Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Шиповник
Наташ, я в восторге от твоих параметров!! Супер!!!
Так история про папу твоего порадовала. У нас тоже был случай - папа выходит из ванной, и как-то руки свои странно обнюхивает, и говорит "Что-то у тебя, Юлька, крем для рук какой-то странный!" - "Это какой" - "Да вот тот, в большом фиолетовом тюбике" - "Папа, да это ж антицеллюлитный крем!" d030.gif
Valentin
Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Наташа, добрый день!!!!!!
твои параметры - предел мечтаний!!! стройняжечка...да и не удивительно с такой менюшкой!!!!!!!!
ты большая умничка вся такая спортивная!!!!!!!! так держать!!!!!! ну и истории у тебя!!!!! a115.gif
Оличка
Привет, Натусь! Что ж папе не дали глиной-то помазаться? icon_mrgreen.gif Мож ему понравилось бы! d060.gif
У тебя все, как всегда, на 5 баллов! a070.gif
galinchen
привет зайка!
насколько я знаю, чтоб худеть, надо в день примерно 1200 калорий, а удерживать вес - около 1500. наташ, ты умница, такая целеустремлённая! a070.gif


Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Спасибо, что порадовали меня своим визитом!
Олюша, спасибо! Сегодня не на 5 баллов, сегодня можно и побить... p030.gif
КалександраБ, конечно, супер! Но хочется ведь еще лучше, не останавливаться на достигнутом! Талия меня пока не очень-то устраивает.
Белечка, Лиса, bowakawa, спасибо! Стараюсь, но пока делаю недостаточно для достижения своей цели, надо намного больше.
Ящерочка, какой темп? Я расслабилась, мне каждое утро надо по волшебному пенделю! у меня уже позвоночник почти не гнется и связки опять растянула, теперь уже на занятии - мы там как-то агрессивно растягиваемся, раньше я хоть дома предварительно растягивалась, а теперь обленилась, что ли? или не до того мне было? Давай, догоняй меня! a075.gif
Шиповник, спасибо за смешную историю! Мужчины часто удивляют своим интересом к, казалось бы, не предназначенным для них вещам: когда мне купили фитбол, мой муж на нем радостно прыгал!
Валентинчик, спасибо! Ваша похвала - это... это... у меня нет слов! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Кристинчик, спасибо! Не знаю, что бы еще сделать такое с менюшкой, чтоб было еще лучше? Перечитываю твои рецепты и Камилкины, ничего пока так и не приготовила. Хочу авокадо! А где взять? Я бы его и так съела, я его так люблю! wub.gif
galinchen, спасибо! Стараюсь укладываться в 1200 ккал, но тут важна еще физическая активность, ее пока не так много.



6:30 стакан воды, ст л льняного масла, 100 г свеклы
9:00 апельсин (60 ккал)
9:40 творог с варенцоми изюмом, 10г грецких орехов (260+ ккал)
11:20 30г свеклы, 50г щербета с арахисом
12:00 150г вишни, белый чай с щербетом 60г, и еще 30г
13:00 яблоко (50 ккал)
13:50 зеленый чай с щербетом 110г
14:30 варенец (110 ккал)
19:00 биойогурт несладкий (85 ккал), черный чай с рулетом, 3 квадратика черного шоколада (400 ккал shy.gif )
Калории потом посчитаю, считалки тормозят, обо всем остальном отчитаюсь потом.
Бельфеба Очарованная
Наташ, а рулета много было? d060.gif вообще небольшие шалости нам простительны))
anita
Ааа, Наташик, сегодня пошалила немного icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
обо всем остальном отчитаюсь потом.

