Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Как вам отдыхается?
Спасибо, Белечка, за пожелание! Я пленку наматывала, стараясь натягивать, чтоб поплотнее было, теперь уже так не буду. Одно радует, я всего 20 мин в ней походила, быстро должно пройти, уже меньше видно.
Шиповник, пошли кататься с нами! Мы уже с одной прогулки пришли, пообедали, теперь нас снова позвали гулять, теперь уже на другую горку!
Cat x 2
Натусь, ну ты, как всегда - вся в движении!!! a115.gif И правильно, движение - жизнь! Читать - одно удовольствие!!))))
Целую!!
Незнайка
Спасибо, Киса! Я сегодня тоже с горки каталась! Уехала дальше всех - конечно, с моим-то весом! icon_mrgreen.gif Сегодня я очень много ела, постараюсь вспомнить все f0f.gif
11:00 салат 100г, плавленый сырок 17,5г
12:00 3 апельсина, живой биойогурт 125г
12:40 живой биойогурт 125г, мюсли с кисломолочным снежком
15:00 гречневая каша 150г с 1 ст ложкой красной фасоли (лобио), 2 апельсина, 10 г грецких орехов
18:00 3 блина с 2 ч л сгущенки, черный чай, 2 мандарина
19:30 2 блина с 1 ч л сгущенки, яблоко
20:30 апельсин, соевый батончик, 10 г грецких орехов, банан

Чувствую себя "особью" из одноименного фильма, которая очень много ела, а потом перерождалась. В кого я могу превратиться, лучше мне не говорите. icon_mrgreen.gif Надеюсь, завтра зажора не будет. Процедурки на ночь поделаю. Приятных снов, красотульки!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 16.1.2009, 19:56) *
Valentin, я Вам очень рада! Как хорошо, что мне удалось Вас развеселить! А как Вам понравились фотографии? Неужели оставили Вас равнодушным? icon_eek.gif



Не обо всем я успеваю написать. Так что это не значит, что что-то не понравилось...

Вернулся, посмотрел...

Попа... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях. Может, подскажете, как сделать массаж, чтоб растяжку убрать? вы же все знаете, все умеете eusa_pray.gif



Наташа!! Я стараюсь в дневниках конкретные вопросы не обсуждать. Лучше в специальных темах.

Вы вот эти темы полистайте, - много интересного

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198

А про растяжки здесь собраны мнения девочек http://www.peterkaliniak.com/peoplearticles/33


Успехов!!
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 15.1.2009, 22:23) *
в парах, я была в паре с тренером, на меня все остальные смотрели, как на самоубийцу

b13.pngb13.pngb13.png

Знаешь,я тоже бы с тренером встала в пару!!!
Полюбому! Это означает - что ни одна мышца непрокачанной не останется!
Фотки посмотрела - животик и вправду поднянулся, так держать!
Камилка
Привет, зайчик мой активный!! ну как, накатались на горочке?? Вот молодцы, вы никогда не скучаете!!!
как прекрасно, что вы с доцей всегда так здорово время проводите, ты подаёшь ей замечательный пример!!!

Я тобой просто восхищаюсь, заюш!!! Ты такая молодец!!!
Ну а как там твоя растяжечка? Я думаю, всё пройдет, может это просто кожа с-непривычки так отреагировала, ты массируй ее активней, всё пройдет d025.gif

Зайкин, ну а спитанием, ничего, не расстраивайся, совсем всё неплохо, ты же спортсменка, так всегда активничаешь, думаю, у тебя и граммчик не задержался!!!
Цёмаю тебя, солнце!!! Хорошего вам воскресенья!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Привет, Наташик, я все прочитала, фотки посмотрела, попа- a070.gif Животик- a115.gif a115.gif a115.gif
А как муж реагирует, замечает изменения? Ты вообще кажешься очень худенькой, а какой у тя рост? По-моему, 54 кг очень хороший вес..
Доченька очень на тебя похожа, такая прелесть!
Шиповник
Блинчики со сгущенкою... ммм... эх... smile.gif
Да, я тоже с горки далекооооо лечу. smile.gif
Хороших выходных тебе, Зайка!
тиша
aa26.gif aa26.gif блинчики, да еще и со сгущенкой... eusa.gif eusa.gif



