Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Nimfocka
Не за что icon_smile.gif
Мне медовый массаж не больно делать icon_smile.gif Буду просить любимого, чтоб он меня банками массажировал, а то я сама себя мучать не могу sad.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 25.10.2006, 11:10) *
Не за что icon_smile.gif
Мне медовый массаж не больно делать icon_smile.gif Буду просить любимого, чтоб он меня банками массажировал, а то я сама себя мучать не могу sad.gif

а по мне так лучше самой, сама можешь регулировать болевые ощущения и захватывать сначала поменьше кожи rolleyes.gif
Nekotyanka
Ой, Нимфочка, и от меня спасибо!! Я тож банку без инструкции покупала. Кста, не надо, чтоб больно было :(
Nimfocka
Олесь, я просто слишком себя люблю, поэтому не хочу сама себя любимую обижать w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 17:14) *
Ой, Нимфочка, и от меня спасибо!!

Приятно быть полезной icon_smile.gif
Оль, а будет ли эфект, если слабо делать?
Nekotyanka
Нонна, я точно знаю, что если делать не слабо, повылазят сосудики. Оно тебе надо? Лучше медленно, но уверенно.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 17:22) *
Лучше медленно, но уверенно.

Спасибо icon_smile.gif Буду пробовать icon_smile.gif А тоя ведь и из-за венок переживала еще sad.gif
Галченок
Олесик! Привет!!!
Inchik
И от меня приветик Олесе hb.gif hb.gif
Sova
Галченок, Инчик!
hb.gif
Nimfocka
Олесь, я у себя фотографию выложила, заходи посмотреть icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 25.10.2006, 12:49) *
Олесь, я у себя фотографию выложила, заходи посмотреть icon_smile.gif

Спасибо Нимфочка, я уже видела, краешком глаза, но не коментировала, у меня сейчас все по быстрому. Пойде уделю тебе внимание hb.gif
Галченок
а ну-ка девушка пробегитесь по этой ссылочке ДЛЯ ОЛЕСИ!!! специально для тебя w24.gif только не злись на меня eusa_pray.gif я как прочитала, так сразу к тебе, вспомнила, как ты любишь над ними измываться
Sova
Спасибо Галечка, я уже пошла права качать ))))))
Да их я не люблю, измываюсь над ними )))))
Галченок
Цитата(Sova @ 25.10.2006, 15:49) *
Спасибо Галечка, я уже пошла права качать ))))))
Да их я не люблю, измываюсь над ними )))))


качай.... ой, видела уже, накачала - a040.gif молодец!
Я ж сама такая же, только у меня под рукой всегда есть средство - антибактериальный лосьон (на основе чайного дерева), он очень хорошо подсушивает свеженькие болячки,и не даем им воспаляться. Вот. А вечером - когда надавлю, бывает, так, что аж лио цвет меняет (не сильно, но бывает), тогда мажу карандашом с тем же чайным деревом - и хожу (только когда я одна) как индеец с боевым расскрасом - припекает на лице, зато эффект a040.gif
Sova
Галчена! hb.gif
о главном:
питание вчера отменное a035.gif всего 1100 ккал. Давненько такого не было. Спорт форэва!
Затрачено ок 2500 ккал.
ПРоцедуры:
Умывание со льдом, крем для груди, крем для загара, твквеол, аевит, спорт зал, пилинг, маска из голубой глины, вакуумный массаж на попе. На сухой массаж сил не хватило sad.gif но я в душе хорошо ножки потерла до красноты rolleyes.gif
сегодня разгрузочный день на фруктах.... яблочки, грушки, немного мандаринов (мммммм.... ощущение нового года и белого пушистого снега wub.gif ) и виноградик rev.gif
Галченок
Олесик!!! Привет!!! Разгрузчный, говоришь, у тебя день rolleyes.gif
тогда я к тебе с витаминками пришла

а это для хорошего настроения (мои любимые герберы)
Sova
Галченок1 Спасибо! Я кстати, тоде герберы люблю, так что ты угадала icon_smile.gif
И вообще спасибо, что не забываешь и регулярно навещаешь меня icon_wink.gif
Svetik-2006
Совенок, превед. Ты как всегда мой идеал поведения!!!!
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2006, 11:54) *
Совенок, превед. Ты как всегда мой идеал поведения!!!!

