Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Frisky
а ищё мне рассказывали про фабрику где делают мой любимый автоматный сок... как там крыски в рассыпную из под пресса - кто успел icon_confused.gif а кто не успел - так их отпрессуют, измельчат, переварят - мама родная не узнает! icon_confused.gif
народ, простите за подробности! просто я сёдня такая вредная и противная.
про сок сама когда вспоминаю - противно,.. а так пью канэчна.... стараюсь верить в хорошее в хороших людях.sad.gif
Mashunya
Цитата(Sova)
Mashunya
Если не сложно, скажи в каком городе был этот завод? Я покупаю нашу российскую "Главпродукт". оч. хорошая вкусная, свежая. как всяких нет ни по вкусу, ни на этикетке smile.gif Еще хороша "Казачьи разносолы". А вообще я не понимаю зачем производителю особенно такой продукции портить свое имя. Ведь его так сложно заработать?



Совушка Это было на юге Украины в городе Мелитополе или где-то рядом с ним...она мне и рассказала, как там банки моются, как готовые консервы пастеризуются очень долго, чтобы потом банки не взорвались от гнилья и грязи, как много гнилых овощей туда идет icon_confused.gif . Да я сама помню, когда-то когда училась, подрабатывала летом на сборе фруктов в саду, и там яблочки, которые хорошие на продажу шли, а плохенькие, с подгнившими бочками тоже принимались - их отдельная машина увозила - на консервный завод. А в рекламе рассказывают отборное сырье... отборное, только в другую сторону.
Хотя сама когда покупаю, надеюсь на добрых и честных товарищей (а в большом городе и правда сo своимим консервами трудно - хорошо когда мама передаст посылочку из дому wink.gif
Из тех, что у нас продаются (в Украине) брала марки Верес и Чумак, его же томатную пасту и еще какие-то марки, уже не помню, сто лет не покупала icon_rolleyes.gif
Frisky wink.gif это уж точно, иногда думаю что приличность может даже обходным маневром быть, ..... icon_redface.gif упакованное в бумажку от конфеты
а иду дома изобретает мама и свои овощи сажает, как бы немцы здесь сказали "био", только где мама...вот поэтому и мечтаю жить в сельской местности, а не как у нас модно, в центре города
Frisky
кстати я вспоминаю - крыски из под прессу как раз в мариупольской фабрике вылетали sad.gif тока это во времена моей совецкой молодости было wink.gif можеть ужо все вылетели... перевелись там wink.gif
Mashunya
Цитата(Frisky)
кстати я вспоминаю - крыски из под прессу как раз в мариупольской фабрике вылетали sad.gif тока это во времена моей совецкой молодости было wink.gif можеть ужо все вылетели... перевелись там wink.gif

Опять путают Мелитополь с Мариуполем smile.gif , но крыски наверное, и там и там водятся wink.gif
Genia
Цитата(Frisky)
а ищё мне рассказывали про фабрику где делают мой любимый автоматный сок... как там крыски в рассыпную из под пресса - кто успел icon_confused.gif а кто не успел - так их отпрессуют, измельчат, переварят - мама родная не узнает! icon_confused.gif
sad.gif


smile.gif да, крысок мы не едим - мы вегитарианим! smile.gif (что-то я тоже сегодня вредная) icon_biggrin.gif
Sova
Да... информации море конечно, Но вот фирмы Чумак и Хпинц оссациируются у меня с ГМ продуктами, где в черных списках они мелькали... icon_rolleyes.gif
Sova
и так отчет! Я врот все пытаюсь есть по раздельному питанию, ну никак принцип догнать не могу.... sad.gif эх... тяжела шапка мономаха sad.gif
вчера опять уставшая делала упражнения, на руки и массаж меня не хватило, все остально сделала. съела 20 гр. семечек.
сегодня: з. фр. кефир, банан.
перекус кешью, 3 яблока
о. картошка с брынзой (меня просвятили что кака редкостная icon_cry.gif )
перекус: яблоко.
планы на вечер: спорт зал + все обычные упр. + массаж. будет перед залом 2 банана. и все smile.gif
Frisky
Цитата(Sova)
Да... информации море конечно, Но вот фирмы Чумак и Хпинц оссациируются у меня с ГМ продуктами, где в черных списках они мелькали... icon_rolleyes.gif

icon_eek.gif хде такой список ???
я хайнц вечь перечитала - в составе всенатуральное! icon_rolleyes.gif
кинь список,а ?
неужели хайнц станет позориться-врать на этикетках ???
Frisky
Mashunya
Цитата
Опять путают Мелитополь с Мариуполем smile.gif , но крыски наверное, и там и там водятся

