Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Undina
Совёна, ты меня сподвигла на поиски бассейна рядом с работой. Сегодня пойду смотреть что у них там за бассейн. Спасибо тебе за это.
Sova
Цитата(Undina @ 19.7.2006, 15:35) *
Совёна, ты меня сподвигла на поиски бассейна рядом с работой. Сегодня пойду смотреть что у них там за бассейн. Спасибо тебе за это.

э.... я на специально ))))))))))))))))))
Sova
сегодня:
7,00 чай 10 калл
сушки 3 шт. ок 50 ккал.
9,00 чай из шиповника 10 ккал.
творожная масса с курагой 100 гр. 350 ккал.
в течении дня яблоки 900 гр. 378 ккал.
.... и это все obm.gif
Итого: 798 ккал.
Энергопортебление ок 2 650 ккал.
т.к. сегодня дополнительно 1 час хотьбы к обычному режиму+ спорт зал 1 час.
как вела себя вечером отчитаюсь завтра утром icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата
сушки 3 шт. ок 50 ккал.

это скоко ж там грамм? одна сушка 5 грамм чтоли?
Катенька
совен там от метро долго ехать до фитнеса? мож в метро встретимся w24.gif п.с. костюм классный a040.gif купила в нем можно и каждый день ходить рада как обкурок n005.gif
Катенька
тук-тук! сова ты хде? a010.gif
Sova
Свет, 3 маленькие сушки.... я на глаз прикинула. Весов у меня нет. попозже включу мозг. или в асе перетру, сегодня на работу вплыла в 11,00 часов s24.gif
Кать, я еду до тушино на електричке. Занятия в 19,00 начинаются. Успеешь? Ты в асе бываешь?
Катенька
ася дома на работе фашисты все повыключали...тыж говорила там нада быть 20.30? где будем встречаться? и вообше как этот фитнес клуб назыв. шоб в инете посмореть про него!
Sova
Цитата(Катенька @ 20.7.2006, 11:20) *
ася дома на работе фашисты все повыключали...тыж говорила там нада быть 20.30? где будем встречаться? и вообше как этот фитнес клуб назыв. шоб в инете посмореть про него!

Катя! Еще раз:
в 20,30 это в среду.
19,00 это в четверг. Сегодня четверг.
Это не совсем фитнес клуб,это скассом пониже будет, это спорт зал, но большой.
Ну так что? успеешь или нет?
называется дворец спорта "Красный Октябрь" но у него нет своего сайта и в интернете по моему про него ничего нет ((((
Катенька
я на пушкинской нахожусь заканчиваю в 18.00...если он близко с метро то успеваю...
Sova
Цитата(Катенька @ 20.7.2006, 11:29) *
я на пушкинской нахожусь заканчиваю в 18.00...если он близко с метро то успеваю...

От Пушки тебе ехать 20 минут до Тушино. Я там работала раньше, поэтому знаю.
Кать, дельнейшие обсуждения давай через ЛС? w24.gif
Sova
Девочки, у меня огромная радость!!!!! У меня еще минус 1 кг obm.gif
теперь я вешу 62,7 кг s24.gif s24.gif a035.gif
вчера съела еще 1 помидорку, но все равно, даже если Светик забракует мои 3 сушки=50 ккал, все равно у меня перерасход. Так что ля-ля-ля s24.gif s24.gif s24.gif rev.gif icon_mrgreen.gif shy.gif wub.gif a040.gif
Катенька
смори так от тебя может ничего не остаться... s24.gif поздравляю hb.gif
Nekotyanka
Поздравляю!!!!!!!
Svetik-2006
Сова, ну ты воще. Я тобой горжусь!!!!!!!!! hb.gif Почитай я тебе там в асе накалякала малехо))))))
Sova
Катя, Оля, Света! Спасибо девченки! Будем продолжать эксперименты! Я без вашей помощи никуда! icon_wink.gif
Sova
о насущном:
8,30 черешня 300 гр. 144 ккал.
11,00 0,5 грейпфрута + 2 ложки сахара 120 ккал.
12,00 яблоко 150 гр. 63 ккал.
14,00 рис с овощами 300 ккал.
салат греческий. формула расчета: там ок. 150 гр овощей (огурцы, помидоры, редиска, салат, маслинки) посчитала в среднем по 50 ккал. значит 150 ккал салат + 50 гр. брынзы 125 ккал. итого 275 ккал.
в течении дня съела 6 крекеров. считала ск. в пачке шт. и делила на вес, в общем 150 ккал.
В планах еще 3 яблока = 190 ккал.
Итого: 1242 ккал.
Энергопортебление как вчера ок 2 600,00
Сегодня опять спорт зал. Идем туда с Катюшкой. Она молодец, такая решительная, ее совершенно не пугает ехать через всю москву, чтобы позаниматься. ТТТ чтоб не сглазить, надеюсь ей понравится спорт! )))))
Тигрушка
Поздравляю, Совёёнок!!!!!!
И с Катюхой вы молодцы!!!!!!!!
Ау неё ещё и двойная тренировка получится icon_smile.gif туда сюда по москве да + спорт зал icon_smile.gif
Sova
Цитата(Тигрушка @ 20.7.2006, 16:51) *
Поздравляю, Совёёнок!!!!!!
И с Катюхой вы молодцы!!!!!!!!
Ау неё ещё и двойная тренировка получится icon_smile.gif туда сюда по москве да + спорт зал icon_smile.gif

