Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Irik
Сов, ты вроде не хотела до худобы худеть
Sova
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 17:45) *
Олесь, я думала, что у меня глюк icon_eek.gif , потом поняла, что ты линейку удлинила. Зачем, ты что совсем исчезнуть хочешь? icon_mrgreen.gif

Галя, вы мой живот еще не видели! И на попе еще русурсов слишком много, а увеличила линейку, чтобы было побольше мотивации, а то 1,2 кг, который оталось сбросить не вдохновляют. И по моему при росте 167 весить 57-56 кг это нормально rolleyes.gif
У менЯ объемы примерно таковы
Т. 69
Б.97
По моему есть ще над чем работать s24.gif Почему я всех худой кажусь? icon_eek.gif
Цитата
Олесь, я тоже на Дне рождении в субботу перебрала с каллориями, но не прибавила,а даже вроде убавляется... У тебя перебор небольшой и только один день, так что не расстраивайся

Помимо понедельника, неудовлетворительное поведение замечено еще и в выходные. Слишком много расслабляюсь sad.gif
п.с. надо понаблюдать за луной s24.gif
Нимфочка! Можно поподробнее про дни льва? Я себе волосики пытаюсь отрастить rolleyes.gif
Катенька! wub.gif hb.gif
Ирик, на твой вопросик ответила Зайчене hb.gif
Nimfocka
А я уж было подумала, что у меня крыша поехала icon_smile.gif ведь точно помню что писала icon_smile.gif
Sova
и так о дне вчерашнем!
питание:
бутик с сыром 360
масло тыквы 54
ролы с овощами 100
дыня 330
крекеры 10
сухарики 150
яблоки 84
аскорбинка 50
Итого: 1228. Вроде ничего не забыла
Расход более 2200. Было ооочень много ходьбы, в поисках массажной баночки обыскала пол Москвы!
уход: скраб для всего тела (молотый невареный кофе, мед, апельсиновое масло), натерлась, аж ладошки болеть начали немного )))) кремик для груди, сухой массаж на ножки по 10 мин. на каждую.
Сегодня купила банки, черную глину, была на вождении, в общем жизнь кипит!

Цитата(Valentin @ 4.10.2006, 12:55) *

obm.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 18:59) *
Было ооочень много ходьбы, в поисках массажной баночки обыскала пол Москвы!

Я тоже такую кочу icon_smile.gif как она выглядит?
Sova
Цитата(Nimfocka @ 4.10.2006, 13:01) *
Я тоже такую кочу icon_smile.gif как она выглядит?

Вся резиновая такая а формой похожа на стеклянные банки, которые ставили на спину в детстве ))))
Я нашла в магазе типа "Лавки жизни" там по 1 шт. продают ))))
Vik
Совеныш, чего-то писала тебе писала ответ про луну, но он куда-то затерялся....
Хотела сказать, что помогает. Если постричься на растущей волосы быстрее отрастают.
И замечаю, что на растущей хуже стройнеется, а на убывающей легче. Мне подруга звонила не давно - она на кашах чистися, дак говорит, что если это делать на только что начавшей убывать луне - то худеет на глазах, а если на растущей никакого эффекта.
И если женский организм живет по лунному календарю, почему другие процессы не могут от нее же зависеть...
Sova
Вик, спасибо за инфу, то, что мы тут понаписали Валентин перенес в отдельную тему. icon_wink.gif
Inchik
Всегда хотела попробовать баночный массаж, здорово наверно. жаль что не могу, говорят, что понятно, при склонности к варикозу ни-ни (у мамы есть, боюсь себе заработать).
Nimfocka
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 19:02) *
там по 1 шт. продают ))))