Ммммм, еще что-то будет сладенькое?
Считай, что сегодня был незапланированный праздник! a115.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, спасибо! Ваша похвала - это... это... у меня нет слов! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Главное, что эмоции хорошие!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Cat x 2
Зайчуся, жду продолжения отчета))))) a075.gif
Целуваю и обнимаю!
Незнайка
Добрый день, Красотулечки и Валентинчик! Как здорово,что вы все ко мне зашли, настроение сразу - a115.gif !!!
Белечка, какие шалости! Я ведь есть не хотела, отказывалась, отказывалась... но у меня свекровь настойчивая, а я перед этим с дочкой погуляла, вот с мороза и наелась. Вот что делать? Замерзать буду, не пойду больше к ней! Даже если гулять будем рядом с ее домом. Конечно, дело не в ней, а в моем настроении. Сегодня тоже борюсь с желанием его заесть. Сегодня выпила три стакана воды, пытаюсь допить четвертый.
anita, Cat x 2, спасибо, что следите! Вот продолжение отчета:
Процедурки: скраб антицеллюлитный на бедра, ягодицы, пресс, скраб для ног, крем для лица.
Фитнеса вчера не было. Из упражнений - сегодня был обруч, всего 2 мин из запланированных 15, отжимания, с ногами на мяче - 12 раз, вместо рекомендованных двух подходов по 12-15. Можно было, конечно, сначала делать с мячом под коленями, а не под ступнями. Приду с тренировки - так и сделаю.
Valentin, как я Вам рада, Вы не представляете! Вчера, после Вашего визита, так обрадовалась, увидев Вас в своем дневничке, что зашла в тему, куда месяц собиралась написать, как-то само собой получилось, такой был прилив энергии, и написала все на одном дыхании, не ожидала от себя такого. Когда пропадает настроение и все вокруг не радует, вспоминаю Ваши слова, что Вы мне недавно писали в разных темках, и мне сразу становится намного лучше. a115.gif Спасибо Вам огромное! Очень Вас люблю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
как это-что делать..съесть кусочек и не винить себя)если было вкусно..если не вкусно-тогда другое дело..

для настроения-мож, фруктиков?или пойти чего-нить этакое приготовить?мне обычно помогает-пока чищу-режу-парю весь негатив отступает
Оличка
Цитата(Незнайка @ 28.1.2009, 20:33) *
Шиповник, спасибо за смешную историю! Мужчины часто удивляют своим интересом к, казалось бы, не предназначенным для них вещам: когда мне купили фитбол, мой муж на нем радостно прыгал!

Блин, ну что значит не предназначены? Я когда со своим МЧ познакомилась, у него в комнате стоял фитбол-такой же как у меня! Потом мы его маме отдали, сейчас себе новый купили! Это прекрасная вещь для позвоночника! И еще на нем клево сексом заниматься d060.gif
bowakawa
Добрый вечер, Незнайчик) b020.gif b020.gif b020.gif
Ну как там отрабатываются вчерашние вкусняшки?) Скорее бы и мне достичь такого веса, чтобы можно было бы чуть-чуть пошалить))) wub.gif
после сообщения Олюши подумаю о приобретении фитбола... a115.gif a115.gif a115.gif ... для двух позвоночников d030.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ЗАЙКА!!!!!!!!! wub.gif
Я к тебе с ответным визитиком прискакала!!!!!! Спасибочки тебе, что забегала ко мне в гости!!!! Рада познакомиться!!!! wub.gif


Астральный Лемурчик
Привет,Наташа smile.gif Спасибо за такой отзыв,и тёплое напутствие!!!!))))))))И тебе желаю исполнения всего задуманного!! wub.gif wub.gif wub.gif Будем друг за другом следить a075.gif
Ящерка
Наташ! Ну ты герой.. 3 стакана! и четвйртый на подходе...

ой-ёй!! бр.....



Я наверное воспользуюсь этой методикой,
наверное от такого кол-ва воды и есть не хочется.... хотя неизвестно!
Незнайка
Доброй ночи, красотульки! Что-то я допозна засиделась, подсчитывая калории f0f.gif
Белечка, я сегодня чудом удержалась и не наелась неполезностей, так что можно даже немного похвалить, только не захваливайте, а то голова закружится... wub.gif
Олюша, ты гений! Так использовать спортинвентарь! a115.gif Не скрипит, выдержит любой вес, да еще массажный эффект... wub.gif надо попробовать!
bowakawa, спасибо, я уже все вкусняшки отработала! Да, фитбол для двух позвоночников - очень полезная вещь!!! a115.gif
}I{uli, спасибо за цветочки и за добрые пожелания!
Астральный Лемурчик, спасибо, заходи чаще!
Ящерка,спасибо! Как сейчас отчет напишу! У Валентина, в качестве рекламы, видела ссылку на сайт ДиетаОнЛайн, у них считалка калорий интересная. Предыдущую считалку калорий муж забраковал, перешла на другую, результат сейчас сами увидите!

