Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
galinchen
Цитата(Незнайка @ 27.8.2009, 22:19) *
2 картофелины с приправой из яблок, чеснока и сладкого перца.

привет наташ! какое интересное блюдо! icon_eek.gif
Kristin

Наташенька, самого приятного денечка тебе!!!!!!!!!!!
SvetaS

Самого позитивного денечка aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Спасибо за цветочки и фруктики! День сегодня теплый, хороший, будем снова гулять))) Из еды сегодня были огурцы, яблоки, 3 кураги, вода. К еде отношение спокойное, я бы даже сказала безразличное. Так что сегодня день почти разгрузочный.

galinchen, "интересное блюдо" приготовил муж, вычитал в инете.
Мурыся
Привет Натулик!!!!! aa28.gif

Ну расскажи что ль про своё модное блюдо из картошки....интересно же... wub.gif Отчёты кстати молодцовые!!!!Знаешь,у меня тоже какая то апатия к еде.... wub.gif icon_mrgreen.gif
Нда.....!Скоро учёба!!!!У меня 3 и 1 класс!!! obm.gif obm.gif obm.gif

b03.png d03.png
Rainbow
с хорошей погодой нас d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 27.8.2009, 6:07) *
мы с дочкой ходили на физкультуру, художественную гимнастику, с 4 лет - на английский, к психологу и на театральные игры, для развития речи. Еще немного походили а рисование и на лепку. Теперь из кружков только вязание осталось.

a115.gif a115.gif a115.gif Класс! Натуль, ты умничка! Твоя дочка теперь будет знать все что надо для молодой девушки a115.gif
А я тебя вчера весь вечер читала читала, сколько хотела сказать, но облом было авторизироваться, а сегодня забыла, цемаю wub.gif
Незнайка
Цитата(Мурыся @ 28.8.2009, 17:03) *
...Ну расскажи что ль про своё модное блюдо из картошки....интересно же...
я только яблоки помыла и почистила от серединок, остальное муж делал, придет вечером, расспрошу. Он говорит, что эта штука может год храниться в холодильнике. Он знает еще два варианта такой штуки, так что напишу все три. А картошка обыкновенная, сваренная в мундире - не есть же сырую? Это единственный овощ, который я не могу есть сырым. Не знаю, как теперь есть баклажаны, я их раньше очень любила, в этом году еще не покупала.

Сегодня ела: немного сырого кабачка, помидоры, яблоки, еще один огурец, кофе с финиками, немного винограда и 4 черносливины, грецкий орех.


Цитата(Rainbow @ 28.8.2009, 17:30) *
с хорошей погодой нас d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо! У нас погода почти все время такая, сегодня чуть-чуть дождик покапал и погремело, а так тепло a115.gif a115.gif a115.gif сейчас снова пойдем на прогулку. Ходили к бабушке, покормила ее ужином, дала лекарства. Теперь мы с дочкой снова свободны, пойдем на площадку.

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 17:36) *
...ты умничка! Твоя дочка теперь будет знать все что надо для молодой девушки a115.gif
Спасибо! Приятно так... хотя я думаю, что это еще не все. Надо думать, чем будем заниматься в подростковом возрасте, может увлечемся с ней современными танцами или пойдем в школу моделей для себя, чтоб обучиться технике макияжа и в одежде лучше разбираться, может еще что-нибудь захочет. У одной подружки дочери старшая сестра увлеклась скалолазанием в 10 лет, ездила на занятия в другой район с мальчиком))) тоже увлечение))) У меня Милена еще фитнес любит, в прошлом году занималась с мячиками (Unimixball) и мальчиками)))

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 17:36) *
А я тебя вчера весь вечер читала читала, сколько хотела сказать, но облом было авторизироваться, а сегодня забыла...
ааа.... вспоминай! я ж теперь спать не буду!
_Fantasy_
Натусик!!! Удачных выходных!!!

Жужа
Незнай, привет wub.gif

А ты все кушаешь, как птичка n020.gif sm01.gif
Пример для подражания!!!