А их много надо?
Sova
Сегодня на обеде увидела Ланком выпустил новую серию помад.... мама дорогая!!!! Какие сочные цвета, но они под мой цвет волос не подходят... блин, я так загорелась, я даже согласна покрасится в темно-русый цвет...... ааааа.... блин, но помада наверно дорогущааааяяяяя......хм... у Принца есть реальный шанс сделать мне оооочень приятно.... столько эмоций... прям хочется перемен во внешности.
а еще мне сегодня в очередной раз сказали, что я похудела, но выгляжу оооочень замученно (((((
Эх... где моя Оленька визажист????? Мне срочно нужно раскрасить лицо )))))))
блин, ну как приходя домой в 22,30 успеть сделать все процедуры? конечно вчера легла в 1,00 ночи, а встала в 6,30 и не накрасилась конечно... эх.. надо и правда составлять план на неделю!!!!
я и так вчера как белка... пока кипятила воду для макарон (Принца кормить-то надо!!!!) делала массаж на 1 ногу 10 мин., пока макарошки закинула, сыр потерла, приготовила, наложила, Принц пока ел, я бегом в ванну, пока все натерла скрабом пришел сонненький Принц и так жааалобно сказал, что ложится без меня )))))) я приперлась в комнату, и давай массировать вторую ногу)))) а все спят уже... одна Сова маниакально (скорее от стыда за прошлые грешки) себя массажирует )))))

Цитата(Inchik @ 4.10.2006, 15:30) *
Всегда хотела попробовать баночный массаж, здорово наверно. жаль что не могу, говорят, что понятно, при склонности к варикозу ни-ни (у мамы есть, боюсь себе заработать).

Инчик, у меня тоже есть варикоз! Но попе он не страшен! Я ее для попы и приобрела )))))
Нимфочка! Я взяла 1 шт. Ну при определенной настроенности можно купить 2 )))) а больше во время массажа в руки и не поместится ))))) Их нельзя задерживать на одном месте, а то синяки будут icon_wink.gif
Inchik
Боже мой, Олеся, какое рвение к победе, прямо через все тернии, молодчина a040.gif eusa_clap.gif . Я вот сегодня поздно приду домой, наверно надо не лениться и сделать все что задумала.
Кстати, где то читала про обертывание овсянкой и найти не могу, так хочу сегодня это проделать... Где это было, пойду искать

Кстати, я почти всегда пользуюсь Ланком и тушью и помадой и тональным, просто чудо. Я многое перепробовала, это лучшее для меня
Sova
Цитата(Inchik @ 4.10.2006, 15:45) *
Боже мой, Олеся, какое рвение к победе, прямо через все тернии, молодчина a040.gif eusa_clap.gif
Кстати, я почти всегда пользуюсь Ланком и тушью и помадой и тональным, просто чудо. Я многое перепробовала, это лучшее для меня

Инна, спасибо! Я стараюсь!
Ланком пока не пробовала! Но люксовские марки, есть люксовские марки!
Мне нравится Диор,Ив Сен Лоран.
Эх... прям пришпилила меня эта помада. Мне предлагали визаж + бесплатное фото, но у меня времени не особо много было...
Inchik
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 15:48) *
Инна, спасибо! Я стараюсь!
Ланком пока не пробовала! Но люксовские марки, есть люксовские марки!
Мне нравится Диор,Ив Сен Лоран.
Эх... прям пришпилила меня эта помада. Мне предлагали визаж + бесплатное фото, но у меня времени не особо много было...


Эх, какая возможность была сделать визаж профессиональный, я бы все бросила наверно. Я ходила к проф. фотографу и меня там красили конечно, грима было не мерено, но на фотках чудненько

P.S. вот диор мне никак не нравиться, если честно, помада средненькая, а тушь самая объемная красит просто ресницы и все. Вот мне не подошел Диор
Kata
А я сегодня тоже думала насчет перемен во внешности...И даже уже хотела пойти в парикмахерскую, да дела домашние перевесили.Но я отложила этот момент до завтра. Заодно что нибудь себе прикуплю...
А в парикмахерскую я не стричься иду, а просто концы подровнять, да может с челкой че нибудь придумаю...
Sova
Цитата(Inchik @ 4.10.2006, 16:10) *
Эх, какая возможность была сделать визаж профессиональный, я бы все бросила наверно. Я ходила к проф. фотографу и меня там красили конечно, грима было не мерено, но на фотках чудненько

Инна, я к этому спакойно отношусь, у меня подруга профессиональный визажист, только Дживанши, а до этого 3 года в Ив Сен ЛОране проработала ))) она мне и дома и на работе делала макияж, и моделью я у нее была, на повышении квалификации, так что меня раскрашивали во все цвета радуги ))))))

Цитата(Kata @ 4.10.2006, 16:15) *
А я сегодня тоже думала насчет перемен во внешности...

