Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Жужа
даааа....как с мужем все сложно... с одной стороны кажется, что так просто, если любите друг друга - живите, если нет, то не надо...а в жизни все по-другому получается.... blink.gif

Почитала про детство... n020.gif n020.gif Правильно психологи говорят, все проблемы оттуда.... d025.gif И самое обидное, что родители искренне считают, что делают лучше для тебя...
Я думаю, что у каждого есть какие-то комплексы, которые тянуться из детства. У кого-то мелочи, у кого-то более серьезные проблемы, но что-то определенно есть.... У меня у самой куча тараканов... sm02.gif
Но ты докопалась до проблемы, а это уже половина дела на пути к ее решению...
Kleopatra
Приветик давай знакомиться меня зовут Света !!
У тебя очень энэргичный и позитивный дневничек !!!!
Очень интересно читать о комплексе упражнений для талии так как имею так же ее отсутствие !так же ходила на фитнес качаю прес и никаких результатов !!Особенно меня смущает мой нижний прес
Rainbow
Заечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты лучше всех a075.gif a075.gif a075.gif пошли завтра вместе по магазинам, весна ведь a075.gif
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 12.3.2009, 8:54) *
К такой кошмарной тетке, наверно, и заходить больше не будете? v1.gif

Ага! Не дождёсси! icon_mrgreen.gif Кошмарик будет ходить к кошмарику! d030.gif
Ну моя мамон тоже вовремена перестроечные всякую каку покупала... и надевала на меня.фу... было дело...
Но проблема одеться была токлько в моих лишних кг. Сейчас с удовольствием и упоением захожу в магазин,покупаю и кручусь перед зеркалом в обновках.
Забудь обо всем, вот выговорилась, а теперь вычеркни как страшный сон, прости и себя и маму, получай удовольствие от своего отражения в витринах примерочных.
Тебе все пойдет, наверняка!Сфоткаешься и нам покажешь!
Я детских "тараканов" давно отпустила в кругосветное плавание.
А без груза жить намного легче и проще!
Натуль, ты умничка.Ты об этом знаешь? hb.gif
Ukaaa
ng15.png
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Как я люблю, когда столько гостей! sm03.gif
Кристинчик, спасибо! Конечно схожу, сегодня только чувствовала себя не очень, перед КД, а после тренировки - отлично! Странно все это... по дороге на тренировку я делала упражнение Валентина, так помогло! Теперь из его тем не вылезаю. Вроде говорим о чем-то отвлеченном, или это он так незаметно для меня направляет разговор, что у меня в памяти что-то всплывает или какие-то логические связи восстанавливаются. Одному Валентину известно, как все это "работает". a075.gif
Олюшик, у меня не только с магазинами так. Мне родители много чего сделали в молодости, "из лучших побуждений", долго пришлось разгребать. Но теперь мне уже лучше, одной проблемой меньше. Как-то по-другому стала на себя смотреть, даже на отражение в зеркале, когда в одежде. Раньше какая-то нестыковка была, померяю что-нибудь, вроде вижу себя в зеркале, но в то же время не воспринимаю, не могу понять, идет мне вещь или нет. Только в редких случаях сразу видно, когда вся преображаюсь, но так бывало редко. Теперь как-то к себе даже "присматриваюсь". f0f.gif Что касается тех двух теток, одна из них была из агенства недвижимости, не знаю, было ли там что-то, может да, а может нет. Другая - его бывшая, ей он раньше был не нужен. Потом, когда мы стали встречаться, она попыталась его вернуть. Он тогда с ней так нехорошо поговорил... я была в шоке, мне ее даже стало немного жаль. Когда я была в роддоме, она напросилась поработать на компьютере, ее застала свекровь, когда она была одна дома. Я была тогда в таком плохом состоянии, что мне не до чего не было дела, хорошо хоть выжила. Муж клянется, что ничего с ними обеими не было. Может, так лучше. Если бы он признался, было бы еще противнее. Муж к психологу идти не захотел, я уже рассказывала. Зачем нам теперь психолог, когда есть Валентин? a075.gif
Жужик, спасибо! Так хорошо написала! a115.gif Будем изгонять наших тараканов! Поиграй с нами в игры Валентина! Хорошее "средство от тараканов"! a115.gif
Клеопатра, будем знакомы! Рада новым гостям, забегу потом. У нас есть большой специалист по прессу - Галчонок, она им очень серьезно занимается, даже купила какой-то специальный тренажер. А я сгоняю остатки жира, занимаясь на степе, мышцами займусь попозже. Мне хорошо помог обруч уменьшить талию, я крутила его всего по 20 мин, когда смотрела телевизор или клипы. Пресс уже снова не делят на верхний и нижний, т.к. это одна мышца, а если внизу есть немного жира, то надо делать аэробные упражнения - бегать, на скакалке скакать, обруч крутить, или хотя бы гулять по часу перед сном.
Радужка, спасибо за предложение! wub.gif wub.gif wub.gif Пойдем смотреть весенние коллекции! a115.gif sm03.gif
Ящерочка, любимая моя! Спасибо! sm03.gif Я думала, что уже всех тараканов разогнала, да нет, остались еще, попрятались... o050.gif (сегодня искала смайлик, уворачивающийся от дубины, не нашла) Маме я уже многое простила... мне это не помогает, годы ведь не вернешь.
Пойду получать удовольствие от своего отражения! Как красиво ты это сказала! a115.gif Потом сфоткаюсь.
Ukaaa, спасибо! Улыбаюсь, как Чеширский кот! f0f.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Натусик приветик!
Как тут у тебя всего много, но гавное что ты с помощью умнички Валентина нашла корни проблем постепенно весь клубок размотаешь! Так держать!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 12.3.2009, 21:32) *
по дороге на тренировку я делала упражнение Валентина, так помогло!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Теперь из его тем не вылезаю. Вроде говорим о чем-то отвлеченном, или это он так незаметно для меня направляет разговор, что у меня в памяти что-то всплывает или какие-то логические связи восстанавливаются. Одному Валентину известно, как все это "работает". a075.gif


