Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
~ beauty ~

Наташенька, большой привет! hb.gif Очень сочувствую, выздоравливай скорее! До врача всё-таки надо как-то постараться доползти. d025.gif Сама ужас как не люблю ходить в поликлиники эти, всегда очереди и потеря времени, но надо значит надо, позвоночник это же серьёзно, не просто простуда. d025.gif Желаю здоровья! hb.gif
Незнайка
Здравствуйте, девочки! Я уже в порядке, все нормально. о чем писать, не знаю smile.gif
Miss Juli
Привет!
У тебя классная дочурка!
Бабочка!!!
Наташа, здравствуй!
Мои соболезнования.

Сил тебе пережить утрату!
Верю, что со временем твой жизненный путь будет дарить только радость и счастье каждое мгновение бытия.

Рада, что тебе лучше.
А что писАть, да что угодно. Не все же вертится вокруг еды и спорта )))

Например, чем себя занимаешь? Как проходит день (возьмем сегодняшний icon_mrgreen.gif ) ?

Я Надя )
Miss Juli
Зайка, я тоже пережила вот только что утрату.
Держись. дорогая! Говорят, боль ослабевает со временем.

Проблемы банально на нервной почве. Знаешь, я печатаю, а пальцы чувствую наполовину. Это все стресс. Пройдет. Тут все зависит от твоего настроя.
Незнайка
Здравствуйте, девочки! Очень рада знакомству)) С нервами более-менее хорошо ттт... smile.gif у меня ведь не сразу это все случилось, два года болезни меня немного подготовили, так что переживаю эту ситуацию довольно спокойно, хотя конечно грустно, что вот так получилось. По характеру он мне очень хорошо подходил, нет пока что замены, а то что отношения сложились не так, как хотелось, тут уж какие есть у меня способности их налаживать. Не всегда удачно получается, тем более что это длительные отношения были, 15 лет вместе прожили.

Со здоровьем пока все хорошо ттт...))) снова начиналась та же беда, сначала ноги сводило судорогой и не отпускало по несколько дней. я испугалась, что позвоночник на очереди, а мне надо доделать документы дочери на пособие. Перешла на сырое ненадолго, чувствовала что поднялась температура и держалась до вечера, потом все прошло, ем что хочу и никаких последствий)

Что еще рассказать? Сейчас признаюсь, только не ругайте)) Я нашла не очень полезный способ разгрузить голову, ушла в игру, богатую на эмоции и переживания, много общения с мужчинами моего возраста и младше, чем-то напоминает общение в карточных клубах, когда люди собираются поиграть и пообщаться. Так что мужчины подобрались довольно специфические)) у некоторых еще алкогольная зависимость, но все равно с ними весело, смешат, развлекают)) Я вначале почувствовала огромное облегчение, т.к. голова сразу освободилась от прошлых проблем, стала более собранной, доделала все документы. Вот такие вот новости))) хотя мне кажется, что я не ушла в игру а наоборот, стала более реально воспринимать окружающих, не предвзято. Может сказывается опыт общения в последнее время и положительное отношение довольно большого количества людей, с которыми я там познакомилась.

