Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Inchik
Олеся, ну расскажи мне тогда, что за клетчатку ты пьешь, как на вкус и вообще как?
А главное хочется огранизм почистить, таблетки и чаи вроде не очень хорошо, что лучше
Sova
Инчик! ходи сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1139&st=0
это мы уже обсуждали, там море информации предоставленной Машуней icon_wink.gif
Я пью клетчатку "Наша наследие"или простые отруби добавляю в самодельные йогурты, кашки, кефирчики icon_wink.gif
На вкус отруби безвкусные, а клетчатка у меня с яблочным пектином, немного кисленькая, с кефирчиком очень даже вкусненькая, а если не охота пить кефир, можно просто ее запить водой.
Самое главное при приеме клетчатки и отрубей Пить много простой чистой воды, а не чайков-кофейков!!! icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 13:01) *
Инчик! ходи сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1139&st=0
это мы уже обсуждали, там море информации предоставленной Машуней icon_wink.gif
Я пью клетчатку "Наша наследие"или простые отруби добавляю в самодельные йогурты, кашки, кефирчики icon_wink.gif
На вкус отруби безвкусные, а клетчатка у меня с яблочным пектином, немного кисленькая, с кефирчиком очень даже вкусненькая, а если не охота пить кефир, можно просто ее запить водой.
Самое главное при приеме клетчатки и отрубей Пить много простой чистой воды, а не чайков-кофейков!!! icon_wink.gif

Сенькью, пойду обчитаюсь
Sova
всетаки пошла я сегодня на визаж от Ланком, мой главбух меня соблазнила, правда не сфоткалась т.к. фотограф ушел обедать, а мне задерживаться было уже не удобно. Ну что сказать? Миленько так, живенько, но помада не того тона, который я хотела, надо было сразу говорить, и мне бы цвет лица сделали бы позагорелее. Ну да ладно, помада той же серии, буду смотреть в течении пары часов растечется она или нет .....
Inchik
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 16:21) *
всетаки пошла я сегодня на визаж от Ланком, мой главбух меня соблазнила, правда не сфоткалась т.к. фотограф ушел обедать, а мне задерживаться было уже не удобно. Ну что сказать? Миленько так, живенько, но помада не того тона, который я хотела, надо было сразу говорить, и мне бы цвет лица сделали бы позагорелее. Ну да ладно, помада той же серии, буду смотреть в течении пары часов растечется она или нет .....

Красотка, наверно, а тоналку тебе мазали, понравилась, как впечатление
Sova
Мазали, но мне не понравилось, тоналку видно на лице, может у меня кожа была сузая, хотя мне ее мазали на увлажняющий крем тоже их фирмы.
Vik
Олесь, ты осторожней банкой-то по позвоночнику, у меня на коробке написано, что прямо по позвонкам нельзя, можно рядом, а то сместишь еще ...
Галка
Олесь, ты бы попросила все перемазать по новой. Сказала бы, что мне не нравится. Хочу по-другому.

А я пью отруби с пектином свеклы, вкусно. А с женьшенем невкусная. Стоит, пылится. А банки я покупала тоже в "Лавке жизни". В упаковке 2 штуки и называются "Чудо-банки". Так что видно эх большая разновидность в природе существует.
Sova
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 17:39) *
Олесь, ты осторожней банкой-то по позвоночнику, у меня на коробке написано, что прямо по позвонкам нельзя, можно рядом, а то сместишь еще ...

Ни фига себе! Спасибо, что просвятила! я-то без коробки покупала!!!!
Сегодня не буду делать по позвоночнику!
Кто бы еще ответил, не вредно ли делать на сухую кожу.....
Галь, если перемазать по другому, то цвет лица улучшить не удастся! Модели они все именно так намазюканы, на фото это не отражается, а просить что-то это была бесплатная акция, что уж там еще выпендриваться?
Valentin
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 17:50) *
Ни фига себе! Спасибо, что просвятила! я-то без коробки покупала!!!!
Сегодня не буду делать по позвоночнику!
Кто бы еще ответил, не вредно ли делать на сухую кожу.....




Баночный на сухую нельзя - травматично. Лучше косметический вазелин или можете попробовать тот Гелиант. w24.gif

По позвоночнику - ни банкой, ни руками. eusa_naughty.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 10:25) *
Галь, не знаю, у меня от геля для душа или крема банка отклаивается или руки в креме, банка выскальзывает... ужас, а на сухую, вернее в душе на мокрую кожу, но без всего, очень даже хорошо. ТОлько боюсь, что кожа может растянутся или повредится... буду ждать секси Попку проконсультируюсь у нее наверно.


