Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Kristin
Богиня :)
Наташенька, я рада что хоть тебе этот тест в чем-то помог или по крайней мере показался интересным, ибо многим он показался "не про них". Тяжело смотреть правде в глаза s24.gif
Про интереснейшие цитаты огромнео спасибо, пойду почитаю Курдюмова и успехологию лбви по свободе.
Наташенька, ты большущая умничка, что работаешь над собой внутренней, а не только внешней s24.gif
Незнайка
Красотулечки мои любимые! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо за поддержку!
Камилочка, я себя не наказывала, я была в таком хорошем настроении, довольная собой, и вот такое сделала... раньше я не понимала, почему, когда мне хорошо, я так поступаю, да еще смотрю на себя как бы со стороны, "я тут ни при чем" d030.gif Теперь хоть понятнее стало. Буквально только что дочь попросила мороженое, была мысль к ней присоединиться... уф, обошлось n020.gif Ее привычки тоже надо будет менять, но все разговоры с ней мало помогают, надо личным примером показывать, все остальные объяснения дети плохо усваивают. Мне надо и привычки менять, и реакции (реактивное поведение), много оказывается работы. Распечатала себе много разных материалов, буду летом изучать.
Кристинчик, спасибо за картинку! Девочка эмоционально так на тебя похожа wub.gif wub.gif wub.gif

Ну а теперь переделаем вопросы в аффирмации, из негатива - в позитив! Совсем как в темках Валентина! sm01.gif Если у кого-то будут свои интересные варианты переделок, поделитесь пожалуйста! eusa_pray.gif Может, мои исследования самой себя помогут кому-то еще... eusa_pray.gif Делитесь впечатлениями! Вот чем я занималась сегодня утром, как только открыла глаза:

Мое детство было эмоционально голодным - Жизнь становится эмоционально насыщенной
От меня «откупались» едой - оставлю в прошлом sm01.gif
Мне с детства внушили низкую самооценку - Моя самооценка растет с каждым днем
Мне внушали, что я ничего не могу - Я все могу
Мне внушали, что я безвольная - У меня есть сила воли
Мне внушали, что я, в сравнении с другими, «плохая» - Я хорошая, свободна от оценок других людей
Я знала, что я нежеланный ребенок - Я желанна! sm01.gif
Я не оправдывала ожиданий родителей - Я оправдываю собственные ожидания!
Я чувствовала, что лучше, чтоб «меня не было» - Я есть! Как хорошо, что я есть... v1.gif
Меня не любили - Меня любят!
Моих братьев, сестер любили больше - оставлю в прошлом
Я боялась родителей (родителя) - Я освобождаюсь от страхов
Я всегда стремилась «быть хорошей» из-за страха - оставлю в прошлом
Я мечтала вырасти, чтобы делать, что хочу - Я выросла и могу делать, что хочу... до сих пор приходится себе об этом напоминать. obm.gif
Я меньше ощущаю пустоту в душе, поев - Поев, я утоляю голод, а душу заполняю любовью к себе и окружающим, вместо еды!
Душевная боль меньше, когда я сыта - оставлю в прошлом
Я испытываю сексуальный голод - ыыы... что бы себе пожелать? Секса! Побольше! f0f.gif
Я ем, заполняя пустоту времени, я ем от скуки - оставлю в прошлом
После переедания я утешаю себя светлым завтра - оставлю в прошлом
Я боюсь поправиться еще больше - Я уверенно удерживаю выбранный мною вес
Я наказываю себя полнотой за что-то - оставлю в прошлом
Я мщу кому-то своей полнотой - оставлю в прошлом
Чувствую,что недостаток чего-то я компенсирую едой - оставлю в прошлом
Мне кажется, что за полнотой я прячу другие проблемы - оставлю в прошлом
Быть полной стыдно - ага... и сташно! icon_eek.gif Оставлю в прошлом
Я буду «белой вороной», кушая по-другому - Я остаюсь собой, в окружении близких людей, которые относятся с пониманием к выбранному мной стилю питания
Я люблю пофантазировать - помечтать о стройности - Мне нравится представлять себя стройной, чувствовать упругую кожу, сильное и гибкое тело...
Я ненавидела свое тело в юности - оставлю в прошлом
Я мщу своему телу за что-то? - оставлю в прошлом
Мое тело недостойно моей заботы? - Мое тело достойно моей заботы и любви!
Я немного опасаюсь, что меня будут любить только за фигуру - Меня есть за что любить, красивая фигура - только приятное дополнение

