Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 25.12.2008, 8:35) *
Ящерка, неужели такое бывает, чтобы тренер все время стояла к вам спиной?

Наташ, так и получается, что мы смотрим ей в спину, а она нас наблюдает в отражение..
Причем новые танцы так же разучиваем... привыкли уже... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 25.12.2008, 21:06) *
но я не стала покупать туфли, решила, что лучше кроссовки специальные - в них и на фитнесе удобнее, сегодня уже сходила в новых кроссовках и штанишках, вот).
Ну все!!!С вас фотки... и доче скажи - тетки просят, уж пойди со мнойна танцы! eusa_pray.gif
а то замучают! icon_mrgreen.gif
alinchik
Натуся, приветик! какая ж ты стройная!!! с ума сойти! Молодец! прекрасно выглядитшь! Дочечка хорошенькая! Симпатюлечка просто! Помню. я тоже когда-то играла на фортепиано. и очень даже неплохо... куда вот только все делось! ниче уже не помню...
Гляжу, ты шоколадкоешька! d060.gif Я тоже люблю a115.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Ящерка, какая у тебя красивая аватарка новогодняя! Я уговаривала пойти со мной на танцы Кисулечку, но она пока не может. Вот бы нафотографировались!
Аlinchik, спасибо! Я стараюсь отвыкать от шоколада, на коже потом всякие бяки, да и для печени не полезно. Мы вчера елку купили, настоящую. Какой от нее аромат! Мы ее только установили, еще не наряжали. В Ашане не елки (как в рекламе), а пихты какие-то заморские, в горшочках. Я не стала покупать, доча не поймет, да и горшок тащить не захотела. Так что подготовка к Новому году у нас уже началась.
Анаврин
Наташенька, привет) я вот.. в гости!)))

ой, фотки прикольные!)) фотоотчет классный!)) люблю тренировочные фотки - такие все на них.. настоящие!))) и ты такая стройненькая, ножки тонкие))) супер!))

очень понравились твои отчетики.. ну.. кроме последних конфет.. беее.. ну их, эти конфеты)) и спортик, и процедуры - умничка просто))) вай... ну МОЛОДЕЦ!))))

з.ы. надеюсь, теперь буду почаще забегать..

з.з.ы
Cat x 2
Зайчунь, привет!!!
А я ходила в своей жизни в два клуба, и в первом было так, как у тебя (т.е. инструктор стояла лицом к залу и делала все "зеркально"), а во втором, как у Ящерки. И меня это тоже сначала немножко раздражало, а потом привыкла)))
Отчетики твои читать - одно удовольствие, столько энергии!.. a115.gif a115.gif А шоколадка... Ну ладно, горькая ведь. Тока не увлекайся)))) Я вот сижу, плюшки с кремом хомячу)))) Но это только в честь Рождества и потому что угостили - не выкидывать же)))) Щас доем - и снова вернусь к спортивному образу жизни d060.gif d060.gif

Целую тебя!
Яркая
Наташенька! Поздравляю с наступающими праздниками,желаю тебе всего-всего самого-самого....здоровья,удачи,чтоб все планы сбылись!
Камилка
Натусичек!!! Отчетик- супер, так хорошо, что ты сама осознаешь, что шоколад и конфетки были лишними n020.gif
Зайка, желаю тебе отличных выходных!!!!!! будем ждать твоих новых фоточек, красотулик ты наш!!!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Как я рада таким замечательным гостям!
Яркая, Камилка, спасибо за пожелания!
Cat x 2, не перехвали! Конечно, у меня уже у самой появилось ощущение, что делаю что-то правильно - вчера на весах была невероятно хорошая цифра 53,7 кг! Это я днем, перед обедом взвесилась. Так что с линейки пол кг - долой! f0f.gif
Анавринчик, спасибо! Молодец, что зашла.
По гостям не знаю, когда пойду, сегодня у нас тоже большая программа с дочкой - сначала на елку, потом в гости.
Вчера до своего дневничка я так и не дошла, отчитаюсь сегодня:

6:30 зеленый чай, свекольно-морковный салат с брусникой 100 г
9:00 2 мандарина, поливитаминка
9:30 20 г тыквенных семечек
10:30 10 г тыквенных семечек
12:20 банан
14:30 каша 4 злака с отрубями и кисломолочным снежком, 150 г
19:00 греческий салат 100 г, плов (почти без мяса- дочь съела f0f.gif ) 150 г, 3 пельменя, зеленый чай 2 ст, бокал шампанского
22:00 по 10 г миндаля и фундука