Слушай, у тебя ава такая..Я прямо аж мысли подрастеряла..замечталась, глядя на нее...пойду осознаю, что хотела умного и значительного написать,а то мысли ускакали даже d060.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Натулька, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Спасибо что заходите! У меня новостей никаких, линеечку только подвинула e010.gif e010.gif e010.gif а так все по-прежнему: учим урок, скоро гулять пойдем, вот и солнышко выглянуло, может еще и настроение поднимется. Дневнички почитала, что писать- не знаю, пойду тогда что ли на прогулку. До вечера!
Богиня :)
С минусом! a115.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 16:40) *
С минусом! a115.gif
Спасибо! Появилось ощущение, что на этот раз у меня все получится, на свои сиюминутные "желания" смотрю как бы со стороны. Теперь они кажутся мне смешными, но при этом как-то невесело. Идет смена приоритетов, отношения к себе и окружающим. То, с чем мирилась годами, теперь не устраивает. Я достойна лучшей жизни, вот! sm01.gif
Богиня :)
По-любому, Натуль! wub.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! О чем писать, не знаю. Вес прежний, настроение... давно со мной такого не было, столько эмоций, большая часть которых не очень хорошие, но все под контролем. Теперь еще не высыпаюсь, наелась яблок и испытала на себе все Жужины симптомы, так больно. Организм не привык к школьным нагрузкам, вот и глючит. Не скучайте, пишите что-нибудь. Всех люблю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Лесничок
Наталья, рада что отписываешься!!! Скучаю, забегай почаще. А что много яблочек слопала??? Я вот тоже тут груш объелась...ох как мне было плохо и словами не описать!!!
SvetaS
Незнайка
Цитата(Лесничок @ 2.9.2009, 22:59) *
...много яблочек слопала???
Я в течение дня, в основном, яблоками питалась, за день много получилось. На 2 яблока съедала ложку меда. Спасибо за вкусную картинку! wub.gif

Светик - Богинечка, спасибо за поддержку, очень помогает! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS, спасибо большое за картинку, удача мне нужна! a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня не взвешивалась, встала вовремя, голова немного кружится, но уже не морозит, настроение потихоньку исправляется. sm01.gif a115.gif
anita
Натусь, спасибо за инфу. Я свою тоже собираюсь на английский, но попозже. А так тоже хочу в театральный кружок. Ты просто образцовая мама! a115.gif
Рада, что у тебя все отлично с питанием и весом - ты умничка! wub.gif
Только постоянно чувствуется, что тебя что-то тревожит, какие-то мысли...
ng19.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
iulina
приветик!!! давно не общались!!! отличного денечка!!!
Незнайка
Цитата(anita @ 3.9.2009, 13:06) *
...Ты просто образцовая мама! a115.gif
...Только постоянно чувствуется, что тебя что-то тревожит, какие-то мысли...
Спасибо! У меня не все хорошо с работой, с мужем и с родителями ситуация ооочень медленно меняется, а так все прекрасно sm01.gif

Юлинчик! Спасибо что забежала, приду в гости. wub.gif
Богиня :)
Натусик, а мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 16:30) *
Натусик, а мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif

Насобирала сегодня своих фотографий в тему к дизайнеру, а я оказывается еще ничего! Вчера мне так не казалось. Почему-то казалось, что мне никакие цвета уже не идут, что подобрать удачное сочетание цветов мне уже не удастся, такая недовольная вечером ходила. Сегодня уже какие-то мысли в голову приходят, и вроде даже ничего. Посмотрим, что мне ответят. Перекрашусь, подстригусь и буду заниматься гардеробом.
_Fantasy_
Приветик!! Какое там ничего???!!! Ты вообще супер!!! Еще сейчас причесочку, гардеробчик и еще лучше будешь!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Натуль, отвесиков больше нету? Как твое питание? Отчетики не пишешь a075.gif
Богиня :)
ВАУ!!!! Наташка, как ты хочешь подсричься? Лесенку сделать? О, а гардероб? Ты будешь все покупать/шить в одном стиле или в разных? Классс a115.gif
КалександраБ
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Спасибо, столько всего приятного написали! wub.gif wub.gif wub.gif
Я еще пока ничего не решила по поводу стиля одежды и прически, дождусь сначала советов стилиста. После прошлого ДР потратила на себя кучу денег, результатом недовольна. У меня то цвет лица не гармонирует со всем остальным, то наоборот, одежда подходит к цвету кожи и волос, но глаз вообще не видно. Самой мне, наверно, не разобраться sm01.gif Что-то буду шить, что-то покупать. Хочу сшить теплую юбку с запАхом, а то в транспорте утром уже холодно сидеть. На зиму буду шить такую двойную, с теплым подкладом. У меня была уже такая раньше, это как верхняя одежда, длина - до середины икр.
Еда на сегодня: яблоки и бананы, чай матэ с медом, может еще салат сделаю, у меня еще есть петрушка и листья салата, помидоры.
Вес пока прежний, КД заканчиваются, взвешаюсь к концу недели.
КалександраБ, спасибо за цветочки! wub.gif
iulina
Цитата(Незнайка @ 4.9.2009, 6:20) *
После прошлого ДР потратила на себя кучу денег, результатом недовольна. У меня то цвет лица не гармонирует со всем остальным, то наоборот, одежда подходит к цвету кожи и волос, но глаз вообще не видно.

