НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кашевая диета (диета на каше)
Inga
сообщение 25.7.2006, 16:53
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Я тут решила кашевую диету поместить, прониклась, что на все времени у Совушки не хватает, не будешь ругаться? wub.gif

Кашевая диета - один из способов комфортной чистки организма.

Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.

Для этого, в течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.

Можете варьировать, но, если обожаете гречку, ешьте её на здоровье хоть все десять дней.


Перед варкой крупу следует тщательно промыть, а варить каши только на воде, без соли, специй, молока и масла.

Важно, чтобы каша была как можно суше, не разваристой - тогда эффект щётки только усилится.

Кашевая диета - это не голод, можете есть сколько и когда хотите. При малейшем чувстве голода сразу кладите ложку каши в рот - так Вы сохраните непрерывность процесса чистки. Поэтому, отправляясь на работу, на прогулку с ребенком, даже на концерт или дискотеку, имейте при себе банку с кашей. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, при чём только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

Это непростое испытание для вашего организма и к нему надо подготовиться загодя. Прежде всего настроиться психологически. Кроме физического дискомфорта - слабость, головная боль - могут появиться чувство жалости к себе, угнетённость, даже депрессия. Это нормально.

Сегодня, ведущими диетологами мира, доказано, что причина большинства болезней внутренних органов - их интоксикация, или просто загрязненность. Чем больше скопилось в организме токсинов, тем хуже справляется он с болезнетворными бактериями, вызывающими воспаление, а значит, тем слабее его защитные реакции.

Самая полноценная пища, которая должна быть основой нашего питания - растительная. Причём, преобладать в нашем рационе должны даже не овощи и фрукты, а злаки, как сырые так и вареные, а это и есть каши. Они легко усваиваются и легко выводятся из организма. Не случайно врачи-диетологи при самых разных заболеваниях назначают смешанную диету из овощей, фруктов и каш, чтобы очистить организм и помочь ему бороться с болезнью. Причём, чем тяжелее заболевание, тем больший процент злаковых должен содержаться в лечебной диете.

Каша - очень энергоёмкая пища, в которой буквально сконцентрирована солнечная энергия. В идеале, каждая клетка нашего организма должна получать весь минеральный ассортимент. Даже если есть много мяса, набор микроэлементов все равно не будет восполнен - из 124, по таблице Менделеева, мы получим не более 10-15. Поскольку мясные продукты всё же составляют значительную часть нашего рациона, идёт хронический недобор микроэлементов и организм годами работает в некомфортных условиях. Внешне этот дефицит может никак не проявляться: вы не испытываете неприятных ощущений, вроде бы здоровы, даже розовощёки, но внутри идёт незаметная разрушительная работа. Что делать?
Периодически «чистить» организм и одновременно подпитывать клетки микроэлементами. В результате таких простых процедур, как кашевая монодиета, баланс микроэлементов в клетках восстанавливается и они начинают работать в полноценном режиме. Энергетический баланс обеспечивает постепенное очищение, а значит, оздоровление всего организма.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 25.7.2006, 17:09
Сообщение #2


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Важно, чтобы каша была как можно суше, не разваристой - тогда эффект щётки только усилится.

Я тоже читала. что лучше недоварить крупу, чем переварить
Цитата
Поэтому, отправляясь на концерт или дискотеку, имейте при себе банку с кашей.

Гы))) класссс
Цитата
Каша - очень энергоёмкая пища, в которой буквально сконцентрирована солнечная энергия.

Как красиво написано. Согласна на 10000000%
Вообще очень интересная инфа, но мало. Я когда-то нашла такой текстик, жалко забыла где. Там так красиво написано про злаки, про овощи и фрукты и так ужасно про жирное и сладкое, что я до сих пор частенько вспоминаю это. Если найду напишу обязательно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.7.2006, 8:18
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
Кроме физического дискомфорта - слабость, головная боль - могут появиться чувство жалости к себе, угнетённость, даже депрессия. Это нормально.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
нееет, такое испытание не по мне. Я до работы добираюсь по часу, а то и больше, представляю что будет, если слабость станет моим нормальным состоянием icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персиянка
сообщение 28.8.2006, 21:54
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.8.2006
Из: НижниЙ НовгороД
Пользователь №: 6265



Кашевая диета. Мне кажется, это как обыкновенная монодиета. У меня знакомая сидела на гречке 1 месяц, похудела на 18 кг. Закончилось синяками под глазами и сильнейшей депрессией icon_eek.gif !!!. Девчата!!! Осторожнее!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kelly
сообщение 11.1.2007, 12:16
Сообщение #5


Я не волшебник, я только учусь :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: --
Пользователь №: 3693



Попробовать чтоли....10 дней пережить можно - а потом прекрасный стимул вес поддерживать, мол 10 дней мучалась чтоб теперь снова начать - дулюшки icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 31.1.2007, 20:35
Сообщение #6


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Наверное и я начну, хотя бы попробую. Я люблю экспериментировать.

Но вот вопрос, можно в день есть несколько разных каш??????????????????

Думаю начать 19 февраля - как раз Великий Пост!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Удача
сообщение 1.2.2007, 14:15
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 9473



Я сидела на кашной диете пару недель. Нормально все было. Худеешь действительно быстро, чувство голода нет. Волосы перестали выпадать, кожа улучшилась. Только скучно. Начинаешь мечтать даже о тех продуктах, которые не очень любимые.
Ела только один вид крупы в один день. Но это потому, что много готовить неохота. Да, со стулом проблемы могут начаться, особенно когда только рис ешь.
Хочу через пару дней еще разок попробовать. Результат очень уж понравился.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 2.2.2007, 17:33
Сообщение #8


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



Для этого, в течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.


