Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Цитата(Жужа @ 19.11.2008, 20:51) *
Все, Незнайкин замерз, зима пришла...Сдобу любишь? Сушки, печеньки.....
a115.gif ... зима пришла!
Сухари и сушки я дочке покупаю, еще крекеры детские, крендельки малюсенькие несладкие, иногда овсяное печенье... а она меня угощает! d030.gif
Утром надо что-то с чаем съесть... заменю, наверно, кусочком сыра. А то в 6 утра голова ничего не соображает, есть еще не хочу, иногда пью один чай.

Цитата(Шоколадная)
...но вот варенье, тем более в дуэте со сметаной, мне кажется, ни есть хорошо
Больше не буду! Я исправлюсь!

Цитата(Оленька)
Хорошая девочка!
Спасибо! Я хорошая, хорошая... ng18.png

Спасибо, красотулечки мои! Что бы я без вас делала!

Жужа
Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 20:55) *
Утром надо что-то с чаем съесть... заменю, наверно, кусочком сыра. А то в 6 утра голова ничего не соображает, есть еще не хочу, иногда пью один чай.

завтрак нужен a070.gif И правда, лучше кусочек сыра кушай d025.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
сухарики...крекеры..ушла нафиг, а то есть захочу sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а вообще ты умничка))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Natashe4ka
Наташенька привет!!
Какие у тебя отчетики обалденные! Особенно в плане фитнесса! А ты дочурку приучаешь к упражнениям? Она тебя печенюшками угощает, а ты ее детской разминочке учишь - симбиоз получится))

Цитата
И правда, лучше кусочек сыра кушай

Уж кто-кто, а жужик против сыра никада не будет d060.gif d060.gif d060.gif
Сыр очень хорошо, я бу еще фруктиков посоветовала. Бананчик на завтрак - сытно, вкусно и полезно для желудка!
Умничка, спортсменочка наша! Так держать, чмок тебя!
anita
Зайка, спасибочки большое за упры! Я сегодня делала! o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата
Утром надо что-то с чаем съесть... заменю, наверно, кусочком сыра

Хорошая идея! Я тоже люблю чай с сыром! a070.gif a070.gif a070.gif
Сколько у тебя упров! icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 19.11.2008, 22:56) *
завтрак нужен
a115.gif Умом я это понимаю, но готовить в такое время... rev.gif
Сегодня позавтракала зеленым чаем с сыром smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная)
а вообще ты умничка)))
Спасибо! Стараюсь, только пока растяжкой мало занимаюсь.
Цитата(Natashe4ka)
Какие у тебя отчетики обалденные! Особенно в плане фитнесса! А ты дочурку приучаешь к упражнениям? Она тебя печенюшками угощает, а ты ее детской разминочке учишь - симбиоз получится)) Сыр очень хорошо, я бы еще фруктиков посоветовала. Бананчик на завтрак - сытно, вкусно и полезно для желудка!
Спасибо, хотелось бы освоить весь комплекс, раньше меня на это не хватало, хотя занималась больше месяца вместе с дочерью. Она 1,5 года занималась художественной гимнастикой, теперь учится в школе на отделении хореографии. Она мой "персональный фитнес-тренер" smile.gif Бананчик на завтрак - это мысль! Он калорийный - можно после него до обеда продержаться. Попробую. Спасибо за совет!
Цитата(anita)
Зайка, спасибочки большое за упры! Я сегодня делала!
Молодец! a115.gif Занимайся на здоровье! n020.gif n020.gif
kiss
Наташа привет.Пока все отчётики проситала,хотела поругать.Но ты исправляешься. n020.gif n020.gif n020.gif
Домой старайся не покупать печеньки ,сушки,и девочка твоя не будет кусочничать,и тебе будет легче.Может орешки лучше или сухофрукты,но тоже не увлекайся.И отчётик пиши по времени,а то мне кажется ты хулиганишь и ешь на ночь d030.gif d030.gif А так ты молодец всё хорошо описываешь!
Незнайка
Цитата(kiss @ 20.11.2008, 9:52) *
Домой старайся не покупать печеньки ,сушки,и девочка твоя не будет кусочничать,и тебе будет легче.Может орешки лучше или сухофрукты,но тоже не увлекайся.И отчётик пиши по времени, а то мне кажется ты хулиганишь и ешь на ночь А так ты молодец всё хорошо описываешь!
Привет! Спасибо что зашла! У меня дочь ест сушки и т.д. утром и вечером с молоком, не знаю, на что бы такое заменить, кусочничать я не разрешаю. Она у меня почему-то не все ест, не любит кефир, запеканки, котлеты разлюбила, суп перестала есть, только каши ест, макароны, молоко, питьевой йогурт, сыр (любит горячие бутерброды с сыром, но они получаются жирные, поэтому редко разрешаю). Ни сухофрукты, ни изюм не любит, если встретится изюм в шоколадке- не станет есть. Не знаю, что делать. Я ем периодически и курагу, и чернослив, а дочь приучить не удалось, правда она стала покупать себе йогурты с курагой. Может, посоветуешь рецепт какой-нибудь детский?
Отчет буду писать по времени, я писала отчет за два дня, с трудом вспомнила, что я ела, а в какое время - не помню, конечно. Я исправлюсь! ng18.png