Привет Светик! Давненько тебя не видно :(
как у тебя дела? ты держишься в своем весе? и вообще сколько ты сейчас?
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 26.10.2006, 18:03) *
Привет Светик! Давненько тебя не видно :(
как у тебя дела? ты держишься в своем весе? и вообще сколько ты сейчас?

Не знаю вес, но внешний вид меня не радует особо, может потому что кд, грудь опухла, пузико тоже. А в остальном приползай лучше в гости ко мне!!!
Inchik
Цитата(Sova @ 26.10.2006, 11:07) *
Затрачено ок 2500 ккал.

Олеся, ну просвети меня, что ты делаешь весь день, что расход такой большой????
Я считала на сайте "Считалки калл" даже в день интенсивной тренировки и обычного образа жизни больше 1600 ккал не выходит. Не пойму прям откуда такие цыфры берутся , я то тоже хочу
Mashunya
Совенка, ты умница, тебя надо читать, чтобы не расслабляться, пример a040.gif a040.gif

Олесик, вот рецепт тоника: 3 части зеленого чая и 1 часть яблочного уксуса. Протирать лучше на ночь, днем из-за солнышка кожа очень фоточувствительная..А еще я хочу из него лед сделать, толькко когда уже перееду, а то сейчас мне за льдом придется на 2 этажа вниз спускаться obm.gif там морозильник стоит... icon_mrgreen.gif
Sova
Спасибо тебе Машенька!
Я стараюсь не расслябляться пока на подъеме энергия ))))
Но скоро грядет ПМС, так что не сильно ругайте меня icon_wink.gif
Машуня, а ты уже нашла куда переезжать?
Галченок
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 13:53) *
Олеся, ну просвети меня, что ты делаешь весь день, что расход такой большой????
Я считала на сайте "Считалки калл" даже в день интенсивной тренировки и обычного образа жизни больше 1600 ккал не выходит. Не пойму прям откуда такие цыфры берутся, я то тоже хочу


от и я ее о том же спрашивала - меня послали в считалку - а мне интересно - конкретно ЧТО? надо белать чтобы был такой РАСХОД!!!???d045.gif
Inchik
Цитата(Галченок @ 26.10.2006, 16:37) *
от и я ее о том же спрашивала - меня послали в считалку - а мне интересно - конкретно ЧТО? надо белать чтобы был такой РАСХОД!!!???eusa_pray.gif4

Галчонок, может это секрет? не пойму, но даже если я после тренировки ставлю прогулку длительныю ну все равно никак. Олеся, давай рассказывай, народ простит
Sova
Ну например день вчерашний. Точно я не считала, но у меня получилось без спорт зала 2000-2200 а со спорт залом ок 2500.
Для начала нужно весить 62 кг! ))))) чем больше масса, тем больше сжигаешь ккалории. Распорядок дня я свой уже писала где-то но можно и еще раз расписать icon_smile.gif
это типа таблица
деятельность............... минуты......... ккалории
аэробика интенсивная ......60.............. 457.56
ходьба на природе ..........120...............788.64
приготовление еды............40................109.12
сон.....................................420.............286.44
работа за компьютером.......540.............803.52
Итого для веса 62 кг:..........................2445.28
Это то, что мне сайт выдает. Хотьба на природе это конечно сильно сказано, но примерно столько я хожу за день и + ко всему ок 4-х часов еще не учтено, ну там били ванны, маски массажи это еще дополнительные ккалории .... а вообще я достаточно активная Принц уже 10-й сон видит, а я все красотой свое занимаюсь icon_smile.gif
Inchik
и где тогда справедливость, скажите мне, я расчитала свой расход на сегодня:
аэробика интенсивная час (хотя иду на танцевальную пластику)+уборка час+работа за компом+сон+готовка еды+еще 60мин быстрой ходьбы (хотя я стока не прошла) и то около 1900 ккал.
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Sova
Инна, а сколько ты весишь? килограмм на 9 поменьше меня... вот попробуй сутки походить с ними, представляешь на сколько тяжелее моему телу чем твоему? оттуда и такое кол-во ккалорий затрачиваемых.....
Галченок
Олеся - ты меня убила...... в тебе же ВСЕГО 62 кг, а ты рассуждаешь так, будто в тебе тонна (извини, понесло, не сдержалась). Ты здорово выглядишь со всеми своими кг-ми, для тебя можеи их и многовато - цель твою вижу и помню. Но ..... все -равно.......