Да, вогруг такая красивая, яркая осень, тоже хочется быть посочнее! )))))
Inchik
Хорошо тебе, Олеся, с такой подружкой, прям завидую
Kata
Но все равно, даже подстриженные концы волос - для меня перемена и радость.. А сеййчас это как никогда необходимо.
Галка
Привет девчонки! А я практически ничем не пользуюсь:помада, да карандаш и все. Да и то "Эвон" на дом приносит.
Inchik
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 15:40) *
Инчик, у меня тоже есть варикоз! Но попе он не страшен! Я ее для попы и приобрела )))))


Да в том то и дела, что на попе ничего нет, попу я накачала хорошо, так кожа в тонусе, мне на ножках надо, до колена, а там уже нельзя sad.gif
sexy_popka
Совушка, неужели на ВДНХ вакуумные банки больше не продаются?
Боюсь те, которые ты купила будут менее эффективны sad.gif
Типо засасывают они меньше rolleyes.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 4.10.2006, 16:22) *
Хорошо тебе, Олеся, с такой подружкой, прям завидую

Неее, не завидуй!!! Она постоянно меня пинает на счет внешности!!! И чистку лица я не делаю, и крашусь не достаточно часто. Говорит, что я неяркая и стеснительная!!! Как-то на дискотеку приглашала, напятила на меня капри в обтяжку, и ярко-красные сапоги до колен на шпильке )))) Говорит, что макияж сейчас намолюет соответствующий, я на себя посмотрела: прям оглобля тощая в таком виде ))) но это не я!!!! мне некомфортно в таком виде. В общем ни на какую дискотеку я не поехала ))))


Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 16:35) *
Совушка, неужели на ВДНХ вакуумные банки больше не продаются?
Боюсь те, которые ты купила будут менее эффективны sad.gif
Типо засасывают они меньше rolleyes.gif

Оль, не поверишь! Приперло прям сил нет! ))))
При встрече у меня денежек на них с собой не было, я бы купила. тем более ты бы мне показала!
А когда я буду в следующий рах на ВДНХ даже не знаю (((( я там даже близко не бываю.
Sova
Цитата(Галка @ 4.10.2006, 16:28) *
Привет девчонки! А я практически ничем не пользуюсь:помада, да карандаш и все. Да и то "Эвон" на дом приносит.

Мне Эйвон тоже нравится, но средства по уходу за кожей! кремики для тела, маски для лица, кисти для макияжа у них бывают хорошие. Тушь вообще кака редкостная! Есть декоративная косметика неплохая, но это смотря на что наткнешься!
Inchik
Да уж, какая подружка, прямо вамп. Не я тоже не люблю быть вызывающей, я люблю быть привликающей, это разное. Поэтому и трачу уйму денег на косметику и одежду, про покушать иногда забываю, хорошо, что мужчина есть и интересуется не все ли я деньги просадила... s24.gif
Sova
Инчик! icon_wink.gif


эх... сегодня у меня спорт зал, осталось несколько часов, я прям изнемогаю, как хочу туда, уууух, задам я сегодня жару своим ягодицам по всем фронтам! ))))) и их еще ждет банока!!!!!
Nekotyanka
Олесь, смотрр не переусердствуй после перерыва icon_smile.gif)) А то как всегда .. со всей девечьей одури... icon_smile.gif))))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 4.10.2006, 17:30) *
А то как всегда .. со всей девечьей одури... icon_smile.gif))))

Хорошо Оленька! ))))
sexy_popka
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 17:18) *
эх... сегодня у меня спорт зал, осталось несколько часов, я прям изнемогаю, как хочу туда, уууух, задам я сегодня жару своим ягодицам по всем фронтам! ))))) и их еще ждет банока!!!!!


Да попка будет просто конфетка! Вот сижу и жду, когда мне можно будет тоже заниматься. Прям завидую rolleyes.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 18:53) *
Да попка будет просто конфетка! Вот сижу и жду, когда мне можно будет тоже заниматься. Прям завидую rolleyes.gif

а ты у нас почему не занималась?
Я после мануальной терапии, правда я обычно месяц ждала, а в этот раз 21 день! Прям силов уже нет )))) Организм бастует и требует спорта! ))))))
sexy_popka
Так как у меня сейчас и есть курс мануальной терапии. Олесь, мне врач сказал, что можно заниматься сразу после окончания, а не ждать месяц. Это все индивидуально, или есть универсальные правила?
Vik
Совеныш, была в гостях.
Судя по тексту - ягодицы попали не по-детски...
Sova
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 19:02) *
Так как у меня сейчас и есть курс мануальной терапии. Олесь, мне врач сказал, что можно заниматься сразу после окончания, а не ждать месяц. Это все индивидуально, или есть универсальные правила?

