Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Cat x 2
Ой, Публичка родная!!! d060.gif d060.gif d060.gif (Это я про первую фотку)
А ты холосенькаяааа!.. wub.gif wub.gif Дочечка лапуля такая! И с бабушками фотка - прелесть! Обожаю старые фотографии, семейные фотоальбомы могу рассматривать часами...

По поводу орехов: мне кажется, их не надо бояться. Они калорийные, конечно, но очень полезные, и в сочетании с овощами перевариваются очень легко. Даже и способствуют похудению, как считается, потому что в них не только жиров, но и клетчатки много. Я вот съедаю по 50-80, а иногда и 100 грамм за прием пищи - и ничего, худею. Хотя во всем надо знать меру, безусловно, а с такими продуктами - особенно a075.gif
Незнайка
Ура!!! Я купила сельдерей, первый раз в жизни! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Теперь я знаю, как он выглядит, скоро узнаю, какой на вкус... пошла готовить новый салатик из новой книжки о вкусных салатиках. В книжке надо было корни сельдерея, а я купила стебли. Муж говорит, что это даже лучше. Получился сочный витаминный салатик! Мням! Я туда еще добавила тыквенных семечек - вроде ничего не изменилось, вкус тот же, сельдерейный. Посолила, добавила чуть-чуть безвкусного подсолнечно-оливкового масла (вдруг засохнет вся эта сочная вкуснятина). Теперь буду есть его пару дней (мужу морковь нельзя, дочь еще не полюбила салатики).
kiss
Цитата(Незнайка @ 1.12.2008, 11:28) *
есть сельдерей, шпинат - где в нашем городе можно купить такие овощи, не знаешь?


Вот видишь ты уже и сельдерей купила,хотя можно было и на петрушку заменить.
Шпинат тоже в магазинах встречаеться,попробуй в каких нибудь больших магазинах посмотреть,наверняка в купце есть. a115.gif
Молодец,потом салатик напишешь. a070.gif
Лиса
Привет, Наташ!

Сочи, Питер - какие фото - красота!!! Я раньше тоже не очень любила кргда меня фотографируют. А теперь (после того, как открыла для себя "Красотулю" и начала любить себя - просто обожаю!) Только вот фотоаппарата у меня нет сейчас. Отдыхали - брали у знакомых. Надо своим бы обзавестись... У Малинки фотки посмотрела теперь облизываюсь...
Valentin
Цитата(Незнайка @ 1.12.2008, 7:57) *
Это я в Сочи:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташа!!

Незнайка
Спасибо, мои хорошие красотульки! Спасибо, Валентин! Как я рада Вас видеть у себя в гостях!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо за пожелания - сегодня все желания сами исполняются!
Белечка, спасибо! Буду теперь фотографироваться! f0f.gif
Cat x 2, спасибо! Я как раз купила всяких орехов, тыквенных семечек (в них тоже что-то полезное есть, буду добавлять в салаты)
kiss, спасибо тебе на добром слове. Сельдерей (стебли) на петрушку не заменить, они очень сочные (даже больше, чем ревень) - из них и из овощей можно на соковыжималке сделать сок, наверно вкусно... мне вкус понравился, я его в Татищеве купила, а в Купце стандартный набор овощей. Я рецепт дописала в том же сообщении.
Лиса, спасибо что зашла. Я была у Малинки - красивые у нее фотографии, что и говорить - профессионал! Я вообще-то люблю фотографироваться, под настроение... наверно, теперь такое настроение у меня будет чаще!
Незнайка
Пока есть немного времени перед тренировкой, отчитаюсь.

6:30 зеленый чай, банан
8:30 сок черной редьки с медом, апельсин, поливитаминка
10:30 мюсли с йогуртом
13:30 свекольный салат, вареный картофель с приправой из помидоров с хреном, питьевой йогурт 1,5% био баланс
17:00 немного сельдерейно-морковного салата, небольшая горсть орехов кешью


Процедуры:
скраб для тела, скраб для лица
точечный массаж, массаж ушных раковин
гимнастика для глаз
гимнастика для шейного отдела позвоночника
немного порастягивалась перед тренировкой (сегодня первый раз будет степ!)
Лиса
Отчет суперский! Ну и как салат с сельдереем? Какой он на вкус хоть? Мама как-то покупала, сказала - гадость. Вот я даже и не стала покупать.
Valentin
Цитата(Незнайка @ 1.12.2008, 16:05) *
Спасибо, мои хорошие красотульки! Спасибо, Валентин! Как я рада Вас видеть у себя в гостях!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо за пожелания - сегодня все желания сами исполняются!