Главное, что Вы находите что-то полезное для себя и это Вам помогает, а значит, все становится понятнее и лучше, а следовательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата
с помощью умнички Валентина


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Kristin

Наташенька, вот увидишь, как все наладится и ng19.gif
а Валентинчику респект!!!! он такой у нас умничка!!!
Незнайка
Доброе утро красотулечки и мой любимый и обожаемый Валентин!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так приятно было зайти в свой дневничок и все это прочитать! Какие же вы молодцы! Всех люблю!
Что-то не пишется больше, зайду еще потом. Всем удачного дня!
Rainbow
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin

Наташенька, мы все здесь, чтобы поддежать друг друга!!! стать лучше!!!
Svetik_nn
Цитата(Valentin @ 12.3.2009, 23:36) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я просто констатирую факт!
Яркая
Наталь! А у меня мама в детсве покупала нам то,что было в магазинах. Просто мы были многодетными...Я тоже все остро воспринимала тогда,но это не повлияло на то,как я сейчас выбираю одежду для себя и советую сестре...Так что все поправимо! А прощать надо! Тяжело,но одно только желание того,что ты хочешь простить--уже дорогого стоит!
Оличка
Наташик, Валентин у нас, конечно, супер, но все-таки не профессионал, а я про такого-настоящего, с которым ты сядешь и с глазу на глаз будешь говорить. Я такого только и ищу, мечтаю..
А насчет шмоток-я вообще магазины не сильно люблю d030.gif Но иногда как захочется! a115.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки!
Светик, спасибо, что зашла!
Яркая, спасибо за поддержку!
Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 18:45) *
...я про такого-настоящего, с которым ты сядешь и с глазу на глаз будешь говорить.
Может, я и не права, но такой "настоящий" будет гарантированно выкачивать из тебя деньги, при этом советы давать он не имеет права. Да и классический психоанализ помогает далеко не всем. Так что я буду лучше изгонять своих "тараканов", пользуясь методами Валентина. За поддержку огромнейшее спасибо!!!
iulina
Цитата(Незнайка @ 13.3.2009, 7:00) *
Что-то не пишется больше, зайду еще потом. Всем удачного дня!