Олесенька, не делай всухую, а про то, что выскальзывает, я одной рукой мажу попочную поверхность s24.gif , а другой массирую. По идее не должно выскальзовать, но я говорю про свои банки, они с удобным для руки набалдажником. Так что ВДНХ тебя ждет! По-моему китайцы мне уже должны доплачивать проценты за рекламу! s24.gif
женафутболиста
А мне от слова "похудела"как-то стыдно,как будто я что-то непристойное делаю! shy.gif А еще меня рубит,что все думают,что я на диете из-за того,что в универе ем одни фрукты и йогурты! obm.gif А я от фруктов просто тащусь-жизни без них не представляю! a035.gif
Принц Совы
Цитата(Галченок @ 5.10.2006, 11:19) *
...Принцу повезло, что у него есть ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно! wub.gif
Sova
Валентин, Попка! Спасибо, я вчера откапала масло серии SPA для тела, очень вкусненькое и нежирное, по нему как раз неплохо, а одной рукой намазывать, другой баночку держать до меня вчера доперло (значит не мартышка s24.gif )
Сашечка wub.gif
Юля!
Цитата
А еще меня рубит,что все думают,что я на диете из-за того,что в универе ем одни фрукты и йогурты!

Говорю же темные люди! s24.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 17:25) *
Мазали, но мне не понравилось, тоналку видно на лице, может у меня кожа была сузая, хотя мне ее мазали на увлажняющий крем тоже их фирмы.

Олеся, не пойму прямо, ты все время пишешь про свой цвет лица, он у тебя всегда такой (просто я не заметила плохого цвета) или у тебя бывают периоды, от чего??

Оленька, я тоже теперь хочу банку как у тебя sad.gif , ты прямо рекламист
Sova
Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 11:50) *
Олеся, не пойму прямо, ты все время пишешь про свой цвет лица, он у тебя всегда такой (просто я не заметила плохого цвета) или у тебя бывают периоды, от чего??

Нормальный здоровый синеватый цвет лица ))))
а видела ты меня накрашенную, косметика творит чудеса!!! Главное лицо чуть румянами освежать. И вообще хорошо наложенный тон, это 80% успеха макияжа
Inchik
Это конечно все да, но меня просто насторожило, что ты часто пишешь про не очень хороший цвет, думала сказать тебе попробовать солярий. Тогда вопросов нет.
Sova
Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 12:02) *
Это конечно все да, но меня просто насторожило, что ты часто пишешь про не очень хороший цвет, думала сказать тебе попробовать солярий. Тогда вопросов нет.

Солярий меня не берет и солце тоже, очень плохо загораяю, белокожая, говорю же, голубая кровь-синее лицо ))))))))))
Ладно, все это шутки, высыпаться надо и избегать стрессов
Inchik
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 12:07) *
Солярий меня не берет и солце тоже, очень плохо загораяю, белокожая, говорю же, голубая кровь-синее лицо ))))))))))
Ладно, все это шутки, высыпаться надо и избегать стрессов

Конечно это лучше всего. Я читала. что ты пробовала кремики для придания коже чуть золотистого оттенка, ну как тебе помогает?
Я тоже пользуюсь, мне чудненько
Tanyshka
Олеся привет)))))))))))))))
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 10:58) *
Нормальный здоровый синеватый цвет лица ))))

Шутница icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 10:58) *
Главное лицо чуть румянами освежать. И вообще хорошо наложенный тон, это 80% успеха макияжа

Поддерживаю, у меня лицо не синеватое, а зеленоватое icon_mrgreen.gif ... я румянами пользуюсь постоянно, розовые люблю... а тоналки ланкомовские мне не нравятся... пробовала разные, и обычные и крем-пудра в одном - ни... какие-то они очень густые что ли... очень заметны на лице, даже хорошо подобранные к тону кожи.
Sova
Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 12:09) *
Я читала. что ты пробовала кремики для придания коже чуть золотистого оттенка, ну как тебе помогает?

Инна, что-то забыла про этот кремик, но он только для тела, помогает хорошо, но смывается, а я его со своими кофейными скрабами за 1 раз смываю... о как сильно натираю себя любимую )))))
Танюшка, у меня тоналка это как палитра у художника, у меня их дома штуки 4 от самых светлых с розовым мерцанием до темного цвета. я смешиваю 2 оттенка как правило с мерцанием + какую-нибудь потемнее и получается нормально. Все зависит от погоды времени суток и состояния моей кожи. Если сухая кожа, то беру тоналку пожирнее. А вообще перед нанесением тона обязательно увлажнять кожу кремом минут за 15-20
Inchik
Tanyshka, у меня подружка есть, она тоже не любит густоватых кремов тональных, она нашла чудную тоналку. которой пользуется уже наверно года 2. Это Живанши с легкой текстурой, не пробовали?
Tanyshka
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 11:20) *
Танюшка, у меня тоналка это как палитра у художника, у меня их дома штуки 4 от самых светлых с розовым мерцанием до темного цвета...