Мне врач сказал, что мышцы восстанавливаются 21 день, надо стараться не перенагружать их и говорит, что можно конечно заниматься, но лучше пока не надо w24.gif
Вик, как раз меня вчера посетил дядя облом!
Дело в том. что я в спорт зале оставляю кроссовки, у нас тая ящичек есть специальный, чтобы не таскать их с собой по всей Москве. Вчера пришла и не нашла свой пакет! И конечно я не позанималась! Сначала я подумала, что я забирала кроссовки, но дома я их не нашла! Значит это происки фетишистов sad.gif sad.gif
Kata
Олесь, по поводу кроссов - сочувствую...А главное плохо, что не позанималась. Но ты у нас молодец еще какая! ТАк что наверстаешь пропущенное занятие.
Sova
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 9:30) *
Олесь, по поводу кроссов - сочувствую...А главное плохо, что не позанималась. Но ты у нас молодец еще какая! ТАк что наверстаешь пропущенное занятие.

Спасибо Катенька, я пока вчера туда перлась про мокла насквось, обувь хоть выжимай, зато это сподвигло меня поваляться в горячей ванне с голубой глиной rolleyes.gif
Во всем ищем позитив! a035.gif
отчет о дне вчерашнем:
йогурт +0,5 банана + клубника + мед + отруби 280
хлеб 150
Рис с овощами 300
ролы 50
Бананы 270
тыквенное масло 50
Итого: 1280
расход ок 2000.
Вчероа получила целых 2 комплимента что оооочень похудела.... хм... даже не знаю, когда так удивляются, чувствую себя как аболевшая... толи все привыкли к моим щекам.....
процедуры: ванна с глиной, баночный массаж на попу, спину,. руки и бока. делала минут по 5-10
Кстати баночный массаж очень приятен на спеине, прям балдеж! Я даже ПРинцу на спинку сделала и на попку тоже )))))) Так приятненько. Сегодня ттт вроде ни у кого синяков не было.
Кстати а сколько по времени на 1 зону надо делать этот массаж? И на сухую кожу делается лучше. Интересно я себе так кожу не растяну? rolleyes.gif
еще именл место быть сухой массаж на бедра, но т.к. он был после ванны больше чем на 5 мин на каждую ногу, меня не хватило.
Зайчона
Привет!
Олесь, ты как умудряешься банками на сухую массировать? я даже теоретически такое не представляю...
По поводу окружающих... мне вчера трое сказали про то, что я похудела. А одна бААААААААльшая тетя спросила: "Ты специально что-то делала (типа - вот мазохистка) или заболела...?" icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 5.10.2006, 10:07) *
Привет!
Олесь, ты как умудряешься банками на сухую массировать? я даже теоретически такое не представляю...
По поводу окружающих... мне вчера трое сказали про то, что я похудела. А одна бААААААААльшая тетя спросила: "Ты специально что-то делала (типа - вот мазохистка) или заболела...?" icon_mrgreen.gif

Галь, не знаю, у меня от геля для душа или крема банка отклаивается или руки в креме, банка выскальзывает... ужас, а на сухую, вернее в душе на мокрую кожу, но без всего, очень даже хорошо. ТОлько боюсь, что кожа может растянутся или повредится... буду ждать секси Попку проконсультируюсь у нее наверно.
А вторая девочка у меня тоже спросила на всю маршрутку: ты что на диете???!!!! Блин, это прям как оскорбление уже звучит для Красотуль)))) нет, говорю, не на диете, а она: ааа... ну значит жизнь такая ))))))
Nimfocka
А вот я не люблю когда мне о моем похудении говорят, у меня тогда руки как-то опускаются и пропадает стимул стораться sad.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 5.10.2006, 10:27) *
А вот я не люблю когда мне о моем похудении говорят, у меня тогда руки как-то опускаются и пропадает стимул стораться sad.gif

Намек понят! за 8 месяцев ниразу не скажем s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Идет урок. Я рассказываю студам тему. Дверь в кабинет открыта. Мимо идет зам директора и вдруг останавливается и рукой просит меня выйти. Ну млин, я подумала. А она: НУ И НАСКОЛЬКО ТЫ ПОХУДЕЛА???!!!
Во, прикол да? Все так и думают что я сижу на диетах...
Sova
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 11:00) *
Во, прикол да? Все так и думают что я сижу на диетах...