Отчет за сегодня:

6:30 Завтрак: зеленый чай с кусочком сыра
8:30 творожок несладкий зерненый, яблоко
10:30 зеленый чай с лимоном, протертым с сахаром
11:30 мюсли с фруктами
15:30 полмандарина, апельсин
16:00 каша из чечевицы
17:00 лимонно-чесночно-медовый напиток и кусочек сыра


Процедуры: разминка по Норбекову, антицеллюлитный массаж с солевым скрабом, вечером еще будет фитнес. Сделала еще разминку из фитнес-йоги, обруч 10 мин, упражнения для талии.
СиМпАтЮлЯ
Зайка, а упражнения для талии это те,которые Валентин переместил и ссылку оставил, да?
Ох, читаю твои отчёты и прям самой хочется какие-нибудь упры поделать. Построились все на зарядкууу. Раз-два! a115.gif
Незнайка
Цитата('СиМпАтЮлЯ')
Зайка, а упражнения для талии это те,которые Валентин переместил и ссылку оставил, да?
Ох, читаю твои отчёты и прям самой хочется какие-нибудь упры поделать. Построились все на зарядкууу. Раз-два!
Да, это те самые упражнения. Я их сегодня еще тоже не делала, может еще сделаю.
Хорошее у тебя желание появилось! a035.gif a035.gif a035.gif ...а главное - полезное!
Natashe4ka
Цитата
Она 1,5 года занималась художественной гимнастикой, теперь учится в школе на отделении хореографии. Она мой "персональный фитнес-тренер"

Нат, как это здорово!! Я свое чадо тоже в спорт или танцы отдам, когда оно появится, а то вон меня в музыкалку по классу фортепиано отдали, теперь никак к спорту не приучусь(( Привыкла попу посадить и лирические отступления изливать))

А ты умничка! Без отступлений взялась за комплекс, уверена, у тебя все получится - с таким-то настроем!

ПС - бананчик натощак a070.gif попробуй обязательно
Незнайка
Цитата(Natashe4ka @ 20.11.2008, 16:50) *
...меня в музыкалку по классу фортепиано отдали, теперь никак к спорту не приучусь(( ...А ты умничка! Без отступлений взялась за комплекс, уверена, у тебя все получится - с таким-то настроем!

ПС - бананчик натощак a070.gif попробуй обязательно

Я тоже закончила музыкалку по классу фортепиано, у меня еще мама музыкант, преподает сольфеджио. К спорту я немного приобщилась в институте, играла в бадминтон все 5 лет по две 2-часовых тренировки в неделю, привыкла к нагрузке, мне ее потом не хватало, дома все равно не та обстановка, а там- выкладываешься по полной.
Спасибо за совет! Попробую.
Яркая
Наташ! Привет! Я по поводу завтрака. А ты не пробовола,как многие девочки здесь делают,овсянку на ночь замочить кипяточком,а утром туда остается добавить только то,что нравится...фрукт,курагу или любой сухофрукт,мед,орешки можно...И для дочи полезно. И заолить все это кефиром,либо йогуртом...
Cat x 2
Цитата(Незнайка @ 20.11.2008, 7:08) *
Она 1,5 года занималась художественной гимнастикой, теперь учится в школе на отделении хореографии. Она мой "персональный фитнес-тренер"
Здорово как!!!