Олеся, вообще так оно наверное и должно быть, а у меня всегда только одна тоналка и средство для сияния кожи... так и пользуюсь...
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 11:20) *
...А вообще перед нанесением тона обязательно увлажнять кожу кремом минут за 15-20

Знаю, но иногда забываю, иногда нет... а иногда кажется, что после крема тоналка как-то тяжело лежит... не знаю как объяснить... как будто не дышит лицо, вот.
Цитата
Это Живанши с легкой текстурой, не пробовали?

158.gif Инчик, только что это собиралась писать... я ее иногда средством для сияния разбавляю - вообще получается абсолютно естественный тон кожи s24.gif
Галченок
Привет!! Совушка!!! Ты, смотрю, в НОРМЕ!!!!! ;-) и в строю - как всегда!!!!! Молодец!!!! (впрочем, ты всегда Молодец!!!)
Sova
Танюш, если есть ощущение, что переборщила с тоналкой, побрызгай поверх макияжа термальной водой. Она сровняет текстуру.
А на счет лежит-нележит это дело индивидуальное, некоторые таналки на некоторые крема вообще не ложатся, а скатываются комками. В идеале крем который накладываешь под тоналку должен быть с ней одной фирмы, ну или поэксперементируй с другими и не забывай, что после нанесения крема должно пройти некоторое время.
Галченок, я-то может в строю, но застаралая амнезия опять активировалась, угадай, что я забыла сделать? Самое главное!!! Записать, что вчера ела.
Кккалорий было много. мое наглое лицо умяло наверно грамм 50 семечек вечером + 120 гр. ананасов сушеных + 2 яблока. думаю ккалорий 1400-1500 будет не меньше.....
Галченок
да, мать, ты даешь?!?! )))))) что с памятью-то случилось?? ))))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 11:53) *
...если есть ощущение, что переборщила с тоналкой, побрызгай поверх макияжа термальной водой. Она сровняет текстуру.

неее, этот метод не для меня... если мне в каком-то месте icon_mrgreen.gif неудобно я такая раздражительная становлюсь... так что... я лучше переделаю, так чтобы было хорошо s24.gif
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 11:53) *
... что я забыла сделать? Самое главное!!! Записать, что вчера ела.

Хи, хи ... шклерозница hah.gif
Nuance
А что за крмчик для сияния
Tanyshka
Цитата(Nuance @ 6.10.2006, 12:08) *
А что за крмчик для сияния

А они почти у всех фирм есть, просто спроси в магазе icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Nuance @ 6.10.2006, 13:08) *
А что за крмчик для сияния

Тональный крем с мерцающими цастицами, придает сияние коже. Так же есть такие пудря и румяна (у Диора вообще сумасшедшие, для мокрого вечернего макияжа... эх... жалко я редко куда-то хожу...а то прикупила бы себе такие )))) )
Inchik
А я когда была в прошлом году в Москве, купила себе пудру и румяны в одном с приданием коже легкого загара Кристиан Бретон, чуднейшая вещь.
А Живанши, Танюшка отличный, хотя мне подходит Лареаль, я давно раба тоналки Лареаля
Zhena
Цитата
у меня тоналка это как палитра у художника

Ну, Сова, ты прям Рембрант! icon_eek.gif
Vik
Совенок, я делаю баночный массаж с камфорным маслом, очень хорошо разогревает кожу, это врач какой-то по телеку советовал от целлюлита.
ELLONA
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 15:08) *
Тональный крем с мерцающими цастицами, придает сияние коже. Так же есть такие пудря и румяна (у Диора вообще сумасшедшие, для мокрого вечернего макияжа... эх... жалко я редко куда-то хожу...а то прикупила бы себе такие )))) )


Хе-хе icon_mrgreen.gif А у меня из-под любого тонального средства свое природное мерцание пробивается icon_mrgreen.gif И буквально через пару-тройку часов, лицо блестит, как навощенная лысина icon_mrgreen.gif
Хотя это не смешноd045.gif
Сентябринка
Про косметику - я пас, а вот про массаж с камфорным маслом запомню! У кого б еще чему поучиться? Приглашайте, по гостям ходить я завсегда!!!
Лелька
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 8:16) *
Хе-хе icon_mrgreen.gif А у меня из-под любого тонального средства свое природное мерцание пробивается icon_mrgreen.gif И буквально через пару-тройку часов, лицо блестит, как навощенная лысина icon_mrgreen.gif
Хотя это не смешноeusa_pray.gif4

