Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Спасибо, Юна!
О своем состоянии не знаю, что сказать... с нервами ппц... разбирались с родителями по поводу электросчетчика, я на них сорвалась ни за что... хотя все время пью успокоительное, без толку...
Дочку чем поддержать, не знаю...
Разбираю потихоньку его вещи и свои заодним. Нашла тетрадь с его стихами, грустными. Плохо расти без папы...
Душечка
Незнайка
Спасибо, Валюша! такая красивая картинка wub.gif wub.gif wub.gif
Рождественское настроение стараюсь поддерживать, свечки жгу, эфирное масло добавляю, мне нравится нероли, а дочке герань. Масло герани пахнет не так, как цветок, намного приятнее d025.gif Купила дочке еще конфеток-шоколадок, чай пьем. Бабушка свозила ее на шопинг, все довольны. Наконец у нее настроение получше, хотя бывают и спады. Пришла, села за фортепиано и нажимает одну и ту же ноту... грустно так, но уже грусть не надолго, быстрее выходит из этого состояния. Сейчас меряет обновки, поднимает мне настроение, освещает елочку фонариком, столько впечатлений wub.gif
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 7.1.2015, 21:31) *
Рождественское настроение стараюсь поддерживать, свечки жгу, эфирное масло добавляю, мне нравится нероли, а дочке герань. Масло герани пахнет не так, как цветок, намного приятнее d025.gif Купила дочке еще конфеток-шоколадок, чай пьем. Бабушка свозила ее на шопинг, все довольны. Наконец у нее настроение получше, хотя бывают и спады. Пришла, села за фортепиано и нажимает одну и ту же ноту... грустно так, но уже грусть не надолго, быстрее выходит из этого состояния. Сейчас меряет обновки, поднимает мне настроение, освещает елочку фонариком, столько впечатлений wub.gif


Наташенька, вы молодцы с дочкой, что стараетесь отвлекаться, исправлять настроение a115.gif Ты замечательная мама aa8.gif aa18.gif Все обязательно наладится n020.gif n020.gif n020.gif

Мне кстати тоже масло герани нравится - очень приятный цветочный аромат, и как ты верно заметила - намного приятнее, что цветы герани. f0f.gif
Юна я
Наточка hb.gif

Грущу вместе с Вами.. С Тобой, Доченькой.. Читаю и проживаю..Строки пропитаны такой грустью..

В Тебе очень много любви.. Ты заботишься о Доче так, как мне еще только поучиться d025.gif

Как Ты сейчас?..
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! У меня новостей пока никаких, сегодня все дела задвинула, сил на них нет. Только книжку почитала, детские книжки поразбирали с дочей и разобрали с ней одну пьесу, задание на каникулы. Она хоть немного развеселилась. Никуда идти не хочет, а подружка все время занята, водится с двоюродной сестрой.

Юлечка, Юна, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif так приятно smile.gif

Хотела поделать упражнения, но так и не собралась. Нервы уже получше, спокойнее стала. Собрались к сестре в гости, с маленькими детьми поиграем smile.gif
Богиня :)
Наташик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif целую вас с Миланой в нос. wub.gif
Редиска
Наташенька, ласточка! wub.gif Ты такая умничка! d025.gif И Милена молодчина! Держитесь, девульки! wub.gif wub.gif wub.gif

Всё наладится! Всё будет хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif

Мы рядышком, если что! wub.gif

Обнимаю, люблю, чмокаю в носик. wub.gif wub.gif wub.gif


Незнайка
Спасибо, мои хорошие, Светик, Гулечка! aa27.gif aa46.gif Как хорошо с вами wub.gif wub.gif wub.gif
Мы с Миленкой уже домой вернулись, хоть прогулялись немного, с семейством сестры пообщались. У нас сейчас холодно, -25, но все равно хорошо на улице, а дочка такую погоду не любит, не погуляешь с ней... ее можно выманить из дома только хитростью smile.gif Раньше водила ее на занятия для детей, ходили пешком, т.к. она зимой гулять отказывалась, а я раньше гуляла и в такую погоду, только недолго, и в сугробах валяться не разрешали, чтобы не уснула и не замерзла. Раньше веселее время проводили... хочу снова в то время smile.gif сейчас только катаюсь с горок, когда темно d060.gif Один раз прокатилась днем на санках дочки, так дальше всех уехала d060.gif на меня дети так уважительно смотрели d030.gif
Tanjuscha
Наташенька, милая, привет!!!
С Новым Годом и Рождеством Тебя и доченьку! Желаю вам в этом году всего только хорошего и радостного!
Так грустно читать... n020.gif n020.gif n020.gif Даже не знаю, что и сказать... Просто знай, что я о Тебе думаю...
И что это состояние пройдёт. Я после маминой смерти полгода в себя приходила... Но мне очень помогла работа. Я в школу приходила и забывала на это время, пока с детьми, все свои печали. А сейчас, конечно, грустно бывает иногда, но как-то привыкла, научилась жить без неё и грусть какая-то светлая...
Держись, милая, всё наладится....
Незнайка
Спасибо, Танюша! wub.gif
Что-то я так устала от этих выходных. Дочь хочет отоспаться впрок, поэтому утром поднять ее сложно. Мне в темноте тоже делать было нечего, до 10 провалялась. Как завтра в 6 вставать?...

Будем сейчас с папой изучать холодильник, второй день уже... он работает, электричество потребляет, но не морозит...

Мне сегодня снилась война, как будто я в укрытии, типа снайпер, кого-то подстрелила, а защищать уже некого и не от кого... потом на меня напали роботы, сначала мелкие, но я отбилась, потом большие заслонили собой все, но мне не страшно, я от них уползла в какой-то подвал, а там дочка, мы с ней спрятались и я проснулась.
~ beauty ~
Цитата(Незнайка @ 11.1.2015, 13:27) *
Что-то я так устала от этих выходных. Дочь хочет отоспаться впрок, поэтому утром поднять ее сложно. Мне в темноте тоже делать было нечего, до 10 провалялась. Как завтра в 6 вставать?...
Наташа, привет милая hb.gif Вот у меня такая же проблема - привыкла за каникулы поздно просыпаться, теперь не знаю как завтра утром вставать на работу, придётся всю силу воли собирать в кулак.

Натуся, всего хорошего тебе, обнимаю a095.gif

Незнайка
Спасибо тебе, Ириночка!
Доча доделывает уроки, я готовлю... даже нравится, раньше я не очень любила готовить. Как-то спокойно, хорошо smile.gif Сходили с дочей к свекрови, посидели, мило пообщались... Я ей уже все простила, ей было трудно растить двоих сыновей. Она сделала, что могла.
Редиска
Наташенька, спокойствия тебе, силы, душевного равновесия! wub.gif

КалександраБ
a095.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, Гулечка и Кристиночка!
Я теперь хожу на работу, меня все обнимают, даже пытаются накормить за свой счет smile.gif Зам. директора в понедельник принес с утра мороженку wub.gif
Вчера вечером на нас с Миленой накатила такая тоска... она легла на его место и вся вжалась в кровать, у меня сразу слезы полились. Тогда она сделала мне чай, успокоила smile.gif
Я обычно стараюсь занять себя делами, но вчера сил ни на что не было, перебрала только детские книжки и журналы и выбрала, кому что отдать.
Юна я
Наташенька! hb.gif

Мы с Тобой!

И с твоей Дочей!

Целую! a025.gif
Богиня :)
Наташенька, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Столько лет прожить, столько перенести с мужем... конечно такая утрата переживается долго. А Милена как? Она переживает утрату или о тебе больше переживает?
Незнайка
Спасибо, Юна, Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif С вами намного теплее aa46.gif
Доча у меня переживает еще больше меня, ей ведь еще расти... папа нужен. А я что, через какое-то время могу другого найти, а вот ей что делать?

