Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 12:44) *
И на каждого пионера по весу ребенка золота отвесят w24.gif Буш вся золотая s24.gif

Это ты намекаешь, чтобя твой подвиг повторила? ))))))))
Буржуйка
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 12:47) *
Ой как здорово! Девченки! а у вас там многоженство не процветает? простите мне невежество :( но мне это важно ))))



у нас не процветает. запрещено по закону s24.gif и не забывай,что восточные мужчины воспитаны в уважении к семье,к родителям и жене w24.gif Не пьют и не матерятся w24.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 11:47) *
Ой как здорово! Девченки! а у вас там многоженство не процветает? простите мне невежество :( но мне это важно ))))

eusa_naughty.gif какое могоженство еще! Ха, если что зови Ларису или меня с Яволькой - мы там разберемся - по быстрому - без следов ))))))))))))))))))))
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 12:51) *
eusa_naughty.gif какое могоженство еще! Ха, если что зови Ларису или меня с Яволькой - мы там разберемся - по быстрому - без следов ))))))))))))))))))))



под корень отрежем s24.gif
Katrunya
Приветик Совушка! Знаешь как говорят, замуж это не напасть, далижбы за мужем не пропасть!!!!
Всё успеется, я свою манюню в 21 родила, ох и деньки были, со своим сразу развелась, универ, спасибо что родители помогали... Так что все успеется
Катенька
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 12:50) *
у нас не процветает. запрещено по закону s24.gif и не забывай,что восточные мужчины воспитаны в уважении к семье,к родителям и жене w24.gif Не пьют и не матерятся w24.gif

Девочки Изралийтянки, а вы не подскажите у вас архитектура расцветает? icon_wink.gif а то я все мечтаю заполнить эту нишу icon_wink.gif rolleyes.gif став прославленным архитетором icon_wink.gif но они чегой то везде заполнены icon_wink.gif эти ниши
Sova
Ладно, уговорили, если тут не складется, поеду за морями мужа искать ))))) после 30 лет и с 3мя высшими образованиями. мой институт вроде обещает диплом международного образца. так что не пропадем. и еще вопросик: а бывают восточные мужчины с неволосатой грудью? )))))))))))))
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшечка! Спасибо за хорошие слова!
а какие билеты ты имеешь ввиду? на самолет?


Не за что, это правда!!!
Да, именно на самолет....ну..если тебя не затруднит, была бы признательна...
Sova
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 13:00) *
Девочки Изралийтянки, а вы не подскажите у вас архитектура расцветает? icon_wink.gif а то я все мечтаю заполнить эту нишу icon_wink.gif rolleyes.gif став прославленным архитетором icon_wink.gif но они чегой то везде заполнены icon_wink.gif эти ниши

Катенька, если что, скоро на просторы выйдет дипломированный экономист в моем лице... создадим свой бизнес ))))))
Кудряшка Сью
Цитата
а бывают восточные мужчины с неволосатой грудью? )))))))))))))


Бывают, причем не так уж редко попадаются....(мне например повезло, у него торчат 2-3 волосинки для смеха, а так он не волосатый..)
Nekotyanka
Олеся, волосатая грудь - это пол беды.. А вот волосатая спина..........
Зайчона
Цитата(Nekotyanka @ 29.8.2006, 13:06) *
Олеся, волосатая грудь - это пол беды.. А вот волосатая спина..........

5 баллов!
Катенька
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 13:03) *
Катенька, если что, скоро на просторы выйдет дипломированный экономист в моем лице... создадим свой бизнес ))))))

совека для бизнеса нужен первоначальный капитал, и нам его вон в Израиле обещают icon_wink.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 12:02) *
Ладно, уговорили, если тут не складется, поеду за морями мужа искать ))))) после 30 лет и с 3мя высшими образованиями. мой институт вроде обещает диплом международного образца. так что не пропадем.

a035.gif
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 12:02) *
и еще вопросик: а бывают восточные мужчины с неволосатой грудью? )))))))))))))

icon_eek.gif , бывают, конечно... а я на волосатую грудь не жалуюсь, люблю волосатость там))))
Цитата
Олеся, волосатая грудь - это пол беды.. А вот волосатая спина..........

))) ну это уже на очень сильного любителя - это для волосатоманок ))))))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 29.8.2006, 13:06) *
Олеся, волосатая грудь - это пол беды.. А вот волосатая спина..........