ТЫ МОЛОДЕЦ!! ;-)
Mashunya
Цитата(Sova @ 26.10.2006, 13:19) *
Спасибо тебе Машенька!
Я стараюсь не расслябляться пока на подъеме энергия ))))
Но скоро грядет ПМС, так что не сильно ругайте меня icon_wink.gif
Машуня, а ты уже нашла куда переезжать?

rev.gif hb.gif На здоровье!!! Мне эта штука очень понравилась, зимой прошлой делала, личико просто сразу посветлело, посвежело. Даже кассир в магазине, где я покупки делаю (мы с ней познакомились) оценила, что быстро кожа похорошела icon_smile.gif rev.gif
За ПМС никто ругать не будет icon_mrgreen.gif сами знаем, что это зверь...d045.gif
ОЛесик, вот как раз сейчас приготовила стопку объявлений пойду расклеивать )))) поиски начались. w24.gif Выбрала самый дорогой город в стране, теперь мучаюсь ))))) В других землях проще с этим делом.

Ну я даю obm.gif забыла, что сказать хотела!!!!!! Я так рада за тебя, Лесик!!!!!! С покупкой машинки тебя !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это здорово icon_smile.gif Я вот тоже решила со следующего года завести копилку для суммы на водительское удостоверение, пора уже icon_smile.gif Вождение машины этотздоровское ощущение, я немного ездила, правда, здесь, по маленьким дорогам, где мало движения, очень понравилось a035.gif a035.gif a035.gif моей маме на заднем сидении тоже obm.gif s24.gif смелая она s24.gif
Галченок
уууууу как мне знакома такая табличка....... правда городок мой, по-моему, дешевле, я так и не поняла - где Машуня собирается искать себе уголок )))))
Но я уже нашла!!! и слава Богу.

Машуня - тебе удачни в поисках и скорейшего заселения в новую КВАРТИРУ!!! ;-)
Colibri
Приветик Олесь! hb.gif
забежала вот в гости!
Ато совсем застряла в беременных дневниках.... надо и в худеющие выбираться! w24.gif
прочитать все не успеваю, но судя по последним страничкам - ты как всегда бодра и энергична! Так держать!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 26.10.2006, 18:11) *
Олеся - ты меня убила...... в тебе же ВСЕГО 62 кг, а ты рассуждаешь так, будто в тебе тонна (извини, понесло, не сдержалась). Ты здорово выглядишь со всеми своими кг-ми, для тебя можеи их и многовато - цель твою вижу и помню. Но ..... все -равно.......

ТЫ МОЛОДЕЦ!! ;-)

