Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Богиня :)
n020.gif не расстраивайся из-за тортика, уже ж съела, что теперь ругать то? Попроси может мужа его прятать с глаз долой a075.gif
Arvyn

Натуся Приветик!Знаешь меня тоже в последнее время посещают мысли о срыве,но как представлю какую-нибудь каку скушать,сразу вроде желание отпадает!!!
Цитата
а у меня еще большущая складка на животе, я ее стесняюсь, очень хочу от нее избавиться, мне даже не так важен вес, пусть падает, сколько хочет... вот, я его больше не боюсь.

Зай А может пресик покачать?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 13:25) *
n020.gif не расстраивайся из-за тортика, уже ж съела, что теперь ругать то?
Да меня ругать надо за весь период, начиная с апреля, я еще тогда расслабилась rev.gif

Цитата(Arvyn @ 15.6.2009, 14:10) *
Зай А может пресик покачать?
я не могу в жару заниматься, в прошлом году чуть сознание не потеряла на простеньком занятии - пилатесом, а на воздухе негде пока позаниматься. Спасибо за картинку! wub.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 15.6.2009, 10:32) *
Какой я специалист? Не поняла...

Ну про питание правильное ты знаешь. после Бурбо вообще можешь сказать, кто и чем травмирован....
И все это в одном флаконе.... a115.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 15.6.2009, 14:52) *
Ну про питание правильное ты знаешь.
еще бы питалась правильно... rev.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Жужа @ 15.6.2009, 14:52) *
после Бурбо вообще можешь сказать, кто и чем травмирован....
теперь можно поразвлекаться над всякой разной травмированностью... как своей, так и еще чьей-нибудь, кого не жалко s24.gif Что-то у меня какое-то кровожадное настроение, пойти что ли погулять?
До вечера!
Незнайка
Приветик всем! Прогулялись вчера отлично, изучала свои "болячки", интересно оказывается! Решила носить свои маски, но не всерьез, как раньше, а понаблюдать за ними, поприкалываться, ну и узнать себя и дугих получше. Начала с маски ригидного, для женщин это наверно даже самая выгодная маска из всех. Оделась "поригиднее", и не успела я выйти из дома, как увидела оченивающий взгляд такой же травмированной. А они оказывается друг друга поддерживают, я и не знала, забивала всегда и на все, и на всех... кто был мне не важен и не нужен. Потом мы пошли с дочкой на площадку, очень любимую такими же "совершенными", их там действительно много, не успели мы туда дойти, как я обнаружила пристальный взгляд еще одной такой же, в целом одобрительный, но показывающий, что на мне не хватает модных очков, закрывающих пол лица. Ну не буду я их покупать, особенно после того, как увидела в них одну дамочку, о которой я уже писала в темках у Валентина и у Радужки. Надевала эту маску снова, зайдя с дочкой в магазин, и купив таким образом только полезное. Вечером тоже правильно питалась, в маске даже легче. Так и буду наверно надевать ее, пока она на мне не растает. С мазохизмом попробую разделаться тем же способом.
Как интересно, оказывается, изучать людей, столько нового узнала, в том числе о себе a115.gif Продолжу раскопки себя в других.
Галченок
Приветик! Травоядной соседке!!! sm03.gif

Раскопки у тебя - СУПЕРские!! a070.gif любопытно почитать, даже не зная предистории c9.gif
Kristin

как же это хорошо - раскопать себя, мож и мне поможешь?!
Незнайка
Цитата(Галченок @ 16.6.2009, 14:59) *
Раскопки у тебя - СУПЕРские!! a070.gif любопытно почитать, даже не зная предистории
Спасибо, Галчоночек! А предыстории почти что и никакой - мне Света (Богиня) прислала книжку Лиз Бурбо "5 травм", я ее прочитала, теперь изучаю себя и окружающих.

Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 15:46) *
как же это хорошо - раскопать себя, мож и мне поможешь?!
Не вопрос! Ну, пятая у тебя полюбому есть, благодаря твоей работе. Надо просто изучить, что к ней относится и отделить ее от себя, чем я сейчас и занимаюсь. Теперь вот задумалась, а не навредила ли я дочери, отдав ее в балет? Остается только научить ее с этим справляться и не винить себя, от всех трудностей я ее все равно не смогу оградить.
Бельфеба Очарованная
Наташ, может, тебе все-таки не стремиться так фанатично к сыроедению?раз не получается на 100%..позволь себе не сырое...просто вместо пирожных и пирожков ешь приготовленные овощи...через какое-то время сыроедение само тебя найдет))у меня был такой период-решила прошлым летом сыроедить..начала лопать сладкое в непомерных количествах...пока я не сказала себе стоп, никакого сыроедения..я в дневничке об этом тогда не писала-было стыдно..но факт остается фактом
iulina

как раскопки проходят??? a075.gif
anita
Наташик, интересно читать твои мысли. a070.gif Хм, может книгу напишешь? Изобретешь что-то свое? Ты такая наблюдательная! wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Как с вами интересно! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2009, 16:58) *
..позволь себе не сырое ...ешь приготовленные овощи ..начала лопать сладкое в непомерных количествах
Я пробовала приготовленные овощи, что-то уже не то. Зимой легче сыроедить, т.к. вставать в 6 утра легко, не мерзну, т.к. ничто лучше сырой клетчатки меня не согревает, а летом вот расслабилась, вставать можно и попозже, от жары не знаю, куда деться. Меня что-то тоже на сладкое тянет, не к добру это. rev.gif Спасибо, Белечка, за советы! Умничка моя... aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(iulina @ 16.6.2009, 17:26) *
как раскопки проходят??? a075.gif
Отлично! Картинка супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(anita @ 16.6.2009, 17:29) *
...Хм, может книгу напишешь? Изобретешь что-то свое?
Отличная мысль! Будешь моим соавтором? Я в издательском деле ничего не смыслю. Так что можем написать приложение к книге Лиз Бурбо, адаптированное к нашему менталитету.
Жужа
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 13:46) *
как же это хорошо - раскопать себя, мож и мне поможешь?!

и мнеее e010.gif hb.gif

Цитата(Незнайка @ 16.6.2009, 15:50) *
Я в издательском деле ничего не смыслю. Так что можем написать приложение к книге Лиз Бурбо, адаптированное к нашему менталитету.

a070.gif a070.gif класс...а помимо тех масок, что у Бурбо, можно добавить еще наши, свойственные исключительно русским людям. Связать появление некоторых масок с различными политическими действиями ( ведь Советский союз, к примеру, очень способствовал, появлению комплексов у человека).
Потом поискать издательство, на первых порах не обязательно самое крутое, такое среднее, а еще лучше, которое специализируется на выпуске различных книг по психологии, здоровью, самопознанию... Всю рекламную деятельность провести в интернете, и будет всем счастье!!! a115.gif
Камилка
Цитата(Незнайка @ 16.6.2009, 15:50) *
Я пробовала приготовленные овощи, что-то уже не то. Зимой легче сыроедить, т.к. вставать в 6 утра легко, не мерзну, т.к. ничто лучше сырой клетчатки меня не согревает, а летом вот расслабилась, вставать можно и попозже, от жары не знаю, куда деться.

