Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Буржуйка
Совена, тебе с длинными волосами лучше wub.gif А что баночка Балтики делала на столе icon_wink.gif
Sova
тааак, девченки, расскажите мне вы все видите мне в черном платье, где я 71 кг вешу, тут девочка говорит, что не видит 8-О!!!!
Nekotyanka
Олеся, как тебе обалденно со стрижкой!!!!!!!!!! ПРосто отпад!!!!!!! obm.gif wub.gif hb.gif
Такая стильная и женственная!!!!
Юлечка
Вижу, вижу, Совушка, ты таааааааак похудела obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif но и в 71-обворожительна, я ж об одном и том же не важен вес-главное шарм hb.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 12:31) *
Совена, тебе с длинными волосами лучше wub.gif А что баночка Балтики делала на столе icon_wink.gif

Ларис, это у меня брат пьет безалкогольное пиво icon_wink.gif


Оля.... тааак, мнения разделились ))))
Юлечка, Катенька спасибо ))))
Svetik-2006
Леська, ноу коментс. И вправду «до и после» icon_eek.gif . Очуметь!!!! a035.gif
Красотка, что еще сказать. hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Светик спасибо icon_wink.gif
Катенька
совенок прикинь а у меня точь-в-точь такая же прича и цвет волос была когда мне 17 годов было icon_wink.gif ...
Undina
Совена, ты всегда очаровательна. НО сейчас просто не оторвать глаз. Супер!!!
Irik
А мне больше с короткой стрижкой навится. w24.gif
Lisya
Совенка тебе очень прикольно с короткой стрижечкой,обалдеть,мне вот не идут коротенькие стрижки.Но,тебе если честно,в любом виде отлично rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 16.8.2006, 13:35) *
совенок прикинь а у меня точь-в-точь такая же прича и цвет волос была когда мне 17 годов было icon_wink.gif ...

уф... Катенька, в 17 лет, я была чуть ли не под расческу подстрижена... эх... максимализм юношеский....
Ундина, Ирик, Лися, спасибо девочки !
А по поводу длинны волос..... в основном все мужчины мне говорят, что с длинными волосами лучше, для них видать это один из признаков женственности, эх жаль меня не наградили густыми волосами, я бы их тогда так коротко ни за что не подстригала ((((
Катенька
А совенка в жизни еще красивеее чем на фотках rev.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 16.8.2006, 14:28) *
А совенка в жизни еще красивеее чем на фотках rev.gif

Катенька, готовься, ща я тебя целовать буду))))) Девченки, вы мне так настроение подняли сегодня, эх... чтобы такого доброго сделать сегодня?????? жаль моих котят и щеночков по дороге нет..... некому еды купить.....
зато я себе купила масло чайного дерева, буду теперь применять, ставить на себе эксперементы. Разорилась на STYX. чельных 310 рублев..... посмотрим на результаты
Счастливая
мда, 310 рублев- крутовато. у меня один знакомый есть, жаль, живем мы с ним теперь в разных городах, он массажист/терапевт/мануал/психотерапевт (не пугайтесь, все в одном лице), причем замечательный, я у него в свое время спинку свою холила, ьак вот он никогда ен покупал дорогого масла чайного дерева, говорил, что как ни странно, но масло в пределах 100 рублей (правда это относилось только к чайному дереву) намного лучше. так что очень интересно про результаты использования этого масла rolleyes.gif
Лелька
Совена я от тебя что до что после просто балдю. Глазенки такие красивые, улыбка... Симпатяга ты наша
Sova
Спасибо Лелька!!!!! shy.gif
Tanyshka
Совушка! Я вот тоже фотки позырила icon_mrgreen.gif

