Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Редиска
Наташенька, держись, маковка! wub.gif

Очень страшно, когда болеют близкие тебе люди! eusa_pray.gif

Держу кулачки, чтоб доктора хоть как-то помогли!!!! eusa_pray.gif
Богиня :)
Наташенька, так хочется тебе чем-то помочь. Или хотя бы обнять!!!! Еще больше хочется сказать, что все наладится. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ты переживаешь сильно за мужа, да? Согласна с мамой?
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Что я вам расскажуу.... муж у меня все чудесней становится. У него оказывается сахар упал до 4. Такого еще не было. Я вчера так надеялась принять душ и сделать практику. а потом обнаружила, что муж мокрый и его надо переодевать... после такой процедуры сил уже не было. Я кое-как дошла до ванной, а когда вернулась, муж сидел на краю кровати и пытался встать... это как? icon_eek.gif Конечно он был не совсем вменяемый, но я ему все сказала, и про то как ворочала его целый день, ухаживала за ним, а когда надо спать, он мне решил сюрприз устроить... и никакого дела ему до нас нет. Лежу потом такая злая, а он то ляжет, то снова сядет, и так раз пять... упертый такой sad.gif Потом я даже как-то задумалась, а зачем я все для него стараюсь делать? Он ведь, в принципе, всегда таким был, и ко мне так по свински относился. Затащила его на его половину кровати, он там калачиком свернулся, песик блин... потом добрался до середины кровати и стал меня то ли бить, то ли гладить... но понял, что обиделась, добрался до подушки и успокоился.
Цитата(Редиска @ 18.12.2014, 1:08) *
Держу кулачки, чтоб доктора хоть как-то помогли!!!
Гулечка, спасибо. Будем надеяться, что удастся удержать сахар на уровне хотя бы 5-7, чтобы его прооперировали.

Цитата(Богиня :) @ 18.12.2014, 3:47) *
Наташенька, так хочется тебе чем-то помочь. Или хотя бы обнять!!!!... Ты переживаешь сильно за мужа, да? Согласна с мамой?
wub.gif wub.gif wub.gif Светочка, спасибо! Маме я тогда ответила, что она зря нагнетает обстановку, а оказалось, что на самом деле так. Она один раз вечером позвонила, стала говорить про то, что муж умирает... чтобы мне еще хуже стало, что ли? или чтобы не спала после ее звонка? зачем это? Я тогда хотела зарядить читалку и взяла не то зарядное устройство и сожгла книжку, даже не заметила ничего(( У меня после таких ее звонков самочувствие ухудшается, гемоглобин падает... у меня раньше с кровью проблемы были. Вот реально кровь портит!

Ничего для себя так и не сделала, еле до работы доползла, давление поднимаю с помощью кофе. Ела только молочное, ничего не хочу(( Буду ждать новостей из дома.
ELLONA
Наташик, я так вам обоим сочувствую(((
Держись, не злись на него... он же не специально все это делает.
Ты же говоришь, что он плохо соображает.
А операция какая планируется?
И я пропустила, видимо: почему бы за ним его маме не поухаживать, если тебе это тяжело дается?
Незнайка
Цитата(ELLONA @ 18.12.2014, 10:27) *
Наташик, я так вам обоим сочувствую(((
Спасибо, Эллоночка! wub.gif
За ним мама ухаживает все время, я только на один день осталась с ним одна, т.к. его мама ходила к врачу с моим папой договариваться насчет документов на инвалидность.
Я теперь еще злая из-за его сахара. Оказывается, его можно было снизить. А он всегда утверждал обратное. Какая-то зависимость у него от еды и от сладостей, все время что-то требовал, что ему не особо и надо в его состоянии. А раньше конфеты ел мешками, несмотря на все мои предупреждения, уговоры... я так боялась диабета.
Операция планировалась по пересадке печени, т.к. у него цирроз. Ему должны были заменить печень частично или полностью на свиную, она на 100% подходит. Ему точно подходит icon_mrgreen.gif
ELLONA
Поняла... А мама не хочет его совсем забрать? Ведь, мне кажется, от того, что ты за ним ухаживаешь через силу, не хорошо ни тебе, ни ему...
Ох, ну и ситуация sad.gif
Незнайка
Цитата(ELLONA @ 18.12.2014, 11:40) *
А мама не хочет его совсем забрать?
Она хотела вначале, но теперь уже понимает, что с ним не справится, да и в больницы его устраивают мои родители, она вообще ничего не могла сделать. Теперь он к ней не хочет, понимая, что с нами у него есть шанс. Мама привыкла потакать его прихотям, сама эти зависимости в нем и воспитала. Я это теперь вижу на примере дочери, как свекровь формирует эти зависимости. Дочь теперь хотя бы частично осознает происходящее с ней, а вот муж - нет... Если выживет, буду с ним на эту тему разговаривать. Я уже хотела было, чтобы все вернулось, хотя бы на прежнем уровне, чтобы мы снова были семьей. А после вчерашнего даже не знаю... вылечить и отдать маме? Посмотрим, что дальше будет, тогда и решу.
ELLONA
Ну... сил тебе n020.gif
Незнайка
Спасибо, Эллоночка!
Пришла домой, а он даже лекарства пить не может. Вызвала скорую... eusa_pray.gif
Незнайка
Отвезли мужа в больницу, куда я хотела. Сказала, что было бы шикарно еще операцию сделать, пока сахар снизился... eusa_pray.gif
Мои желания сбываются wub.gif wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Юна я
Наташенька..

