Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Галченок
ну что ты сразу сама на себя и накинулась - бананы - НЕ САЛО!!!!!! и НЕ КОЛБАСА!!!!
а очень даже полезны!!
Тем более тебе сегодня заниматься в спортзале, расходовать будешь не по-детски свои каллории, в том числе и "банановые" ))))
Sova
Цитата(Галченок @ 1.11.2006, 18:38) *
ну что ты сразу сама на себя и накинулась - бананы - НЕ САЛО!!!!!! и НЕ КОЛБАСА!!!!
а очень даже полезны!!
Тем более тебе сегодня заниматься в спортзале, расходовать будешь не по-детски свои каллории, в том числе и "банановые" ))))

Да Гелечка, ты всегда меня успокаиваешь, но живот-то болит.... я просто разом много съела... такого уже 300 лет не было... вот я и удивлена.... обожраться до тяжести в животе и до боли это не комильфо ))))))
Галченок
будешь знать как объедаться килограмом бананов ((
Sova
Цитата(Галченок @ 1.11.2006, 18:53) *
будешь знать как объедаться килограмом бананов ((

уже знаю Галечка... уже знаю... я это ир раньше знала, но вот у людей же пямять короткая ))))))
sincere
Олеськ, со сдачей экзамена тебя!!! hb.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 1.11.2006, 18:35) *
вот такая я образцовая птичка!!!!! )))))) что это ПМС????


А у меня тоже вчера и сегодня был праздник живота... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Хотя и не пмс...d045.gif
Но сладкое не ела! rolleyes.gif Если считать из расчета перерыв 4 дня, то сладкий день завтра. Вообще-то я его планировала на послезавтра, собирались с подругой отмечать конец четверти... Но подруга заболела и не пойдет. Вот я и думаю... Быть или не быть, блин! icon_mrgreen.gif Наверное все-таки до послезавтра отложу, это мне уже не трудно...
Сентябринка
Олеся, со сданным экзаменом! Сов - умный псис! Питается бананами... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Совен, я думаю в сладких бананах 90 кал, а в тех, которые как трава 60 w24.gif
Sova
Цитата(sincere @ 1.11.2006, 21:34) *
Олеськ, со сдачей экзамена тебя!!! hb.gif

Спасибо большое Наташенька wub.gif
Натульчик! быть или не быть? быть! s24.gif главное в этом деле не ломать себя! Хочется - съешь! У тебя со сладким уже супрские результаты! Я отвыкала намного медленее чем ты! Умничка hb.gif
Сентябринка! Да уж, Сова как ни странно птица добрая и травоядная s24.gif
Оля.... а я так надеялась... вдруг я себе всегда завышаю когда считаю по 90.... правда я тут вспомнила, что бананов не 900 гр. съела. 2 штуки у меня сотрудники похитили s24.gif
Sova
вчерашние процедуры:
медовый массаж, умывание со льдом, крем для груди, тыквеол, дрожжи, спорт зал, пилинг. Воды выпито 3 стакана. все по плону, кроме вчерашней объедаловки rolleyes.gif
Sova
отчет о дне вчерашнем:
чай с сахаром 35
клюква протертая с сахаром 150
сухофрукты 300
яблоки 210
суп грибной 200
блинчик с зеленью и приправами 100
бананы 180
масло 35
Итого: 1210. уложилась a035.gif
из процедур лед, крем для груди, тыквеол только утром, дрожжи только утром и огромный стресс на ужин sad.gif . Единственное чем он хорош что отключает желудок на проч! С утра в себя буквально впихивала еду. После такого пробовала делать сухой массаж, но знаете... прям руки опускаются..... я легла спать d045.gif
наблюдение: мелкие стрессы застявляют меня хомячить все подряд, а вот потрясения и сильные расстройства наоборот!
Все будет хорошо в любом случае! Я самая красивая и самая лучшая и пусть весь мир перевернется вокруг меня с ног на голову. У меня есть цель и я к ней приду и покорю еще 1000. Я сделаю недостижимое и порву всех 2gunsfiring_v1.gif Вокруг меня будут только люди порядочные, которые подходят под мои критерии, честные, открытые, уважающие себя и окрущающих. Иные просто отвалятся из моего круга. Один раз я уже отвалила человек 10 и ни капли не жалею об этом. Если понадобится сделаю это еще раз.
последний абзац - лирика. обсуждать не хочу, просто написала что думала и мне стало легче rolleyes.gif
всех люблю wub.gif будьте честными, любите себя и окружающих, никогда не обманывайте и не подводите близких hb.gif
Крис
Привет Совушка hb.gif , вот забрела в твой дневничок, Ты умничка. a035.gif a035.gif a035.gif
Заходи и ко мне в гости, у меня там фотки есть, посмотриши, Скажеши свое мнение, приму любое. a040.gif
Zhena
Сова, привет!
Крепись!!!!!
А что это за блинчики с зеленью? Я вот тут шпината заготовила. Думаю, может с блинчиками сделать...?
Sova
Цитата(Крис @ 3.11.2006, 9:37) *
Привет Совушка hb.gif , вот забрела в твой дневничок, Ты умничка. a035.gif a035.gif a035.gif
Заходи и ко мне в гости, у меня там фотки есть, посмотриши, Скажеши свое мнение, приму любое. a040.gif