ОТЧЕТ, какого еще не было!

6:30 Завтрак- как вчера, 150 ккал
9:00 зеленый чай, творог с варенцом и изюмом, 193 ккал
11:20 грейпфрут, 114 ккал,
13:00 салат морковно-сельдерейный, гречневая каша с красной фасолью, 252 ккал
15:00 зеленый чай
19:00 Ужин: салат морковно-сельдерейный, кусочек сыра, 2 пирожка, 327 ккал
Всего: 1036 ккал при норме 1200-1550 ккал при том, что я хочу худеть на 0,5 кг в неделю
жиров - 37г при норме 26-60
углеводы - 125г при норме 135-251
белки - 52г при норме 30-135
воды выпито 6 стаканов при норме 8
овощей и фруктов съела 4 шт, если считать овощи в салате, норма 5 разных овощей или фруктов

Об упражнениях я уже писала, больше ничего после тренировки не делала, т.к. опоздала на тренировку, занималась на час позже, да у нас еще такое резкое похолодание. Процедуры будут, как всегда.
Всем приятных снов!
Камилка
Привет, Незнайкин мой дорогой!!! ну ничего себе, какие у тебя тут красотулинские результаты, какие замеры a115.gif a115.gif obm.gif ng19.png 5f.gif
И отчётики твои....мммм...любому дашь фору!!! a075.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Наступили холода, и мы, с моей первоклашкой, сегодня не пошли в школу. Скучать она не даст, нагрузка будет, как вчера на фитнесе f0f.gif
Спасибо, Камилочка, за поддержку! Вчера не написала еще про расход калорий, муж торопил, чтоб быстрее освобождала ему компьютер.
Расход калорий:
Ходьба 6 км/ч 50 мин - 180 ккал
Кручение обруча 2 мин - 10 ккал f0f.gif
Упражнение на фитболе 5 мин - 18 ккал
Степ+сила - 400 ккал
Израсходовать надо было при помощи физической нагрузки всего 220 ккал
Фактический расход - 608 ккал

На сегодня запланирован фитнес на 302 ккал, питание на 1148 ккал (небольшой недобор!), причем
Б 53г, Ж 29г, У 164г - в норме! Это необходимо для правильного энергообмена, он у меня пока оставляет желать лучшего.
f0f.gif я, оказывается, неправильно считала стаканы воды. У меня бутылочка 0,6 л, а я думала, что 0,33 л Так что я вчера выпила не 6, а 9 стаканов воды (2-на фитнесе, 1-утром, и 2 бутылочки! f0f.gif )
Ящерка
Доброго дня!

Цитата(Незнайка @ 30.1.2009, 9:53) *
Фактический расход - 608 ккал[/color]

Уже хорошо! 680...
Наташ, а я где то читала, что мы во сне сжигаем из запасов около 60 ккал. в час...
А сколько же за день вместе с ночью получается? Ты у себя считала?
Незнайка
Спасибо, Ящерочка, за пожелание!
Цитата(Ящерка @ 30.1.2009, 13:06) *
Уже хорошо! 680...
Наташ, а я где то читала, что мы во сне сжигаем из запасов около 60 ккал. в час... А сколько же за день вместе с ночью получается? Ты у себя считала?
Нет, не считала. По той программе считается только аэробная нагрузка, а во время силовой тренировки и т.д. - у всех калории сжигаются индивидуально. У меня программа рассчитала, что при потреблении 1200-1550 ккал расход калорий при аэробной нагрузке должен составлять 220 ккал, а все остальные калории потребляются организмом во время сна, переваривания пищи и т.д. Мне пока и такого контроля хватит, если еще при этом начнут уходить килограммы, то этих расчетов мне будет достаточно до весны, а может и до лета. Потом, наверно, найду какую-нибудь умную книжку и составлю свою считалку калорий, а то эта уж очень тормозная.
Шиповник
На гале точка ру тоже калории можно считать. Но я, если честно, не очень люблю этот сайт, там все одержимы диетами и голодовками. smile.gif