Ну нет Галь, во мне не тонна, но большая ее половина s24.gif s24.gif я прекрасно понимаю, что многое еще зависит от роста и процентного соотношения мышечной и жирвой ткани rolleyes.gif в общем не буду умничеть, но скажу, что я плохо о себе практически никогда не говорю и стараюсь не думать, но если человек реально легче меня на 9 кг, то и ккалорий расходуется меньше rolleyes.gif
А вообще я тя wub.gif
Машуня, тебе удачи в поисках, я представляю как ты сейчас занята, но хоть свой дневничек не забрасывай, мы сами будем к тебе заходить.
о правах: тебе наверно надо было на украине на них сдавать. в Европе наши права катируются, правда через пол года надо сдать экзамен, но при наличии опыта тебе было бы намного легче. Или бери уроки вождения по приезду к маме. Будет намного экономнее, на в Германии сдаш только экзамен. Ты ведь говорила, что вас там именно занятия по вождению дорогие.....
Анютка, спасибо, что не забываешь. Я представляю что тебе сейчас не до худеющих, перед тобой совершенно новые горизонты открылись wub.gif
Sova
ну и о важном:
вчера был разгрузочный день.... закончился он не удачно sad.gif я съела 1 орешек арахиса и то услышала такой ор... блин, ну низззя мужчинам ничего рассказывать. Если чесно не приятно слышать типа "Ты что?????!!!! тебе же НЕЛЬЗЯ!!!!!" Как это нельзя??? я что, болею чем-то, что мне орехов нельзя???? Фуууу не люблю это выражение. Я специально это пишу, что бы некоторые личности прочитала на досуге s24.gif ну и конечно после этого во мне взыграл дух противоречия s24.gif я съела грамм 30 сухариков 3 корочки d045.gif
по ккалориям я наверно все равно в 1000 уложилась но дисчиплина подвела.
Расход наверно ок 1800 -2000 ккалорий.
из процедур только необходимое, лед, крем длягруди, тыквеол, витамины. в общем не напрягалась. Устала чего-то.
о приятном: любимый вчера подарил диск Мадонны. Блин, как мало надо для хорошего настроения. Подарочек маленький, но так приятно само внимание, что о тебе подумали-позаботились. wub.gif
Sova
о! У меня тут назрело пару вопросиков:
1. как варить пшеную кашку на молоке и с тыквой? Хочу Принца порадовать rolleyes.gif
2. Девочки, а правда прополис это пчелиные какашки????? s24.gif s24.gif s24.gif
п.с. про прополис мысля не моя shy.gif
а рецептик плиз скиньте в соответствующий раздел
Nimfocka
Цитата(Sova @ 27.10.2006, 15:28) *
"Ты что?????!!!! тебе же НЕЛЬЗЯ!!!!!" Как это нельзя??? я что, болею чем-то, что мне орехов нельзя???? Фуууу не люблю это выражение. ну и конечно после этого во мне взыграл дух противоречия s24.gif я съела грамм 30 сухариков 3 корочкиd045.gif

Меня тоже это бесит и я поступаю, как ты sad.gif Сто раз любимому объясняла, что не так надо говорить, а он все время забывает sad.gif Я конечно рада, что он меня поддерживает и пытается помочь icon_smile.gif Я пытаюсь научить его быть более дипломатичным и в качестве отговорок от еды прошу говорить, что-нибудь типо "любимая, а может лучше завтра это съешь". Одно он хорошо научился делать icon_smile.gif если я беру вредную пищу и он видет, то обязательно уговорит поменять ее на фруктики icon_smile.gif
Галченок
Совен!! Доброе утро!!!!
Олеся! если бы я не видела тебя в жизни, то могла бы предположить, что ты вся такая-растакая.... тяжелая на подъем, раз так усердно собой занимаешься и такой образ жизни ведешь, а тем более ТАКОЕ питание - НО ты!!!!! не такая - комлпекция твоей фигуры (даже с мыслях) не позволяет мне думать о тебе, как о тете с тонной веса. Ты же ростом средним,телосложение спортивное (лишний вес есть -ладно) и не ухмыляйся даже w24.gif откуда в тебе такое стремление стать меньше весом - понять можно, но (прости, понимаю, что форум вегетарианский и похуденческий), поэтому все разговоры и мысли у девушек в этой части форума сводятся только к одному - сбросить как можно больше, дабы стать такой как хочется. И ты достигла в этой просто СОВЕРШЕНСТВА!!! a035.gif
Фу.... понесло мысли мои....