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Цитата(Лиса @ 1.12.2008, 18:22) *
Отчет суперский! Ну и как салат с сельдереем? Какой он на вкус хоть?
Спасибо! Сегодня и тренировка прошла замечательно, я была на ней первый раз, все достаточно легко получалось, связки упражнений на степе сами запоминались... сказка.
Не знаю, как описать вкус: я сделала примерно в равных пропорциях, моркови чуть побольше. Мне кажется, если сделать с корнем сельдерея, с не со стеблем, то вкус другой будет. Может, мама покупала корни? Мне стебли понравились, сочные, на вкус - трава, конечно, но что-то есть... чуть пряный, ароматный. Мне понравилось. Попробуй!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif
Шоколадная
Зай, отчетик - a070.gif a070.gif
Оличка
Привет, Наташ!
Посмотри шпинат, может в супермаркетах замороженный продают? Здесь, например, такой везде есть, потом туда водички чуток и в кастрюльке подогреть a075.gif
Отчеты отличные! a070.gif
Незнайка
Здравствуйте, мои любимые красотульки! Шоколадная, Олюша, как я рада, что вы ко мне забежали! Напишу отчет и приду в гости. Ждите! f0f.gif
Олюша, спасибо, как только найду шпинат, сразу сделаю. Нашла сегодня еще один магазин, где хорошо с овощами, купила листья салата, видела ценник корней сельдерея, правда не нашла его самого. Каждый день теперь салатики строгаю, никогда для себя столько не готовила, муж удивляется (ему нельзя половину овощей, все желчегонные, поэтому он только смотрит и удивляется).



6:30 Завтрак: банан, смородиновый морс, поливитаминка
8:30 хурма
10:30 зеленый чай с кусочком сыра
12:00 горсть тыквенных семечек, 1 ст ложка меда с черной редькой
14:30 Обед: салат из моркови с сельдереем и тыквенными семечками, каша 4 злака с кисломолочным снежком 2,5% жирности, 1 ст ложка меда с черной редькой
18:30 салат из редиски, укропа, петрушки и листьев салата; апельсиновый сок
21:00 несколько сушеных мандарин, горсть арахиса


Процедуры:
скраб для тела, крем для тела антицеллюлитный массажный
домашний фитнес 1 час
вечером снова антицеллюлитный массажный крем для тела - пусть прогревает и все лишнее сжигает
Cat x 2
Привет, Заинька! Меню - прелесть просто! a115.gif

Из клубней сельдерея моя сестра пыталась как-то суп варить - вонючка редкостная d030.gif Выкинули все, никто даже попробовать не решился d060.gif А стебель сельдерея в салатиках - это весч!!! a070.gif
Незнайка
Спасибо, Cat x 2, мне тоже понравился из него салатик. Корни, говорят, тоже в салат можно, с морковью должно быть вкусно, если немного положить. Буду экспериментировать! Два килограмма я уже потеряла, так что эти эксперименты с зеленью и овощами идут мне на пользу.
Cat x 2
УМНИЧКО!
Шоколадная
Заяц, питание суперское. Такое разнообразное .. прям как надо) a070.gif a070.gif
Незнайка
Спасибо, Cat x 2, Шоколадная! Стараюсь! Пойду еще какие-нибудь процедурки поделаю на ночь. Всем приятных снов!
Лиса
Цитата(Незнайка @ 2.12.2008, 18:09) *
домашний фитнес 1 час
вечером снова антицеллюлитный массажный крем для тела - пусть прогревает и все лишнее сжигает[/color][/b]


Цитата(Незнайка @ 2.12.2008, 18:18) *
Два килограмма я уже потеряла, так что эти эксперименты с зеленью и овощами идут мне на пользу.


Так, все , буду делать зарядку не меньше 40 минут ежедневно! А ты, Наташ, контролируй! d060.gif
Незнайка
Цитата(Лиса @ 3.12.2008, 13:39) *
Так, все , буду делать зарядку не меньше 40 минут ежедневно! А ты, Наташ, контролируй!
Договорились, вечером забегу!
Ptizzza
Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 18:12) *
Из клубней сельдерея моя сестра пыталась как-то суп варить - вонючка редкостная d030.gif
клевета! вы просто не умеете их готовить! из сельдерея получается вкуснейший суп
я только корни практически и покупаю, потому что стебли стоят бешенно и их только в салат
а из корня с морковкой и сметаной получается объеденный салат
я его и в помидорно-огурцовый кладу
его еще жарить и тушить можно, и в любые солянки и рагу добавлять...
в общем, вот...это я в защиту ценного овоща wub.gif
Оличка
У меня мама делала салатик из сельдеряя с ананасами. Но я тогде не по зожу кушала d030.gif Может теперь пойдет? a075.gif
Незнайка
Спасибо, Ptizzza! Жду рецепт вкуснейшего супа, напишешь? Можно ссылку, если он уже где-то лежит.