Интересно, как секасом на фитболе заниматься? smile.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Съев почти все, что планировала на день, решила отчитаться.
Шиповник, спасибо,что заходишь, поддерживаешь. Я на том сайте только калории считаю, ни к кому не хожу, просмотрела только темки с советами для новичков, о жиросжигающих ваннах и о тренажерке для девушек. Я в тренажерке ни разу не была, скипидарные ванны еще не делала. Оказывается, в аптеке есть "Скипидарная эмульсия для ванны"! Я и не знала...



10:00 стакан воды, ст л льняного масла, зеленый чай, 3 пирожка, 70г щербета с жаренным арахисом (486 ккал)
13:00 творог с варенцом, изюмом и курагой (239 ккал)
14:00 курага 30г
15:20 гречневая каша с красной фасолью, плавленый сырок 17,5 г
16:10 клубника размороженная 50г
17:40 салат морковно-сельдерейный с тыквенными семечками 100г
Часов в 19 будет еще стакан кефира и все! f0f.gif Почему-то я этому так рада. Наконец-то силы восстановились после вчерашней тренировки, которую вел другой тренер. Жесть. Такое резкое увеличение нагрузки, наверно, не полезно.
Всего получилось 1320 ккал, уложилась в норму по белкам, жирам и углеводам. Какая я молодец! Сама себе ненарадуюсь! Когда такое было?


Процедуры: обертывание 2х-часовое с гелем, содержащим водоросли, скраб для ног, лосьон для лица, лосьон для тела, повышающий упругость, с эффектом легкого загара, крем для ног и для рук, массаж ступней, живота и груди
Аэробная нагрузка: пилатес 20 мин - 40 ккал, прогулка до магазина 10 мин - 36 ккал, обруч 10 мин - 50 ккал, гимнастика 20 мин - 64 ккал (по Норбекову чуть-чуть и для талии 4 упражнения).
осталась еще аэробика с утяжелителями 20 мин - 112 ккал
Kristin

Приветик, Натуся!!! я как картиночку эту увидела, сразу о тебе подумала....рукодельница ты наша!!!


какая ты умничка, скока спортика, каллории считаешь...а вот завтрак мне твой ну вообще не понравился...пирожочки, щербет...зай, куда лучше фруктики!!!!! это ж желудочек разбудить надо легко, сочно!!!!!!!!!!!
Незнайка
Кристиночка, спасибо! Какая картинка веселая! Это такой завтрак после тяжелой тренировки получился, я еще полдня в себя приходила, почему-то не хотелось фруктиков, да их дома почти и не было. Сейчас чувствую себя хорошо, уже почти все упражнения сделала, силы еще есть, что удивительно - обычно к вечеру их уже нет совсем. Может, еще по гостям похожу.
Оличка
Цитата(Незнайка @ 29.1.2009, 22:29) *
Олюша, ты гений! Так использовать спортинвентарь! a115.gif Не скрипит, выдержит любой вес, да еще массажный эффект... wub.gif надо попробовать!