Назнаечкин, сестрёнка, привет!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну как ты, красотуля наша? Я к тебе часто захожу, читаю, но не всегда пишу, не обижайся на меня, пожалуйста eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Давно заметила, что ты потихоньку в сторону сыроедения шагаешь e010.gif ... Но вот падокс- должно же быть наоборот- летом легче сыроедить, ведь столько овощей, столько фруктов.. столько новых вкусняшек!!! а почему тебя на сладенькое тянет...? Зай, ну если так сильно хочется, ешь. Только без угрызений совести... я знаю, ты в душе сама всё знаешь и понимаешь, что полезно, а что нет! И никому, как ни тебе самой нужно прийти к самой подходящей для тебя системы питания! главное, чтоб тебе было хорошо и удобно, будь то вегетарианство, веганство или сыроедение. a095.gif
Ты на степик еще ходишь?
Svetik_nn
Натусик, приветик!
Ты тт с жориком контактируешь хотя дл меня это скорее разгруз!
Kristin
Натуля, я тебя очень понимаю на счет вареных овощей...все это не то уже, и вкусы не те...бррр...свежее - так оно приятнее...а вареное теряет вкус, надо добавлять к ним специи...не то!!!!!!
Незнайка
Доброй ночи, гости дорогие! Вот и меня пустили ненадолго за компьютер, хоть немножечко пообщаюсь с вами wub.gif wub.gif wub.gif Всех люблю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Жужа @ 16.6.2009, 18:04) *
...можно добавить еще наши, свойственные исключительно русским людям. Связать появление некоторых масок с различными политическими действиями ( ведь Советский союз, к примеру, очень способствовал, появлению комплексов у человека)
Жужик, нездоровые последствия того времени и влияние на менталитет уже никого не интересуют, ну разве только пособие для психиатров написать, но это узкий круг читателей, да еще наверно не оценят. А наши комплексы - ничто, по сравнению с западными, еще со времен средневековья. Вот у них комплексы так комплексы! Никогда, наверно, не искоренить!

Цитата(Камилка @ 16.6.2009, 18:10) *
...Ну как ты, красотуля наша? ... Но вот падокс- должно же быть наоборот- летом легче сыроедить, ведь столько овощей, столько фруктов.. а почему тебя на сладенькое тянет...?
Да как-то все не так, как хотелось бы... много мне еще в себе переделывать. Раньше ко многим вещам вообще не знала, с какого конца подойти, поэтому много нерешенных задачек накопилось. Ну ничего, разберусь, куда денусь. Зимой у меня мотивации больше сыроедить, уж очень отражается на здоровье, никаких простуд, недомоганий, вялости, усталости, а летом это влияние не так заметно, только на весе отражается, вот и полезли другие проблемки, на которые бы зимой просто забила, чтоб поддерживать здоровье.

Цитата(Камилка @ 16.6.2009, 18:10) *
...тебе самой нужно прийти к самой подходящей для тебя системы питания! главное, чтоб тебе было хорошо и удобно, будь то вегетарианство, веганство или сыроедение. a095.gif Ты на степик еще ходишь?
Спасибо, Камилочка! С системой питания я вроде определилась, но что-то последнее время тянет навредить себе.. надо с головой разбираться, что-то там не так. Что касается немытых овощей-фруктов, то у меня есть возможность есть с грядки, да еще в лесу можно есть ягоды, может этого хватит? a075.gif На степ я не хожу с мая, сначала из-за денег, а потом у меня были курсы массажа в это же время,я бы не успевала. В жару заниматься не могу, так что теперь до августа или до сентября только сама буду заниматься, обруч крутить да какие-нибудь простые упры, чтоб нагрузку на сердце не давать. По вечерам я теперь сижу на детской площадке часиков до 10, читаю статьи с нашего форума, распечатывать теперь есть где, так что вечером тоже не позаниматься.

Цитата(Svetik_nn @ 16.6.2009, 20:25) *
...Ты тт с жориком контактируешь хотя дл меня это скорее разгруз!
Да, только у меня это даже не заедание, т.к. есть я обычно не хочу, аппетита нет, есть только желание как-то себе отомстить, еда в данном случае меньшее зло.

Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 21:26) *
...свежее - так оно приятнее...а вареное ...не то!!!!!!
да, Кристинчик, совсем не тянет на вареное, да и на фрукты что-то не очень, не хочу уже ни яблок, ни апельсинов, ни бананов, остальное намного дороже, у нас ведь своих фруктов не бывает, только привозные. Клубника будет только в конце июня. На даче вырос салат, первый раз привезли, малюсенькие листики, ну хоть что-то! Привезли еще крест-салат, очень едкий, никогда раньше не ела. Дочь хочет свежевыжатых соков, завтра сделаем, научу ее пользоваться соковыжималкой.

