Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Inchik
Совочка, я конечно весь не прочитала, его мне еще изучать и изучать (120стр. то), но я прочитала начало, это главное, потому как сразу описываешь свои проблемы, и конечно концовку к чему пришла в итоге и вот воодушешившись результатами твоими, тебе и написала

А про то, кто и что говорит, и правда не стоит обращать внимание, потому как у меня вокруг все считают, что я ем мало и приходится даже на работе выслушивать, что скоро в обмороки падать буду, зачем им объяснять что то, правда?
Sova
Инчик, ну конечно, лучше не заострять внимания, а так можно отмазаться, что это не ты ешь мало, а они много ))) пусть призадумаются о переводе продуктов и что дети голодают, а они животы отращивают, после таких тирад, перестанут приставать... ну может пальцем у виска покрутят первые 5 лет, потом им надоест и они перестанут ))))))))
Счастливая
у меня в конце концов просто перестали (наконец то) предлагать мне всякие тортики, конфеточки и прочее, когда имеет место быть очередной праздник, одно грустно, народ почему то воспринимает это не совсем адекватно, типа "не с нами", жаль
Sova
о еде на сеодня:
чай с сахаром 51
хлеб с сыром 360
печенюшки ок 200
баклажаны тушеные ок 350
Итого: 961
затраты 1800 примерно.
но эжто наверно еще не все. наверно вечером нектаринами доганяться буду, если что завтра допишу.....
Svetik-2006
Чтоб я всралась. Извиняюсь. Сова, ты вообще нормальная? Что это???????? Это по твоему рацион здравомыслящего человека? Ты решила подружится с язвой?
sincere
Цитата(Svetik-2006 @ 18.8.2006, 15:23) *
Чтоб я всралась. Извиняюсь. Сова, ты вообще нормальная? Что это???????? Это по твоему рацион здравомыслящего человека? Ты решила подружится с язвой?

Светик, ну что ты на Совенка накинулась??? по-моему, если человек себя хорошо чувствует,то Славав Богу. Тем более сейчас лето и аппетита может не быть, это нормально.
Svetik-2006
Сова, ты меня конечно прости, но покажи такое меню любому диетологу - он покрутит пальцем у виска. Надеюсь ты в отгулах так не питалась? Прям пример для подражания и тут такое obm.gif obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Совушка, а фруктики где? Или ты о них не пишешь, т.к. само собой разумеется что ешь?
Sova
Что за шум, а драки нет!!!???
Свет, а что тебе именно не понравилось-то? бывает, что нет аппетита или нет возможности нормально поесть. с язвой дружить не собираюсь, сменя хватит целлюлита и лишнего веса sad.gif
Svetik-2006
Лесенок, пойми, что НАДО кушать ежедневно белки, жирки))) и углеводы. У тебя присутствуют в этом дне только углеводы, причем именно те, которые способствуют развитию того самого целлюлита Ужас. Я когда-то в книге видела такого рода меню с надписью ниже "Меню глупого человека". Это был пример меню, как питаться НЕЛЬЗЯ. И тут ты такое выдала. obm.gif Вот я и взорвалась.
Musya
Сова привет! hb.gif Чего это тут на тебя бузят? shy.gif
Sova
Светик, я баклажаны тушу с растительным маслом, т.е. жирки есть. а вот на счет белков... а как же сыр... я же завтракала хлебом с сыром.....
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 21.8.2006, 16:36) *
Светик, я баклажаны тушу с растительным маслом, т.е. жирки есть. а вот на счет белков... а как же сыр... я же завтракала хлебом с сыром.....

Ну ладно. С белками, жирками проехали. А микро- макроэлементы, витамины, клетчатка? Короче, давай признавай свою ошибку!!!!! eusa_naughty.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 21.8.2006, 11:31) *
Ну ладно. С белками, жирками проехали. А микро- макроэлементы, витамины, клетчатка? Короче, давай признавай свою ошибку!!!!! eusa_naughty.gif