Это еще не все, продолжение следует...
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2009, 14:28) *
Наташенька, я рада что хоть тебе этот тест в чем-то помог ..., ибо многим он показался "не про них". Тяжело смотреть правде в глаза s24.gif
Спасибо тебе, Светик, преогромнейшее! Благодаря тебе, я столько про себя узнала за последнее время! e010.gif Поскольку меня когда-то учили работать с информацией, я ведь раньше наукой занималась, то и интерес у меня большуший, особенно ко многим знаниям о себе. Я действительно на многие вещи закрывала глаза, так и жила, как страус, а теперь еще благодаря Курдюмову стали понятнее механизмы того, как и почему это происходит, вот меня и заинтересовали многие интересные моменты этого теста. А открещиваться от того, что действительно про меня - неразумно, лучше уж поработать над этим, лучше себя понять. Раньше, еще до прихода на Красотулю, у меня были большие проблемы с пониманием меня окружающими. Родственники старались мной манипулировать, подруги пугались моих проблем и часто оказывались беспомощны чем-либо мне помочь, я их только расстраивала и старалась свои проблемы засунуть куда подальше, чтоб они не мешали мне общаться со значимыми для меня людьми. Так и возникла привычка не обращать на свои проблемы никакого внимания. Некоторые вопросы в тесте меня очень удивили, о них напишу чуть дальше. Я сразу почувствовала, что они "про меня", но как-то даже не считала их причинами набора веса. Мне вес вообще не удается удерживать, он снижается только благодаря тому, что я панически боюсь большого веса, у меня после 60 кг начинаются скачки давления, обмороки, я падала даже с ребенком на руках, при этом перед приближением к земле сознание все же возвращалось - я же не хотела навредить ребенку, и я старалась защитить ребенка, закрыв дочку собой. На что я при этом упаду - на спину, шейный отдел - было неважно, к себе внимания почти не было, но и желания навредить себе тоже не было, поэтому не было каких-то травм, серьезных последствий. Так вот и пропадает у меня аппетит на время, пока вес не снизится, потом все по новой... буду учиться жить по-другому, разбираться со своими реакциями, такими неадекватными.
Svetik_nn
Натуль приветик!
Ого какая работа породелана, но ты права когда врага знаешь в лицо с ним легче бороться!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, ты обязательно со всем разберешься
iulina

Ведь ты просто прелесть и самооценка просто обязана быть на высоте!!! a075.gif
Незнайка
Спасибо, мои любимые красотулечки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, Белечка, Юлинчик, буду разбираться, поможете? a075.gif После отдыха на даче будет отчет о проделанной работе. Взвешиваться там будет негде, так что это будет дополнительный стимул соблюдать правильный режим питания.
Незнайка
Продолжим работу с вопросами теста:

Я бы хотела перестать копить обиды - Я свободна от обид! Копилка выпотрошена и выброшена!
Я открыта внешне, но закрыта внутри - Я открываюсь... sm01.gif
Мне явно не хватает тепла - Я чувствую тепло, исходящее от самой себя, от значимых для меня людей, от окружения.
Я мало благодарила себя - Я благодарна себе за то, что оказываю внимание своему здоровью и внешности, освобождаю себя от прошлых несчастий.
Внешняя мягкость привлекает ко мне людей - я учусь быть жестче и требовательнее к людям, когда мне это нужно, даже если это мое ближайшее окружение, без страха быть непонятой, нелюбимой
Я устала от ответственности - оставлю в прошлом
Я тащу груз прошлого - оставлю в прошлом
Я склонна все преувеличивать - Я адекватно оцениваю происходящее со мной и вокруг меня
Я потеряла ощущение полноты жизни - Я возвращаю себе ощущение полноты жизни
Я бы хотела идти по жизни легче - Моя жизнь становится легче, мне легче по ней идти
Легких радостных событий так мало - Легких и радостных событий происходит все больше
Мои значимые другие меня подавляют - оставлю в прошлом
Я себя не очень люблю - Я люблю себя больше с каждым днем
Мне не о ком сказать: «Как за каменной стеной» (только о себе smile.gif ) - Я сама могу себя защитить, я способна это сделать
Лучше никому не показывать, что у меня внутри? - Мой внутренний мир интересен, открывается людям...
Мне все надоело до тошноты, до рвоты - оставлю в прошлом
Кто бы вырвал из меня некоторые воспоминания - оставлю в прошлом

