Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Яркая
Наташ! главное,что мы поняли это и теперь будем стремиться к своей жизни. Какой бы она не была,но своя! wub.gif
Лиса
Наташ, живи сейчас своей жизнью - ходи на фитнес, ищи работу, займись творчеством. Выкинь из головы проблемы мужа - да-да, это его проблемы, раз он не хочет даже внятно объяснить в чем суть - хорош с ним нянчится, мужчина должен быть мужчиной, а не держаться за мамину юбку. У меня похожая ситуация была под НГ с моим, помнишь?
Если уходит - отдельно пожить вам даже будет на пользу.
Кризисы - они нужны, потому что:
В результате все равно будет ЛУЧШЕ!

Целую!!!!! b2c.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Я так рада, что зашли, столько хорошего написали! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая, спасибо! Будем стараться, трансерфинг нам поможет избавиться от ненужного нам влияния мам, их установок на жизнь и т.д.
Лиса, спасибо огромное, так здорово меня успокоила! Будем окрасотуливаться с новыми силами, а то мне уж хотелось закрывать дневничок, руки опускались. Больше такого не повторится!
iulina
всегда, когда лезет кто-то третий в отношения ничего хорошего не жди...
не пойму - ей нравиться когда сын сам по себе... одиночка???

ты главное настойчиво ходи заниматься!!!

и ещё... отчётик просто миленький!!! a115.gif
Незнайка
Спасибо, Юлиночка! Есть мамы, которые слишком привязаны к своим сыновьям, их браки часто распадаются, примеров много. Это все мамин эгоизм, который вредит всем. Раньше я ничего не знала о их взаимоотношениях, он меня никогда не посвящал, я всегда считала его замкнутым, т.к. таким он был со мной, и думала, что лучше его не доставать, оставить в покое, когда он не хочет общаться, жалела его из-за неудачи с первым браком. Лиса права, я действительно слишком долго с ним нянчилась, он по-прежнему ждет, что я буду продолжать нянчиться, пытаться в одиночку налаживать отношения. Я теперь уже и сама не знаю, каких отношений с ним я хочу, и хочу ли вообще. Я думала, что Валентин поможет мне разобраться, но ему наверно не до меня сейчас.
КалександраБ
Цитата(Незнайка @ 26.2.2009, 22:54) *
Свекровь вышла на тропу войны icon_mrgreen.gif звонила сегодня, интересовалась, пойду ли я на тренировку, и тут же трубку положила

icon_eek.gif Не иди у нее на поводу. Уж не знаю, чего она добивается. Я согласна с Лисой, она хорошо так все написала. Все можно понять, но все имеют право на личное пространство.
Жужа
И я с Лисой согласна.... d025.gif
Ты и правда пыталась-пыталась, но как об стенку горох.. Сколько можно ,если человек не хочет, то его уже не заставишь... Пусть сам учиться принимать решения a035.gif
Ты у нас все равно Красотуля и самая-самая!!!!
Яркая
Натуль,ты знаешь,я думала,что у меня терпение есть,но оказалось,что я терпелива в каких -то вещах,а в отношениях,когда висит неопределенность меня так и подстегивает сразу все решить. Хотя иногда нужно выждать. Да,одной отношения не построишь. Но я не согласна с тем,что проблемы одного из пары,это его проблемы. Мне кажется,что все же надо достучаться и все выяснить. Ну,не забывая про себя. Ведь,насколько я понимаю,ты тоже во многом зависишь от мужа. Конечно,будь мы работающие женщины,то думаю вели немного по-другому себя. Но пока такая ситуация,то надо из этого и выходить...Удачки тебе и хороших выходных!
Бельфеба Очарованная
Заюшка, хороших выходных))
Незнайка
Спасибо, мои любимые красотулечки! Вы так здорово меня поддерживаете! Всех люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ, полностью с тобой согласна! Буду расширять свое личное пространство, чтоб мне жилось в нем комфортно. Побыв чуть-чуть в подвешенном состоянии, я поняла что не настолько я от мужа завишу, как мне казалось, и неопределенность с работой меня, оказывается, совсем не пугает, захотелось совсем других отношений, с кем-нибудь другим. Вообще, в какой-то момент я была даже рада, что так получилось, но потом все-таки почувствовала, что пройти через всю эту процедуру разрыва отношений очень тяжело, такой это тяжелый стресс, не такая уж я сильная, даже хрупкая, никогда себя так не чувствовала. Но теперь у меня появилась возможность подготовиться, независимо от того, произойдет еще что-либо или нет, это время надо использовать.
Жужечка, спасибо огромное! Я так люблю розы! Ммм...!!! wub.gif Да, я сменю тактику, раньше я делала скидку на его прошлый негативный опыт, но теперь он заслуживает совсем другого, да он и сам все понимает, изо всех сил старается заниматься домашними делами, больше стал интересоваться ребенком, хотя у них и раньше были хорошие отношения, хоть немного, да занимался дочерью. Что касается наших с ним отношений, пока глухо... Решения он принимать умеет, бывает очень даже самостоятельным (иначе бы я за него замуж не вышла), когда близкие люди не вмешиваются. Теперь у него есть выбор, кого слушать icon_mrgreen.gif В следующий раз подумает, стоит ли идти у мамы на поводу.
Яркая, спасибо за советы, очень мудро! f0f.gif Зависимость меня уже не пугает, выяснять особо нечего, мы уже о многих вещах поговорили - о методах воспитания, семейных ценностях, взаимоотношениях моих и его родителей между собой (у него отец рано умер, а отчим пил), выяснили, что мы оба мало знаем о нормальной жизни супругов s24.gif ну ничего, выясним! Попробуем перестроить наши отношения, только теперь уже все вместе, одна я больше ничего делать не буду.
Белечка, спасибо! А мы сегодня масленицу жгли! Ходили гулять с подружкой дочери, а потом ее папа принес соломеную масленицу, мы ее нарядили, лицо красками раскрасили, потом фотографировались с ней и сожгли, пели какие-то песни, провожали зиму. У дочери столько впечатлений! Завтра обещала нарисовать все, что вспомнит.