Спасибо Тигрушка!
Катенька пока не может опредалится на счет спорта, она никогда не занималась и подруги тоже не занимаются и посоветовать ей некому. И вот наша смелая девочка сначала купила себе дорогой спортивный костюм, а потом пойдет заниматься. Это говорит о том, что настроена она серьезно icon_wink.gif
Nekotyanka
Катенька, респект! icon_smile.gif)))
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 20.7.2006, 16:51) *
Поздравляю, Совёёнок!!!!!!
И с Катюхой вы молодцы!!!!!!!!
Ау неё ещё и двойная тренировка получится icon_smile.gif туда сюда по москве да + спорт зал icon_smile.gif


между прочем мне потом в москв. область ехать которя находиться в др. конце icon_wink.gif icon_mrgreen.gif костюм универсальный купила ща в нем сижу смотриться элегантно сниму кофточку останусь спортивной маечки .... rev.gif ... w24.gif
Nekotyanka
Катенька, показывай фоты в костюме!!! icon_wink.gif)))))))))
Катенька
а вообще чем пожже я буду дома тем лучше rolleyes.gif shy.gif .....ок некотян ! совен давай сеня на мобилку фоткаться w24.gif
Undina
Совена, я в 158.gif . И так худенькая, и худеешь... (Вздох с белой завистью...) Ладно надо себе по ушам надавать и заняться собой. Все лень проклятая и склероз icon_redface.gif icon_redface.gif
Sova
w24.gif Наташ, у меня почти метр объем попы! Какая нафиг худоба? s24.gif И талию тоже надо коректировать. Совершенству нет предела ты же сама знаешь w24.gif
Вчера были с Катенькой в спорт зале s24.gif Удовольствия море. Катя старательная такая, говорю не делай с гантелями, тебе тяжело будет, та нет, отпахала на ровне со всеми а потом еще на тренажеры поскакала rolleyes.gif Прикоольнаяяяяя wub.gif Правда болеть наверно все будет, надеюсь она сегодня доползет до работы.
А костюмчик у Катеньки действительно мегапафосный, мне оооочень понравился, тоже такой хочу, но сейчас предстоят немного другие траты.... может на скидки где попаду......
В общем респект Катеньке a040.gif
Катенька
Совик! Респект-привет! ну ты уж меня прям засмущала wub.gif ....станно я думала ноги будут ныть а мне тока ходить трудновато тяжесть в ногах чувсвойтся, а воообще чего-то ничего не болит w24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 9:28) *
Совик! Респект-привет! ну ты уж меня прям засмущала wub.gif ....станно я думала ноги будут ныть а мне тока ходить трудновато тяжесть в ногах чувсвойтся, а воообще чего-то ничего не болит w24.gif

Привет! Подожди еще завтрашнего дня rolleyes.gif может болеть через день
кудряшкасью
Цитата
Вчера были с Катенькой в спорт зале


Вот бы мне так жить.....никак не могу доползти до ближайшего спортзала...
Катенька
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 9:48) *
Вот бы мне так жить.....никак не могу доползти до ближайшего спортзала...