Держись..

Я в твоей теме написала вопросы.. У меня такеж есть более интимные.. Которых в работе, увы, не избежать..
Бельфеба Очарованная
Натуль, сил и терпения тебе d025.gif
Незнайка
Спасибо, Юна и Белечка, и все, кто поддерживал все это время... муж все-таки умер(((
Юна я
Ах ты ж Боже мой.. Плачу вместе с Тобой
Ukaaa
Наташенька… держись, дорогая n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Наташ... соболезную sad.gif
Так или иначе все разрешилось. И для тебя, и для него.
Как ты?
Бельфеба Очарованная
Натуль, соболезную
как ты, как дочка? сил вам и побольше
Богиня :)
Наташенька, мои соболезнования sad.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lubimaya
Наташа...держись...

Сил вам с дочкой, чтобы пройти через это...
Редиска
Наташенька, солнышко, ласточка! wub.gif

Очень-очень соболезную! n020.gif n020.gif n020.gif

Береги себя! Силы тебе!!!! Держись, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Спасибо, мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы сегодня с дочей немного получше, вчера наревелись, сегодня смотрим фильмы и делаю необходимые приготовления. Пересматриваем всего Шерлока Холмса, старые добрые фильмы. Скучаем...
Нашла свое свадебное платье и его костюм. Вот и закончился 15-летний брак((
Юна я
Наташенька..

Я думаю, что сейчас ОН был бы рад тому, чтобы Ты стала счастлива..

Мне очень жаль, что Он так и не смог прожить свою жизнь радостно. И ушел так рано..

И очень хочется Тебе помочь пережить все это..
Душечка
Наташенька, прими и мои соболезнования, держись, солнышко, что делать, иногда люди уходят безвременно и
мы тут бессильны. Береги себя и дочку, вы есть друг у друга, это очень ценно
Незнайка
Спасибо, Юночка и Валюша!
Наверно, Юна, ты права, он этого хотел.
Сейчас заработали телефоны его сослуживцев. Как же трудно им сообщать это известие((
Tanjuscha
Наташенька, милая!
Прими и мои соболезнования! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Держись, что поделать....
Как это страшно, терять родных людей....
КалександраБ
соболезную солнышко...
Незнайка
Спасибо, Танюша и Кристиночка! Мне уже немного полегче, осталось пережить среду, прощание.
Я отпросилась с работы на неделю, так что буду отсыпаться и прибирать, успокаивающее занятие.
Незнайка
Добрый вечер, девочки и Валентин!
Сегодня состоялось прощание с мужем. Пришли одноклассники, одногруппники, много прошло коллег с обеих работ, из института, где мы вместе работали, и с фирмы, где мы тоже работали) Потом посидели в такой теплой обстановке. У гроба все молчали, не могли в себя придти, а потом немного разговорились. Друзья вспомнили случай, как к ним на улице подошли трое саентологов, так мой муж их чуть не переубедил, они бежали d030.gif
В субботу будет уже 9 дней, соберемся у свекрови. Как-то спокойно стало, как будто это давно произошло.
КалександраБ
a085.gif ng19.gif
Юна я
Я тоже прощаюсь с НИМ...