Оля, не напоминай, а то у меня изчезнет сладострастие к мужчинам )))))))))))))
но не бывает спины волосатой с голой грудью...... ))))))


Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 13:12) *
совека для бизнеса нужен первоначальный капитал, и нам его вон в Израиле обещают icon_wink.gif s24.gif

ага, только нужно детей нарожать попухлее )))))


ыыыыыыыыыы волосатоманки, девченки, я уже в голос смеюсь сижу )))))))
ловлю косые взгляды ))))))
Katrunya
Цитата(Nekotyanka @ 29.8.2006, 12:06) *
Олеся, волосатая грудь - это пол беды.. А вот волосатая спина..........

Гыы - гыыыыыыы
Tanyshka
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 12:14) *
но не бывает спины волосатой с голой грудью...... ))))))

hah.gif (ну, ты чудо, мне бы даже такое в голову не пришло s24.gif )
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 12:14) *
ага, только нужно детей нарожать попухлее )))))

a040.gif Олеся, мыслишь в правильном направлении!!!!! icon_mrgreen.gif Записывайся к Ларисе на курсы - пока еще места есть (мы с Галченком уже icon_mrgreen.gif )
Sova
Танюшка! Я буду думать над твоим предлжением icon_wink.gif но это не дело когда только один для бизнеса стараеттся, надо Катеньку подтягивать! Она блондинка, ее в лет заберут восточные мужчины )))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 12:20) *
... надо Катеньку подтягивать! Она блондинка, ее в лет заберут восточные мужчины )))))

Олесь, так и ты вроде бы не брУнетка))), а по сравнению с ними - вообще будешь белобрысо быглядеть )))))))))))))))))))))))))))
Катенька
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 13:20) *
Танюшка! Я буду думать над твоим предлжением icon_wink.gif но это не дело когда только один для бизнеса стараеттся, надо Катеньку подтягивать! Она блондинка, ее в лет заберут восточные мужчины )))))

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Совенка по секрету у меня вообщето обычный русый(серый) цвет до блондинки я была и рыжей и каштановой и какой тока не была.... намек понят? icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 13:23) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Совенка по секрету у меня вообщето обычный русый(серый) цвет до блондинки я была и рыжей и каштановой и какой тока не была.... намек понят? icon_wink.gif

мне перекрасится нужно? не вопрос! )))))


Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 13:23) *
Олесь, так и ты вроде бы не брУнетка))), а по сравнению с ними - вообще будешь белобрысо быглядеть )))))))))))))))))))))))))))

ага, и кожа цвета топленого молока ))))))
Катенька
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 13:25) *
мне перекрасится нужно? не вопрос! )))))

a035.gif ну вообщето тебе и так хорошо w24.gif но для бизнеса наверное нада icon_wink.gif s24.gif
Tanyshka
Девочки, не парьтесь с перекраской, вы обе будете проходить под именем ИНОСТРАНКА или РУССКАЯ icon_mrgreen.gif цвет волос и кожи НЕ ВАЖЕН!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 13:29) *
Девочки, не парьтесь с перекраской, вы обе будете проходить под именем ИНОСТРАНКА или РУССКАЯ icon_mrgreen.gif цвет волос и кожи НЕ ВАЖЕН!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

ну вы так не ответили если у нас шанс стать Русскими имератрицами в области архитектуры w24.gif rev.gif в Израиле rolleyes.gif
Яволь
А почему вы против волосатых мужчин?! Это же так практично)) Зимой например, зарылся в них с руками и ногами - греет, хорошо))))
Undina
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 14:32) *
А почему вы против волосатых мужчин?! Это же так практично)) Зимой например, зарылся в них с руками и ногами - греет, хорошо))))


Угу, или можно побрить и связать свитерок и носочки s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 13:32) *
А почему вы против волосатых мужчин?! Это же так практично)) Зимой например, зарылся в них с руками и ногами - греет, хорошо))))

И я тоже не понимаю, это не только практично, но даже привлекательно shy.gif
Цитата
Угу, или можно побрить и связать свитерок и носочки