А что, это не я придумала d060.gif В каком-то журнале даже кучу поз на фитболе видела d030.gif Я вообще это дело люблю, вот сейчас читаю на архивном форуме вот ЭТУ темку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=139&st=220 wub.gif Сама с работы сбиваюсь и МЧ по скайпу сбиваю wub.gif
Ты нам скажи потом, если освоишь a075.gif
Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 11:56) *
Интересно, как секасом на фитболе заниматься? smile.gif

Юлькин, а по всякому d060.gif Он пружинит так прикольно, тока не свалитесь! Лучше его к кровате приставить, тогда одни части тела можно на кровать, другие на фитбол. Если это увидит Валентин, будет тема-секс на тренажерах d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 20:03) *
...В каком-то журнале даже кучу поз на фитболе видела
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 20:03) *
...вот сейчас читаю на архивном форуме вот ЭТУ темку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=139&st=220 Ты нам скажи потом, если освоишь
Эту темку я давно освоила, только вот муж у меня почему-то все это не любит, для него это излишества. Раньше я думала, что смогу изменить его отношение, но он не хочет. А фитбол я ему даже не предлагала, что сделать, поставить ультиматум? Он меня старше на 6 лет, ему уже больше 40, в таком возрасте наверно уже не переделаешь.
Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 20:03) *
...Если это увидит Валентин, будет тема-секс на тренажерах
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Доделала я все свои упражнения, заплели с дочерью косички осьминогу, потом сфоткаю, когда доделает. Съела еще мандарин (42 ккал) и 3 ч л меда диких пчел, вместе с сотами icon_mrgreen.gif 49 ккал, всего получилось 1411 ккал, в пределах нормы. Выпила 7 стаканов воды, восьмой допиваю - тоже уложилась в норму.
galinchen
зайка, привет!
ты старательна, как всегда, с тебя можно всем пример брать. a070.gif
желаю тебе хороших выходных.

Ящерка
Доброе утро! Наташечка!
Ждём фоточку осьминога!
Эх, здорово, когда дочки есть... a035.gif
косичи заплетать - моя мечта! И разговоры всякие там, девчачьи, дочки-матери!


Cat x 2
Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 18:03) *
Если это увидит Валентин, будет тема-секс на тренажерах d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Заинька, отчеты, спорт и процедурки, как всегда, супер!!!!! (Будем считать, что щербета и пирожков я не видела. По сравнению с моими вчерашними косячествами это все такая ерунда))))
Хороших выходных тебе, солнышко!!!
Незнайка
Добрый день, мои любимые красотулечки! Вы мне как родные уже, захожу в свой дневничок и так тепло на сердце! У меня даже голова болеть перестала, ура!
Галинчен, спасибо за пожелание! День начался не совсем так, как ожидалось, но может это и к лучшему. У нас папа заболел, у дочери небольшое недомогание, не повела ее на занятие, а уложила после завтрака в постель, она выспалась и теперь чувствует себя лучше, скоро пойдем к подружке, потом к моим родителям, а завтра утром - в кукольный театр. Нам болеть нельзя!
Ящерочка, спасибо тебе огромное, твоя поддержка на меня так здорово действует, даже без всяких пенделей. Осьминожку мы не доделали, на следующей неделе только будет готова, она такая смешная, в каждой косичке - по проволочке, она на них стоит, пробовала ею подвигать - дочь ухохоталась! Разговоры у нас в последнее время - о ее желаниях, которые она загадала по звездочке, говорит, что они обязательно должны исполняться! Второклассники, специально для первоклашек, ставили спектакль, а потом подарили им по звездочке, чтобы они загадывали желания. Первым желанием были тени для век, она меня специально отвела в магазин и показала, какие ий нужны. Второе желание - настоящий попугай, такой, какого она нарисовала. Мы с папой пока отказываемся, но она может на нас нажать, причем делает это так позитивно... папа предложил ей завести геккона - ящерицу, которая бегает по стенам, в общем, они пока выбирают.
Киса, спасибо! А щербет я себе разрешила, т.к. у меня недобор углеводов и калорий, жаль только, что он уже закончился. Я при таком более калорийном питании уже сбросила полкилограмма за два дня, теперь мой вес полностью соответствует линейке, ровно 54 кг! В течение дня есть сверх этого совсем не хочется, чувствую себя сытой и довольной, и еще откуда-то силы на упражнения берутся!
Отчитаюсь за полдня:


10:00 стакан воды, поливитаминка, ст л льняного масла, творог, кефир (297 ккал)
11:20 яблоко (56 ккал)
13:00 апельсин, сыр 20г, хлопья 4 злака с отрубями, хлопья гречневые, грецкие орехи 10г, щербет с арахисом 20г, зеленый чай (319 ккал)

