Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
_Fantasy_
Натулик!!!
А куда ты пропадаешь постоянно???
Как ты умудрилась сделать себе стрижку? 
icon_eek.gif Я в шоке - я пока покрашу себя уже на стену лезу icon_mrgreen.gif
Выходи и рассказывай как дела!!!
d025.gif
ПС Доченька в маму - красавица и кушает вкусняшку-полезняшку!
a115.gif
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Спасибо за пожелания! Я не пропадаю, это у меня достижений пока нет, но они будут, обещаю! Я продолжаю собой заниматься, хоть и не всегда системно, бывают по-прежнему срывы на сладкое, но теперь их уже меньше. Вообще, это лето мне нравится больше всех предыдущих, настроение совсем другое, нет зацикленности на своих проблемах и они не кажутся уже чем-то непреодолимым и нет теперь ощущения, что только решив их я смогу нормально жить. Жизнь как-то выруливает другим путем, независимо от моих планов и ожиданий. И как говорит Валентин, все будет еще лучше! d025.gif
Kristin
Наташуль, так рада читать это!!! рада твоему настроению такому!!
Богиня :)
Незнайка
Спасибо, красотулечки мои любимые! Я наконец в том весе, который у меня на линейке, замеры сделаю позже (не знаю, как мне удалось набрать еще кгшек на следующий день после того, как добавила линейку). Новостей пока больше нет, забегу наверно завтра. До встречи на Красотуле!
Незнайка
Здравствуйте, Красотулечки! Я пока работаю без выходных, да и дома инета пока не бывает из-за профилактических работ, так что меня не теряйте. Никак не удается отказаться от шоколада, хотя меня от него уже тошнит и ничто не помогает. Послезавтра у меня собеседование - поступаю в магистратуру на социальную педагогику, т.к. у меня нет педагогического образования и через год без специального образования мне было бы нельзя преподавать в нашем ВУЗе, так что буду учиться. За эти два дня мне надо разобраться, что это такое d060.gif
Лето у нас на редкость теплое.
Желаю всем хорошо отдохнуть!
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Кто бы меня побил, желательно палкой... устала расслабляться, есть, бесплатно работать (заплатят только в середине августа), сидеть за компьютером (загорать идти боюсь, вдруг со мной что-нибудь...), купаться здесь негде, надо ждать до августа, может смогу на дачу ездить, пока что не отпускают. Шоколадки покупать перестала, делаю салатики... больше ничего не делаю. Надо брать себя в руки и писать отчеты, искать внутри себя мотивацию... я вдруг заметила, что не могу писать о себе серьезно. Может, и отношение к себе у меня какое-то несерьезное, без должного внимания, как будто отказываюсь от себя, от своей жизни? Да, непросто мне над собой работать, но делать что-то надо. Попробую написать отчет:

Завтрак: листья салата, банан

Второй завтрак: чай матэ 2 чашки 150 мл, кусочек шоколадки 20г, яблоко

Обед: батончик щербета, чай матэ 1 чашка, 4 тоненьких палочки твикс

Ужин: вода 200 мл, мороженое 250г
Незнайка
А теперь красотулинский отчет!

вода 1,8 л (итого 2 л сырой воды)
домашние дела - посуда, стирка, приборка в ванной (у меня в последнее время от жары и работы без выходных не доходили руки уже ни до чего, так что для меня это подвиг d025.gif )
душ, педикюр, крем на ножки, лосьон д/лица и декольте
обертывание с антицеллюлитным средством
маникюр, масло для рук и ногтей
снова душ, покрасить волосы сил не хватило, оставлю на завтра
связала еще чуть-чуть топика - любимое летнее занятие. Раньше вязала, чтобы было что носить, а теперь купила столько всего, что носить не успеваю. Я выполнила почти все рекомендации нашего стилиста, кто бы меня еще сфотографировал? Нет, сначала надо волосы покрасить. Я снова себя подстригла - еще лучше прежнего d025.gif - все по совету нашего стилиста, очень ей благодарна a115.gif Снова чувствую себя красотулей, так приятно wub.gif
Пока все, до завтра!
Богиня :)
Ну раз ты снова подстриглась, Натуль, то я снова требую фоток d060.gif
Что-то я не могу только понять как ты прекратила покупать шоколадки, а в меню они еще присутствуют?
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Вчера так и не написала отчет, сегодня исправлюсь. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2010, 3:25) *
Что-то я не могу только понять как ты прекратила покупать шоколадки, а в меню они еще присутствуют?
Меня вчера дважды угощали кофейными шоколадками, купленными специально для меня. Мы в приемке работаем вчетвером от нашего института, две девушки купили мне по шоколадке, балуют меня d060.gif
С фотками пока никак, одна из девушек обещала меня пофотать, правда завтра будет непростой день - мне надо зачисляться в магистратуру и оформлять договор, а в моем родном ВУЗе мне снова не выдают дубликат диплома, написанный на новом бланке и без ошибок. Так что завтра буду изучать министерские документы, консультироваться у юристконсульта и бегать из одного ВУЗа в другой - физкультура, однако smile.gif

