Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Спасибо Вам что Вы есть hb.gif
Столько интересного рассказали, столько пожелали wub.gif v1.gif
Спасибо Юлечки, Валентин, Валентина, Насю hb.gif что бы я без Вас делала.. Как же приятно снова вернуться a115.gif даже не верится что столько времени прошло obm.gif
В выходные соберусь с мыслями и напишу f0f.gif увидимся.
Незнайка
Ну вот я и собралась... попала опять на больничный со спиной, теперь возвращаюсь к активной жизни f0f.gif Ем много, но все больше полезного. Скоро отчеты пойдут... wub.gif вернусь наконец, хотя до отпуска не так много времени. Вес как-то меньше интересует. Главное объемы и чтобы я все летнее могла надеть shy.gif Летом опять на дачу поеду. Надеюсь провести с пользой время. Дочь сдает экзамены ОГЭ. Сегодня один, потом еще один и на этом, надеюсь, все. Хоть бы все сдала с первого раза eusa_pray.gif В остальном пока без перемен, на работе и в жизни. Но перемены будут icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 8.6.2017, 13:51) *
Ну вот я и собралась... попала опять на больничный со спиной,



n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Скоро отчеты пойдут... wub.gif вернусь наконец,


О, мне по многим вопросам интересно будет почитать Ваше мнение. В том числе и по интимным и психологическим.

Так что уже жду Вашего возвращения, Наташа!! Предвкушаю интересные комментарии!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Надеюсь провести с пользой время. Дочь сдает экзамены ОГЭ. Сегодня один, потом еще один и на этом, надеюсь, все. Хоть бы все сдала с первого раза eusa_pray.gif


Успехов!!

Цитата
В остальном пока без перемен, на работе и в жизни. Но перемены будут icon_mrgreen.gif


Обязательно!! И только к лучшему!!

У нас тут Таня-Смайлик прекрасную тему завела - 365 дней счастья. Думаю, Вам понравится.

Ukaaa
Наташик, привет! Правильное решение - вернуться к нам! Ждем тебя и с отчетами, и без отчетов! d060.gif d025.gif Успехов твой дочке! Хотя, наверное, она уже все сдала? ОГЭ - это типа ЕГЭ? (впервые про такое слышу shy.gif )
Незнайка
Добрый день, красотулечки и Валентин! Вот я и появилась, не прошло и полгода icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2017, 11:43) *
...Ждем тебя и с отчетами, и без отчетов! d060.gif d025.gif
Спасибо, мои хорошие, что поддерживаете! Я пока без отчетов shy.gif До отпуска планировала с работы появляться, но там с интернетом что-то делали, сеть для приемной компании перенастраивали, так что я чаще без Интернета была, да еще два больничных, до и после отпуска sm02.gif Надо мной уже смеялись, что болеть не сезон.

Понимала, что надо что-то делать. Ваш опыт учебы меня вдохновил, и вот я решилась тоже пойти поучиться, таракашек разогнать хотя бы часть. Прохожу психотерапевтический тренинг по системно-векторной психологии. Пока что главная проблема - не спать! Тренинг начинается по моему местному времени в час ночи и длится 8-10 часов. Договорилась на работе, чтоб меня на следующее утро не ждали рано smile.gif Меня там поддерживают, тем более что после первого же занятия прошли все боли в спине, проблемы с давлением, головокружения e010.gif теперь хочу нормальный вес f0f.gif