Приветик, спасибо на добром слове wub.gif
в дневничке была, спасибо что сказала про фотки, а то я не успеваю ко всем зайти! У тебя красивые худенькие ножки ))))
Bel4ona
Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif
Галченок
Привет!! Совен!!! на счет стрессов на ночь, ты это eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif может не надо eusa_pray.gif

УМНИЧКА!!!! что уложилась в 1300 каллорий a035.gif a035.gif a035.gif
ТАк держать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРивет, зашел я в гости к Совене..она как всегдя молодцом!
Sova
Галчена!
Катя!
icon_wink.gif
все пучком будет по любому!!!
Sova
отчитаюсь за сегодняшний день:
чай с сахаром 35*3 = 105
клюква с сахаром (в блендере, витамины + вкус) 50
яблоко 80
вареники с яблоком и корицей 150
сметана 50
суп грибной 200
йогурт с клутчаткой 300
Итого: 935.
вечерком выпью свои пятничные 50 г. (а не алк! ))))) ) бейлиса это еще ок 80 ккал.
и какой-нибудь фруктик!
по лпну кроме масла и дрожжей с умываниями и кремами сегодня медрвый массаж, крем для загара, пилинг, упражнения на пресс и ягодицы ))))
Завтра поеду за сапожками с Зебриком. Несмотря на фин. сложности надо прикупаться, от этого никуда не денешься... ну да ладно... заграница нам поможет )))))))
Kata
Желаю удачной покупки!!!!
Sova
Цитата(Kata @ 3.11.2006, 17:38) *
Желаю удачной покупки!!!!

спасибки!!!!
Kata
Зайди на челку!
Katrunya
Совунька приветики!!!! Давно не была, забежала проведать shy.gif Ты умничка как всегда, так держать- ты лучшая wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 3.11.2006, 15:19) *
Завтра поеду за сапожками с Зебриком. Несмотря на фин. сложности надо прикупаться, от этого никуда не денешься... ну да ладно... заграница нам поможет )))))))


УРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!! Может кроме сапожек еще чего присмотришь? rolleyes.gif а? и будешь красавица-раскрасавица s24.gif s24.gif s24.gif

Удачной покупки!!! w24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 18:31) *
Удачной покупки!!! w24.gif