Цитата(Незнайка @ 20.11.2008, 14:57) *
Я тоже закончила музыкалку по классу фортепиано, у меня еще мама музыкант, преподает сольфеджио.
Как много музыкантов кругом, оказывается!)))) Я тоже в Питере сольфеджио преподавалаsmile.gif)

Отчетик сегодняшний - загляденье!

Целую тебя, Зайчик! aa6.gif
Незнайка
Спасибо, мои хорошие! Покажу дочке рецепт, может, оценит. Она у меня овсянку давно не ест.
Заниматься собой действительно становится все легче, когда похвалят, сразу сил прибавляется smile.gif
Сегодняшний отчетик я постараюсь несильно испортить - у меня ДР! Угощайтесь!

Cat x 2
АААААУРЯАААААААА!!!!!! ХЭППИ БЁЗДЭЭЭЭЙ!!!!!!!

d040.2.gif

Если стол будет такой, как на картинках - точно ничего не испортишь! ;)

Поздравляю тебя, Заюшка, желаю счастья, гармонии в твоей чудесной семье и сбычи всех твоих мечт и планов!!!!

И самого теплого, душевного, легкого a075.gif и вкусного праздника!
СиМпАтЮлЯ
Я тож закончила музыкалку по классу фортепиано, круто!!!
поем тебе песенку d060.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗАЙКА !!!
Яркая
Натулька!




Томми
Приветик!!! Наташенька поздравляю тебя с днем рождения, желаю исполнения задуманного!!! a085.gif a085.gif a085.gif
А по поводу твоего замерзания, мне помогает имбирь, покупаю корень и добавляю его в чай... и так много раз в день... и перестала мерзнуть вообще... Попробуй!!!
Незнайка
Спасибо Cat x 2, СиМпАтЮлЯ, Яркая, Томми, я так рада! С вами так тепло, так хорошо, я чувствую тепло даже от экрана. Так здорово! Теперь точно все задуманное исполню!
Цитата(Томми @ 21.11.2008, 12:58) *
...мне помогает имбирь, покупаю корень и добавляю его в чай... и так много раз в день... и перестала мерзнуть вообще... Попробуй!!!
Спасибо! Я попробую. У меня есть еще имбирный чай Гринфилд, но это в пакетиках... если добавлять туда еще и корень, я думаю, эффект будет больше, надо попробовать.

Может, чайку хотите, гости дорогие? smile.gif



... или еще фруктов?



Кто хочет кофе?


Завтра с утра снова гости придут, пойду-ка я спать, зайду к вам завтра.

Cat x 2
Привет, Зайкин! Ну как там отмечалово проходит?)))))

Какие вкусности тут у тебя! На первую картинку даже не смотрю!!!!)))) А вот фруктики и каппуччинка - мурррк! Пасибище))))
Яркая
Натулька! Привет! Как ДР? Не сильно нахулиганила?
Незнайка
Здравствуйте, Cat x 2, Яркая! Я уже отметила свой ДР 2 раза, завтра третья серия smile.gif
Нахулиганила, конечно, но меньше обычного. Вот как это было:

Отчет за вчерашний день.

6:30 Завтрак - зеленый чай с кусочком сыра
10:30 "зимний" салат (чуть-чуть), зеленый чай
13:00 половинка яблока, шоколадная конфета
14:00 томатный сок
16:00 ячневая каша
19:30 smile.gif салат свекольный с клюквой без заправки, салат капустный с морковью и клюквой с небольшим добавлением подсолнечно-оливкового масла, "зимний" салат (всего понемногу), пироги картофельный и рыбный, вино белое болгарское сливовое
21:00 вода - много... smile.gif


Процедуры: точечный массаж, массаж ушных раковин, гимнастика для глаз, мышцы отдыхают smile.gif


Сегодняшний отчет.

10:30 салаты: свекольный, капустный, сырно-ананасовый, вино белое испанское, яблоко, апельсин
12:00 свежий огурец, зеленый чай, торт шоколадный, вафельный тортик, половинка апельсина
16:00 каша ячневая (половина порции), шоколадная конфета, торт сметанный (малюуусенький кусочек), смородиновый морс
19:00 свекольный салат, зеленый чай, сметанный торт


Процедуры: точечный массаж, массаж ушных раковин, гимнастика для глаз, мышцы снова отдыхают smile.gif Скраб для тела, скраб для ног.