а как настроение предвыходное??? a075.gif

желаю всего самого хорошего!!! sm01.gif
Незнайка
Цитата(iulina @ 13.3.2009, 20:44) *
а как настроение предвыходное???
Настроение хорошее, спасибо за пожелание! Мне намного лучше, в том числе, благодаря поддержке красотулек! Спокойно так, хорошо...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 13.3.2009, 19:11) *
Спокойно так, хорошо...

Вот это и есть самое главное! n020.gif n020.gif n020.gif

Может весна принесет какое-нибудь разрешение всх проблем a075.gif a075.gif a075.gif aa27.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 13.3.2009, 22:45) *
Может весна принесет какое-нибудь разрешение всех проблем

Ух ты, как здорово написала! a115.gif Жужик, тебе пора писать статьи на форуме, или хотя бы какой-нибудь рассказик написать в темке у Валентина (о состояниях). a075.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 13.3.2009, 21:00) *
Ух ты, как здорово написала! a115.gif Жужик, тебе пора писать статьи на форуме, или хотя бы какой-нибудь рассказик написать в темке у Валентина (о состояниях). a075.gif

d060.gif Я немного страдаю косноязычием.... Иногда бывает, что в голове столько мыслей всяких хороших и думаешь:"Сейчас напишу, ох, как я сейчас напишу!", а как сядешь...и понимаешь, что правильных мыслей для выражения своего состояния никак не подберешь))))
Бельфеба Очарованная
Зайчон, хороших тебе выходных d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif u010.gif
Незнайка
Белечка, спасибо за пожелание! Завтра у меня день, посвященный ребенку. Мы сходим с ней утром на занятие, потом будем гулять, играть, читать... сколько я выдержу. Сегодня еле ее уложила спать. Мы ходили с ней в магазин, купили ей наклейки на ногти и голографические татуировки. Она весь вечер ими занималась, читала инструкцию, все сама делала. Потом захотела сделать свои татуировки, бумажные. Покрывала бумагу желтой краской - "старая бумага", потом сушила ее на батарее, потом немного мяла в руках, чтобы уж совсем похоже было. Потом рисовала на ней, снова мочила, прикладывала к руке, чтоб проявился рисунок, потом снова на батарею... я этого не выдержала, у меня голова закружилась, столько дел себе напридумывала, потом мне все в подробностях рассказывала, потом снова убегала что-нибудь делать... даже не верится, что ребенок был в школе с 8 утра, встала в 6. На завтра у ней, наверно, новые планы... ну ничего, переживу как-нибудь, она меня и так редко видит, в школе целый день находится, у нее кроме уроков еще музыка и ритмика (она же хореография, но пока попроще).
Жужечка, я тоже не всегда знаю, что в следующий момент напишу. По ходу повествования обычно еще лучше придумывается, главное не торопиться. Сегодня отвечала в темке, где надо ответить вопросом на вопрос, до такого наотвечалась! Очередные "раскопки" в самой себе получились, еще более глобальные, чем предыдущие, о которых я писала в дневничке. Написала и сижу, перевариваю... как это вообще произошло? А про твою клетку из-под попугая так сложно было придумать! Я вначале думала, что и половину придумать не смогу, у меня вначале было всего три варианта, больше никаких мыслей в голове, а стала писать - появились. Может, это какой-то навык? Надо просто тренироваться, писать и все.

