Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Лили
доброе утро ))) пришла знакомиться ))) я лили ))) f0f.gif
уххх , какая ты сладкоежка , судя по последнему отчётику ))))
а доча у тебя очаровательная . такая мягкая и нежная девулечка wub.gif wub.gif на мамочку очень похожа ))) wub.gif wub.gif
хочу пожелать тебе:
Незнайка
Доброе утро, красотульки! Сегодня у меня хорошее настроение, ура!
Лили, рада знакомству, давай дружить!
Шоколадная, я конечно расслабилась: сначала недосыпание, потом промерзла, теперь животик еще поболел, когда пройдет, снова начну спортик и тогда уж без сладостей! Я, наконец-то выспалась, так что кое-что уже можно будет поделать (кроме йоги). Обещаю, что сегодняшний отчет будет спортивнее!
Cat x 2
Зайчинька, родная, ну наконец-то настроение исправилось!!! Ура!!!! sm03.gif
А на сладости забей, я и по себе, кстати, заметила, что если они "провалились", а не легли мертвым грузом, то и на фигуре не отражаются. Значит, так организма хотела. А теперь, с хорошим настроением - снова к здоровому питанию!!!! a115.gif

Цитата(Незнайка @ 20.12.2008, 5:15) *
Причины для этого, конечно есть, только они где-то далеко, откапываю понемного, от этого еще более грустно становится, реветь хочется, и так почти целыми днями. К Новому году всегда же какие-то итоги подводятся, пора уже с этим заканчивать... не знаю, что делать.
Предлагаю снижать важность Нового года d060.gif d060.gif (как некой "итогоподводительной" точки, я имею в виду. Праздник и веселье, разумеется, никто не отменял! d060.gif )

Очень понравились фотки с концерта a115.gif a115.gif Вы так похожи с дочечкой, и ты на второй фотке рядом с ней - прямо такая же девчонка!)))) Прелесть!

Люблю тебя и ng15.png
Kristin
Наташенька!!! Какая дочурка холёсенькая!!! хорошо сыграла??? уверенна, что лучше всех!!!
зай, как животик??
я б тебе посоветовала в душик горяченький залезать или ванную с пенкой...если замерзла, а потом чаек горяченький, ну и на последнее оставить еду...тогда уже меньше захочется!!!! я уверенна!!!
Незнайка
Спасибо, Киса моя любимая! Совет хороший, так и поступлю с этой важностью. А конфеты я и не хочу, тогда было почему-то все равно, хотелось калорий хоть каких-нибудь. Скоро пойду танцевать, дочка будет смотреть и фотографировать, я звонила в фитнес-клуб, они разрешили и ребенка, и фотоаппарат с собой взять. Посмотрим потом.

Кристинчик! Рада тебя видеть! Я была не дома, поэтому ванну никак не могла принять. Дома я конечно под горячий душ сразу бы.... Дочка всего в одной ноте ошиблась, когда мы вместе играли. От волнения, конечно. Я тоже что-то разволновалась, никак не ожидала от себя такого! Как первокласница! f0f.gif Дочка- молодец, по хореографии получила пятерку, в числе немногих. По музыке, я думаю, тоже будет пять. Она теперь собирается Деду Морозу огромный список составить, раз она такая молодец. f0f.gif Будем целый год, наверно, выполнять.
Жужа
А кто-то тут сладкое лопает.... a075.gif d060.gif

такие фотки классные... сперва ребенок серьезен и сосредоточен.. а потом такая довольная сидит, расслабленная с конфетой... Все, мол, отмучалась, жую заслуженное! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif

aa34.gif
Cat x 2
Класс! a115.gif Жду фоточек!!! aa12.gif
Незнайка
Жужик, привет! Давненько не виделись. Все, не буду больше сладкое есть. Вечерком забегу в гости.
anita
Ой, какие фотки! У меня прямо ностальгия d060.gif тоже в музыкалке училась. У меня мама преподавательно фортепиано. Тоже сейчас рассказывает, как проходят академы и как ее дети сдают!Такая пора сейчас!
Какая дочурка у тебя хорошая! сразу видно, что умненькая девочка! a070.gif a070.gif a070.gif
Я тоже хочу свою дочку потом отдать в музыкальную, мне кажется, для мозгов очень хорошо и для самодисциплины! f0f.gif
А сладости у тебя...навернопотому, что нервничала в последнее время, все равно ж переживала и за концерт, и Новый Год скоро, и в пробку попала....Ничего, все утрясется! У меня тоже, как какие=то перемены, события, маленькие стрессы (даже приятные) все это отражается на поведении! И иногда сила воли дает сбои... c9.gif
Ящерка
Наташик!! Я пришел....
На предыдущей страничке девочку твою посмотрела!
Какая холёсенькая!!! А ручки как правильно поставила!!! А что исполняете? ансамблем?
А в каком она классе музыкальном?
Вы хорошо как в дуэте смотритесь!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Тоже прямо дочу захотелось.... а моим слон наступил.... все в папу icon_mrgreen.gif
по еде - думаю, что не все так плохо.. ну подумаешь - насластилась немного, замёрзла тем более.
Все будет хорошо, возможно на весе и не отразится, все в топке сгорит! a075.gif
Камилка
Наташичек!!!! ааааа, какие замечательны фоточки, какая у тебя доценька очаровательная!!!! Вся в маму-красотульку!!! и талантливая, пианистка, вот умница!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Зай, уверена, с питанием всё у тебя наладится, не переживай...больше всего, конечно, я против пельменей..d04.png
Ну, зато ты сегодня на спортик, это просто клёво!!! да еще и с фотиком!!!! уррррррааа, буду ждать фоточек с нетерпением!!! ЛЮ тебя)
Лили
наташечка !!! ))))
ждём фоточек , зайк !!! ))))
Kristin
Доброе утро, Наташенька!!! самой светлой и радостной рождественской и предновгодней недельки!!!
Жду фоток!!!!
Незнайка
Добрый день всем моим любимым красотулькам! Вчера, конечно, сил никаких не осталось, не дошла до компьютера. Спасибо вам огромное за поддержку! Все наладится. Доченька у меня вчера постаралась, сняла и фото, и видео. Выложу пока необработанные, потом подредактируем и изображение и звук, может когда-нибудь сделаю фотоальбомчик.
Сначала мы танцевали кубинский танец, как будто в кандалах. Называется он, кажется, меренга.








На видео, кажется, румба - если я ничего не путаю. f0f.gif Не знаю, где лучше разместить, инет уже тормозит, вечером попробую.

Ну, а теперь, вчерашний отчет:



5:30 салат морковно-свекольный с брусникой 150 г
7:30 творог 100 г с добавлением варенца и мюсли
9:30 зеленый чай с кусочком сыра
11:30 пол яблока, пол граната
13:30 салат морковно-свекольный с брусникой 50 г, 10 г тыквенных семечек
15:30 гречневая каша 150 г
20:00 зеленый чай с кусочком шоколадки


Процедуры: тоник для лица и шеи, антицеллюлитный массажный крем на проблемные зоны
Kristin
Наташенька, какая ты красавица!! а какая стройняжечка, глаз не оторвать!!! Губки алые!!! Супер, тебе ооочень идет!!!! Так держать!!! Движение - жизнь!!!
Отчетей порадовал, столько полезностей...даже кусочек шоколадочки не испортил положение!!!
Меренге - замечательный танец...Меренге - это сахор взбитый с белками до воздушной массы...и танец такой же легкий, яркий, сладкий...бедрышками туда-сюда!!! d030.gif a115.gif у вас, я гляжду, даже стонки для балета поставлены...супер зал!!!
Rainbow
Какая ты очаровательная стройняшечка a115.gif a115.gif a115.gif улыбайся как можно чаще, тебе очень-очень-очень идет! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 21.12.2008, 13:28) *
Дочка всего в одной ноте ошиблась, когда мы вместе играли. От волнения, конечно. Я тоже что-то разволновалась, никак не ожидала от себя такого! Как первокласница!

А я вообще не могу - когда дети поют или играют на инструментах или даже стишки рассказывают ( не важно чьи дети) меня все время это так умиляет - улыбаюсь и плачу всегда, ничего не могу с собой поделать!

