Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Какие гости у меня! ng20.gif Я так рада!
Белечка, спасибо! Конечно, мы справимся.
Milly, заходи чаще, мотивируйся! Удачи тебе!
Ayoga, спасибо огромное! Так весело слушать.
Ну а теперь план на сегодня:
6:30 завтрак 294 ккал
9:30 2й завтрак 312 ккал
13:00 обед 287 ккал
16:00 полдник 211 ккал
18:00 ужин 204 ккал
Всего: 1306 ккал

Чтобы сжечь 220 ккал или чуть больше, мне сегодня предстоит ходьба 30 мин, кручение обруча 20 мин, гимнастика для талии 15 мин.
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 2.2.2009, 20:14) *
Сегодня съела апельсин, яблоко и две моркови, выпила 10 стаканов воды. Вода теперь пьется легко, могу выпить больше.
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оличка
Цитата(Незнайка @ 2.2.2009, 14:48) *
Ты права, есть у него какие-то страхи и комплексы. Причем, проявились они только через два года, когда мы поженились. До этого времени он все мне позволял, я делала, что хотела. Я люблю эксперименты, хотя не раз слышала от мужчин, что для них это слишком, но отказов не было.

Странно, что ж ты с ними делала-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сколько у меня мужчин было(немного, впрочем icon_mrgreen.gif ), для них СЛИШКОМ-это еще один мужчина в постели, или когда его самого страпончиком c9.gif Тут они пугаются, а остальное тиолько приветствовали...
Солнышко, так я все не въеду, из-за чего появились-то через 2 года? Ни с того, ни с сего? Может стоить обдумать тебе, может ты что-то упустила.. Обидела его? Нечаянно посмеялась? Может он боится?
А за психологию мой МЧ бы обиделся d060.gif Он ее просто обожает smile.gif Иногда даже слишком, чуть что, сразу книжку вытягивает какую-нибудь icon_mrgreen.gif
Valentin
Какие у Вас новые ссылочки в автоподписи!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец!!

Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Рада вас всех видеть у себя в гостях!
Valentin, спасибо! Написала, чтоб самой не искать. s24.gif
Ptizzza, спасибо, что следишь! Скоро буду такой стройной... wub.gif Заходи почаще!
Олюша, разговоры не помогают, он молчит. Проблемы начались с первой брачной ночи, у него это второй брак, не знаю, что не так было в первом. Он говорил, что первая жена гуляла, у нее это был уже второй брак.
Cat x 2
Привет, Заинька!
Надо же, как бывает... Это я по поводу мужа... Может, для него, и правда, статус "жены" что-то в отношении к тебе как к сексуальному партнеру меняет? (Вспомнила ДеНиро в "Анализируй это": "Ты с ума сошел?! Она этими губами целует моих детей!!!!" d030.gif Шучу, конечно, но вдруг у него, и правда, какие-то похожие заморочки? Жалко, что он к психологу не хочет...)
d03.png
Малинка
Зайка, привет! Очень жаль, что муж твой не идёт на откровенные разговоры и столь консервативен, но что поделаешь, переделать взрослого мужчину действительно та ещё работа, может выйти тебе дороже. Но ты не сдавайся и напоминай иногда что ты молодая женщина и очень нуждаешься в Его ласке, что есть вещи, которые способны разнообразить и украсить вашу жизнь. Вода камень точит a075.gif
Целую тебя, моя образцовая красотуля! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Спасибо вам за поддержку! v1.gif
Мои планы на сегодня:
6:30 завтрак - 294 ккал
9:00 2й завтрак - 300 ккал
12:00 обед - 270 ккал
15:00 полдник - 232 ккал
18:00 ужин - 108 ккал
Всего: 1203 ккал

План сжигания 220 ккал: ходьба 20 мин - 72 ккал, обруч 30 мин - 150 ккал, пилатес 20 мин - 40 ккал, всего 262 ккал, немного с запасом f0f.gif

