Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Наконец-то у меня настроение начинает выправляться. Я за несколько дней съела килограмм орехов, да еще мороженое ела пару раз, вес с утра был - 54 кг! К вечеру уменьшился до 52,5 кг, завтра или послезавтра уже наверно придет в норму. Настоение теперь - как у Водяного... помните его песенку? ...а мне летать, а мне летать... охота!!! Ну, я конечно не птиц, летать не буду, но желание заняться собой появилось: сделала обертывание (хотя куда мне, из всех брюк выпадываю, надо запасаться выкройками, а то ходить скоро будет не в чем) и маску для лица, сижу теперь во всем этом, дочь напугала f0f.gif она после школы сначала песни пела собственного сочинения, сидя на моем мяче-фитболе, ноги до пола не достают - как только равновесие держит? потом были стихи - она говорит, что она "поэтка" s24.gif уговорила ее пойти поужинать, после школы даю ей всегда фрукты сначала, чтоб силы восстановить, потом молочку, она еще маааленькая...
Сегодня первый день ходила в юбке, на ногах ботиночки с мехом, сапоги так и не купила еще. На улице +14, жарко. Хочу подстричься покороче, хотя и к длинным волосам привыкла уже... подумаю еще. Почитала еще темку Птичкиного Ковбоя, захотелось зайти еще в магазин прибамбасиков и купить все приспособления сразу!... ну может что-нибудь выберу. Пока все, много планировать не буду.
Бельфеба Очарованная
Наташ, главное, что есть настрой, значит все будет хорошо)
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 21:06) *
Наташ, главное, что есть настрой, значит все будет хорошо)
Спасибо, Бельфебочка! Настрой, как ни странно, появился, после того, как я ответила в темках Валентина для новой книги, потом как будто пазл в голове сложился, может сработает. Все, что Валечка ни делает, все к лучшему. f0f.gif
Ящерка
Привет Натуль! Здорово, у меня тоже замечательное настроение!
Полетаем вместе???

Цитата(Незнайка @ 1.4.2009, 19:14) *
а мне летать, а мне летать... охота!!!
А по моему ты похожа на птичку, по весу точно d025.gif icon_mrgreen.gif
А шить сама брюки будешь?
Знаешь, я серьезно подумываю машинку себе купить. Так трудно вещи подбирать да и в магазинах одно и тоже. Многие модели похожи.
Думаю на день рождения что ли себе подарить... А ты шьеш хорошо? Я только по готовым выкройкам умею, сама мало что могу смастерить.
Цитата(Незнайка @ 1.4.2009, 19:14) *
после школы даю ей всегда фрукты сначала, чтоб силы восстановить, потом молочку, она еще маааленькая...
a070.gif Я так мелкого кормлю. После садика ест яблочко или банан, а через какое то время просит молочку какую, йогурты...
Цитата(Незнайка @ 1.4.2009, 19:14) *
сапоги так и не купила еще. На улице +14, жарко. Хочу подстричься покороче, хотя и к длинным волосам привыкла уже...
Конечно купи сапоги, ногам жарко наверняка!
А подстричься - это мысль... перемена в себе, возможно какая то, глоток свежего воздуха.
Совсем хочешь коротко?
Незнайка
Цитата(Ящерка @ 2.4.2009, 8:37) *
Полетаем вместе???
Полетаем!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif смайлики классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 2.4.2009, 8:37) *
А по моему ты похожа на птичку, по весу точно
Нет, я уже похожа на тень птички, я же вешу 50,5 кг, хотя щеки - как у хомяка, а вот ребрышки видно везде, но совсем чуть-чуть, нормально смотрится, живот снова отвис, упры не делала. Дома жарко, ходила вчера в пленке, коротенькой майке и шортиках, дочь с мужем все спрашивали, что это, зачем, любопытные такие! s24.gif

Цитата(Ящерка @ 2.4.2009, 8:37) *
А шить сама брюки будешь?... А ты шьеш хорошо? Я только по готовым выкройкам умею, сама мало что могу смастерить.
Я шью под настроение, могу сама сделать выкройку по фигуре, довольно точно, а вот переделывать что-то, ушивать не умею, плохо ориентируюсь в чужих выкройках, но это тоже надо осваивать, т.к. все выбрасывать жалко, да и купить я все враз не смогу. Машинка у меня есть, купили после рождения дочери, я ей комбинезончики из пеленок шила, чтоб ей было удобно спать.