Наташ, как здорово, что ты танцуешь! d040.2.gif Это моя мечта! Но почему-то кажется, что в фитнесс-клубах толком не научат ( хоть я никогда не пробовала), а обратиться в секцию, где обучают танцевальные группы нашего города - у меня духу не хватило даже пойти спросить...Хоть там и набор был осенью - до 25лет, мне все кажется там одни 15-леточки...А мне в следующем 25 будет shy.gif Надо уж хоть куда-нибудь пойти и научиться! а то так и останусь с нереализованной мечтой.

Отчетик последний порадовал - исправляемся! Вообще похандрить и побаловать себя сладким иногда нужно, просто нужно установить себе лимит какой-нибудь, например 3 дня максимум - мне кажется за три дня можно себя "вылечить", конечно не одним сладким d060.gif , а в комплексе с прогулками, отдыхом, "Красотулей"...

Целую, зайк! aa8.gif
Ящерка
У ты!! ты!!!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Да тут фотографии с танцев!!!! Классно двигаетесь!
Хоть и фот, а не видео, все равно заразительно!

Хороший и просторный зал какой!
Наташенька - ты молодец!!! Как хорошо улыбаешься!!!
Позитив в душе! a115.gif
Томми
Наталья- зажигалочка!!! Молодец позитивчик прям с монитора захлестывает!!! И отчетик такой... все полезное... Буду перенимать опыт!!! aa7.gif aa27.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет привет привет!!!
Посмотрела фоты с концерта...аж взгрустнулось...помнится нам тоже потом стол накрывали, шоколадки/печенья раскладывали...я еще тогда свой мафон из дома притаскивала,типа чтоб музычку слушать под чаёк
Камилка
Ух ты как тут всё красиво и зажигательно!!!!!
Натулик, ты так отлично смотришься, такая классная, спортивная, ну просто умница!!!!!!!! Доця твоя тоже молодец- просто папарацци d060.gif d060.gif
ВЫ-КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!
Cat x 2
Зайкин, классно как! a070.gif a070.gif Ну наконец-то есть возможность увидеть твою чудную фигурку целиком, а не по частям))))) Какая ты лапочка - стройненькая, миниатюрненькая! И присоединяюсь ко всем, кто сказал, что тебе улыбка очень идет - да, да, да!!!!! a115.gif
И отчетик замечательный!

Цитата(Незнайка @ 22.12.2008, 10:19) *
Сначала мы танцевали кубинский танец, как будто в кандалах. Называется он, кажется, меренга.
М, в кандалах, значить? Буду теперь знать, почему в меренге шаг такой))) Ничто, даже кандалы, не может помешать кубинцам вилять попой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Лиса @ 22.12.2008, 11:11) *
А я вообще не могу - когда дети поют или играют на инструментах или даже стишки рассказывают ( не важно чьи дети) меня все время это так умиляет - улыбаюсь и плачу всегда, ничего не могу с собой поделать!
Лисичкин, то же самое, точь в точь)))) Особенно, когда поют)))) Мне даже кажется, что это отчасти чуть ли не физиологическая какая-то реакция)))) - потому что я ничего с собой поделать не могу! Я помню, у меня сестрица младшая пела в хоре и пригласила на концерт их послушать - а это был какой-то фестиваль детских хоров. Так я прямо не знала, куда от соседей по ряду спрятаться - обрыдалась вся))))
Satu
Наташик, ты такая лапулечка-красотулечка-стройняшечка!!! Что прямо глаз не оторвать!
Дай я тебя зацелую

И молодчинка, что за ум взялась. А то смотри мне p030.gif b04.png
anita
Наташа! Какая стройняшечка!!!! ng20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Тебе всего-то и остается - поддерживать природную красоту!Фигурка отличная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчет - пять баллов! n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Доброе утро всем моим любимым красотулькам!
Кажется, у меня получилось загрузить в инет видео.
Первое видео - Милена играет пьесу для фортепиано "Воробей", правда записалось немного не сначала, я пока все настроила: http://video.yandex.ru/users/nv-new37/view/1/
Второе видео - я танцую меренге: http://video.yandex.ru/users/nv-new37/view/2/
К сожалению, у меня такие настройки компьютера, что видео из интернета не посмотреть (муж настраивает все для себя, для своей работы), так что пишите, получилось посмотреть или нет. Я могу только скачивать что-то себе, потом смотреть. Так что в теме фри хагс у меня только заголовки видны.