До завтра, мои хорошие! Спокойной ночи!
anita
Натусик, приятных тебе снов! wub.gif

Незнайка
Ух ты, как здорово! Спасибо за стихи, очень в тему! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Натусь, мне кажется, ты большая умочка, всегда во всём разбираешься и другим помогаешь!!! так что и гармонию с собой обязательно найдешь!!! Ведь не значит, что те, кто питаются несыроедно- не имеют гармонии! У каждого ведь своё, и желаю тебе найти ту самую золотую середину, чтоб была счастлива, была здорова и довольна собой!
И никакого ругания себя и желания навредить, обещаешь? eusa.gif eusa_pray.gif d03.png b03.png
Kristin
Цитата(Камилка @ 17.6.2009, 8:10) *
мне кажется, ты большая умочка, всегда во всём разбираешься и другим помогаешь!!! так что и гармонию с собой обязательно найдешь!!!

Натуля, а я согласна...если б ты просто так на попе сидела и не пыталась бы ни в чем разобраться - другое дело...а так, и себя вылечишь и нам поможешь!!!! Потому что ты эволюционируешь!!! конечно, часто хочется все быстро...но ты постепенно, по миллиметру приближаешься к гармонии!!!!!!!!!!!!!
ты - прелесть, Наташенька, очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!! Как встретимся - затискаю!!!!
Оличка
Привет, Натулик! Как сегодня настроение? Вредить себе больше не хочется? a075.gif
Arvyn
Бельфеба Очарованная
Наташ, как день?
Незнайка
Цитата(Камилка @ 17.6.2009, 12:10) *
...чтоб была счастлива, была здорова и довольна собой!
И никакого ругания себя и желания навредить, обещаешь?
Обещаю! eusa_pray.gif Спасибо, Камилочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 12:15) *
...конечно, часто хочется все быстро...но ты постепенно, по миллиметру приближаешься к гармонии!!!!!!!!!!!!!
ты - прелесть, Наташенька, очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!! Как встретимся - затискаю!!!!
Кристинчик... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif sm03.gif

Арвинчик, спасибо за картинку, такое солнышко... совсем как я сейчас, когда читаю ваши сообщения.
Оличка, я себе уже сегодня навредила, больше не хочется. Уже жарко, хочется пить воду, может больше и не захочу есть. Начиталась с утра статей Курдюмова, остальное распечатала, пойду читать на детскую площадку, возьму с собой статью о голодании.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 14:38) *
Наташ, как день?
Начался как-то странно, но дальше все пойдет как всегда, еще вечером идти к маме.. но это неизбежно, будем определяться с планами на лето, сложно с ними договариваться, обещаний они не сдерживают. У меня еще бабушкин ДР 22 июля, он всегда проходит на даче, так что я туда уеду в конце предыдущей недели, сразу после встречи красотулек, надеюсь, все удачно сложится. eusa_pray.gif
Богиня :)
Натуля, ты супер! Я тоже сейчас стала многих замечать травмированных. Надо еще раз Бурбо перечитать, ты так аппетитно про нее рассказываешь a075.gif
Svetik_nn
Натусь приветик! Как делишки?
Kristin
Цитата(Незнайка @ 17.6.2009, 11:26) *
Обещаю! eusa_pray.gif Спасибо, Камилочка! wub.gif wub.gif wub.gif
я туда уеду в конце предыдущей недели, сразу после встречи красотулек, надеюсь, все удачно сложится.
a075.gif все будет хорошо!!!!!!!!! не переживай....
нам надо с датой определиться!!! 18-19 июля, наверное...как думаешь?! или посреди недели??? но опять там девочки работают...