В гости по домикам пойду, тогда уж, завтра... всем спокойной ночи!
anita
Ого, сколько тут "музыкантов"! a115.gif
Я тоже окончила муз. школу по классу фортепиано, а моя мама преподаватель фортепиано! d060.gif

Поздравляю с Днем Рождения!!!



Любви
Здоровья
Материального достатка
Удачи
И неиссякаемой жизненной энергии!!!




Я тащусь от отчетов!Ням! Всякие тортики!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
anita, спасибо за поздравление! a035.gif Когда пришли гости, я им сказала, что яиц в салатах больше нет, так как они не способствуют похудению, на сайте прочитала, - все ухохотались! Потом увидели стол, все такое витаминное, опять все рассмеялись - так и смеялись весь день рождения. Отметили веселее, чем обычно. Детям в этот раз было с нами интереснее, они почти весь вечер просидели с нами за столом, уходили играть ненадолго и снова вернулись (раньше было наоборот, побыстрее что-нибудь съедали и уходили играть), подруги дочери еще дошкольники. Что-то изменилось, пока не пойму, что.
Cat x 2
Слушай, как это все здорово, что ты тут рассказываешь! a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошей третьей серии!!!!! d060.gif
Незнайка
Спасибо, Cat x 2! Завтра тогда разгрузочный день, что ли, сделать?
Kristin
ООООООй, все пропустила!!!!!!!!!Натуля, прости, как стыдно!!!!!!!!!!! wub.gif
Солнышко, с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


много любви, много счастливых моментов, много радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! исполнения всех-всех желаний!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Спасибо, Kristin, порадовала! Тортик - вкуснотище!

Оленька @
Натуль, и от меня поздравления с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Незнайка
Спасибо, Оленька, за поздравление! Дельфин-супер! Быть мне такой же гибкой... буду стараться smile.gif
Шоколадная
Какая же я все так...d47.gifd47.gif
пропустила, не увидела...=(((((
Солнц, с днем рождения тебя хоть и прошедшим....!!!!
Всего всего всего и по больше
Незнайка
Спасибо за поздравление, Шоколадная! Не расстраивайся, на предыдущей странице много вкусного, присоединяйся, угощайся - ДР продолжается, скоро пойду к родителям, будет еще продолжение.
ЛюблюСебя
Приветь!!!!! Приветь!!!!!!! Приветь!!!!!!

С Днем Рождения тебя, Красотулька!!!!!!!!!!


Kristin
Зай, ну как выходные??? расскажи хоть, как ДР догуляли!!!!!
Яркая
Наталья! Привет! Думаю,что после всех малюсеньких кусочков нужен разгруз! ДР хорошо,но и о теле надо подумать!
Незнайка
Спасибо, Анюта, за поздравление! Красивая открытка!
Какая вкусняшка... спасибо, Kristin! ДР в этот раз неутомительный, хотя гости приходят по одному, по два, кто-то с детьми, а вместе их не собрать, да и не собиралась я в этом году отмечать дома. Одна из подруг (у нас компания, у всех дочери примерно одного возраста) не стала отмечать ДР дочери, который был в октябре, пригласили родственников, а остальным сказали, что кризис, ДР не будет. Я собиралась поступить также, тем более что ДР мой, а не ребенка. Но совсем не вовремя у меня заболела мама и мы с дочерью к ним не пошли, остались дома, пригласили свекровь и одну из подруг с дочерью. На следующее утро пришла другая подруга с дочерью, мы весело играли, общались и не заметили, как прошло обеденное время. biggrin.gif А сегодня вечером приехали родители с дачи (мама день отлежалась, потом уехала на дачу со своей подругой), я пришла к ним с тортиками и вином (что осталось), отметили с ними и с моей бабушкой (87 лет). Они были так рады, что я к ним пришла. Моя младшая сестра живет на севере, только я у них близко. Муж меня никуда не повел - у него кризис icon_mrgreen.gif А так.. все замечательно, все три дня было праздничное настроение, столько поздравлений. Родственники подарили денег, завтра пойду себе что-нибудь покупать.
Незнайка
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 23:23) *
Наталья! Привет! Думаю,что после всех малюсеньких кусочков нужен разгруз! ДР хорошо,но и о теле надо подумать!
Привет! Какие розы замечательные, спасибо! a035.gif
Я уже подумала о теле, сделала вечером фитнес-разминку и почти всего Норбекова, кроме двух последних упражнений из тех, что я уже освоила. Про разгруз я уже думала, у меня есть еще немного капустного салатика, капуста, морковь, яблоки- может, на них продержусь, а перед тренировкой поем кашки?
Встала сегодня вечером на весы, не удержалась - по-прежнему 56 кг. У меня бывали случаи, когда после сладкого вес резко уменьшался. Посмотрим, что будет после разгруза... так хотелось бы хоть на килограмчик стать полегче.
LaMurrka
Нашенька, услышала что ДР Был wub.gif Я познакомится и поздравить, с опозданием правда d040.gif
Любви,Радости,Исполнения всего задуманого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Незнаечка!!!!! С прошедшим тебя!!!!
Пороть меня надо, p030.gif заразу такую... забыла... не поздравила совсем!!!