Красотульки! Прочтите сказку на ночь! Всем приятных снов!
А завтра, с утреца, сделайте разминочку!
iulina
Цитата(Незнайка @ 13.3.2009, 21:42) *
Очередные "раскопки" в самой себе получились, еще более глобальные, чем предыдущие

это же хорошо!!!
"раскопки" в себе - это же отлично, если проходят удачно и получаеться что-то раскопать... sm01.gif
Самира
Наташа, привет! Я с ответным визитом! Почитала тебя немного, фоточек только твоих не нашла aa26.gif
Жаль, что такие проблемы с мужем. Даже сложно тут советовать что-то.
Мне вот иногда кажется, что если я начну копать в себе ли, в наших отношениях - точно найду что-нибудь, поэтому я человек, не склонный к психоанализу))) уж когда только что-то происходит, тогда делаю выводы.
Фитнеса у тебя много, уважаю a070.gif , и меню хорошее. a115.gif
Kristin
Цитата(Жужа @ 13.3.2009, 19:05) *
d060.gif Я немного страдаю косноязычием.... Иногда бывает, что в голове столько мыслей всяких хороших и думаешь:"Сейчас напишу, ох, как я сейчас напишу!", а как сядешь...и понимаешь, что правильных мыслей для выражения своего состояния никак не подберешь))))

Жужик, прям как про меня написала, тож страдаю этим же, филолг хр-в... icon_mrgreen.gif вот что значит не жить в родной стране...

Наташенька, ты превращаешься в самопсихолога!!! я восхищаюсь тобой!!!!
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
iulina, спасибо! Если бы не Валентин, мне бы такое было не откопать.
Самира, спасибо за комплименты! У меня всегда были какие-то проблемки, к которым я не знала, с какой стороны подойти, и давно уже забросила было самокопание, занималась собой и все, но Валентин нашел-таки подход! Раньше мы только делились опытом, кто насколько продвинулся в "самоусовершенствовании", об этом я писала в темках о позитиве. Где-то находили взаимопонимание, где-то обнаруживалось, что идем параллельными путями, хотя и в одном направлении. А теперь что-то новенькое! С этими играми до такого договорились... f0f.gif
Фотоальбом я не заводила. Есть фотки по частям, это еще в самом начале пути.
Есть еще фотки, где я помоложе >>>, моя сестра.
Здесь мы с дочкой на фортепианном концерте, на уроке латины, видео, НГ в фитнес-клубе, на уроке румбы.
А это снова фото по частям! А вот моя недавняя фотка.
Все, фоток пока больше нет! f0f.gif

Кристинчик, спасибо! Только я не знаю, кто такой самопсихолог? Самой мне удалось сделать не так много. Валентин меня, конечно, покорил, с первого дня, как я стала читать его статьи, сообщения. Хотя, тогда я еще не верила, что перемены возможны, да и перед Новым Годом я еще также думала, никаких итогов не подводила, все меня расстраивало. Это я, пока искала фотки, пролистала дневничок, почитала. Когда игровые темы только появились, я в них заходила и начинала реветь, непонятно отчего, ничто не воспринималось. Я еще не знала, что меня ждет в ближайшем будущем с мужем, так что причин расстраиваться у меня тогда не было, наоборот казалось, что что-то начинает налаживаться, каких-то перемен захотелось. А то, что теперь происходит, стоит мне немного поиграть... у меня нет слов!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 14.3.2009, 16:40) *
iulina, спасибо! Если бы не Валентин, мне бы такое было не откопать.
Самира, спасибо за комплименты! У меня всегда были какие-то проблемки, к которым я не знала, с какой стороны подойти, и давно уже забросила было самокопание, занималась собой и все, но Валентин нашел-таки подход!