ты знаешь я всегда после парикмахерской прихожу домой и сама достригаю себе волосы сама... d060.gif

так что удачно тебе сходить!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тебе бы самой на стилиста поучиться и самой определить для себя все a075.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 17:13) *
...тебе бы самой на стилиста поучиться и самой определить для себя все a075.gif
Светик, ты права! Я сегодня себе примерно такую картину и представила: учусь на дизайнера одежды, потом шью все сама, потом учусь на парикмахера, косметолога, делаю сама себе прически, стрижки, макияж, маникюр...

Спасибо, Юлинчик! Схожу, только наверно еще не скоро. хотя... я долго не собираюсь, проснусь утром - надо идти! все бросаю и иду, муж обычно в таких случаях даже не отговаривает и не просит подождать до следующей зарплаты. sm01.gif
SvetaS
Незнайка
Спасибо, Светик! wub.gif У меня в гостях три Светика побывало, можно желание загадывать! a115.gif sm03.gif А я похоже свой тип уже определила, посмотрела еще раз в темке дизайнера сочетания цветов для разных цветовых типов. Там, в осеннем цветотипе есть в нижней части всех трех колонок сочетание темно-синего с очень ярким оранжевым или красным, я такая все детство проходила. Мне тогда казалось, что из-за этого яркого сочетания цветов меня вообще не видно. Потом мода поменялась, такие цвета перестали носить совсем, и я стала носить "летние оттенки", но они мне не очень подходят. Вчера оделась по-осеннему, так понравилось a115.gif сфоткаюсь потом. У нас сегодня летняя погода, будем гулять. sm03.gif
КалександраБ
Привет!!!
Как здорово - перемены всегда к лучшему!
Жду фоточку!!!!
Inno4ka
Привет, Натулик!!!!!
Хорошо, что с цветотипом определилась!!
У меня он изменчивый (то сень, то весна), от цвета волос зависит))))) Тоже не могла никак определить)))

Хорошей прогулочки!!!
Ждем фоток!!!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У нас снова лето, уже +24,5!!! даже не верится sm03.gif так что в осеннем сфотографируюсь позже. Мы сегодня с дочкой проспали, ехали в пробке, приехали только к третьему уроку, ей еще сегодня двоек обещали наставить, но в такую погоду настроение все равно хорошее, успеем еще выучить все ее уроки. sm01.gif
С весом у меня что-то непонятное, наверно яблок переела, где-то около 54кг. Ем сейчас маринованные листья салата с уксусом, должно же что-то сжечь мой жир?!
Всем удачного дня!
Богиня :)

Натуль, а ты массажи делаешь? Как часто? Как ты себя в связи с этим чувствуешь? Есть ли трудности?
iulina
На улице лето - это же просто прелесть!!! a075.gif
Отличного настроения, красотулька!!! sm01.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 13:14) *
Натуль, а ты массажи делаешь? Как часто? Как ты себя в связи с этим чувствуешь? Есть ли трудности?
Светик, спасибо за картинку! Массажи надо бы делать регулярно, приучаю себя понемногу, чувствую себя после них отлично, оочень довольна своими руками, после многолетней игры на фортепиано. Трудность только одна: мои массажи отвлекают мужа от работы, но он почему-то этому не рад sm01.gif