Это я к чему - да к тому, что ТЫ мне кажешься в своем теперяшнем весе (с твоим ростом) - ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКОЙ И ХОРОШЕНЬКОЙ!!!!! a040.gif

И даже за орешек и последующие сухарики - тебе не буду делать вот так eusa_naughty.gif
Если у какого-то мужчины icon_mrgreen.gif повернулся язык тебе сказать Такое d045.gif то он.... он..... он....... не буду обижать, а то еще прочитает и обидится...... ну зачем же такое ТЕБЕ говорить, ты и так идеальна в достижении своей цели, и маленькие радости можешь позволить себе и своему желудку. Не надо теперь себя за это корить - съела - и на здоровье!!! w24.gif

А вот получить диск Мадонны - это a040.gif повезло тебе s24.gif Я ее просто обожаю wub.gif

п.с. по поводу прополиса, ответ на твой 2 вопрос - да, это пчелиные к...... ки s24.gif
Галченок
вот тебе немножко информации о прополисе :

Прополис

Прополис представляет клейкое смолистое вещество, которым пчёлы заделывают щели и неровности в улье, прикрепляют плечики рамок к фальцам улья, приклеивают холстинные покрышки к верхним брускам рамок и т. д. Прополисом пчёлы полируют ячейки сотов (перед откладкой маткой яичек), а также замуровывают забравшихся в улей и умерщвлённых больших вредителей (улиток, ящериц, ужей и т. п.), образуя вокруг них особый смоляной футляр.


В прополисе содержится до 50-55% смолы, около 30% воска, 8-10% душистых эфирных масел, остальное - ульевой сор и пыльца.


Пчёлы собирают клейкую смолу с почек деревьев, со стволов сосен и др. После добавления к ним воска эти вещества образуют прополис. Примесь прополиса портит воск; поэтому прополис нужно собирать и хранить отдельно от воска.

Прополис (пчелиный клей) - смолистое вещество, представляет собой продукт жизнедеятельности пчел.

Плотная или липкая упруго-вязкая масса зеленовато-бурого или темнокоричневого цвета с сероватым оттенком, специфическим запахом, горьковато-жгучая на вкус. Почти нерастворим в воде, растворим в спирте. В состав прополиса входит смесь смол, воска, эфирных масел и других веществ. Химический анализ показывает наличие в прополисе ряда природных соединений (флавонов, флаванонов, флаванолов, производных коричной кислоты, ацетоксибетулинола и др.), содержащихся в почках деревьев (березы, тополя и др.), с которых пчелы собирают клейкие выделения.


и смотри, что лечится непосредственно ПРОПОЛИСОМ:

Лечение прополисом

При насморке. Берут 20 г измельченного прополиса, 10 г сливочного масла и тщательно растирают, затем добавляют 70 г подсолнечного масла и все хорошо перемешивают. Приготовленным лекарством смачивают небольшие тампоны ваты и закладывают в нос по 2 раза в день – утром и вечером.

При воспалении носоглотки. Берут 30 г измельченного прополиса, заливают 100 г спирта и настаивают в течение 1,5 – 2 недель, периодически встряхивая смесь. Настой фильтруют, смешивают его с двумя частями персикового масла. Промывают носоглотку один раз в сутки в течение 10 – 15 дней.

При радикулите. Берут по столовой ложке меда, подсолнечного масла и настоянного на прополисе винного спирта и тщательно перемешивают. Эту смесь наносят на горчичники и прикладывают к больному месту, закрепив горчичник бинтом.

При зубной боли. Берут 40 г измельченного прополиса, заливают 70%-ным спиртом ( 100 г ). Полученную смесь настаивают 7 – 10 дней, после чего фильтруют и к фильтрату добавляют спирт с таким расчетом, чтобы довести настой до 40%-ной концентрации. В полученном настое смачивают ватные тампоны и прикладывают к больному зубу.

При бронхиальной астме. Берут 20 г измельченного прополиса, заливают 80 г медицинского спирта и, постоянно взбалтывая, настаивают в течение недели. После этого процеживают, дают отстояться и принимают настой по 20 капель с молоком или водой за 30 минут до еды 3 раза в день в течение двух месяцев.

При бронхите, рините и туберкулезе легких. Эти болезни лечат прополисом вместе с воском и с помощью ингалятора. В аппарат кладут 60 г прополиса и 40 г воска, которые, расплавляясь, переходят в газообразное состояние, и их фитонциды становятся доступными для вдыхание. Вдыхают пары прополиса с воском утром и вечером по 10 – 15 минут в течение двух месяцев подряд. Можно обойтись и без ингалятора: в кружку емкостью 300 – 400 мл положить прополис и воск, поставить ее в другую, более просторную посуду с кипящей водой (водяная баня) и вдыхать выделения (пар).