Желаю всем удачного дня!
Жужа
Привет!!!!! Пришла топтаться))))
Как ты точно подсчитываешь калории!!!! Я себя сколько не пыталась заставить - не смогла... ну так могу приблизительно, на глазок..... a115.gif a115.gif
Незнайка
Пришла хвалиться! Покрутила обруч аж 30 мин - рекорд! f0f.gif
Напланировала себе сегодня овощей и фруктов: во второй завтрак - 100г капусты и апельсин, в обед - яблоко и снова 100г капусты, это кроме творожка, грецких орехов, гречневой каши. Не знаю, войдут ли в меня остальные овощи: в полдник - по 200г моркови и свеклы, на ужин - морковь, по 100г размороженной капусты брокколи и брюссельской? Едва уложилась в свой энергетический баланс, как всегда не хватало углеводов и калорий, а неполезности добавлять больше не буду - иммунитет снизился, по утрам горло стало болеть, не надо мне все это. У дочери карантин, но только в блоке искусств, общеобразовательные уроки все равно проводят, несмотря на то, что уже второй ребенок заболел, какая-то кишечная инфекция. Теперь приходится забирать дочь после обеда, на следующей неделе у нее каникулы, будет у меня ЗОЖником! s24.gif ПРидем из школы, будем пилатесом заниматься! Хочу приучить ее и себя заниматься по утрам.
До вечера!
Kristin

Наташенька, мне тоже не нравились добавление каллорий за счет неполезностей...не нужны они нам вовсе..если уж хочется добавить, лучше сухофруктами или медом!!!
kiss
Натуся привет!!!!!!!!!
Ну ты молодец,так всё расчитываешь,мне бы так.И кушаешь как птенчик.
Умничка!!!!!!
Обруч это здорово,когда постоянно крутишь его так талия хорошо проявляеться!!!!!!
Продолжай в том же духе!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А дочка то во сколько встаёт,что бы по утрам пилатесом заниматься?

На счет проблем с мужем,я всегда растраиваюсь,когда мы с мужем ссоримся.Но мужчинам на самом деле сложно, что то внушить или доказать,или просто объяснить.Они ведь другие,тут надо аккуратненько подход искать.А развод это самое лёгкое,пустяковое дело. Раз -и всё,все свободны,но мы ведь не такие? sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Люблю,целую wub.gif
Оличка
А я вот калории неполезностями и добавляю... obm.gif
Цитата(Незнайка @ 3.2.2009, 15:55) *
Олюша, разговоры не помогают, он молчит. Проблемы начались с первой брачной ночи, у него это второй брак, не знаю, что не так было в первом. Он говорил, что первая жена гуляла, у нее это был уже второй брак.

Цитата(Cat x 2 @ 4.2.2009, 2:05) *
Привет, Заинька!
Надо же, как бывает... Это я по поводу мужа... Может, для него, и правда, статус "жены" что-то в отношении к тебе как к сексуальному партнеру меняет?

icon_mrgreen.gif Действительно, как говаривала Алиса-чем дальше, тем страньше. Он не думает, отчего первая жена гуляла? a075.gif

Отчеты- a070.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 4.2.2009, 10:42) *
Пришла хвалиться! Покрутила обруч аж 30 мин - рекорд! f0f.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Незнайка @ 4.2.2009, 10:42) *
иммунитет снизился, по утрам горло стало болеть, не надо мне все это.

оооо, это очень серьезно...я никогда особо иммунитет не воспринимала, теперь на собственном горьком опыте знаю, что с ним шутить нельзя.....

Цитата(Незнайка @ 4.2.2009, 10:42) *
Теперь приходится забирать дочь после обеда, на следующей неделе у нее каникулы, будет у меня ЗОЖником! s24.gif ПРидем из школы, будем пилатесом заниматься!