Торт запоздалый правда.....
Ну что сьедим что ли???
Наташ, шоколадненький... Ням-ням...
Natashe4ka


Ой, Натусичка, я тоже с опазданием eusa_pray.gif Поздравляю, солнышко!
Но, вижу, ДР у тебя растянулся... a115.gif Покупочки это хорошо, похвалишься потом, что купила a075.gif
Столько всего вкусненького у тебя усмотрела, хорошо, что на картинках, а то я неустойчивая перед такими соблазнами))
Хорошего настроения теюе, целую!
Natashe4ka


Ой, Натусичка, я тоже с опазданием.. hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю, солнышко! Но, вижу, ДР у тебя растянулся... a075.gif

Покупочки это хорошо, похвалишься потом, что купила
a035.gif a035.gif
Столько всего вкусненького у тебя усмотрела, хорошо, что на картинках, а то я неустойчивая перед такими соблазнами obm.gif obm.gif obm.gif

Хорошего настроения теюе, целую!
Незнайка
Как приятно, что ДР продолжается smile.gif Спасибо LaMurrka, Ящерка, Natashe4ka за поздравления, подарки, вкуснющий торт! Мне целых две картины подарили! Ура!
Угощайтесь!

СиМпАтЮлЯ

Смотрю ты хорошо отметила ДР, даже не обжоркала d030.gif Молодчинка
Незнайка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 24.11.2008, 11:34) *
Смотрю ты хорошо отметила ДР, даже не обжоркала Молодчинка
Привет! У меня сегодня разгрузик. Смотрю на картинки, которые выложил Валентин для улучшения пищевых привычек и "ем глазами", примерно вот так: icon_eek.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 24.11.2008, 9:44) *
Привет! У меня сегодня разгрузик. Смотрю на картинки, которые выложил Валентин для улучшения пищевых привычек и "ем глазами", примерно вот так: icon_eek.gif s24.gif



То, что на тех картинках (овощи, фрукты) как раз для разгрузика и подходят...

Разгрузик в День Рождения... Это впечатляет!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif








Незнайка
Спасибо, Валентин! Какие розы и ромашки!... А яблок сколько! Хорошо, наверно, в них лежать... где бы так сфотографироваться? biggrin.gif
Спасибо, что поделились хорошим настроением на целый год!

...это мы с Валентином! biggrin.gif
Незнайка
Добрый вечер, дорогие мои девочки и Валентин! Пора уже отчитаться за прожитый день, такой неповторимый, уникальный, удивительный...



6:30 завтрак: капустный салат
10:30 яблоко, кисель, кусочек сыра
13:00 1 морковь, творожок, полчашки киселя
15:30 большущее яблоко, кусочек сыра
18:00 каша из чечевицы, зеленый чай
на тренировке и после - пила воду, много.


Из упражнений - только тренировка в фитнес-клубе
Valentin
Цитата(Незнайка @ 24.11.2008, 17:06) *
Спасибо, Валентин! Какие розы и ромашки!... А яблок сколько! Хорошо, наверно, в них лежать... где бы так сфотографироваться? biggrin.gif
Спасибо, что поделились хорошим настроением на целый год!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
...это мы с Валентином! biggrin.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 24.11.2008, 21:33) *
Добрый вечер, дорогие мои девочки и Валентин! Пора уже отчитаться за прожитый день, такой неповторимый, уникальный, удивительный...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Вы - Молодец!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.