Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 14:27) *
Олесь, я завтра покупаю...

ну сепер!!!! Завтра на встрече все понюхаем, почитаем, попробуем ))))))
Сегодня наела на 1150 ккал. надеюсь, что если в рационе что-то будет, то только фрукты icon_smile.gifрешила на эти выходные сделать так: все что запланировано на субботу и воскр по максимуму сделать сегодня вечером (правда после института :( ) а то на выходные обычно столько планов и на себя любимую времени и сил не остается :(
всем пока, а Москвичкам до встречи завтра icon_smile.gif
Галченок
пока-пока!!!!!
чмоки!!
Mashunya
Цитата(Sova @ 27.10.2006, 7:22) *
:
Машуня, тебе удачи в поисках, я представляю как ты сейчас занята, но хоть свой дневничек не забрасывай, мы сами будем к тебе заходить.
о правах: тебе наверно надо было на украине на них сдавать.

Галчонок, Олесик, спасибо за пожелания hb.gif hb.gif
Я свой дневничок не заброшу w24.gif , тем более снова нужно худеть d045.gif
Я тоже размышляла о таком способе получения прав, но дольше, чем на 3 недели все равно туда не могу ездить.....но для этого нужен хороший водительский опыт, даже опытные водители берут здесь уроки вождения, немного, конечно, но все равно необходимо. А у меня опыта никакого, разве что несколько раз выезжала под присмотром знакомого вечером поучиться и один раз на учебной площадке каталась. Вот там мне понравилось!! icon_smile.gif a040.gif
А машина, за руль которой я впервые в жизни села и поехала, был Роллс-Ройс icon_mrgreen.gif В Англии, еще и с правым рулем s24.gif Такая себе учебная машинка s24.gif
Nimfocka
Добро утро icon_smile.gif
С началом рабочей недельки тебя icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 11:41) *
Добро утро icon_smile.gif
С началом рабочей недельки тебя icon_smile.gif

Спасибо лапушка! Начало недели в Москве ознаменовалось первым снегом. В центре конечно все серо и уныло, а вот за городом просто шикарно, особенно елочки, укутанные увесистыми белоснежными шапками.
мое поведение в выходные:
что ела я не записывала, даже ккалории не считала, но ничего особо криминального не было. По ощущениям ккал на 1400-1500. особо не переедала. Процедуры в субботы зашкаливали (помню по графику), а вот вчера не особо :(
В конце месяца буду высчитывать % соотношение выполнение графика. Надо уже новый составить на следующий месяц.
аевит закончился. ПРопила его месяц. думаю достаточно. Начну с 1 числа пить жрожжи. У нас продаются с разными добавками, калий, железо и т.д. Тыквеол тоже закончится через несколько дней, начну пить масло из ростков пшеницы.
что решу изменить в графике потом распишу подробнее, надо еще выводы по старому сделать и просмотреть что чаще всего я не делаю и по какой причинек (вот дотошная да? s24.gif )
Еще вчера покатались на моей девочке!!! И я в том числе. Нашим машинам нельзя давать застаиваться подолгу, а то они быстрее гниют. Ну и я порулила заоодно. wub.gif скорейбы права получить rolleyes.gif
посмотрела фильм "дьявол носит Прада". В плане сюжета ожидала большего а вот на счет моды.....
призадумалась... в моей жизни ей практически нет места icon_eek.gif все почему:
я постоянно откладываю... вот типа похудею и начну покупать вещи, хотя серьезных рывков мне уже не сделать;
я жуткий консерватор, мне нравится все строгое и темное, на светлые вещи я не решаюсь, хотя очень хочется;
я не умею подбирать смелые решения icon_redface.gif icon_redface.gif (отсутствие практики);
у меня всегда есть траты "поважнее" тряпочек (институт, машина, ремонт, отдых, подарки, праздники)
если мне что-то нравится это как минимум целая моя зарплата;
Я не знаю в Москве адреса доступных и модных магазинов. Бываю в Меге и в Охотном ряду и то, чтобы прикупить черные штаны или неприметную кофточку sad.gif на большее меня эти места редко вдохновляют rolleyes.gif
Kata
ПРивет, красавица! О как мы с тобой похожи в плане шмоток...я тоже любитель черного и темного...и считаю, что яркое мне не к лицу! а муж нарядил меня летом в оранжевое...получилось классно, я даже немнго привыкла...а осень-зима-весна - это строгие темноые и черные тона. И траты поважнее у меня всегда найдутся.
Kata
И у меня кончился тыквеол...аевит еще нет и дрожжи я пью которые "Нагипол-1" для волос и кожи...мне они больше всех нравятся. А до этого пила с йодом.
Sova
Цитата(Kata @ 30.10.2006, 10:52) *
ПРивет, красавица! О как мы с тобой похожи в плане шмоток...я тоже любитель черного и темного...и считаю, что яркое мне не к лицу! а муж нарядил меня летом в оранжевое...получилось классно, я даже немнго привыкла...а осень-зима-весна - это строгие темноые и черные тона. И траты поважнее у меня всегда найдутся.

