Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Жужа
Цитата(Незнайка @ 16.7.2009, 23:02) *
аааа... а я-то подумала... icon_mrgreen.gif у меня со словом "штука" других ассоциаций нет s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif aa21.gif дожили.....
права была мама d060.gif только на один форум и ходишь)))))
Kristin
Натуль!
Доброе утро и замечательной пятнички!!!!



Наташуля, как там погодка обящается?!
а телефон мой скинула в личку
_Fantasy_
Ой , девочки, рассмешили со "штукой"))))))))))))))Ну и как она в деле-то??? В смысле "емульсия"???
Valentin
Цитата
по многим вопросам, как глобальным, так и не очень я стала склоняться к точке зрения Валентина))))), стала наконец ощущать то, о чем он пишет. Так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Наташа!!

Не знаю, о чем конкретно речь, но все равно радует!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это хорошо, что появились такие ощущения, чувства, понимание!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tvoj_kapriz
Доброе утро и хорошего дня!))
Вот вкусности принесла!) приятного аппетита!)))
Незнайка
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 1:04) *
...права была мама d060.gif только на один форум и ходишь)))))
и не говори! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kristin @ 17.7.2009, 8:55) *
...Наташуля, как там погодка обещается?! а телефон мой скинула в личку
погода немного выше 20, не жаркая. У нас ведь горы, долговременных прогнозов никто не делает, бесполезно. А телефона нет... только Леночки-кисс и Радужкин. Ты ничего не перепутала? a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2009, 9:21) *
...Ну и как она в деле-то??? В смысле "емульсия"???
я еще не пробовала, потом, все потом...

Цитата(Valentin @ 17.7.2009, 13:30) *
...Не знаю, о чем конкретно речь, но все равно радует!!
Хожу, о чем-нибудь думаю... и отвечаю себе Вашими словами a115.gif a115.gif a115.gif Вот, как-то так.

Цитата(Valentin @ 17.7.2009, 13:30) *
Это хорошо, что появились такие ощущения, чувства, понимание!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 17.7.2009, 13:36) *
Доброе утро и хорошего дня!))
Вот вкусности принесла!)... приятного аппетита!)))
Спасибо огромное! Приятно так. wub.gif wub.gif wub.gif
София
Наташенька, приветик!!!

Незнайка
Спасибо, София! Я сегодня встречалась с красотулечками, такой вечер был замечательный, мы так здорово расслабились, отдохнули, пообщались... просто не верится, что такое возможно! Невероятно! wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



kiss
ДЕВОЧКИ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Леночка! Как хорошо, что все у тебя обошлось с дорогой, мне девочки рассказали. n020.gif n020.gif n020.gif Я, когда услышала дождь, думала что прошло уже много времени и ты уже приехала, а оказалось, что ты все-таки под него попала. Как хорошо, что все хорошо закончилось. Сижу, пишу про дождь, а за окном снова дождь начался. Сегодня только говорили с девочками, что погода как специально для них постаралась. Мы утром погуляли по моему району, ходили на пруд, там был ветер. Вот фотоотчет:





Незнайка
Что-то я задумалась над словами Кристины о том, что я совсем не отдыхаю... я считаю, что не заслужила отдых? Я могу даже делать что-нибудь до изнеможения. Какое-то непонятное чувство вины, внушенное когда-то, но даже не осознаваемое, еще один "тараканник" в моей голове! sm01.gif
Девочки, вы волшебницы! Вы как-то переделали моего мужа, он после моего возвращения старался уделить мне как можно больше внимания, а когда приехал мой папа, настаивал на том, чтобы идти к нему вместе a115.gif Его вообще непросто убедить делать хоть что-то вместе.
Девочки, не ругайте меня, я доела всю курагу, съела весь контейнер, а потом еще съела шоколадные конфеты 4 шт, детские конфеты есть не стала, оставила дочке. А когда вы снова приедите? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
d060.gif ну вот, стоило уехать)))) съела все конфеты, переживает чего-то... ложись спать, утро вечера мудренее wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 13:54) *
Хожу, о чем-нибудь думаю... и отвечаю себе Вашими словами a115.gif a115.gif a115.gif Вот, как-то так.


Ну и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташа, Кристина, Оленька!!

Поздравляю со встречей!!

СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!

Приятно видеть!!

Еще фоток!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
Оленька, как добралась до дома? под дождь не попала?
Валентинчик, спасибо Вам огромное! Вообще, эти встречи возможны ведь благодаря Вам aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Одна фотка есть в вашей темке, остальные будут в теме о встрече, мы решили их все туда выложить, у всех были фотоаппараты, у меня не все снято, нет кафе и еще чего-то.
Камилка
Натусичек!!! девочки, какие вы молодцы, что встретились e010.gif e010.gif !!!! Я за вас так рада!!!! отдала бы многое, чтобы побыть там с вами....аааа.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 19.7.2009, 21:10) *
Оленька, как добралась до дома? под дождь не попала?
Валентинчик, спасибо Вам огромное! Вообще, эти встречи возможны ведь благодаря Вам aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Одна фотка есть в вашей темке, остальные будут в теме о встрече, мы решили их все туда выложить, у всех были фотоаппараты, у меня не все снято, нет кафе и еще чего-то.