Цитата(Ящерка @ 2.4.2009, 8:37) *
Конечно купи сапоги, ногам жарко наверняка!
да вот скоро снег опять обещают... жарко ногам только днем, а в 7 утра в ботиночках нормально, я их фотографировала осенью, на ДР себе покупала. Теперь вот думаю, а не купить ли ботиночки или ботильончики, а то как-то снег быстро растаял, он у нас всегда по-разному, то быстро, то медленно тает, один раз - только 25 мая растаял, т.к. дождь пошел, у нас тогда вся весна была снежная, а по центральному ТВ говорили, что у нас +14, это был год дефолта.

Цитата(Ящерка @ 2.4.2009, 8:37) *
А подстричься - это мысль... перемена в себе, возможно какая то, глоток свежего воздуха. Совсем хочешь коротко?
Да, почему-то появилось такое желание, и непременно с челкой, со школы не выстригала, дождусь новой луны и подстригусь. Ну, как вариант, рассматриваю еще короткое каре с челкой, или челку и от нее - лесенку по всей длине, а сзади только подровнять.
iulina
ООО!!! Подстричся - просто великолепная идея!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
kiss
Наташуль приветик.

Вот у меня тоже всегда так-как хорошее настроение,так стричься охота сразу.А ты куда в салон ходишь?
Наташ еще спросить хотела,а ты давно на фитнес тестирование ходила? Что то мне эта мысль так и не даёт покоя. Всё таки мне кажется,что пресс нижний не могу прокачать,потому что там просто жир.А на тестировании это можно узнать?

Я тоже решила себе что нибудь сшить,только вот я заказывать буду.Хочу к автовокзалу съездить в Мир ткани,тканюшку на юбку и кофточку прикупить.
Kristin
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 6:49) *
Да, почему-то появилось такое желание, и непременно с челкой, со школы не выстригала, дождусь новой луны и подстригусь. Ну, как вариант, рассматриваю еще короткое каре с челкой, или челку и от нее - лесенку по всей длине, а сзади только подровнять.

Наташенька, я вот тоже сразу, как прочитала твое сообщение, что подстричься хочешь, подумала о челке...а волосики ка-нибудь подкрасить??? ой, как же это самооценку меняет, такие ощущения...я вон подравняла в воскресенье кончики сеченые...прическа не изменилась, а ощущение себя поменялось...фантастика!!!!!!!!
Ptizzza
Натуля - как я рад, как я рад, что у тебя все позитивненько! a115.gif
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 8:49) *
дождусь новой луны и подстригусь.
Зачем на новой-то? после волосы расти не будут...надо, наоборот, на растущей...в дни Льва, на сколько я помню...
Незнайка
Приветик всем! Да у меня аншлаг! a115.gif a115.gif a115.gif Только вчера расстраивалась, что никто не зашел... а сегодня все само как-то получается, не успею подумать о чем-нибудь - тут же все само как-то складывается, с самого утра так! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(iulina @ 2.4.2009, 10:41) *
ООО!!! Подстричся - просто великолепная идея!!!!!!!!!
Спасибо! Как подстригусь, сразу покажусь. a075.gif

Цитата(kiss @ 2.4.2009, 11:15) *
А ты куда в салон ходишь?
У техникума связи, в начале ул. Крауля, там хорошие мастера работают.

Цитата(kiss @ 2.4.2009, 11:15) *
...ты давно на фитнес тестирование ходила? Что то мне эта мысль так и не даёт покоя. Всё таки мне кажется,что пресс нижний не могу прокачать,потому что там просто жир.А на тестировании это можно узнать?
Я на тестировании больше не была, т.к. мне нужно было двух врачей посетить, а я так и не собралась. от визита к невропатологу меня отговорили, и подруги и некоторые тренеры - сказали, что мою поясницу и так можно растянуть: тренер по йоге все прогрела, порастягивала, но сказала что лучше самой, без постороннего вмешательства. Так что я не на вытяжку не хочу, не на процедуры еще более болезненные, после которых еще неизвестно, какие последствия. Разговаривала недавно с одной девочкой перед тренировкой, так у нее проблемы с поясницей после местной анестезии, которая делается при родах - а говорили, что этот метод безопасный! icon_eek.gif На тестировании тебе все скажут, в каком месте сколько жира, они ж приборчиком все это измеряют. Можно в наш фитнес-клуб, я тебе телефон давала, надо заранее записаться. Мне нравится, как у нас проводят тестирование, можно записаться к нашему фитнес-доктору Диме (можно сказать при записи, к кому хочешь попасть), он консультирует еще на одном из местных сайтов, как раз по вопросам фитнес-тестирования.