ну я не думаю, что мне яркое не к лицу, после некоторых эксперементов, но я просто не могу подойти к вешалке с яркими тряпочками sad.gif а вот когда Принц или подруга в примерочную насильно впарят тогда мерию rolleyes.gif
Кать, а дрожжи правда улучшают волосы?
Ты давно их пьешь? ну и судя по твоим результатам можно с уверенностью сказать, что от них не толстеешь rolleyes.gif
Zhena
Цитата
Я не знаю в Москве адреса доступных и модных магазинов.

Олеся, привет! Приезжвй в Питер - затаримся! w24.gif
ЗЫ Кстати. как эффект от тыквеола (так и не начала пить...)
Kata
Олесь, дрожжи я стала давно пить (у Светика прочла что их не хватает если силно на хлеб тянет, а хлеб этот для меня был лучше торотов и пирожных). А значит мне энтих дрожжей и нехватало. Я начала пить около 2 мес назад. Был перерыв 1 неделя (лень купть icon_smile.gif) Но потом опять начала. Результат от них офигенный! Кожа и волосы лучше намного (просто я специально для них и покупаю этот нагипол, а есть ведь и другие). И не толстеешь от них тоже 1000%. Иначе я бы бросила пить. icon_smile.gif icon_smile.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 11:01) *
Бываю в Меге и в Охотном ряду и то, чтобы прикупить черные штаны или неприметную кофточку sad.gif на большее меня эти места редко вдохновляют rolleyes.gif

Олесечка, дорогая, приветик! Ты как это, ты что это, тебе не хватает, знаешь чего......МЕНЯ!!!
Я может в тенденции особо модных вещей не нахожусь, но я точно не люблю быть "незаметной". Надо обязательно тебе с этом бороться. Быть якрой, привлекательной это же здорово, тем более когда ты это можешь себе позволить. Я тоже люблю черный цвет, но и его можно сделать ярким. Вобщем пересмотри свои взгляды или приезжай в гости, я схожу с тобой по магазинам w24.gif w24.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 11:08) *
Олеся, привет! Приезжвй в Питер - затаримся! w24.gif
ЗЫ Кстати. как эффект от тыквеола (так и не начала пить...)

Анечка: эффект на лице: почти нет прыщиков, остались только старые! А раньше такооое было ужасть! Наверно это не только из-за масла + еще контрастные умывания со льдом (кстати за 2 недели ни разу не пропустила, так понравились )))) ) Походы в туалет максимально легкие и стабильные по 2 раза в день. В общем из-за вегетарианства у меня особо с этим проблем нет, но если накидаться мучного, тогда сложновато. Тыквенное масло вообще хорошо очищает и выводит токсины.
Кстати у меня и на спине не осталось прыщиков ....



и на счет покупок я давно поняла, что затариваться надо явно не в Москве! Цены кусаются :(
Zhena
Цитата
и на счет покупок я давно поняла, что затариваться надо явно не в Москве! Цены кусаются :(

Ну не факт! Я вот тут весной, например, купила в ЖЖ классную замшевую сумку за 600 рублей. icon_eek.gif Рада была!!!!!!!!
Sova
Катя! вот хлеб это моя проблемка :( в общем пить однозначно буду!
Аня, что такое ЖЖ?
Галченок
Олесь!!! Привет!!!
И - от дрожжей, конечно же - не полнеют w24.gif они очень полезны для организма, я ими сама увлекалась долгое время, перепробовала с разными добавками - и результат действительно a040.gif и на коже, и волосы a040.gif были. Вот планирую тоже на этой неделе получить з/п и затариться по полной программе разными витаминами (в том числе и Дрожжами) w24.gif