Я же подписала, что вечерком еще поем нектаринов, я отчет этот не успела дописать))) так что витамины были, а разве в баклажанах нет клетчатки? rolleyes.gif Хотя согласна, что день не в плане удачный в плане питания, но такое не каждый раз случается
icon_wink.gif
Sova
новость: сегодня с утра увидела, что ростагроэкспорт теперь выпускает сырки в 2 раза менее ккалорийные. ок. 240 ккал. на 100 гр. т.е. 1 сырок ок 120 ккал. 8О
Undina
Цитата(Sova @ 21.8.2006, 14:53) *
новость: сегодня с утра увидела, что ростагроэкспорт теперь выпускает сырки в 2 раза менее ккалорийные. ок. 240 ккал. на 100 гр. т.е. 1 сырок ок 120 ккал. 8О


Олесь, ты там смотри поосторожнее с сырками, а то по статистике на них 60% отравлений приходится (изза неправильного хранения).
Sova
Цитата(Undina @ 21.8.2006, 14:55) *
Олесь, ты там смотри поосторожнее с сырками, а то по статистике на них 60% отравлений приходится (изза неправильного хранения).

Да Наташ, спасибо, я конечно сегодня соблазнилась на сырок, но у меня хорошо развито обоняние, я все нюхаю, если сомневаюсь в свежести продукта. а вообще ты права, в жару надо поосторожее с молочными продуктами и рыбой, особенно в вакуумной упаковке.
Svetik-2006
Цитата
выпускает сырки в 2 раза менее ккалорийные. ок. 240 ккал. на 100 гр. т.е. 1 сырок ок 120 ккал. 8О

Наверное жирность уменьшили. А купишь - напиши содержание плиз. Очень интересно.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 21.8.2006, 14:59) *
Наверное жирность уменьшили. А купишь - напиши содержание плиз. Очень интересно.

Да, жирность до 5% уменьшили и на упаковочке написали крупным шрифтом... наверно красотулю читают ))))))
Sova
сегодня пробовала пить масло льна на тощак, до обеда это масло стояло поперк горла, четь это масло обратно не вышло (((( может салаты заправлять им еще нормально, а вот пить просто так ((((( эх... облом с маслицем.....
Undina
Цитата(Sova @ 21.8.2006, 15:27) *
сегодня пробовала пить масло льна на тощак, до обеда это масло стояло поперк горла, четь это масло обратно не вышло (((( может салаты заправлять им еще нормально, а вот пить просто так ((((( эх... облом с маслицем.....


Ой, Олесь, ты -герой. Пробовала я масло просто так пить. Бэээээ.
Sova
Цитата(Undina @ 21.8.2006, 15:36) *
Ой, Олесь, ты -герой. Пробовала я масло просто так пить. Бэээээ.

Вот Машуня советовала масла пить... я пол дня думаю как она это делает.... при чем я даже нос зажимала, чтобы вкус не чувствовать, но когда его разжимаешь, позыв сдерживаешь с трудом ))))) эх... ну почему если полезность, так сразу кака, а как вредность так вкусняшка (фрукты не в счет) ? )))))
Буржуйка
Совен, начни с оливкового w24.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 15:41) *
Совен, начни с оливкового w24.gif

а что оно вкуснее??? мне не только привкус не нравится, мне не нравится эта жирность во рту..... я вот думаю, что таже реакция была0бы от безвкусного масла какого-нибудь.....
Madonna
Я тоже как-то попробовала выпить ложку оливкового масла....не пошло оно у меня!!! icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Может с овощами его как-нибудь смешать...типа из салата выпить...так я думаю проще будет! Только не солить!!!
Sova
Цитата(Madonna @ 21.8.2006, 15:55) *
Я тоже как-то попробовала выпить ложку оливкового масла....не пошло оно у меня!!! icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Может с овощами его как-нибудь смешать...типа из салата выпить...так я думаю проще будет! Только не солить!!!