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну они хоть оба в хахляндии ? icon_redface.gif icon_redface.gif
wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
Да... информации море конечно, Но вот фирмы Чумак и Хпинц оссациируются у меня с ГМ продуктами, где в черных списках они мелькали... icon_rolleyes.gif

icon_eek.gif хде такой список ???
я хайнц вечь перечитала - в составе всенатуральное! icon_rolleyes.gif
кинь список,а ?
неужели хайнц станет позориться-врать на этикетках ???

Да если бы я знала где он, помню, что что-то негативное о нем слышала, ведь не покупаю же1 Да и вообще у меня к буржуйским фирмама в этом плане меньше доверия чем нашим. Мы же для них отбросы, они на нас эксперименты ставят, на еде, лекарствах "бесплатных" прививках и т.д. По мне лучше "всего" 10 % гнилья, но без консервантов smile.gif чем не указанные компоненты на этикетках. И кстати ведь на вкус-то никто не жалуется. Я просто никогда не пробовала кабачковую икру домашнего приговления. Интересно она оч. сильно отличается от магазинной по вкусу? icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Цитата(Sova)
Я просто никогда не пробовала кабачковую икру домашнего приговления. Интересно она оч. сильно отличается от магазинной по вкусу? icon_rolleyes.gif

Совена конечно отличается. Я одно время делала, такая вкуснотень. Что хочешь то и добавляешь. Не то что магазинная, фиг знаешь что туда напихали evil.gif
Svetik-2006
Ой, Совушка, согласна с тобой на все 100% относительно консервантов. А домашняя икра не намного отличается по вкусу, а если пересолишь или еще чего-нибудь испортишь - дык вооще. mad.gif
Вчера читала книжку про продукты, питание (ну как обычно) и вычитала там, что сейчас для лечения всяких болячек в баклажаны добавляют ген медузы. icon_twisted.gif
Фууууу. Ну, может это пока разработка, но в любом случае, не думаю, что это наши ученые до этого дошли. Скорее всего заграничные. И действительно лучше есть гнилье, чем стать через несколько поколений медузой. icon_redface.gif
Sova
Svetik-2006
Ага, а помидоры рыбный ген. Они так дольше храняться и красивее выглядят. Скаро нам не надо будет заморачиваться над сочетание продуктов smile.gif Ве будет так экзотично.... овощи (баклажаны в помидоркой) с морепродуктами (рыбки, седузки). Бон апетит товарищи!
Sova
Лелька
эх, домашнее конечно всегда лучше, особенно если руки из того места smile.gif
Svetik-2006
А еще в этой книжке было написано, что в мышей засадили ген какого-то растения ( у меня склероз просто), дык они позеленели ( мыши). Вот и мы скоро так будет зелененьки, синенькие, красненькие, а не блондины и брюнеты smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
А еще в этой книжке было написано, что в мышей засадили ген какого-то растения ( у меня склероз просто), дык они позеленели ( мыши). Вот и мы скоро так будет зелененьки, синенькие, красненькие, а не блондины и брюнеты smile.gif

хм... а что это будет интересно! Живенько так, розовый, салатовый. Больше красок в массы! smile.gif
Буржуйка
Какие ужасы тут рассказывают icon_eek.gif мама мия icon_eek.gif smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
А еще в этой книжке было написано, что в мышей засадили ген какого-то растения ( у меня склероз просто), дык они позеленели ( мыши). Вот и мы скоро так будет зелененьки, синенькие, красненькие, а не блондины и брюнеты smile.gif

хм... а что это будет интересно! Живенько так, розовый, салатовый. Больше красок в массы! smile.gif


А ежели побочный эффект? И все серо-болотно-коричневого цвета будут? smile.gif
Svetik-2006
Цитата
А ежели побочный эффект? И все серо-болотно-коричневого цвета будут?