Так что вот, всех люблю, целую, стройнейте и хорошейте smile.gif до 1 июля еще может появлюсь)
Незнайка
Здравствуйте девочки и Валентин! Вот и я подошла к страшной цифре на весах(( днем взвесилась, 75 кг..
Я даже не знаю, что я теперь заедаю. Как обычно, беру себя в лапки и составляю план действий smile.gif
План такой:
1. регулярное питание через равные промежутки времени, не более 300 калорий через 3ч
2. процедуры, массаж, обертывания
3. гимнастика, она у меня теперь специальная, после посещения невропатолога, я наконец дошла до врача и сделала для поясницы МРТ и КТ, гимнастику Норбекова сказали продолжать делать, по плану освоение всего комплекса для нижнегрудного и поясничного отделов.
4. ходьба, бегать и прыгать пока нежелательно, записаться на фитнес йогу.
Ukaaa
Наташик, привет! Я рада, что ты опять с нами wub.gif Отличный план a115.gif Какие обертывания планируешь делать?
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 20:49) *
Отличный план Какие обертывания планируешь делать?
приветик! обертывания с глиной, голубой и черной) обожаю
Контроль за питанием уже дает свои результаты. Вес снизился до 71-72 кг но с организмом что-то происходит, и мне это не нравится. Начались проблемы со здоровьем и у дочки, ходим теперь по врачам, причем каждый день. Вчера после поликлиники пришла на работу и хотела надеть бахилы d030.gif Мне теперь не все упражнения доступны из-за болей в спине, но растягиваться по-прежнему можно и гимнастику Норбекова буду продолжать осваивать, у меня и раньше не получалось делать упражнения для поясницы, теперь знаю почему. Нам обеим нельзя прыгать, ей еще нельзя бегать, так что успеваю бегать за автобусами, пока можно. Не думала, что такая жизнь настанет(( все равно надо брать себя в лапки и идти вперед к светлому будущему, по другому никак. Отчеты пишу но не выкладываю, меня интересует только результат d060.gif В выходные планирую взвеситься и сделать замеры, чтобы оценить объем работы))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Незнайка @ 8.9.2015, 15:11) *
все равно надо брать себя в лапки и идти вперед к светлому будущему, по другому никак.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наташа, может, для настроения, на другие темы отвлечься?! На форуме столько интересного появляется!! Это поможет мысли в иную сторону направлять.

Здоровья Вам!!


Незнайка
Спасибо, Валентин! буду здоровой и красивой smile.gif
Мне сейчас не надо отвлекаться, от прошлой жизни ничего не осталось, все нужно создавать заново. Буду возрождаться, как птица Феникс f0f.gif

План выполняю, но пока не весь. Подхватила вирус, но на работу хожу, есть небольшая слабость. Упражнения временно прекратила, ем меньше, пью воду, вес пока на месте, около 72 кг.
Ukaaa
Наташик, выздоравливай n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, что пьешь водичку - она хорошо очищает и выздоровление наступает быстрее a075.gif
Незнайка
Спасибо, Юля! Как давно я здесь не была...
Новостей немного. Побывала я еще у одного врача невролога, взяла с собой результаты КТ и МРТ поясницы, столько узнала... Эта врач ничего от меня скрывать не стала, напугала так, что спина у меня вскоре болеть перестала, когда через несколько часов я добралась до работы, и с тех поор почти не болит. Оказывается, у меня там две грыжи, во время ремиссий заниматься гимнастикой обязательно, надо еще носить корсет, но я пока не покупала. Если снова начнутся боли, как весной было, когда почти не могла двигаться, надо вызывать скорую и ложиться на платную операцию. Все-таки права была первая невролог, к которой я ходила, что причина моих болей - стресс. Как еще объяснить мое чудесное выздоровление? А ведь перед приемом врача я еле досидела, так мучили боли. Теперь постепенно возвращаюсь к занятиям, начала крутить обруч, совсем уже забыла, как это делается. Очень надеюсь, что и грыжи сами пройдут, так ведь может быть? Обещаю чаще заглядывать в дневничок, всех жду в гости!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 9.11.2015, 12:56) *
Очень надеюсь, что и грыжи сами пройдут, так ведь может быть? Обещаю чаще заглядывать в дневничок, всех жду в гости!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташа, здоровья Вам. Всегда Вам рады!! hb.gif hb.gif hb.gif