А теперь вчерашний отчет.



6:30 зеленый чай с медом и лимоном
7:30 зеленый чай
9:00 салат морковно-свекольный с брусникой 100 г
11:00 зеленый чай, грецкие орехи 10 г с 1 ч ложкой меда
12:00 20 г арахиса
14:30 гречневая каша 150г, 20 г грецких орехов с 1 ч л меда
18:20 творог 50 г

Процедуры: крем для лица, гимнастика разрядки лица, антицеллюлитный массажный крем для проблемных зон
ЛюблюСебя
Цитата(Незнайка @ 23.12.2008, 6:42) *
6:30 зеленый чай с медом и лимоном
7:30 зеленый чай
9:00 салат морковно-свекольный с брусникой 100 г
11:00 зеленый чай, грецкие орехи 10 г с 1 ч ложкой меда
12:00 20 г арахиса
14:30 гречневая каша 150г, 20 г грецких орехов с 1 ч л меда
18:20 творог 50 г

Процедуры: крем для лица, гимнастика разрядки лица, антицеллюлитный массажный крем для проблемных зон

a115.gif a115.gif a115.gif

b03.png НЕЗНАЧЕКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!! b03.png




rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ? rev.gif

v1.gif СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! v1.gif

a010.gif ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ! a010.gif

aa33.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

Незнайка
Спасибо, Анюточка! Конечно помню! Забегаю по мере возможности. Наконец-то я в своем режиме, как говорил кот Гарфилд. Питание теперь меня больше устраивает, я сократила порции. Настроение мне здорово подняли латинские танцы, особенно после просмотра видео чувствую в себе такой заряд энергии, в следующее воскресенье пойду на румбу, уж очень мне понравился эффект от занятия a115.gif
Kristin
Зая, доброе утро!!!!
кушала отменно!!! не мало ли??? тебе нормально???
Яркая
Натулечка! Привет,солнышко! Какие вы лапули с дочей! Молодцы!
LoveGirl
Наташенька, приветик!!! Зашла посмотреть твой отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Молодец ты n020.gif n020.gif n020.gif у меня так мало не получается wub.gif
Хорошего денечка
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! У меня с уменьшением порций появились легкость и энергия. a115.gif А может, это все еще эффект от латинских танцев? f0f.gif Посмотрим, как будет дальше. Почему-то мне кажется, что будет еще лучше! Всех люблю! Забегу, когда смогу.
Томми
Наташечка ну ты и молодец!!! a070.gif столько энергии, позитива, заряда!!! Отпад!!! А кушаешь как воробышек!!! sm03.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif
Лиса
Наташик!!!! Посмотрела твои видео!!! Как ты танцуешь! s24.gif Прикольно так! И музыка эта как раз такая заводная!!! Фигурка у тебя отличная! a035.gif Танец то какой веселый - попой туда-сюда! d060.gif Эх! Я бы там оторвалась! Обязательно пойду учиться танцевать!!!

Дочуня - умничка, видно как старается, молодец! f0f.gif

Отчетики у тебя такие легкие - один зеленый чай целыми днями! Не слишком ли строго к себе? Целую, Наташик! Выкладывай еще видео с танцами - так интересно, я хоть буду знать, как какой танец называется и на какой идти учиться! a115.gif
Kristin
ААААААААА, Наташенька, ты такой позитивчик, такая зажигалочка!!! обажаю латину!!!! вот не дает унывать этот танец, никогда скучным не бывает!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!
ну и для улыбочки!!!
Шоколадная
Зачик мой, твой отчет супер!!!!!!!!! мне так понравился... e010.gif e010.gif e010.gif
Брусники захотелось теперь)) Буду ходить о ней мечтать
Cat x 2
Зайчик, очень понравились видео! Миленка умничка такая, старается, и ручки такие хорошие!! Ну а про латину я ваще молчу, и правда, сразу самой в пляс пуститься хочется))))) Море драйва и позитива, и ты очень классно двигаешься! a070.gif
Целую!
kiss
Натуся привет!