Вчерашний отчет:

Завтрак: груша
2й завтрак: 2 чашки чая матэ 150г + 50г шоколадки
обед: 1 чашка чая матэ + 30г шоколадки
полдник: 2 стакана 300 мл сока апельсин+яблоко+ананас
2 груши
миндаль 10г
сливочная конфета
стакан сока 300 мл
миндаль+фундук 20г
вода 1,5 л
листья салата
малина
горох немного
смородина

Сегодняшний отчет:

завтрак: стакан сока 300мл, груша
на работе: 3 чашки чая матэ 150мл, 50г конфет, 4 маленьких кунжутных печеньки, маленький кусочек дыни, орехи с сухофруктами 70г, кофе
ужин: 2 груши, стакан воды 300 мл
пока все, будет еще сок и ягоды
Богиня :)
Сладкоежкам приветик d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Повесь объявление возле себя "Благодарность принимаю фруктами" icon_mrgreen.gif Удачи тебе завтра с решением юр вопросов wub.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Что-то я опять неправильно питаюсь, нервы наверно.
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2010, 16:56) *
...Повесь объявление возле себя "Благодарность принимаю фруктами"
Приветик! Спасибо за идею a115.gif юридические и прочие вопросы отложились на завтра, зачисление - на неопределенный срок, при этом ощущение, что все само рассосется... а может это и не интуиция вовсе а какая-то расслабленность? усталость от работы без выходных?

Отчет:

завтрак: сок 300 мл, укроп, малина
на работе: кофе, чай матэ, печеньки shy.gif
дома: сок виноградно-грейпфрутовый 2 стакана по 300 мл, горох, растягай с грибами shy.gif немного горькой шоколадки c9.gif ...радует одно: я хотя бы стала отслеживать, что ем

ну вот и все пока, буду пить воду, много... d025.gif
_Fantasy_
Наташенька, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала все твои новости!!! Да уж - юр вопросы быстро не решаются! Но желаю тебе их решить с наименьшими нервозатратами))) Питание восстановиться потихоньку, продолжай наблюдать за ним! Что с магистратурой? Как это откладывается на неопреденный срок? Какая это специальность?
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Я вернулась с дачи, фотки будут d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 27.7.2010, 20:40) *
...Да уж - юр вопросы быстро не решаются! Но желаю тебе их решить с наименьшими нервозатратами)))
Спасибо за поддержку! У меня хорошие новости: мне выдадут диплом нового образца на следующей неделе, так что оформлю все документы в ближайшее время. Специальность у меня будет называться социальная педагогика. При поступлении я ее уже сдавала, хотя для меня это новый предмет. Таких, как я было двое (вместе со мной), а для остальных это продолжение обучения по специальности. Я набрала даже чуть больше зачетного балла - 74, на пятерку надо было набрать 76 или 78, не помню. Наверно у меня синдром отличницы? shy.gif

Не знаю, что у меня с похудением, завтра взвешусь. Должен же быть хоть когда-нибудь отвес? Я слегка подгорела на солнышке. Завтра обещают +38, на Урале такая температура редко бывает, 10 лет назад было +40, две недели продержалась. Интересно, что у нас зимой будет, -50?

Желаю всем удачной недельки!
Незнайка
Ну а теперь обещанные фотки.