Договорились!! a075.gif
Незнайка
Цитата(Камилка @ 19.7.2009, 23:14) *
...Я за вас так рада!!!! отдала бы многое, чтобы побыть там с вами
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif мы тебя вспоминали, тоже хотели к тебе на Украину.
Камилка
Цитата(Незнайка @ 19.7.2009, 21:33) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif мы тебя вспоминали, тоже хотели к тебе на Украину.

ааааа...... плакаю..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я вас так люблю!
Незнайка
Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 0:09) *
Я вас так люблю!
Сусличек, я тебя тоже очень люблю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Как только буду помобильнее, так приеду. Хочу к тебе, к Танюсику-Ящерке, к Валентину, в Испанию, в Германию... понесло меня sm01.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 19.7.2009, 22:15) *
Сусличек, я тебя тоже очень люблю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Как только буду помобильнее, так приеду. Хочу к тебе, к Танюсику-Ящерке, к Валентину, в Испанию, в Германию... понесло меня sm01.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Как хорошо... wub.gif wub.gif wub.gif такое чудесное состояние... a115.gif a115.gif a115.gif Девочки, я с вами похудела! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот как замечательно на меня красотульки действуют! a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 20.7.2009, 10:31) *
Девочки, я с вами похудела! :


Наташ это от переживаний wub.gif или от сауны?????? А говорила ,что 2 часа не выдержишь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Это от всего вместе, но и сауна тоже повлияла, да и питалась я более равномерно, больше ходила, а не сидела за компом, воды выпила на пруду больше литра, когда осталась одна... ты не поверишь, что я сегодня ела. Зашла в комнату девочек, посидела, зелень пожевала. Потом снова за комп. Увидев в темке по сыроедению новые ответы, захотелось узнать, что там новенького. Увидела там Камилкины коктейльчики из клубники с бананом, а мы вчера только ели клюквенно-банановое пюре, решила тоже что-нибудь посмешивать))) Получился такой коктейль: клюква и шпинат побольше))), брокколи и банан по чуть-чуть, немного воды из шпината, я его в питьевой воде размораживала, смешала и налила в бокал, мне понравилось!))) лучше чем конфетки лопать и так необычно sm01.gif Что-то мне к обычной жизни возвращаться не хочется, да еще вчера, по дороге с пруда, я занялась ее глобальным пересмотром a075.gif что-то нашло... теперь немного успокоилась, организм удивленно переваривает непривычную смесь, но все хорошо.
Камилка
Незнаечкин!!! как приятно читать тебя в таком настроении!!! кися, лю тебя! wub.gif wub.gif
Богиня :)
чето я не поняла, в дневнике хозяйки и фотки без хозяйки. Что за дела???? Девченки такие клевые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Девочки, как я скучаааю ааааа... сижу теперь одна с кучей зелени на диванчике и вас вспоминаю... wub.gif wub.gif wub.gif как с вами хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилочка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светочка, остальные фотки в темке о встрече, мы договорились туда выкладывать, у кого что на фотике. У меня нет фотки в метро, в кафе, у театра Драмы.
КалександраБ
Привет!!!
Я тут была =)
Все перечитала, пересмотрела!!!
Как радует читать, что люди читают, развиваются, применяют все на практике и как-то стараются изменить свою жизнь!!
И еще очень рада вашей встрече с девочками!!!! Как это замечательно!!!! С огромным упоением и наслаждением посмотрела фотки!!!!
Незнайка
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 20:57) *
... Как радует читать, что люди читают, развиваются, применяют все на практике
как приятно... wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!
Rainbow
Натусь, я хорошо добралась, дождя не было, добрый дядя водитель высадил меня раньше, где до дома добираться 10 мин, а не повез на вокзал)))) так что я уже в полдесятого дома была, но мне не верилось, душой до сих пор там с вами...
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 20.7.2009, 23:22) *
...душой до сих пор там с вами
я также, сижу в основном в той комнате, всеми мыслями с вами. Обложившись многочисленными баночками, занимаюсь окрасотуливанием)))
Богиня :)
Наташик, Ольчик, (пишу тут так как дневничка у тебя пока нет, наколько я знаю) вчера зыбкала ваши фотки, какие же вы клевые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стройные, красивые, яркие, веселые, прям аж светитесь. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы умнички a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Спасибо, Светик! Так приятно wub.gif wub.gif wub.gif по горячим следам сейчас новые планы составляются, а пройдет время, не так уже будет. Может, в августе еще успеем встретиться. Потом уже дочка приедет, с ней забот много, мама на даче не справляется, очень уж у меня любознательный и общительный ребенок, много нужно уделять времени и внимания, особенно пока растет wub.gif