Красотка и ДО и ПОСЛЕ icon_mrgreen.gif . Просто мне кажется полнее ты смотрелась старше, ну такое чувство, что эти фоты не в том порядке, что раньшк ты было как ПОСЛЕ а сейчас как ДО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (ну и выражаюсь я... скоро буду по-турецки обяснять, мне так легче s24.gif ), а с короткой причей тебе и правда классно hb.gif
Sova
Танюшка, До это 7 марта 2005 года, т.е. 1,5 года назад. А по состоянию кожи, тогда если честно, ыло поменьше морщинок... что деть это одна из растплат потолстения-похудения (((((
Tanyshka
Цитата(Sova @ 16.8.2006, 15:40) *
Танюшка, До это 7 марта 2005 года, т.е. 1,5 года назад.


rolleyes.gif

Цитата(Sova @ 16.8.2006, 15:40) *
А по состоянию кожи, тогда если честно, ыло поменьше морщинок... что деть это одна из растплат потолстения-похудения (((((


да, что ж поделаешьeusa_pray.gif4 , когда я похудела до 53 кг - у меня тоже были icon_eek.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 16.8.2006, 16:58) *
rolleyes.gif
да, что ж поделаешьeusa_pray.gif4 , когда я похудела до 53 кг - у меня тоже были icon_eek.gif

но м не сдаемся, я попробую их атаковать с помощью масла какао icon_wink.gif разорюсь с сентябрькой з/п... в этом месяце и так много затрат всяческих icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 16.8.2006, 16:01) *
но м не сдаемся, я попробую их атаковать с помощью масла какао icon_wink.gif разорюсь с сентябрькой з/п... в этом месяце и так много затрат всяческих icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
о еде:
забыла, что вчера ела, а список с собой не взяла. Помню страшную цифру ккалорий 2100 стольйо я явно не расходовала, так что день, не только прожит зря, он еще и вражеский получился. Вот такие у меня показатели... ик!.....
сегодня:
хлебцы финн крисп (далее просто хлебцы) с сыром + чай с сахаром 318 ккал.
йогурт 257 ккал. (и кто придумал, что это диетическая пища? поняла что им я не наедаюсь, а ккалорий...... уууу.... как скажет Светик это невыгодный продукт, если только самой делать из йогурта без добавок....)
ужасная штука (не подумайте, что это мясо, рыба или сладость, но враг фигуре однозначно) 240 ккал.
картофель печеный 251 ккал.
салат капустный 100 ккал.
бананы 450 ккал.
Итого: 1615 ккал.
расход ок 2000 ккал.
сегодня спорт зал, медовый масаж вечером, прогклка после спорт зала 30 минут. В общем казнь мне за вчерашний день ))))))
nasty
Приветик! Хочу поделить впечатлениями от фото..смотрю я значит фото, а под ним подпись - Брат Совы с женой, которой не ведом целлюлит и лишний вес....смотрю и думаю - и правда, девочка такая худенькая, класс!! Но где же брат! И тут до меня доходит, что та фотка - с братом - ниже, а то что я вижу - Совена собственной персоной!!!!
Просто супер!!! Такая славная!!! Мне нравится с длинными. такая хорошенькая, худенькая!!!!! разница видна, но не могу сказать что ты плохо выглядишь на фотке "71", и прическа там классная, стильная...
Но ща - вообще СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Совенка такая лапочка у нас hb.gif
Тигрушка
Совён, очаровательна!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
И какая ты худенькая стала!!!! icon_eek.gif a035.gif просто на других свежих фотках это не так было заметно.

А с 71 кг ,если не смотреть на все остальное, кроме головы, то ты просто СУПЕР!!!!!!!!!
И моё субъективное мнение rolleyes.gif ТЕБЕ со стрижкей лучше. Очень стильно, аккуратно и женственно (несмотря на подстриженность).
Valentin
Мои восторги описаны здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1260 w24.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Sova
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я вроде в обед тоже писала свои восхищения!!! куда пропало не понятно sad.gif
ты мне и в 71 кг понравилась!!!!
а щас одни плечики торчат!!!! hb.gif
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 1:27) *
Sova
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я вроде в обед тоже писала свои восхищения!!! куда пропало не понятно sad.gif
ты мне и в 71 кг понравилась!!!!
а щас одни плечики торчат!!!! hb.gif