Ундина, 158.gif точно, а как же этло я раньше не додумалась... icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 13:34) *
Угу, или можно побрить и связать свитерок и носочки s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif А так как волосы, имеют свойстиво отрастать заново, можно поставить это дело на производство,
помощь семейному бюджету.))) А то как-то банально получается, только ноги зимними ночам греть. Во всем должна быть пользительность)))
Sova
Девочки, это наверно вкусы детские свормировались. Когда мужчина маловолосатен, создается впечатление что он мальчик (краснею), ну вы меня поняли..... )))))))))))
Яволь
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 13:47) *
Девочки, это наверно вкусы детские свормировались. Когда мужчина маловолосатен, создается впечатление что он мальчик (краснею), ну вы меня поняли..... )))))))))))

obm.gif Так значит мадам Совушка, Вы у нас ( моя очередь краснеть) по мальчикам...))))))))))) obm.gif
Sova
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 14:49) *
obm.gif Так значит мадам Совушка, Вы у нас ( моя очередь краснеть) по мальчикам...))))))))))) obm.gif

ну не всегда по мальчикам, но иллюзиям мальчиков хотябы )))))
Svetik-2006
И я хо высказаться. Я не очень люблю волосатых потому, что люблю целовать красивое мужское тело везде (ну почти) и так неприятно когда потом изо рта волосы вынимаешь. Фе. А вообще это конечно отчасти символ мужественности.
Все еще зависит от того каким ты в юнности видела папу, братьев, какой сложился образ будущего мужчины (мужа).
Irik
Ну не скажи, враки всё это. Ничего общего между моим мужем и папой в юности
Tanyshka
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 13:53) *
ну не всегда по мальчикам, но иллюзиям мальчиков хотябы )))))

Так вот оно чтооооо icon_mrgreen.gif
Кстати я тоже задумалась, Олеся, а ты права, когда на безволосого смотришь - он молоденьким совсем кажется s24.gif
Цитата
Я не очень люблю волосатых потому, что люблю целовать красивое мужское тело везде (ну почти) и так неприятно когда потом изо рта волосы вынимаешь. Фе.

Светик, а ты перед этим не пробовала отправить мужское тело в душ на линьку icon_mrgreen.gif , тогда ничего изо рта вынимать не приходится icon_mrgreen.gif
Inchik
А можно, а можно мне высказать мнение, просто не могу промолчать. Я обожаю волосатых мужчин, я встречалась с "ЛЫСЫМ",фу-у, впечатление женственности какое то, лысое тело, толи дело грудь волосатая, это очень сексуально icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , когда слегка виднеется из-под растегнутой рубашки, вот.
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 14:04) *
Светик, а ты перед этим не пробовала отправить мужское тело в душ на линьку icon_mrgreen.gif , тогда ничего изо рта вынимать не приходится icon_mrgreen.gif

Tecrube konusuyor))))))))))))))))))

Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 14:04) *
А можно, а можно мне высказать мнение, просто не могу промолчать. Я обожаю волосатых мужчин, я встречалась с "ЛЫСЫМ",фу-у, впечатление женственности какое то, лысое тело, толи дело грудь волосатая, это очень сексуально icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , когда слегка виднеется из-под растегнутой рубашки, вот.

a035.gif hb.gif Поддерживаю!!!! a040.gif
Sova
и так: все кому мальчиков с волосатосью на право за Буржуйкой, а кому с илюзиаей невинности и мальчиковости за мной на лево )))))))))))))
Tanyshka
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 14:04) *
фу-у, впечатление женственности какое то, лысое тело...

eusa_pray.gif4 вот и у меня тоже самое ))))
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 14:04) *
толи дело грудь волосатая, это очень сексуально icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , когда слегка виднеется из-под растегнутой рубашки, вот.

Девочки, остановитесь, пока не поздно, я на работе, начальство рядом, а тут покатываюсь от смеха периодически так... под стол biggrin.gif
Svetik-2006
Цитата
Светик, а ты перед этим не пробовала отправить мужское тело в душ на линьку icon_mrgreen.gif , тогда ничего изо рта вынимать не приходится icon_mrgreen.gif

Ну попустили, такое чувство, что я с бомжами сплю. Ну спасибо. Пробовала. У меня волосы с головы и после душа могут вылазить!!!!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 14:08) *
Tecrube konusuyor))))))))))))))))))

icon_redface.gif ёк, о кадар теджрубели деилим shy.gif , утандым obm.gif
Цитата
и так: все кому мальчиков с волосатосью на право за Буржуйкой, а кому с илюзиаей невинности и мальчиковости за мной на лево )))))))))))))

Олеся, ну тогда мне направо, оль, ты со мной? w24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 29.8.2006, 15:10) *
Ну попустили, такое чувство, что я с бомжами сплю. Ну спасибо. Пробовала. У меня волосы с головы и после душа могут вылазить!!!!