Незнайка
Спасибо, Валентин! hb.gif я так рада, что снова здесь smile.gif
Перечитала начало дневничка. Это я писала? как будто ребенок писал d030.gif Даже не верится, что столько времени прошло. Захотелось взять те отчеты и выполнить их снова, вернуться в то время. Так и сделаю d025.gif
Душечка
Наташа, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Очень рада, что ты появилась, надеюсь, что твои боли пройдут.
Желаю тебе полного выздоровления .Хорошо, что обруч крутишь a115.gif
:
La_Dark
Наташа, привет=))) Давно я тебя не наблюдала, хотя и сама я залетная...
Прочитала про твою спину... Не могу пройти мимо ибо у меня аналогичные проблемы и... хочу тебя огорчить, но грыжи не проходят сами, увы((( У меня их целая коллекция, потому со спортом советую быть очень осторожной (я все это проходила на личном опыте ибо другим на словах не верила, когда мне говорили "нельзя"), гимнастика да, нужна, но опять же нужно делать так, чтобы не нагружать спину, опять же это все настолько тонкие грани, что нужно быть в разы внимательней, а еще лучше делать все под контролем знающего человека d025.gif Обруч круто a115.gif Я тоже кручу, но никак не могу найти информацию можно ли его крутить при грыжах, с просить у своего нейрохирурга боюсь, ибо он у меня добрый парень, но бесится и начинает мстить уколами, когда я прихожу к нему с очередными гениальными спортивными идеями d060.gif Но обруч я кручу уже лет так 5 точно, пока еще жива d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь, не напугала тебя)))
Незнайка
Спасибо Вам, мои хорошие! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка, я обязательно поправлюсь f0f.gif У меня у папы то же самое, но ему не разрешают делать операцию, говорят что можно вылечиться без операции, вот только что делать,чтобы все это рассосалось... экспериментировать надо осторожно. Кристиночка, ты абсолютно права, и насчет упражнений, и насчет остального. Меня напугать не так легко d060.gif очень рада,что попала к тому врачу на медосмотре. После стресса, который она мне устроила, у меня таких сильных болей больше не было. Есть неприятные ощущения после физ нагрузки, если приходится поднимать тяжести, хоть и ненадолго. Стараюсь спину не нагружать, но мышечный корсет, как мне сказали, в моем случае обязателен, так что буду постепенно переходить к более активным упражнениям. Забрала у родственников свой мяч фитбол, буду еще на нем заниматься) Чувствую себя стройнее и легче, на весы еще не вставала, оставлю это на выходные. Так что увидимся, приду с отчетом d025.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки. Я снова с вами. С отчетами пока не получилось, снова я ем конфеты, на весы не встаю, но чувствую себя лучше и крепче, а то в последние месяцы была как кисель.
У меня опять нехорошая новость, умерла свекровь, не дожила до годовщины смерти старшего сына sad.gif сердце не выдержало.
Пока что прихожу в себя, с трудом во все это верится. Я думала, что она проживет еще лет 15. Сильная, энергичная, неунывающая, хотя последние два года были для нас очень тяжелыми, чувствовалась и ее усталость. Поддерживали друг друга как могли. Она вскоре уже должна была встать на обе ноги, хотя передвигалась бы еще с костылями. И вдруг такая новость. В субботу годовщина смерти мужа. Пишу, а руки как деревянные.. Ладно, зайду еще, увидимся на форуме.
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! у меня опять непись aa26.gif так долго я пишу свой первый дневник, а он все никак не закончится, о грустном писать не хочется, да и сейчас предновогодний период. Чувствую себя легче, свободнее и даже повеселее по сравнению с уходящим годом, когда настроения просто не было. Теперь все иначе, особенно после посещения кладбища, спокойно стало и даже шок от смерти свекрови прошел, как-то даже смирилась с произошедшим. Сестра меня старается сподвигнуть на поиски работы, а у меня какая-то апатия. Работа есть, но платить за нее обещают еще меньше. По-прежнему у меня сохраняется желание пересидеть там непонятно что.
Похудение пока тоже не удалось, просидела пол дня на капусте и больше ее не хочу, если только в салате. Калории не считаю, конфеты ограничила, в магазине от них отворачиваюсь d030.gif но у дочки два новогодних подарка... (что-то у нас новогодних смайликов нет.. shy.gif )
Продолжение следует..
Valentin
Наташа n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
February

Наташа aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Маришок
Привет , Наташенька!
aa12.gif
Цитата
так долго я пишу свой первый дневник, а он все никак не закончится

А ты заведи новый, с новыми планами, новыми целями.