6:30 завтрак: банан, кисломолочный снежок, поливитаминка, черная редька с медом 1 ст ложка
8:30 хурма, яблоко
10:00 творожок с изюмом, каша 4 злака с кисломолочным снежком
11:30 сок апельсиновый, горсть арахиса
14:00 салат морковно-сельдерейный, хурма
15:00 зеленый чай
18:00 салат из редиски, укропа, петрушки и листьев салата
19:30 хурма


Процедуры:
растяжка
упражнения Норбекова
упражнения на пресс на фитнес-мяче
Светлячок
Привет, красотка. У тебя питание прямо идеальное: понемножку и часто. Я вот так не могу. Я если 3 раза в день доберусь, то хорошо. Надо с тебя брать пример. Только,я раньше 9-10 не могу есть, а потом некогда. и лень готовить. Да, надо на тебя равняться.
Незнайка
Цитата
У меня мама делала салатик из сельдеряя с ананасами.
Рецепт помнишь? Тоже хочу с ананасами! wub.gif
Цитата( @ 3.12.2008, 19:37) *
Привет, красотка. У тебя питание прямо идеальное: понемножку и часто. Я вот так не могу. Я если 3 раза в день доберусь, то хорошо. Надо с тебя брать пример. Только,я раньше 9-10 не могу есть, а потом некогда. и лень готовить.
Привет! До идеала мне, конечно, еще далеко. Ем часто, т.к. желудок пока еще растянут, но это поправимо. Я утром тоже не могу много съесть, банан или чай, так что беру с собой что-нибудь, чтобы съесть часа через 2-3. Готовить я тоже не большой любитель, но очень уж захотелось увидеть себя без лишнего жира, познакомиться, так сказать, с собой заново. f0f.gif Так что осваиваю салатики, потом на очереди супы, запеканки, что-нибудь еще... пока не знаю.
Жужа
Фотки просто иумительные! 5f.gif b2c.png
Прочитала отчеты, прямо не знаю, к чему придраться a115.gif d060.gif Линеечка тоже очень радует! aa48.gif aa48.gif aa7.gif
Я покупала сельдерей один раз ,но что-то к нему пока не прониклась, может потом вкус изменится и буду его лопать a075.gif
Cat x 2
Зайка, классный отчетик! a115.gif
Удачи в борьбе с сельдереем!)))))
Лиса
Цитата(Незнайка @ 3.12.2008, 16:39) *
14:00 салат морковно-сельдерейный, хурма

Цитата(Жужа @ 3.12.2008, 20:14) *
Я покупала сельдерей один раз ,но что-то к нему пока не прониклась, может потом вкус изменится и буду его лопать a075.gif

Я вот тоже стебли сельдерея купила - не понравилось. Если только он какими - то особенными качествами обладает...тогда можно и поесть!
Незнайка
Доброе утро, красотульки! У меня вчера инета почти что не было, зайти не удалось. Муж сказал, что пока до нас добирается, инет бегает кругами по Питеру, потом в Москву, потом к нам, всего в 10 мест забегает - поэтому долго, все тормозит, и т.д. - вчера ни одна страница так и не загрузилась.
Цитата(Лиса @ 4.12.2008, 17:34) *
Я вот тоже стебли сельдерея купила - не понравилось. Если только он какими - то особенными качествами обладает...тогда можно и поесть!
Про полезность ничего не знаю, мне понравилось, что он сочный, пряный вкус, мне он нужен для разнообразия, чтоб не только свеклу да капусту есть.



6:30 Завтрак: морковно-сельдерейный салат, красная фасоль 100г (Лобио по-грузински), поливитаминка, полбанана
10:00 кисломолочный снежок, творожок с изюмом
12:30 2 яблока
14:00 гречневая каша
15:00 зеленый чай, смородиновое варенье
18:00 морковно-сельдерейный салат, красная фасоль, банан
21:00 несколько сушеных мандаринок, апельсиновый сок, горсть арахиса


Процедуры: несколько упражнений Норбекова, доделывать не стала - немного простудила лимфу, растирочный бальзам на шею - к тренировке все прошло, вечером - массаж с антицеллюлитным массажным кремом
Шоколадная
ты как всегда умничка..!!!))) a070.gif a070.gif
Cat x 2
Заинька, зашла чмокнуть тебя, порадоваться отчетику и поздравить с пятницей - ураааа!))))

ng15.png
Незнайка
Цитата(Cat x 2 @ 5.12.2008, 15:09) *
Заинька, зашла чмокнуть тебя, порадоваться отчетику и поздравить с пятницей - ураааа!))))