d03.png
Незнайка
Добрый день, мои хорошие! Вернулись с дочей с прогулки, горку строили-не достроили! Петарды пускали с подружкой, оттуда вылетали ленточки, ими мы украсили горку и полили водой. Красиво, но низкая горка - так, строили ради развлечения, чтобы было чем детей занять. Зато нагулялись, здорово так! У нас уже холоднее становится, во дворе ветра нет, там пока и гуляем.
Valentin, спасибо! Столько ссылок, все перечитаю!
Ящерка, спасибо! Я и так всгда поближе к тренеру встаю, чтоб она следила, правильно ли я делаю, иногда сама ее спрашиваю об этом, растягивает меня всегда она. Да с ней и веселее, она у нас зайчик-неунывайчик.
Камилка, спасибо! Захвалила меня совсем! Да, ты права, ничего на мне не откладывается, живот больше из-за КДшек, растяжку уже почти не видно! У меня тонкая кожа, трудно делать маникюр,оказывается и на животе она тоненькая,я и не знала. Теперь все буду делать осторожно. Почитала вопросы-ответы Валентина из архива, там написано, что медовый массаж тоже надо делать осторожно. Я его только собиралась сделать, дома нашла апельсиновое масло, смешаю его с медом, попробую.
Олюша, привет! Добралась-таки до меня, ура! Муж ничего не говорит, молча пускает меня за компьютер, насколько я понимаю - в целом, одобряет. Почитал кое-какие материалы сайта, высказал свои опасения о раздельном питании, про дневничок мой ничего не говорит, хотя все отчеты о питании валяются рядом с компом и он не раз видел, как я их набираю, когда отчитываюсь. Читать личные записи у нас не принято, обсуждать тоже. Хотя, мне кажется, он мог что-нибудь прочитать, любопытство ведь сильнее, но вряд ли сознается, так что все молча, иногда пытатся шутить над тем, что мы друг другу пишем. Однажды сказал, что частое употребление уменьшительно-ласкательных названий - это какой-то диагноз. Я стала его расспрашивать и сообщила ему, что я тоже так пишу - так какой у меня диагноз? icon_mrgreen.gif Так, пошутили немного на эту тему, под конец он сказал, что я здорова, все в порядке. biggrin.gif Рост у меня 168 см, лишнего жира еще много, как минимум 2 кг, но я думаю, что больше. Дочь на меня похожа с самого рождения, у меня есть фотки черно-белые, точно такие же, как у нее. Спасибо!
Шиповник, Тиша, спасибо! Я блинчики ем редко, они ведь жирные, а после свежего воздуха захотелось что-то,мы к свекрови заходили греться, вторая горка расположена ближе к ее дому. Мы еще собираемся на коньках сегодня покататься, с другой подружкой дочери. До вечера!
galinchen
привет наташенька! ну вот и я к тебе пришла с ответным визитом! я между прочим тебя уже раньше почитывала. a075.gif
восхищаюсь твоей активностью! 5f.gif буду на тебя равняться d025.gif немного удивляет, что при таком росте и весе ты находишь у себя что-то лишнее icon_eek.gif я тогда со своим весом вообще молчу.
у вас горки? здорово, у нас ни снега, ни горок aa26.gif а муж не ходит с тобой и дочей гулять? чем он занимается в свободное время?
я тоже хотела сегодня с мишелькой гулять пойти, а у нас дождь, сидим выглядываем теперь из окошка, может пройдёт.
фотки твои понравились, попа вообще орех a070.gif , наташ, а откуда у тебя такой шрам на животе, неужели от кесарева? я в шоке icon_eek.gif в германии делают такой малюсенький разрез, в 2-3 см, в трусиках вообще шрама не увидишь.
желаю тебе хорошего воскресного вечера!


anita
Наташик, давненько у тебя не была! Зашла - а тут такие фото! Супер! Животик - очень аккуратный!Попа - идеальна!Вообще ничего лишнего и прекрасная форма!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец! Ты такая активная! Решила сделать тоже своему ребенку смесь из чеснока, меда и лимона! А то с горем пополам ест она у меня чеснок (хлеб с маслом и чесноком), а лимон так вообще не ст, зато лопает мед icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 18.1.2009, 16:40) *
Valentin, спасибо! Столько ссылок, все перечитаю!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Натулечкин!!! Хорошего вам с доцей вечерочка!!!! Цёмаю тебя, сестрёна!!! стройняжечка.....
Обожаю тебя
Анаврин
Наташенька, привет!)
Цитата
Вернулись с дочей с прогулки, горку строили-не достроили! Петарды пускали с подружкой, оттуда вылетали ленточки, ими мы украсили горку и полили водой.