icon_mrgreen.gif
Анютка, твой пост у Валентина в рассказах остался icon_smile.gif
Colibri
Тигрушка
уже нашла! w24.gif
ато прям разволновалась.. вроде не офтопила, гадостей не говорила... сплошь приятностиicon_smile.gif))
уже начала думать что по ошибке могла не в ту тему заколбасить ответ s24.gif
я уже от себя ничему не удивляюсь... торможу по полной и все забываю obm.gif прям паника начинается... раньше все всегда помнила... а сейчас тут помню - тут не помню...надеюсь это пройдет после беременностиicon_smile.gif
Тигрушка
ПРойдет, конечно icon_smile.gif
я за рулем забывала, что вообще рулить надо - полный провал памяти был на несколько секундов. Три раза из-за таких провалов в аварии была obm.gif

А ещё, но это уже позже, когда пузеня выросла, в спячку впадала - чпок и уже сплю icon_mrgreen.gif
Colibri
Тигрушка
вот и у меня провалы в памяти 158.gif
Цитата
в спячку впадала - чпок и уже сплю

s24.gif ууууу.. мне еще этого не хватало ко всем остальным прелестям!!! s24.gif s24.gif s24.gif
нежная штучка
привет! посмотрела фотки ты такая лапа что до что после . а на счет менять образ жизни незнаю с чего начать.
Irik
Совушка, привет! У меня к тебе вопрос, набрела вчера на книгу раздельного питания. Как там написано Молочные продукты не с чем не сочетаются, а как же тогда молочные кашки по утрам, иогурты в перекусах, и кефир на ночь? Их просто надо есть отдельно не с чем, или вообще выбирать для них отдельный день?
Sova
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 2:27) *
Sova
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я вроде в обед тоже писала свои восхищения!!! куда пропало не понятно sad.gif
ты мне и в 71 кг понравилась!!!!
а щас одни плечики торчат!!!! hb.gif

Анюта, когда я весила 76 кг, объем талии у меня был 86 см!!!! Спорим у тебя бедра такие же? s24.gif Так что лицо лицом, а за фигурой следить надо. Вот усли похудею до 57 кг, покажу вам фотки в купальниках... 67 и 57 кг rolleyes.gif
Silver_Flover
Олесь , посмотрела фотографии a040.gif
И мне тоже "до" оч понравилась w24.gif Скажу банальность... не важно до или после... у тебя такое личико миленькое и глазки горят hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Silver_Flover @ 17.8.2006, 11:18) *
Олесь , посмотрела фотографии a040.gif
И мне тоже "до" оч понравилась w24.gif Скажу банальность... не важно до или после... у тебя такое личико миленькое и глазки горят hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Оль, а глаза зажегиются от шампанского. Асти Мондоро рулит )))))))
Юлечка
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 17:43) *
а глаза зажегиются от шампанского. Асти Мондоро рулит )))))))

Асти-это вещь a040.gif
Svetik-2006
То что Лесенок личиком удалась – это не повод весить 76, 71 или что-то в этом духе. После лучше однозначно, а главное здоровей!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Лесь, Ты прям заитриговала чем-то вредным для фигуры 240 ккал? Что это? Кстати, если уже мы считаем калории, то одно семяизвержение (гм….вспомнилось…ой…) около 25 ккал (это если того….принимать орально).
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 17.8.2006, 13:41) *
То что Лесенок личиком удалась – это не повод весить 76, 71 или что-то в этом духе. После лучше однозначно, а главное здоровей!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Лесь, Ты прям заитриговала чем-то вредным для фигуры 240 ккал? Что это? Кстати, если уже мы считаем калории, то одно семяизвержение (гм….вспомнилось…ой…) около 25 ккал (это если того….принимать орально).