Как-будто Его знала.. мы здесь столько о НЕМ беседовали.. А я так и не успела что-то сделать для НЕГО..

И мысленно желаю Ему.. СЧАСТЬЯ d025.gif
Ukaaa
ng15.png aa11.gif
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, Юля, Юна и Кристина! aa27.gif aa38.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чуть не забыла, у меня же отвес 300г! Стройнею к Новому году sm01.gif
Бельфеба Очарованная
все наладится-обязательно
Редиска
Наташенька, обнимаю тебя, Солнышко!

ELLONA
Привет, Наташ!
Как у тебя там новогоднее настроение? Присутствует?
Как планируете отмечать с дочкой?
Елку нарядили уже?
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Сегодня я первый и последний день на работе в уходящем году, после нерадостного события.
Цитата(ELLONA @ 29.12.2014, 13:15) *
Как у тебя там новогоднее настроение? Присутствует?
Как планируете отмечать с дочкой? Елку нарядили уже?
Эллоночка, новогоднее настроение какое-то странное... хотела с мужем провести Новый год и все последующие свободные дни. В прошлом году он с нами не пошел, в последний момент отказался. Мы ходили к моей сестре, ее сыну тогда был год, а младшая еще не родилась. Мы тогда быстро вернулись, продолжили отмечать с мужем, у него тогда температура была. В этот раз я вообще не хотела никуда ходить, но наверно будем отмечать, как в прошлый раз, т.к. сестра с маленькими детьми точно никуда пойти не сможет. Раньше у нос Новый год всегда проходил дома или у родителей, которые тоже вынуждены были отмечать его дома из-за бабушки. вот так у нас всегда, кто-нибудь "привязан" к дому, у того и отмечаем, хотя живем теперь все в одном районе. свекровь будет отмечать у младшего сына, он в Новый год работает, и там тоже теперь лялька и старший сын.
Елка будет, наверно завтра. Мы всегда в последний момент покупаем и наряжаем, дочка так и хотела.

Гулечка, спасибо за красивую картинку a115.gif здорово настроение поднимает.

Леночка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Как оно теперь наладится, не представляю. Дочь переживает очень sad.gif Меня старается одну не оставлять, заботливая такая.
Я пока держусь на успокоительных лекарствах, как дальше будет, не знаю... Меня на работе пришли поддержать женщины, потерявшие мужей... сколько лет прошло, а переживают так, как будто только вчера было, все то же горе.
~ beauty ~
Наташа, очень-очень сочувствую! У меня самой недавно умер папа, это так ужасно ((( Так это жутко когда был человек и нету ...
Но что ж поделаешь, таков закон жизни, каждый в конце-концов должен будет умереть (((

Наташ, а какие успокоительные ты пьёшь? Врач прописал или сама? Я не пила никаких лекарств, для меня лекарством было выплакаться и каждый раз после того как плакала, мне становилось грустно, но легче. Появлялись более позитивные мысли, не о смерти, а о том, что пока живёшь надо стремиться быть счастливым не смотря ни на что ...


Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Незнайка
Ириночка, спасибо! wub.gif
Успокоительные мне выписал врач, когда я работала в приемной комиссии прошлым летом. У меня осталось лекарство, я его сначала мужу отдала по его просьбе, а теперь сама допиваю. Есть еще пищевые добавки мужа, таурин в капсулах, его можно вечером пить, в отличие от пирацетама. Пью еще поливитамины для поддержки нервной системы, селмевит... и не зря, сейчас получила счет за квартиру почти на 3 тысячи больше sm02.gif

Пришли сейчас домой, купили елку, а в крестовину она не входит... отпиливаю теперь кору, запах отличный, а что буду дальше делать, не знаю d030.gif d030.gif

Гулечка, спасибо за поздравление sm03.gif wub.gif wub.gif Какие мужички... а что у третьего в мешочке?
Valentin
Наташа!! Рад, что Вы с нами уже столько лет!! Всего Вам замечательного и прекрасного в Новом Году!!

Юна я
Наташенька! hb.gif

С Наступающим!

