Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Nekotyanka
Ага, уберешь любимые блюда, есть нечего, следовательно, ешь мало, а значит худеешь icon_smile.gif))))))))
Sova
Sova
разведение мостов
Злючка
Красотишшша!!! hb.gif a035.gif
Nekotyanka
Что тебе снится, кресей Аврораааа?..... icon_smile.gif)))
Супер! Чегой-то ты, Олеся, везде накрененная icon_smile.gif))))))) Симпопулик!!!!!!!
Sova
на фоне зимнего дворца

Питерцы оченят юмор )))

Valentin
ОЛЕСЬКА!! Наконец-то вблизи можно рассмотреть!! a035.gif Милая-милая!! Хорошенькая-хорошенькая!! Родная!! hb.gif
Nekotyanka
Здрасти, Валентин! а как же "конопатая Сова" ??????? shy.gif Неужели пропустили?
Sova
Финский залив. Питергоф

Мокрая после фонтана-шутихи ))
Sova
фонтан пирамидка в Питергофе
Nekotyanka
Боюсь, без монитора останусь!!! У меня сегодня что-то с нетом: не хочет мне фотки покахывать! :(((((((
Tanyshka
Фотки - супер, ты - тоже!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 17:15) *
покахывать! :(((((((

Это я хубами хихгла монитох, тепех хипилялвю icon_smile.gif)))
Nekotyanka
Сова!!!!! ААААААААААа!!!!!!! Я чуть не прослезилась!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!! Что ли выложить свои фоты из питера с теми же видами, ток годичной давности? shy.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 18:03) *
Здрасти, Валентин! а как же "конопатая Сова" ??????? shy.gif Неужели пропустили?


Не помню... Может, пропустил. Может, подзабыл... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Сова, ты такая лапуля!!!! АААААААААААА!!!! Я в восторге. hb.gif hb.gif hb.gif И такие фотки прикольные, красивые, со вкусом. Неординарная ты дефффушка.
sincere
Красотищааа моя любимая!!!
Совенок лапочка!!! a035.gif
Буржуйка
Совенааааааааааааа ты просто прелесть и загляденье hb.gif hb.gif hb.gif Не зря твой товарищ ревнивый w24.gif Такая лапатусечька...!!!!!!!!!!
Madonna
obm.gif obm.gif Сова...Я там же стояла...около Эрмитажа полгода назад!!!!

ОЛЕСЯ СИМПАТУЛЕЧКА!!! a040.gif hb.gif hb.gif
десертик
приветик!!!! hb.gif
вот и я посетила твой дневничок, правда все прочитать не осилила s24.gif
но фотки просто супер a040.gif
и ты тоже симпатяшка wub.gif
annushka7878
Очень красиво!!!!!!!!! Совушка, да ты просто фотомодель!! Улыбка у тебя такая хорошенькая!!! hb.gif hb.gif Очень красивые фотографии и сделаны довольно профессионально!! Смотрела и получала огромное удовольствие!!
Mashunya
Олеська!!!!!!!! a035.gif Классные фотки такие!!!!!!!! hb.gif Ты такая лапа, хочется с тобой встретиться и подружиться в реале wub.gif
А мальчику твоему респект за хорошие фотографии!!! действительно на профи тянут!!!!! a040.gif
Sova
Девочки, дорогие мои! Зашла сегодня с утра с себе и столько хороших слов услышала! Спасибо вам всем большое a035.gif wub.gif
ТОварищ действительно старался делать фотки, а вот у меня руки видать не оттуда растут. Когда я его фотографировала, пришлось переделывать по несколько раз, он все ворчал на меня, а я отмазалась что нет у меня таланта s24.gif
Жаль я не смогу передать ему ваши слова про хорошие фотки, он не знает что я веду дневник, а то будет выспрашивать что, да как, а мне этой частью делиться не хочется. Не хочу чтобы он читал про мои изъяны, достаточно, что он знает, что у меня кривые руки s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
annushka7878
А ты попроси его , чтобы он тебя научил фотографировать: и ворчать больше не будет и очень останется доволен тем, что ты просишь еге помощи smilie_colors1.gif - мужчины- они такие, их хлебом не корми- дай кого -нибудь поучить чему-нибудь, они тогда чувствуют себя очень умными и незаменимыми bud.gif
Sova
Цитата(annushka7878 @ 3.7.2006, 10:29) *
А ты попроси его , чтобы он тебя научил фотографировать: и ворчать больше не будет и очень останется доволен тем, что ты просишь еге помощи smilie_colors1.gif - мужчины- они такие, их хлебом не корми- дай кого -нибудь поучить чему-нибудь, они тогда чувствуют себя очень умными и незаменимыми bud.gif