По белкам и жирам я сегодня план уже выполнила, остались только углеводы и калории, план по фитнесу тоже еще не выполнен, скоро повезу дочь на санках, кататься с горки. До вечера!
Камилка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Привет, Незнаечкин мой!!! Забежала поцеловать тебя, активная ты наша стройняжка, и пожелать хорошего вечерка!!!
Люблю тебя!!! ты как всегда на высоте! так рада за тебя aa8.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Пора уже подвести итоги, т.к. завтра утром мы с дочей идем в театр кукол.
Камилочка, спасибо за поддержку, за то, что следишь, с такими красотулечками у меня обязательно все получится!
Продолжение отчета:
14:30 пастила 15г
16:00 2 пирожка с капустой, картофельная запеканка 70г, черный чай
18:30 кофе, 5 глазированных маленьких пряничков, вишни из варенья 50г
20:30 пастила 15г
Всего 1521 ккал, выпито 9 стаканов воды.

Фитнес: обруч 20 мин, ходьба 30 мин, гимнастика по Норбекову и для талии 20 мин, всего израсходовано 268 ккал при аэробной нагрузке (норма 220 ккал).
Из силовых упражнений сделала только отжимания на мяче, 2 подхода по 12 раз.
Бельфеба Очарованная
с новой темой вы меня убили d030.gif осталось добавить картинки-для наглядности..и в закрытый раздел d030.gif d030.gif

гыг..кого-то на сладенькое потянуло s24.gif s24.gif
Ящерка
Ух ты отчет какой сладенький!
Пастила, варенье!
Хорошо, что не много 15 гр...
Наташ, ну даёшь! 9 стаканов!
Я от вчерашних еще не могла у тебя в дневничке отойти - а тут еще сегодня!
Буду брать пример! Через нехочу! Надо тоже пить чистую, а я все чай, травки и кофе!
А где же вода для клеточек.. мда...
Kristin
Привеееет, Наташенька!!!!!!!!!!!!!
какая ты, тоооочно, СТАРАТЕЛЬНАЯ...каллории подсчитываешь, жиры, белки, углеводы...стаканчики...восхищаюсь тобой!!!
bowakawa
Наташенька, привет!!! aa8.gif
Забежала посмотреть отчётики, а тут такая радость - отвесик, так держать! Всё-таки такой периодический релакс желудку нужен, ведь считают, что если постоянно питаться правильно, то снижение веса может остановиться, в такиевремена можно его подтолкнуть дальше падать, если сделать пару вкусненьких денёчков))
Хорошего весёлого, выходного)) a085.gif
Kristin
Наташенька, с первым февральским днем тебя, вот и на месяц меньше осталось до весны!!!! ЮЮЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик, красотулечки! Сколько мне хорошего нажелали, спасибо! Вы так здорово умеете поднимать настроение! a115.gif Хотя оно у меня и так было хорошее, а стало еще лучше!!! sm03.gif
Ох,устала я сегодня, замерзла на горке, да еще от недосыпа. Дочь вспомнила, что мы уже ходили на этот спектакль, была слегка разочарована этим открытием, хотя спектакль очень хороший, много интересного и для взрослых (в основном, шутки). Отчет подробный писать неохота, да и некогда. Напишу покороче:
8:30 завтрак 219 ккал
13:30 обед 299 ккал
14:40 перекус 537 ккал
18:00 полдник 75 ккал

Вечером, часов в восемь будет еще кефир (80 ккал). В норму белков, жиров и углеводов я уложилась, калорий еще мало, не хватает 69 ккал. Прогулок на сегодня более, чем достаточно, обруч покручу минут 20, итого сожгу 228 ккал при норме 220. Ура! Как ни странно, план удается сегодня выполнить, хотя питание довольно-таки неравномерное, воды выпито пока еще 7 стаканов. Постараюсь вечером забежать еще. Хорошего всем вечера!
КалександраБ
Привет!!!!
Спасибо тебе за поддержку, ты чудо!!!!
Незнайка
Спасибо, КалександраБ, какой вкусный день меня сегодня ожидает!
6:30 завтрак 363 ккал
9:00 2й завтрак 304 ккал
13:30 обед 220 ккал
17:00 полдник 276 ккал
потом только вода, овощи и фрукты 88 ккал
Всего калорий 1251 ккал