Давно хотела вернуться, замеры делала, но так и не выложила. И по форуму нашему скучала, по его атмосфере. Я теперь еще на одном форуме, у нашей группы из 550 человек есть закрытый раздел форума, в котором надо выкладывать конспекты. По тому, как я их веду, можно многое обо мне рассказать... но это конечно не афишируется, я веду его как бы для себя, хотя мне 3 раза напомнили, чтобы не забыла его выложить d060.gif Радует то, что теперь могу делать любые упражнения, и ничего мне за это не будет d060.gif Растяжки уже понемногу делаю. Режим сна конечно сказывается на питании, ем все, что не приколочено, но все калории идут в дело, так что меня это не пугает. Буду вспоминать упражнения и писать отчеты d025.gif
Незнайка
Добрый день! Обещала отчет. Мой главный результат пока - второй день без сладкого! sm03.gif
Питание вчера: черный чай 3 чашки, вода 0,5л, йогурт Варечка с низким содержанием сахара, 2 горячих бутерброда с сыром, травами и малосольным огурцом, 2 свежих огурца, арбуз, дочь испекла пирог из лаваша с сыром и шампиньонами smile.gif вечером приехали дачники, угостили 2 кусочками шашлыка. Отошла я от сыроедения, но не злоупотребляю, все равно практически не ем мясное. Упражнений пока не было, и так хватило беготни за день и поднятия тяжестей на 4 этаж по лестнице. В целом, результатами довольна. Замеры еще сделала вчера, добавила в линейку. Т.к. это точка отсчета, то изменения обнулила.
Незнайка
Добрый день всем! еще один вчерашний отчетик: чашка молотого кофе без сахара, 2 чашки чая (1 на работе, 1 дома), свежий огурец, помидорка, йогурт. Гречневая каша с горлодером и квашенной капустой, арбуз. На работе еще были 2 конфетки, еле съела. Вторую уже распечатала только из-за нехватки калорий, боялась дома переесть. Что-то не тянет на них совсем sad.gif лучше бы дочке отдала.
Из упражнений пока только была небольшая разминка. Что-то я расслабилась smile.gif
Demira
Наташа, очень радостно тебя видеть!!

Отчёты отличные, и соотношение параметрам очень красивое)

Удачи!!! ng19.gif aa19.gif
Miss Juli
Наташа, привет! Как приятно видеть единомышленников!
Будем вместе худеть!
Читаю про твой отказ от сладкого, прочитала форум еще днем, и героически отказалась от предложенной мужем конфеты.
В компании приобретать полезные привычки проще!
Хорошеем вместе!
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Какие у меня гости! wub.gif спасибо за поддержку! По дневникам позже пойду, дожить бы до конца недели, скоро недосыпа будет в 2 раза больше, но учиться все равно надо d025.gif Энергии на порядок больше стало.
Я хвастаться пришла shy.gif уже есть отвес 800г мелочь а приятно d060.gif
Отчеты пока не пишу, они примерно такие же. Бананы добавились и сегодня еще яблоки с дачи привезут ммм... wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! у меня еще -500 грамм, так и не поняла отчего. Чуть активнее стала, пешком больше хожу, яблочки грызу d025.gif
Demira
Наташа, ты молодец!!
И действия и результаты a115.gif a115.gif
Ukaaa
Наташа, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Незнайка @ 2.9.2017, 18:27) *
Понимала, что надо что-то делать. Ваш опыт учебы меня вдохновил, и вот я решилась тоже пойти поучиться, таракашек разогнать хотя бы часть. Прохожу психотерапевтический тренинг по системно-векторной психологии.

Здорово как! Отличные новости a115.gif a115.gif a115.gif Нравится учеба? Полезно? Я вот много встречаю рекламы по системно-векторной психологии, но близко с этим направлением не сталкивалась. Может, можешь хотя бы вкратце рассказать что это, чем и кому полезно?

Цитата
Пока что главная проблема - не спать! Тренинг начинается по моему местному времени в час ночи и длится 8-10 часов.

icon_eek.gif Ты герой, конечно....

И, конечно же, поздравляю с отвесами! a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Я тут опять ненадолго пропала shy.gif перенесла две болячки на ногах практически, второй раз все же попросила на работе пару дней отлежаться. Но это уже не две недели с температурой, как раньше. Все-таки что-то меняется. a035.gif Спасибо Вам за поддержку! С Вашей помощью все получится. Объемы у меня по-прежнему уходят, вверху очень заметно, вес пока частично вернулся, ела наверно чуть больше чем надо. Работа над собой ведется огромная, никогда такого не было. Чувствую себя намного сильнее, все мои плохие настроения пропали, лучше наблюдаю себя и других. Бывает, конечно, появляются сомнения, может мне все это уже поздно, но спина сразу о себе напоминает болью. И тогда я говорю себе, что конечно я все сделаю, все получится. Боль тут же уходит. Интересно мы конечно устроены.. стоит о чем-то подумать и сразу реакция в теле.