А что - это не плохо. Если все будут одинаковые, зачем тогда худеть, толстеть. Клево. Никаких комплексов. Я за ГМ продукты при таком исходе smile.gif
Genia
Цитата(Svetik-2006)
Цитата
А ежели побочный эффект? И все серо-болотно-коричневого цвета будут?


А что - это не плохо. Если все будут одинаковые, зачем тогда худеть, толстеть. Клево. Никаких комплексов. Я за ГМ продукты при таком исходе smile.gif


Жаль Спилберг весь наш бред прочитать не может, а то покусал бы себе пятки от зависти, и снял бы какой-нибудь очередной ГМ-блокбастер с элементами российской реальности smile.gif smile.gif smile.gif
Svetik-2006
Вот это точно. Надо было идею подать, точнее продать. У меян такой вопрос вчера пыталась заняться Т-тапом, это ж извращение. Насмеялась вдоволь. Как вы этим занимаетесь?
Genia
Цитата(Svetik-2006)
Вот это точно. Надо было идею подать, точнее продать. У меян такой вопрос вчера пыталась заняться Т-тапом, это ж извращение. Насмеялась вдоволь. Как вы этим занимаетесь?


Светик, вот тут я те ничем помочь не могу.

Ой, Сова модератором что-ли заделалась? Во дает! smile.gif
Nekotyanka
Сова, ты че теперь модератор??? Ни фига си! shocked.gif
Sova
Да, я только дневнички модерировать буду wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Наши дневнички в надежных лапах smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Буржуйка)
Наши дневнички в надежных лапах smile.gif

Наши дневнички в надежном зоопарке, обратите внимание на ники модераторов smile.gif
nasty
Приветик Совушка...Вот начиталась дебатов про икру, хочу свои 5 копеек вставить...Я обожаю домашнюю икру...Готовить ее быстро и легко, а вкуууууууууууссссно-то как..И точно знаешь что положила....У меня по вкусу очень отличается от баночной, совсем другая я бы сказала...Но тем не менее всю зиму лопаю икру из банки....Вкусно...Низкокалорийно..надеюсь, хоть немного полезно... smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
ХЕ! С первой пенсии, как у меня появится время, теперь буду знать у кого брать рецепты заготовок smile.gif
Буржуйка
Цитата(Sova)
Цитата(Буржуйка)
Наши дневнички в надежных лапах smile.gif

Наши дневнички в надежном зоопарке, обратите внимание на ники модераторов smile.gif

Я же написала - лапах smile.gif
Sova
и так отчетик: вчера я супер, гипер, турбо мега птица отзанималась на 1,5 часовом занятии, ттапп, сухой массаж, пару упр. бодифлекса, покачала пресс по Тодесу. Но правда немного попила кефир с бананом 1 стакан smile.gif
сегодня: вкусняшку в блендере делала: творог, кефир, банан, горсть кешью, все в блендер и так суперски получается, самодельный творожок без всяких консервантов. В общем салют оргазмов smile.gif
перекус: горстка кешью, 5 сушек icon_redface.gif
обед: грибной суп, салат из семги, ананасов, и всякой там зелени.
планы на вачер как обычно.

Девченки у меня страшная делема. Сегодня институт, но меня тааак тянет на шоппинг, а занятие, скучное неинтересное, препод принимает экзамены не строго т.е. сдавать будет легко. Подкидывала монетку, она мне сказала не ходить в институт, что тряпочки ждут меня. Я вот сижу и терзаюсь smile.gif
Genia
Турбо-Сова, валяй на шоппинг! smile.gif Погода хорошая, занятие, сама говоришь, не важнецкое, иногда можно забить.... smile.gif
Sova
Цитата(Genia)
Турбо-Сова, валяй на шоппинг!  :smile:  Погода хорошая, занятие, сама говоришь, не важнецкое, иногда можно забить....  :smile:

Какой класный совенок у тебя smile.gif Да душа просит шопинга, прям чувствую необходимость, деньги ляжку жгут, вся одежда висит, подруги-сотрудницы все в обновках..... эх... пойду однако smile.gif
Genia
Давай, давай, иди уже! Потом расскажешь че купила, где была. Удачно прогуляться и суперских покупок!
Sova
Цитата(Genia)
Давай, давай, иди уже! Потом расскажешь че купила, где была. Удачно прогуляться и суперских покупок!