а что вам мешает так жить rolleyes.gif w24.gif
Тигрушка
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 8:53) *
а что вам мешает так жить rolleyes.gif w24.gif

зришь в корень!!!!!!!! м
умничка!!!!!!! a035.gif

а ножки не болят и другие части тело - говорит о том, что не всё запущено.....
если заболят завтра, - нормально, если на третий день после тренировки, то можешь гордиться своей формой w24.gif
а ещё хотелось бы мегапафосный костюмчик посмотреть rolleyes.gif
Катенька
фенкс тигрунь!
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 10:27) *
а ещё хотелось бы мегапафосный костюмчик посмотреть rolleyes.gif

будет сделано товарищ модетатор! icon_wink.gif
Luna
Цитата(Undina @ 20.7.2006, 17:17) *
Совена, я в 158.gif . И так худенькая, и худеешь... (Вздох с белой завистью...) Ладно надо себе по ушам надавать и заняться собой. Все лень проклятая и склероз icon_redface.gif icon_redface.gif
Блин,у меня та же фигня! s24.gif s24.gif icon_redface.gif shy.gif]
Sova
девочки... посмотрела фотки красивые, решила вас тоже порадовать!
Вот вам смерч в море. это Турция. Аланья Сентябрь 2005 г.
http://d.foto.radikal.ru/0607/2a97fea235f8.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0607/900215ebfeef.jpg
Svetik-2006
Вау! Вот это фотки. Если б я такое увидела вживую, то .....(гм) вобщем мне пригодился бы памперс)))))
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 15:04) *
Вау! Вот это фотки. Если б я такое увидела вживую, то .....(гм) вобщем мне пригодился бы памперс)))))

s24.gif icon_mrgreen.gif d050.gif
Хотя мне тоже icon_eek.gif
Undina
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 15:49) *
девочки... посмотрела фотки красивые, решила вас тоже порадовать!
Вот вам смерч в море. это Турция. Аланья Сентябрь 2005 г


Совена, а фотки твои? И если твои то еще вопрос - они так получились черно-белые или снимала на ч\б пленку?