Цитата(Ukaaa @ 25.9.2017, 16:38) *
...Нравится учеба? Полезно? Я вот много встречаю рекламы по системно-векторной психологии, но близко с этим направлением не сталкивалась. Может, можешь хотя бы вкратце рассказать что это, чем и кому полезно?
Учеба очень нравится, на хорошем уровне. Ведет занятия большой ученый, занимается этим направлением 30 лет, тренинги у него 14 лет, из них 9 лет онлайн. Опытным путем выяснил, что в записи ничего не работает, т.к. есть недостаток сосредоточения, сейчас это у многих так. Поэтому тренинги надо слушать живьем, не отвлекаясь. Можно послушать вначале бесплатные, они уже 12 октября начнутся, а потом решить, надо больше или нет.

Я нашла его тоже из рекламы. Мы когда-то говорили здесь на форуме о том, что мне бы найти хорошего психолога или психотерапевта, чтобы определить, что у меня за проблемы. Вот я и искала, заходила на сайты с рекламных объявлений, смотрела что предлагают. К нему на сайт зашла, послушала его и поняла, что он тот кто нужен. Сходила на бесплатные тренинги и начала собирать деньги на платный. Вторая ступень дороже, не знаю когда соберусь. Что касается самого метода, то это 8-векторная модель психики. До него в этом направлении работали проф. Ганзен и Толкачев. До них был только Фрейд, описавший точно один из векторов в работе "Характер и анальная эротика" - название вполне в духе Фрейда smile.gif Это все тот же психоанализ. Юрий Бурлан доработал модель, сделал из нее практический инструмент, дающий невероятные результаты людям, которые освоили этот инструмент познания, изменив восприятие реальности. Так что метод полезен всем, все получают свои результаты - в здоровье, в отношениях, в работе. Если говорить о нашей группе, мы прошли уже половину занятий и делимся своими промежуточными результатами. Одному зарплату подняли на 70%, у другого прошла экзема, была с рождения, у многих обострился слух, у меня в том числе. На сайте много случаев, некоторые совсем невероятные - такие как прошел психогенный горб и теперь прямая спина.. Конечно, с проблемами здоровья приходят чаще всего, много людей хотят найти более подходящую работу, наладить отношения с детьми. Часто встречается ситуация, мама проходит тренинг - у ребенка снимают диагноз, аутизм например - ребенок начинает говорить, читать. Я и не подозревала, сколько у детей может быть проблем. У нас в группе у одной мамы ребенок с диагнозом шизофрения, тоже надеемся на результат. Интересно построена работа в группе, выкладываем конспекты, у кого что получилось, кто как усвоил. Делимся впечатлениями, осознаниями. Было еще задание, выписать разрыв эмоциональных связей до пубертата - выписывая их, избавляемся от переживаний и последствий. Вот зачем люди раньше дневники вели. Пока всех прочитала, наревелась. Вот так читаем друг друга, делимся, вместе переживаем, растем - стайка образовалась smile.gif Некоторые проходят по второму разу, вначале пытались нас учить smile.gif есть и такие, кто ничего сам учить не хочет, ему надо готовые результаты, чтобы группа за него подумала над его проблемами smile.gif мы конечно наводку дать можем, вопросики позадавать, ошибки помочь найти. Работы много, она пока идет интенсивно. Была у нас девушка, часть занятий прошла с предыдущей группой, часть с нашей. Заходит к нам, пишет очень здорово. Например, разбор какого-нибудь вектора, или зачем нужно читать классическую литературу.