Cat x 2, Шоколадная,
Лиса
Цитата(Незнайка @ 5.12.2008, 7:25) *
Про полезность ничего не знаю, мне понравилось, что он сочный, пряный вкус, мне он нужен для разнообразия, чтоб не только свеклу да капусту есть.

Зайка! Отчетики - супер! А для разнообразия я за последнюю неделю впервые в жизни попробовала:
сырую тыкву,
сельдерей,
авокадо (второй раз).

Авокадо кстати мне очень нравится в салатиках. А сочетание авокадо+зеленый горошек в салатах, мне кажется, по вкусу заменяет вареный картофель.

Еще купила кокос... blink.gif Даже не знаю что с ним делать...
mashkaa
Приветик smile.gif
Столько интересностей тут у тебя!!!

Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Спасибо, что зашли.



Лиса, я у тебя в дневничке прочитала про интересный салат с авокадо, надо попробовать. Я авокадо давно люблю, раньше его так ела, не в салате. Свежую тыкву еще не пробовала. У кокоса должно быть вкусное молоко, его надо чем-то расколоть - топориком для рубки мяса, наверно. Не знаю, насколько съедобна мякоть - из нее ведь делают мыло... но есть тоже можно Удачи тебе с кокосиком!

mashkaa, зайду к тебе чуть попозже, посмотрю, что у тебя интересного f0f.gif Спасибо за котенка, такой хорошенький!
Незнайка


6:30 Завтрак: салат с редиской, банан, черная редька с медом
9:00 поливитаминка, зеленый чай с травами
10:00 творожок
11:30 немного орехов кешью, памело (цитрус), нуга с курагой и орехами, зеленый чай
14:30 капустный салат
16:00 капустный салат, горсть арахиса, йогурт
17:30 зеленый чай с овсяной печенинкой
19:00 несколько сушеных мандаринок, немного орехов кешью, полбанана, питьевой йогурт
20:30 финики
21:00 зеленый чай


Процедуры: упражнения Норбекова, массаж с солевым скрабом
Малинка
Наташенька привет! hb.gif У нас с тобой почти одинаковые параметры оказывается(рост 167, вес 56) a075.gif . Глянула на твою линеечку и обрадовалась, 54 - это здорово! a035.gif Я тоже раньше хотела худеть до 50, а сейчас думаю, что 52-53 меня вполне устроят, чёт расхотелось быть худенькой совсем wub.gif лицо у меня сильно худеет, если меньше 52 вешу, вот и думаю - фигура или лицо? obm.gif
Но в любом случае, удачи тебе в достижении идеального веса, осталось совсем немножко. Отчётик замечательный, одни полезности. a070.gif
Шоколадная
Наташ, отчетик хороший. a070.gif a070.gif
Незнайка
Цитата(Малинка @ 6.12.2008, 4:04) *
Наташенька привет! У нас с тобой почти одинаковые параметры оказывается(рост 167, вес 56) ...лицо у меня сильно худеет, если меньше 52 вешу ...Но в любом случае, удачи тебе в достижении идеального веса, осталось совсем немножко. Отчётик замечательный, одни полезности.
Здравствуйте, гости дорогие, Малинка и Шоколадная! Спасибо, что не забываете, следите за моим окрасотуливанием. Вчера у меня, конечно, не совсем хороший отчетик - я же весь день ела... хорошо хоть, полезности, но сладкого было много: финики, нуга, бананы. Я и не знала, что если меньше 52 кг, то худеет лицо. Это мне как раз и надо! Спасибо за отличный стимул! a115.gif Буду худеть в ускоренном темпе, а то у меня чуть что - поправляется живот и лицо. Спасибо за пожелания, я на самом деле не знаю, какой вес у меня идеальный. Мне бы хотелось увидеть себя совсем без жира, никогда не видела.
Нашла еще одну свою фотку двухлетней давности:

Жужа
Фотка классная! Мне очень понравилась!)))))) Такая прямо...прямо такая..аж слов не нашла wub.gif d060.gif



Приятных выходных!

mashkaa
Классная фотка!!!
И отчетик хорошийsmile.gif
Ну и что, что целый день ела,хотя надо все таки побольше перерывы наверно между приемами пищи делать, зато какие полезности smile.gif smile.gif
тиша
Приветик,я Ира.
Какие отчетики у тебя хорошие,полезные.