Ну это я конечно его всегда нахваливаю, он наверно у меня за 2 года расцвел как ромашка s24.gif а ворчание его, это скорее на прикол похоже, чем на что-то серьезное w24.gif
Девочки, вчера мы получили приглашение на свадьбу. obm.gif .Торжество состоится 5 августа, а я как подумаю сколько всего надо.
1. похудеть не мешало бы
2. надеюсь что в сезон скидок оторву себе что-нибудь красивое по такому случаю.
3. прическа, маникюр, туфли obm.gif
я как поклоннику это все озвучила (кроме п.1), он типа да ты что??? еще месяц впереди! Ничего заранее не хочет решать 2gunsfiring_v1.gif С другом я не знакома и с его невестой тоже и вообще я там никого не знаю, но это все фигня! Главное что любимый рядом, с ним мне спакойно! Короче стимул появился еще жестче взять себя в руки a035.gif
десертик
я тож на свадюбу иду 11 августа и в роли сватьи или свидетельницы 158.gif , не знаю как у кого.
Вот напляшусь icon_mrgreen.gif аж до следующей свадьбы, а ноги то как болеть будут obm.gif
Sova
Цитата(десертик @ 3.7.2006, 12:58) *
я тож на свадюбу иду 11 августа и в роли сватьи или свидетельницы 158.gif , не знаю как у кого.
Вот напляшусь icon_mrgreen.gif аж до следующей свадьбы, а ноги то как болеть будут obm.gif

Я заранее не буду себе туфли на каблуках покупать, роста и так хватит, не хочу потом страдать от болей в ногах, уж больно они мне дороги, и варикоз у меня, так что я буду исходить из практичности! Учитывая, что август в основном теплый месяц, можно купить удобные и красивые басоножки icon_wink.gif а вот на счет поплясать я даже не знаю... не удобно колено выкидывать в незнакомом обществе... но это мы не будем загадывать
Nekotyanka
Как же я хочу на свадьбу!!!!!! как же я хо быть свидетельницей!!!!!!
Musya
Поглядела твои фотки Сова, вообще красотулька!!!! hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 13:07) *
Как же я хочу на свадьбу!!!!!! как же я хо быть свидетельницей!!!!!!

Ага, пропить бы моих подруг (у меня их 3 штуки и все лучшие ))))) как я поняла, если чего я у всех буду сведетельницей, да вот только не планируют пока замуж выходить, у кого-то вспышка желания уже прошла, кто-то еще не нашел свою половину... эх... чую мне придется пример показывать... самой чтоли за ноздри и в ЗАГС? )))))))))))))))
Nekotyanka
охо-хо!!!!! Ниче себе заявление.. от Совы????? icon_eek.gif icon_smile.gif))))))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 13:13) *
охо-хо!!!!! Ниче себе заявление.. от Совы????? icon_eek.gif icon_smile.gif))))))