И сдается мне, что тебе надо послушать Инчика и прокатиться с ней по магазинам. Ведь в якрой одежде девушка чувствует себя более уверенно и раскрепощенно, а тем более ТЫ!!! Тебе сам Бог велел быть ТАКОЙ!!!! shy.gif поэтому - решись на чего-нибудь ЯРКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - не пожалеешь w24.gif
Sova
Галчена! Я бы с удовольствием, но Инна живет в другом городе )))))
Галченок
иииии.......это не причина - значит надо самой решиться ))))))
Zhena
Цитата
Аня, что такое ЖЖ

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Это сеть магазинов обуви в Москве! Она уже как год "якобы" закрывается. Там грандиозные распродажи!
Sova
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 13:03) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Это сеть магазинов обуви в Москве! Она уже как год "якобы" закрывается. Там грандиозные распродажи!

на сумки на обращала внимания, а обувь мне там не понравилась ни одна модель :( я привереда :( да и качество обуви в этих магазинах не очень (так подруги говорят) и не удобная и быстро разваливается. Хотя у меня все разваливается быстро, наверно только Гриндеры мне нормальны в носке будут ))))))
Галченок! Я на хвост к Софии сяду, поэксперементируем с ней ))) Она любезно согласилась мне помочь. Осталось отодвинуть из бюджета что-то "нужное" )))))
если все получится я вам зафотаю что у нас получилось )))
Галченок
вот и МОЛОДЕЦ!!!!!!

п.с. а тебе голубой цвет к лицу;-)
Sova
Цитата(Галченок @ 30.10.2006, 15:51) *
вот и МОЛОДЕЦ!!!!!!

п.с. а тебе голубой цвет к лицу;-)

да, мне это и стилист тоже говорила )))))
Inchik
Олеся, это здорово экспериментировать. Менятся надо, просто для удовольствия, сначало может быть непривычно, но потом поймешь, что это здорово.
А цены.......... у нас конечно дешевле, но не на много и не на все. Просто если вещь, хорошая, то она хоть где будет стоить дорого.
Жаль, что не приедишь Олеся.
Галчонок, я поняла, ты тоже любитель по магазинам ходить????
Галченок
Цитата(Inchik @ 30.10.2006, 15:40) *
Олеся, это здорово экспериментировать. Менятся надо, просто для удовольствия, сначало может быть непривычно, но потом поймешь, что это здорово.
...
Галчонок, я поняла, ты тоже любитель по магазинам ходить????


Инчик я любитель ходить, конечно!! s24.gif но только лишь в том случае, если мне НИЧЕГО не надо.
Если я иду что-то себе покупать, то: пришла-увидела-примеряла-купила и ушла icon_mrgreen.gif и только так.
Как только я начинаю мерять, выбирать - пиши пропало. День потерян, я ничего не куплю.
Такая у меня странная черта характера, или даже не характера, а ... чего?? тогда?? не знаю.

Я вот в воскресенье обошла огромный (ну - по меркам Минска) магазин и НИЧЕГО не увидела такого, чего мне захотелось бы померять. Ну ничегошеньки!!! d045.gif Да и ходила скорее, чтобы сориентироваться в ценах, чем купить что-то. Но цель была конкретная - осенняя верхняя одежда - куртка (пальто, на худой конец).
В результате -все на что падал глаз - это были полушубки, курточки с меховой отделкой, только не то, что надо. Да и выбора не было, что самое страшное и обидное. Зато со своим прогулялись по магазину. Мужественно обошли все бутики - и уехали ни с чем. (если не считать купленного ему ремня).