Как погода у вас? Зимняя? Какие планы на каникулы школьные?

Обнимаю!






Насю
Наташенька, с Новым годом!


Valentin
Наташа!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого радостного и замечательного!!




Ukaaa
Наташенька, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого прекрасного и замечательного! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif



Незнайка
Здравствуйте красотулечки и Валентинчик! Очень вас всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо вам, мои хорошие, за пожелания и за поддержку! aa38.gif aa46.gif Пусть все загаданное на новый год сбудется
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки и Валентин! что-то у меня в дневничке Новый год еще. да и погода сегодня +7 почти зимняя.
Давно хотела вернуться и продолжить вначале без дневничка, а потом отчитаться о результатах. Результаты были, -4 кг, но тогда они меня не впечатлили, так что надо начинать все сначала.
Вес опять прежний, 72 кг в среднем, несмотря на пешие прогулки, фрукты и воду. В день выпиваю около 1 литра воды. Знаю что мало. Физическая нагрузка пока нерегулярная, хотя чувствую себя стройнее и крепче, более активной и энергичной.

В эти выходные похоронили свекровь, и теперь чувствую спокойствие и ее силу, да и брат мужа стал по-другому ко мне относиться, роднее стали теперь wub.gif

Чувствую что могу теперь определиться со своими желаниями d060.gif
Планы такие:
1. зарядка и регулярная физическая нагрузка, выделить для занятий определенное время и делать любые упражнения, по желанию и по самочувствию.
2. пешие прогулки 2-3 раза в неделю.
3. еженедельные взвешивания и замеры.
4. маски для лица и обертывания для тела.
ну и хватит пока, хотя нет, есть еще одно:
5. перейти рубеж 60кг до окончания дневничка.
Лиса
Наташенька, с возвращением!!! aa28.gif aa28.gif sm03.gif
Незнайка
Спасибо, Олеся! зашла к тебе и не знаю что сказать... в прошлый раз читала тебя когда еще была беременность, а теперь такие чудесные фотки малыша wub.gif такое чувство, что я потерялась во времени shy.gif

Отчитаюсь за первый день:

1 июня 2016

вес 71,75
ОГ 101
ОТ 81
ОЖ 102
ОБ 103

завтрак: творог деревенский 100г+ряженка+2 чл вишневого варенья
2 остановки прошла пешком 1,4 км

на работе: вода 200мл, чай черный+2 печеньки
чай черный+2 бутера хлебцы с сыром
вода 1л
мандарин, яблоко

2 остановки от метро прошла пешком 1,3 км (расстояние проверила по яндекс картам)
вечером: лаваш с сыром и специями, черный чай, 2 печеньки
печеный картофель 100г

Упражнений не было, т.к. болела спина и вечером наверно даже была температура от переохлаждения. У нас все еще холодно.

Сегодня чувствую себя лучше, утром прошла еще на остановку больше. Завтракать стала дома, на работе ем меньше. Сегодня больше сил, хотя и вес подрос d060.gif зато спина меньше болит. Полна сил и решимости двигаться дальше f0f.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 2.6.2016, 16:03) *
в прошлый раз читала тебя когда еще была беременность, а теперь такие чудесные фотки малыша wub.gif такое чувство, что я потерялась во времени shy.gif


я тоже не замечаю, как время бежит.

Наташ, у нас почти одинаковые замеры плюс-минус) Будем худеть вместе! a115.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! hb.gif hb.gif hb.gif
Я съездила на дачу и пока забросила отчеты. Было много свежего воздуха и физической работы a115.gif
2 июня отчет практически такой же, только по дороге на работу я прошла не две остановки а три)) а на следующий день только одну, т.к. торопилась. Так что в среднем отчеты за первые три дня почти не отличаются. В выходные ела гречневую кашу, окрошечный салат без яиц и колбасы, кофе с блинами, пила много родниковой воды. Мы ее набираем в источнике и возим домой.
Сегодня после дачной нагрузки я с трудом передвигаюсь, но 2 остановки пешком все же прошла, хоть и медленно d060.gif
Сегодня на работе попала на день рождения, юбилей даже, но не переживаю, питаюсь умеренно, спокойно, без стрессов.
Маришок
Привет, Наташа!
Цитата
Было много свежего воздуха и физической работы

a115.gif
Цитата
пила много родниковой воды. Мы ее набираем в источнике и возим домой.

