Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Sophi @ 30.11.2006, 9:37) *
Олеся, привет!!!

Приветик Красотулечка wub.gif
спасибо тебе за комплементы shy.gif
Nimfocka
Олеся, у меня есть фотографии, только это секркт w24.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 30.11.2006, 9:56) *
Олеся, у меня есть фотографии, только это секркт w24.gif

я уже тебе ответила там!!!! wub.gif
Kata
Лесенок, привет!!!Удачного дня тебе, красавица!
Хвосты то хвостами..а про себя все равно не забываешь!!!!Умничка!
Sova
Цитата(Kata @ 30.11.2006, 11:09) *
Лесенок, привет!!!Удачного дня тебе, красавица!
Хвосты то хвостами..а про себя все равно не забываешь!!!!Умничка!

И тебе приветик Катенька!!!!
Sova
а сейчас... по просьбам трудящихся..... выкладываю фотки 67 кг!!!!

а вот еще одна.... я меня там глаза закрыты, но это не важно, важно что видны мои телеса и в оригинале даже вражина на бедрах имеется !!!!))))
дело было год назад

а вот для сравнения мои недавнешние
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...474&st=3920
по моему изменения есть....
с ума сойти... в 67 я чувствовала себя звездой... тогда я похудела на 10 кг!!! А сейчас сравниваю... такой боченочек пухленький ))))))
Галченок
я тут хожу-хожу.... читаю-читаю..... придраться не к чему. Отлично!!!!
Похвалить!?!?!?! - и так умница!!!!
Ни пуха ни пера пожелать?!?!-..... нет.

С БОГОМ !!!!!!!!! Пусть тебе повезет!!! icon_wink.gif

блииииииииин, пока я писала - она фотки закинула ))))))))

молчу....... по-хорошему молчу icon_wink.gif
Зайчона
Да, Олесь, очень наглядно, какая-же ты была в 76 кг????????
a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Ты шо, ты шо obm.gif . Реальная разница в пузике, попке и личико совсем другое. Совенок, ты прекрасна hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ой, Олеська.... obm.gif
Ну что сказать... ТЫ проделала просто колоссальную работу!!!! Умничка!!!!
Sova
Цитата(Зайчона @ 30.11.2006, 11:57) *
какая-же ты была в 76 кг????????
a035.gif a035.gif a035.gif

Зай, если бы я тогда знала что у меня все получится я бы непременно сфоткалась в купальнике, но тогда я вообще даже фэйс не светила, очень не любила себя ((((
Галченок, Светик, Оля icon_wink.gif
Мне прям самой мотивация хорошая как посмотрела на эти фотки )))))
Seamona
Цитата(Sova @ 30.11.2006, 11:49) *
а сейчас... по просьбам трудящихся..... выкладываю фотки 67 кг!!!!


фигассе!!!! 158.gif такая разница a040.gif

Цитата(Sova @ 30.11.2006, 11:49) *
с ума сойти... в 67 я чувствовала себя звездой... тогда я похудела на 10 кг!!! А сейчас сравниваю... такой боченочек пухленький ))))))


все познается в сравнении... я тоже первый раз худела с 75.. в 66 просто пела и летала.. дохудела до 55, щас поправилась до 65 опять.. как такое возмоно??!!?!??! ВАПЩЕ себя не воспринимаю...ужас.. icon_eek.gif
blümchen
Посмотрела на фото, и у меня наконец то проснулась надежда, что может и я смогу добиться чего нибудь. a040.gif
Valentin
icon_eek.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Sova
Цитата(blümchen @ 30.11.2006, 12:06) *
Посмотрела на фото, и у меня наконец то проснулась надежда, что может и я смогу добиться чего нибудь. a040.gif

Надежда должна быть всегда! Все обязательно получится при желании icon_wink.gif


Цитата(Valentin @ 30.11.2006, 12:33) *
icon_eek.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

rev.gif


Цитата(Seamona @ 30.11.2006, 12:03) *
ВАПЩЕ себя не воспринимаю...ужас.. icon_eek.gif

а вот это не хорошо! Себя нужно любить icon_wink.gif
Без умеренного эгоизма сложно что-то сделать для себя любимой ....
Галченок
Цитата(Sova @ 30.11.2006, 11:40) *
Без умеренного эгоизма сложно что-то сделать для себя любимой ....


иногда и размеры умеренного эгоизма надо расширять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Да, Олесь, слов нет. a035.gif obm.gif obm.gif Но для меня и такой вес пока несбыточная мечтаааааааааааааааааааа!
Zhena
Изменения, как говорится, налицо!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Colibri
ура !!! И снова я на фотки попала!!!
Олесь.. честно говоря я бы не сказала что в 67 кг ты была жирнячей!!! Аппетитная девушка!!! Но не безобразная... очень даже ничего себе....
а так пугала, так пугала!!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Привет красотульке hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки мне понравились, я тока стремлюсь хотя бы к 67ми для началаd045.gif , ну ты умничка, так держать. wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka
Олеся, приветик!!!
Ты молодец!!!Такая стройняшка. Животика совсем уже нема. Попка супер. Все супер!!!!!!! hb.gif
Kata
Совен, результат обалдеть!!!Я вот скину щас немного, и перед нг выставлю фотки: одну где я 75, а другую где кг на 18 меньше...вот и помотрим...для самомотивации..
Я в восхищении от тебя!!!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ МЫ ЗНАКОМЫ ВИЗУАЛЬНО....НО ВОТ И Я shy.gif ТЕПЕРЬ НА ЯВУ ЕСЛИ МОЖНО ЛЯПНУТЬ ТО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ...... a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif ссупер
Галченок
аааааааа Олесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видела твоё личико на календаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 12:47) *
иногда и размеры умеренного эгоизма надо расширять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Совершенно с тобой согласна, это я так... чтобы народ сразу не пугать ))))


Цитата(Галка @ 30.11.2006, 13:42) *
Но для меня и такой вес пока несбыточная мечтаааааааааааааааааааа!

мечта... реальность... это все слова.... вот увидишь, будешь ты в своем заветном весе и тебе не будет верится что ты когда-то была 95!!!!

Цитата(golyboglazka @ 30.11.2006, 14:50) *
Олеся, приветик!!!
Все супер!!!!!!! hb.gif

Чмок!!!! спасибо


Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 13:51) *
Изменения, как говорится, налицо!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И тебе мирси красавица!!!


Цитата(Colibri @ 30.11.2006, 14:33) *
ура !!! И снова я на фотки попала!!!
Олесь.. честно говоря я бы не сказала что в 67 кг ты была жирнячей!!! Аппетитная девушка!!! Но не безобразная... очень даже ничего себе....
а так пугала, так пугала!!!! icon_mrgreen.gif

ну не то чтобы пугала... пугала я 76 кг ))) ну да ладно... если уж ты такая скульптерная стройняшка одобрила, ну значит ваще-ваще ))))))
Sova
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 14:49) *
Привет красотульке hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки мне понравились, я тока стремлюсь хотя бы к 67ми для началаd045.gif , ну ты умничка, так держать. wub.gif wub.gif wub.gif

и тебе приветик соратница по похудательному цеху ))))) все у нас получится, я даже не сомневаюсь, с такой поддержкой как сдесь не сдвинеться с места это ваще не знаююю надо слишком любить свои жирки!!!! Даже если вес стоит на месте девочки много делают хорошего для себя, своего здоровья и красоты, а это уже в 100 раз больше чем ничего!!!!
Заглядывай ко мне, я к сожаления не успеваю ко всем заглянуть (((((
Девочки, зовите меня на фотки плиииз )))))


Цитата(Kata @ 30.11.2006, 15:33) *
Совен, результат обалдеть!!!Я вот скину щас немного, и перед нг выставлю фотки: одну где я 75, а другую где кг на 18 меньше...вот и помотрим...для самомотивации..
Я в восхищении от тебя!!!!!

Катенька! Буду ждать с нетерпением, если меня я не отпишусь у тебя, пни меня чтобы я приползла к тебе в гости ))))))


Цитата(Aнтоша-Г @ 30.11.2006, 15:54) *
ПРИВЕТ МЫ ЗНАКОМЫ ВИЗУАЛЬНО....НО ВОТ И Я shy.gif ТЕПЕРЬ НА ЯВУ ЕСЛИ МОЖНО ЛЯПНУТЬ ТО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ...... a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif ссупер

Приветик! Очень рада тебя видеть, будем дружить icon_wink.gif
Чмок!


Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 16:29) *
аааааааа Олесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видела твоё личико на календаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галь, если бы не ты, я бы еще лет 20 не собраллась бы туда!!! Я там такая розовая!!! Ваще фотик странный или поросятка такая )))) но и цвет моих стен он тоже исказил... у меня они нежно-фисташковые, а он какие-то грязно-зеленые показывает ((((
ну да ладно... главное я стану знаменитой, а в какой виде не важно )))))))))))
уж какая етсть (с) моя мама ))))))))
Галченок
вот такая я птица s24.gif

смотри кого я тебе нашла w24.gif
футболистка
Олесь хочу сказать сразу 3 весчи:
1. ты ругала что я на фотки не позвала. кто бы говорил >=( это кто кого еще не позвал ) я про те где ты в 67 кг весом. разница не то чтобы колосальная, но очень заметная. и в пузике и в животике, и в рууууууууучках wub.gif ты унмица! всегда стараюсь равняться на тебя )
2. хочу попросить тебя рецпт борща. я помню ты рпо него писала, что тв.мама не верила что без мяса борщ может быть вкусным. я супа хочу.... ооооооочень. но никогда-никогда до этого не варила такие вещи. поэтому мне нужна полная интсрукция ) вплоть до того сколько водички лить надо в кастрюльку. очень прошу.
3. ты не думай я не забыла про эксель. тебе кстати еще нужна формула? я спросила у классной она сказал что есть такая формула, надо поискать, но т.к. они с др.учит-ей в последнее время носились как ненормальные из-за своей аттестации, я не смела тревожить. завтра еще раз подойду. хотя страшно ) я сег.прогульщица )
sexy_popka
Олеська! Умничка!!! изменения колосальные! Красотулечка
Dunkler Wanderer
Привет Олеся! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я к тебе забежал icon_mrgreen.gif
sincere
Олеська, работа и правда налицу.
И такой стимул для нас всех!!! a035.gif hb.gif
Tani
Sova
фоты – супер!!!! a040.gif Стройная, яркая, довольная!!!!!! wub.gif
Красотень ты наша!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Ви-ви-ви ))))))))))))))))

s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 18:29) *
смотри кого я тебе нашла

Супер причти особенно певая сава s24.gif на меня похожа когда я с Принцем в машине еду, засыпаю и просыпаюсь от резкого торможения s24.gif
Sova
Цитата(футболистка @ 30.11.2006, 19:00) *
Олесь хочу сказать сразу 3 весчи:

Анечка
1. спасибки wub.gif
2. ссылку на тему с рецептиками я тебе в дневник закинула
3. Эксэль вроде нашла, но пока не разобралась. Говорят это можно сделать с помощью макросов, но т.к. я на работе переключилась на совсем другие вещи, я просто забыла разобраться. Ты все равно спроси у преподавателя, может он знает как это сделать самым коротким путем?

Цитата(sexy_popka @ 30.11.2006, 20:12) *
Олеська!

Олечка wub.gif

Цитата(Dunkler Wanderer @ 30.11.2006, 21:05) *
Привет Олеся!

Здравствуй Тимур!

Цитата(sincere @ 1.12.2006, 3:16) *
Олеська, работа и правда налицу.
И такой стимул для нас всех!!! a035.gif hb.gif

Да Наташенька, я стараюсь, а ты почему так редко ведешь дневничек??? Или ты уже достигла совершенства и тебе наши проблемы не ведомы? rolleyes.gif

Цитата(Tani @ 1.12.2006, 7:19) *
Красотень ты наша!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
[

Вот меня Принц тоже вреча весь вечер дразнил и похрюкивал s24.gif
Sova
Отчет за вчерашний день:
уф... мне потрепали нервов, съела по скромным подсчетам ккалорий 1800 158.gif
даже не спрашивайте что это было d045.gif но не сладкое это точно... в общем я не смогла нормально пообедать вот и результат.
из процедур: умывание со льдом, крем для груди.... пожалй все. Правда список впечатляет? s24.gif
на самом деле я вчера приперлась домой в часиков в 10. уставшая ужасть....
и мне попалась передачка с Валерией Новодворской. Девочки только не ржите, я ее так люблю..... люблю как личность. По сути она всю жизнь в оппозиции. Но мне все равно каких она придерживается взглядов, меня удивляет ее борьба, она вложила в это всю свою жизнь и продолжает отстаивать свою точку зрения. У нее не сложилась личная жизнь, но она потрясающе умная женщина, она очень начитанная и такая приколистка s24.gif Вот это Борец с большой буквы. Люблю таких людей. Ее гноили в прихушках и тюрьмах много лет, а она все равно не успакаивается.... В общем мой кумир wub.gif Пропустить ее интервью или передачи с ней я не могу. Расскажу про нее забавную историю.... Одна моя сотрудница работала на одной фирме,которая арендовала офис рядом с каким-то СМИ типа газеты или журнала. Туалет там был естественно общий, один на весь этаж. В общем заходит моя Лена с санузел, там естественно очередь... впереди стоит Валерия Илинична..... те кто вообще знает о ком я говорю, представляют, что это такая дородная дама кг 120 весом с низким грудным голосом и жутко прикольная как Фаина Раневская наферно s24.gif Так вот заходит Новодворская в ускую кабину... пыхтит, пыхтит и выдает на весь туалет своим фирменным голосом:
Какая тесная экологическая ниша )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена говорит, что ржали все в голос.... до слез s24.gif s24.gif s24.gif
golyboglazka
Олесь, наелась и ладно. Давай тока больше не греши icon_mrgreen.gif
А про Новодворскую супер история. Я даже представила как она энто говорила a035.gif
Давай сегодня не переедай. Удачного дня!!!!!!!!!
zebrik
Лесик приветики!!! hb.gif Прочитала про Новодворскую!! Ржала долго icon_smile.gif Я с ней тоже все передачи смотрю, вчера кстати была она у Соловьёва была в программе к "Барьеру" с Метрофановым. Я смотрела, обожаю эту передачу.
А позавчера ночью смотрела "истории в деталях" про Оксану Робски!!! А прикольная тётка-то obm.gif