здорово как!!!! Я думаю, если бы нас в свое время приучили к ЗОЖу, то как сейчас бы просто было....
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Вечер у меня получился совсем не таким, как планировала, но я об этом нисколечки не жалею. Сначала мы поели, я - 2 моркови и свеклу, как планировала, выпила еще 2 стакана воды, потом прокатились с дочкой на лыжах, зашли в гости, поэтому ужин был там, покатались на ледяной горке, потом пешком прогулялись (домой нам оттуда идти почти 3 квартала), дома я еще съела 100г размороженной брюссельской капусты, которая была в плане, чтобы хоть как-то приблизиться к рекомендуемому соотношению белков-жиров-углеводов. Калории и все остальное высчитывает за меня программа dietaonline.ru Ссылку на эту программу я нашла где-то на Красотуле, у них тоже есть ссылка на Красотулю (первое, что я там увидела). Удобно, мне нравится. Их расчеты мне подходят, я стала более веселой и энергичной, в первые же дни потеряла полкило. Форум я люблю только наш, на тот форум даже не заходила. У меня в плане было похудеть за неделю на полкило, сегодня как раз седьмой день, план выполнен! Там рассчитывается еще индекс массы тела, у меня сейчас ИМТ=19,1. Минимально допустимый - 18,5 - это будет при 52,3 кг Теперь не знаю, до какой массы мне худеть.
Kristin, Олюша, kiss, Жужа, спасибо огромное за поддержку!
Цитата("kiss")
...надо аккуратненько подход искать.А развод это самое лёгкое... мы ведь не такие?
Не такие! Спасибо за совет! Именно так мы и поступаем во всем остальном, он уже стал больше мне доверять, живем спокойно, без ссор практически. Конечно, и в этой сфере сдвинется все с мертвой точки, может и мне надо как-то измениться.
Всех целую! Люблю! Приятных снов!
Камилка
Незнаечкин, приветик!!!!
ну как ты? Планы на питание и спортик у тебя всегда замечательные, столько полезных продуктов, умница ты наша!!!! Спортсменка, активистка, красавица!!!! хорошая идейка приучить твою малышку заниматься месте с тобой, вообще, такие положительные привычки детям и нужно прививать, потом нам спасибо скажут a075.gif
Хорошего тебе вечерка, солнце!!! Целую aa34.gif aa34.gif
Milly
спасибо большое за ссылку, что ты указала в отчете d060.gif очень полезная вещь))) После того как я прочитала, что ты хочешь заниматься со своей дочкой, решила тоже позвать свою маму позаниматься..но она блин..отказалась)))
Незнайка
Доброе утро, красотульки!
Камилочка, спасибо сестреночка! Меня вчера продуло на горке, так что не знаю, как сегодня будет со спортиком, может даже на тренировку не пойду, посмотрю по состоянию. Тренер запрещает заниматься, если воспалена лимфа. Позанимаюсь пока по Норбекову, может лучше станет.
Цитата(Milly @ 5.2.2009, 0:53) *
...решила тоже позвать свою маму позаниматься..но она блин..отказалась)))
Моя мама, глядя на мои успехи, уже соглашается на обертывания, пока только на словах...)))) Она ест полезные салатики, которые я готовлю, приношу специально для нее.
Оличка
АГа, и я за ссылочку пришла спасибо сказать, прикольная очень! a070.gif
Целую! wub.gif
Rainbow
Незнаечка, ты чудо a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif такая активистка a115.gif
Cat x 2
Зайчулик, я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif Не болей, пожалуйста!!!!
Незнайка
Доброе утро, мои любимые красотульки! Как здорово, что вы меня навещаете, буду лечиться поскорее! У меня все-таки грипп, за компьютером в таком состоянии долго не высидеть, хорошо хоть ребенка никуда вести не надо.
Спасибо Олюшик, Радужка, Киса, столько слов хороших мне сказали! За ссылку надо благодарить Валентина, я ее нашла в разделе статей на нашем сайте. Я скоро выздоровлю, грипп ведь быстро проходит.
Что касается отчетов, то я питаюсь правильно - впервые во время болезни, т.к. привыкла, что для того, чтобы быстрее вылечиться, надо больше есть - привычка с детства. Теперь, подойдя к холодильнику, вспоминаю, что свои 300 ккал я уже съела и следующий прием пищи через три часа. Легко выдерживаю такой график, даже во время болезни. Процедур никаких, пыталась делать массаж - сил нет. Делаю только масажики Норбекова для улучшения самочувствия - точечный, для ушных раковин, для глаз.
Постараюсь забежать вечерком. Всем хорошего дня!
Ptizzza
Выздоравливай, зайка! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
поправляйся, солнце n020.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ukaaa
Наташенька, привет!!!Почитала твои отчётики и восхитилась wub.gif У меня, например, не получается следить за каллорийностью, тем более, если кушать хоцца d060.gif
А что за массажики Норбекова?Где про них можно почитать?
Выздоравливай b2c.png b2c.png b2c.png
bowakawa