Какая интересная темка появилась про сказки! >>> a115.gif a115.gif a115.gif Я люблю сказки! wub.gif wub.gif wub.gif Помните, я что-то сочиняла уже про красотулек? Теперь будут сказки про отношения, потом напишу в своем дневничке, а туда дам ссылочку)))

Нашла еще кое-что интересное у Валентинчика)))>>> Как-то даже понятнее стало, что происходит))))) Валентинчик, я тебя люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kiss

Наташуль я в отпуск!!!!!!!!!!Если надумаете встречаться,то звоните!!!!!! Я 19 августа уже в городе буду.
Береги себя.
Целую!



Незнайка
Леночка, спасибо! Приятного отдыха!
Rainbow
Светуль, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif

Девчата, я-то обязательно еще приеду, я ж недалеко)))
Незнайка
Да, недалеко... сижу, листаю Кристинкины журналы "Городской Помощникъ" sm01.gif прочитала интересное высказывание:
Цитата
Мужчина может быть ярким удовольствием для тела, души и сознания женщины. Он может быть зеркалом, где женщина видит отражение собственных потребностей. Мужчина подстраивается, и жаждущая душа женщины получает именно те ощущения, которые ей нужны.
Что-то я с трудом такое представляю, надо срочно сказку писать sm01.gif
Нашла еще статью по эротическому массажу, половина текста как будто у Валентина списана sm01.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 21:30) *
Нашла еще статью по эротическому массажу, половина текста как будто у Валентина списана sm01.gif

icon_eek.gif Бей плагиатчиков!!!!!

Надо, кстати, наложить на статьи Валентина заклятье "Авторского права"...а то ходят, таскают на цитаты d060.gif
Незнайка
Как же их бить, даже автор не указан? Всю редакцию журнала, что ли? так это журнал для мужчин, в сауне было несколько номеров, ээти мужчины еще неправильно поймут... там на картинках все женщины в бикини, ищут, кого бы поцеловать или укусить...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 21:39) *
Как же их бить, даже автор не указан? Всю редакцию журнала, что ли? так это журнал для мужчин, в сауне было несколько номеров, ээти мужчины еще неправильно поймут...

d030.gif d030.gif d030.gif пусть понимают, как хотят a075.gif a075.gif нам лучше знать, кто это написал a075.gif
Незнайка
Ой, Жужик... пойдем вместе?
Жужа
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 22:03) *
Ой, Жужик... пойдем вместе?

a095.gif пошли, будем выплескивать негатив... a075.gif
Поколотим дядек d060.gif d060.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 22.7.2009, 0:07) *
...будем выплескивать негатив
а где мы возьмем негатив? у меня до сих пор рот до ушей после встречи))))), но тянет на сладкое...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 22:13) *
но тянет на сладкое...

icon_eek.gif icon_eek.gif что с тобой????
Незнайка
Цитата(Жужа @ 22.7.2009, 0:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif что с тобой????
ааааа... красотулечки уехалиии... v1.gif
Камилка
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 22:13) *
но тянет на сладкое...

А на что тянет, кися? Пойди бананчиков погрызи.. или чаю с мёдом попей n020.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет! Я Машуля! Привлекла твоя яркая аватарка и она как раз для тебя!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Сегодня, наконец, снова солнышко, тепло. Вечером прилетит моя сестренка из Турции, а потом мы поедем на дачу, сегодня может еще зайду вечерком.

Цитата(Камилка @ 22.7.2009, 3:33) *
А на что тянет, кися? Пойди бананчиков погрызи.. или чаю с мёдом попей
бананчиков я вчера сгрызла немало... s24.gif меда нет, сухофрукты почти доела. Вообще-то сегодня мне уже лучше, спасибо Камильчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, m-a-s-h-y-l-i-a за цветочки и за коплимент! Пойду, посмотрю, как у тебя дела.
Оличка
Натулик, выкидывай конфетки, некрасотулинское это дело! a075.gif
Как с мужем, хорошие у вас сейчас отношения?
Незнайка
Приветик! Рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 22.7.2009, 20:04) *
...Как с мужем, хорошие у вас сейчас отношения?
ну, до хороших им, конечно, далеко... чуть потеплее стали, конечно. Дело ведь не только в отношениях, мои проблемы никуда не делись, он мне помочь не может или не хочет, у него даже по поводу наготы довольно резкие комментарии, так что не знаю... ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.