Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 19:53) *
Натуль, где пропадаешь?
да я не пропадаю, забегаю иногда. Не знаю, что писать. Вес снова стал меньше на пол кг, что конечно же радует хоть немного. Не знаю, что на меня так действует, погода наверно. У нас уже легкий морозец по утрам. Не знаю, чего мне не хватает. Перечитывала вчера свои сообщения, написанные год, полгода назад - такое чувство, как будто другой человек писал, как будто старое что-то отвалилось, а новое так и не появилось. Не знаю, стоило ли вообще что-то менять? Так вот, невесело. О таких вот невеселых мыслях и писать даже не хочется.

Богиня smile.gif, спасибо за грызуна, я тоже в последнее время почти что грызун, догрызаю 200г миндаля, который недавно покупала.

tvoj_kapriz, спасибо за пожелание! Конечно, все будет хорошо, как же еще может быть?
Rainbow
Натуль, такое бывает, не переживай, пройдет. Просто наполнять чем-то тоже нужно себя, не только опустошать. Посмотри какое-нибудь кино хорошее или книжку почитай
Незнайка
Спасибо, Бусик! aa27.gif Буду слушать хорошие песенки sm01.gif Мне уже сегодня получше, сегодня погода даже получше, утром было теплее на 12 градусов, чем вчера.
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif с минусом!
Ящерка
забегала,читала....

Все будет хорошо, целую, Наташик!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Мне уже немного получше, хотя вес опять немного увеличился, объем в талии не изменился, так что лишние килограммы на бедрах, я не влезаю в зимние брюки, а завтра снег обещают... фигура меняется, что ли? Надо как-то за себя браться. Упражнения я делаю регулярно, но наверно этого недостаточно, надо увеличивать нагрузку и писать отчеты. Хочу быть снова стройной и красивой, к вечеру отчитаюсь. За эти дни еще немножко в себе поразбиралась и выяснила, что все беды у меня от непринятия себя и ситуации. Снова перечитываю Лиз Бурбо "5 травм", самое начало, там много об этом написано.

Светик, Танюсик, спасибо огромное за поддержку!

Всем удачного дня!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень жаль, что тебя приводит к нам только то, что ты не влазиешь в штаны s24.gif
Нат, а расскажи мне где ты училась массажу? В мед учреждении или в какой-нить школе восточных исскуств (как я icon_mrgreen.gif )
Незнайка
Светик, спасибо за фрукты! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2009, 13:21) *
...Очень жаль, что тебя приводит к нам только то, что ты не влазиешь в штаны s24.gif
да нет, я бы отсюда совсем не выходила, если бы настроение было получше, общаться с красотульками я люблю. Мне не так уж легко вести дневничок, не очень люблю о себе рассказывать sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2009, 13:21) *
Нат, а расскажи мне где ты училась массажу? В мед учреждении или в какой-нить школе восточных исскуств
курсы были при мед учереждении, физкультурном диспансере. По лечебному массажу была преподаватель из медучилища, которая преподает у слабовидящих, которых обучают массажу 4 года. Я так и не оформила предпринимательство и стол массажный не знаю, где купить, чтоб недорого, у нас что-то никто не продает ng20.gif
Оличка
Тогда по гостям ходи icon_mrgreen.gif
Ворожея
Наташ, если опустошение произошло, то новое обязательно приедет, не все происходит быстро, что такое год для мироздания d060.gif как раз секунда пролетела, чтоб оно поняло, что пора подкидывать что-то новое f0f.gif
Svetik_nn
Натусик привет! Не грусти, все наладиться обязательно, тем более ты такая целеустремленная, предприниматльство оформить фигня, совершенно не долго, стол то же дело наживное, ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Спасибо вам огромное за поддержку! У меня, конечно же, все наладится когда-нибудь sm01.gif Вчера съездили с папой в службу занятости, но поставить меня на учет оказалось не так просто. Из-за того, что я не работала больше года, они имеют право предлагать мне работу уборщицы и санитарки и больше ничего! а если я не согласна, то на учет не поставят ng20.gif Теперь понятно, откуда берется низкий процент по безработице sm01.gif Ну, у меня давно было предчувствие, что в службу занятости идти не стоит, хотя появилось ощущение, что моя работа меня все-таки ищет.