Незнайка
Здравствуйте, красотулечки любимые! Как с вами хорошо! Спасибо за картинки, очень веселая старушка переодевается! d030.gif вторая картинка пока не открылась, потом посмотрю. Мне теперь тоже это видео помогает поднять настроение. А питание для меня такое даже лучше, к вечеру только замерзла, долго домой добиралась, потом наелась орехов, даже как-то нехорошо было после такой легкости, хотя вроде и съела не так много.



6:40 творог 70 г
11:00 имбирный чай с каркадэ и лимоном, свекольно-морковный салат с брусникой 70 г, сыр 20 г
12:30 грейпфрут
14:00 салат 70 г, гречневая каша 70 г
19:00 имбирный чай с каркадэ, творог с изюмом 125 г, плавленный сырок 17,5 г
20:00 20 г тыквенных семечек, 10 г грецких орехов с 1 ч л меда, кусочек сыра 10 г


Процедуры: отшелушивающая увлажняющая маска для лица, скраб для тела, крем для лица, гимнастика разрядки лица, антицеллюлитный массажный крем на проблемные зоны, крем для рук и ног

Упражнения: разминка моего фитнес тренера, растяжка - всего 30 мин

Всем удачного дня! Не замерзнуть, как следует окрасотулиться, удачи во всех делах!
Kristin
Доброе утро!!! спасибо за пожелания, Наташенька, и тебе самого хорошего настроения!!! Сегодня рождественская ночь!!!!!!!!! ЮХУУУУУ
Cat x 2
Ну молодчинка, что тут еще скажешь? Только o030.gif
Томми
Ну просто класс!!! Кушает как птичка и летает a040.gif d060.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Совсем вы меня захвалили! wub.gif Стараюсь вернуть свой вес 54 кг, а потом, за январь скинуть еще килограммчик... f0f.gif Отчитаюсь за сегодня:



6:30 зеленый чай, творог с изюмом 125 г
9:30 салат морковно-свекольный с брусникой 100 г, мандарин, яблоко, конфета "Метелица" (захотелось чего-то новогоднего f0f.gif )
10:30 травяной чай (детский): яблоко, листья малины, листья черной смородины
13:00 кисломолочный бифитон 200 мл с кусочком сыра 10 г
13:30 овсяная каша 100 г с черносливом 4 шт, курагой (крупной) 2 шт и зеленым яблоком
16:00 зеленый чай с "Метелицей" 2 шт.
17:30 салат морковно-свекольный с брусникой 100 г


Процедуры утром: крем для лица, гимнастика разрядки лица, антицеллюлитный массажный крем на живот, бедра и т.д., крем для рук и ног

Фитнес: разминка и растяжка моего тренера Настеньки, экспресс-разминка для талии (в моей подписи, котик), растягивающие упражнения оттуда же, растяжка для позвоночника на фитболе. Всего 1,5 часа!!!


Я еще вернусь попозже. Всех целую, пока!
Ящерка
Цитата(Незнайка @ 24.12.2008, 17:59) *
Здравствуйте, красотульки! Совсем вы меня захвалили!

Ну прям, захвалили.. Ты что!!! Такая умница, вовобще!!
Смотрела видио, хорошо закачалось.... Доченька - прелесть, такая серьёзная, вся - в исполнении!!!
А мамуля на танцах - так вообще o025.gif
А тренер стояла к вам лицом??? а у нас на треньках - всегда спиной стоит и лицом к зеркалам...,
трудновать бывает поймать ее в отражинии... Но это смотря где встать..
Если в зале мало народа - то все видно, ну а если много - голову вытягивай - рассматривай - как хочешь icon_mrgreen.gif
Унмичка, Наташечка, продолжай в том же духе!!!!


d03.pngd03.pngd03.png
Камилка
Зайчик, ты просто красотка, я от тебя в восторге)))
Ящерка
Приветик!!!
С Добрым Утречком!!!