Меня сегодня начальство еще пирогами накормило, они отмечали ДР бывшего ректора, а потом пришли ко мне в кабинет, где оставалась часть пирогов. Так что у меня опять сладкий день. Сегодня еще потеплело и у меня растаяла мороженка на балконе, пришлось срочно доедать... многовато получилось. Что-то у меня какой-то спад, дела не делаются. Наверно, надо отдохнуть d025.gif
Редиска
Наташенька, прекрасных выходных, маковка. wub.gif

Незнайка
Спасибо, Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif
На выходные у меня планов почти никаких, буду продолжать поиски трудовой книжки мужа, книжки переберу, почитаю что-нибудь.
Богиня :)
Наташик, как прошли выходные?
Незнайка
Светик в гости зашла, ура! hb.gif
Перебрала я половину стеллажа, разложила книги мужа по сериям, несколько страшных сказок себе оставила. Что говорить, подборка книг у него классная smile.gif Теперь я знаю, какие бывают серии книг для мальчиков smile.gif фантастические стрелялки, с киборгами, средневековые боевички, параллельные миры с ужасными созданиями и одним или несколькими героями, космические галлактики, где непрерывно идет война, про воинов-магов, ну очень крутых. Есть еще серии книг, где фантазия переплетается с реальностью, и одна серия про фашизм. Себе оставила известных писателей, миры Фостера, по которым звездные войны сняты, Никитина, Перумова, про религии и атеизм целая серия, есть еще про яды и ужасы, часть книг я раньше читала. Был еще где-то властелин колец, но я его не нашла, наверно у свекрови. Часть книг даже моя сестра читала, а она читала мало в свое время, но Сашины книги даже ей были интересны.

Трудовую книжку не нашла, но я не теряю надежды, осталось еще четыре полки с книгами и две полки с проводами и инструментами, но там я уже прибирала и нашла в одной коробочке тетрадку с его школьными стихами, грустными такими... ему казалось, что он никому не нужен и всем мешает sad.gif

Я за выходные объелась мороженого... что-то меня потянуло на молочное, а холодильник все еще не работает, своими силами так и не починили, как хотел папа, так что единственное молоко, которое я могу хранить, это мороженое. Хорошо хоть морозилка работает нормально. Хородильник тоже работает, но в нем нет холода, а все остальное в порядке. Хорошо бы его отремонтировали дома, а то он высокий, чтобы его вынести с кухни, нужно косяк дверной разбирать smile.gif желающих нет)))

Что-то мы с дочей скучные какие-то стали, общаемся мало, никуда не ходим, только в магазин через дорогу. Ну что делать, сейчас период такой, переживем.
Незнайка
Что-то не пишу у себя... Объемы уходят, а вес нет aa26.gif Лицо осунулось, ем наверно меньше. Надо будет хотя бы измериться в выходные. Мне уже говорят, что фигура меняется, бока ушли. Интересно так.
ELLONA
Да, Наташ, это такой период. Думаю, к весне или весной, уже захочется и выходить и гулять и жить)
А зачем ты ищешь трудовую книжку?
Незнайка
Здравствуй, Эллоночка! Да, период какой-то странный... периодически меня накрывает, еще больше, чем вначале. Какая-то тоска, очень сильная... что дальше будет, не знаю.
Цитата(ELLONA @ 22.1.2015, 12:37) *
А зачем ты ищешь трудовую книжку?
Без трудовой книжки не дают пособие на погребение. С ее помощью надо доказать, что он не работал перед смертью, иначе пошлют в другую инстанцию, и будут гонять по инстанциям до тех пор, пока не закончится срок получения пособия, как-то так. Но мне подсказали, что можно написать заявление по утере трудовой книжки, и у последнего работодателя я смогу взять выписку из трудовой, когда его приняли на работу и уволили, так что прорвемся smile.gif
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 22.1.2015, 10:51) *
Да, период какой-то странный... периодически меня накрывает, еще больше, чем вначале. Какая-то тоска, очень сильная... что дальше будет, не знаю.