Цитата(Оличка @ 23.10.2009, 14:16) *
Тогда по гостям ходи
отличная идея! приду wub.gif

Цитата(Ворожея @ 24.10.2009, 15:19) *
...не все происходит быстро, что такое год для мироздания
спасибо! у меня в жизни все так и происходит, как будто я вечна sm01.gif

Цитата(Svetik_nn @ 28.10.2009, 2:43) *
...все наладиться обязательно... ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ
спасибо, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif у нас с этим оформлением тоже какие-то "особые условия", ну ничего, разберемся

Красотулечки, как же с вами хорошо! a115.gif настроение подняли, спасибо вам огромное! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Отчитаюсь немного за прошлые дни: я ела салатики, яблоки, апельсины и почти не хулиганила, только иногда кофе с брынзой; занималась с утяжелителями, крутила обруч, делала растяжки, на фигуре и весе пока не очень отразилось, так что взвешиваться пока не буду, подожду пока буду в лучшей форме. Буду снова делать обертывания и массаж.
Всем удачного дня!
Ворожея
Цитата(Незнайка @ 28.10.2009, 8:48) *
спасибо! у меня в жизни все так и происходит, как будто я вечна sm01.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Богиня :)
Нат, а какая у тебя специальность?
Svetik_nn
Натусик удачной недельки. Ох службы занятости они такие, незнаю как везде, а я от них никакой помощи не получила, когда она нужна была!
Незнайка
Доброй ночи, красотулечки! У меня все по-прежнему, не лучше и не хуже. Стала только заедать непонятно что, по-прежнему борюсь с самой собой, так что даже не понимаю, что происходит. Ну ничего, победить все это можно, я давно уже знаю, как это делается и все умею, осталось дело за малым sm01.gif

Ворожея wub.gif wub.gif wub.gif d03.png


Цитата(Богиня :) @ 28.10.2009, 17:41) *
Нат, а какая у тебя специальность?
она давно уже неактуальна, я ее заканчивала, чтобы заниматься наукой. А потом, как я планировала, с ученой степенью я могла бы преподавать где угодно, но вот не сложилось, а заканчивать что-то еще смысла не вижу, есть чувство, что это мне ничего не даст.

Svetik_nn, я туда и не собиралась, меня туда папа привез, сказал что пора меня хотя бы на учет поставить sm01.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Незнайка
Спасибо, Валентинчик, утешили aa27.gif aa27.gif aa27.gif
София
Натуся, привет!!! Прибежала тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не грусти, тебя обязательно ждет твоя работа, надо только ее найти a075.gif a075.gif a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Незнаечка!)
Не расстраивайся! Все-все у тебя получится! Я в тебя верю!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сладких тебе сновидений!
Богиня :)
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, за картинки! Я вас тоже очень люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Питаюсь я не очень хорошо, сладостями увлеклась, остальное все сырое. Выгляжу не очень хорошо, но я исправлюсь, обещаю!

Камилка
Натулечка, солнышко!!!! Ну не грусти n020.gif n020.gif n020.gif
Ты же такая умница!!! И обязательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Держи хвостик пистолетом! 7.png
Незнайка
Спасибо, Камилочка! Наверно так и будет когда-нибудь, может даже скоро, есть такое ощущение, ничем пока не подтвержденное sm01.gif
Inno4ka
7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png
ng15.png aa8.gif
Незнайка
Спасибо, Инночка, только куда уж мне нос еще выше, я и так под ноги не смотрю sm01.gif так всю жизнь и хожу, нос по ветру, что бы ни случилось. Но у меня и происшествий никакх нет, хотелось бы только улучшений хоть каких-нибудь, с этим пока не очень. Спасибо за поддержку!
Богиня :)
a075.gif a075.gif a075.gif Непременно все будет офигенно...
Как доця? Как дела с мужем? Как дела у тебя?
Kristin

Натуличка, что за зимняя хандра?!
взять себя в ручки!!! давай вместе!!!!!!!!
iulina
всё наладиться, всё будет хорошо!!! a115.gif
_Fantasy_
Натусик, желаю позитивных перемен!! Все обязательно будет!!! Сейчас наверное время "отдать прошлое"... aa34.gif
Cat x 2
Заинька моя любимая, привет!!!!! Я вернулся и пришел тебя обнимать и зацеловывать! aa34.gif
Все будет хорошо, вот увидишь! aa44.gif
iulina
АУ милая!!! как там настроеньице??? sm01.gif
Оличка
А у кого-то сотая страничка! a115.gif
Только хозяйки не видать.. sad.gif
Камилка
Натулёночек!!!
Ты где? Как дела, солнышко?
Хороших тебе выходных!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Спасибо, красотулечки, за поддержку! У меня не только юбилейная страничка, но еще и ДР, а я все-таки заболела... но уже получше, дочь тоже выздоравливает.

Богиня smile.gif,, у меня пока без улучшений, у дочки заканчиваются каникулы, но мы наверно еще пару дней пропустим на следующей неделе, т.к. у нее была температура, а на хореографию сразу нельзя, надо сердце поберечь. Что касается мужа, то если год назад какие-то надежды на улучшение отношений еще оставались, то теперь их уже нет и как из всего этого выбираться я пока не знаю.

Kristin, это не зимняя хандра, у меня такое бывало периодически, пройдет когда-нибудь.

iulina, спасибо за картинку, за теплые слова wub.gif

_Fantasy_, спасибо! Не знаю, что у меня за время такое и к чему все это приведет. У меня нет ощущения, что расстаюсь с прошлым, есть ощущение "зависания" в какой-то неопределенности, как было уже не раз. Поначалу меня это беспокоило, а теперь появилось какое-то безразличие.

Cat x 2 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка, Камилка, я тут! Я только с гриппом боролась без лекарств, уже почти в порядке, только слабость еще немного есть, я ведь почти ничего не ем.
Svetik_nn
Натусик с сотой страничкой тебя, и с днем рождения солнышко!
_Fantasy_
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Наташик, с наступающим!!!
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Анаврин
НАТАШЕНЬКА, С НОВЫМ ГОДОМ!! Пусть это будет чудесный год, который принесет много радостных и светлых минут!)))
Незнайка
Здравствуйте мои любимые красотулечки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо огромное за чудесные открытки и пожелания! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Надеюсь, что в Новом году я смогу снова вернуться в ваши ряды. Я совсем забросила окрасотуливание и фитнес, но очень хочу снова стать такой же стройняшечкой, какой была весной... eusa_pray.gif надеюсь, что все получится.
Новостей у меня немного. Я снова работаю в институте, но уже в другом, работа снова связана с информатикой, добираюсь до работы частично на метро, как раньше - дежа-вю какое-то d060.gif никакая другая работа меня почему-то не находит. С первой зарплаты купила себе немного обновок, с учетом пожеланий нашего стилиста, фотки будут.

Желаю всем удачно встретить Новый год!
Ворожея
Наташенька, с Новым годом!!!!!!
Kristin
Дорогая Натуличка!!!!
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!
возвращайся скорее!!!
скучаю!!!!!!!!!!!!
Камилка
Натусечка, солнышко!!!! С наступившим тебя Новым годиком, зая!!!!
Возвращайся к нам, мы очень соскучились!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Cat x 2
Натулечка, как же я рада тебя видеть, ты просто не представляешь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С Новым Годом тебя, Зайчик мой!!! Пусть он будет очень счастливым, успешным, полным чудес, впечатлений и достижений и абсолютно красотулечным!!!!

Жду - не дождусь, когда же ты снова вернешься в свой домик! d03.png
iulina
Svetik_nn
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!


m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!
Ну как настроенье? Возвращайся к нам!
Незнайка
Добрый вечер, Красотулечки! Я по вам очень соскучилась, очень хочу вернуться и снова собой заняться, пора бы уже. С вами этот процесс преображения намного интереснее. Времени свободного нет совсем, но ведь другой жизни не будет. Так что надо находить для себя время, какой бы занятой я теперь не была. По дневничкам ходить не обещаю, но мысленно я всегда с вами, всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif Буду писать отчеты о том, что сделано за день. Больше пока ничего пообещать не могу. Всех целую, до завтра! aa27.gif
Богиня :)
Натулька wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.