Поздравляю всех с наступлением весны! Ура!
Жужа
Мммммм...Да у вас сегодня праздник!!!! a115.gif
Здорово как!!!!!!
Я рада, что у тебя все потихоньку начинает устаканиваться в душе, по полочкам по своим.....
Потому что твои испорченные нервы ничего не решат!!!!!
Береги себя! aa20.gif aa19.gif
Ящерка
Наташечка! Солнышко!
Поздравляю тебя с наступившей весной!!!!!!

Незнайка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ура! Весна пришла! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Жужечка, спасибо, ты такая заботливая! Праздник действительно удался, много ли надо для хорошего настроения!
Ящерочка, спасибо, долгожданная моя! aa34.gif Какие цветочки! wub.gif
Яркая
Натулька! Ура! Весна! Пусть все переменится к лучшему!
Анаврин
Натусик, с первым днем весны!!!))))
bowakawa
Наташенька, поздравляю с Весной!! Пусть в твоей душе всегда происходят такие солнечные и весенние перемены, какие сейчас несёт эта чудесная пора!!... Добавлю и от себя кусочек счастья:

Я так рада, что в твоей семье начинает всё налаживаться. Вы стали ценить друг друга сильнее, я верю, что с вашими уважением и любовью у вас будет очень дружная и крепкая семья... a085.gif a085.gif a085.gif
Незнайка
Спасибо, красотулечки! Такая красота! wub.gif Много цветов не бывает!
Жужа
Поздравляю с Масленицей!!!!
И первым днем весны, какая прелесть ,что он блинный!!!!

Лиса
Наташ, привет!!!!! С весной тебя!!!!!!!!! Как у вас там дела? Береги себя! Целую! o030.gif
Оличка
Привет, Наташик! С весной тебя! Удачной недельки! wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Спасибо за пожелания, они мне очень пригодятся! Вчера к вечеру себя чувствовала так, как будто у меня "села батарейка", кто-то или что-то выкачал из меня всю энергию, причем так незаметно... как-то странно, потому что в последнее время я чувствовала себя очень уж здоровой и энергичной. Что я вчера делала? Сходила на фитнес, одно занятие пропустила, т.к. время перепутала, сходила только на лекцию по питанию, которую проводил наш фитнес-доктор, и на велосипед+пресс, довольно легкое для меня занятие. Потом еще читала психологический форум, много там негатива, иногда даже сами темы несут в себе негатив, не пойду туда больше. Искала сегодня Радужкиного "суслика", нашла интересную методику приведения в порядок отношений, сразу почувствовала себя лучше и пришла сюда! f0f.gif Пока читала, первого, с кем бы я хотела привести в порядок отношения, я представила своего мужа - хороший знак! а то мы с ним не сделали навстречу ни шагу. Готовимся теперь к ДР дочки, муж будет печь тортики, решили магазинные не покупать. Всех целую и люблю! Всем отличной недельки!
galinchen
наташа, привет! шлю тебе весенний привет!