Цитата(kiss @ 2.4.2009, 11:15) *
Я тоже решила себе что нибудь сшить,только вот я заказывать буду.
Да, теперь надо одежду по фигуре, единственной и неповторимой... f0f.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 11:22) *
...а волосики как-нибудь подкрасить??? ...я вон подравняла в воскресенье кончики сеченые...прическа не изменилась, а ощущение себя поменялось...фантастика!!!!!!!!
Здорово! Очень рада за тебя! Я волосы крашу постоянно, много уже надо закрашивать. У меня теперь цвет медно-каштановый. Где-то через месяц надо снова краситься, если подстригусь каре или покороче - покрашусь в темный, если лесенку - то посветлее, какой-нибудь медный золотистый. Прошлым летом красилась в шоколадный, так понравилось! a115.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 2.4.2009, 11:34) *
...как я рад, как я рад, что у тебя все позитивненько!
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 2.4.2009, 11:34) *
Зачем на новой-то? после волосы расти не будут...надо, наоборот, на растущей...в дни Льва, на сколько я помню...
Птичечка! Я ж по твоему дневнику ориентируюсь, когда надо, а когда не надо! Я про дни Льва ничего не знаю! f0f.gif
Kristin
Да, Галюша, расскажи когда эти дни льва!!!!
Самира
Цитата(anita @ 28.3.2009, 20:37) *
А зачем вообще жить? вот это и есть жизнь. Надо наслаждаться каждым ее моментом. Ведь если подумать - абсолютно у всех такая же рутина. Жизнь механическая не потому, что однообразна, все дело в отношении к ней. Ведь можно ходить в институт, на работу, сидеть дома и думать - какая тоска, это не то, что я хочу. А можно найти для себя пользу, отнесись творчески, зажечь в себе огонек любопытства, по сути рутина, однообразие - это все внутри нас.
Наташа, по-моему переборщила с мыслями, ладно, все свои d060.gif

А мне понравилось!!!
Девочки, все, срочно мне читать трансерфинг d060.gif пора уже. А то живу тут вот так, без осмысления.

Наташ, ты такая молодец, столько времени ребенку отдаешь, всю себя. Читаю, и какой-то семейной гармонией напитываюсь. Хочется так же.
Svetik_nn
Натусь, приветик! Дочка у тебя супер, столько талантов!
Незнайка
Цитата(Самира @ 2.4.2009, 12:18) *
...срочно мне читать трансерфинг пора уже. А то живу тут вот так, без осмысления.
Он трудный, первую часть быстро прочитала, которую Валентин выложил в темке (в моей подписи есть ссылка), а вот вторую часть читаю до сих пор, медленно усваивается... говорят, что проще слушать, так что попробуй еще аудиофайлы.

Цитата(Самира @ 2.4.2009, 12:18) *
...ты такая молодец, столько времени ребенку отдаешь, всю себя. Читаю, и какой-то семейной гармонией напитываюсь. Хочется так же.
Поделюсь гармонией, мне не жалко! А занимаясь ребенком, все время помню, что эти годы бесценны, если что-то не сделать вовремя - потом потребуется больше времени, а то и всей жизни не хватит, чтоб наверстать. Теперь вот думаю, как вложить в ее голову все необходимое до подросткового возраста, потом будет уже не такой восприимчивой, как сделать, чтоб всегда думала, а потом делала?

Светик, спасибо! На нее теперь учительница жалуется, что дочь не любит рутинную работу - конечно, не сравнить с творческой!
Ptizzza
Девочки - пользуйтесь другими разделами сайта, кроме Дневников...на форуме все есть a115.gif
СТРИЖКА ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ
Незнайка
Спасибо, Птичка! Буду знать. a075.gif У меня муж позавчера купил лазерный принтер, теперь все интересное распечатываю, чтоб читать не только за компьютером.