Теперь о самом методе. Психику человека определяют ее желания. Эти желания условно разделены по векторам. У современного человека 3-5 векторов. В первобытной стае были одновекторные люди, затем постепенно происходит процесс усложнения в каждом поколении. Основная задача - познание человечества smile.gif людей, которые нас окружают, знать их желания и на отличиях определить максимально точно свои вектора. Тогда можно легко освободиться от ложных установок, реализации чужих желаний, не соответствующих вашим возможностям, лучше разобраться в своих желаниях, реализовывать свои природные свойства и жить счастливо. А что еще нужно? smile.gif
Demira
Наташа, как интересно!! Рассказывай ещё, пожалуйста!
Незнайка
Цитата(Demira @ 9.10.2017, 12:58) *
..Рассказывай ещё, пожалуйста!
Здравствуй, Ирина! Пожалуйста, я много могу рассказать, т.к. пока интенсивно этим занимаюсь. По векторальному разбору я пока не большой спец, но кое-что уже вижу. Его лучше слушать, он все рассказывает в лицах, чтобы всплывали в памяти эпизоды из жизни, люди. У меня теперь ощущение, что времени нет, вся жизнь передо мной как на ладони. любое воспоминание - как будто вчера только произошло и я помню все в деталях. Это эффект тренинга, от чтения и рассказов этого нет. Видео дает эффект, но нужно сосредоточенно слушать, важна концентрация. У него есть канал на ютубе, инстаграмм, там тоже бывают трансляции, есть еще svpvideo там много фрагментов, в том числе с платных занятий. Его можно послушать с 12 октября, задать вопросы в чате онлайн трансляции на его сайте. Интересный человек, очень. a115.gif прошлые бесплатные занятия были в августе. После занятия по кожному вектору хотелось танцевать, кружиться. Я со своей спиной давно от всего этого отказалась. Теперь могу хоть что делать, любые движения, хотя ощущение что еще не все прошло, но уже не больно и нет ограничений на движения. Я ведь некоторые движения вообще делать не могла, все время чувствовала какие-то ограничения из-за боли.
Miss Juli
Привет, солнце, с выздоровлением! Выздоравливай окончательно!
Как интересно! Ты большая молодец, что учишься!
Разгребусь немного с работой, есть несколько наметок тоже поучиться.
А что это за видео? Где можно посмотреть?
Незнайка
Цитата(Miss Juli @ 9.10.2017, 19:42) *
...А что это за видео? Где можно посмотреть?
Здравствуй, Юлия! Я тебе в личном письме отправила ссылки, на главный сайт только забыла d030.gif
Тебе можно и платные тренинги бесплатно проходить, для ДНР и ЛНР бесплатно. Что-то так вымоталась за сегодня, у меня многолетний конфликт с папой прошел за два дня d030.gif шок просто. Два эгоцентрика в одной семье, что поделать smile.gif В гости тогда уж завтра забегу.
Demira
Наташа, доброе утро!

Цитата(Незнайка @ 9.10.2017, 14:04) *
У меня теперь ощущение, что времени нет, вся жизнь передо мной как на ладони. любое воспоминание - как будто вчера только произошло и я помню все в деталях.

вот это да....и эмоции при этом те же испытываешь? что и в той ситуации? или как бы со стороны смотришь?

а как долго должен сохраняться результат?

Цитата
После занятия по кожному вектору хотелось танцевать, кружиться. Я со своей спиной давно от всего этого отказалась. Теперь могу хоть что делать, любые движения, хотя ощущение что еще не все прошло, но уже не больно и нет ограничений на движения. Я ведь некоторые движения вообще делать не могла, все время чувствовала какие-то ограничения из-за боли.