как здорово!!! зимняя сказка просто!!! АААА!! ХОЧУ ГУЛЯТЬ!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
хорошего вечерочка!))
Незнайка
Ого, сколько гостей! Проходите, располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома! С вами так хорошо, настроение сразу поднимается! a115.gif сил прибавляется! sm03.gif
Валентинчик, спасибо что заходите, не забываете! Люблю Ваши комментарии, Ваше мнение для меня наиболее ценно. Помните, я говорила, что одно время читала только Вас, Ваши сообщения. Пишите больше, мне очень интересно Вас читать.

galinchen, спасибо! У меня есть лишнее, у меня тонкие ручки-ножки, а все ненужное скапливается посередине, на талии, а после рождения ребенка еще на внутренней поверхности бедра и сзади. У меня фигура - яблочко, процент подкожного жира в августе был 28%, когда я ходила на фитнес-тестирование. На тестирование надо было идти в ноябре, но перед этим посетить двух врачей, что я до сих пор не сделала. Мне бы хотелось, чтобы процент подкожного жира был ближе к 20%, при норме 20-30% для моего возраста, так мне сказали на тестировании.
У нас перед Новым годом выпало немного снега, а недавно снова выпадал снег, несколько дней подряд, лежит теперь таким легким, пушистым слоем, а под ним почти ничего нет, так непривычно. Обычно у нас уже в ноябре много снега, успевает даже покрыться коркой (наст), по ней идешь и проваливаешься, а если ехать на лыжах, то скользишь только по поверхности.
Муж с нами не гуляет, практически никогда, да я уже и не предлагаю, он даже иногда обижается, что мы уходим и оставляем его одного. Ему надо, чтобы мы рядом с ним сидели, а я не люблю сидеть дома. Он программист, всегда найдет кучу дел, которые надо сделать, не отходя от компьютера. Приходится иногда напоминать, что в квартире еще много всего, что требует его внимания.
Шрам на животе оттого, что мне делали срочное кесарево, поэтому он вертикальный. Если бы операция была плановой, то шов был бы маленьким горизонтальным. Мне сделали косметический шов, но он разошелся, несмотря на то, что я два месяца практически не снимала бандаж. У меня было осложнение после операции, внутренности сокращались неравномерно, полностью не сократились, поэтому столько проблем с животом, если придавить все несократившееся мышцами пресса, то возможно удастся еще немного сократить. Врачи ничем больше помочь не обещают, говорят что так все и останется. Попробую еще поделать специальные упражнения Норбекова для женщин, у меня с визуализацией пока не очень получается. Надо прогревать органы малого таза, затем выполнять упражнения. Если плохо прогрела, то эффекта ноль. А у меня раз на раз не приходится, то получится, то нет. Работы над собой еще очень и очень много.
Спасибо за картинку, очень понравилась!

anita, спасибо! Моя дочь пьет эту смесь регулярно, не подхватывает больше никаких бяк, но ее нос... там постоянно какой-то отек. Последние несколько дней гуляет по 2 раза в день, сегодня дышит во сне намного лучше, так что еще прогулки нужны.