Такая же фигняd045.gif

Совенышь а что с твоей линеечкой. Или это только у меня показывает что линейка не найдена, а вместо нее белое пятно? icon_eek.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! Девочки, я тоже очень верю в лунное влияние.
Цитата(Vik @ 4.10.2006, 15:23) *
Хотела сказать, что помогает. Если постричься на растущей волосы быстрее отрастают. И замечаю, что на растущей хуже стройнеется, а на убывающей легче. Мне подруга звонила не давно - она на кашах чистися, дак говорит, что если это делать на только что начавшей убывать луне - то худеет на глазах, а если на растущей никакого эффекта. И если женский организм живет по лунному календарю, почему другие процессы не могут от нее же зависеть...
Всё верно. Ещё я много раз замечала, что не стоит делать какие-либо серьёзные покупки в дни полнолуния и новолуния, всё будет не на пользу.
Ирина МИГ
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 12:07) *
Солярий меня не берет и солце тоже, очень плохо загораяю, белокожая, говорю же, голубая кровь-синее лицо ))))))))))Ладно, все это шутки, высыпаться надо и избегать стрессов
Я тоже очень белолицая. Но считаю это плюсом! Прячу лицо от солнца (летом ношу соломенную шляпку и пользуюсь солнцезащитными кремами "от загара") и делаю отбеливающие маски... У меня есть возможность бесплатно ходить в солярий хоть каждый день - знакомая приглашает, но меня туда ничем не заманить! Девочки, солярий очень вреден, никому не советую.
Sova
Девочки! Всем приветики!
Не мзнаю, что с моей линейкой случилось! Наверно надо переделать будет rolleyes.gif
И так отчет: В субботу съедено 1350 ккал.
в воскресенье ок 1500. мда... утешительного мало.
Ходила в спорт зал, все так приятно болит rolleyes.gif
вес... я поправилась на 1,3 кг.
теперь вешу 62,5. Вот такие пироги у меня. rolleyes.gif
Sova
О! Приятную новость забыла сообщить!
После недельного приема тыквенного масла и аевита почти прошли прыщики на лбу, остались только старые, а новые ттт не вылазили больше.Посмотрим, что будет дальше w24.gif
Принц Совы
Цитата(Sova @ 9.10.2006, 9:12) *
Не мзнаю, что с моей линейкой случилось! Наверно надо переделать будет rolleyes.gif
Олесь, ты вроде меняла что-то в линейке...наверно лишнее стерла в текстовой строкеd045.gif
Zhena
Выдал все тайны! icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 9.10.2006, 15:12) *
Ходила в спорт зал, все так приятно болит rolleyes.gif
вес... я поправилась на 1,3 кг.
теперь вешу 62,5. Вот такие пироги у меня. rolleyes.gif

Я тоже хочу в спорт зал icon_smile.gif вот только недели 2 мне он не светит sad.gif
А из-за 1,3 кг не расстраивайся icon_smile.gif ты у нас молодец и быстро от них избавишься icon_smile.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 9.10.2006, 10:02) *
Выдал все тайны! icon_mrgreen.gif

У меня нет от вас тайн s24.gif
Он имел ввиду, что я на прошлой неделе удлинняла линеечку. Наверно это не связанно, скорее всего это проблемы на сайте линеек rolleyes.gif
Нимфочка! Спасибо за поддержку! Я особо не расстроилась, я подозревала это давно, лицо округлилось немного, нет больше впалых щек icon_mrgreen.gif А вообще можно свалить на ПМС еще килограмчик а 300 грамм прибавления мозгов (в пятницу очень активно ими работала в институте s24.gif )
Nimfocka
icon_smile.gif
Inchik
Олеся, приветик, как настроение, как мышцы?
Я тут прослышала про 1,3 кг, я надеюсь ты не растроилась??
Все отлично, с твоим то упорством
Sova
Цитата(Inchik @ 9.10.2006, 11:04) *
Олеся, приветик, как настроение, как мышцы?
Я тут прослышала про 1,3 кг, я надеюсь ты не растроилась??
Все отлично, с твоим то упорством

Привет Инна!
Настроение отличное, мышцы в тонусе, я не расстроена, я давно подозревала что немного набрала, это обычно чувствуется. Будем стараться исправлять ошибки icon_wink.gif
Svetik-2006
Совеныш, ты мой кумир hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 9.10.2006, 11:30) *
Совеныш, ты мой кумир hb.gif hb.gif hb.gif

краснею....
Свет, ты меня удивляешь ))) я больше всего боюсь пинков от тебя, а ты вроде мне даже приятности говоришь )))))))
Ирина МИГ
Цитата(Sova @ 9.10.2006, 9:30) *
После недельного приема тыквенного масла и аевита почти прошли прыщики на лбу, остались только старые, а новые ттт не вылазили больше.
Приветик!!! А где такое волшебное маслице продаётся и как применять, внутрь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.