Интересно, а почему другие каши нельзя есть....? Кукурузную или ячневую, например. И совсем уж непонятно почему овсяная не указана. Ведь самый очистительный эффект именно у овсянки


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лимончик
сообщение 3.2.2007, 0:27
Сообщение #9


Милая кислятина


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9513



То есть, если правильно понимать, у вегетарианцев от овощей и фруктов кишечник засоряется, а от каши - нет? Слабо верится... Мне кажется, что очистка организма должна быть немного другой... водой, например...
да и все диеты - это надувательство, особенно монодиеты... сколько же всего наш организм в результате питания одними кашами недополучает!!! Чтобы похудеть, надо кушать все, но на полведра меньше!!!


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2007, 7:59
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лимончик @ 3.2.2007, 0:27) *
То есть, если правильно понимать, у вегетарианцев от овощей и фруктов кишечник засоряется,


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вы о чем?!! Засоряется кишечник от мяса, которое долгое время лежит в организме и вызывает процессы гниения. Овощи и фрукты прочищают кишечник. Вода, согласен, тоже очень полезна.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лимончик
сообщение 3.2.2007, 16:34
Сообщение #11


Милая кислятина


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9513



Так вот я о том же!!!
Зачем вегетарианцам сидеть на кашевой диете??? А невегетарианцам лучше на время отказаться от мяса и есть только растительную пищу. Эффект будет не хуже, чем от кашевых диет, а пользы больше!!!


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 4.2.2007, 15:11
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Вегетарианцам на кашевой диете тоже полезно посидеть. Перечисленные крупы - наименее аллергичны для человека, человек генетически наиболее приспособлен к усвоению этих круп (это моя гипотеза rev.gif ), и именно крупы являются наиболее чистым продуктом питания - они меньше всего подвержены опасности накопления химикатов, пестицидов, ядов и т.п. Очищение организма на кашевой диете обусловлено, видимо, именно этим фактором - это наиболее чистая и самая малоаллергенная пища. Рекомендуемый далее постепенный ввод других продуктов нацелен именно на выявление аллергенов и последующий вывод этих аллергенов из питания.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leni
сообщение 6.2.2007, 12:15
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 2837



a040.gif Здравствуйте, я вот прочла ,про эту диету и тоже решила почистить себе организм, только вот на завтрак одну гречку без ничего, сухую и безвкусную съесть, я всё же не могла, запила её ряженкой, постараюсь больше этого не делать icon_redface.gif И ещё , я про эту диету читала ещё где-то, и там написано, что если выбираете гречку, то её нужно промыть, и залить кипятком, но не варить. Это повысит эффективность чистки rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Удача
сообщение 6.2.2007, 20:09
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 9473



Очень интересна книга Дж. Озавы "Макробиотика Дзен". Там описано, почему мы едим определенные крупы и вообще для чего.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Damayanty
сообщение 16.2.2007, 15:23
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10226



Я всего несколько дней на кашной диете. это именно то, что нужно. Мясоедам будет трудновато, а я мясо не люблю, но ем за компанию. Так, что это питание даже диетой не показалось. Для психологической поддержки читаю дневники По опыту знаю, что просто мучить себя ограничениями жутко скучно и соскочить с такой диеты очень легко. Лично мне важно было, чтобы кто-то научил смотреть на это с позитивной точки зрения.

Сообщение отредактировал Valentin - 16.5.2007, 15:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
иричик
сообщение 8.3.2007, 1:14
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10783



я очень давно сидела на такой диете,когда поджелудочную прихватило,мне гастероэнтеролог прописала.
похудела здорово
кстати трудно первые дня два,а потом нормально.
только выходить с этой диеты надо правильно и постепенно
каждый день добавляя по чайной ложке нового продукта и смотреть как организм на него отреагирует.
если где чего заболит,не важно что,то вам отот продукт противопоказан
а жидкость к каше минеральная вода без газов

Сообщение отредактировал иричик - 8.3.2007, 1:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
PODRUZKA
сообщение 19.3.2007, 18:57
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 10523



Интересная диета, надо сестре посоветовать. Она сидела уже на диетах, думаю, у нее получится. А я бы ела кашу 10 дней только для того, чтоб волосы перестали выпадать и если это действительно так, то обязательно буду есть ее 10 дней. Если кто скажет, волос точно перестает выпадать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 20.3.2007, 12:41
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Я тоже хочу попробовать кашевую диету. А то у меня по ходу дисбактериоз и сыпь невозможная на лице, хоть стреляйся!
Вопрос: с какого дня можно добавлять по чайной ложке другой еды?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cascavella
сообщение 14.4.2007, 4:47
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.2.2007
Пользователь №: 9726



Народ, я тоже читала про эту диету, только к гречневой каше можно добавлять соевый соус(кстати, очень вкусно - гречка с соевым соусом). А как насчет сладкого? У меня низкий гемоглобин и работа умственная. Откуда мне взять глюкозу для питания мозга? Я высидела на этой диете всего 1 день, потом меня совратили на кусок бифштекса "Три желания"(большой шмат бифштекса, на него сверху уложены дольки апельсина и все это залито сыром - вкуснятина неимоверная!). Да и голова после обеда стала раскалываться. Может, кто посоветует, как быть со сладким?[size="2"][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olala
сообщение 16.4.2007, 15:33
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 11408



Девочки. я столько диет перепробовала!!!! Просто ужжжжжжжжжжаассс!!!!!
Вот сейчас и оторвусь---------однакаша- это же просто супер! не нужно каждое утро бежать в маг за соком и чем-нибудь низкокаллорийным-просто клаасное решение-одна каша!!!!
Буду сидеть на ней!!!! eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru