Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Томми
Ну кушаешь то наверное всякие полезности? Ну и что что много... Все равно красотулька!!! aa34.gif aa34.gif
До вечера!!!
alinchik
Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 13:47) *
А вот то, что сверху висит... какая-то складочка, может к приближающимся КД образовалась.


ох, уж эти складочки! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Malinka
Привет, Заинька!!!!Вот с ответным визитом к тебе. Почитала твой дневничек - ты просто умничка!!! А отчетики - просто замечательные, такие разнообразные. И процедурки отличные - как у тебя на всё времени хватает???????
Камилка
Привет, Натуськин!!!!
Отчётичек вчера у тебя был замечательный!!!! А что ты там сегодня такого страшного съела? Признавайся, мы ругать не будем, ты же у нас супер-активная девушка!!!! Уверена, твои новые штаники скоро будут висеть... надо было сразу на пару размерчиков меньше брать d060.gif

Целлюююю тебя, малышкок!!! Хорошего вам вечерка!
Незнайка
Добрый вечер, мои любимые красотульки! Сейчас будет отчет, великий и ужасный, ууу...
Томми, я старалась, во всяком случае, до вечера были полезности, а потом немного вредностей. Меня напугало количество съеденного и постоянное чувство голода. Может, в предыдущие дни при такой увеличившейся физической нагрузке я ела недостаточно, старалась ведь вес скинуть, даже мерзнуть стала в последние два дня, ничем не могла согреться. Теперь, отъевшись, уже не мерзну, хорошо-то как! f0f.gif
alinchik, складочки мы победим и без автоматов и других радикальных мер, верно? Правда, я еще даже обертывания не освоила, не сказать, что совсем криворукая, не научилась еще за собой ухаживать как следует.
Malinka, спасибо! Времени у меня, как и у всех, не хватает. Иногда есть время, но нет сил. Или после душа я себя чувствую усталой или сердцу как-то нехорошо, тогда процедуры после душа отменяются. В последнее время я меньше внимания уделяла себе, хотелось больше заниматься ребенком, да и расслабилась в праздники. Вот войду в свой режим и сброшу ненавистные кэгэшки. Хочу к марту весить 52 кг.
Камилка, спасибо за поддержку! У меня же штанишки самого маленького размера, "S", меньше только подростковые. Да и зачем мне меньше, у меня на бедрах почти ничего лишнего, а штаны держатся на бедрах. У меня с талией большие проблемы, фигура - яблочко, да еще какое! - к КД все вперед вывалилось, как у беременной, а жира при этом немного. У меня же еще внутренности не полностью сократились, их надо придавить мышцами пресса, а где их столько взять! Как только сокращаю порции - первыми тают мышцы, а не жир. Надо бы пресс качать, как Ящерка, день и ночь, а я только на фитболе растягиваю мышцы, ну иногда качаю пресс. Не удается никак выйти на тот режим тренировок, который я себе написала. Попробую завтра к нему вернуться, а то я на занятии фитнес-йогой уже еле-еле "кошечку" сделала... дожили!
11 января:
9:40 150 г йогурта питьевого
11:00 салат морковно-сельдерейный 100 г, плавленый сыр 17,5 г, мюсли с варенцом, грецкие орехи 10 г
13:00 мюсли с варенцом, грецкие орехи 10 г
14:20 курага 20 г, каша гречневая со стручковой фасолью 150 г, с консервированной кукурузой 3 ст л
15:20 мюсли с варенцом
17:00 апельсин
19:00 кусочек запеченой курицы 20 г, 2 кусочка муксуна (разных), черный хлеб 50 г, кофе, 2 ст ложки мороженого, малюсенький кусочек киндер-сюрприза, шоколадный батончик, яблоко, киви

Только после всего этого я согрелась! Наконец-то чувствую себя отлично! Разгруз делать боюсь, вдруг опять начну мерзнуть. Лучше замучить себя упражнениями для талии. сегодня упражнений не было, все болит после вчерашней тренировки, утром еле ходила по квартире, сейчас уже нормально, возила ребенка на санках, по 3 квартала в обоих направлениях - сойдет за фитнес? f0f.gif Вечерние процедуры потом допишу, сначала уложу ребенка, потом пойду собой заниматься.
Приятных снов всем красотулькам!
Томми
Ну молодец!!! Наташечка не мерзни золотце!!! У тебя и так предостаточно активного образа жизни, а желаемая стройность прийдет не спеша.... А вот шоколадки лучше бы утром скушала wub.gif ну это я так , к слову... у самой такое частенько проскальзывает wub.gif
Мне помогает согреться зеленый чай и имбирь.... Кстати попробуй поэксперементировать со специями и травками.... Это хороший вариант для ускорения кровообращеия, а значит и согрева... Удачки в окрасотуливании!!! aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, энерджайзер наш))умница как, впрочем, и всегда))целую, моя хорошая
Незнайка
Спасибо, спасибо, мои любимые красотульки! Зацеловали, заобнимали wub.gif ...хорошо-то как! Почти все утро просидела за компьютером - все никак не начитаюсь ваших дневничков после праздников, когда инет еле работал. До вечера, мои хорошие, удачного вам денечка!
Ptizzza
Натуль - у тебя ж перед КД жорик небольшой образовался, так что не страшно - действительно без еды замерзнешь и еще больше наешь. Лучше - тренировки! целую, тебя - зайка-незнайка! b03.png
Галченок
Наташ! a075.gif приветик!
Прочитала твоё пожелание "выспаться перед первым рабочим днем после отдыха" и icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif попытка выспаться не удалась d030.gif d030.gif у нас ночевала мама моей подруги, с которой я живу, и около 11-ти вечера позвонил кавалер, в гости напросился, я шутя и предложила - "зови его в гости, тока про маму ниче не говори" d030.gif она пригласила, а он взял - да и приперся, мы укатались со смеху d060.gif думали шокируем мальчика - хрена, не фига не испугался. Еще и ночевать остался -на полу -спартанец d030.gif но зато спать легли вместо предположительных 11,00-12,00 около 1,30 icon_eek.gif сегодня - естественно - проспали - все! icon_mrgreen.gif четверо!

И!!! попробуй обращаться к своей талии со словами, типа - "моя любимая и худенькая, красивая и тоненькая талия" a075.gif Я на себе такое пробую, точнее - делаю так! так мне стало казаться, что она на самом деле стала более выраженной d060.gif a075.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 19:46) *
У меня же еще внутренности не полностью сократились, их надо придавить мышцами пресса, а где их столько взять!


d025.gif У меня тоже самое, Наташ! Только я не сомневаюсь, что недосокращенную матку можно восстановить. Действительно - только если прижать icon_mrgreen.gif . А так, я когда раз в полгода посещаю гинеколога ( особенно если не мой гинеколог) мне всегда беременность ставят d060.gif Я даже садясь на кресло теперь зараннее предупреждаю (напоминаю) об этом. а то гинекологи как-то пугливо-осторожно всегда говорят, что сообщают о беременности d030.gif Ну вобщем такая вот я - "вечно беременная" осталась после вторых родов d030.gif d030.gif d030.gif

А насчет жорика, Наташ, так с моим его не сравнить. потому что у тебя он действительно нужен был организму, раз организм стал себя лучше чувствовать. У меня совсем другая история - наоборот, было тяжко, поэтому себя мне даже оправдать нечем.

Посмотрела твои новогодние фотографии - очень здорово вы отметили НГ в фитнесс-клубе! a115.gif a115.gif a115.gif Все в костюмах - так забавно и весело! a035.gif
Камилка
Натусичек, привет!!!!!
Зайкин, ты всё правильно делаешь, разгрузика не надо, если мерзнешь, ты по себе и по ощущениям равняйся!!!
Кушаешь разнообразно, не много, ведь ты постоянно активничаешь, думаю если есть хочется- значит организм действительно требует)

Как у тебя сегодня настроение? Я, кстати, тоже себе фитнес-йогу качаю...так интересно)))
Хорошего теб вечера, сестрёночка ты моя очаровательная!!! aa17.gif
Незнайка
Спасибо, мои хорошие! Столько полезных советов! a115.gif
Томми, я бы с утра шоколадку есть не стала, я ведь утром все делаю правильно f0f.gif ...а вечером иду в гости, вот так бывает.
Белечка, спасибо, только моя энергия в последнее время направлена на поедание всех полезных запасов в доме. Ну ничего, я уже снова закупилась, буду завтра салатик делать, фруктики кушать... wub.gif буду хорошей девочкой f0f.gif
Ptizzza, спасибо, что напомнила - КД должны были начаться еще перед НГ, а до сих пор нет... я уж и забыла про них s24.gif Поцелуй... как приятно! wub.gif Буду тренироваться, куда ж я без тренировок!
Галченок, спасибо за смешной рассказ! a115.gif Да, с таким МЧ действительно не выспаться! icon_mrgreen.gif Спасибо за совет! Пойду вечером делать процедурки, начну ее расхваливать. f0f.gif Пусть только не похудеет! o050.gif
Лиса, давай качать пресс вместе! Только нам до Галченка далеко, она после праздников качает пресс по 150 раз, а в обычные дни - боюсь представить, сколько... icon_eek.gif Но мы будем стараться! Потом догоним ее и перегоним! А талии у нас будут... wub.gif осиные!
Камилка, настроение у меня отличное! a115.gif Наконец заработал инет и я смогла походить вдоволь по дневничкам! Как я это люблю! Вечер действительно удался, правда я чуть со степа не упала, голова закружилась, я уже отвыкла вставать в шесть утра. Расскажешь потом про фитнес-йогу? У нас на занятии было силовое упражнение: в скрюченном состоянии надо было поднимать заднюю ногу, было так больно, хотелось кричать на весь зал. Обычно как-то терплю, даже если больно, но чтоб такое на йоге... не ожидала!
Как с вами хорошо, чуть про отчет не забыла!

6:30 мандарин, банан
9:00 салат морковно-сельдерейный, мюсли с кефиром 2 чашки, зеленый чай, грецкие орехи 10 г
11:40 грецкие орехи 10 г, творог 170 г
12:30 грецкие орехи 10 г, творог 180 г
14:30 каша гречневая со стручковой фасолью и консервированной кукурузой 150 г, апельсиново-яблочно-ананасовый сок 200 мл, 1 ч л меда с грецкими орехами 10 г
18:20 апельсиново-яблочно-ананасовый сок 300 мл, кусочек сыра

Процедуры: пенка для умывания для лица, массаж в душе с механическим массажером, успокаивающий лосьон для лица и шеи, лосьон с розовым маслом для груди и декольте, спрей для укрепления волос, антицеллюлитный крем для проблемных зон (я потом даже на степе разогрелась в обработанных местах больше обычного, даже жгло немного!), лосьон для замедления роста волос, крем для ног на ступни
Бельфеба Очарованная
Наташенька, если мне не изменяет память, при выполнении асан из йоги боли быть не должно..аккуратнее,не покалечься ненароком wub.gif сама йогой уже года 2,5 занимаюсь-начинала с инструктором в клубе, а сейчас после силовых тренек иду обязательно в уголок на коврик..
Ptizzza
а мне думается, что шоколадку лучше все-таки в первой половине дня - организму нужна энергия и все сгорает без остатка...а к вечеру метаболизм замедляется, и быстрые углеводы откладываются в жирок
Ящерка
Привет Натулёк!!!
Давно не забегала...за недельку столько у тебя новостей!
Здорово!!! Занимаешься, процедурки разные!!!
и питание орехово-творожное мне твоё нравится!
А салат из сельдерея - морковки так это вообще вкуснота!!!
Рада за тебя, так держать!
Вот тебе салатик полезный!

anita
Наташенька, вот я и добралась до тебя!!! aa28.gif
Молодчинка, все успеваешь, жизнь бьет как говорится, ключом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Питание отличное не в пример моему!Ну ничего, наверстаю.... icon_mrgreen.gif
Жду новых фоток! a115.gif
Незнайка
Доброе утро, мои любимые красотулечки! Еще не прочитав про шоколадки, я уже схомячила соевый батончик - энергия мне явно пригодится - тааак болит живот obm.gif ну ничего, быстрее начнется - быстрее закончится, небезызвестные упражнения в этом помогают shy.gif s24.gif
Белечка, я ходила на фитнес-йогу, там силовые упражнения специфические. Пока скручивались в позу, все было нормально. А потом вот такой совершенно неожиданный эффект. Тренер еще нас поддерживала, говорила ножку выше поднимать... icon_eek.gif Ну, я и постаралась s24.gif
Ptizzza, спасибо за оптимистичный прогноз, буду оставлять шоколадки на утро. Я в тот вечер отвозила дочь на санках, три квартала - может, я те углеводы истратила? Вес, конечно, сейчас намного выше нормы. Хорошо, хоть тренировка была вчера, а не сегодня. Ладно, доживу как-нибудь до вечера.
Ящерка, спасибо! Мой любимый греческий салат! Мням! Творожностей в этот раз почти не покупала, купила только творог самый простой, в мешочке - он самый вкусный, орехов еще много, но что-то я их наелась. Купила в этот раз побольше фруктов, свеколки, сделаю салатик вкуснющий, сфотографирую потом.
anita, рада тебя видеть в моем дневничке, мотивируйся, перенимай полезные привычки, забегай почаще.
Пока писала, даже полегче стало! Побегу в гости, встречайте!
Камилка
Привет, звёздочка моя яркая и позитивная))))
Как делишки, Натусь? Что сегодня хрумкаешь, рассказывай? Фруктики полезные?
У меня йога скачалась!!! урррряяяя a035.gif a035.gif Я еще не занималась, только просмотрела...такие позы есть... да, нелёгкие))) так что оч интересно попробовать))) буду йожиком начинающим d060.gif

Незнайкин, тебе отличного настроеньица на весь вечерок!!!
С наступающим тебя Старым новым Годикомммм
Незнайка
Приветик начинающему ежику! Камилка, ты - молодец! a115.gif wub.gif Спасибо за поздравление, я и не знала, что это уже сегодня!

Любимые мои красотульки! Если даже до кого-то я сегодня не добегу, знайте, что всех вас я очень-очень люблю и поздравляю с православным
Старым Новым Годом!!!
Загадайте Деду Морозу все, что еще не загадали и пусть он все ваши пожелания исполнит!


Радикал уже исполняет мое пожелание - наконец-то ему удалось загрузить фото салата, которое я пообещала утром, из сырой свеклы и моркови с добавлением масла рыжика, клюквы и грецких орехов. Еще добавила немного мякоти чеснока, выжала из него сок, когда делала ребенку медово-лимонно-чесночную смесь, жалко было выбрасывать. Вот что получилось. Ля вуаля! f0f.gif



6:30 зеленый чай, банан
7:40 каша гречневая с двумя котлетками
10:00 2 апельсина
12:00 яблоко, мюсли с кефиром
12:40 творог 200 г с 2 ч л сметаны 20%, с половинкой банана и 10 г грецких орехов
14:00 яблоко
17:30 творог 150 г с 1 ч л сметаны 20% и с половинкой банана

С тех пор - непроходящее ощущение сытости. Салат еще не ела, завтра начну. Конечно, это все я не одна съем, отнесла уже немножко маме. Она с моей помощью переходит на ЗОЖ f0f.gif Процедуры попозже, обычный набор. Из фитнеса сегодня пешая прогулка по морозцу, 3 трамвайных остановки. Побегу-ка я лучше в душ и спать, а то завтра в 6 вставать, а уже 11 вечера. В гости ждите завтра!
Анаврин
Наташенька! с праздником тебя!)))
Как у тебя красиво и вкусно..ммм...
хихи.. у тебя сегодня творожный день прямо))) салат - нямка!))

Цитата
побегу-ка я лучше в душ и спать, а то завтра в 6 вставать, а уже 11 вечера.

хм... беру с тебя пример)) пойду спать) (целый день, правда, сегодня проспала).. никак не могу нормальный режим соблюдать - то одно, то другое...)))
ладно, котик,пойду))люблю тебя очень!) aa12.gif b04.png b04.png
Томми
Приветики!!!! Со старым новым годом тебя, дорогая!!! Салатик тоже хочу такой!!! Заботливая такая и мамульку и дочульку на зожик переводит!!! a115.gif
Удачного тебе денечка, Наташечка!!!
Бельфеба Очарованная
ммм..как все укусненько...нет, твой дневничок на ночь глядя решительно нельзя читать)))
Ящерка
Наташик!!
Доброго дня!!!

Какой салат..... свекла... орехи...
Здорово.... это же так полезно!
Наташик - ты мой спортивный зайчик на батарейках...
Тоже скоро соберусь на спорт, а то расслабилась, ВСЁ! Беру с тебя пример! a075.gif

Незнайка
Приветик всем! Чтой-то я никак на свой похорошевший животик налюбоваться не могу! Даже пофоткать захотелось!

Это он немного расслаблен:



Это в сжатом состоянии:



А это моя попа! Она еще не фотографировалась:



Ну что сказать... очевидно, что много ненужной кожи и спереди, в средней части живота, и сзади, под ягодицами. Пора мне, наверно, осваивать обертывания или, может, подскажете еще что-нибудь?
alinchik
Натуся, приветик! Слушай, животик - что надо! a115.gif a115.gif a115.gif А попа -просто суперпопа!!! мне о такой только мечтать... ng19.png Но еще больше восхищают пропорции, сам силуэт, такие изгибы!!! фантастика! wub.gif b2c.png b2c.png b2c.png Наташк, да ты красотка самая настоящая!!! b02.png b02.png b02.png o010.gif o010.gif o010.gif
Обертывание, конечно, давай осваивай. Они именно кожу преображают великолепно! И массаж! Работы не так уж много , думаю, очень скоро ты подведешь себя к идеалу!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Лиса
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2009, 22:50) *
а мне думается, что шоколадку лучше все-таки в первой половине дня


100% согласна! d025.gif

Наташ, прессик будем качать!

А над попой тебе по-моему и работать не нужно! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif

Отчет - просто обалденный, надо брать с тебя пример!
КалександраБ
Красавица!!!! И животик супер и попка!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
b02.png b02.png b02.png b02.png
Незнайка
Добрый день, мои любимые красотульки! Вот и добралась я, наконец, до своего дневничка! Вечером побегу на степ, не знаю, зайду ли еще сегодня.
Анаврин, молодец, что следишь за режимом! a115.gif Старайся, и у тебя все получится!
Томми, спасибо за поздравление и за пожелания! Конечно, ЗОЖ нужен нам всем, и большим и маленьким. Я могу только помочь, чуть-чуть подсказать, надо чтобы они сами этого хотели.
Белечка, у меня же в дневничке одни полезности, от салата вреда не будет, можно есть его даже на ночь. Я так не привыкла любоваться своей фигурой, ею всегда любовались другие, а я была равнодушна, даже в зеркало на себя смотреться не могла. Теперь совсем другое дело! Не нарадуюсь! Спасибо, так приятно!
Ящерка, угощайся на здоровье! Говоришь, я для тебя пример в фитнесе? icon_eek.gif А я всегда думала, что наоборот, мне бы пресс качать, не лениться. Смотрела на твои фотки на тренажере, где ты педальки крутишь, находясь при этом на отдыхе, и думала: "Ну почему я не такая?". Ладно, буду для тебя примером! Буду стараться! Так и спортивных достижений будет побольше!
alinchik, ты супер! a115.gif Мне столько хорошего о моей фигуре ни один мужчина не говорил, сколько ни старались ее расписывать. У меня аж настроение поднялось на неописуемую высоту!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вчера хотела купить пленку для обертываний, и забыла... вспомнила уже на Красотуле. Сегодня пойду за ней снова. Массаж я делаю, с антицеллюлитным кремом, скрабами, есть еще массажное масло и лосьон для ароматерапии, до них доберусь чуть позже. Есть еще маска с калифорнийской глиной, она у меня уже давно и для лица я ее применять уже не буду - подойдет для обертываний! Есть еще какие-то маски - все на себя намажу! А интересно, маски-пленки для лица могут подтянуть кожу на животе? Лицо они очень неплохо подтягивают. Может, купить какую-нибудь на пробу? Буду экспериментировать! Спасибо еще раз за столь высокую оценку. Буду ее оправдывать! Такой и буду теперь!
Лиса, спасибо огромное! Давай будем писать друг дружке отчеты, кто сколько раз качнул пресс! Поддерживая друг друга, результаты у нас будут еще лучше!
КалександраБ, спасибо тебе огромное! После твоих фотографий хочется работать над собой еще больше! Ты-супер!

Ну а теперь вчерашний отчет!
9:00 овсянка с сыром 100г, горячий бутерброд с сыром, кофе, арахис 20г
12:00 поливитаминка, яблоко
13:00 салат морковно-свекольный 100г
15:00 мюсли с йогуртом питьеым
16:00 мандарин
17:40 маленькая пицца, арахис 20г
20:00 сок мультифруктовый 200 мл

Процедур было много, как обычно, для лица, волос и т.д. и т.п. После массажа с антицеллюлитным кремом захотелось вот пофотографироваться. Все-таки массаж хорошо настраивает на позитив, желание любоваться тем, что имеешь!
Желаю вам удачного дня и интересного вечера!
Бельфеба Очарованная
мне на ночь вообще лучше не есть...даже салаты..а то если что-то положила в рот..все, тушите свет и прячьте холодильник d030.gif
Камилка
Привет, Натуличек мой родненький!! сестрёнка моя, обладательница такого красивого животика и не менее красивой подтянутой попочкиии!!!!!

Зайкин, у тебя оч и оч красивая фигурка....какая ты умница, солнышко!!! Такая работа над собой!!! e010.gif Я бы на твоём месте теперь от зеркала не отходила sm01.gif d060.gif
Любуйся собой, красавица, гордись и люби себя, ты так очаровательна a115.gif

И отчётики очень хорошие, слов нет, я тебя обожаю!!!! aa27.gif
Шиповник
Привет!
a085.gif a085.gif a085.gif
Пришла знакомиться, а тут еще и фотки увидела и не могу не сказать, что - потрясающе! И меню радует. Ты молодец!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие! Хвалите меня, хвалите! Так приятно... wub.gif
Белечка, давай будем водичку на ночь пить? Я вечером сажусь у компьютера с бутылкой воды, хорошо-то как! Присоединяйся!
Камилочка, моя умница! Как ты права! Я теперь так и кручусь у зеркала. Купила я наконец пленку для обертываний, теперь надо будет сделать замеры, чтобя сравнивать. Купила еще какие-то маски на плаценте - что-то для животика, что-то на лицо намажу, одна маска для груди и декольте, буду пробовать. Спасибо тебе, солнышко!
Шиповник, привет! Рада новым гостям! Я к тебе когда-то уже заходила. Спасибо, рада, что тебе понравились мои фотки.
Фотки у меня есть еще! Сфотографировалась в кофейне, в национальном костюме. Эх, жаль, радикал пока работать не хочет, потом покажу. Всех целую! Люблю! Если будут силы после степа, приду в гости, ждите!
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 14.1.2009, 13:55) *
Ну что сказать... очевидно, что много ненужной кожи и спереди, в средней части живота, и сзади, под ягодицами. Пора мне, наверно, осваивать обертывания или, может, подскажете еще что-нибудь?

Натуль - от ненужной кожи очень хорошо помогает массаж. Медовый с апельсиновым масличком, баночный - тоже с маслицем, и просто сухой, ручками. Правда-правда! складочки ягодичные просто супер убираются. И смазывать маслицем с эфирными маслами. a115.gif
Незнайка
Приветик всем! Я вернулась с тренировки и нисколечко не устала! Правда, почему-то вся мокрая была, хорошо позанималась. Сегодня были упражнения для пресса в парах, я была в паре с тренером, на меня все остальные смотрели, как на самоубийцу icon_mrgreen.gif (так сказала тренер).
Вот обещанная фотография:



А теперь отчет:
6:30 стакан воды, салат морковно-свекольный
9:00 апельсин
13:00 квашеная капуста 50 г, гречневая каша 100 г, апельсин
13:30 мюсли с йогуртом, мюсли с варенцом (послеобеденный зажор icon_mrgreen.gif )
15:00 поливитаминка, сок мультифруктовый 2 стакана
17:00 2 яблока
21:00 апельсин, 2 грецких орешка


К кому не успела сегодня - забегу завтра! Муж просится за компьютер. Всем пока! Спокойной ночи!
КалександраБ
Сладких снов!!!!!!!!!
Фото в национальном костюме - a070.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Спасибо, Птичечка, за советы, все попробую! Столько энтузиазма у меня появилось! a115.gif Вот как результаты мотивируют!
КалександраБ, спасибо! Кофейня была оформлена в таком стиле, повсюду висели костюмы, головные уборы - как тут не сфотографируешься!
Желаю всем хорошего дня! Конец первой послепраздничной недели - это особый праздник! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и девушка, и костюм..и отчет)
Cat x 2
Зайка, ну что я могу сказать!.. Ничего не могу сказать, ибо нет слов! Какие фото, какое все!! a115.gif a115.gif a115.gif Попа - просто суперпопа, как так вышло, что она до сих пор не фотографировалась??! Кожа гладенькая, заглядение! И животик очень похорошел! a070.gif a070.gif А сама ты в костюме - просто вах!
Люблю, ng15.png
Шиповник
Какая классная фотка в костюме!! А это какая национальность? извини за глупый вопрос smile.gif
Меню суперское, молодец.
Kata
Меню, фотки, национальные костюмы, энтузиазм - все СУПЕР!
так держать!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 15.1.2009, 21:23) *
Сегодня были упражнения для пресса в парах, я была в паре с тренером, на меня все остальные смотрели, как на самоубийцу icon_mrgreen.gif (так сказала тренер).


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Камилка
Незнайкин...ты очаровательна!!!
Так восхищаюсь твоей энергией, стремлением, упорством!!! ты -супер красотуля! b2c.png
так тебе прикольно в нац. костюме этом....Прям такая интересная... aa27.gif Смотреть и смотреть.... aa27.gif
Удачной тебе сегодня тренечки! e010.gif
Анаврин
Наташенька, привет!))) Силуэтик такой красивый!! здорово!! Кожа еще подтянется - вообще шик будет!) а на последней фотке - царица... нет слов!!) клевенько!)) aa33.gif aa33.gif
эх.. ну как бы мне от тебя заразиться такими хорешенькими правильными отчетиками?.. все так полезно и вкусно.. не получается пока((...

Незнаечка, ты просто чемпион!!!) 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Незнайка
Добрый вечер красотульки и Валентин! Наконец я снова с вами!
Белечка, спасибо! Я стараюсь! Сегодня даже перестаралась - сделала обертывание с маской из глины ненадолго, минут на 20. Вечером обнаружила небольшую растяжку, выше кесарева. У меня растяжек не было вообще, что теперь делать? Намазала ее массажным кремом, она вроде стала менее заметной и даже чуть меньше. Кто-нибудь знает, это быстро проходит? v1.gif
Cat x 2, спасибо, столько комплиментов! Я же раньше не любила свои фотографии, теперь только полюбила.
Шиповник, спасибо! Про национальность знаю только, что Средняя Азия, не спросила даже. Не знаю, пили ли они раньше кофе и были ли у них кальяны, мы пили кофейный напиток лате, в нем больше сливок, чем кофе.
Kata, спасибо! Буду стараться! Работы еще много, и не только с весом, внешний вид оставляет желать лучшего. Сегодня встала с копной волос - здоровые, блестящие, непривычно так, хотя косичку еще не делала, вымыла голову с вечера и все. Не знаю, с чего такой эффект, что-нибудь съела, нужное волосам, что ли? Перебрала сегодня эфирные масла, ничего для волос не нашла, только для массажа.
Valentin, я Вам очень рада! Как хорошо, что мне удалось Вас развеселить! А как Вам понравились фотографии? Неужели оставили Вас равнодушным? icon_eek.gif Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях. Может, подскажете, как сделать массаж, чтоб растяжку убрать? вы же все знаете, все умеете eusa_pray.gif
Камилка, спасибо тебе большущее! Я скучала по тебе, не пропадай больше. Тренечка у меня вчера была, хочу еще завтра сходить.
Анаврин, да ты что! Ты так много сделала за последнее время! Ты хочешь, чтоб все сразу? Я ведь и раньше следила за питанием, 2 года сидела на лечебной диете, за компанию с ребенком - ей многое было нельзя, вот я и показывала ей пример, как нужно питаться. Когда считала нужным, ограничивала себя в еде, легко выдерживала, я вообще сурово к себе относилась, меня так воспитывали. Для меня самое сложное было любить себя, только теперь начинает что-то меняться, мне теперь нравятся свои фотографии, нравится делать массаж и любоваться на себя в зеркало, захотелось даже вам показать. Но это только начало, еще столько работы: пресс, кожа, волосы, ногти.
Ну что мне делать, напишу отчет и пойду растяжку свою массажировать, вот беда-то. Наверно, пленкой растянула, хотелось себя замотать посильнее.
6:30 стакан воды, мюсли с варенцом
8:40 2 грецких ореха, 2 апельсина
12:00 каша 4 злака с отрубями 100г с красной фасолью (лобио) 3 ст ложки
13:30 квашеная капуста 50 г
14:00 3 апельсина, 10г грецких орехов
15:00 живой биойогурт
17:00 яблоко
18:30 кролик 50г, рис 150г и 3 ложки зеленого горошка
20:00 живой биойогурт, мед с грецкими орехами 20г

Настроения пока нет, пойду поднимать его массажем и белым чаем, купила наконец!
Желаю всем приятного вечера и удачных выходных!
тиша
Незнайка
Спасибо, Тишечка! Как красиво! У нас потеплело, буду в выходные водить ребенка на площадь, с горки кататься. Вчера были на центральной площади, доча каталась на ослике, потом с горок, одна настолько высокая, что мне было бы страшно на нее забираться. Милена была с подружкой, вдвоем им море по колено, один раз прокатились и уже не боялись, а мне было страшно смотреть даже на такую высоту! Так что все выходные будем на свежем воздухе, у нас так тепло редко бывает.
Растяжечка моя уже чуть-чуть получше, буду теперь осторожно заматываться в пленку. До вечера!
Бельфеба Очарованная
а я и не знала, что от пленки растяжки могут быть obm.gif хорошо вам погулять)
Шиповник
Ой, как здорово детям с горки кататься... Сама хочу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.