Милена с моей бабушкой, которой недавно исполнилось 89 smile.gif))


Я, Милена и моя свекровь


Еще немного Милены
Камилка
Натусечкааа! Красотуляя hb.gif ! тебе очень идёт стрижечка wub.gif wub.gif
Rainbow
Наташик, очень хорошо выглядишь!!! красотулька wub.gif
Незнайка
Спасибо, мои любимые красотулечки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хожу по городу, вспоминаю нашу прошлогоднюю встречу... такая ностальгия. Может, на следующий год встретимся?
Вес пока без улучшений, может еще от малосольных огурцов. Вкусовые привычки не так быстро меняются, как хотелось бы.
Упров не делаю в такую жару, только душ.
Завтра постараюсь зайти. Всем пока!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! У меня с похудением снова что-то идет не так, но я сегодня купила шоколадку и подарила ее, только чуть-чуть съела. Хоть какой-то прогресс. Еще я ем салатики с сырой свеклой. Кроме меня их никто есть не может ни дома, ни на работе, так что ем их в одиночестве. Вроде бы почти все полезное ем, может снова калории начать считать? А то эта привычка думать, что я все знаю, все умею никак не помогает достичь желаемого результата, а так уже хочется, чтоб все было как год назад... теперь меня уже не пугает, что юбки и брюки надо будет шить самой. Уж лучше так, чем бороться за нормальный вес.
Всем пока! Удачного денечка!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Вес у меня пока без улучшений, питаюсь хорошо, но пока многовато. Нашла у Валентина новую статейку, но почему-то без обсуждения. Может, она на другом форуме обсуждается? Я там была, какой-то он непривычно зелененький, пароль вспомнить так и не удалось. Статья о концентрации на прикосновениях, лежит тут>>> Обнаружила, что у меня, несмотря на чувствительные кончики пальцев, само тело какое-то бесчувственное, второй день стараюсь это исправить. Стала как-то изящнее передвигаться, спокойнее стала, наблюдаю все как бы со стороны, концентрируясь больше на себе и своих ощущениях. Это напоминает занятия трансерфингом, только все получается естественно, как бы само собой. На меня даже негативные слова перестали действовать, мне все равно хорошо. Даже если чувствую, что выхожу из этого состояния, легко возвращаюсь обратно при помощи концентрации на ощущениях. Может, я все это чувствую потому, что я кинестетик? Теперь я начинаю понимать, что хотел объяснить Валентин, рассказывая о массаже. Может, это и на весе скажется положительно? Я уже как-то спокойнее отношусь ко вкусовым пристрастиям, мне легче отказываться от чего-нибудь. Супер-ощущение от того, что со мной происходит что-то хорошее. Валентинчик все-таки гений, так хорошо объяснять больше не умеет никто. V-right.png
Богиня :)
Натуля, тебе очень идет стрижка и у тебя очень красивая доця wub.gif Статейку обязательно почитаю a115.gif
А как ты делаешь салатики с сырой свеклой?
Поздравляю с тем, что тебе дадут красивый дипломчеГ социального педагога a115.gif
Незнайка
Спасибо, Светик! С дипломчиком опять тянут время, второй половины отпуска пока не будет. Но у меня все мысли сейчас о двух курсах, которые мне предстоит читать студентам, так что все эти мелкие неприятности незаметны на их фоне. Ем я по-прежнему МНОГО полезного + соленые огурцы... итого 60 кг, взвешивалась днем. Что-нибудь охлаждающее ем или пью до позднего вечера, так что результат такого "похудения" очевиден. Осени и холодам в этом году буду даже рада какое-то время. Я всегда считала, что люблю жару... хотя нет, я люблю прогулки по жаре, когда к концу второй недели чувствуешь, что все лишнее в тебе расплавилось и исчезло без следа и все косточки прогрелись, и этого тепла хватит на всю зиму. Вот тогда любая жара в радость, когда у тебя есть время для таких прогулок, даже если это каменные джунгли, а не природа, горы... появилось ощущение, что все это скоро будет, не знаю как, но будет. Что-то я совсем ушла в ощущения smile.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! А на вопрос я и не ответила!
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2010, 21:02) *
А как ты делаешь салатики с сырой свеклой?
я ее измельчаю на блендере, измельчаю чеснок, а зелень нарезаю или нарываю, вот и все.
Новостей пока нет, у нас чуть прохладнее, так хорошо. Сегодня поднялась к себе в кабинетик, соскучилась уже по нему. Вечером, может, зайду снова.
Богиня :)
Как ты красиво написала про лето a115.gif Не могу с тобой не согласиться.
А ты салатики с чесноком берешь на работу? s24.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2010, 16:57) *
...А ты салатики с чесноком берешь на работу? s24.gif
ага, один раз взяла icon_mrgreen.gif там еще много зелени было, да и потом огурцом заела. Сейчас вот сижу за компом, все еще на работе, и жую капустные листики. Пока не доем, домой не пойду. d025.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я на помидоры подсела, ем их каждый день много... прям как нехватка чего-то, на капустку меня тянет только зимой.
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Я сегодня вешу с утра 58,5 кг - хорошо хоть не 60. На линеечке исправить не могу, говорит что вес неправильный. Я согласна, что неправильный d025.gif надо будет это исправить
вчера съела много винограда и выпила много сока на ночь... что-то я за временем не слежу
сегодня снова виноград, сок, огурцы и сыр, всего много... это все от жадности, так хочется быть красивой d060.gif
салатик еще не сделала, ленюсь o050.gif сделаю к вечеру
Хорошего всем выходного!
_Fantasy_
Натусик, привет!
Чтож ты так распереживалась насчет студентов? Пока не попробуешь, не привыкнешь - и не узнаешь как оно там))) Поэтому расслабься и постарайся отпустить эти мысли)))