Камилка, спасибо! Забегай почаще, как только тебя нет, я скучать начинаю...
Анаврин, спасибо! Люблю зиму, легкий морозец, свежий воздух... wub.gif


11:00 мюсли с варенцом, банан
12:30 апельсин, пол яблока, 2 грецких ореха, белый чай
15:00 1 ст ложка гречневой каши, салат морковно-свекольный 100г
16:30 апельсин, творог 100г, мюсли с варенцом, 10г грецких орехов
19:00 зеленый чай, 20г грецкий орехов с 1 ч л меда
21:00 белый чай

Из процедур - пока только стаканчик с косичкой, не знаю, правильно ли выбрала масло, взяла что было: льняное масло с несколькими каплями эфирного масла гвоздики. Процедуры еще будут!
Лиса
Наташик, фото в национальном костюме a115.gif А костюм твой личный?
Питание очень красотулишное у тебя ( нуу..блинчики со сгущенкой, будем считать, я не видела rolleyes.gif )
Ссылочки Валентина потом тоже почитаю.
И еще вопрос: что такое "стаканчик с косичкой"? blink.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 18.1.2009, 21:20) *
Валентинчик, спасибо что заходите, не забываете! Люблю Ваши комментарии, Ваше мнение для меня наиболее ценно. Помните, я говорила, что одно время читала только Вас, Ваши сообщения. Пишите больше, мне очень интересно Вас читать.



Спасибо, Наташа!!

Буду стараться!!

Незнайка
Доброе утро красотулечки и Валентин! Несмотря на понедельник, утро замечательное, так легко, все радует! Это все потому, что я с вами, а вы ко мне заходите, радуете меня, картинки красивые приносите. Спасибо вам огромное!
Валентин, спасибо за чудесную розу, от нее столько тепла и света в моем дневничке, смотрю и радуюсь!
Лиса, ну ты шутница! d030.gif Я этот костюм со стены сняла, только ради фотки надела, я даже не знаю, какой национальности костюм, знаю только, что из Средней Азии. Стаканчик для косички - это такая новая тема, по уходу за волосами, находится здесь>>>
anita
Наташенька, просто бяка какая-то у всех детей!У нас тоже отек в слизистой, лор сказал. Но я боюсь ее залечить, поэтому перебиваюсь без лекарств в нос, дышит нормально, не сопит...Скажи пожалуйста, в каких пропорциях ты все прокручиваешь - чеснок, мед, лимон? И если прокручивать через мясорубку - лимон окисляется, ничего страшного? Я уже купила лимоны, чеснок и мед есть.....
Незнайка
Добрый вечер, красотульки!
Анита, я ответила в твоем дневничке. Я думала, ты там чаще бываешь, заходи хоть пообщаться, даже если отчеты писать пока не хочется, никто ведь не обязывает, к весне сама захочешь, я думаю.
Вчера ни к кому не зашла, глаза отказывались различать мелкие буквы, устали, пришлось даже в своем дневничке делать буквы покрупнее. Сегодня вроде нормально все. Пробегусь, к кому успею. Напишу пока отчет.


6:30 салат морковно-свекольный 100г
8:40 поливитаминка, вишня 100г, белый чай
10:30 кусочек сыра 10г
12:30 10г грецких орехов, каша 4 злака с отрубями 150г
14:00 зеленый чай, 10г грецких орехов с крокодильчиками (сухие завтраки)
18:00 творог 150г, 20г грецких орехов
20:40 мандарин, 2 апельсина, 2 кусочка черной шоколадки, белый чай

Сделала еще сегодня маникюр, прочитала вот это>>> Показывать не буду, результат мне не очень нравится, но я хотя бы поняла, как правильно делать. В следующий раз будет лучше, да и форма ногтей больше подойдет прямоугольная, у меня сейчас ногти совсем сострижены. Когда получится, покажу.
anita
Наташенька, большое спасибо! Побегу смотреть! v1.gif
Отчет отличный! Мне очень понравились в нем грецкие орехи! Очень полезные!Я тоже их люблю, особенно с ложкой меда.. wub.gif
Малинка
Наташенька, я пришла выразить своё восхищение твоей целеустремлённости!!! Твои результаты, отчётики и активность просто потрясают! 54 кг это здорово (по секрету у меня сейчас 58 при росте 166,5), только у меня деток ещё нет. В общем, я нашла с кого мне брать пример и на кого ровняться a115.gif
П.С. Попа просто прелесть, глаз не оторвать - вери секси! ng21.gif Успехов тебе Незнаечка, ещё чуть-чуть и будет у тебя животик как у девочки, я уверена h020.gif
Ящерка
Наташик!!!
Как к тебе не зайду - у тебя менюшки образцово-показательные!!
свекла, орешки всякие! Мням!