А фото ,мне оч понравилось....
Kristin
ух, сколько полезностей в отчетике!!!!!! умничка!!!!!!!
фотка такая классная - праздничная!!!!!!!!!!

Лиса
Зай, отчетики какие полезные! a070.gif Любо-дорого смотреть! Финики...Мнямка!Жалко каллорийные очень по-моему.
Фотка с шариками - очень милая f0f.gif
Незнайка
Сколько у меня гостей! Спасибо красотулечки, что зашли, фотку расхвалили wub.gif , меня тоже f0f.gif
Жужа, Kristin, спасибо за картинки, теперь хочу массаж, насмотревшись на котиков f0f.gif
mashkaa, спасибо что следишь! Буду стараться есть меньше, двигаться больше. У меня дочь чуть не заболела, целый день дома просидели. У меня самой было недомогание, сегодня вечером толтько прошло. Я еще из-за этого много ела. Привыкла с детства: чтобы вылечиться, нужно есть. Больше так не буду.
Спасибо, Тиша, зайду в гости, когда инет будет получше - может, завтра с утра.
Спасибо, Лиса! Не знаю насчет калорийности фиников, сладкие они очень, а после сладкого всегда есть хочется. Стараюсь есть их понемногу.
Расхвалили фотографию... wub.gif Буду еще фотографироваться, самые удачные покажу. Надо еще сфотографировать вид сзади, а то я забыла, еще ни разу не фотографировала.



9:00 Завтрак: капустный салат, банан
10:30 яблоко, зеленый чай, ложка меда с измельченной долькой чеснока
12:30 горсть орехов арахиса и кешью
15:00 Обед: молочная сыворотка, капустный салат, гречнево-рисовая каша с добавлением стручковой фасоли, поливитаминка
16:00 слива, 2 дольки памелы, овсяная печенинка
17:00 ложка меда с измельченной долькой чеснока
19:00 салат с редиской, каша гречнево-рисовая, йогурт
21:00 овощной сок


Процедуры: упражнения Норбекова, массаж с солевым скрабом
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Выходные прошли, пора снова отчитываться.



8:30 кисель, мед с чесноком
9:30 молочная сыворотка с соком
10:30 зеленый чай, горсть арахиса, немного мармелада с арахисом, сушка с медом
14:00 обед: капустный салат, каша гречнево-рисовая
16:00 немного орехов фундук, нуга из кураги с арахисом
17:00 Ужин: запеченый картофель с грибами и курицей
18:30 кисель
20:00 зеленый чай с нугой


Процедуры: скраб для тела и для ног, крем для лица, гимнастика разрядки лица.


Упражнения не делала, нет пока ни сил, ни желания. Я еще расстроилась, дочитав книгу Валентина: я много лет питалась, как птичка, теперь мне надо как-то метаболизм ускорить, а потом уже килограммы считать. После вынужденного малоподвижного образа жизни в выходные я встала на весы и увидела все те же 57 кг! Сделала гимнастику Норбекова, вес был уже 55,5 кг (это через полчаса!), после душа вес был 55 кг. Ну так же нельзя! Линейку пока менять не буду, схожу на тренировку, долечусь, дома позанимаюсь, а там посмотрим...

Желаю всем удачно потрудиться на неделе и как следует собой позаниматься!

СиМпАтЮлЯ
d040.gifb03.pngaa34.gif
Незнайка
Здравствуй, Симпатюлечка! Я так рада гостям:

Cat x 2
Зайка, приветик, дорогая!

У тебя так как-то всегда тепло и светло в дневничке! smile.gif
Фотка - просто прелесть, срочно выкладывай еще!

За нугу с мармеладом тебя ругать, или как? a075.gif

Спасибо за пожелание, тебе тоже - хорошей и продуктивной во всех отношениях недели!!!
Незнайка
Спасибо, Cat x 2! Меня можно поругать, что-то я пристрастилась к этой нуге. Замочу лучше обычной кураги, полезнее будет. Фоток пока не будет, вид у меня не очень, хоть я и не разболелась. Тебе тоже спасибо за пожелание. По гостям пойду вечером, если инет нормально работать будет, или завтра с утра (пока москвичи и петербуржцы спят, пользуясь разницей во времени s24.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.