В любом случае потрясающе. И очень графично - черный, темно -серый.
Sova
Да фотки мои, вид с балкона нашего номера. Мне тоже було жутко страшно, в реале это еще потрясней!
Sova
Наташ, фотка не черно-белая, это просто так темно стало! и цветов не видно....
Sova
о насущном:
черешня 300 гр. 145 ккал.
банан 200 гр. 180 ккал.
салат 200 гр. (огурцы помидоры, салат, гр.10 масла, перцик) 100 ккал.
клубника 150 гр. 50 ккал.
сахар 2 ложки 100 ккал.
гречка с грибами ок. 250 ккал. (не знаю точно сколько ) ок 200 гр.
суп грибной 200 ккал. (Светик Одибрила) ок 200 мл.
конфетки без сахара (рррррр)2 маленькие от горла ок 50 ккал.
Яблоки 300 гр. 125 ккал.
итого: 1200 ккал.
энергопотребление 1800 ккал. если схожу на пробежку, то будет более 2000 наверно icon_wink.gif
Sova
в пятницу на пробежку не сподобилась. Личные переживания выбили из колеи shy.gif
питалась в выходные, в основном правильно, но кол-во ккалорий примерно было равно энергозатратам, может чуть меньше rolleyes.gif из пакостей: вчера съела 0,5 шоколадной конфеты icon_redface.gif Расвернула поклоннику, положила в ротик, а он половилу откусил, а половину держит губами и лезет целоваться! Вот вражина!!!! Я упиралась, но мужчины сильнее s24.gif я встала посреди улицы, закрыла глаза и давай кайфовать пережевывать конфетку, и издавать соответствующие звуки наслаждения s24.gif (это мстя за конфетку... м.ч. не любит привлекать к себе внимания на улице). В общем меня соблазнили, ну а я поддалась. В субботу ударила по целлюлиту позитивом (мне герберы подарили... просто так... только подумала что давно не получала, вот и пожалуйста....)... а еще мне кое-что не понравилось... поклонник выдал номер.... говорит что с вегетарианством надо заканчивать obm.gif obm.gif obm.gif я вопила, что есть трупы не собираюсь и его ни на что не агетирую, что хочет, то и ест и мне не надо ни на что намекать, а он говорит, что типа раньше мы все ели вместе, а теперь иногда отдельно... вот рыбку соленую например. Я говорю, а что тебе мешает есть без меня ее? Он сказал, что когда один есть, то без удовольствия, я привела последний как мне казалось веский аргумент, типа что не влезу не в одно платье, и получила суперский ответ за то ждинсы, которые с меня спадают, станут как раз obm.gif obm.gif obm.gif (я тут недавно на размер больше себе джинсы купила, совсем новые, а сваиваются... куда смотрела?....) и что хватит худеть... надо чтобы было за что подержаться (хм.... почти метр в объеме в попе.... держись хоть в 4 руки s24.gif s24.gif s24.gif ) ох-хо-хо... в общем воюю потихоньку....
Svetik-2006
Сова, я тебя поздравляю. a035.gif Значит выглядишь супер-пупер. hb.gif a040.gif Если парень начинает ревновать и запихивать в тебя вредности. Ты главное не поддавайся!!!! Ты такая умничка!!!! Придумай что-нибудь ему в ответ, но не агрессивное «Я не ем трупы», а что-то типа «меня сыпет от мяса». Ну не знаю. Нормальная реакция любящего, худого (прошу заметить) парня. a035.gif
Катенька
Совенка, привет! Чего мы в среду идем в спортзал? во сколько там?
Буржуйка
Совен, держись, не сдавайся s24.gif Мы стобой hb.gif a040.gif
Sova
Светик! Про трупики это я в полушутку сказала, я с ним не агресивна, но тенденция меня пугает. Я сказала, что за 1,5 года со мной ничего не произошло, даже лучше стало. Ты права, он худобу в людях по моему не очень любит, но мне до такого состояния еще потрудится надо icon_wink.gif Ладно, это у него просто время свободное появилось, началась неделя и он опять в работе и не вспомнит об этом s24.gif
Катя! Я иду сегодня тоже! Я вчера поздно об этом вспомнилаи постеснялась тебе писать в 12,00 ночи icon_redface.gif и в среду тоже пойду. Заянятия в 20,30 начинаются. О встрече в личке договоримся ок? Готовься к спорту w24.gif
Лариса! Спасибо, стараюсь shy.gif
Катенька
да ничего сеня я буду заниматься литрболом с подружкой s24.gif а завтра буду готовиться к среде w24.gif
Svetik-2006
Лесь, а вообще не говори при нем о том, что худеешь. Я из-за этого с бывшим и рассталась. Он говорил, что я помешана на этом и все такое. Ну не понимают они такие вещи. Не ешь себе тихонько и все. И про фитнес поменьше.
Sova
Цитата(Катенька @ 24.7.2006, 12:02) *
да ничего сеня я буду заниматься литрболом с подружкой s24.gif а завтра буду готовиться к среде w24.gif

Катя!!! Ну хоть пиво-то не пей!!! obm.gif obm.gif по вину пройдитесь eusa_pray.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 12:05) *
Катя!!! Ну хоть пиво-то не пей!!! obm.gif obm.gif по вину пройдитесь eusa_pray.gif

я вино шапусик и беленькую не люблю, а вот солодовый напиток rolleyes.gif shy.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 24.7.2006, 12:04) *
Лесь, а вообще не говори при нем о том, что худеешь. Я из-за этого с бывшим и рассталась. Он говорил, что я помешана на этом и все такое. Ну не понимают они такие вещи. Не ешь себе тихонько и все. И про фитнес поменьше.

Свет как про фитнес поменьше? Мы с основной массе времени живем вместе, он знает каждый мой шаг, вне работы, и что я собираю вещи в спорт зал. Но спорт он сам очень любит, мы когда познакомились, он такооой рельефный был ... мечта.... сейчас тоже рельефный но немного похудее, работа, нервы я... времени не хватает.... А про похудения я не говорю, я типа форму держу, а если буду есть в 3 горла, то..... ну в общем я тебе в асе на ушко шепну.... s24.gif


Цитата(Катенька @ 24.7.2006, 12:07) *
я вино шапусик и беленькую не люблю, а вот солодовый напиток rolleyes.gif shy.gif

в пиве 45 ккал. на 100 гр. 2 бутылки пива это 1/3 твоего рациона, если хочешь похудеть, подтянутся и т.д..... а вообще пить обязательно? shy.gif
Sova
Девочки!!! Я не верю своим ушам!!!! В Москву приезжает Мадонна!!!!! Так хочется пойти на ее концерт!!! Интересно ск. будут стоить билеты...... Блин, это единственая певица, у которой мне нравится почти все песни, а не 1-2.....
А кто из москвичек еще собирается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.