а я тебя видела в темке про маникюр, ты там долго висела и читала!
Скоро посмотрим, как у тебя получится!
Я тоже дома себе делаю в основном, но время не всегда нахожу...
а так приятно сделать ванночку для ногтей или маслице втереть...
Не говорю уже о самам непосредственном маникюре!

а научиться красиво рисовать - это вообще моя мечта!!!!
Оличка
Да.. А меня на ногти не хватает уже.. Да и желания нет особого, мне проще мастеру заплатить.. Вот наращу гель и пусть рисует чего хочет d060.gif
Шиповник
Незнаечка, привет!!! У тебя как всегда столько полезностей и вкусностей. Умничка!!!
Да, шрамик на животике... Но я думаю, ты своего добьешься, будет твой животик самым красивым. Ты очень целеустремленная. smile.gif
Сижу и думаю, как хорошо, что мне не сделали экстренное кесарево, а ведь всё к тому шло... eusa_pray.gif
Незнайка
Приветик всем! А у меня растяжки больше нет, ура! А то она была красная и широкая, почти как шрам после кесарева, только недлинная. Какое счастье, что все плохое когда-нибудь заканчивается! Попробую сегодня вечером обернуться чем-нибудь еще. Упражнений пока не делаю, у меня какая-то слабость, еще с праздников. На степе скачу тоже не ахти как. За праздники какая-то усталость накопилась, все накак не проходит, да еще вставать рано по-прежнему тяжело, давление может упасть с утра, потом полдня в себя прихожу. Но и это пройдет! Я уже соскучилась и по упражнениям для талии, и по гимнастике Норбекова, скоро начну заниматься снова. Радует хотя бы вес, сегодня весь день держится на отметке 54,5 кг (с утра не взвесилась, забыла), процедуры делаю, не забываю: скрабы, крема, массаж.
anita,спасибо, орехи действительно мнямка. Угощайтесь, красотулечки, может картинка еще кого-нибудь замотивирует, чтобы стать монстром ЗОЖ:



Малиночка, спасибо! Заходи почаще, и лишние килограммы от тебя сами убегут!
Олюша, жду фоток творений мастера, буду у твоего мастера учиться, приноси ко мне в дневничок! Я у мастера не была ни разу в жизни из-за своей тонкой кожи: если делать все по правилам, то очень больно мне потом, поэтому я чатсь процедур пропускаю, или по времени они могут быть через большой промежуток.
Ящерка, спасибо за картинку, я уже знаю, как такое сделать! Я подолгу нахожусь в темках с картинками, т.к. они грузятся медленно. f0f.gif Конечно у меня такие отчеты, помнишь, сколько я салата сделала? Квашеную капусту продают мешками, почти по килограмму, уже почти доела за неделю. Скоро пойду за следующим мешком. У нас в одном из магазинов появились апельсины по 29р, мы их теперь вместо хлеба едим, покупаем большими мешками. Так что нетрудно быть ЗОЖиком, когда у тебя полный холодильник апельсинов, мешок капусты и большой контейнер с салатом, всегда знаешь, что съесть. f0f.gif
Шиповник, спасибо, моему животику уже лучше. Мне кесарево не должны были делать, у меня все хорошо было, а вот ребенку во время родов стало плохо с сердцем, поэтому к периоду окончания схваток, уже в последние минуты врачи все-таки решились ее сами вытащить, делали все в спешке, ребенку все сделали хорошо, а у меня потом осложнение было. Я только последние два года себя хорошо чувствую, а до этого меня на работу никто не отпускал, пришлось до школы сидеть дома, а теперь попробуй найти, когда столько увольнений. Муж говорит, что в ближайшее время часть предприятий закроется, поэтому я конечно могу устроиться, но велика вероятность, что мне не заплатят. Но и это все пройдет, как говорил царь Соломон. Продолжу поиски.
Удачного дня вам, красотулечки!
Камилка
Привет, Зайка моя!!!
Сестрёна!! пришла тебя поцеловать!!! очень соскучилась за это дни!!!
так что подставляй свои румяные щёчки


Кушаешь хорошо, ЗОЖница ты наша a070.gif , всегда у тебя всего по-немножку, и всё так разнообразно, вот бы мне так научиться...
Котик, насчёт работки...это да...кризис всех поставил в ступор!! Но всё-таки есть большая надежда, что он уже наконец-то закончится и все люди смогут вернуться к нормальной и полноценной трудовой жизни, смогут найти работу и снова не беспокоиться, хоть более-менее о доходах!!! так что всё будет хорошо, мы обязательно преодолеем все трудности, правильно? a075.gif Где наша не пропадала! d060.gif

Целую тебя, солнышко!!! Сладких тебе снов и завтра хорошего денька! aa12.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Денек у нас сегодня морозный, но я уже немного отогрелась и пришла к вам!
Камилка, спасибо! Стараюсь питаться правильно! Вчера посмотрела в зеркало на свои худенькие плечики и не могла поверить, "Это я?". Мне всегда эта часть меня казалась не такой уж женственной, грудная клетка казалась широкой. Теперь снова лишнее уходит с верхней части тела, но грудь при этом не уменьшилась, ттт. А про работу, даже если б я нашла, то в первые два месяца, когда дочь пошла в школу, сидела бы на больничном по две недели - все равно уволили бы, в ноябре возила ее из школы на лечение в другой район, так что работать бы я могла по 2 часа в день, а в декабре и январе - массовые увольнения. Я не расстраиваюсь, мне с работой еще ни разу не повезло, но когда-нибудь это случится. Мне все равно надо искать на неполный рабочий день, поближе к школе, чтобы не тратить на два часа больше на дорогу, т.к. школа у нас неблизко, минут 49 на транспорте, если без пробок. Найду, куда я денусь. Ребенок наконец себя хорошо чувствует. Может, благодаря продолжительному отдыху в каникулы, или прошлым выходным, проведенным на воздухе, или период адаптации к школе наконец-то закончился. Она, глядя на меня, отыскала свои детские крема, распределила, каким что будет мазать, когда ходит со мной по магазинам, если я покупаю себе крем, она тоже выбирает какой-нибудь детский. Теперь у нее есть крема для пяток, для рук, для попы. Рассматривает со мной темку про дизайн ногтей, столько впечатлений, обдумывает себе маникюр на выходные.
Бельфеба Очарованная, приветик! Что означает первый смайлик? Что-то я в них не очень разбираюсь, были бы хоть названия для подсказки. Приду в гости.

А теперь вчерашний отчет:
6:30 50г квашеной капусты
12:00 200 мл молочной сыворотки с соком
14:00 130 мл молочной сыворотки с соком
15:00 100г гречневой каши, 70г квашеной капусты, 2 апельсина, травяной чай
16:30 белый чай, кокос в белой глазури 1 шт
20:00 салат морковно-свекольный 150г
Ptizzza
aa8.gif b03.png ng25.png ng19.gif
Томми
Приветик!!! Вот и добралась до тебя!!! Отчетики как всегда суперские, разнообразное питание , витаминки.... ....мммм....молодец!!!
Маникюрчик -это тоже тема!!! Я в свое время покупала диск с разными дизайнами ногтей.... Обожаю делать красивые ногтики....
А про работу не унывай - кризис когда то ведь кончится!!! И обалденная, подходящая работа сама найдет тебя!!!
Лиса
Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 8:12) *
Рассматривает со мной темку про дизайн ногтей, столько впечатлений, обдумывает себе маникюр на выходные.


Здорово! Мне тоже так нравится, когда Анечка ( старшая) интересуется "окрасотуливанием". Уже с детства появляются общие темы, какие-то женские секреты у мамы с дочкой, во время процедурок можно поболтать, а уж в будущем...вместе куда-нибудь ходить бассейн, сауну, фитнесс-клуб a115.gif
Бельфеба Очарованная
я тебя лублу))
КалександраБ
Привет!!!!!!!!