Наташа, Вы преувеличиваете мои заслуги icon_mrgreen.gif

Я просто что-то рассказываю, чем-то делюсь, и если Вам это помогает, то это Ваше умение извлечь что-то ценное и приспособить к своей ситуации a075.gif

Поэтому это Вы молодец, если находите то, что Вам помогает n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Добрый вечер, Валентин! aa34.gif Как здорово, что Вы ко мне заглянули! wub.gif wub.gif wub.gif Ничего, что я все время о Вас говорю? Конечно, мне хотелось перемен, но я не ожидала, что это будет происходить так.
Цитата(Valentin @ 14.3.2009, 21:21) *
Наташа, Вы преувеличиваете мои заслуги
Скромный Вы наш! А мне казалось, что более-менее адекватные оценки мне удаются a075.gif

Цитата(Valentin @ 14.3.2009, 21:21) *
Я просто что-то рассказываю, чем-то делюсь...
ага, все так просто... f0f.gif Вы еще придумываете все новые способы общения: темы для обсуждения статей, опросы, аудиофайлы, теперь еще он-лайн игры, такие занимательные a115.gif a115.gif a115.gif Мне кажется, никто столько не делает, сколько делаете Вы a075.gif

Цитата(Valentin @ 14.3.2009, 21:21) *
Поэтому это Вы молодец, если находите то, что Вам помогает
Хвалите меня, хвалите, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 14.3.2009, 21:58) *
ага, все так просто... f0f.gif Вы еще придумываете все новые способы общения: темы для обсуждения статей, опросы, аудиофайлы, теперь еще он-лайн игры, такие занимательные a115.gif a115.gif a115.gif Мне кажется, никто столько не делает, сколько делаете Вы a075.gif


Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Хвалите меня, хвалите, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Зайкин, ну так и я и написала, что хочу найти качественного психолога, а не любого. Моя подруга 2 года ходила, очень довольна была, сейчас ее психолог в Финляндии, они переписываются, и икогда та приезжает-всегда встречаются! Ольгушка вон тоже очень довольна. Есть и хорошие люди, которые к этому делу с душой, а не за деньги a075.gif
Весны тебе a075.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки и Валентин! Сказку на ночь я вчера не написала, меня попросили из-за компьютера, ну да ладно, может сегодня напишу, время наверняка будет.
Валентинчик, Вам спасибо! Вы у нас такой замечательный, талантливый wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Олюшик, спасибо! Такие замечательные бутончики и цветочки! Желаю тебе найти "своего" психолога, такого, какой тебе нужен.
Ой, Кристинчик, я твой бутончик не похвалила! Вчера целый день на его любовалась, такая красота!
Радужка, спасибо за поддержку!

Kristin

Наташенька!!!Самопсихолог - сам себе психолог...
Незнайка
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 12:51) *
Самопсихолог - сам себе психолог...
Это который в гордом одиночестве? Не, я не такая... как же я без Валентина, такого умненького-разумненького! f0f.gif Мне больше никакого другого не надо, я уже много перечитала литературы по этой тематике, читала ответы психологов на заочных консультациях, они людям такое в ответ пишут! icon_eek.gif не хотела бы к таким попасть, это же больно! Читала иногда журнал "Psycologies", там есть раздел со статьями психологов, такое ощущение, что они пытаются людей морально уничтожить, а ведь их просили о помощи! Или они возомнили себя хирургами: "сначала надо сделать человеку больно, чтобы потом ему жилось хорошо"? Только одному автору удалось избежать такого "эффекта воздействия", она оказалась не психологом, а нейрофизиологом! Обошлась без Фрейда и классического психоанализа s24.gif icon_mrgreen.gif
Конечно, Валентин прав, надо самой больше заниматься, а не надеяться на кого-нибудь и не взваливать на него свои проблемы. Конечно,так лучше! Делать все самой, потом отчитываться и советоваться с ним! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ящерка
Привет Наташ! Забежала поцеловаться!

iulina
Приветик!!! Отличного воскресного денёчка!!! a075.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Какой сегодня денечек солнечный! sm03.gif
Кристиночка, Юлиночка, спасибо за пожелания!
Ящерочка моя ненаглядная! aa34.gif aa27.gif Какая красивая шкурка, нарядная, весенняя! Как твои дела? Когда нас порадуешь новым дневничком?
Ну что, гости дорогие, может мне сегодня отчитаться? У меня сегодня разгруз, не планировала, так получилось.