Значит так, подходят понедельник и вторник, 6 и 7 апреля, для аккуратной стрижки... как раз то, что надо! f0f.gif
Незнайка
Купила я наконец ботильончики, на мне они смотрятся так:



Видно еще немного юбки, о которой я говорила раньше.
Вот еще:


Оличка
С покупочкой! a115.gif a115.gif a115.gif
Будем ждать фоточки после стрижки a075.gif
Хорошего настроения! wub.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 12:47) *
к нашему фитнес-доктору Диме (можно сказать при записи, к кому хочешь попасть), он консультирует еще на одном из местных сайтов, как раз по вопросам фитнес-тестирования.


Наташик привет. А на каком сайте Дима консультирует,кинь ссылочку.

Ботильончики суперские,к ним сумочку ещё надо. а почему твоего личика не видно- не порядок aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Незнайка
Спасибо, Олюшик! До парикмахерской сегодня не дошла, чтоб записаться, наверно завтра зайду, сегодня уже надо на тренировку собираться.
Кисулечка, исправляюсь! Вот фотка сумки с юбкой:



А целиком я себе пока не нравлюсь, бывают конечно фотки удачные, если что-то будет - покажусь.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 15:59) *
А целиком я себе пока не нравлюсь, бывают конечно фотки удачные, если что-то будет - покажусь.

Тогда фоткайся частями, мы распечатаем и будем как пазл собирать! d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ботильоны блестяяяяяяяяять eusa_pray.gif
Ножки-то какие!!!!!ах! obm.gif aa12.gif aa12.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 2.4.2009, 21:13) *
Тогда фоткайся частями
мне верхняя часть не нравится, лицо какое-то отекшее, чем бы его таким намазать? a075.gif

Цитата(Жужа @ 2.4.2009, 21:13) *
Ботильоны блестяяяяяяяяять ...Ножки-то какие!!!!!ах!!
Спасибо! Сегодня почему-то машины на светофоре не спешат поворачивать, ждут когда мимо пройду... я уж и забыла, как это бывает. f0f.gif Потом еще пьяный пристал, его даже не смутило, что я с ребенком шла... а в ботильонах я хожу медленно, центр тяжести куда-то сместился... и нет его! Учусь ходить заново, у меня на каблуках всегда так, уже получается бегать, дорогу перебегала f0f.gif
А про ноги... вспомнилось, что раньше много было агрессивного внимания, люди ведь когда видят что-то красивое, реагируют совсем не так, как хотелось бы... не все, но многие. Что-то мне грустно вспоминать молодость. Еще, пока шла в них на тренировку, подумалось, что больше без макияжа из дома, наверно, лучше бы и не выходить... вот такие мысли. f0f.gif
Камилка
Натулик!! какие красивые у тебя обновочки!!! Супер a070.gif
И ты у нас красотка очаровательная, чего это там говоришь, что вся нам показываться не хочешь??? aa40.gif

Я тебя очень люблю!!! 5f.gif d025.gif a095.gif
Natashe4ka
Привет, Наташенька!Забежала посмотреть как твои делишки...
Обновочки у тебя красивые, но вот что-то ты меня расстраиваешь своими фразами, что не нравишься себе. Нельзя так. И подружек всех своих виртуальных лишаешь удовольствия тебя лицезреть. Вот когда у тебя самооценка подниметься, ты и нравиться себе начнешь и станешь сиять изнутри таким обаянием, что не то что пьяный, а трезвый мимо тебя пройти не сможет спокойно))
Kristin

Наташенька, ножки - просто мечта!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
kiss



Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 23:36) *
мне верхняя часть не нравится, лицо какое-то отекшее, чем бы его таким намазать? a075.gif


Наташенька,а может тебе к косметологу сходить,может чисточку сделать,масочку? Может кремик поменять? Ты какими кремами пользуешься?


Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 23:36) *
ждут когда мимо пройду... я уж и забыла, как это бывает. f0f.gif

Как это здорово!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Уговорили, после стрижки сфоткаюсь вся, чтоб не собирать, как пазл. f0f.gif
Камилочка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Уже хочу показываться! Только пока не с чем, хотелось бы сначала получить хоть какой-то результат. Может, это еще из-за весны кожа так выглядит, я ведь фотографировалась в берете... теперь уже хочется его перевязать, хочу пошире, да и резинка получилась узковата, я ее сделала двойной, чтобы уши не мерзли. Сейчас хожу без шапки, надеваю только воротник утром.
Natashe4ka, приветик, давно тебя не видела. Не буду больше лишать подружек ничего, обещаю! Трезвые, к счастью, не подходят, у них самооценка низкая. s24.gif А у кого все нормально, говорят комплименты. wub.gif
Kristin, спасибо! Еще бы талию такую, осиную... wub.gif wub.gif wub.gif
kiss, спасибо за картинку, очень понравилась! wub.gif wub.gif wub.gif У меня с кремами непонятная ситуация: вроде бы и аллергий нет, но один и тот же крем может подействовать, если я при этом еще хорошо отдохнула, или в зависимости еще от чего-нибудь, а может и не подействовать. Чаще бывает, что вообще никакого эффекта. Дорогие крема, содержащие активные вещества, действуют на мою кожу один раз, или вообще не действуют. У меня до родов была жирноватая кожа, поэтому разглаживать там особенно нечего, из масел эффект только от масла чайного дерева, снимает раздражения, и все... Попробую маски из глины, может подберу что-нибудь. Сходить к косметологу... может быть, они ведь тоже сами делают маски, профессионал быстрее разберется, что мне подойдет. У меня напротив дома "Эдем", а я туда не хожу... p030.gif Из очищающих средств я теперь могу использовать только очень мягкие, кремообразные, без каких-то стимулирующих добавок, которые есть в дорогих средствах. Такое ощущение, что кожа больна, не понимаю, в чем дело. Кожа стала суше, жирного блеска больше нет, можно сказать нормальная, но действует все как-то ненормально, поэтому и появилось желание пользоваться только натуральными средствами. Те средства, которые помогали раньше, вызывают болезненные ощущения. Поэтому, кроме очистки ничего пока не делаю. Сделала недавно увлажняющую маску, самую безобидную - нет эффекта.
kiss
Цитата(Незнайка @ 3.4.2009, 10:57) *
Такое ощущение, что кожа больна, не понимаю, в чем дело.


Наташ сходи на консультацию к косметологу,не обязательно даже что то у нее делать,просто проконсультируйся.Ну или для начала сделай чистку и спроси какой косметической серией они пользуются. В салоне ни чего не покупай для домашнего ухода,потом можно будет найти в проф. магазинах то же самое ,но дешевле.
если сомневаешься в своем салоне,то давай я тебе там своего косметолога,но тебе ехать далеко,это Пионерский.

Цитата(Незнайка @ 3.4.2009, 10:57) *
Кожа стала суше, жирного блеска больше нет, можно сказать нормальная, но действует все как-то ненормально, поэтому и появилось желание пользоваться только натуральными средствами.


Я сейчас пользуюсь кремами Мирра,поищи может есть кто вокруг,кто распространяет.Набери в поисковике,там много информации. Крема нашего производства,но составы шикарные. По сравнению с дорогими марками ни чуть не хуже. У меня сейчас фитобальзам,так там столько травок в составе,даже запах такой луговой-полевой.По поводу эффекта этих кремов,как говорит моя приятельница-хуже не стало,т.е. старые морщинки пусть и не разгладились,но и новые не появились. И кожа такая приятная и гладенькая.


Цитата(Незнайка @ 3.4.2009, 10:57) *
Сделала недавно увлажняющую маску, самую безобидную - нет эффекта.

А ты эффект сразу и не заметишь,всё делается курсами.
Незнайка
Кисулечка, спасибо за советы, все попробую! Мирра-люкс, конечно знаю, у меня был кремчик с жожобой, оранжевого цвета с какими-то крапинками, выглядел необычно, эффект был небольшой - может, действительно надо было курсом его использовать? конечно, это было до рождения дочери, сейчас все по-другому. Может, еще мало воздухом дышу, у меня кожа хорошо реагирует на воздух, воду. Эх, поплавать бы в чистой водичке...