А вот по магазинам в женскими штучками всякими, типа белье, украшения, косметика - я могу ходить часами icon_mrgreen.gif просто ходить..... рассматривать красоту всякую дорогующую. Мечтать shy.gif Во, дурилка я icon_mrgreen.gif

А скорее моя привычка покупать себе что-то не потратив на это драгоценного времени, нервов и здоровья от того, что я ОЧЕНЬ часто в жизни ездила, ходила за покупками со своей подругой, для того, чтобы купить что-то, НО НЕ МНЕ, а ЕЙ. Я не могла позволить себе так часто ездить как это делала, например, моя подруга, у меня средств таких не было. Было только обидно и досадно от невозможности сделать так как она, купить то, что хочется icon_redface.gif и отказать я не могла, точнее не хотела.... даже хотела, но обижать человека такими глупыми рассуждениями тоже глупо (болтология получилась).
От этого у меня выработался стойкий иммунитет к шоппингу - если я иду за покупками себе - то часто хожу одна (или со своим).
А ради кого-то - больше не хочу. И это касается подруг.... с мужчинами в этом плане проще icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Галченок @ 30.10.2006, 17:59) *
А вот по магазинам в женскими штучками всякими, типа белье, украшения, косметика - я могу ходить часами icon_mrgreen.gif просто ходить..... рассматривать красоту всякую дорогующую. Мечтать shy.gif Во, дурилка я icon_mrgreen.gif

И не одна ты такая, я точно такая. Я еще и по гороскопу обезьяна, люблю все блестящее, яркое, привлекающее внимание. Если сережки, то большие, заметные и все остальное также.
А по магазинам я люблю ходить с подругами, мой МЧ долго не может, если только я точно знаю куда идти и что купить. А с подругами мы можем весь день пробыть в торговом центре, и скупится, чаю попить, и поглазеть на красоту какую-нибудь a035.gif
Sova
о дне вчерашнем. ела я что-то очень много. по самым скромным подсчетам ок 1600 ккал. все было нормально, но вчера вечером что-то волнительно мне было. Мало того, это волнение не покидает меня и сегодня. Вот интересно устроен человек. Есть предчувствие что что-то произошло, но я не знаю что. хм... бред наверно... надеюсь мне все кажется. в общем вечером начала тащить в рот все что не прибито icon_eek.gif такого давненько не наблюдалось.... хлебцы с кабачковой икрой пару штук, потом штук 5 хлебцев просто так, банку кукурузы, и 2 ломтика сыра obm.gif болела голова, но я ее таблеткой оглушила и начала делать продедуры: тыквеол, аевит, умывание со льдом, крем для груди, пиляция, вакуумный массаж, пилинг.
ну хоть за процедуры не стыдно, правда по плану бул еще сухой массаж, но меня на него не хватило d045.gif
Kata
Олесь привет.
А может у тебя пмс?ПОэтому накинулась на еду?
Bel4ona
Цитата(Sova @ 31.10.2006, 10:18) *
вчера вечером что-то волнительно мне было.

Бывает такое Олеся (Привет! icon_smile.gif) бывает!. а еще предчувствие плохого, вот где занервничаешь. Меня оно очень редко когда подводит, вот его боюсь со страшной силой. И ты доверяй своим чувствам. На то мы и женщины icon_wink.gif Главное чтоб это предчувствие было чего нибудь неожиданно приятного icon_wink.gif
Sova
Цитата(Kata @ 31.10.2006, 9:35) *
А может у тебя пмс?

да вроде он самый должен быть s24.gif
Цитата
Бывает такое Олеся (Привет! ) бывает!. а еще предчувствие плохого, вот где занервничаешь. Меня оно очень редко когда подводит, вот его боюсь со страшной силой. И ты доверяй своим чувствам. На то мы и женщины Главное чтоб это предчувствие было чего нибудь неожиданно приятного

Знаю что бывает, сама постоянно доверяю себе. Предчувствие как раз не хорошее.....
ладно, закроем тему. не будем на себя навлекать плохие эмоции. Наблюдаю пока что да как rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 31.10.2006, 10:38) *
ладно, закроем тему.

Ох! и у меня они должны начаться. Прям портят настроение, так хорошо гр. пошли в низ. Ну и я не бу грузиться. пока что s24.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 31.10.2006, 9:40) *
Ох! и у меня они должны начаться. Прям портят настроение, так хорошо гр. пошли в низ. Ну и я не бу грузиться. пока что s24.gif