9:00 брокколи 100г, вишня 80г, изюм 20г
12:00 лук зеленый 20г, толокно овсяное 30г, грецкие орехи 10г
15:00 банан, огурец 80г, помидор 120г
18:00 полтора яблока, сушка без сахара 10г
21:00 листовой салат 10г, огурец 80г, толокно овсяное 30г, 1 грецкий орех


Расход калорий: 4 силовых упражнения по 30 раз, будет еще два упражнения;
- прогулка 20 мин 64 ккал;
- массаж 20 мин 76 ккал;
- гимнастика Норбекова 15 мин 54 ккал;
- прыжки (без скакалки f0f.gif ) 5 мин (600 раз) 50 ккал;
- обруч 20 мин 100 ккал;
- пилатес 10 мин 20ккал.
Всего за 90 мин расход 364 ккал.
Жужа
Внеплановые разгрузы всегда особенно радуют! n020.gif n020.gif n020.gif
Какой у тебя сегодня день полезный-полезный a035.gif a035.gif a035.gif

А мы очень дорогие гости? d060.gif d060.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 15.3.2009, 22:35) *
Какой у тебя сегодня день полезный-полезный
Стараюсь! Теперь уже они почти все такие... за исключением предыдущих нескольких. Вчера у меня был перебор по жирам, грамм 80, а обычно я съедаю 30-40г, максимально допустимо 60г, вот мне и расхотелось сегодня есть, да еще после трех дней свекольных салатов вообще ничего не хотела есть, потом сходили с дочей в магазин, накупили разных фруктов и овощей, тогда уже поела. А то, уже почти в обеденное время, я ела лук и водой запивала, ничего не хотела.

Цитата(Жужа @ 15.3.2009, 22:35) *
А мы очень дорогие гости?
Конечно! Угощайся!



Сегодня новой сказки не будет, устала я что-то, потом напишу. Зашла только в темку про 10 применений предмета... что на меня нашло? Конечно, это не сравнить с пылесосом... icon_mrgreen.gif



Валентинчик появился! Ну все, теперь не усну...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 15.3.2009, 20:52) *
Конечно! Угощайся!

О, это я завсегда и с удовольствием!!!! hb.gif hb.gif Спасибо большое!!!!
Незнайка
Ну и утро сегодня!... -14! бррр... отвыкла я уже от зимних температур! Сейчас немного отттаю и пробегусь по дневничкам. А еще я сказку придумала! Надеюсь, что понравится. f0f.gif
iulina
ох и холодно у вас...
но ничего... весна потихоньку вступит в свои права!!!
Яркая
Наташечка! Привет! Забежала поцеловать...чмок-чмок... wub.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Я вернулась с тренировки, у нас уже -4, потеплело, но пока не тает, поэтому ходим по льду, очень осторожно. f0f.gif
Юлиночка, спасибо! Какая киса!... wub.gif какая роза!... wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая, я тебя тоже aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки! Поиграйте со мной! Я создала новую темку, прочитала у Валентина одну историю, и вот захотелось поиграть. f0f.gif История была правда невеселая, но ведь можно придумать и повеселее? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, зашла сказать, что люблю тебя wub.gif
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 23:18) *
Наташ, зашла сказать, что люблю тебя
Спасибо, Белечка! Я тоже тебя люблю! aa34.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Натусь забежала поцеловать,Ю сколько в тебе энергии, просто супер!
Жужа
Незнайкин! Соскучилась без твоих мудрых советов!!! Прибежала целоваться!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rainbow
Наташик, выходи из сумрака a075.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.