Незнайка
Здравствуйте, красотульки! С добрым утром! Как вам рождественская ночь, что снилось?
Камилка, Ящерка, спасибо за чудесные картинки! Сегодня такое настроение с утра! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ящерка, неужели такое бывает, чтобы тренер все время стояла к вам спиной? icon_eek.gif У нас только вначале встает лицом к зеркалу, но при этом встает так, чтобы ей всех нас было видно: кто в каком настроении пришел, кто усталый, у кого что-нибудь болит, но зачем-то скрывает - из всех все вытянет. Потом, через несколько минут разворачивается к нам и еще следит, чтобы все правильно делали упражнения, а то подойдет и поправит. Вот такая у меня тренер, мы ее готовы на руках носить! Может, тебе клуб сменить, что-то мне не очень понравилось бы такое отношение. У нас большинство тренеров такие же внимательные, как Настя, мне вообще с клубом очень повезло. Может, тебе стоит походить на пробные занятия в другие клубы, или хотя бы к другим тренерам?
ЛюблюСебя
aa12.gif Натусик, ПРИВЕТИКИ!!!!! aa12.gif
aa2.gif ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА, СОЛНЫШКО! И ХОРОШЕГО ДНЯ! aa2.gif

b02.png ФОТОЧКИ ПРОСТО СУПЕР!!! b02.png

Томми
Да уж!!! Столько успеваешь!!! И питание супер диетическое!!! Тут не перехвалишь!!! Уж как есть!!! Остается только восхищаться a085.gif d040.2.gif aa32.gif
Kristin

Наташа, я несколько лет работала в зале инструктором, и тоже спиной к залу... нас учили всегда стоять лицом к зеркалу, чтоб комбинацию делать в том же направлении, что и группа... но это пока комбинацию показываешь, ну а потом, конечно, и самостоятельно должны делать и поправлять и подкрикивать, и подпрыгивать!!! ну и в конце все вместе!!! оть как....
Незнайка
Добрый вечер, мои любимые красотулечки! Утром не успела ко всем забежать, инет закапризничал, а вчера переписывала свой дневник питания для тренера, переписала только половину, на большее меня не хватило. Сегодня еще съездила в МЕГУ, набегалась по магазинам, купила наконец подходящие кроссовки, на коробке написано, что в них танцевать можно. Потом или сфотографирую, или сниму на видео, если дочь пойдет со мной в воскресенье на румбу (на занятии сказали, что желательна обувь на каблуках, но я не стала покупать туфли, решила, что лучше кроссовки специальные - в них и на фитнесе удобнее, сегодня уже сходила в новых кроссовках и штанишках, вот).

ЛюблюСебя, Томми, захвалили совсем! Спасибо за очаровательных кисок!
Kristin, она делает упражнения в ту же сторону, что и мы, чтобы нас не запутать, т.е. для нее - в противоположную сторону. Только на BOSU или на степе она делает упражнения лицом к зеркалу, а как только возможно, поворачивается лицом к нам. Вот сегодня говорила, что ей неудобно поворачиваться к нам спиной. Мы, когда выучим связку движений, тоже делаем самостоятельно, она только смотрит. Спасибо за поздравление! Извини, что не успела тебя поздравить ни вчера, ни сегодня утром.

Поздравляю всех красотулек с наступившим католическим Рождеством!!!



Сегодняшний отчет:

6:30 зеленый чай, хлебец с форелью
8:40 мандарин, поливитаминка, салат свекольно-морковный с брусникой 100 г
10:00 шоколадные конфеты 3 шт, зеленый чай... потом сидела и думала: "Зачем???!" icon_eek.gif
14:00 яблоко, 2 мандарина, салат тот же 70 г, каша 4 злака 150 г
17:00 творог с изюмом 125 г
20:40 1/4 груши, вода
21:00 половина горькой шоколадки... что со мной? icon_eek.gif все ведь хорошо! второй раз за день такое v1.gif


Процедур утром не было, сделаю перед сном, потом допишу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.