Ты чудесно питаешься!!!
Работу обязательно найдешь!
galinchen
привет наташа!
у меня тоже самое с работой, вернее без неё a075.gif надо на полдня, а не так просто найти.
доча глядя на тебя тоже учится за собой ухаживать, по-моему это здорово a070.gif
я надеюсь, мои тоже будут пример с меня брать.
хороший отчёт, у тебя всё по граммам, ты всё взвешиваешь?
Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Как с вами тепло и уютно, так бы и сидела за компьютером в такую погоду! У меня почему-то замерзли мышцы ног, поэтому сегодня будет зверский массаж, я так боюсь что-нибудь отморозить.
Птичка, спасибо! Все так и будет, по другому и быть не может!
Томми, спасибо, стараюсь питаться правильно, сегодня чуть-чуть похулиганила, стоило только замерзнуть! Я про работу именно так и думаю, старательно изучаю трансерфинг, чтобы она сама меня нашла f0f.gif
Лиса, у тебя тоже растут маленькие красотульки, с детства не отстают от мамы! Я тоже с Миленкой все обсуждаю, мы с ней в прошлом году ходили вместе в фитнес-клуб, занимались в соседних залах, она - гимнастикой спины, а я - пилатесом.
Белечка-лапочка, я тоже тебя люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ, спасибо! Картинка очень веселая! Со мной учился в институте один парень, очень похожий на этот персонаж - и поведением, и мимикой, и настроением, цифровых фоток нет, когда-нибудь отсканирую.
galinchen, спасибо, я ничего не взвешиваю, у меня глаз-алмаз! f0f.gif мне тренер говорила записывать количество съеденного, хотя бы примерно, для подсчета калорий. Сказала есть супчики, теперь вот думаю, что бы такое приготовить, читаю рецепты на сайте. У Камилки есть хороший фасолевый супчик, нашла еще один суп для похудения, осталось приготовить. Чтобы дочки брали пример, надо всего лишь делиться с ними планами, советоваться. Мы с дочей теперь обсуждаем дизайн ногтей, как и из чего сделать, что еще надо докупить. Она мне советы дает f0f.gif серьезно так!

Мой сегодняшний отчет:
6:30 стакан воды, поливитаминка, банан
9:00 150г творога, 2 чл изюма, з кураги, 3 грецких ореха
12:00 2 грецких ореха, апельсин
13:20 яблоко
14:00 каша 4 злака с отрубями 100г с курагой, изюмом, семечками
15:30 2 грецких ореха, 2 кешью
17:00 маалюсенькая пироженка, конфета "Птичье молоко", пол банана, 4 кешью
18:20 белый чай, коржик с повидло, шоколадный пудинг 111 ккал, 2 грецких ореха

Что-то я перестала есть орехи горстями, всего по несколько штучек, сколько калорий - не знаю... Упражнения еще не делала, будут еще процедуры и массаж, маникюр тогда уж завтра, ладно, завтра будет завтра, не буду ничего планировать. До завтра, красотульки! Пробегусь еще по дневничкам.
Kata
Супер отчет!
Камилка
Привет, радость моя!!!!
Питаешься как всегда, хорошо, ну похулиганила немного вечерком...ничего, ты же капельку, всё отработается!
Ты главное, не мёрзни n020.gif
Какая у тебя доценька замечательная, прям настоящая красотуля.... a115.gif Кремики, ногтики.... так прикольно!!!!
Я бы тоже очень, очень хотела себе девочку.... Так наверно всегда у девушек- они хотят дочерей, а мужья- сыновей wub.gif

Незнайкин, ты умница!!!! Люблю тебя aa8.gif ))) П.с...фасолевый супчик...мммм a070.gif
Приготовь обязательно a075.gif
Незнайка
Спасибо, Ката, спасибо, Камилка, сестреночка моя! Супчик приготовлю, если ты его любишь, я тоже полюблю! Не мерзнуть сложно, высокая влажность, пробирает до костей, хотя всего -18. Ну ничего не поделаешь, такая погода не навсегда, и это пройдет! f0f.gif
Анаврин
Наташенька, привет!!! мне так нравятся твои отчетики!! такое разнообразное все и вкусное!))) умничка!) ну, про пирожные-конфетки сама знаешь, но я думаю, иногда нужно себя баловать!))
Удачи тебе с работой! обязательно найдешь то,что тебе подходит!)))
лю!
anita
Очень вкусный сегодня отчет!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Я тоже сейчас так рада, что моей дочке уже 3 года и ней можно общаться! Уже интересно!Эх, а потом будет еще интересней! Все-таки не согласна, что дети хороши, только когда маленькие, кто эту чушь придумал...
КалександраБ