Процедуры утром: скраб для тела, для ног, пенка для лица, тоник для лица и шеи

Фитнес 30 мин: разминка, растяжка для спины и ног, упражнения для талии, растягивающие упражнения для мышц пресса

Всем красотулечкам удачных выходных!
ЛюблюСебя
Цитата(Незнайка @ 27.12.2008, 10:37) *
Конечно, у меня уже у самой появилось ощущение, что делаю что-то правильно - вчера на весах была невероятно хорошая цифра 53,7 кг!

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Незнайка @ 27.12.2008, 10:37) *
9:00 2 мандарина, поливитаминка

Натусь, а ты чо, поливитаминку тоже за еду считаешь?

* * * * * * * *

Зашла пожелать тебе доброго утречка (это в час-то дня! d060.gif ) и хороших выходных.
А еще хочу сказать тебе огромное спасибо!!! v1.gif К моему удивлению, тут есть люди, которым по-настоящему важны проблемы других девчат.
Ты - одна из таких! За это я тебя очень-преочень уважаю: ты всегда найдешь время и нужные слова, чтобы зайти к тем, кому сейчас не очень сладко и поддержать их! ТЫ супер!!! a070.gif

ЛЮЛЮ ТЕБЯ, НАТУЛЬКА-КРАСОТУЛЬКА!!!

Незнайка
Спасибо, ЛюблюСебя,и за поздравления, и за теплые слова.. так хорошо! a115.gif Я поливитаминки часто забываю есть, поэтому пишу (они далеко не в каждом отчете, а мне их надо обязательно, у меня гемоглобин не такой уж высокий, поэтому сначала ем что-нибудь цитрусовое, для лучшего усвоения железа).



10:00 сыр 10 г
11:00 салат свекольно-морковный 100 г
12:00 по 10 г фундука и миндаля
13:00 яблоко, творог с изюмом 125 г
14:20 апельсиновый сок
16:00 суп с домашней лапшой, салат с крабовыми палочками 100 г, пол бокала вина
18:00 зеленый чай, 2 конфеты фруже, 2 мандарина
20:00 по 10 г фундука, миндаля, грецких орехов, зеленый чай


Процедуры утром: скраб для тела и для ног, крем для рук
вечером: крем для лица и шеи, гимнастика разрядки лица, тоник с розовым маслом для груди, декольте, живота, бедер


Всем приятных снов!

Satu
Как тут поживает мой любимый Натулик-красотулик? icon_mrgreen.gif
b04.png
Натусь, отчетики просто суперские. И еще все успеваешь! Какая же ты все-таки умка! d03.png
Как настроенице? Предпраздничное?
Камилка
Натуличееек!!!! Отчетики твои- супер-вкусные, полезные и красотулинские!!!
наша ты умница!!! а весик-то какой!!! a115.gif a115.gif Как же тебя не хвалить??? a075.gif a075.gif

aa17.gif Желаю вам сегодня хорошего денёчка!!!! Люблю и целую крепееенько! aa17.gif
Black_Love
Приветик! Я Люба. Пришоль в гости, принес цвЯточки

Спасибо за приятности, которые ты написала в моих фотках! Так сразу тепло становится! Эх, не зря я на этот форум пришла!!! a115.gif


Фото на танцах - это что-то! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая энергия, позитив!!! Сразу тоже захотелось на какие-нибудь занятия (может скоро куплю себе абонемент на спорт, тоже на танцы сразу поскачу).

Ну ладно, что я всё про себя, да про себя... blink.gif

Я ж знакомиться пришла... Давай дружить, хорошо?

Незнайка
Здравствуйте мои любимые красотульки!
Satu, у меня давно уже праздничное настроение! У ребенка было уже две елки, сегодня ходили с ней на праздничное занятие, танцевали румбу (еще не смотрели, что она наснимала), потом у меня было занятие на велосипеде (такое прикольное!). Завтра у дочери елка в кукольном театре, пойдет с классом, с утра будет выступление хореографического и музыкального отделений для учащихся начальных классов. Завтра еще моя сестра приезжает из Нижневартовска, с мая ее не видела. Что будет с моими отчетами, не знаю. Хорошо хоть, что я уже отвыкла есть неполезности, мне их уже и не хочется.
Спасибо, Камилочка! Буду стараться и дальше снижать вес, у меня наконец-то начало лицо худеть! Так непривычно, но это для меня еще один стимул добиваться большего.
Спасибо, Black_Love, за цветочки, за комплименты! Так приятно! Конечно, будем дружить!