Насчет прикосновений - да... кинестетикам без них тяжко((( Я тоже кинестетик, поэтому думаю, надо активно ходить в бассейн и делать массаж, вообще вода в любых проявлениях благотворно влияет, и одежда должна быть удобная и из приятной материи.
Зачем ты так часто взвешиваешься? Просто питайся нормально - и вес сам будет уходить, именно жир, а то ты воду гоняешь солеными огурцами))) и ничено непонятно какого ты веса))) Легкой недельки!!!
Незнайка
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif соленых огурцов больше нет, по студентам и их спец. предметам будем завтра определяться с двумя заведующими, директором института, еще одним деканом... ну, может еще кого-нибудь замучаю d060.gif взвешиваться пока не буду, не в цифрах счастье d025.gif буду пока так стройнеть. Ем салатики и фрукты, как обычно. Упражнений бы побольше, погода теперь позволяет. ng25.png
Удачной всем недельки!
Богиня :)
Натуль, прально, зачем взвешиваться часто d060.gif Виноградом говоришь балуешься, а я чет никак не расспробую его, не войду во вкус. А сок из чего пьешь? Тоже из винограда?
Незнайка
Спасибо, Светик! Картинка чудесная wub.gif wub.gif wub.gif У меня так прибавилось работы, так что теперь точно похудею! d025.gif Из мышц устает только язык d060.gif я на дополнительном приеме, всех не определившихся принимаю на свои специальности d060.gif Работа не такая спокойная, много бегаю по зданию с 4го этажа на первый и обратно, зарядка smile.gif Еще много другой работы, которую я делать не успеваю, но времени осталось немного, надо все успеть d025.gif так что надеюсь постройнеть в ближайшее время. Раньше, когда надо было работать быстро и много, я могла сбросить ок.5 кг, посмотрим как будет на этот раз sm01.gif
Я пока не взвешиваюсь. Виноградик - да, полюбила в последнее время. Сок сейчас любимый из розового грейпфрута и красного винограда, мне очень понравилось сочетание, не кислое и не очень сладкое, немного терпкое.
Я забегу еще, как только смогу, меня не теряйте. По дневничкам прогуляюсь потом. Увидимся! wub.gif
Богиня :)
Ты умничка, Натуль, даже в запаре на работе видишь позитивные моменты. Ты так про сок написала. a115.gif Прям именно розовый грейп и красный виноград... это ж ты делала... подбирала.. и не леньки, восхищаюсь тобой d025.gif
Незнайка
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif я раньше еще всякой травы добавляла, а теперь у меня все отдельно d025.gif твердое и жидкое.
Я люблю работу, где надо много говорить, а не напряженно вглядываться в текст или экран. Так что буду снова читать лекции, как только учеба начнется smile.gif
Незнайка
Ура, я уже 57 кг! В начале линеечки a115.gif изменения в режиме работы явно идут мне на пользу smile.gif
Теперь снятся дипломы, аттестаты и другие документы... icon_eek.gif
Богиня :)
Умничка, я тебя поздравляю
Незнайка
Спасибо, Светик! Сегодня на улицу не выходила, у нас уже +7 icon_eek.gif но обещают потепление до +14
iulina
как там погодка??? aa12.gif как настроение???
у нас похолодало... осень пришла...
Незнайка
Настроение хорошее, спасибо! Буду заниматься ЗОЖиком на выходных d025.gif
Незнайка
Что-то у меня совсем никаких результатов, да и времени для себя почти не остается, не знаю что делать sm01.gif фигура не очень изменилась, все ненужное распределилось равномерно, только вот талия уже не та... прибавила еще 2 кг... как жить? Попробую снова придерживаться рекомендованного коридора калорий, с этой программой у меня были самые быстрые результаты. Из физической нагрузки у меня только пешие прогулки, подъем по эскалатору и массаж, на который всегда недостаточно времени. Остается только питание привести в порядок. Оно у меня почти все полезное, но наверно калорий многовато. Все равно как-то надо приспосабливаться к изменившемуся режиму работы. Я по-прежнему работаю на двух работах, в приемной комиссии и в лаборатории ИТ, потом иду за ребенком к маме или свекрови, домой приходим около 9 вечера, доделываем уроки, собираем портфель, сказка на ночь... какое уж тут занятие собой, с остальными делами едва справляюсь. Но можно выжить и в таких условиях, не всегда ведь дочь будет учиться со второй смены, да и я не всегда буду работать до 7. Так что по плану пока только строгая диета и чуть-чуть физической нагрузки и все будет хорошо, с вашей поддержкой d025.gif
Богиня :)
Все будет супер-пупер!!!! a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все получится, Наташа!! a075.gif
wolfu
Натусь, всё у тебя получится!!!
иди в перёд не смотря ни на что!умничка!:**
Svetik_nn
Натусичка Приветик!
Держись солнышко, все получиться!
Незнайка
Спасибо Вам огромное, мои любимые красотулечки и Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif что б я без вас делала? Питание потихоньку налаживается, ем уже поменьше, стараюсь побольше двигаться. Чувствую себя получше, хотя вокруг много больных. Я вроде бы и не болею, все симптомы за день проходят, а потом снова. Стала приучать себя не есть в такие дни, раньше наоборот было. За день съела 2 яблока, выпила литр минеральной воды и много чая, салат из сыра с морковью и чесноком на ужин, на ночь еще стакан сока 300 мл. Калорий наверно много получилось. Ну ничего, я сегодня много пила жидкости и много бегала по этажам d025.gif может на мне это как-то положительно отразится d060.gif Отчеты писать буду, обещаю d025.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Спасибо, Валентинчик! Так и чувствую, что Вы меня погладили smile.gif так приятно, как-то сразу лучше стало wub.gif