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светик, я тут ем)))0 как прочитала чуть не подавилась))))) Внутрь я не принимаю )))))) так что лишние ккалории сдесь мне не угрожают ))))))
А вредность это скорее всего были печенюшки, просто стыдно писать об это было (((((
А еще мне недавно снилост что я макаю песочное печенье в вареную сгущенку, обкатываю в орешках дробленых грецких и ем, ем... я прям даже вкус чувствовала)))) что это? Я схожу с ума?)))))))))))
Nekotyanka
Олеська, мне тоже снится иногда, что я захожу куда-то и начинаю гигантскими объемами поглощать пирожные! Утром просыпаюсь с чувством тошноты icon_smile.gif) пирожных не хочется совсем icon_smile.gif))))))
Svetik-2006
А чего не внутрь? Белки на ночь – это прекрасно. Гы))))) icon_wink.gif
По поводу схожу с ума. Не знаю…. Простой способ узнать изменилось ли твои пищевые пристрастия – это понаблюдать за собой тащищь ли ты на подарок (взятки, благодарность) конфеты или другие вредности. Если да – это проблема, если нет, то все нормально.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 17.8.2006, 14:13) *
А чего не внутрь? Белки на ночь – это прекрасно. Гы))))) icon_wink.gif
По поводу схожу с ума. Не знаю…. Простой способ узнать изменилось ли твои пищевые пристрастия – это понаблюдать за собой тащищь ли ты на подарок (взятки, благодарность) конфеты или другие вредности. Если да – это проблема, если нет, то все нормально.

Последне время взяток не даю, а вообще все завит от того, кому давать их (хотя это конечно не оч. хорошо....) конфеты дарят все, а вот я бы чай дорогой подарила в красивой банке. Кстати все сотрудники в надоговых и пр. заведениях где часто сладости дарят, говорят, что лучше чай подарить, а то бутылки, да коробки с конфетами, на праздники, они их прям на полу складируют и раздаривают знакомым, сами едят только самые дорогоие ))))))
Sova
девочки, все обсуждения перенесены Валентином сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry84530
Теперь мы можем немного побаловаться!!! Вставляйте фотки, только не пошлые!!!!! )))))
Sova
ВСЕ ПЕРЕНЕСЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, ДАННОЙ ВЫШЕ!!!!!!!!
ДЕВУШКИ!!!!!! ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!!!!!!!!)))))))))
Colibri
аааа !!! мистика!!!
опять написала сообщение... захожу гляжу - нема! obm.gif
опять перенесли.... s24.gif
Svetik-2006
Какую голову, крошка, мы блондинки и на такой жаре мозги наши на мореееее
Inchik
Совочка, приветик теперь в твоем дневничке. С удовольствием его почитала, история у тебя на фогуме ого, а фотки просто суперские в том плане как ты изменилась (в лучшую сторону конечно). Интересно что говорят твои родные и близкие о твоем стремлении к похудению. Я говорю это потому, что вот например у меня мама всегда ругается когда слышет, что я худею и что тто не ем, поддержки малова то было у меня, поэтому я и здесь rolleyes.gif
Натульчик
Цитата(Inchik @ 17.8.2006, 16:11) *
Интересно что говорят твои родные и близкие о твоем стремлении к похудению. Я говорю это потому, что вот например у меня мама всегда ругается когда слышет, что я худею и что тто не ем, поддержки малова то было у меня, поэтому я и здесь rolleyes.gif


Мамы они такие (а папы еще хуже), поэтому не надо им ничего рассказывать, просто делай и все. Это твое дело, а не их. Я сама на этом прокололась.
Sova
Инчик, ты что прям весь чтоли дневник прочитала? 8-О
Я вообщето писала, что мама вполне спакойно, вслух говорит, что без мяса не вкусно пока не попробует моей стряпни. Поклонник с переменным успехом, то со мной есть, то просит мясные блюда приготовить, иногда уговаривает поужинать ))))) но я гордо стараюсь грызть морковку или яблоки-фрукты. Но самое сложное это новые знакомые...... стараюсь не акцентировать внимание, но если они узнают о вегетарианстве это все, считай вечер можно назвать моим бенефисом ))))) смотрят как на инопланетянина, говорят, что да, мол какая молодец, но мы так не можем, а кто-то смотрит с жалостью, типа я недоедаю )))))) наивные, но я никому ничего не доказываю, если спросят отвечу, но у них быстро портится аппетит и они просят прекратить разговоры ))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.