потрясающе! поздравляю с вновь обретёнными ощущениями)
Незнайка
Цитата(Demira @ 11.10.2017, 12:30) *
...вот это да....и эмоции при этом те же испытываешь? что и в той ситуации? или как бы со стороны смотришь?
Здравствуй, Ирина! Да, как будто снова ее проживаю, чтобы уже навсегда освободиться. Результат тоже обещают навсегда wub.gif

Цитата(Demira @ 11.10.2017, 12:30) *
..потрясающе! поздравляю с вновь обретёнными ощущениями)
Спасибо! hb.gif они уже опять меняются или это я меняюсь smile.gif раньше со мной за годы жизни меньше происходило, хотя всегда работала над собой, жила более-менее насыщенно, за исключением периода, когда болеть стала. Не знаю, куда меня все это приведет, перемен впереди еще много обещают f0f.gif Стрессоустойчивость повысилась, не нарадуюсь. Желаний больше стало, и осознаний тоже. Хочется работать над собой еще больше и силы для этого появляются. Буду наверстывать все упущенное за жизнь a070.gif
February

Наташа, привет! Это же системно-векторная психология, да? Про нее когда-то давно рассказывала на форуме очень подробно Вика Ворожея. Правда, давно это было, лет 10 назад. Тогда еще все увлеклись обсуждением у кого какой вектор ведущий wub.gif




Незнайка
Здравствуй, я это все пропустила. Тогда для меня было неактуально, ни к врачам, ни к психологам я обращаться не хотела. Онлайн тренингам 9 лет, так что вполне возможно, что Вика к ним на сайт попала. Если найдешь, где она об этом писала, скинь пожалуйста, интересно. Зашла к тебе - а там знакомые пейзажи d030.gif Юрий Бурлан с Манхеттена ведет тренинги, из какой-то прозрачной башни, но не Трампа, там он снимал когда-то офис. Уже родные места почти что icon_mrgreen.gif
February
Цитата(Незнайка @ 11.10.2017, 14:48) *
Здравствуй, я это все пропустила. Тогда для меня было неактуально, ни к врачам, ни к психологам я обращаться не хотела. Онлайн тренингам 9 лет, так что вполне возможно, что Вика к ним на сайт попала. Если найдешь, где она об этом писала, скинь пожалуйста, интересно. Зашла к тебе - а там знакомые пейзажи d030.gif Юрий Бурлан с Манхеттена ведет тренинги, из какой-то прозрачной башни, но не Трампа, там он снимал когда-то офис. Уже родные места почти что icon_mrgreen.gif

Ух как интересно! Я поищу его записи, интересно откуда он ведет съемку.
Эх, про Вику искать надо. Но я хорошо это помню, это после того, как форум перешел в новый формат и она стала Ворожеей. Значит, это 2008, а может 2009. Помню она очень увлекательно рассказывала, а потом чертила диаграммы вектров и присылала в личку.
Наташ, я пропустила за давностью, у тебя была травма позвоночника? Или это всё накопившееся сказывается? Про все смерти я помню sad.gif .


Незнайка
Кира, у меня регистрация на сайте с октября 2008, уже был новый сайт, так что наверно она до меня все это разыскала. Позвоночник у меня заболел после смерти мужа, месяца через 4, я тогда вообще слегла, не ожидала такого. Почти ведь не болела до того. Диаграммы мы еще не чертим) да наверно и не будем. Сейчас все внимание изменению восприятия. Как много оно меняет, оказывается icon_eek.gif У Юрия бывают трансляции в инстаграмме, там вид на залив, Гудзонский кажется?
Miss Juli
Наташа, привет!
Хочу поблагодарить тебя за ссылочки - это очень полезные материалы, в которые нужно углубиться и досконально изучить, прочувствовать.
У тебя тоже возникли проблемы со здоровьем после смерти близких, любимых людей? Понимаю, очень выбивает из колеи
Ты - большая молодец, что выбралась и стала изучать массу полезных и интересных вещей.
February
Цитата(Незнайка @ 11.10.2017, 15:30) *
Кира, у меня регистрация на сайте с октября 2008, уже был новый сайт, так что наверно она до меня все это разыскала. Позвоночник у меня заболел после смерти мужа, месяца через 4, я тогда вообще слегла, не ожидала такого. Почти ведь не болела до того. Диаграммы мы еще не чертим) да наверно и не будем. Сейчас все внимание изменению восприятия. Как много оно меняет, оказывается icon_eek.gif У Юрия бывают трансляции в инстаграмме, там вид на залив, Гудзонский кажется?