Бельфеба Очарованная
Зай, хорошей недельки)))и пусть в твоей жизни случается только хорошее
Жужа
Когда муж хочет песь дочке тортики, это уже о многом говорит d025.gif a075.gif
Svetik_nn
Натуль приветик!
Ты там давай не грусти, главное что муж включился в жизнь семьи, а дальше все постепенно наадиться! Хорошо отметить день рождение!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Спасибо вам за пожелания, все сбудется! Сегодня срочно осваивала красотулинские рецепты, надо же было к тортику еще что-нибудь приготовить. Сделала подобие гуакомоле, только без авокадо, выглядело примерно так>>> вместо авокадо были огурцы, лимончики положила сверху, т.к. больше некуда было, получилось тоже красиво. Сделала еще фальшивый лосось>>> из моркови, корня сельдерея, зелени, опят (некогда было водоросли размораживать), чеснока и замоченных семян подсолнечника с добавлением оливкового масла и сока лимона (пол чайной ложки), получилось почти как у Камилки>>> Так все вкусно получилось! Я даже не ожидала, в первый раз все это готовила. У меня папа не ест сельдерей, но в этот раз даже не заметил. f0f.gif
Побегу спать, устала. По гостям не знаю, когда пойду, может завтра. Всех целую, люблю, не скучайте! Приятных снов!

П.С. посмотрела тут на себя в зеркало, меньше стали носогубные складки, хотя я лицом давно не занималась, только за питанием следила. Еще я заметила, что тоньше стал шов от аппендицита. Красота! Еще бы шов от кесарева к лету пропал, совсем бы здорово было. Даже не верится, это что, все из-за питания?
Камилка
Привет, маленькая моя!!!!
Зайчоночек, какая ты умница, блюда сыроедческие осваиваешь a115.gif a115.gif
Я рада, что у тебя всё хорошо!!! Моя ты девочка любимая!! aa8.gif Иди отдыхай, набирайся сил на новый день!!!
Люблю тебя очень!!!
Бельфеба Очарованная
Наташ, думаю, из-за любви к себе wub.gif ты же столько всего делаешь, так заботишься...вот тело и услышало тебя
Valentin
Столько достижений!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И ссылочки даны, оформлено здорово... Молодец, Наташа!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Наташенька, замечательные перемены во внешности. Поздравляю!!! Конечно же это из-за питания и как сказала Бельфебочка, из-за ЛЮБВИ к своему телу. Я уверена, что к лету ты будешь ещё довольнее своим внешним видом. Пусть весна дарит тебе только приятные сюрпризы, море вдохновения и позитива!!! Целую, обнимаю.
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Незнайка
Сколько у меня красотуличек! ng20.gif и Валентинчик! wub.gif Всем доброе утро! Я уже отвела спящего-на-ходу ребенка в школу и решила в дневничок заглянуть - а тут столько всего! a115.gif sm03.gif
Камилочка, спасибо! aa34.gif Ты так здорово переделала рецепт, что я тоже решилась приготовить это блюдо. a115.gif
Бельфебочка, думаю что ты права. Раньше я так систематически собой не занималась, только от случая к случаю. А теперь вот еще навизуализировала себе плоский животик, и уж конечно без шрамов! Вообще чувствую, что организм стал по-другому работать, вреда от неполезностей почти никакого, даже на коже почти ничего нет, на весе уже не сказывается a115.gif sm03.gif Конечно, это связано с количеством съедаемых овощей и фруктов. Фрукты я теперь ем только в первой половине дня, на вечер остаются орехи и низкоуглеводные овощи (брокколи, шпинат, стручковая фасоль). В последнее время замечаю, что хочется съесть свой запланированный дневной рацион даже не до 6 вечера, а до 3-4 часов, ужин стал ненужен. Потом только пью воду.
Валентинчик, спасибо! Ваша похвала как бальзам на душу...
Малиночка, спасибо! Как же я хочу, чтоб так все и было! wub.gif Здорово написала! Еще один твой талант!
Svetik_nn
Натусь приветик такую вкуснятину наготовила, оченьь лосось заинтересовал, надо будет попробовать сделать
Valentin
Цитата(Незнайка @ 4.3.2009, 8:52) *
Валентинчик, спасибо! Ваша похвала как бальзам на душу...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Привет, солнышко! А что там за суслик, что-то я пропустила.. Расскажешь?
iulina
Цитата(Незнайка @ 4.3.2009, 8:52) *
В последнее время замечаю, что хочется съесть свой запланированный дневной рацион даже не до 6 вечера, а до 3-4 часов, ужин стал ненужен. Потом только пью воду.