Натуль, береги себя, грипп коварный вирус и после него очень нужно быть осторожным с нагрузками. Грипп-то может быть и быстро проходит, но его последствия ещё могут долго беспокоить, так что лечись очень усиленно.
Цитата
быстрее вылечиться, надо больше есть - привычка с детства

а меня мама с детства голодом морила d030.gif во время болезней, поэтому всегда после них худела)))вот такая противоположная привычка, прямо как у животных)))))
Жужа
Да, такой стререотип есть...
Быстрее поправиться - должно быть больше сил - значит надо больше есть...ужас...и организм вместро того, чтобы бороться с болезнью, отвлекается и начинает процессы пищеварения. Я вот, когда болею, ем с основном фрукты, больше ничего не охота... Яблоки и апельсины в основном моя пища... a115.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Птицца, Белечка, Юка, Бовакава, Жужа - спасибо за пожелания, лечусь, стараюсь. У меня, когда ем во время болезни, больше сил, чувствую себя уже чуть лучше. Завтра на тренировку тоже не пойду, а в понедельник наверно уже можно? Ребенка у меня забрали бабушки, лежу и смотрю фильмы, за сегодня уже шестой. Больше ничего делать не могу, пробовала вязать, глаза устают. Питалась сегодня правильно, выполнила все нормы, из овощей и фруктов съела по 200г моркови и репы, апельсин, яблоко, банан - надеюсь, все это поможет. Я в 7 лет после гриппа попала в больницу с осложнениями, у меня тогда обнаружили воспаление легких и вырезали аппендицит, после того случая меня всегда во время болезни старательно откармливали.
Юка, про оздоровительную систему Норбекова я писала в начале дневничка, перейди по ссылке в моей подписи на гимнастику для позвоночника, если надо, могу и о массажах подробно написать, только без картинок. Лучше конечно найти любую книгу по его системе. У нас с Ящеркой разные книги, но тексты наполовину совпадают.

Cat x 2
Лапочка ты моя и умничка! wub.gif wub.gif wub.gif Отдыхай и набирайся сил! Расскажешь потом, чего посмотрела интересненького)))))
Ukaaa
Натусь, спасибо большое, я книгу тогда скачаю, потому что с позвоночником сейчас просто невозможное что-то-я же постоянно сижу, мышцы перенапрягаются, в итоге-спинка болит shy.gif попробую поделать упражнения и подробнее с этими методиками ознакомиться a070.gif
Kristin
Натуууличка, как ты сегодня? Лучше уже???? умничка ты наша примерная!!! даже во время болезни правильно питаешься!!! ну как не позвалить, и дела делать хочешь....да тебе отдыхать надо, не напрягайся!!! пусть силы идут все на поправочку!!!
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 6.2.2009, 19:46) *
Питалась сегодня правильно, выполнила все нормы, из овощей и фруктов съела по 200г моркови и репы, апельсин, яблоко, банан - надеюсь, все это поможет.

Зая - молодец - это самое лучшее лечение! f0f.gif
Жужа
Ну как ты??? ng19.gif b04.png
Kristin
Наталиииии!!!!!!!
ты как там??? дай хоть ветсочку!! Выздоровела??? как настроение???
Незнайка
Добрый вечер, красотулички! Cat x 2, Ukaaa, Kristin, Ptizzza, Жужа спасибо за пожелания! Мне уже лучше, через пару дней надеюсь выздороветь. Упражнений пока никаких не делаю, сжигаю калории во время сна s24.gif Питаюсь правильно, скучаю по вам. По гостям пойду завтра или послезавтра. Заходите почаще, навещайте, так я быстрее поправлюсь! f0f.gif
Лиса
Наташик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif Поправляйся!