Да это все стеб конечно, ты не пугайся, это у меня помутнения в рассудке бывают ))))))
У меня вообще двойственное к этому делу отношение. Вроде как уже более 2-х лет встречаемся, пора бы уже... а с другой стороны жесткой необходимости нет, да и учиться мне еще 2 года, так что детей планировать пока нельзя, а там как получится. )))))
Галка
Пора-не пора, кто это придумал? Если бы в свое время не было принято замуж выходить, мож и мы так и жили бы. У меня знакомые живут уже больше 10 лет, он ее замуж зовет, а она ни в какую не соглашается. И немолодые уже, да и ребенку совместному (у нее еще 2 взрослых) уже 12 лет. Так что никто не может решить когда пора. Пора - это когда оба пришли к такому решению, а так ивите с удовольствием и не заморачивайтесь.
Sova
Цитата(Musya @ 3.7.2006, 13:10) *
Поглядела твои фотки Сова, вообще красотулька!!!! hb.gif hb.gif

Спасибо! всех люблю!
Sova
И так о моем безобразном поведении: сегодня сотрудница вернулась из отпуска и мы тут отмечаем. Сегодня меня все слезно просили устролить сладкий день (специально с воскресенья перенесла.) итог: з. овсянка (0,5 обячной порции), чай, конфетка
перекус: конфетка кусочек тортика.
о. гречка с грибами.
перекус: 0,5 кусочка тортика, 3 фужера Асти конти obm.gif
вот так начинается похудение перед свадьбой, учитесь блин )))))))))))))))
планы на вечер: проф. массаж (кстати 11 подряд вроде как, было 2 перерыва в которые я следада медовые массажи.) Буду на неделе фоткаться.
а еще у меня что-то сон пропал. Вскакиваю по ночам, сердце колотится как сумасшедшее, дыхание частое, хотя кошмары вроде не снятся, не пойму что происходит, хотя конечно нервов в последнее время достаточно было. В общем начинаю дружить с валерьянкой icon_wink.gif
Madonna
ОЛЕСЬ, ТЫ ТАМ СТАРАЙСЯ ОСОБО НЕ НЕРВНИЧАТЬ eusa_naughty.gif , БЕРЕГИ СЕРДЕЧКО!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Галка
И лучше не валерьянку-она на памят влияет. Лучше "новопассит" или еще чего-нибудь травяное.
Sova
Цитата(Галка @ 3.7.2006, 23:47) *
И лучше не валерьянку-она на памят влияет. Лучше "новопассит" или еще чего-нибудь травяное.

Ксюш, я стараюсь. Сама понимаю, что все эти нервы мне потом аукаются icon_wink.gif
Галка! В новопассит тоже валерьянка входит. Лучше уж тогда ароматерапию юзать s24.gif
Sova
Сегодня опять расстроилась :( у меня на ноге уже в 2-х местах венки вылезли, они пока незаметные, даже массажистке пальцем тыкала где у меня венки. Конечно бывает намного хуже, но я заметила, что они становятся все больше. Так обидно, мне всего 24, а уже такие проблемы, это ведь ни юбок, ничего не одеть1 Обидно до слез. Серьезно подумываю об операции. Но я вот думаю, что же со мной будет после беременности? мама дорогая!!!!! obm.gif
Юлечка
Совушка, "Петра творенье", мосты, Питергоф-Кра-со-та!!!! hb.gif
Про венки? а ты не думай о них-если еще и показывать кому-то надо-значит не видно....а вобще, всякие кремы и таблетки есть что бы их убирать, но это ты у Undina спроси w24.gif
tanushkin
какие класные фотки! ты такая... милая и как будто знакомая совсем rolleyes.gif . может не стоит о венках волноваться если их не видно пока почти? делать какие-нибудь упражнения... ноги вверх закидывать s24.gif , шучу, я не знаю какие надо, но точно знаю что есть. а что во время беременности вены должны вылезать? мама дорогая! я столько всего не знаюююю...
Sova
Юля, Танюшка, это у меня наследственное! Тань, а ты не переживай без повода, если у мамы нет, то волноваться не стоит, но ножки регулярно обследуй!
У меня венки эти вылязят когда много нахожусь, либо после тренировок. Крема у меня есть, помогают они временно, хотя надо наверно мазать почаще и ванны контрастные принимать. Операции на вены сейчас делают легко, и отходят люди от них достаточно быстро, но само слово операция повергает в шок (( эх... я часто гоню от себя эти мысли, но вот как наткнешься глазами, начинаешь думать, это просто ужас! Ну как тут родить 3-4 детей? Как в нашей стране это сделать? Как предотвратить демографический кризис? Ни здоровья. ни денег! Мы вымрем все, и наши земли займут китайцы :(
tanushkin
icon_eek.gif 3-4 ребеееенка! Совен ты чего там? пусть китайцы рожают... мы медленно но верно... мало но качественно s24.gif . шутю. я не знаю про наследственность. у бабушки было. а у мамы такая тонкая сеточка... как будто капиллярчики полопались... но их все больше. а после операции я слышала эффект не долго держится. может это не такие уже как раньше.
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 4.7.2006, 11:09) *
Сегодня опять расстроилась :( у меня на ноге уже в 2-х местах венки вылезли, они пока незаметные, даже массажистке пальцем тыкала где у меня венки. Конечно бывает намного хуже, но я заметила, что они становятся все больше. Так обидно, мне всего 24, а уже такие проблемы, это ведь ни юбок, ничего не одеть1 Обидно до слез. Серьезно подумываю об операции. Но я вот думаю, что же со мной будет после беременности? мама дорогая!!!!! obm.gif