Сегодняшний отчет

11:00 мандарин, поливитаминка, зеленый чай, творог 125 г
12:30 пол киндер-сюрприза, вафля "Смешарик", зеленый чай, пол яблока, 20 г грецких орехов
13:30 10 г тыквенных семечек
15:00 кукурузная каша 150 г
20:00 зеленый чай с щербетом 20 г
23:00 зеленый чай


Процедуры утром: скраб для тела, для ног, крем для лица, гимнастика разрядки лица, крем для уменьшения роста волос

Вместо упражнений: румба 1 час, интервальная тренировка на велосипеде 1 час

Приятных снов, красотульки!


Лили
приветик , наташечка !!! ))) wub.gif wub.gif
красивая девушка , шикарная фигура , изумительная дочь , энергичные танцы , обалденные отчёты , впечатляющие процедуры , продолжать ? ))))))) d060.gif icon_mrgreen.gif
ты прямо вся такая хорошенькая и правильная , ну только восхищаться , ей - богу ))))) a115.gif
новогоднего настроения , наташ !!!!! целую !!!! ))))
Незнайка
Спасибо, Лили! Столько похвал, неужели я и правда так много сделала? Как-то даже самой не верится, но изменения к лучшему продолжаются, от этого настроение такое хорошее постоянно, так и хожу с улыбкой до ушей.
Cat x 2
Наташик, читаю тебя - и у самой улыбка до ушей!!!!

Люблю, целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Томми
Натусик приветик!!! Энергичная ты наша!!! И когда ты все успеваешь??? b04.png aa20.gif А тренировки на велотренажере проводишь дома?
Kristin
Наташик, ЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУ какое у тебя праздничное настроение!!! срочно делись!!!!!!!!!! умнички вы такие с дочей!!! Активисточки!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки мои любимые! Как же хорошо с вами! Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю я составлять планы, а потом едва успеваю их выполнять. Такой ритм жизни для меня нормальный. Гораздо хуже, когда я весь день перед компьютером и все время что-то ем rev.gif
Я как раз пришла с фитнеса, где мы праздновали Новый год, чтобы поделиться праздничным настроением.
Наша тренер Настенька была неподражаема в костюме Бабы Яги:



Я была птицей Удачи, пожелала всем любви, и не только на следующий год. Занятие было недолгим, в костюмах трудно заниматься. Потом мы разделились на две команды и бегали эстафеты, было еще много конкурсов и заданий, приходил Дед Мороз с подарками, я читала детский стишок, потом мы все вместе фотографировались:



Незнайка
Видео я еще даже не смотрела, потом покажу. Вчера у меня было два праздничных занятия: румба и интервальная тренировка на велосипеде, на которую меня неожиданно пригласили, мы с дочкой конечно же пошли, но забыли фотоаппарат с собой взять. Вот только фотоотчет с румбы:





Незнайка
Позавчера я ходила в фитнес-клуб с Миленой на елку. Получается, что я каждый день туда хожу f0f.gif Вот фотоотчет.
Милена танцует польку, сначала с девочкой, потом с Дедом Морозом:




Вот еще фотографии рядом с елочкой:


Незнайка
Совсем забыла отчитаться за сегодня f0f.gif



8:00 мюсли с кисломолочным снежком
11:30 кофе, груздь, 1 ст ложка салата с крабовыми палочками, мандарин
15:00 много воды, 2 мандаринки, поливитаминка
15:30 капустный салат
18:20 творог 125 г


Из процедур - только массаж пока.
Cat x 2
Зайчик, а Зайчик, а меня "груздь" очень заинтриговал - он в каком виде был?