Спасибо! Покупки были действительно удачными! Купила мебе зимние замшевые сапожки и 2 кофточки s24.gif одна из них в полоску! s24.gif Со мной же была Зебрик!!! Разве мы могли выбрать что-то без полоски???? s24.gif s24.gif s24.gif У меня еще и сдача осталась! Я приятно удивлена! Думала мне и на сопожки не хватит rolleyes.gif
А потом мы пошли с Софией поесть и.... проболтали в баре часа 3! Удивительно прям!!! Как подружки общались, перебивая друг друга. Общение было действительно очень приятным! Она очень сознательная и самостоятельная и интересная девушка! В общем суббота у меня была просто суперской wub.gif
о еде: ккалории... суббота 900 воскр 1320 понед. 1315
процедуры..... оооо... этого было до фига, всего и не упомнить, все записано дома на холодильнике! Не по полной программе конечно, но много... и спорт зал и лед и дрожжи, пилинг, маски, медовые массажи, скрабы, крема, обруч 45 мин (даже синячек появился на косточке)....
а еще я тут решила покапризничать.... сказала Принцу, мол, подарочек мне хочется для удовлетворения s24.gif s24.gif s24.gif и купил мне милый тренажерчик..... кхм... для пресса... надеюсь это не намек был.... он такой трудный.... не схалявишь однозначно!!!!! Это самое простое колесико с ручками по бокам... становишься на колени, берешся за ручки колесика и едешь вперед... если расслабишься упадешь лицом на пол s24.gif s24.gif s24.gif и от страха приходится делать правильно, зубы нынче дорогое удовольствие s24.gif s24.gif s24.gif так что теперь развлекаловки у меня будет навалом rolleyes.gif
еще думала о плане и поощрениях всяких. При составлении плана не нужно заклядывать все 100 % ведь в жизни бывают разные ситуации и плохо настроение и стресс и завал на работе, экзамены или романтический вечер на коротом крутить обруч с глиной на лице и майонезом на голове просто не комильфо s24.gif Нужно давать себе возможность на дополнительные баллы, что потом наверстывать пропущенные процедуры. А потом если все выполнено ок. 100% можно и наградить себя чем-то приятным rolleyes.gif
женафутболиста
Приветунь,Совушка! hb.gif Я тут к тебе захаживаю,только не всегда коменты оставляю... shy.gif уж извеняй!Страсти про машинку тоже читала rolleyes.gif
Вообще,всегда смотрю на твою линеечку-ты молодец!!!Столько всего делаешь! a040.gif
Это тебе:
Katrunya
Приветики умница и красавица!!! Ну ты просто бубочка, всё успеваешь и везде бываешь, низкий поклон вам леди rev.gif
Kata
Совена, про подарок принца - это очень суперская вешчь!!!!ПОдтягивает все и приводит в порядок просто классно!Сапожки купила - замечательно!А я вот что то никак...чувствуется довыбираюсь.)))
футболистка
icon_eek.gif ну ты даёшь... я за неделю столько не сделаю сколько ты за один день icon_mrgreen.gif
просто знак почёта.
посмеялась про зубы, что удовольствие действительно не из дешёвых s24.gif s24.gif про глину и майонез. однако s24.gif
жжОшь Сова )
покупки это здорово. тем более в хорошей компании!
а про полоски ты мне напомнила вечный анекдот
приходит в магазин тучная дама, долго выбирает между платьем в полосочку горизонтальную и полосочку вертикальную. в итоге берёт в горизонтальную.
- но платье в такую полоску полнит! - говорит продавец
- ах вы нахал! вы что думаете, я его есть буду?
) вот. я тоже недавно приобрела сапожки и тоже замшевые ) Амазонские. )
Sova
Юлечка, Оля, Катя, Анечка, всем чмок hb.gif wub.gif спасибо, что не забываете rolleyes.gif
я все по прежнему продолжаю на работе ударно трудится.
Вчера наела на 1227 ккал. Вот что значит режим гиперэкономии.
воды 4 стакана.
вчера верером в нашем доме не было воды, причем в единственном на нашей улице. Ну что за наказание??? в раковине полно посуды, ни помыться ни чего не сделать sad.gif
вчера было сделано только умываение со льдом, крем для груди, дрожжи, обруч 25 минут, колесико 10 раз. сухого массажа и вакуумного не было :( надо было пораньше лечь, т.к. сегодня встали в 5 утра. Ну я точно Н.К. Крупская, постоянно рядом с своим Принцем. Я сова не только по нику, но и по биоритмам, встаю в такую рань. Кто бы мне такое год назад сказал, я бы смеялась с лицо долго и настойчиво s24.gif
Сегодня на завтрак ела .... не поверите ... пироженные icon_smile.gif любимому на работу из командировки примезли из Японии. Ну разве я могла отказаться? Они такие малюсенькие грамм по 50, если не меньше, легкие бисквитные... понятно почему японцы почти не толстеют. Было вкусненько и не приторно сладко, что притно удивило, ела по половинке, итого грамм 100 максимум. Я на тренировке сегодня все сполна отработаю и вообще буду весь день как электровеник, я прям чувствую это rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 8.11.2006, 8:51) *
Я на тренировке сегодня все сполна отработаю и вообще буду весь день как электровеник, я прям чувствую это rolleyes.gif