Родниковая вода это ключевая? Я помню на даче у нас ключ был, вода - мммм....такая вкусная!
Цитата
Сегодня на работе попала на день рождения, юбилей даже, но не переживаю, питаюсь умеренно, спокойно, без стрессов.

Умничка!
Как доча? Какие планы на лето?
Хорошего дня!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Veter
Цитата(Незнайка @ 31.5.2016, 16:41) *
Чувствую что могу теперь определиться со своими желаниями d060.gif
Планы такие:
1. зарядка и регулярная физическая нагрузка, выделить для занятий определенное время и делать любые упражнения, по желанию и по самочувствию.
2. пешие прогулки 2-3 раза в неделю.
3. еженедельные взвешивания и замеры.
4. маски для лица и обертывания для тела.
ну и хватит пока, хотя нет, есть еще одно:
5. перейти рубеж 60кг до окончания дневничка.


Наташа! Ваша проблема с весом в ваших продуктах.
Смотрите что вы едите:
Варенье
Печенье
Картофель
Лаваш

Это сплошь быстрые углеводы.
Если хотите сбросить вес быстрые углеводы нужно из рациона исключить.
Даже физическая нагрузка не сделает то, что сделает ограничение по быстрым углям.
Уберите их из рациона и вес пойдёт вниз.
Следующий этап ограничение вообще по углеводам путём плавного снижения до требуемого результата.

90% успеха в похудении это диета. Можно лежать на диване и худеть. А можно изнывать в спортзале с нулевым результатом.
Незнайка
Здравствуйте, гости дорогие! вот я и до дневничка добралась. Из всех планов пока выполняются только прогулки до и от метро, если погода позволяет. Если нет, то хотя бы пару остановок пешком. Еще стала завртакать по утрам дома. давно я так не делала. Ну и становлюсь активнее, спортивнее)) но это пока от спортивной ходьбы. Упражнения пыталась делать, но пока что-то не идут. Может еще режим поменяю, не нравится мне постоянный недосып.

Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 5:18) *
Родниковая вода это ключевая?
да, родники бьющие откуда-то из под земли объединили в один мощный поток. оборудовали место и стоянку. Туда теперь много приезжает людей с канистрами. Для местных оборудован трубопровод и у них эта вода течет из крана. Она еще в бутылках продается, новокурьинская, но это уже из других скважин, минеральная. Так что у нас свои минводы)

Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 5:18) *
Как доча? Какие планы на лето?
я летом только на дачу ненадолго съезжу. Как-то нет желания устраивать себе продолжительный отдых, да и от чего мне отдыхать? я еще и не устала d030.gif пока много планов, есть над чем трудиться, в том числе и по окрасотуливанию) Доча поедет с моими родителями в Крым, пока я буду с сестрой и ее маленькими детьми на даче. Обожаю малышей, играть с ними. Меня только уход за ними утомляет, а находиться в их обществе мне очень даже нравится.


Цитата(Veter @ 8.6.2016, 21:29) *
Ваша проблема с весом в ваших продуктах.
Смотрите что вы едите:
быстрые углеводы нужно из рациона исключить.
Привет! рада знакомству. У меня есть зависимость от сладкого, она так быстро не пройдет, поэтому в малых количествах сладкое присутствует пока еще. Чем предлагаешь заменить углеводы? я сейчас ограничена в средствах и не могу часто покупать фрукты, это раньше я преимущественно ими питалась. Теперь с этим сложнее. На даче пока только лук, я не могу его есть перед работой d060.gif
Утром ем гречневую кашу с сыром, вечером творог будет с несладким йогуртом.
Вчера в магазине мне сделали микс из йогурта, сока, брусники и банана. Я до того магазина теперь пешком 2 остановки иду))
Да, питание пока какое-то неопределенное. Или надо зарплату побольше, или чтоб на даче уже что-то выросло.