Ксюш, вся фишка в том, что надо натощак его пить, типа желудок обволакивает, и заживляет если есть поврждения в желудке и кишечнике. а водичку из салата сама люблю )))) постоянно вся себе выливаю в тарелку )))))
Sova
о еде: пятница..... в общем были у меня проблемы, весь дени ничегшо не ела, а вечером просто объелась тушеных овощей, а потом вина выпила, а ночью съела целую тарелку огурцов помидоров листьев салата, укропа петрушки ))))) в общем голодать нельзя, а то потом сметаешь все как пылесосом, хорошо хоть не ккалорийную пищу
суббота... ВЗВЕСИЛАСЬ....вес на месте это гуд.... сворт зал....
питалась нормально, правда последний раз поздновато, но и легла под утро....
воскресенье... 2 бокала шампанского (это алкоголизм????) еда.... да вроде без грехов... эх... записывать надо было...
сегодня:
масло 1 ч.л. 40 ккал.
кефир + фрукты, + мед (КОКТЕЙЛЬ) 20 мл. 192 ккал.
сырок якобы 125 ккал.
печенки с отрубями 3 шт. 69 ккал.
чай + сахар 51 ккал.
рис с овощами 300 ккал.
кукуруза вареная в молоке 120 ккал.
яблоки 0,7 кг. 294 ккал.
Итого: 1191
затраты 1800
Счастливая
Цитата(Sova @ 21.8.2006, 16:41) *
кефир + фрукты, + мед (КОКТЕЙЛЬ) 20 мл. 192 ккал.

привет, а что за коктейль, в чем готовишь, в блендере? интересно rolleyes.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 18:06) *
привет, а что за коктейль, в чем готовишь, в блендере? интересно rolleyes.gif

да, я люблю в бдендере делать такие штуки. как правило беру Активию без добавок (можно самой йогурт сделать) кидаю в блендер 3-4 клубники, 1 банан, 1-2 ложку меда, можно добавить отрубей или клетчатки зимой, заливаешь активией и вкусняшка готова ;0 ягоды можно взять разные. клубника-банан мои самые любимые сочетания к томуже от банана коктейль становится гуще ))))
Катенька
а блендере можно заменять миксером он же у меня хороший мощный rolleyes.gif
Лелька
А я все лето блендером сбивала клубнику с простым кефиром. Не успеешь з-х литровую банку наколбасить, как ее уже нету icon_eek.gif Родственники налегают. Ну и я помогала shy.gif s24.gif Вкуснятина
Счастливая
Надо будет попробовать rolleyes.gif а то простаивает машина icon_mrgreen.gif
Musya
А я бананы с молоком взбивала, прикольно. Надо кефир заболтать, попробовать. s24.gif
Sova
Цитата(Musya @ 22.8.2006, 11:08) *
А я бананы с молоком взбивала, прикольно. Надо кефир заболтать, попробовать. s24.gif

кефир дает кисловатый спецефический привкус. идеально взять для такого коктейля йогурт без добавок. и густой получится и с чисто фруктовым вкусом icon_wink.gif
Sova
дополнение к вчерашнему рациону:
работала до 21,00 ... проголодалась, пришлось по дороге съесть каку. дабы не нервировать вас не скажу что это )))) 150 ккал.
перец болгарский 50 гр. 9 ккал.
хлебцы 2 шт. 42 ккал.
апельсин 50 гр. 20 ккал.
итого: 1412 ккал.
Inchik
Совачка, приветик! Я тут прочитала, что ты очень любишьразного рода сырки, так вот, хочу рассказать страшную историю по этому поводу (я никогда не ем эти сырки). По первлму каналу едет передача "Здоровье", очень интересная и полезная передача, так вот там рассказывал один диетолог об этих и такого рода сырках. Вобще творог и моличные продукты не могут хранится больше 2-3 дней, а ты обрати внимание на срок годности сырков, так вот представте себе, сколько надо добавить туда гадости всякой, что бы сырки хранились долго. Причем от такого сырка целлюлита больше, так как там гадость есть, лучше съесть чего-нибудь покаллорийнее и потом это сбросить (жир легче уходит), чем бороться с появившимся бугорком целлюлита. И вообще врач сказал опасаться низкокаллорийхох продуктов, когда химически уменьшается каллорийность, это гараздо хуже, поэтому съеште лучше чего-нибудь полезного и чуть каллорийного, чем химпродукт с низким содержанием каллорий.
Вот, это врач говорил, не я, но я согласна
Счастливая
Мда, срок хранения 2-3 дня это хорошо, но где ж такое в наших магазинах найдешь? итак половину молочки не покупаю, потому со сроками напряженка, долго на полках стоят. obm.gif а магазин ведь не закупит новую партию, пока старую не распродаст sad.gif
Svetik-2006
Цитата
поэтому съеште лучше чего-нибудь полезного и чуть каллорийного, чем химпродукт с низким содержанием каллорий.