Ты то как??!! Что новенького!!??? wub.gif
Галченок
я тут пролетала.......

поскакала дальше
Zhena
Цитата
Какая тесная экологическая ниша )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

d040.gif d050.gif
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Зы Я вчера тоже с ней передачу смотрела.
А мне ее, почему-то жаль. Очень комичный персонаж.... Хотя я мало что о ней знаю.
Sova
Цитата(zebrik @ 1.12.2006, 11:33) *
Ты то как??!! Что новенького!!??? wub.gif

ой новенького полно, помимо того, что обжорствую, пытаюсь наехать с этой кофточкой.
Вчера вспомнила, что у нас Зайчена юрист! Я обратилась к ней в асю: заешь закон о защите прав потребителей
- давно не сталкивалась
- поможешь?
- ща накатаю чего-нибудь
Через 20-30 минут он иприсылает 1,5 листа такой мощной жалобы! Я прям в восторге!
Зайчена не только красивая, но еще и умная!!!!! wub.gif
В общем там сплошные ссылки на законы, пригрозила судом. В общем пока надежда во мне теплится.
а так... как всегда нифига не успеваю.....
zebrik
Лесик молочина ты!!! a035.gif Да я давно знала , что Галя юрист, причём хороший!!!! icon_smile.gif
Я вот тоже сейчас вся в делах, и ещё в добавок в воскресение работаю. Вообщем так буду периодически забигать потусоваться и на чаёк к тебе!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ну вы тут и разборки развернули. Сколько ж эта кофточка стоит? Стоит ли она этих нервов?
zebrik
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 13:19) *
Ну вы тут и разборки развернули. Сколько ж эта кофточка стоит? Стоит ли она этих нервов?


Просто кофточка интересная, да и стоит она не мало (около 1500р.), да и куплена была всё-таки в магазине, а не рынке где-нибудь!!!! Нет, так это дело оставлять незя 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Хотя я мамке в этом магазине покупала шмотки, всё вроде нормально. Мне кажется это просто брак, да и всё!!! sad.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 12:19) *
Ну вы тут и разборки развернули. Сколько ж эта кофточка стоит? Стоит ли она этих нервов?

Стоит не очень дорого 45 $ примерно, но учитывая, что у меня экономический кризис, я не хочу дарить эти деньги, но вообще мне интересно можно ли отстоять свои права в этом случае icon_wink.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 13:25) *
Но вообще мне интересно можно ли отстоять свои права в этом случае icon_wink.gif


В магазине можно, у меня много таких случаев было !!!!! Поэтому на рынке я не когда не покупаю, т.к. там уже ничего не вернёшь обратно. А вообще я до сих пор покупаю в магазинах с которыми у меня была такая ситуация. Есть действительно очень хорошие вещи там, да и люди тоже обалденные. Не смотря на то, что там были такие случаи, но хорошо, что их было не так много!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Галка
А я вас видела в календаре. Модели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
zebrik
Цитата(Галка @ 1.12.2006, 13:40) *
А я вас видела в календаре. Модели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif


Это ты кого видела и в каком???!!! Я тоже хочу посмотреть и по восхищаться??!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 1.12.2006, 12:42) *
Это ты кого видела и в каком???!!! Я тоже хочу посмотреть и по восхищаться??!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif

Ну здрааасти )))))
мы же календарь выпускаем!!! И ты там тоже есть )))) зайди в болтушку, там целая тема есть icon_wink.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 1.12.2006, 13:46) *
Ну здрааасти )))))
мы же календарь выпускаем!!! И ты там тоже есть )))) зайди в болтушку, там целая тема есть icon_wink.gif



ДА ТЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!! ОХРИНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Sophi
Привет, Олеся!!! Вот опять у меня в твоем дневничке все зависло и замелькало!!! sad.gif

Видела фотки (67кг)!!! Разница неимоверная просто!!!! a040.gif

МОЛОЧИНА!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

И про прикол читала, смеялась до слез!!!

Хорошо у тебя!!!

С зимой тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.