Лучше, когда стол накрыт празднично - Нужно уделять достаточно внимания оформлению стола, это также проявление внимания и уважения к себе.
Я получаю эстетическое наслаждение от красивой еды - Есть медленно и красиво помогает насыщаться небольшим количеством пищи, об этом надо помнить.
Я боюсь остаться голодной - оставлю в прошлом
Едой я «запасаюсь силами» перед ответственными делами - Я планирую свой рацион заранее. Перед ответственными делами я тщательно к ним готовлюсь, беру с собой еду хотя бы на пол дня.

Меня заставляли доедать - оставлю в прошлом
Я подчинялась, считая, что «тарелка должна быть пустой» - оставлю в прошлом
Гости родителей баловали меня пищевыми гостинцами - оставлю в прошлом
У меня просили прощения едой? муж? - не прощать! sm01.gif Надо придумать ему другое искупление!
Мои близкие не поддерживают моего стремления похудеть (мама) - Ее влияние на меня ослабевает с каждым днем.
Я не могу обижать отказом - Я могу позволить себе отказаться, проявив уважение к себе и своему выбору.

Меня, расстроенную, «утешали» сладеньким - оставлю в прошлом
У меня МЧ просят прощения сладкими подарками? - не прощууу! sm01.gif
Мне МЧ говорил, что я «сладенькая» smile.gif - в сад такого МЧ! sm01.gif
Лекарства маскировали сладким - оставлю в прошлом
После еды мне теплее - Растительная клетчатка хорошо согревает!
Душевная боль меньше, когда я сыта - оставлю в прошлом
Мне иногда так не хватает сладости в общении - утолять "голод" общением на Красотуле! e010.gif e010.gif e010.gif
Я частенько поднимаю себе настроение едой - оставлю в прошлом
Меня тянет к холодильнику после стрессов - Я осваиваю новые способы успокоить себя после стресса и активно их использую!
Я заедаю агрессию или обиды- Я учусь справляться с нежелательными чертами характера, установками, внушениями других людей без еды!
Мне бы хотелось подсластить свою жизнь - Массаж! Массаж! Массаж! Я найду, чем подсластить себе жизнь... f0f.gif
Сладостей секса мне не хватает - Я знаю достаточно о том, как исправить ситуацию, я справлюсь... Мне нужна благоприятная обстановка, положительное отношение к себе, любовь близкого человека. Я способна решить свои проблемы.
Rainbow
Натуся, какая же ты клевая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 22.6.2009, 16:09) *
Натуся, какая же ты клевая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Ого...я тест прочитала и забыла...
А ты анализировала, да не просто, а потом даже придумала способы решения каждой проблемы в отдельности! Молодец! вот действительно человек умеет работать с информацией! Все впрок идет!!
Наташ, ты такая умница! Я тобой горжусь!!! n020.gif n020.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 22.6.2009, 18:44) *
Наташ, ты такая умница! Я тобой горжусь!!! n020.gif n020.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