Малинка
Солнышко, выздоравливай!!!!!!!!!
Я тебе витаминчиков принесла, с малинкой ты в миг станешь бодренькой и здоровенькой d040.gif

Бельфеба Очарованная
выздоравливай, малыф ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Анаврин
Натуусик,привет! солнышко, выздоравливай поскорее! и береги себя, не перегружайся!!!
поправляйся! я очень соскучилась..))
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Выздоравливай!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Спасибо за витаминки, малинки! Я понемногу выздоравливаю, у меня еще муж заболел и ребенка привезли от бабушек с кашлем и насморком, так что лечимся теперь все трое. Вчера дочку усиленно лечила, она уже немного получше. У меня все по-прежнему, слежу за питанием, принимаю лекарства, лежу и ребенок по мне скачет, не гуляем только. Через пару дней, надеюсь, что вылечусь, уже начала себя понемногу приводить в порядок, сделала маникюр, массаж ступней с кремом, лицо смазываю маслом, кожа уже чуть мягче.
Желаю всем удачного дня!
Cat x 2
Натулик, ты, как всегда, настоящий Красотулик!! sm01.gif
Выздоравливайте!!!! aa34.gif
d03.png b04.png ng19.gif
galinchen
привет зайка!

Незнайка
Спасибо, красотулечки, за поддержку, внимание!
galinchen, я тебя сегодня вспоминала, когда с утра немного запаниковала, что я буду делать с ребенком, но потом вспомнила, что ты с двумя справляешься, даже когда болеют, и немного успокоилась.
Мне уже намного лучше, к вечеру уже никакой слабости, послезавтра собираюсь сходить на тренировку. Только бы дочь не заболела eusa_pray.gif
Жужа
Молодчина!!!!! Береги себя!

Камилка
Привет, Зайчонок мой дорогой!!!
Котички, выздоравливайте все по-скорей! Ты наша умница, преодолеешь все болезни, я тебя очень люблю!
Бельфеба Очарованная
Наташ, какая же ты молодец-даже когда болеешь, продолжаешь окрасотуливаться

поправляйся
Незнайка
Спасибо, Белечка, я уже почти не болею! Так приятно снова почувствовать себя живой и здоровой, делать что хочешь! Написала себе на сегодня кучу упражнений в план, так хочется все сделать! Вчера вечером полчасика погуляла по магазинчикам и аптекам, так хорошо, жизнь прекрасна! Понимаю это только теперь, после болезни, давно со мной такого не было. Дома съедены все сладости и неполезности, которых и так было немного, их даже дочь отказывалась есть, т.к. неполезно, но устав от болезни я съела все, что не было приколочено, понемногу, укладываясь даже в ограничение по калориям. Сегодня первый день без лекарств. Конечно, стараюсь понемногу приводить себя в порядок, процедурки какие-нибудь вечером поделаю.
Лиса
Незнаечка, умничка, ты еще во время болезни каллории считаешь? a075.gif
Давай выздоравливай, тренировки подождут, а красотулишные процедурки можно совместить с лечением. Например скипидарные или горчичные ванны, ингаляции с травами, или просто над горячей картошкой подышать - и для лица полезно, и для лечения. Медом лечись. Я лекарства уже два года в рот не брала - только мед.
Детям тоже перестала давать лекарства с осени прошлого года - если и выписывают,не даю. Даю только иммуностимуляторы в капельках. Насморк тоже стараюсь лечить сначала медом, или чуть-чуть чесночным соком ( просто здесь осторожным надо быть, чтобы наоборот осложнений не было). Вобщем действую по интуиции - лечу медо-молоком кашель, натираю ноги горчицей, согревающей мазью + теплые носки, делаю массаж ребенку на ночь с согревающей мазью - сегодня только отправила Аню в садик ( за неделю вылечилась, а раньше с лекарствами болела недели три минимум).
Так что теперь я делаю ставку на повышение иммунитета. С лета еще начну детей закалять.
Выздораливайте там давайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.