Очень хочется, чтобы ТЫ ьыла СЧАСТЛИВА d025.gif d025.gif d025.gif И так оно и будет d025.gif d025.gif d025.gif

Может - пока не платить за квартиру?.. У нас были времена, когда денег не было и мы не платили.. А потом.. БАЦ! И деньги появились, так бывает d025.gif Мы смогли крупные суммы выплатить smile.gif И так начался прекрасный период нашей жизни smile.gif пусть в Твоей жизни наступит такой период и НЕ кончается никогда! d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Спасибо, Валентинчик, Юночка! wub.gif wub.gif wub.gif Вы мне столько помогаете aa27.gif aa27.gif aa27.gif a010.gif
Надеюсь, следующий год будет удачнее. Мы достигнем всего, к чему стремимся, наши желания сбудутся и мы загадаем новые smile.gif
Насю
Наташенька, с Новым годом!
Пусть наступивший год переливается радугой счастья, ненастье останется позади, а жизнь преподнесёт шикарный подарок!


Незнайка
Спасибо, Насю, огромное-преогромное! wub.gif wub.gif wub.gif Настроение очень подняла мне a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера, чем ближе Новый год, тем настроение было хуже, пока его дочь не исправила. Она заметила мое состояние, и стала активно его исправлять. Она решила все-таки нарядить елку, которая постоянно падала, пока оттаивала. Когда она запуталась в серпантине, и стала из него выбираться, как котенок, тогда я и рассмеялась, совсем прошли мои печали. Потом она стала фотографироваться и приносить мне совсем невероятные коллажи, где я с трудом могла что-то разобрать, но она получилась на них изумительно. Все-таки сказывается хореографическая подготовка - красивые позы, жесты... а она в ответ: "Ну что ты, мама, я же нигде не танцую!" Когда мы все-таки собрались, зашли к моей сестре, поздравили все ее семейство и за полчаса до Нового года пришли к моим родителям, с ними отмечали. Дочка и сегодня у них осталась, а я пошла домой, немножко по дому пошуршала, собой позанималась и сижу с вами smile.gif Жалею теперь, что поздравлений мало написала, но в том настроении трудновато было.

Читаю интересную книжку про интеллект. Она хорошо написана, в отличие от большинства популярной литературы последних лет. Называется "Интеллект: инструкция по применению", автор Константин Шереметьев, если кому интересно. Она и развлекает и учит, на интересные мысли наводит. Такое чувство, что автор писал ее долго, т.к. узнаю в ее начале разные времена. Но это и хорошо, устала уже от наспех написанных книг и статей. Поделюсь потом выводами и наблюдениями за собой d025.gif Больше пока ничего интересного не происходит. Собираюсь серьезнее заняться своей физической подготовкой, ну и может еще что-нибудь полезное почитаю. Постараюсь появляться в дневничке чаще.

Всем удачных выходных! Отдохните как следует!
Ukaaa
Наташенька, поздравляю тебя с Новым годом, дорогая! Пусть Новый год будет удачным! Будь счастлива!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Душечка
Наташенька, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю тебе огромного счастья!!!!


Незнайка
Юля, Валюша, спасибо мои хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас сейчас холодно стало, даже на елку не ездили. Вчера подружка приходила, дома сидели, на улицу выходить совсем не хочется. Новостей пока нет, занимаюсь разбором всего, что от мужа накопилось. Нашла много ненужных мне вещей smile.gif Вчера перебрала три мешка с лекарствами, выбирала, что кому отдам. Раздаю теперь средства от насморка и другие полезности smile.gif Кое-что себе оставляю. У него есть элеутерококк и эхинацея в таблетках, много разных полезных настоек, витамины... эх, здоровая буду...
Богиня :)
Наташенька, читаю тебя и грущу с тобой. Это надо пережить. Знай, что кто-то постоянно мысленно тебя обнимает.
Незнайка
Спасибо, Светик! Что-то у меня то лучше, то хуже. Дочку подружка старается развлекать, вчера и позавчера приходила. Пока вместе, весело, потом опять настроение в минус. Ей еще тяжелее, чем мне. Долго не может уснуть, потом долго спит. А мне заняться нечем, иду разбирать "сокровища" в холодильнике, там еще много непонятного.
Надо бы еще кофточку подружке довязать. Вот такие планы на день. На улице немного потеплело, до -17, может покатаю дочь на санках, она давно просила.
Юна я
Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif

С Новым годом! С новой жизнью d025.gif Уверена. что этот год будет для Тебя невероятно хорош!:)

Как ТЫ?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.