Это понятно. Вначале был еще и стресс, адреналин. А сейчас только грусть осталась. Да и привычная жизнь закончилась, теперь будет какая-то другая, это тоже наводит тоску и пугает, наверное, да? Я уверена, что эта другая жизнь будет лучше прежней, пусть и непривычной первое время.
Про трудовую книжку поняла. Везде бюрократия, фе.
Незнайка
Эллона, будущая жизнь уже не пугает. Это только вначале было не очень понятно, как жить дальше. Сейчас потихоньку разбираюсь с обязанностями, которые раньше я возложила на мужа. Все не так сложно, как казалось. Чувствую себя свободно, расслабленно, но еще как-то мрачновато. Конечно, жизнь наладится, куда она денется smile.gif
Albinka
Наташ, пусть все наладится!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Наташа, ты молодец. Уверена что у вас с доченькой все будет очень хорошо. От всей души желаю вам этого.
Бельфеба Очарованная
Натуль, хорошего дня
Незнайка
Альбиночка, Кристиночка, Леночка! Спасибо вам, мои хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тоже стало появляться такое чувство, что все будет хорошо. На работе все такие внимательные стали, водят меня в столовую, чтоб не худела слишком резко smile.gif
Сегодня у нас в институте день благодарения, пойдем в кафешку и будем всех благодарить smile.gif и еще продолжим отмечать ДР директора, у нее юбилей и она меня тоже уговорила идти в кафешку с ними, посидим в душевной обстановке. В прошлом году очень хорошо получилось, да еще в красивом месте, потом вышли на улицу и любовались ночным городом wub.gif
Когда заходишь, то попадаешь в такую обстановку:



Вот еще одна приятность smile.gif
Богиня :)
Наташик, все прочитала.
Как потусили в кафе? Интересна такая обстановка. На втором фото вообще ощущение, что на мебель им тратиться не пришлось.. лавка какая-то... На первом фото очень уютно все. А как коллектив там разместился? Большой стол придвинули?
Желаю тебе побыстрее найти трудовую.
Незнайка
Спасибо, Светик! мы еще не потусили smile.gif это будет вечером, еще два часа работать))
Сейчас позвонил папа, у меня наконец работает холодильник a115.gif Разрухи в доме стало меньше smile.gif
Вечером расскажу, как все прошло.
Богиня :)
Хорошо тебе погулять! Буду ждать рассказа. И с холодильником!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Светик, спасибо! У меня новая коммунальная напасть: отключили холодную воду smile.gif Что-нибудь да случается d030.gif

Погуляли мы хорошо, весело. Пели песни на все буквы алфавита, соревновались командами. Было много поздравлений, неожиданных инсценировок. Время быстро пролетело. Дочка звонила, строгим голосом говорила, что пора домой smile.gif Ну я у нее отпросилась еще на часик smile.gif

Еще мне понравилось, что перед собой я обнаружила бутылку любимого вина, которое мне раньше покупал муж. Это рейнское вино "Молоко любимой женщины", мы на троих две бутылки выпили smile.gif Столько воспоминаний о прошлой жизни wub.gif wub.gif
Редиска
Наташенька, привет, дорогулька! wub.gif

Как здорово отдохнули в кафе! a115.gif А это случайно не кафе Подкова? a075.gif

Милена строгая у тебя! d060.gif Скучно, наверное, дома было, ага? wub.gif

Обнимаю тебя, прелестное создание! wub.gif wub.gif wub.gif

Всего самого замечтательного! wub.gif wub.gif wub.gif


Незнайка
Спасибо, Гулечка! Мои любимые вишенки... wub.gif wub.gif wub.gif
Милена у меня серьезная девушка smile.gif хотя повеселиться тоже любит d025.gif
Отдыхали мы действительно в Подкове, второй раз уже. Хорошо там... wub.gif

Вчера я закончила разбор книг на стеллаже... трудовой мужа там нет... мда, что делать? Расстроилась...
Послезавтра мужу 40 дней... опять будем собираться. Мои родители туда уже не хотят, папа уедет, а мама болеет... будем мы одни с этим семейством. Но я уже морально готова.