Здоровские фотки, просто море позитива!! a115.gif Вот как надо по-красотулински встречать Новый год - в фитнес клубе, танцами и эстафетами d060.gif (А не за столом с тазиками "Оливье" и тортиками d060.gif )
А на фотках с латины ты и без костюма как птица, на первой фотке особенно)))) Крылышки расправила - и полетела!))))
aa28.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Что-то я сегодня еле встала... d030.gif - вот как бывает, когда идти никуда не надо. У меня вчера сестра приехала из Нижневартовска, они с мамой решили меня откармливать, купили торт, конфеты - а для меня это уже не праздник, когда застолье, таз или кастрюля салата... скучно и тоскливо. Вот что меня сегодня ожидает. Попробую всего понемногу, как птичка f0f.gif
Киса x 2, прости, что не захожу в гости, сил совсем нет. Спасибо за комплименты, так приятно wub.gif Груздь был соленый, очень вкусный. Мой папа их осенью собирал где-то недалеко от дачи.

Всем удачного дня! До вечера!
Лили
наташечка , заечка - знаечка наша !!!! )))) поздравляю тебя с наступающим новым годом !!!!!! ))))) wub.gif wub.gif wub.gif


новый год как улыбка , как видение сна , как волшебная рыбка , как вторая весна . пусть расскажет вам ветер , пусть споют вам метели , в новый год что б грустить вы ни за что не хотели !!!!!!


Ящерка
Наташик!!!
Привет!!

ох уж эти родственники.. как я тебя понимаю...
Держись!!!
Пусть мамуля и сестра сами тортики и едят!!!
А ты у нас только полезности будешь кушать...
Смотрела фоты... лицо и правда ушло..
a115.gif молодчинка!!! a075.gif Целую!!!


Незнайка
Спасибо вам, мои хорошие, за картинки новогодние, за стихи! a115.gif Планы чуть-чуть изменились, так что тортики могут успеть съесть до моего прихода. Хотелось бы, чтобы так и было. Весы сегодня тоже меня радуют - днем показывали 53 кг. Линейку пока менять не буду, посмотрю, что они после Нового года покажут. Вот буду теперь загадывать на Новый год, чтобы удержать этот вес
Незнайка


11:30 2 мандаринки, поливитаминка, мюсли с кисломолочным снежком
15:00 яблоко, капустный салат
15:40 пол граната
17:00 мюсли с варенцом, 20 г тыквенных семечек, 3 грецких ореха, курага 3 шт.
20:00 зеленый чай, кусочек вяленого муксуна, пол кусочка низкокалорийного торта, 4 мандаринки


Процедуры: массаж в душе, лосьон для лица и шеи, лосьон с розовым маслом для груди и декольте

Всем красотулькам как следует выспаться перед Новым годом!!!
тиша
Солнышко,с наступающим новым годом !!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
Kristin
Наташа, прими мою благодарность!!! ты меня активизировала-реанимировала!!!!!!!! поглядела твои фотки, и пошла гулять, дышать воздухом...а то сегодня из меня чет прет плохое настроение... Но все, уже хорошее...Спасибо, Ты - супер!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Зайчик мой!!! какая ты умница!!! 53 кг..просто супер!!! a070.gif уверена, тебе обязательно удасться удержать этот весик, красотулик ты наш!!! я тебя очень люблю!!! Поздравляю тебя с наступающими праздниками, пусть все твои загаданные в новогоднюю ночь желания обязательно сбудутся!!!!!!

Целую тебя крепко!!!
Незнайка
Я рада, Кристинчик, что тебе помогло. Спасибо, так приятно wub.gif
Тишечка! Спасибо за поздравление и за стихи! a115.gif
Спасибо, Камилочка! Теперь буду стараться в праздники, так хочется быть стройненькой, жира уже нет на некоторых местах, массаж делаю уже частями, где-то уже вообще не ухватить a115.gif У меня так не было никогда, всегда был ровный слой чего-то лишнего.
Так хорошо, когда вы рядом, красотулечки! Когда заходите в гости, чем-нибудь радуете, да и просто делитесь чем-нибудь, даже если не всегда хорошим. Заходите чаще в таком настроении, какое есть, мы ведь все друг друга поддерживаем. Я вас всех очень люблю!
Kristin



Малинка
Наташенька, с наступающим тебя зайка!!!
Незнайка
Доброе утро, мои любимые красотульки! Я вижу, настроение у вас - что надо! a115.gif А картинки какие! Я играю на пианино, даже уши заячьи торчат a115.gif А снегурка какая - настоящая красотулька! скоро я быды такой же! Спасибо, Кристиночка с Малиночкой, порадовали!

Всем красотулькам - праздничного настроения!!!

СиМпАтЮлЯ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, ЗАЙКА !!!!!
Желаю побольше побед над собой в следующем году, ну и конечно большого здоровья всей семье!!!

Услышимся wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Заинька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С наступающим тебя! Пусть в нем будет только все самое лучшее!!!! (Потому что иначе у такой красотульки и быть не может!) Люблю тебя!!!

Бельфеба Очарованная
Оличка
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Анаврин
Незнайка
Спасибо, красотулечки, за поздравления! Постараюсь ко всем забежать. У меня второй день инет отключается постоянно, так что если к кому не успею - забегу уже в новом году.

Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Valentin
Зайка-Наташа!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Незнайка
УРА!!! Ко мне в Новый год пришел сам Дед Мороз!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентинчик! Спасибо огромное!!! Теперь точно все желания сбудутся! Ура!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 31.12.2008, 23:01) *
УРА!!! Ко мне в Новый год пришел сам Дед Мороз!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентинчик! Спасибо огромное!!! Теперь точно все желания сбудутся! Ура!



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Kristin
Наташа, с новым годом тебя, зайка!!! удачи во всем!!! не теряй энергии, ты ж такая у нас зажигалочка!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
УРРРА! Натуличек, Новый Год наступил!!! А с ним- и новый этап нашей жизни- еще лучший, еще более успешный и позитивный!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Как праздники проходят?
Спасибо, Ящерка, такой красивый коллажик! Супер! a115.gif
Кристинчик, Камилка, спасибо за поздравления! Я вас тоже очень люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Энергии у меня еще много, я ведь как следует подзарядилась в фитнес-клубе! 5 января у меня будет занятие на степе (вернее, на bosu). Может, еще 4 января на что-нибудь схожу, энергией подзаряжусь icon_mrgreen.gif f0f.gif Мне почему-то 31-го декабря хотелось поделать упражнения, хотя бы для талии icon_eek.gif К чему бы это? Я до сих пор нахожусь под впечатлением от празднования Нового года с нашим тренером, сегодня на ночь поставим обрабатываться видео, завтра соберем в один, я немного подредактирую и выложу, что записала. Конечно, записала я не все, я ведь тоже участвовала. Записалась пара упражнений и небольшая заминка- я давно хотела записать на видео нашу разминку и заминку, и в Новый год мое желание осуществилось! Записала еще один конкурс, встречу с Дедом Морозом, было так весело!

31 декабря:

10:20 мюсли с варенцом
11:30 зеленый чай, 10 г грецких орехов
13:30 пол киндер-сюрприза, вафля "Смешарик"
15:00 горошница 150 г
16:00 1/4 граната, мандарин
19:00 мякоть двух лимонов
19:30 10 г орехов: грецкие+миндаль
20:30 капустный салат 150 г
23:30 маринованые грибы 10 г, смородиновый сок 1 бокал, фруктовый салат с йогуртом (ананас, яблоко, мандарин) 100 г, орехи 10 г (миндаль, грецкие, фундук), щербет молочный с арахисом 20 г


Процедуры: массаж со скрабом, скраб для ног, крем для лица, гимнастика разрядки лица, тоник с розовым маслом на грудь и декольте, крем для ног


1 января:

10:30 салат морковно-сельдерейный с зеленью (петрушка, укроп) и тыквенными семечками 50 г, салат морковно-свекольный с грецкими орехами (свекла сырая!) 50 г
11:30 зеленый чай, пол киндер-сюрприза, щербет 10 г
17:30 гречневая каша 100 г с курицей 20 г, зеленый чай, венская вафелька, кусочек рулета, 1/4 шоколадки, 2 мандаринки, бокал шампанского
20:00 2 ст ложки селедки под шубой, 5 г ликера, 2 мандаринки, кусок черного хлеба с красной икрой без масла, 2 шоколадных конфеты, молочный коктейль с шоколадным мороженым, маленький кусочек шоколадного торта.


Процедуры: антицеллюлитный крем на живот, бедра, ягодицы и верхнюю часть ног, крем для лица и шеи, тоник с розовым маслом на грудь и декольте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.