ХЕ! Вам только дай повод, сразу выгонять, мен еще час работать smile.gif
Genia
А, ну тогда после работки бегом, бегом покупать что-нибудь моднявое

Только похвалиться не забудь.
Sova
Непремменно smile.gif Поделюсь позитивом. smile.gif
Невидимка
Ой.... и мне бы тож не мешало устроить забег по магазинам, а то джинсы держаться скорее на честном слове, чем на бёдрах icon_eek.gif С февраля месяца денюшка на новые лежит, так нет- всё жду, что ещё пара кг уйдёт sad.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Цитата(Буржуйка)
Наши дневнички в надежных лапах smile.gif

Наши дневнички в надежном зоопарке, обратите внимание на ники модераторов smile.gif

Genia
[quote="Nekotyanka"][quote=Sova][quote=Буржуйка]Наши дневнички в надежных лапах smile.gif[/quote]
Наши дневнички в надежном зоопарке, обратите внимание на ники модераторов smile.gif[/quote]

Сова, я вот спросить хочу, это че, теперь в связи с твоей новой должностью, в дневниках ни выругаться грязно, ни пошлую картинку вставить? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Sova)
ХЕ! С первой пенсии, как у меня появится время, теперь буду знать у кого брать рецепты заготовок smile.gif

smile.gif smile.gif и меня с собой позови, Совух!
хотя чуствую мне пенсию раньше тебя додуть, за вредность! smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
[quote="Genia"][quote=Nekotyanka][quote=Sova][quote=Буржуйка]Наши дневнички в надежных лапах smile.gif[/quote]
Наши дневнички в надежном зоопарке, обратите внимание на ники модераторов smile.gif[/quote]

Сова, я вот спросить хочу, это че, теперь в связи с твоей новой должностью, в дневниках ни выругаться грязно, ни пошлую картинку вставить? smile.gif
[/quote]
icon_eek.gif а у кого туть новый позишн ?!?!?! я пропустила что-то ?!???
Frisky
Sova
Цитата
Да если бы я знала где он, помню, что что-то негативное о нем слышала, ведь не покупаю же1 Да и вообще у меня к буржуйским фирмама в этом плане меньше доверия чем нашим. Мы же для них отбросы, они на нас эксперименты ставят, на еде, лекарствах "бесплатных" прививках и т.д.


ну слуш, я согласна что многие буржуи нас недолюбят... но есть гиганты которые не станут позориться...одно дело написать иносранное название и пакласть туда гадостей вредных... а другое дело под известным имнем не просто выпускать вредные чипсы (когда это итак понятно что чипсов полезных не бывает), а АДМАНЫВАТЬ, не писать ТО, что реально входит в состав!
мысль ясна ??? icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Genia)
Цитата(Svetik-2006)
Цитата
А ежели побочный эффект? И все серо-болотно-коричневого цвета будут?


А что - это не плохо. Если все будут одинаковые, зачем тогда худеть, толстеть. Клево. Никаких комплексов. Я за ГМ продукты при таком исходе smile.gif


Жаль Спилберг весь наш бред прочитать не может, а то покусал бы себе пятки от зависти, и снял бы какой-нибудь очередной ГМ-блокбастер с элементами российской реальности smile.gif smile.gif smile.gif

пропустила такую дискуссию!
я вот думаю, ведь оч часто в продукты - те ж ёгурты добывляют тока чтоб продукт был посимпатишней... ну не серый или зеленоватый...
так вот, я думаю, провели бы референдум- кто согласен есть продукты более полезные, но менее внешне привликательные... думаю многие б поддержали... icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата
так вот, я думаю, провели бы референдум- кто согласен есть продукты более полезные, но менее внешне привликательные... думаю многие б поддержали...