Да похудение это супер! Вот у меня вес стоит на месте. Но голодать сейчас я не могу, хотя придется. Подсчитала вчера свой бюджет и офигела! Столько все важного и необходимого, что еда просто в него не влезла s24.gif s24.gif s24.gif
Кстати мне как-то девочка одна говорила, что в основном все худые люди мерзлявые. Похудев я тоже стала такой icon_eek.gif Раньше в -5 чуть ли не на распашку ходила, а сегодня как детсад хожу в шапке и перчатках а вообще по дороге мечтала о варежках s24.gif Вот у нас в офисе дилема я и моя сотрудница-дюймовочка мерзнем постоянно, а 120 кг. сотрудник потеет, вот мы и гоняем кондиционер то на жару, то на холод s24.gif
Буржуйка
Олесик,я тут был hb.gif Шопинг моя болезнь icon_redface.gif Тоже могу долго ходить,выбирать,мерять, у меня с вешью должно быть какое то притяжение icon_eek.gif Еще мой товарищ любит мне покупать одежду и парфюм wub.gif Недавно купил такие обалденные бордовые элегантые босоножечки shy.gif , вопрос только куда мы мне их надеть icon_eek.gif Это только к вечернему платью w24.gif
Kata
Олесь забегай на фотки на досуге...
Галченок
Лора!!!! А ты ему подкинь идейку - пущай поищет тебе подтяжки?!?!? ))))))
Буржуйка
Галь, пусть уж мне чулочки да стринги выбирает w24.gif shy.gif а подтяжки я и сама поищу s24.gif s24.gif Напомнила мне прикол. Товарищ в первый раз пошел покупать мне набор: лиф и трусики.Продавец его спрашивает какой размер груди, на что мое счастье выпячивает глаза, затем ладонь , сгибает ее немного и говорит в ладонь помещается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я ему это ладонь до сих пор вспоминаю icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 12:26) *
Галь, пусть уж мне чулочки да стринги выбирает w24.gif shy.gif а подтяжки я и сама поищу s24.gif s24.gif Напомнила мне прикол. Товарищ в первый раз пошел покупать мне набор: лиф и трусики.Продавец его спрашивает какой размер груди, на что мое счастье выпячивает глаза, затем ладонь , сгибает ее немного и говорит в ладонь помещается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я ему это ладонь до сих пор вспоминаю icon_mrgreen.gif


стригни - вредно носить icon_mrgreen.gif это я недавно для себя уяснила, точнее не вредно - а надоели они мне obm.gif хочу свою попку в тепло s24.gif одевать, а не в эти шнурки s24.gif

Кстати, по поводу белья, я со своим ходила по рынку в воскресенье - и он мне: "хорошо хоть мы с тобой вдвоем, а не я один хожу. Сам бы я ничего не смог купить тебе" rolleyes.gif
А я ему:" вот если бы тебя отправить в магазин с бельем? чтобы ты там делал? как мне покупал белье? "
на что теакция была почти obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif катерогическое - НЕТ!!!! obm.gif "уж лучше сама-сама-сама........."
ооо какие разные мужчины (хотя и мой водолей w24.gif )
Nimfocka
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 14:38) *
ооо какие разные мужчины

А мой хитрюга в таких случаях к моей малой бежит icon_smile.gif она и размер и объем знает w24.gif
Nekotyanka
А мой мои объемы всегда преувеличивает icon_smile.gif) ну любит он полных женщин icon_smile.gif)))))))))))))))
Sova
вчера закончился месяц. Подвела я итоги своего поведения. Выполнение плана по таблице на 73 %. хм... ну вроде не плохо, хотя я очень требовательна к себе и жду дольшего старания. Основные нарушения режима с медовым массажем, не могу попасть в сауну никак, филонила частенько с чисткой лица, кремом для загара и ваннами с глиной и молоком.
Теперь в моей таблице прибавится графа ккалории за день. Даю установку на 1300. это тоже будет оценкой мне. на носу финансовый кризис ))) так что очень удобно затягивать пояс в этот период ))) Ну да ладно, надеюсь родственники и Принц не дадут умереть с голоду ))))))
вчерашний день был обжорным, съела много до вечера 1180 ккал, а потом гр. 70 брынцы, 5 хлебцев, яблоко и несколько вилочек у Принца съела риса с овощами. в общем молюсь, что влезла в 1500 d045.gif процедур никаких не делала. т.к. ездиола в институт (экзамен по инвестициям сдан на 4 rolleyes.gif ) а потом как истинная Надежда Констонтиновна Крупская помогала любимому по работе до 12 ночи, потом меня просто сурбило на поспать s24.gif
вот так... wub.gif
Zhena
Олеся привет! Со сданным экзаменом тебя! А почему так рано? У тбя уже сессия началась?
Inchik
Олеся приветик, с экзаменом тебя. УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!
А ты и правда требовательна к себе, но я тебя понимаю, сама такая. Если намеченное у меня не получается, даже по важным причинам, я очень не довольна собой и тогда начинаю наверстывать упущенное. Вот сейчас хожу 6 раз в неделю на тренировки, спортклу-мой дом радной.
Sova
Цитата(Zhena @ 1.11.2006, 12:06) *
Олеся привет! Со сданным экзаменом тебя! А почему так рано? У тбя уже сессия началась?