Приветикicon_smile.gif Классно просыпаться с таким чувством! Значит настрой есть и его не убудит!!!!!!! Вот как читаю про сладкое сразу вспоминаю кусочек торта на ДР! млин, даже страшно представить сколько в этом кусочке было каллорий, ну жуууутко сладкий! и зачем я его ела? ведь без сладкого я уже третью неделю почти.
А скажи, ты отжиматься умеешь? я нет. и потому этот тренажер для пресса мне не осилить. А так слышала, что он действительно действенный. Но угроза лицу и зубам...... obm.gif Ох, осторожней там))))! eusa_clap.gif shy.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 9:33) *
А скажи, ты отжиматься умеешь? я нет. и потому этот тренажер для пресса мне не осилить. А так слышала, что он действительно действенный. Но угроза лицу и зубам...... obm.gif Ох, осторожней там))))! eusa_clap.gif shy.gif

Отжиматься умею, но от пола, на турнике я полный ноль, но это моя мечта с детства, подтянуться раз 20 s24.gif При отжиманиях обычно халявлю и жалею себя....раз 15 отожмусь при хорошем настроении... у меня как у тиранозавра... такого зубастого хищника, самого страшного, задние ноги сильные, а вот передник лапки малюсенькие и слабенькие rolleyes.gif но на тренировках нас стараются гонять на все группы мышц.
Bel4ona
Цитата(Sova @ 8.11.2006, 9:38) *
Отжиматься умею,

Ох. я отжимаюсь от колен. вроде и руки уж поднатренировала, а знаю что меня они не удержат и после первого отжима рухну. Хотя этот тренажер и делается от колен. а страшно!
А про турникет я вообще молчу s24.gif
15 раз obm.gif да ты крута! a040.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 10:23) *
15 раз obm.gif да ты крута! a040.gif

а пойдем у Колибри спросим сколько она раньше отжималась? Она для меня спортивный идеал rolleyes.gif посмотрим сколько нам до нее сталось. А сегодня я в зале попробую отжаться максимальное кол-во раз и завтра тебе напишу rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 8.11.2006, 10:26) *
а пойдем у Колибри спросим сколько она раньше отжималась

Да уж. Колибри читала. Вот это женщина!!!!! И главное правильно занимается, без перекача тела. Это тоже уметь надо!
Пиши, только осторожней с рекордами в этом деле icon_wink.gif
ПСы: сайт и сегодня глючит(
Zhena
Олеся, привет!
Поздравляю с обновками! a035.gif a035.gif a035.gif Это так приятно!!! Особенно, когда сэкономишь! w24.gif
Тренажерчик тебе Прынц классный подарил! У меня у мамы такой - это вещь!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
Привет!!! Олесь!!! поздравляю с обновками и полосатыми особенно icon_mrgreen.gif a040.gif
А тренажерчик тебе, Принц, классный подарил a040.gif вот где нагрузка на мышцы груди obm.gif obm.gif obm.gif умереть можно как тяжело им пользоваться..... пресс - прессом..... но и мышцы груди подкачаются a035.gif
Sova
Анечка! icon_wink.gif
Галя! Про грудь это хорошая новость! )))) Это наша гордость и мы должны обязательно уделять ей внимание! )))))
Sova
и так о дне вчерашнем:
наела ок 1400 ккал. Во всем виноваты пироженки и блинчик.
из процедур: спорт зал, пилинг, умывание со льдом, крем для груди, медовый массаж, правда только на бедрах, дрожжи. Обруча не было, колесика тоже. Это все на ближайшие пару дней отменяется по техническим причинам s24.gif
сегодня разгрузочный день.... яблочки, мандаринки, хурма, грушки.... вкуснотища rolleyes.gif
Катенька
: a010.gif a010.gif a010.gif w24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 9.11.2006, 9:30) *
: a010.gif a010.gif a010.gif w24.gif

Катенька1 Я тут недавно о тебе вспоминала!!! Ты там куда пропала??? тебя совсем поглотила семейная жизнь??? хоть чиркни пару строк в дневнике как у тебя дела? как спорт, занимаешься? как вес, как личная жизнь????????!!!!!!!!!!
Катенька
Цитата(Sova @ 9.11.2006, 9:33) *
хоть чиркни пару строк в дневнике как у тебя дела? как спорт, занимаешься? как вес, как личная жизнь????????!!!!!!!!!!

