор о турке для кофе, ее и подаришь???? Классный подарок для кофеманки!!!!!! a040.gif

Я надеюсь на массаже получишь очередную порцию комплементов по поводу твоего тела!! w24.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 29.5.2006, 17:57) *
Sova, я тебя хотела спросить, я читала, что бодифлекс помогает только при большой избыточной массе. А асли только 10кг надо скинуть, он не поможет?

поможет. в книге написано, что результаты у тех кому особо худеть не нужно - будут просто не такие заметные и не так быстро, как у других. сама ведь понимаешь, что труднее всего похудеть на 5-10 кг, гораздо быстрее дело пойдет с тем, у кого лишнего веса больше.
хотя меня порой пугает мысль, что мне нужно похудеть всего на 20 кг... вместо обычной мысли о почти 60 кг. но я борюсьicon_smile.gif
Sova
Галченок! Но и у меня срывы тоже бывают, все мы подвержены слабостям. Вчера подарила маме 15 огромных роз нежно-розового цвета, как я их перла в метро словами не передать, а потом встретила знакомого и он мне помог допереть фрукты и держал надо мной зонтик т.к. шел дождик. Вечером сидели с мамой при свечах пили шампанское с фруктами. Подарила еще турку мегапафосную. В обем мы с мосой довольные как слоны s24.gif
А перед посиделками был массаж. Спала как бревно, просто отключилась, расслабилась по полной s24.gif
bionitka
icon_redface.gif а что есть бодифлекс?....
Sova
Цитата(bionitka @ 30.5.2006, 11:09) *
icon_redface.gif а что есть бодифлекс?....

ну здрасьти s24.gif мышать про бодифлекс сюда
Галченок
Цитата(Sova @ 30.5.2006, 10:03) *
Вечером сидели с мамой при свечах пили шампанское с фруктами.


здорово............. shy.gif
Genia
Сова, я не узнаю вас в новом имидже! hb.gif
lenuska
Цитата(Genia @ 30.5.2006, 13:36) *
Сова, я не узнаю вас в новом имидже! hb.gif

Я тоже. rolleyes.gif
Катенька
птица белого цвета icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата(Катенька @ 30.5.2006, 13:47) *
птица белого цвета icon_mrgreen.gif


ага, и канапушек не видать s24.gif
Svetik-2006
Совушка, ну что это за белое пятнышко? Где твоя ПТИЦА с большой буквы? s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Опа! Сова аватару сменила! Прям зашла и не узнала!

Олеся, Олеся, Олесяяяяя
Как ..., как сказка, как песня... icon_smile.gif
Sova
Девочки! Без паники, это я эксперементировала, и ушла надолго... буду продолжать эксперементы. Если есть у вас фото Сов, вышлите пжл. Мне Олечка высылала давно, а я не помню где сохраняла (((( и ваще меня колбасит сегодня. Вот.
Катенька
прально шо эксперементирушь, а то та голубая жирная сова с тобой воще не стыкуеться, беленькая поизящнее будед. вот тока поближе бы ее а?
Nekotyanka
А я не помню ссылку... Зайди в личку, посмотри там, если не удаляла..... Или на старом сайте попробуй зайти, если еще мона....

Олесь, а че стало????

Я тут тебе багодарность решила выразить : вчера подарила себе тушь ив сен лоран, цвет бордо. Супер! Мне оч понравилось. И цвет офигенно идет! Олеська! Не раскисать!
Nekotyanka
Олеся, смотри тут. Надеюсь, что-то подойдет.
Sova
Катенька, ну а что поделать, худых сов не бывает icon_smile.gif но это не окончательный вариант.
Оль, Лоран рулит! Это моя любимая, ты взяла с эффектом накладных ресниц? Сейчас говорят живанши еще круче, как разорюсь на нее обязательно напишу отзыв icon_wink.gif Спасибо за сов icon_smile.gif
Genia
Сова, а че у Живанши, ну че за тушь? А то я на Сев Лорана посматриваю, причем тоже на бургундию s24.gif
Nekotyanka
ага, ее самую icon_smile.gif
У моей знакомой живанши с накладными ресницами. Не очень мне нравится, как она на ней выглядит....