и я и я f0f.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Спасибо, красотулечки! Как же не хочется с вами расставаться! Распечатала несколько темок, возьму с собой почитать, чтоб меньше скучать. Не знаю, успею ли завтра заглянуть на Красотулю. До встречи через 3 недели!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Удачно отдохнуть. Возвращайся быстрей!!!!!
Оличка
Хорошего отдыха, Натуль! Отличные аффирмации! a115.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Как мне хотелось на Красотулю, вы и представить себе не можете! Всю дорогу об этом мечтала. На даче здорово повеселилась над мамой и ее подругами. Они изучали мой новый режим питания, даже взяли кое-что почитать. Мама поначалу даже спать не могла, с утра начинала беседы о "правильном" с ее точки зрения питании, после чего я сказала, что если так будет продолжаться, то я больше не приеду. Потом все смирились, уже не звали меня есть борщ, жареных карасей или окрошку, которую для меня специально делали без колбасы, но почему-то с яйцами, так что я ее тоже есть отказалась. Ела там много листьев салата, укроп и другую зелень, привезенные с собой яблоки и грецкие орехи. Меня мама даже называла гусеницей, кроликом и грызуном, а папа назвал зайчиком sm01.gif Фоток нет, было холодно и о фотоаппарате никто не вспомнил, а в последние потеплевшие дни было уже не до него. Ходила два раза в сосновый лес за земляникой, сфотографирую его в другой раз, очень красивый. sm01.gif Взвешиваться буду завтра, самой интересно sm01.gif По дневничкам похожу завтра, соскучилась.... wub.gif
Ящерка
Наташ!!!! h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
А!!!! Я в восхищении!
Боже - не было меня каких то полтора месяца, что с тобой происходит? Я просто обалдела! Ты умничка, зачиталась дневником....
Скучала, тебя вспоминала, пока меня не было....

b04.pngb04.pngb04.png

а меня как только не называют... я смеюсь.. так прикольно....
Говорят - " Тань, как же выгодно тебя в гости звать... намазал рюмку соком, покрошил капусты - и всё.... "
вот так то... d030.gif родняяя, друзья..... А гусеница - звучит гордо!
Натулёк - гони icon_mrgreen.gif фотки с леса земляничного, буду ждать a115.gif
Незнайка
Танюсик!!! Тебя тоже с возвращением! Дневник еще не завела! Хочу услышать рассказы о поездке в славный город Питер, о превращении в знойную красавицу - это лето так повлияло или Валентин?

Цитата(Ящерка @ 12.7.2009, 23:39) *
Скучала, тебя вспоминала
я тоже тебя все время вспоминаю, представляю тебя идущей по Дворцовой площади или где-нибудь среди памятников sm01.gif

Цитата(Ящерка @ 12.7.2009, 23:39) *
... А гусеница - звучит гордо!
да, мне тоже понравилось. Привезла с собой два больших пакета листьев салата, пакет лука и еще много всякой зелени. Это мне на неделю. Не знаю как это все разместить в холодильнике, ничего еще не разложила, сразу сюда прибежала. Муж сначала спросил, хочу ли я есть. Я отказалась. Тогда спросил: а за компьютер? sm01.gif отказаться я была не в силах...

Цитата(Ящерка @ 12.7.2009, 23:39) *
фотки с леса земляничного, буду ждать
фотки будут! и о чем я только думала? a075.gif сфоткаю еще небо и кромку леса - это нечто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Натусик, ухтышка, мне самой аж интересно что там у тебя на весах? А как чувствуешь? Как ты клево маму и ее подруг на место поставила a115.gif Вежливо и ясно a115.gif Молодец!
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 12.7.2009, 23:44) *
Хочу услышать рассказы о поездке в славный город Питер