Очень сочувствую тебе со спинкой, очень-очень!
Про тренинги - мне кажется помогает всё, если только за это хорошо браться и включаться в работу. Очень рада, что тебе помогает wub.gif . Викуню поищу, но это дело долгое, давно было. Почту посмотрю, может быть у меня в емейлах быстрее найдется, тогда расскажу тебе.

Про пролив. Манхеттен с двух сторон окружен водой, если смотреть на карту - слева Гудзон, справа East river. Я еще, увы, не успела посмотреть видео, не знаю где у него офис и откуда идет трансляция. Если пролив, вода и за ней небоскребы и видно Статую Свободы - значит это Гудзон, а небоскребы - это уже штат Нью-Джерси. Если виден Бруклинский мост, а за ним разные здания - значит его офис на Wall street, а вид этот на Бруклин. Ну и еще вариант - через небоскребы вид на разные здания - это будет Квинс, и тогда вода - это East river. Я так понимаю, что ты наслаждаешься всем - и видом, и тренингами, и улучшением здоровья, что просто замечательно! wub.gif wub.gif wub.gif

Как твоя дочка сейчас? Она ведь уже совсем большая должна быть.
И еще, Наташ, я помню, что ты встречалась с кем-то из девочек, вы гуляли, и вообще было как-то здорово. Но абсолютно не помню с кем. С Радугой? А еще с кем? А ты виделась с Кристиной, которая жила в Италии, потом вернулась, потом была в Перми. Помнишь ее? Очень классная была девочка.




Незнайка
Цитата(Miss Juli @ 12.10.2017, 17:14) *
...Хочу поблагодарить тебя за ссылочки - это очень полезные материалы
Здравствуй, Юля! Очень надеюсь, что они будут полезны, хотя менять что-то в себе не просто, но осознание уже дает многое.

Цитата(February @ 13.10.2017, 20:37) *
Очень сочувствую тебе со спинкой, очень-очень!
Спасибо, Кира! Она практически перестала болеть, когда начался тренинг по 8-10 часов в день, многовато но полезно d060.gif еще и слух улучшился, больше слов иностранных различаю.

Цитата(February @ 13.10.2017, 20:37) *
Про тренинги - мне кажется помогает всё, если только за это хорошо браться и включаться в работу.
у меня это было не так. Все вроде бы осознаю, включаюсь, начинаются результаты... и все, спад. Даже если есть улучшение в чем-то малом, то дальше не шло. Всегда было ощущение, что за этим стоят какие-то очень сложные проблемы. Сейчас тоже бывают спады. Часть группы увлеклась каббалой, пишут много на эту тему, а на меня это тоску навевает. Каббала тоже позволяет осознать вид в себе, только она это делает сверху вниз, а современное поколение и СВП делают наоборот. Зачем изучать одно и то же одновременно с двух сторон, я не понимаю, какое-то совершенно ненужное усложнение, на мой взгляд.

Цитата(February @ 13.10.2017, 20:37) *
...Викуню поищу, но это дело долгое
Если долго, то не надо. Ю.Б. говорил, что когда СВП стала популярна, то появилось много подделок. Я только хотела убедиться, что Вика к нему попала на сайт.

Цитата(February @ 13.10.2017, 20:37) *
Манхеттен с двух сторон окружен водой... Если виден Бруклинский мост, а за ним разные здания - значит его офис на Wall street, а вид этот на Бруклин
Да, мост виден.