У тя ссылка открывается?

А вспомнила! Я той тушью пталась навацькать ресницы. Плохо получилось. Лоран и исти лаудер (иллюзионист) лучше.
Genia
Nekotyanka, уговорила. Лоран так Лоран, поддержу буржуйского производителя s24.gif
Sova
Я как попробую, так расскажу, у меня у подруги есть, она сама в Живанши работает, раньше в Лоране работала оттуда и знаю хорошо их продукцию )) она меня по всем вопросам консультирует)))) ссылка открывается icon_wink.gif спасибо!
Sova
отчет за сегодня:
з. овсяная кашка с медом, бананом, отрубями, кофе
перекус: творожная масса, зеленый чай
о. ролы с авокадо и огурцом и опять кофе (((((
планы на вечер: если жива буду, то медовый массаж.
сегодня явно перепила кофе + еще кд и погода в общем колбасит меня не по децки, даже соображаю плохо (( а еще у меня сегодня экзамен, так бы с работы давно уехала бы, но я мужественно терплю. Даже аватару не могу выбрать нормальную, работать не могу, модерировать тоже %)
Rainbow
Совенок, вот специально, чтобы тебе не приходилось нас модерировать, мы себя будем хорошо вести w24.gif Не болей давай, чего нам какие-то кд?
Буржуйка
Совен, Живанши он дороже , но Лоран намного лучше. w24.gif Не шали там wub.gif
Sova
Rainbow ой спасибо, что не пользуетесь моей временной болезненностью hb.gif Надеюсь вы тут не марерились и не ругались s24.gif
Ларис, я Дживанши только попробую у подруги, если понравится больше тогда поменяю, зотя сейчас не представляю что может быть лучше туши Лорана wub.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 31.5.2006, 8:29) *
Rainbow ой спасибо, что не пользуетесь моей временной болезненностью hb.gif Надеюсь вы тут не марерились и не ругались s24.gif
Ларис, я Дживанши только попробую у подруги, если понравится больше тогда поменяю, зотя сейчас не представляю что может быть лучше туши Лорана wub.gif



Я вот Лоран купила "на выход" а так каждый день юзаю Лореаль..тоже класс и не так дорого только 20 долл w24.gif
Sova
вчера пполучила 2 четверки a035.gif за экзамен и курсовик. За экзамен спешл фо ми поставили автоматом, а на 5 Я не стала претендовать, все равно кр. диплома мне не видать уже rolleyes.gif
Съела 50 гр кешью и 2 мандарина, ничего не делала из процедур т.к. плохо себя чувствовала.
Наблюдения: видела рекламу типа ява золотая разыгрывает полет на МИГ-29 158.gif Да я ни за какие ковришки летать бы не стала на таких самолетах! Это же надо космонавтом почти быть, чтобы такое выдержать s24.gif
Sova
еда...
з. овсянка с медом и бананом
о. крекер с отрубями, 3 банана, сладкая пшеница (типа гтового завтрака), йогурт
планы на вечер: Проф. массаж.
а еще пойду покупать джинсики себе, а чера купила кофту всю открытую, может вам ее зафотаю, да и вообще надо вам показаться, а что все фотки не свежие вам тут выкладывала, я с того момента еще ок. 3 кг потеряла icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 31.5.2006, 15:38) *
а еще пойду покупать джинсики себе, а чера купила кофту всю открытую, может вам ее зафотаю, да и вообще надо вам показаться, а что все фотки не свежие вам тут выкладывала, я с того момента еще ок. 3 кг потеряла icon_wink.gif