МО_ЛО_ДЕЦ!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Незнайка
Добрый вечер, мои хорошие! Какой сегодня день! не холодно и снег идет, так тихо на улице! все идут, не торопясь, наслаждаются! s24.gif
Цитата('Олюша')
Привет, солнышко! А что там за суслик, что-то я пропустила.. Расскажешь?
Привет! Конечно расскажу! Набираешь в поисковой системе: турбо-суслик и скачиваешь книжку по прочистке мозгов. Я только начала читать, просмотрела содержание, много интересного, но сейчас пока не до этого.
Цитата('iulina')
МО_ЛО_ДЕЦ!!!
Дааа... а мне еще поголодать захотелось, буду пить клюквенный сок, разбавленный водой, без сахара. Завтра еще тренировка... которая тоже будет удачной! f0f.gif
Валентинчик! Спасибо, что следите за красотулечками, которые только и думают, чем бы еще себя порадовать s24.gif не сыроедением, так голоданием. Что-то со мной происходит сегодня,какие-то перемены в голове... я расту? Интересно, можно завести такой дневничок, который только для себя (или только для чтения)? Зачем-то мне он сегодня нужен icon_mrgreen.gif
Яркая
Зайкин мой! Зашла сегодня днем к тебе в дневничок и ушла по ссылкам к рецертам сыроедения! Спасибо! А-то бы не стала читать...Короче просидела там часа 2 пока почитала,посмотрела все....Так там все отличненько! Задумала завести тетрадочку и пополнять постоянно! Вот вернулась,чтобы написать тебе СПАСИБО! wub.gif d060.gif
Незнайка
Цитата(Яркая @ 4.3.2009, 19:26) *
...ушла по ссылкам к рецертам сыроедения! ...Вот вернулась,чтобы написать тебе СПАСИБО!
Как приятно! wub.gif И тебе спасибо!

Svetik_nn
, действительно очень вкусно получилось, все молча состредоточенно ели, видимо пытаясь переварить такую мысль: как сырая еда может быть такой вкусной и красивой? a115.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 4.3.2009, 8:52) *
Конечно, это связано с количеством съедаемых овощей и фруктов. Фрукты я теперь ем только в первой половине дня, на вечер остаются орехи и низкоуглеводные овощи (брокколи, шпинат, стручковая фасоль).

вот бы мне так. а мне обязательно хочется фруктов и с утра, и на ужин.... прямо ,если на ужин фрукта нет, чувствую, что он неполноценный...не знаю, что с этим делать icon_eek.gif

Цитата(Незнайка @ 4.3.2009, 8:52) *
В последнее время замечаю, что хочется съесть свой запланированный дневной рацион даже не до 6 вечера, а до 3-4 часов, ужин стал ненужен. Потом только пью воду.

a035.gif a035.gif a035.gif Здорово как!!!!!! n020.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 4.3.2009, 16:49) *
Валентинчик! Спасибо, что следите за красотулечками, которые только и думают, чем бы еще себя порадовать s24.gif не сыроедением, так голоданием. Что-то со мной происходит сегодня,какие-то перемены в голове... я расту? Интересно, можно завести такой дневничок, который только для себя (или только для чтения)? Зачем-то мне он сегодня нужен icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 4.3.2009, 20:00) *
...а мне обязательно хочется фруктов и с утра, и на ужин.... прямо ,если на ужин фрукта нет, чувствую, что он неполноценный...не знаю, что с этим делать
n020.gif n020.gif n020.gif
Организм ко всему можно приучить, если это нужно. Мне в тренажерке тренер сказал, что вечером фрукты есть нежелательно, лучше белковую пищу. Я от фруктов вечером отказалась еще из-за поджелудочной, чтобы фруктовый сахар не переходил сразу в жир. Теперь она у меня нормально работает, чистится со вчерашнего вечера - я вчера вечером и сегодня полдня пила только клюквенный сок, теперь мне уже и его не хочется. Может, завтра на воде поголодать?