А расскажи пжл чем таким химическим заменяют калорийность? Не думаю, что н/ж творог если смешать с сахаром будет содержать химию. Но все же очень интересная инфа можно поподробнее.
Katrunya
Совунька приветик! hb.gif
Не растраивайся ты так, ну бывает сорвалась, зато сегодня снова в бой с новыми силами a040.gif
Я кстати тоже творожки лопаю, а вот коктеля не пробовала, надо и себе бы такое замутить, главное что и вкусно и полезно должно то получится rolleyes.gif
Katrunya
Насчет того что молочные продукты храняться около недели, то они храняться столько потому как подвержены стерилизации - т.е. путем температур, убиваются бактерии, которые вызывают быстрое окисление и брожение, тем самым продлевая срок хранения продукта, но это конечно же не касается продуктов которые могут храниться до полугода rolleyes.gif
Sova
Ой девочки, на сырки меня тянет это от принудительного отказа от сладкого, вы новенькие и не знаете чего мне это стоило, я год к этому шла, так что мне наверно простительно. Конечно я согласна, что лучше съесть натурального творога, но на рынок, где продается свеженький, я просто не успеваю на неделе((( а в магазинах на третий день он уже с кислинкой, я такой есть не могу. но это был какой-то рецидив. обычно я так не расслабляюсь icon_wink.gif
Inchik
Вот что я знаю наверняка, так это то что, есть регуляторы (так называемые Е-коды), при добавлении которых, каллорийность продукта значительно уменьшается, но это не показатель для приобретения продукта. Врач сказал такую фразу "Опасайтесь упаковки, но которой аж горит "0 каллорий" или "низкое содержание каллорий". Это значит, что производитель помог продукту скинуть каллории, а сделать это без химического вмешательства нельзя.
А про срок годности я так делаю: кефир или ряженка должна быть не больше 5-ти дней со дня производства, а вот творог точно не может храниться долго, здесь максимум 3 дня. Причем если на упаковки написано, что срок годности творожной массы 3 месяца в холодильнике, я невжизнь не куплю такой. Лучше обышный домашний, его делают так же как и жирный, так и обезжиренный. Помоему в любом супермаркете можно найти. Он чаще продается в обычных пакетиках и на развес
Katrunya
Инчик! Согласна с тобой на все сто!!! Как правило, все творожки максимум храняться дней пять, а потом все баста... Я вот в последнее время на активию подсела, хотя унеё тоже срок хранения не малнеький, неужто и в ней куча всяких добавок, вроде как написано, что нет...
Tanyshka
Девочки, а у нас кефир продается в пластиковых бутылках, срок зранения 15 дней icon_eek.gif и стоит 2$ за литр obm.gif . Я у знакомых надыбала гриб кефирный и делаю кефир сама дома из молока ))))) - он получается густой , не такой, как магазинный - зато натуральный!!!!! Творожных сырков нет, этим спасаюсь...d045.gif

Совушка, как ты там... решилась на обертывание или еще думаешь????? rolleyes.gif
Inchik
Во всяких йогуртах скорее всего гадости нет, так как настаиваясь на бактериях разных, хотя я не очень люблю йогурты и что то такое. Я их активии люблю кефир и вобще разный кефир люблю и особенно ряженку, холодненькая она просто супер
Sova
Танюш, на обертывания решилась, но у меня пленки нет, наверно сегодня куплю. кстати а муж твой видел обертывания? какая реакция?
Inchik
А делать самой кефир, это вобще здорово, вот если бы я не ленилась, я бы тоже делала, у меня мама вкусно готовить кисломолочный продукт в духовке (его долго томить надо). Может и правда надо попробовать a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
sad.gif Оно то так, конечно лично приготовленое - полезнее в сто раз, да вот где же время то взять на все это
Галченок
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Я смотрю на сырки тебя потянуло, да?? icon_mrgreen.gif

Олесь, это ведь нормально что организм просит сладкого, то, каким ты образом отказалась от поедания сладкого в других масштабах - это подвиг a040.gif а сырок (или конфета... да что угодно) - это просто можно назвать компенсацией за твой ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!!! ТЫ же такая умница, столько всякого делаешь a040.gif

Ведь мы женщины - а иметь слабости - это наша слабость - женская........ свойственная только нам - ТАКИМ СИЛЬНЫМ !!
Sova
Галченок, ты права, но я не ругаю себя, знаю уже чем это чревато icon_wink.gif хватит уже, мы теперь только любим себя icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.