не хочу ничего сглазить поэтому не пишу icon_wink.gif а вес ---55кг rev.gif неужель до 50дойдет rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 9.11.2006, 9:36) *
не хочу ничего сглазить поэтому не пишу icon_wink.gif а вес ---55кг rev.gif неужель до 50дойдет rolleyes.gif

дойдет, дойдет, не переживай icon_wink.gif ты вся в учебе наверно? rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 9.11.2006, 9:47) *
ты вся в учебе наверно? rolleyes.gif

ага! тока пятница свободна и то не всегда icon_wink.gif
Sova
уф... ну и денек вчера был. Я лохушка киких свет не видал sad.gif был у меня вчера экзамен, достаточно серьезный, нормально подготовиться к нему я не смогла. Читала, что-то в голове осело, но не все. Прихожу, со списыванием строгач. Признться честно я этого не у мела делать никогда. Меня один раз поймали в школе и мне было так стыдно, что в дальнейшем полагалась только на себя. Были случаи когда мне подруга в институте помагала, но она такая шустрая с ней не пропадешь. В общем вчера я решила рискнуть. Дали мне 2 вопроса. 1 я зала норомально, все написала, но 3 получать не хотелось .... и..... я решила списать. Мне девочка сзади сразу сказала: не умеешь, лучше не списывай..... надо было ее послушать. Обнаружил меня преподаватель и выгнал из аудитории. поставил парашу в табель..... такого позора не испытывала со школы. Обидно до соплей. Выгнал меня вместе с девочкой которая ко мне села, видать с надеждой списать у меня. Самое интересное, что это делали все даже самые ботанистые ботанки... выходили к нему и по слогам слово в влово читали ему то, что он диктовал на лекции и получали за это отлично.
Ладно винить мне кроме самой себя некого. Главное чтобы из института не выперли. Пересдача на следующей неделе.
после всего этого расстроилась до соплей. съела 4 банана. в общем день вроде фруктовый и разгрузочный но вместе с бананами получилось 1116 ккалорий. из процедур: умывание со льдом, крем для груди, дрожжи, сухой массаж. не смогла (скорее из-за настроения) маску из глины сделать и вакуумный массаж.
Вот такие пироги у меня.
Kata
Совен, не расстраивайся!!!!Хотя я тебя понимаю...блин у меня бы настроение сразу упало...Но я думаю, ты сдашь этот предмет на след неделе и все будет пучком! Мы все тебя очень поддерживаем!!!
Sova
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 9:27) *
Совен, не расстраивайся!!!!Хотя я тебя понимаю...блин у меня бы настроение сразу упало...Но я думаю, ты сдашь этот предмет на след неделе и все будет пучком! Мы все тебя очень поддерживаем!!!

Спасибо Катенька! Особонно приятно слышать слова поддержки в такой ситуации от преподавателя wub.gif
Kata
Совен, скажу честно: я бы так не сделала...я вообще так не делаю никогда. (имею ввиду препода)
Bel4ona
Совенicon_smile.gif!
Именно по этой же причине я без шпор ходила на экзамен. Тоже застукали.
Не Расстраивайся, главное что есть шанс пересдать. Так что все не так уж и плохо. Один вопросик, а на пересдачи не снимают бал, за прошлый провал?
Держись! Раз нет сейчас полноценного спорта иза тех.причин, есть побольше времени на учебу, воспользуйся этим!!!!! a040.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 10.11.2006, 9:44) *
Один вопросик, а на пересдачи не снимают бал, за прошлый провал?
Держись! Раз нет сейчас полноценного спорта иза тех.причин, есть побольше времени на учебу, воспользуйся этим!!!!! a040.gif

Постараюсь воспользоваться, но сегодня я себя чувствую лучше, уже хочу обруч вечерком покрутить, уж больно мне захотелось животик убрать rolleyes.gif
на пересдаче все преподы по разному, кто-то снимает балл, кто-то нет. Посмотрим, буду держать вас в курсе!


Цитата(Kata @ 10.11.2006, 9:43) *
Совен, скажу честно: я бы так не сделала...я вообще так не делаю никогда. (имею ввиду препода)

Ну знаешь Кать, я не спорю это его право, учитывая, что он предупреждал и выгнал он меня не единственную. Половина группы он завернул т.к. униз либо не было письменных контрольныз работ, либо они дыли оформлены не так как положено, не знаю что там было лальше, но чувствую, что пересдача будет как сам экзамен, пол группы точно придет s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.