Аэробная нагрузка на сегодня 412 ккал (не считая силовой тренировки на степе):
- ходьба 6 км/ч 70 мин 252 ккал
- пилатес 30 мин 60 ккал
- обруч 20 мин 100 ккал

Процедуры на сегодня: скраб для тела, обертывание с голубой глиной, маникюр, крем для лица и гимнастика разрядки лица, крем для ног и массаж ступней.

Желаю всем удачного дня!
Cat x 2
Привет, солнышко!
Ты себе теперь планчики пишешь, да? Только калорийность питания планируешь или конкретное "наполнение" тоже? Желаю, чтоб все сбылось!!)))))
Хорошего дня и удачной недельки! aa34.gif
Оличка
Привет, Незнайкин!
Цитата(Незнайка @ 30.1.2009, 21:22) *
Эту темку я давно освоила, только вот муж у меня почему-то все это не любит, для него это излишества. Раньше я думала, что смогу изменить его отношение, но он не хочет. А фитбол я ему даже не предлагала, что сделать, поставить ультиматум? Он меня старше на 6 лет, ему уже больше 40, в таком возрасте наверно уже не переделаешь.

Наташ, это сложная тема, серьезная и наверное для отдельной темы.. У нас уже Redwine одну такую поднимала.. Тут если тебя все устраивает-то что ж, живите так, а если нет-то надо разговаривать, выяснять, почему он против? Честно говоря, ни одного мужчину такого не встречала. Мой МЧ говорит, что не может поверить, что кто-то против, тут скорее брезгливость играет роль или какие-то комплексы, значит и тебе того же не достается, вопрос в том, довольна ли ты таким положением дел? Я б, например, так не смогла, мне бы скучно стало, я люблю эксперименты и все, что вообще только можно творить в постели sm01.gif
А переделывать не надо, надо только разобраться. Если для тебя сексуальная жизнь не так важна-что ж, всме отлично! Если ты от этого мучаешься, тиебе хочется большего-непорядок, не стоит жертвовать собой, ты молодая, красивая, сексуальная женщина! Мы что в Советском союзе? Секс под одеялом и в одной позе?! icon_eek.gif aa26.gif
Незнайка
Здравствуй, Кисонька! Я уже много раз писала подробно о своем питании, оно не изменилось. Теперь для меня важна калорийность, я себя чувствовать даже стала по-другому, настроение лучше, энергии больше. Так что то, что пишут про энергетический баланс - правда. Похоже, у меня вес снова снижается, в среду или в четверг взвешаюсь и узнаю, похудела ли я на полкило за неделю.