В последнее время много ем, столько переживаний... когда будет потеплее, буду больше ходить smile.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! У меня все хорошо, без происшествий, если не считать сломанного плеча свекрови. В выходные ее навещала, занималась книгообменом smile.gif Перенесла домой всю его коллекцию ужасов и частично фентези, то что я раньше читала и люблю smile.gif Взамен отнесла почти все боевички, их будут читать его брат с сыном. Надеюсь, физ. нагрузка благотворно скажется на моем тельце eusa_pray.gif Давно не взвешивалась и не измерялась, но я исправлюсь f0f.gif Всем удачного вечера!
Лесничок
Наташенька, с добрым утром!!!
Незнайка
Здравствуй, Леночка! И тебя с добрым утром! wub.gif Как твой пилатес?
Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Давно не была в своем дневничке. Вторую неделю болею, у нас по городу ходит какой-то жуткий вирус, люди болеют по 3, по 4 раза... полгорода в масках, школы закрыты на двухнедельный карантин, но задания по всем предметам дают немаленькие, дочь не успевает выполнять. Попробую ей помочь в выходные, если буду в состоянии. Упражнения опять временно забросила... питание включает укрепляющие настоечки, лекарства и много травяных чаев для горла, очень много пью. Вчера была температура, сегодня немного получше. Так что берегите себя. Всем здоровья и удачных выходных!
Богиня :)
Наташенька, выздоравливай!!!!!!! Что за вирус то такой страшный sad.gif Упражнения подождут. d025.gif
Незнайка
Светик, спасибо! wub.gif У нас когда такой вирус обычно бывают слухи про ядерные отходы или вооружения или против нас какая-нибудь акция, а сейчас инфы ноль, но меня уже ничего не удивляет. В начале зимы местные делились воспоминаниями, что лет 50 назад никаких вирусов не было вообще, заболеть можно было только после сильного переохлаждения. У меня дочка в последнее время много гуляет, на горке катается, так у нее после этого сил нет ни на что... странно так, я в ее возрасте по два часа гуляла зимой, в сугробах валялась, домой шла только когда начинала засыпать на морозе. Для Милены это большая нагрузка smile.gif Она теперь уже совсем большая smile.gif в магазины сама ходит, к бабушке за блинами wub.gif Недавно с ней ходили на выставку кошек, покажу фотки d025.gif я их все еще не скинула с телефона, т.к. заболела.
Незнайка
Вот обещанные фоточки. Мы нашли кошку с таким же именем smile.gif


Мне очень понравились ее глаза


Милена с удовольствием потискала и других кошечек


А вот моя большая кошка smile.gif в торговом центре, куда мы зашли выпить фруктового коктейльчика:
Лесничок
Наташечка, привет! Выздоравливайте быстрее!!! Меня вот тоже долго не было. Сначала карантин в школе был и ребенок переболел, потом сама в санатории ездила лечится. Пилатес пока отдыхает. Сегодня у меня первый день тренажерный зал d025.gif
Обожаю выставки с кошками, мы тоже на такой были, очень понравились Бенгальские кошки. Доча у тебя красавица!
Душечка
Наташенька, с наступающим 8 Марта!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
КалександраБ
где ты пропала? все хорошо?
Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Душечка, спасибо за поздравление! smile.gif
Надо же, сколько я пропустила. Я, конечно, пропала, но я вернусь smile.gif
У меня опять проблемы с позвоночником, на этот раз серьезнее и дольше. По врачам еще не ходила, но собираюсь. На работе отпустили без всякого больничного, все равно до врача не дойти, и даже если вызвать, то дверь не смогла бы открыть. Дочь ходила по магазинам, уходя в школу закрывала меня на замок, готовила, что умеет... все на ней было. Мне на работе сказали, что такие проблемы, как у меня, бывают с теми, кого мертвые не отпускают... дали молитвы, читаю, чуть получше чувствую себя, на работу хожу уже неделю, хоть и с трудом, но лучше двигаться, тогда полегче. В душ идти боюсь, после него опять проблемы, хотя конечно иногда принимаю, без него тоже никак smile.gif Больше ничего нового пока smile.gif
Юна я
Наташа! hb.gif

Ураааааааааааа! Я очень рада, что Ты появилась d025.gif d025.gif d025.gif

Очень сожалею о том, что Тебе сейчас плохо.. Так хочется, чтобы ты была здорова! Я - с Тобой a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.