При ангине, воспалении легких. Прополисную смесь готовят следующим образом: к 100 г сливочного масла разогретого до 50 - 60°, добавляют 10 г измельченного прополиса и подогревают до 70° в течение 8 – 10 минут при непрерывном помешивании, а затем фильтруют через марлю. Применяют по чайной ложке 2 – 3 раза в день за 1 – 1,5 ч до еды с теплым молоком на протяжении двух месяцев.
Sova
Галчена спасибо wub.gif ты меня всега поддерживаешь и утешаешь rolleyes.gif
блииин, я так надеялась что это не так s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Спасибо за информацию! Вообще все пчелиные "продукты" очень полезны rolleyes.gif
Зайчона
Олесь, я пошла в вегетарианские рецепты - кашу тебе варить...
Галченок
ооооо сам ВЛАДИМИР здесь.....
Владимир
Цитата(Sova @ 27.10.2006, 10:29) *
Галчена спасибо wub.gif ты меня всега поддерживаешь и утешаешь rolleyes.gif
блииин, я так надеялась что это не так s24.gif s24.gif s24.gif


Sova!

Расхожее, но неправильное представление про прополис.

Причина в однобоком понимании фразы "продукты жизнедеятельности" - они сводятся далеко не только к испражнениям.

Мед, молоко - тоже продукт жизнедеятельности. Верно?!!

Теперь о том, что такое Прополис:

Пчелы готовят прополис, главным образом, на основе растительных смол, секретируемых почками и корой некоторых деревьев, например - тополей. Они собирают эти смолы с помощью своих мандибул и смешивают их со своей слюной.

После переноса в улей на волосках своих ножек пчелы "покрывают" внутренние и наружные части улья этой шпаклевкой из прополиса, которая укрепляет колонию и обеспечивает ей более здоровую окружающую среду. Также принято считать, что пчелы, как хорошие "медицинские сестры", смазывают свое тело этим веществом для защиты от природных врагов.

Владимир



Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 10:49) *
ооооо сам ВЛАДИМИР здесь.....


Галченок!

Валентин дал мне ссылку на эти посты, ну а я не смог удержаться от реплики... rev.gif

Владимир
Valentin
Спасибо за разъяснения. Теперь все с еще большей радостью будут пользоваться Прополисом. icon_mrgreen.gif

Одна просьба: если будут еще вопросы по Прополису, задавайте их все-таки в специализированной теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108

А я сейчас выложу в Библиотеке информацию про аминокислоты, которые содержатся в Прополисе и тх действие на организм.
Inchik
Олеся приветик, прочитала о прополисе, думала себе купеить, но пока не знаю "что им мазать буду" s24.gif s24.gif А ты для чего себе хотела?
Галченок
м-да... обсуждение темы "Прополис, его полезные свойства и применение" плавно перетекло в Олесин дневник!!! ))))))) будем читать еще чаще, значит)))))
Sova
Владимир, спасибо еще раз! Надеюсь я вас не шокировала и не обидела ))) Реверанс с бантиком это прэлестно ))))))
Инна, из Прополиса гелинт (а?) хочется принимать ванны )))) И на попу хочу (растяжки давние, пока посмотрю что там у галченка будет... если будут улачшения, думаю пол форума ломанется его покупать), на волосы хочу (для укрепления, восстановления), на лицо хочу (иногда шелушки беспакоят и пыщи на лбу)
Inchik
Олеся, я уже ломанулась покупать, сегодня надо оформить заказ a035.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 27.10.2006, 12:36) *
Олеся, я уже ломанулась покупать, сегодня надо оформить заказ a035.gif

Супер! а вот мне все лень попу оторвать ))))
но думаю после того как впечатлюсь результатами, сразу руки в ноги и бегом за покупкой )))))
Зайчона
Олесь, я завтра покупаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.