Цитата(iulina @ 7.9.2009, 16:52) *
...Отличного настроения, красотулька!!! sm01.gif
Спасибо! Настроение теперь просто супер, особенно после того, как я получила ответ стилиста: меня, оказывается, так интересно можно одеть! a115.gif a115.gif a115.gif
iulina
Цитата(Незнайка @ 7.9.2009, 13:06) *
Настроение теперь просто супер, особенно после того, как я получила ответ стилиста: меня, оказывается, так интересно можно одеть! a115.gif a115.gif a115.gif

Будем ждать фоточек!!! a075.gif
Svetik_nn
Натусик привет!
Ты как всегда в творчестве, мне то же кажеться что ты любому стилисту фору дашь!
_Fantasy_
Наташенька!!! Такая молодечек!! Здорово, я тоже буду ждать фоточек!! Конечно, тебя можно интересно, ярко, стильно модно и вкусно одеть!!!!! Кто б сомневался???!!! Что у тебя со спортом кстати??





anita
Привет, Натусик! hb.gif
Очень рада, что у тебя отличное настроение!
Про стилиста, ну, еще бы, у тебя яркая внешность, хорошая фигура, можно придумывать разные образы! И насчет цветов тоже соласна! Представила тебя в этой гамме - класс! Тебе идут яркие цвета. Так что ждем фоток! a115.gif
Цитата
Ем сейчас маринованные листья салата с уксусом

очень интересно, даже не могу представить, как это выглядит shy.gif Но раз тебе нравится, уверена, что вкусно! a115.gif
Цитата
Трудность только одна: мои массажи отвлекают мужа от работы, но он почему-то этому не рад

Не поняла.. icon_mrgreen.gif Ты ему делаешь массаж, а он не рад?
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! У нас снова тепло, погода замечательная! a115.gif Мне сегодня снились цветные сны, много ярких сочетаний, целый спектр! sm01.gif Потом были фасоны из журналов, выборочно, только мои))) радует еще, что грудь почти вернулась к прежнему размеру и в бедрах сантиметр ушел, талия не сдается))), но если не делать акцент на талию, то уже можно начинать шить sm03.gif Меня еще вчера похвалили за сочетание цветов одежды и макияжа sm01.gif

Цитата(iulina @ 7.9.2009, 22:34) *
Будем ждать фоточек!!! a075.gif
я пока буду фотографироваться в том, что есть. Буду подбирать наиболее подходящие мне сочетания. sm01.gif

Цитата(Svetik_nn @ 8.9.2009, 0:50) *
Натусик привет!
Ты как всегда в творчестве...
да, так интереснее sm01.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.9.2009, 1:59) *
...Конечно, тебя можно интересно, ярко, стильно модно и вкусно одеть!!!!! Кто б сомневался???!!! Что у тебя со спортом кстати??
Спасибо! Теперь как будто совсем другая жизнь начинается a115.gif Спорта пока немного, делаю упражнения Норбекова и прыжки, они подтягивают фигуру, надо делать 1000 в день, пока только 200. Возобновила занятия танцевальной аэробикой дома, на фитнес пока не хожу.

Цитата(anita @ 8.9.2009, 2:08) *
...Не поняла.. icon_mrgreen.gif Ты ему делаешь массаж, а он не рад?
я себе делаю массаж, спокойно, неторопливо разминаю животик, бока... муж, сидя за компьютером, пытается работать... sm01.gif
Богиня :)

Натулька, приветульки! А я думала ты кому-то делаешь массаж за деньги и таким образом отвлекаешь мужа, а ты себе... А за спиной мужа нельзя сидеть?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 12:43) *
... А за спиной мужа нельзя сидеть?
Приветик! Муж сидит в углу, чтоб ему всех видеть, скучает наверно по нам, сидя за компьютером. Он это считает общением ng20.gif Спасибо за чаек!
iulina

сон просто амечательный!!! sm01.gif
Незнайка
Спасибо, Юлинчик! День действительно хорош, моя грудь стала на 1 см больше по сравнению с лучшим результатом a115.gif a115.gif a115.gif Я, конечно, делала массаж для улучшения формы груди, но чтоб она еще и больше стала a115.gif А талия все-таки сдается понемногу, на 1см, приятно wub.gif Ноги, правда, по-прежнему 51см, но я сегодня массажик делала, так что буду ждать результат sm01.gif
Богиня :)
ВАУ, талия меньше, грудь больше, классс a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.