Валентинчик, ng15.png
Яркая
Натулька! Ты сколько дней голодать будешь? И раньше-то голодала? wub.gif
Незнайка
Цитата(Яркая @ 5.3.2009, 14:57) *
Натулька! Ты сколько дней голодать будешь? И раньше-то голодала?
Я в первый раз голодаю, хочу почему-то два дня. Раньше я даже разгрузы не переносила, голова кружилась, озноб и куча других неприятностей были, организм никак не воспринимал. Теперь все хорошо, собираюсь вечером на тренировку, перепадов температуры больше нет, да и то они были небольшими, чуть теплее - чуть прохладнее. Проснулась сегодня в четвертом часу, еле дождалась, когда будет 6 утра, так быстро выспалась. Утром была еще легкая слабость, сейчас чувствую себя как всегда хорошо, никакой разницы, что ела - что не ела. Посмотрю, будет ли разница на фитнесе, тренера пугать не буду, а то она уже беспокоится из-за того, что я не ем мяса и супчики. s24.gif Забегу еще вечером.
Незнайка
Доброе утро всем! Голодание мое закончилось чуть раньше, всего получилось 1,5 дня. Мне стало плохо на тренировке, не смогла сделать два последних упражнения. Вечером решила все же не есть, потерпеть до утра. Наверно, этого достаточно на первый раз. Первые сутки есть совсем не хотелось, а вот потом, наверно, надо было больше пить самых разных соков, но т.к. мне ничего не хотелось, я пила только воду. Еще обруч покрутила перед тренировкой, нисколько не устала. А надо было, наверно, полежать, отдохнуть, набраться сил. Вцелом, упражнения мне было легче делать, чем обычно, сил было больше, но внезапно силы закончились. Растягиваться было намного легче, связки совсем не болели, были как резиновые. Насколько я поняла, главное в такой день не сидеть и не лежать, больше ходить, заниматься чем-нибудь не энергоемким, например пилатесом или йогой. Мне понравилось голодать f0f.gif когда буду готова, повторю опыт.
Вчера после тренировки две девушки расспрашивали меня о ДиОне, и одна о сыроедении, хотят выглядеть как я! sm03.gif
Запланировала себе на сегодня аэробной нагрузки на мяче 10 мин 100ккал, массажик на 20 мин 76 ккал, пилатес на час (надеюсь, связки у меня по-прежнему эластичные) 120 ккал, ходила сегодня уже 20 мин 64 ккал. Силовых упражнений запланировала 9 шт на 45 мин. Сегодня у меня дочь после школы поедет на дачу, времени для себя будет достаточно.
Ptizzza
Натуль - на второй день лучше сильно не активничать и наоборот лежать...
энергия, получаемая с пищей, кончилась, а собственные залежи еще не расщепляются
так что ты с голоданием осторожнее eusa.gif hb.gif
Незнайка
Спасибо, Птичечка, буду осторожнее. Лучше наверно голодать по одному дню, организм ведь еще не привык, поначалу с перепадами температуры еле справлялся, особенно когда голову вымыла. Накрыла ее полотенцем, чего я обычно не делаю, но все равно очень замерзла.
А что за собственные запасы? У меня от жировых запасов мало что осталось.
Ptizzza
Натуль - честно говоря - однодневное голодание - это и не голодание в лечебном смысле. Так разгруз - и задачи у него другие. А жир у женщины есть всегда, если только ты не анорексик. При этом в организме имеются запасы углеводов - гликоген в печени и мышцах, например. Именно он может расходоваться при недостатке энергии, получаемой с пищей.
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 6.3.2009, 12:02) *
Натуль - честно говоря - однодневное голодание - это и не голодание в лечебном смысле. Так разгруз - и задачи у него другие. А жир у женщины есть всегда, если только ты не анорексик. При этом в организме имеются запасы углеводов - гликоген в печени и мышцах, например. Именно он может расходоваться при недостатке энергии, получаемой с пищей.
У меня получилось очищение организма, полезли какие-то бяки на лице и еще был насморк! Я уже забыла, что это такое. У меня уже и так индекс массы тела на нижнем пределе, дальше наверно уже анорексия s24.gif Не знаю, что у меня расходовалось, может ты и права, но я вначале набрала 2 кг на воде и соке, а после тренировки вес пришел в норму 52,8 кг - у меня всегда после вечерней тренировки на пол кг больше, чем утром. Я читала у Бутенко, что они тоже по одному дню чаще голодали, раз в неделю или раз в две недели, а двудневную очистку делали на соках вновь прибывшие в центр лечения для больных раком. Попробую снова через недельку или две. Спасибо за информацию!
Svetik_nn
Натусь приветик!
Ты тут во всю эксперементируешь?
Осторожнее!
Жужа
Какая молодец!!!!
1,5 дня для первого раза - это очень круто!!!!!!
Особенно приятно, что тебе понравилось и ты хочешь в будущем еще попрактиковать голодовки d025.gif
И бяки, видишь, полезли.... Хоть чуть-чуть организм разгрузила, там теперь намного чище стало e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.