Отчет писать не буду, примерно то же самое. Воды только побольше пью, 1,5 литра в день уже.
Veter
Цитата(Незнайка @ 9.6.2016, 15:07) *
Привет! рада знакомству. У меня есть зависимость от сладкого, она так быстро не пройдет, поэтому в малых количествах сладкое присутствует пока еще. Чем предлагаешь заменить углеводы? я сейчас ограничена в средствах и не могу часто покупать фрукты, это раньше я преимущественно ими питалась. Теперь с этим сложнее. На даче пока только лук, я не могу его есть перед работой d060.gif
Утром ем гречневую кашу с сыром, вечером творог будет с несладким йогуртом.
Вчера в магазине мне сделали микс из йогурта, сока, брусники и банана. Я до того магазина теперь пешком 2 остановки иду))
Да, питание пока какое-то неопределенное. Или надо зарплату побольше, или чтоб на даче уже что-то выросло.

Отчет писать не буду, примерно то же самое. Воды только побольше пью, 1,5 литра в день уже.


Зависимость от сладкого есть у всех в той или иной степени.
Сладкое даёт чувство быстрого насыщения.
Именно сладкое является поставщиком жировых отложений в организме.

Альтернатива быстрым углям это крупы с пищевыми волокнами (гречка овсянка перловка). Главное чтобы каши не были быстроваримыми. У быстроваримых отсутствуют или мало волокон что делает их быстроусваиваемыми.
А нужны долгоиграющие углеводы.
Фрукты покупать не нужно. Для витаминов и клетчатки достаточно моркови и капусты.
Незнайка
Цитата(Veter @ 9.6.2016, 15:27) *
достаточно моркови и капусты.
Спасибо за быстрый ответ! Морковь есть, салатик сделаю d025.gif
У тебя еще нет дневничка? хотела в гости зайти.
Veter
Я мужского рода. У меня нет дневничка и я тут проездом.
Незнайка
Понятно) а как зовут?
Veter
Андрей зовут.
Незнайка
Очень приятно smile.gif ты здесь будешь статьи писать?
Veter
Наоборот собираю материал доя обощения
Лиса
Цитата(Veter @ 9.6.2016, 15:53) *
Андрей зовут.


ухтыш, Наташа, не успела вернуться- мужчин завлекаешь уже? a115.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Наташа, привет! hb.gif

Читаю тебя и тоже вспомнила, какая в деревне вкусная родниковая вода. wub.gif Прям не напиться ею было d025.gif И питание твое очень даже хорошее. a115.gif С чем окрошку делаешь?
Незнайка
Здравствуйте красотулечки и Валентин! Сколько раз пыталась вернуться с отчетом, но так до сих пор и не собралась. А на прошлой неделе упала сильно на лед, почти как покойная свекровь год назад, и поняла что это знак icon_mrgreen.gif так что скоро вернусь с отчетом. Вес и объемы немного ушли, но похвастаться так и не собралась тогда. Буду наверстывать d025.gif Спина ттт практически не болит, пройдут ушибы и буду делать упражнения. А вообще я наверно радоваться должна что в моем возрасте могу что-то наверстывать, восстанавливать. Ладно, много писать пока не буду, до встречи на форуме!
Miss Juli
Привет!
Выздоравливай! Все будет хорошо!
Давай стройнеть вместе!
Ukaaa
Наташа, конечно, возвращайся! Я вот сегодня поставила ногу на камушек, который в Тае накрывает ливневую канализацию, и он под моей ногой провалился вниз d060.gif Тоже подумала, что это явно знак опять писать отчеты icon_mrgreen.gif

Ждем тебя! a115.gif
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Наташенька, с Новым годом!


Душечка
Наташенька, с Новым Годом!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.