Спасибо Анечка! Сессия у меня немного растянута, но это очень удобно. пару экзаменов мы сдаем в ноябре, а потом конец декабря и начало января и нам сдавать не много. т.е. предмет закончился мы не тянем кота за помидоры, а сразу сдаем. по моему оч. удобно rolleyes.gif на сл. неделе еще один экзамен и потом до конца декабря перерывчик
Инна! 6 раз в неделю????? obm.gif ну ты даешь!!! Вообще это моя мечта!!!! Я тебя понимаю... но время... где взять время мне????? я по идее еще хочу ин яз изучать, в бассейне плавать, и еще кучу вещей... ну почему в сутках не 40 часов????? sad.gif
Идалия
Совенок, привет!!! Поздравляю со здачей экзамена!!! hb.gif
а я вот тож "сессирую"........ icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 1.11.2006, 13:21) *
но время... где взять время мне????? я по идее еще хочу ин яз изучать, в бассейне плавать, и еще кучу вещей... ну почему в сутках не 40 часов????? sad.gif

Это точно, но у меня врямени хватает лиш потому, что спорт клуб у меня рядом с роботой почти (5 мин пешком), а до дома потом 3 остановки, и то меня Мч всегда забирает, поэтому после работы я всего часик на это уделяю, ну плюс мин 20 на душ.
Sova
Цитата(Идалия @ 1.11.2006, 12:24) *
Совенок, привет!!! Поздравляю со здачей экзамена!!! hb.gif
а я вот тож "сессирую"........ icon_mrgreen.gif

Спасибо лапочка hb.gif тебе тоже удачи!
Kata
Олеся, с экзаменом!!!!
У меня вот тоже совсем скоро сессия...правда слегка я там в другом ракурсе выступаю....icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 1.11.2006, 13:26) *
Олеся, с экзаменом!!!!
У меня вот тоже совсем скоро сессия...правда слегка я там в другом ракурсе выступаю....icon_smile.gif

))) да уж, тебе нужно выслушивать "умные речи" студентов.
Inchik
Олеся, представляешь, мне наверно все тика овсянка и не идет, я сегодня ее не ела и все просто замечательно, как обидно то sad.gif
Галченок
Поздравляю, дорогая! со сдачей "инвистиций"!!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 1.11.2006, 18:18) *
Поздравляю, дорогая! со сдачей "инвистиций"!!!!

Спасибо Галечка! icon_smile.gif
Sova
фууууууу... как же мне плохо...... я за сегодня съела 900 гр. бананов.... вот сейчас съела 2 банана 150 гр. творога и потом почти сразу решила добить еще один последний банан... НАФИГ я это сделала??????!!!! желудок переполнен.... фиииии... сегодня в спорт зал, надеюсь, что я смогу нормально позаниматься.....
вот напишу свой рацион, чтобы не дополнять больше ничего..... а вообще кто мне точно скажет ск. всетаки ккалорий в 100 гр. бананов? 90 или 60?
чай с сахаром 35
брынза 130
хлебцы 150
мед с орехами 70
картовель печеный с кожурой (ударили калием по целлюлиту ))))) ) 200
салат капустный 100
бананы 900 гр.
творог 150 гр. 0% 150 ккал.
Итого: если бананы 90 ккал то 1645... это пипец... в графе "ккалорийность" ставлю "-" т.к. обязательство в 1300 не выполненео! А если бананы 60, то 1375 ккал, и все равно "-" вот такая я образцовая птичка!!!!! )))))) что это ПМС???? конечно удобно все на это свалить, но по моему это лень и холод!!!!! блин, ну нельзя так желудок растягивать...... до утра только воду!!! Благо спорт зал сегодня.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.