Навные чукотские девушки s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 16:48) *
Намек понят! за 8 месяцев ниразу не скажем s24.gif s24.gif s24.gif

Буду очень рада, если так и будет icon_smile.gif
Галченок
Олесь!! Привет!!!
первое - кроссовки реально жалко, даже не их самих, сколько провалившейся взможности позаниматься (((
второе - комплименты - это хорошо - пусть знают все, что ты теперь Такая как есть!!!!!!!!!! и станешь еще лучше ;-)
и третье - массаж баночный на спине и попе - это СУПЕР!!!!!
п.с. Принцу повезло, что у него есть ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inchik
Мне вот тоже не нравится слово "похудела", ужас какой то.
Вот когда говорят, "ты похорошела" или "выглядишь прекрасно" - это совсем другое дело.
Я так думаю это от зависти говорят про диеты и похудения, они внутри надеются, что у тебя что то не так, поэтому ты или на диете ужасной или проблемы в жизни. Таким людям надо достойно ответить, что бы они аж поперхнулись
Inchik
Да, и еще, если баночный массаж такая чудная вещь, может и мне на попе и спине попробовать, а ноги не трогать?
Теперь проблема, где в Ростове купить такую банку? Олесь, а как она вобще правильно называется, как на упаковке написано?? (что бы хоть правильно спрашивать)
Irik
Инчик, закажи в инете, и проблем не будет, у нас в Нижнем, и то проблема с ними.
Sova
Галченок, спасибо за понимание, а баночный массаж на спине, прям сейчас еще хочется, особенно когда баночкой ведут по позвоночнику rolleyes.gif
п.с. Надеюсь Принц ценит, что у него есть я ))))))
Инчик!Вторая девочка врятли из зависти сказала, у нее с весом все в порядке, даже худовата немного, просто те, кто меня по полгода не видит, всегда так удивляются, ну и признаться чесно, я всера не совсем в форме была, не накрашенная, ноги промокли чуть не по колено, да еще и обломанная со спортом ))) но это ничего!!! Мы на пути к здоровью и красоте rolleyes.gif

Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 11:34) *
Да, и еще, если баночный массаж такая чудная вещь, может и мне на попе и спине попробовать, а ноги не трогать?
Теперь проблема, где в Ростове купить такую банку? Олесь, а как она вобще правильно называется, как на упаковке написано?? (что бы хоть правильно спрашивать)

так и называется "массажная банка". она була без упаковки т.к. я купила 1 штеку, а там в упаковке было их 8 ))))
Я нашла в палаточке типа "Лавки жизни", "Лавки здоровья" Наверняка у вас такие есть rolleyes.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 11:40) *
так и называется "массажная банка". она була без упаковки т.к. я купила 1 штеку, а там в упаковке было их 8 ))))
Я нашла в палаточке типа "Лавки жизни", "Лавки здоровья" Наверняка у вас такие есть rolleyes.gif


На выводных и займусь тогда, не найду, воспользуюсь советом Irika.

Кстати, после прогулке под дождем ты не заболела, чаек с лимончиком пей чаще hb.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 11:48) *
Кстати, после прогулке под дождем ты не заболела, чаек с лимончиком пей чаще hb.gif

ттт вроде не заболела, я сразу в ванну горячую и балдела там минут 40 да еще и с голубой глиной, она вроде улучшает кровообращение. Полезно и для кожи и для здоровья!
А вообще мне такая мысля в голову пришла! Как же хорошо, что мы с вами, девочки, не занимаемся всякой ерундой типа голодания и приема всяких химикатов внутрь, все натуральное, все полезное. Ура всем нам s24.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 12:13) *
А вообще мне такая мысля в голову пришла! Как же хорошо, что мы с вами, девочки, не занимаемся всякой ерундой типа голодания и приема всяких химикатов внутрь, все натуральное, все полезное. Ура всем нам s24.gif


Это точно, УРА-УРА-УРА a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.