Цитата(February @ 13.10.2017, 20:37) *
Как твоя дочка сейчас? Она ведь уже совсем большая должна быть.
Дочка учится в колледже, будущий дизайнер. Учеба нравится, подружки новые появились smile.gif

Цитата(February @ 13.10.2017, 20:37) *
я помню, что ты встречалась с кем-то из девочек... С Радугой? А еще с кем? А ты виделась с Кристиной, которая жила в Италии, потом вернулась, потом была в Перми
Да, мы встречались с Олей-Радужкой, Леной и Кристиной, она приезжала из Испании, жила в Барселоне или где-то рядом. Потом на форуме она еще появлялась какое-то время. Сейчас не знаю, где она. Вот наша тема, еле нашла http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3804
Маришок
Наташ, привет! hb.gif
Интересно ты про тренинг пишешь , спасибо!
Цитата
Дочка учится в колледже, будущий дизайнер. Учеба нравится, подружки новые появились

Ух, ты! Как здорово! a115.gif
Незнайка
Цитата(Маришок @ 15.10.2017, 6:36) *
...Интересно ты про тренинг пишешь
Спасибо, Марина! У меня все время какие-то осознания приходят, и это только начало. Сегодня утром выяснила причину своей беспомощности, у меня весь этот дневник практически посвящен этой теме. Узнала, как сама себя отучила думать icon_eek.gif Когда есть какая-то необходимость, я конечно мозги включаю, а в остальных случаях, да еще если что-то для себя надо сделать, то нееет d47.gif Так что буду реанимировать свой абстрактный интеллект f0f.gif Мне же когда-то внушили, что если слишком часто им пользоваться, то я вырасту сухарем-математиком или информатиком, да и люди ко мне не потянутся icon_mrgreen.gif Вот, не могла не поделиться smile.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 15.10.2017, 16:45) *
Сегодня утром выяснила причину своей беспомощности, у меня весь этот дневник практически посвящен этой теме. Узнала, как сама себя отучила думать icon_eek.gif



Наташа, привет!! Ну, а нам-то расскажете, в чем было дело?!

Поздравляю, что выяснили!! Хороший повод создать новый дневник!! a075.gif
Valentin
А, и кстати, появилось много тем по нудизму и сексологии. Помню, что Вы интересуетесь такими вопросами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=22


Miss Juli
Наташа, привет!
Потихонечку осваиваю те материалы, что ты прислала. Нужно проделать огромную работу, чтобы реально достичь результата. В принципе, я поэтому и выделяю время специально и именно под это.
Про тему беспомощности - это мне близко. Очень интересно узнать, какова причина у тебя?
Незнайка
Здравствуй, Валентин! Какие гости у меня! wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 15.10.2017, 18:58) *
Наташа, привет!! Ну, а нам-то расскажете, в чем было дело?!
Да вот, в раздумьях... скопировать сюда пост из закрытого раздела? У меня от красотуль и от тебя, Валентин, секретов нет aa26.gif
Новый дневник будет чуть позже, хотелось бы дождаться, когда "сложится паззл" и буду видеть всех в этой 8-мерной системе. Говорят, что осталось совсем немного. Тогда и цели новые сформулирую. Интересный факт, после первого бесплатного занятия, которое недавно проводилось для всех желающих, у нас в группе у нескольких человек пришли такие вот глобальные осознания. Вот, собственно, что я вчера осознала:

...смотрела ролики СВП на ютубе, один ролик засмотрела больше других - зачем звуковики долго спят, что это за мортидо такое и зачем оно мне. Ролик называется "Сосредоточенность ума против головной боли. Системно-векторная психология Юрия Бурлана". Стала раскручивать цепочку, как я докатилась до такой жизни.

Вначале решила рассмотреть, как я вообще думаю, как зрительные наблюдения и впечатления трансформируются в абстрактные понятия, как я их логически связываю и получаются различные конструкции, в том числе новые. А дальше что? А дальше всегда была засада, особенно при написании научных статей - надо было делать выводы. А как? Вот мое псевдоаналитическое мышление: я заново перечисляю все логические цепочки, "то, да потому, да еще раз", сокращаю конечно же, выводы ведь должны быть краткими, ну и чтобы никто ничего не понял, напускаю звукового туману, чтоб люди поняли, что мозги у меня все-таки есть smile.gif Аналитик, не имеющий звука, тут же бросит это гиблое занятие и не будет даже пытаться разобраться. А если попадется аналитик со звуком, решит что девушка в чем-то разобралась, а в чем-то еще нет, не умеет делать выводы, ну так научится! Они же все этому когда-то учились, и он подробно рассказывал мне, как это надо делать... Мой научный руководитель очень расстроился из-за того, что мне трех лет не хватило, чтобы научиться делать выводы. Он мне рассказал интересную вещь о том периоде, когда он занимался своими диссертациями. Делал он это в группе, всего групп было 3-5, курировал их руководитель научной школы. Это большая редкость, когда созданы такие условия для роста. Некоторые защищали докторские диссертации уже в 36 лет. В группе было несколько поколений, от третьекурсников до кандидатов и докторов наук, такой вот коллективный разум. Векторальный набор, как я понимаю, был разный. У кого-то был анальный вектор, у кого-то нет. Кто-то делал открытия и изобретения, а кто-то все это анализировал, систематизировал и оформлял в виде статей. Когда приходило время кому-то защищать диссертацию, все наработки за какой-то период отдавались ему. Он говорил, что мне бы попасть в такую среду, у меня фонтан идей, не на одну кандидатскую и даже докторскую, а оформить работу мне бы помогли. Теперь только стала понимать, о чем это все, когда стала читать системные разборы наших девочек. До прихода сюда это было как-то неочевидно. Спасибо вам всем!

Следующий момент звукового мортидо был связан с математикой и компьютерами. Мне говорили, что я превращаюсь в сухаря. Мне тогда было 15 лет, хотелось нравиться, отношений, любви.. Имея КЗ-связку, это очень страшное открытие... надо поменьше думать, отключать голову, когда не надо - звук, то есть.. А еще мне говорили "будь проще, и к тебе потянутся люди"! То есть, советовали отключить весь верх, или хотя бы звук.. "добрые", ага smile.gif

Был еще один момент, в 14 лет я закончила музыкальную школу, а дальше ничего в этом направлении... весь следующий год я спала, по субботам спала по 18 часов в день, с перерывом на обед и кино.


Поясню, что имелось в виду, когда написала "аналитик со звуком, аналитик без звука". Речь идет о так называемом звуковом векторе - это определенный тип психики. Его обладатели изначально были ночными охранниками в первобытной стае. Их всегда мучили вопросы "Кто я?", "Зачем я живу?", "Зачем создан мир?" и т.д. Только у них бывают такие болезни, как аутизм, шизофрения, при определенных обстоятельствах. У обладателей такого типа самый большой объем психики. Это основное отличие этого типа от других. Каждый тип имеет какое-то глобально отличие от других. Еще я упомянула КЗ-связку. Есть такой тип "кожно-зрительная самка", на портале о ней много статей. Современные люди намного сложнее, так что это только часть меня d025.gif

Цитата(Valentin @ 15.10.2017, 19:00) *
А, и кстати, появилось много тем по нудизму... Помню, что Вы интересуетесь такими вопросами!!
Конечно загляну, тем более что у меня действительно есть к этому склонность, подтверждено на тренинге d025.gif
Незнайка
Цитата(Miss Juli @ 15.10.2017, 20:19) *
...Потихонечку осваиваю те материалы, что ты прислала. Нужно проделать огромную работу, чтобы реально достичь результата
Здравствуй, Юлечка! Нам все время говорят о том, что все эти обычные методы тренингов о том, что надо прикладывать максимум усилий и т.д. здесь не работают. Надо менять восприятие прежде всего, так что вся огромная работа, в данном случае, для осознания того, с чем мы имеем дело в каждой нашей жизненной ситуации. От наших врожденных способностей зависит, что и как мы можем реализовать из того, что развили в себе до 15 лет, до пубертата, а что не можем. Мне вот наконец доказали, что наукой мне заниматься не надо d060.gif

Валентин, если дневник слишком большой (или это у меня интернет сегодня медленный), то наверно можно закрывать дневник, создам новый. Всех приглашаю в новый домик wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Как оказывается полезно заходить в новые темки и писать там - появились новые цели! e010.gif
Так что начинаю готовиться к новому дневничку и формулировать для него новые цели sm01.gif Вот что я сегодня написала, и СВП не забыла d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.