Приятных снов!
Незнайка
Доброе утро, мои любимые красотульки! Как вам спалось? Удачного всем денечка!
Анаврин, спасибо! Я думаю, что ничего вредного не отложилось, у меня еще и руки похудели, и даже пальцы! Чувствую себя такой худышечкой, так приятно! Чувствую теперь, что не зря всем этим занимаюсь, получаю теперь удовлетворение от процеса окрасотуливания. В последнее время еще, после всех этих массажей со скрабом, потом с кремом, засыпаю теперь с таким чувством легкости... не передать словами. Хожу теперь с улыбкой Моны Лизы, все в кайф, кроме холода, но сегодня уже погода получше.
Аnita, спасибо! Я тоже люблю с дочкой общаться, практически с рождения она была такой любознательной, ревновала меня даже к телевизору (все внимание должно быть только ей!), она и в два года была интересной, а после четырех... wub.gif они в этом возрасте все такие сладкие! ...до подросткового возраста, поэтому надо успевать с ними общаться, успеть обо всем рассказать еще до подросткового возраста, даже то, что понадобится еще не скоро, пока доверие к маме максимальное, потом больше будет обращать внимание на мнение людей своего окружения и мамины советы будут уже не в радость.
КалександраБ, спасибо! Я тебя тоже люблю! Приду в гости!
Оличка
Привет, Наташик! Питание отличное, умница!
Ногти как сделаю, обязательно принесу! Пока зарплату жду a075.gif
Kristin

Наташенька, привет!!! респект тебе большущий...я с нетерпением жду то время, когда смогу иметь дочурку такую...общаться с ней...как я люблю сос воем мамулей общаться в любом возрасте...
тебе безумно повезло иметь такую дочурку замечательную!!!!!!!!!
Незнайка
Ура! Кристинчик вернулась! Завтра забегу, сегодня уже не успею, побегу на тренировку, а вечером инет тормозной, если смогу, то забегу вечером. Спасибо тебе, сама не нарадуюсь, что у меня такая дочь! Когда ей было два года и моя мама увидела, как мы с ней общаемся, она даже заплакала от того, что у нас с ней так не было, потом я ее успокаивала, говорила, что она ни в чем не виновата. А что я скажу? Повезло мне с ребенком, а дочке со мной, наверно так! Хочу к тебе, а остались считанные минуты, ааа...
Олюша, спасибо! Как там твое привыкание к нормальному рабочему режиму, все хорошо? Забегу к тебе тоже, когда смогу.



6:30 белый чай, банан
9:00 творог 150г с 50г изюма и 2 кураги, залила бифитоном 50 мл
12:30 хурма
15:00 гречневая каша 100г с зеленым горошком 70г
17:40 яблоко, 20г грецких орехов
21:00 молокочай f0f.gif
Камилка
aa28.gif Привет, солнышко!!! Всегда читаю и радуюсь, что у вас с доцей такое взаимопонимание, поддержка, много общего!!! Вот это я понимаю отношения мамы-дочки!!! Как клёво, ты умница, воспитываешь красавицу и умняжечку!

Что там сегодня кушаешь, стройняжечка ты наша? Вечерком отчёт напишешь?
Хорошей тебе треньки, Незнайкин!!! Цёмаю крепко! aa34.gif aa34.gif
Fat Cat
Мне так понравилось у тебя в гостях! Тут так тепло, легко и солнечно!!! Ты просто молодец, пример для подражания!

Это тебе - смешного зайца! b03.png
Незнайка
Добрый вечер, мои хорошие! Вернулась с тренировки, никак не могла понять, почему у меня совсем не устала левая рука, косые мышцы живота слева и левая нога - потом вспомнила, что в левой руке я чаще всего ношу портфель дочки! Вот так вот, вместо гантели...
Камилочка, спасибо! aa34.gif Я уже написала отчет перед тренировкой, дописала туда молокочай, первый раз попробовала.
Fat Cat, всегда рада новым гостям, заходи почаще! Спасибо за зайчика, он такой же усталый, какой я была после тренировки.
Приятных снов всем красотулькам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.