Привет, Совушка!!!!!
Ну-ка, ну-ка, покажись в новом обличии, интересно посмотреть - какая же наша СОВА на данный момент
Madonna
Давай давай Олесенька выкладывай!! Мы ждем!! icon_wink.gif
Sova
В выходные обещаю сделать фоты! Как раз м.ч. наверно будет на новой машине, будет мне хорошим фоном для фото ))))))) и вообще мы собирались фотосессию забубенить к лету. а завтра оно уже начнется!!!!!!
Sova
Девченки! Кто сдавал на права, ск. часов по вождения брать примерно придется никто не знает?
Madonna
Я брала 20 часов...Но этого было мало...Я ж новичек!
Sova
Цитата(Madonna @ 31.5.2006, 17:38) *
Я брала 20 часов...Но этого было мало...Я ж новичек!

Мне нужно примерно прикинуть ск. на это выйдет денег, я же всегда планирую свои расходы icon_wink.gif
Nekotyanka
Сова, я у тя была, все внимательно прочитала. Но...
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2006, 19:19) *
Сова, я у тя была, все внимательно прочитала. Но...

Э.... Оль, колись что не так s24.gif
Лелька
Не боись, я тож читала, усе так как надо
lenuska
Олесь, всё у тебя как нужно. rolleyes.gif Только чегой-то это у тебя на аватарке? icon_eek.gif Какая-то инопланетная конструкция... icon_wink.gif
Sova
Это Сова! s24.gif Я вчера пыталась поменять аватарку, но у меня не получалось, какуюбы я не прикрепляла картинку, вставлялась опять эта и у даляла ее, ничего не помогает! Буду пытаться заново!
Буржуйка
Совуш, если ты только ь учиться на права, то уроков 30-40 нужно брать.Если есть возможность договориться с учителем" за цену до прав". то прекрасно. Я так понимаю вы уже купили машину w24.gif на какой остановились?
Sova
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 12:07) *
Совуш, если ты только ь учиться на права, то уроков 30-40 нужно брать.Если есть возможность договориться с учителем" за цену до прав". то прекрасно. Я так понимаю вы уже купили машину w24.gif на какой остановились?

Ларис, ну это не мы, а м.ч. купил машину, но не исключено, что мы ее вместе будем оплачивать (шепотом, если все удачно сложится, будем жить вместе icon_wink.gif) Машина в кредит, а у нас в России в кредит только с полным страхованием автомобиля выдается. а. т.к. у меня нулевой стаж в год придется платить до 20% !!!!!! от стоимости автомобиля((((( короче я решила сдать на права, пусть у меня стаж капает, ва пока первый годик пусть она меня фею неземную возит куда мне понадобится, потом после года % снизится до 10 и тогда я смогу ее тоже водить. Остановился он (вот гад!!!!!!) на Рено меган 2 после апрельского рестайлинга. т.е. там и стартер с кнопочки и климат контроль, в общем все что нужно мальчикам )))))) а мне остается в этом случае смириться. В выходные попробую зафотать машинку, выложу вам и себя и ее icon_wink.gif
lenuska
Ждёмс фоток! rolleyes.gif
Буржуйка
Ну Совен, поздравляю тебя с такими изменениями в жизни rolleyes.gif А вот Рено...было у меня когда то..еслито первые года 2 она хороша...а потом...лучше я промолчу obm.gif да и в цене она очень падает с годами w24.gif Ну раз мальчик выбрал...пусть балдеет, лишь бы не плакал s24.gif
Svetik-2006
Совушка, я от тебя в восторге. Ты меня так вдохновляешь. Почитаю тебя и прям душа радуется. Ты такая искренняя,открытая, любвеобильная. Я тащусь!!!!! leb.gif
Цитата
Рено меган 2 после апрельского рестайлинга. т.е. там и стартер с кнопочки и климат контроль

Девочки, а вы девочки? Такие слова умные знаете))) kos.gif revenant.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.