Незнайка
Добрый вечер! Нагулялись мы с дочей, аж до пол одиннадцатого! icon_eek.gif она еще уходить не хотела. Теперь спать не укладывается, сидит в пижаме на кровати и читает энциклопедию. Ну пусть пока читает, а я с вами немного побуду. sm01.gif

Богинечка, Светик, спасибо! У меня все неплохо, еще бы жару переносила нормально, завтра обещают +34, еще тополиный пух полетел... Я вот думаю, если у нас такой жаркий июнь, то что будет в июле? Начиталась опять про голодание, вот дочь уедет, может попробую, пока съем всю зелень, которая есть дома icon_mrgreen.gif подготовлюсь типа

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 19:46) *
...нам надо с датой определиться!!! 18-19 июля, наверное...как думаешь?! или посреди недели??? но опять там девочки работают...
ты же говорила 15-го приедешь? Меня в четверг или пятницу уже увезут, я на выходные не останусь, у меня папа в воскресенье уже обратно поедет, он только на выходные на дачу ездит. Лучше на неделе встретиться.
Жужа
А у нас похолодало..типа, все...хватит d060.gif

Какая у тебя дочь, энциклопедию изучает!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поощряй это обязательно!!!
Я так благодарна свои родным, что мне в детстве привили любовь к чтению!!! eusa_pray.gif
Малинка
Привет Натуль! a98.gif hb.gif
А у нас пух закончился и лето по ходу тоже s24.gif то жара плохо, то дожди и сырость грузят.
Цитата
Начиталась опять про голодание, вот дочь уедет, может попробую, пока съем всю зелень, которая есть дома подготовлюсь типа
А я уже вторую неделю не могу себя заставить поголодать, то легко могу 2 приёма пищи пропустить, то караулю у холодильника день и ночь)) Главное настрой поймать и всё пойдёт как по маслу, а вот от чего он зависит я так и не поняла aa26.gif и по луне смотрела и по женскому циклу, ни какой системы не обнаружила, чтобы легче переносить разгрузы. Лучше всего решать с утра, встала, почувствовала настроение нужное и вперёд! smile.gif
Цитата
так что теперь до августа или до сентября только сама буду заниматься, обруч крутить да какие-нибудь простые упры, чтоб нагрузку на сердце не давать.
Вот молодец! Правильно, дело не в деньгах, а в желании, даже дома и на скромном питании можно быть здоровой и иметь подтянутую фигуру d025.gif
Kristin

Натуль, да мне все равно когда...я говорила примерно в 15 числах...мне без разницы на неделе или в выхи...я просто не хочу всю ночь трястись в поезеде, чтоб так на пару часиков встретиться...а девочки работают...
Незнайка
Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 6:20) *
...Главное настрой поймать и всё пойдёт как по маслу, а вот от чего он зависит я так и не поняла
я уже писала, что ставлю у компьютера тарелку намытой травы или овощей и ем их постепенно, после такого питания хочется только пить воду, есть вообще не хочется, а сколько приемов пищи я таким образом пропустила, я и не считала. Так у меня аппетит и пропал.

Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 6:20) *
Вот молодец! Правильно, дело не в деньгах, а в желании, даже дома и на скромном питании можно быть здоровой и иметь подтянутую фигуру d025.gif
спасибо, Малиночка, буду заниматься.

Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 11:20) *
...мне без разницы на неделе или в выхи...я просто не хочу всю ночь трястись в поезде, чтоб так на пару часиков встретиться...а девочки работают...
а в предыдущие выходные ты не сможешь? Можно и по другому сделать, приедешь ко мне, отлежишься после поезда, а потом поедем на встречу с девочками, встретим Радужку на автовокзале. Я тебе адрес и телефон скину в личку.
Svetik_nn
Натусик забежала наминутку посмотрть как дела! Как здорово что вы все встречаетесь!
Rainbow
девочки, если Натуся уезжает, так давайте правда в предыдущие выхи. Только в темку давайте переходить, чтобы все в курсе были что мы тут решаем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 19.6.2009, 10:27) *
девочки, если Натуся уезжает, так давайте правда в предыдущие выхи.
да мы еще ничего не решили, я так поняла, что Кристина не успеет, я пока веду с родителями переговоры по поводу следующих выходных, в среду уеду, вернусь где-то к 12-му июля, так что смогу присоединиться к красотулькам в любой день, когда решите.