у меня почти 5 ГБ фоток.. Эрмитаж, музеи, каналы, все привсе памятники, парки, мосты, на "Камчатке" у Цоя, "Алые Паруса", просто небо - незабываемое небо. Куда ж я их размещу. Не до дневника мне пока, думала старый разморозить, пока не буду.
Питалась там хорошо (почти), но трудно таскать сумки с фруктами, тежеленные, до гостиницы. Представь скачущую Таню, в кроссовках по Невскому, в каждой руке по 2 сумки... А, там все дешевле, чем у нас, киви например 59 р\кг, а в нашем городе 120 р\кг... Знаешь, я с собой привезла чемодан сухофруктов и орехов, хаха, думала что там не укупишь. Какое же было мое удивление, когда цены меня приятно порадовали?
А распродажи какие?ААААА!!!! Я всего накупила - муж меня как челнока с чемоданами снимал с поезда.
Повлиял город - еще как! Там такоое было, всего ине расскажешь, навряд ли решусь на такое (все в моем сердце)! Но я приехала вся взбудораженная, невыспавшаяся, но довоооольная!!!!!!!!!!!!
И сразу к себе на огород - ягоду лопать. Вот чего не хватало, так это своих кустиков со вкусняшками.
Ну все, убег я на работку, целую, Натусечка!!!! a075.gif
Valentin
Цитата
ничего еще не разложила, сразу сюда прибежала. Муж сначала спросил, хочу ли я есть. Я отказалась. Тогда спросил: а за компьютер? sm01.gif отказаться я была не в силах...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Как я отвыкла от дома, все мхом поросло, надо все отмывать, привезла еще кучу стирки с дачи, может еще сошью что-нибудь летнее, времени теперь много. sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.7.2009, 1:22) *
...мне самой аж интересно что там у тебя на весах? А как чувствуешь?
на весах совсем не то, что я ожидала - 55 кг. Я все-таки не смогла сразу от всего отказаться, сестра бы обиделась - она привезла с севера много соленой рыбы, ну я всего и попробовала, так что внутри меня много соли и воды. Выводится из меня теперь все быстро, так что скоро буду в форме.

Цитата(Ящерка @ 13.7.2009, 8:00) *
у меня почти 5 ГБ фоток.. Куда ж я их размещу.
как это куда? на радикал! а сюда только ссылочки! Создай какой-нибудь специальный фотоальбом, помести туда самые лучшие фотки, будем весь год любоваться... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 13.7.2009, 8:00) *
...там все дешевле, чем у нас ...А распродажи какие?ААААА!!!! Я всего накупила
надо же, там ничего не изменилось, хотя я давно там была

Цитата(Ящерка @ 13.7.2009, 8:00) *
Повлиял город - еще как! Там такоое было, всего ине расскажешь, навряд ли решусь на такое
не зарекайся, я бы тоже многое не рассказала в обычной жизни, но здесь же все по-другому, да еще непрерывно меняется
Rainbow
приветы)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентинчик! Что-то сегодня сеть глючит, не успела ответить Валентинчику. Так что ничего я еще не читала, забегу попозже.
Жужа
Незнайчик мой приехал!!!!! d040.2.gif aa34.gif
Незнайка
Жужик мой любимый! a095.gif a095.gif a095.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Я тебе ответила вчера в дневничке, повеселишься sm01.gif
У меня пока ничего нового, пытаюсь привыкнуть к городу, пока никак sm01.gif Пойду куплю что-нибудь для ребенка, а то завтра папе надо уже все отдать. Достирываю белье, прибрала вроде бы уже почти все. Муж у меня снова болеет - как не поболеть перед отпуском v1.gif планов с ним конечно же никаких, но грустить не буду, встречусь с красотульками и уеду снова на дачу.
Незнайка
Доброй ночи, красотулечки! Что-то никто больше и не зашел...
Застала сегодня мужа за чтением темки о нудизме ))), я там немножко написала)))
Стала замечать, что что-то в наших с ним отношениях начало меняться, снова хочется делать что-то для него, общаться, делиться с ним своими мыслями и впечатлениями о чем-то хорошем, а не только о том, что он "должен" и "надо". Вообще какое-то состояние такое классное, сто лет такого не было ))) Голова совсем пустая, не обижайтесь, если захожу в дневнички, почитаю и выхожу, я все равно с вами, всех люблю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
anita
Цитата
Застала сегодня мужа за чтением темки о нудизме ))), я там немножко написала)))
Стала замечать, что что-то в наших с ним отношениях начало меняться