ага, у меня тоже самая линька после мытья головы )))) наверно потому, что я почти не расчесываюсь )))))) а вообще облизывать волосы на мужской груди, я тоже не люблю и вообже в волосах трудно найти ... ну это... я стесьняюсь сказать... ну тырчики такие розовенькие ))))))))))
п.с. девочки! давайте при высказывании мнений без обид? высказываемся, обсуждаем ))) мы же не доказываем что лучше, мы выявляем что кому нравится icon_wink.gif


Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 15:13) *
icon_redface.gif ёк, о кадар теджрубели деилим shy.gif , утандым obm.gif

Танюшка! Яволь!!!
Больше по буржуйски не выражаться без перевода! Извините н6о это:
1. неприлично. подумайте как бы вы себя чувствовали, когда не знаете языка.
2. а вдруг вы матом ругаетесь, а я не понимать в ващем наречии.
так что русский сайт, русские слова. Договорились?
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.8.2006, 14:10) *
Ну попустили, такое чувство, что я с бомжами сплю. Ну спасибо. Пробовала. У меня волосы с головы и после душа могут вылазить!!!!

Ну так это ж головы, Светик! s24.gif

Цитата
наверно потому, что я почти не расчесываюсь ))))))

icon_mrgreen.gif , наверное s24.gif

Цитата
п.с. девочки! давайте при высказывании мнений без обид? высказываемся, обсуждаем ))) мы же не доказываем что лучше, мы выявляем что кому нравится

icon_eek.gif Енто кто тут собрался обижаться? А?

Подвожу промежуточный итог: форум красотуль раскололся на два клана: любительниц редковолосых и безволосых И любительниц тех, кто с хорошо развитой и с повышенной волосатостью rev.gif
Продолжаем обсуждение ))))))))))))))))))))))))))
Буржуйка
Я то думаю че это народ за мной идет,а это Совушка их отправила за мной. Любителей волосатых мальчиков s24.gif .Кстати когда мы с мужем познакомились, он качался ,постоянно брил грудь icon_eek.gif , потом бросил и отрастил такую красоту rolleyes.gif rolleyes.gif s24.gif Прям хожу и балдею wub.gif
Яволь
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 14:16) *
Танюшка! Яволь!!!
Больше по буржуйски не выражаться без перевода! Извините н6о это:
1. неприлично. подумайте как бы вы себя чувствовали, когда не знаете языка.
2. а вдруг вы матом ругаетесь, а я не понимать в ващем наречии.
так что русский сайт, русские слова. Договорились?

Все абсолютно правильно, прошу прощения. Неужели кто-то может подумать что мы ругаемся? Нам воспитание не позволит, даже на другом языке! Просто есть некоторые вещи, которые по-русски звучат совсем по-другому. Мы ими скорее из необходимости пользуемся, а просто так, что б никто не понял))
Inchik
Ну вот, на форуме есть девочки с которыми можно и повоевать за мужчин, Tanyshka w24.gif давай, скажи какого-нибудь известного человека, с которым ты бы попробывала подружить, так сказать
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 14:21) *
он качался ,постоянно брил грудь icon_eek.gif ,

А когда волосы чуть отрастали, они кололись, да?)))
Anny
Цитата
и так: все кому мальчиков с волосатосью на право за Буржуйкой, а кому с илюзиаей невинности и мальчиковости за мной на лево ))))))))))

я на лево! на лево! s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 14:21) *
Все абсолютно правильно, прошу прощения. Неужели кто-то может подумать что мы ругаемся? Нам воспитание не позволит, даже на другом языке! Просто есть некоторые вещи, которые по-русски звучат совсем по-другому. Мы ими скорее из необходимости пользуемся, а просто так, что б никто не понял))

ПОДДЕРЖИВАЮ, как вы могли... про нас... такое... просто для нас это еще смешнее выглядит, ну не знаю как объяснить, в переводе теряется что-то все-таки....

П.С. Но мы будем стараться говорить на интернациональном языке))))))))))))))))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 14:21) *
... потом бросил и отрастил такую красоту rolleyes.gif rolleyes.gif s24.gif Прям хожу и балдею wub.gif

Лариса, как я тебя понимаю wub.gif сама любуюсь каждый вечер )))))))))))))))))))))))
Sova
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 15:25) *
я на лево! на лево! s24.gif

иди к нам, иди смелее ))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.