Привет, Олюшик! Конечно, ситуация у меня довольно запущенная. Что касается интимного форума, то я там перечитала все, что можно.
Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 15:49) *
...это сложная тема ...Redwine одну такую поднимала
Да, я помню, ее ситуация в чем-то схожа с моей, но выход она тогда так и не нашла...
Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 15:49) *
...надо разговаривать, выяснять, почему он против ...тут скорее брезгливость играет роль или какие-то комплексы
Ты права, есть у него какие-то страхи и комплексы. Причем, проявились они только через два года, когда мы поженились. До этого времени он все мне позволял, я делала, что хотела. Я люблю эксперименты, хотя не раз слышала от мужчин, что для них это слишком, но отказов не было. Разговаривать с ним я пыталась, вел он себя как-то неадекватно, уходил от разговоров, заболевал (даже с температурой!). Я его хотела отвести в семейную консультацию, но он отказался, для него психология - лженаука. Я тогда была не готова как-то сразу все бросить, мы же только поженились, я думала, что справлюсь сама, я его по-прежнему люблю. Потом мы ссорились, без видимой причины, он даже к маме уходил, потом я забеременела, потом было осложнение, я долгое время плохо себя чувствовала и ничего не хотела вообще. Конечно, меня это не устраивает, что он даже не пытается мне помочь наладить нашу жизнь, делает вид, что все хорошо. Теперь проблемы есть у обоих, что дальше, не знаю. v1.gif Что касается глобальных перемен в жизни, то мне бы не хотелось снова замуж выходить, да и для ребенка развод был бы сильнейшей душевной травмой, дочь любит нас обоих. Когда я была свободной, это бы не было проблемой, ушла бы к другому, да и все. Но в такой ситуации мужчина делает все, чтобы не потерять женщину, даже соглашается на то, что делать не любит.
Ptizzza
Привет, Натуль...была, читала - посмеялась над фитболом - интересненько...надо опробовать a075.gif
я вот не понимаю, как такое кол-во сладкого можно в норму калорий вместить? icon_eek.gif
Цитата(Незнайка @ 31.1.2009, 20:38) *
16:00 2 пирожка с капустой, картофельная запеканка 70г, черный чай
18:30 кофе, 5 глазированных маленьких пряничков, вишни из варенья 50г
20:30 пастила 15г

у меня вообще сладкого нет, так я еле умещаюсь...наверное - я жру d060.gif
а вообще - свеженького бы побольше...
Камилка
Привет, Зайчоночек!! aa10.gif Ну как у тебя настроение?
Отчётики как всегда на высоте, ты умница, всё расчитываешь, а как ты точный вес блюд узнаешь? У тебя есть кухонные весы?
Зайка, ты такая красиввая, добрая, замечательная красотулька, так хочется, чтоб с мужем у вас все было хорошо, да любой мужчина на его месте тебя б просто от себя не отпускал- такую девушку игривую, симпотичную ng21.gif
Ох уж эти мужчины...и что им надо? d47.gif
Целую тебя, коть! aa8.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки!
Ptizzza, запеканка была низкокалорийная, а пастила - она же фруктовая, на удивление мало весит в калориях, 49 ккал один кусочек, 12г углеводов. А свеженькое было потом - капустные листья, я их много съела. f0f.gif Я тоже в последнее время с трудом умещаюсь в норму калорий, кефирчик пью на ночь по полстакана, лишний кусочек сыра не съем. Сегодня еле уместилась в норму по жирам: утром выпила ст л льняного масла, потом поела грецких орехов, они тоже жирные. По свежим овощам и фруктам я норму не выполняю, надо 5 шт в день, а у меня то 3, то 4. Сегодня съела апельсин, яблоко и две моркови, выпила 10 стаканов воды. Вода теперь пьется легко, могу выпить больше.
Камилка, спасибо, настроение у меня хорошее. Вернулась с тренировки, нажаловалась на фитнес-доктора своему тренеру, он ее заменял на прошлой тренировке, меня до сих пор тошнит во время тяжелых упражнений. Покрутила обруч 20 мин, а вот пилатес я сегодня не сделала, но все равно уложилась в норму по сжиганию калорий, у меня сегодня прогулок много. А муж... он меня действительно никуда не отпускает одну, только с ребенком. Его мама даже мне сказала, что может я не буду ходить на тренировки, а то поздно туда хожу, да еще одна... rev.gif Может еще все наладится с мужем, он меня любит, без меня ходит только к другу (я туда не хожу, его друг с женой очень много курят, хоть топор вешай, мужа потом можно целиком в ванной отмачивать). Вес продуктов я определяю приблизительно: полтарелки с горкой - 100г, тарелка без горки - 150г, или беру половину порции пакетика каши. Апельсины и яблоки - сколько штук войдет в килограмм, потом делю на количество и получаю вес одного фрукта.

Бельфеба Очарованная
Зай, надеюсь, что с мужем вы все-таки разберетесь...ты замечательная девушка и достойна только хорошего wub.gif целую, моя хорошая
Milly
мне очень понравился твой распорядок дня))) а главное что многое выполняется... надо будет взять себе на заметку)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.