Это здорово! Наташ, но это ты умничка, все благодаря тебе, я уверена, ты такая мудрая, все, о чем узнаешь, применяешь на себе, исследуешь! Надо б и мне уже прекращать лениться и что-то менять!
Я тоже как у Валентина в темке побывала - хочу на нудистский пляж!!! wub.gif
С возвращением!!!!Тебя очень не хватало!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Натулька, я так рада за вас с мужем wub.gif wub.gif wub.gif Буду держать кулачки smile.gif
Незнайка
Спасибо, Аnita и Богиня! Сегодня бродила по Ашану и т.д. и стала замечать, что по многим вопросам, как глобальным, так и не очень я стала склоняться к точке зрения Валентина))))), стала наконец ощущать то, о чем он пишет. Так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Наташенька, приветик!!! Я вот тоже со своими весь отпуск воевала...мне кажется когда я уехала они накупили колбасы и сидят теперь её лопают...ха.ха...
варить мне зато не позволяли совсем.
А ты умничка, пусть и -гусеничка!!! hb.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Показывай фоточки!!! Я тоже за земляничкой ходила!!!
Незнайка
Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 18:38) *
...Показывай фоточки!!! Я тоже за земляничкой ходила!!!
я ничего не нафоткала, у нас холодно было, никто о фотоаппарате и не вспомнил, один раз только вспомнила, увидев красивый закат, за и то тут же на что-то отвлеклась.
Лесничок
ню...вот...так и не увидим красоты...я тоже половины и не фоткала просто поздно вспоминали про существование фотика. в следующий раз обязательно сфоткай, бывает в дождливую погоду тоже получаются красивые кадры.
Незнайка
Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 18:52) *
ню...вот...так и не увидим красоты
Увидим! Я в следующую среду обратно уезжаю)))
Лесничок
Какая ты счастливая...а я уже вряд ли в этом году поеду в деревню!!! Удачно отдохнуть!
Незнайка
Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 21:52) *
...Удачно отдохнуть!
Спасибо!
tvoj_kapriz
Здравствуйте!) Меня зовут Настя) давайте знакомится!))
P/S хорошего отдыха!))
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Сегодня прибирала шкаф с лекарствами - представляете, у моего мужа их целый шкаф! - и нашла эмульсию для скипидарных ванн, ее зачем-то покупал муж. Клянется, что антицеллюлитные ванны не делал sm01.gif так я ему и поверила... sm01.gif Ну теперь я могу поделать, не пропадать же ценному средству.

tvoj_kapriz, добро пожаловать в нашу дружную компанию!
София
Наташенька, привет!!! Пришла с ответным визитом aa10.gif Давай дружить!!!
Незнайка
Цитата(София @ 16.7.2009, 21:26) *
...Давай дружить!!!
Давай! С удовольствием! Пишу я пока мало, еще не совсем отошла от отдыха на даче, послезавтра красотульки приедут, а еще через несколько дней я уеду обратно на дачу, привезу оттуда фотки sm01.gif Голова пока совсем другим занята, но и без Красотули не могу ng20.gif Пока у меня хорошо пишется только про нудизм sm01.gif ну еще в темке про аудиофайлы ответила, уже не помню что icon_eek.gif представляешь? Такое вот летнее настроение s24.gif Почитай у меня начало дневничка, там и упражнения, и программы, как начинать и т.д. Гимнастика для позвоночника тоже хорошая, каким-то образом состояние позвоночника влияет на нормализацию веса, так что попробуй. Удачи тебе!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 16.7.2009, 11:53) *
Клянется, что антицеллюлитные ванны не делал sm01.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

враки! делал, делал... d025.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 0:02) *
враки! делал, делал... d025.gif
и откуда ты все знаешь? ng20.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 16.7.2009, 22:45) *
и откуда ты все знаешь? ng20.gif

А зачем ему тогда такая страшная штука?)))
Незнайка
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 0:49) *
А зачем ему тогда такая страшная штука?)))
какая? icon_eek.gif это у него где страшная штука? a075.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 16.7.2009, 22:52) *
какая? icon_eek.gif это у него где страшная штука? a075.gif

дык...эмульсия...для скипидарных ванн icon_eek.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 0:53) *
дык...эмульсия...для скипидарных ванн icon_eek.gif
аааа... а я-то подумала... icon_mrgreen.gif у меня со словом "штука" других ассоциаций нет s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.