Ptizzza
ножкииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоненькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 11:19) *
ножкииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоненькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Птичечка, они у меня такие до родов всегда были, практически как на аве. f0f.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 21:36) *
что раньше много было агрессивного внимания, люди ведь когда видят что-то красивое, реагируют совсем не так, как хотелось бы...

d060.gif
Блин, вокруг меня вечно собираются все алкаши, бомжи и покемоны d47.gif d47.gif d47.gif прям, как магнитом d47.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kiss
Наташуль ты мне такую классную ссылочку кинула,спасибочки.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотульки! Все-таки я сфоткалась, уговорили меня (на дату не смотрите, настройки сбились, только заметила):



Жужик, на меня иногда бросались с виду нормальные люди, у которых вдруг башню сносит и ппц...
Кисулечка, очень рада, что тебе понравилась считалка! Мне она здорово помогла. a115.gif
Сходила я все-таки в магазин "игрушек", думала что так и не соберусь. f0f.gif Купила две игрушки на веревочке, как у Птички, только самые тихие, оранжевого цвета! f0f.gif Может быть поможет... eusa_pray.gif
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 3.4.2009, 10:37) *
Да, Птичечка, они у меня такие до родов всегда были, практически как на аве. f0f.gif
везука... a115.gif
Цитата(Незнайка @ 3.4.2009, 18:14) *
Все-таки я сфоткалась

Натуль - такая нежная, светлая, естественная...спокойная, природная красота! a035.gif wub.gif
Цитата(Незнайка @ 3.4.2009, 10:37) *
как у Птички, только самые тихие, оранжевого цвета! f0f.gif Может быть поможет... eusa_pray.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif удачки! я тоже возобновляю a075.gif
Valentin
Обнаженные фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Ух ты!!! Красивая какая! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, зря ты так к себе-и личико, и ножки достойны всяческих похвал и восхищения)да и остальное, наверняка, тоже
Незнайка
Доброе утро, мои любимые красотулечки и Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 19:27) *
везука...
Спасибо! Только я всегда думала, что повезло мужчинам, которые на меня смотрят, и у них появляются ТАКИЕ желания... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а меня все это расстраивало... вот такие тараканы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо, что теперь их нет и меня теперь чувства посторонних не беспокоят.

Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 19:27) *
такая нежная, светлая, естественная...спокойная
Как приятно... wub.gif wub.gif wub.gif это все я? a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 19:27) *
удачки! я тоже возобновляю
Спасибо! У меня теперь как в анекдоте из темки Валентина с анекдотами: есть муж дома, нет мужа - у меня секс... Действительно повышается чувствительность передней стенки и они так прикольно дрожат во время упражнений! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 3.4.2009, 23:25)
Обнаженные фотки!!
Ура, Валентинчик! Я так рада! wub.gif wub.gif wub.gif У Вас пазл сошелся, о котором говорила Жужа, Вы увидели все... кто бы меня еще так сфотографировал... попросить мужа и сказать, что это нужно для того, чтобы выложить в инете? представляете реакцию??! icon_eek.gif поищу на фотоаппарате, может есть такая функция,чтобы он сам меня сфотографировал. Что-то у меня с техникой в последнее время как-то не очень, теперь уже не понимаю, как я технический ВУЗ закончила.
Надо же, как только рассказала Вам о снах, сразу отпустило a115.gif eusa_pray.gif теперь вообще ничего не снится, надо наверно снова Вашу статью о фантазиях почитать. Я еще за собой заметила, что мне проще доверить что-то очень личное мужчине, наверно потому, что одно время меня окружали только мужчины и доверять я могла только кому-то из них, не всем конечно. Помните еще мою ситуацию со свекровью? Мне тогда хотелось поговорить об этом с Вами, хотя, если вспомнить аудиофайлы Айоги, там как раз не рекомендовалось обсуждать такие вопросы с мужчиной, а мне этого так хотелось. Я еще тогда стала об этом задумываться, почему у меня так? Вы единственный мужчина, с кем я могу поговорить так, как это было раньше, теперь у меня нет того окружения.

Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 23:47)
Ух ты!!! Красивая какая!
Спасибо, Жужик! Я так рада, так рада!... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 0:35)
...зря ты так к себе-и личико, и ножки достойны всяческих похвал и восхищения
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Я больше не буду... a075.gif

Нашла у себя на компе интересный файлик по уходу за шеей, там еще упражнения есть, выложу где-нибудь, наверно в разных темах, потом дам ссылочку. Появилось также желание выложить на сайте что-нибудь о сексуальной одежде, у меня много всего хранится, и не только об одежде. Раньше почему-то стеснялась такое выкладывать... представляете размер моих тараканов?!... величиной с компьютер, наверно...
Вчера еще захотелось сшить себе шелковое белье, раньше таких желаний за собой не замечала f0f.gif был у меня раньше короткий шелковый халатик, а вот белья такого не было. Вчера еще поймала себя на мысли, как приятно ходить в юбке до колен с подкладом, какие приятные от него ощущения... wub.gif wub.gif wub.gif все, теперь я разлюбила мини-юбки... до лета, потом мне снова будут нравиться загорелые ноги... a075.gif wub.gif скорее бы лето! eusa_pray.gif
iulina

Фотка супер!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Vedrussa
Привет!!!!!!!! Давай дружить!!!!!!!!



Ты давай не стесняйся, фоткайся, у тебя такие ножки - просто мечта!!! a115.gif
И лицо доброе такое, нежное... Просто прелесть!!!!!!!!!
Чмоки!!!!!!
aa44.gif
anita
Наташенька, изгоняй скорей всех тараканов! Я вообще не понимаю, что тебе не нравится! У тебя шикарная фигурка - ноги, просто мечта любой девушки - стройненькие, ровненькие!Красивое лицо!Именно красивое! Тебе просто надо больше экспериментировать с макияжем, очень выразительные глаза! Сходи в хороший салон, пусть тебя накрасят! И меняй прически! вообщем ты красотка!!!!А летом в мини - вообще просто отпад! a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
anita
Наташик, еще ты просила меня скинуть адрес форума про трансерфинг, чего-то я туплю, не получается вставить гиперссылку.Форум самый обыкновенный - ты набери в поисковике ТРАНСЕРФИНГ ФОРУМ! И он, по-моему второй по счету....
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У меня двое суток не было инета, недавно появился, поэтому по гостям почти не ходила, ко многим не успела. Я все наверстаю! f0f.gif У нас сегодня холодно и малоснежно, с утра было -8, "морозная сушь", теперь наверно чуть лучше, скоро выберусь из дома, посмотрю - у меня вечером тренировка.
Юлиночка, спасибо! Картинка-супер!!!
Vedrussa, спасибо! Такая киса... wub.gif wub.gif wub.gif Я к тебе уже заходила дневничок почитать, забегу в гости! Очень рада новой подружке!
anita, спасибо! Тараканы разбегаются, их уже меньше. Спасибо огромное за наводку, я нашла интересные аудиофайлы с форума трансерфинга, там все как в сказке. Думаю, что можно некоторые дать дочке послушать, может что-то полезное отложится у нее в голове.
Новостей пока никаких, слушаю полдня трансерфинг, с утра отвела дочку в школу и слушала аудиофайлы Валентина, с самого начала. Оказывается, я так много пропустила... icon_eek.gif там были ответы на некоторые мои вопросы. Ну да ладно, что жалеть о прошлом... все будет еще лучше, так ведь?
Оличка
Привет, Незнаечкин! Как игрушки? Кайфуешь? d060.gif Я себе тоже заказала-сиреневые.. Ждуууу..
Фотка очень понравилась!
Хорошей недельки! a075.gif
Незнайка
Спасибочки, Олюшик! Игрушки нравятся, только за веревочку надо тянуть осторожнее, у меня шарики продолговатые, почти не катаются, а маленькие тяжелые были только металлические, звенят наверно, я не рискнула их выбрать, может в другой раз, ощущения наверно отличаются.
anita
ты с таким удовольствием пишешь про трансерфинг a070.gif Я тоже буду читать, это должна быть настольная книга!Многое забывается.... aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А что за шарики wub.gif где ты их заказывала?
Kristin

Наташенька, ты умочка, гони всех тараканов!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
и слушала аудиофайлы Валентина, с самого начала. Оказывается, я так много пропустила... icon_eek.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
там были ответы на некоторые мои вопросы. Ну да ладно, что жалеть о прошлом... все будет еще лучше, так ведь?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.