Сова, ты че?? Перестань плакать! У меня есть знакомые, у которых не только по ногам, а и по плечам и по спине венки. Не переживай. Валентин рекомендовал крем Асклезан, а для тем, кто склонен к варикозу, и таблетки. Попробуй их.
Nekotyanka
Совен, а ты четрверых хочешь? icon_smile.gif))))
Svetik-2006
Сова, хочу к тебе не могу. Ты такая женственная, деток хочешь. АААААААААААА. Щас буду плакать я.
Галченок
Приветик!!!!!!
Олеська ты на фотках такая .....мммммм просто прелесть - словарный запас растеряла дома s24.gif Зависть такая берет - человеческая, обалдеть - мне мама много о Питере рассказывала - а тут твои свеженькие фотки, класс!!!

А я че-то не догоняю - ты о каких там 3-4 ребятенках говорила - уже собралась заводить???
или я торможу shy.gif
Sova
Девченки, спакойствие! 4-х это НАДО каждой паре для увеличения населения (по моим личным подсчетам ))))) а я уж как получится! Мне здоровья на одного наверно не хватит. И потом я не смогу 12 лет сидеть в дикрете))))) (на 4-х детей по 3 года) Я всетаки люблю свою будущую профессию и надеюсь добиться многого. Не хочу зависеть от мужа в финансовом плане. И волобще о детях это я теоретически. Я уже писала что пока я не планирую. И вообще я пока не замужем )))0 Так что какие могут быть разговоры? )))))
Свентик! Так в чем же дело? август не за горами! Ты еще приезжать не раздумала?
Галченок! Рада тебя видеть, впрочем в этом я тебе уже призналась у тебя в дневнике icon_wink.gif
Галченок
Олеська - а что - мысль не дурна - твои 4 (в планах), моих - двое (тоже в планах), у Колибри - 1 (точно), у Танюшкина - 1 (реально), Ларискиных - трое (да еще ого-го какие), у Верки - Анютка, да, Боже - их же здесь столько, что я и не перечислю всех obm.gif - что дай Бог их и их мамам здоровья, а уж население планеты мы пополним - однозначно!!!!
А разговоры о детях тоже нужны w24.gif вот кое-кто уже договорился и ждет появления на свет своей маленькой частички.... это же просто волшебные ощущения - быть МАМОЙ (мне так кажется).
Nekotyanka
А я троих хочу icon_smile.gif) Но приэтом чтоб как-то работать icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.