У меня вчера было что-то вроде разгруза, ела очень мало, пила воду, такая легкость была весь день a115.gif
Kristin

Девочки, у меня 11-го в субботу встреча с классом...

Натуля, а ты на все выхи уезжаешь на дачу?! есди вернешься 12-го, то на 18-е тоже уедешь???
Незнайка
Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 12:14) *
Натуля, а ты на все выхи уезжаешь на дачу?! есди вернешься 12-го, то на 18-е тоже уедешь???
Нет, постараюсь остаться дома. У меня ситуация такая: папа может нас всех увезти только в следующую среду, причем ему придется нанимать кого-нибудь, чтобы спустить бабушку с девятого этажа, у них лифт еще не сделали, меняли лифтовую кабину. Потом папа уедет к сестре в Нижневартовск, лечить зубки, и приедут они с сестрой только 1-го июля, я все это время буду на даче. Потом мама с сестрой хотят съездить в город на несколько дней, а меня оставить с бабушкой на даче, потом мы с папой в воскресенье приедем, 12-го июля. Я на всякий случай возьму с собой денег, паспорт, если придется самой оттуда выбираться. Надеюсь, что ng19.gif
Богиня :)
Приветик, травяная девушка wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2009, 2:40) *
Приветик, травяная девушка wub.gif
Присоединяйся! У меня еще много всякой ботвы: лук,салат, крест-салат, укроп, щавель, и даже крапива еще есть! a115.gif
Так что жор на меня как напал... так и отпал, и это во многом благодаря тебе и твоему вопроснику, ну еще пытаюсь мозги приводить в порядок с помощью статей с сайта Курдюмова, начала читать успехологию любви, выложенную Малинкой, теперь изучаю свой реактивный ум, там у меня сплошное блокирование эмоций ng34.gif надо меня как-то разблокировать, а то жизнь пройдет, а я так и не узнаю, что это такое... rev.gif v1.gif
Прочитала у Валентинчика: на интимном форуме>>>
Цитата(Valentin @ 13.02.2007, 0:45)
Возможно, ей бы даже хватило, если бы Вы просто обняли ее и прижали к себе. Нежно, заботливо, тепло. Это то, что ей было необходимо. Просто человеческое тепло. ...Ей надо было отогреться как телом, так и душой.
v1.gif как будто про меня. За полгода на форуме я так и не отогрелась, хоть у нас тут и тепло. Прочитала еще у Курдюмова об интересном исследовании, почему люди цепляются за негативные воспоминания, почему снова и снова переживают боль, ведь в ней ничего нет ценного, значимого? Оказывается, не все так просто:
Цитата
...когда малыш в беде, вы сделаете его реактивно зависимым от вас, а это просто другая сторона неразумия... вредоносная для жизни, как и агрессия. Записав вас, как сочуствующего или защитника, тело ребенка начнет болеть для вас. Боль была причиной сочувствия, значит, она ценна для выживания ...Так работает реактивный ум.

Дальше еще интереснее:
Цитата
Если вы любите выражать свое сочуствие, человек будет болеть просто потому, что вы рядом. ...он будет болеть рядом с кем-то, похожим на вас (чаще всего это люди, к которым мы чувствуем влюбленность и женимся на них)
Пока все это перевариваю, в голове идет мощная перестройка, потом напишу, к чему она приведет.
Kristin
Наташа, я уверенна, что ты что-то придумаешь, а нет, так переделать дату встерчи - не поздно!!! хоть в июле!!! мне без разницы!!!
приятного субботнего денечка!!!!!
Малинка
Цитата
Пока все это перевариваю, в голове идет мощная перестройка, потом напишу, к чему она приведет.
Надо будет перечитать это эссе ещё раз, отличная вещь!
Солнечного тебе воскресенья Наташенька!
Kristin
Незнайка
Спасибо, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif У меня сеть плохо работает, вчера была гроза, что-то наверно произошло у провайдеров. Меня не теряйте, в гости потом приду.
Камилка
Натуленька!!! хорошего тебе воскресенья!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetik_nn
Натусик приветик! Читаю и каждый раз восхищаюсь сколько в тебе энергии! Молочинка!
Arvyn
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Скоро уеду, еще хоть пару денечков с вами побуду. Теперь я понимаю, о чем говорил Валентин, действительно трудно с Красотулей расставаться.
Спасибо Камилочка, Светик и Наташик! Летние денечки все такие хорошие! e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif
На заводе, верх-исетском металлургическом, сирену включили... что поделать, день сегодня такой. Дочь прибежала спросить, что это такое, объяснила ей.