А че, я бы ела зеленый йогурт, например, такой милый цвет.... smile.gif И кто решил, что розовый йогурт симпатишней? smile.gif
Frisky
Цитата(Genia)
Цитата
так вот, я думаю, провели бы референдум- кто согласен есть продукты более полезные, но менее внешне привликательные... думаю многие б поддержали...


А че, я бы ела зеленый йогурт, например, такой милый цвет.... smile.gif И кто решил, что розовый йогурт симпатишней? smile.gif

ну кстати зелёный я ела. Это был Скелетон ментоловый wink.gif
Genia
Цитата(Frisky)
Цитата(Genia)
Цитата
так вот, я думаю, провели бы референдум- кто согласен есть продукты более полезные, но менее внешне привликательные... думаю многие б поддержали...


А че, я бы ела зеленый йогурт, например, такой милый цвет.... smile.gif И кто решил, что розовый йогурт симпатишней? smile.gif

ну кстати зелёный я ела. Это был Скелетон ментоловый wink.gif


А вот тут меня название не вдохновляет... smile.gif
Sova
[quote="Genia"][quote=Nekotyanka][quote=Sova][quote=Буржуйка]Наши дневнички в надежных лапах smile.gif[/quote]
Наши дневнички в надежном зоопарке, обратите внимание на ники модераторов smile.gif[/quote]

Сова, я вот спросить хочу, это че, теперь в связи с твоей новой должностью, в дневниках ни выругаться грязно, ни пошлую картинку вставить? smile.gif
[/quote]
Умничка, ты первая догадалась smile.gif Отмодерасю в момент! smile.gif
Sova
Цитата(Frisky)
Sova
Цитата
Да если бы я знала где он, помню, что что-то негативное о нем слышала, ведь не покупаю же1 Да и вообще у меня к буржуйским фирмама в этом плане меньше доверия чем нашим. Мы же для них отбросы, они на нас эксперименты ставят, на еде, лекарствах "бесплатных" прививках и т.д.


ну слуш, я согласна что многие буржуи нас недолюбят... но есть гиганты которые не станут позориться...одно дело написать иносранное название и пакласть туда гадостей вредных... а другое дело под известным имнем не просто выпускать вредные чипсы (когда это итак понятно что чипсов полезных не бывает), а АДМАНЫВАТЬ, не писать ТО, что реально входит в состав!
мысль ясна ??? icon_rolleyes.gif

Да ясна конечно, ладно посмотрим что с нами будет к пенсии, там му с тобой уж своими заготовками будем внуков радовать smile.gif
Svetik-2006
Цитата
так вот, я думаю, провели бы референдум- кто согласен есть продукты более полезные, но менее внешне привликательные... думаю многие б поддержали...


Ну не скажите девочки. Вы знаете, что колбаса (не тута будет сказано), к примеру, без красного красителя серо-зеленого цвета получается. И так многие продукты. Не думаю, что вы бы их ели в таком виде, а без ароматизаторов и подавно. mad.gif
Хотя, конечно, если делать фруктовый кефир, как совушка, то ладно. smile.gif Но это ж надо время и силы, ну и деньги на фрукты icon_smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Цитата
так вот, я думаю, провели бы референдум- кто согласен есть продукты более полезные, но менее внешне привликательные... думаю многие б поддержали...


Ну не скажите девочки. Вы знаете, что колбаса (не тута будет сказано), к примеру, без красного красителя серо-зеленого цвета получается. И так многие продукты. Не думаю, что вы бы их ели в таком виде, а без ароматизаторов и подавно. mad.gif
Хотя, конечно, если делать фруктовый кефир, как совушка, то ладно. smile.gif Но это ж надо время и силы, ну и деньги на фрукты icon_smile.gif smile.gif

на 2 стакана кефира уходит один банан (в килограмме ок. 5-6 шт.) 5-6 замороженных клубничек (300 гр. 30 руб. хватает на неделю) и сам кефир тоже не дорог... так что, было бы желание wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.