Отчет сегодня такой:
2 банана, яблоко, салат из моркови с сыром, миндаль 30г, 2 апельсина, чай, капустный салат и 2 маленьких кусочка сыра, чай с конфеткой, 2 дольки сушеного яблока, 4 дольки засахаренной груши, снова чай.

Такое чувство, что целый день ела не переставая. Теперь вот засыпаю на ходу, что неудивительно. Приду завтра с новым отчетом. Всем приятных снов!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 30.9.2010, 21:06) *
Спасибо, Валентинчик! Так и чувствую, что Вы меня погладили smile.gif так приятно, как-то сразу лучше стало wub.gif



Вот и чудесно, и значит, все будет хорошо, Наташа!! a075.gif
Незнайка
Очень на это надеюсь. Спасибо за поддержку! a095.gif a025.gif

Отчет за сегодня:
банан, апельсин
банан, яблоко, миндаль
семена подсолнечника, еще 2 яблока
а вот потом... горячий шоколад, шоколадка, зеленый чай
кофе, пирожок с капустой

Да, нелегкая у меня сегодня пятница. Хотя, в последнее время, чем труднее, тем лучше настроение. Не знаю, почему так. Завтра хочу поголодать хотя бы полдня d060.gif потом рассчитываю поесть только капустный салат, очень надеюсь что только это.

Сегодня еще делала упры на работе, пока никого не было: точечный массаж, массаж ушных раковин, гимнастику для глаз, гимнастику для шейного отдела. Вечером еще немного порастягивалась. Завтра тоже буду заниматься. d025.gif

Всем удачных выходных! Я себе работы набрала на выходные, но отдохнуть тоже наверно успею d060.gif
Богиня :)
Натусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Какая женщина!... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Светик! У меня уже почти неделю держится температура... где-то читала, что вирус - это полезно для организма, он что-то вредное съедает... ну не целую же неделю. Питаюсь я хорошо, в основном фрукты, про шоколадки совсем забыла. Надеюсь с помощью этого вируса похудеть biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.