Начала заниматься проработкой результатов теста оценки моей способности удерживать вес, в котором у меня почти по всем параметрам - зона крайне опасна. Из всех оценок меня "зацепили" следующие:
rev.gif едой поощряли за хорошее поведение;
o050.gif пища постепенно стала источником получения положительных эмоций и способом уйти от эмоций неприятных;
f0f.gif необходимо органично, без волевых жестких усилий сделать так, чтобы события прошлого не имели больше надо мной никакой власти;

obm.gif очень высока восприимчивость к обидам, не исключена склонность к накоплению стрессов, часто разочаровываюсь;
aa21.gif успехами не пользуюсь в полном объеме, в негативной эмоциональной среде душевно страдаю;
o050.gif не исключено, что пищей я пытаюсь "восстановить справедливость";

o050.gif я умею при помощи пищи находить успокоение в моменты волнения, поощрять себя;
f0f.gif мне необходимо научиться разграничивать голод и аппетит;

obm.gif мне хочется закрывать глаза на свою "долю участия" в наборе своего веса;
rev.gif я часто стараюсь найти "внешние причины" моего собственного пищевого поведения;
f0f.gif сформировать правила обращения с ответственностью за свою жизнь;
unsure.gif если продолжать пользоваться многочисленными "отмазками", стройность может так и остаться мечтой...

unsure.gif я почти не доверяю самой себе, способна ставить мнение окружающих выше собственных решений;
f0f.gif крайне необходимо научиться распознавать людские игры и вовремя выходить из них;
f0f.gif с моим умением принимать других и подстраиваться под них мне нужна хорошая команда для движения в стройность - она у меня уже есть! Красотульки... aa45.gif aa45.gif aa45.gif b21.jpg
f0f.gif я помогу себе "вырастить независимость" и эмоциональную устойчивость к внешним воздействиям и манипуляциям любого рода, и тогда никто меня не заставит, не принудит, не соблазнит навредить моим интересам и моей фигуре n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng18.png

unsure.gif существует привычка поглощать сладкое во время либо после стресса, рекомендуется проявлять осмотрительность;
obm.gif мне вредно запрещать себе сладкое либо жестко ограничивать себя;
f0f.gif необходимо приобрести взвешенное и ровное отношение к мучному и сладкому, научить себя сохранять стройность.

мда, столько всего, а мне казалось, что проблем у меня немного, теперь хотя бы лучше понимаю, как все это происходит, легче будет себя контролировать. Вчера опять "наградила" себя мороженкой и шоколадкой, на весе почти не отразилось, 51,8 было с утра. Конечно, я многого еще не знаю и не умею, но врага надо знать в лицо, а затем уже продумывать план действий. Пока придумала только сделать аффирмации из некоторых вопросов и что нужно оставлять в прошлом. Напишу позже.

Всем удачного дня!
Камилка
Цитата(Незнайка @ 22.6.2009, 11:08) *
Вчера опять "наградила" себя мороженкой и шоколадкой

зая, ну почему ты это воспринимаешь как "наградила"? Я бы сказала- наказала s24.gif s24.gif и закинула в свой организм что-то совсем тебе не нужное... Зачем ты с ним так?

Натулечка, ты большая умничка, желаю тебе разобраться со всеми проблемами!! мы всегда рядом!! aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.