Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Лиса
Наташ, привет)

Поздравляю с результатами в джинсотерапии)

Какие хорошенькие на фото!!! wub.gif

А вязать начала чем спицами, крючком?
Незнайка
Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 15:47) *
Поздравляю с результатами в джинсотерапии)
Спасибо, Лиса! Там на фото я была 51 кг, сейчас бы такой вес...

Цитата
А вязать начала чем спицами, крючком?
спицами. Я вяжу периодически, потом бросаю. Недавно связала дочери кофту крючком, осталось чуть-чуть доделать. Покажу потом d025.gif На фото моя кофточка связана крючком, она почти из одних воздушных петель состоит wub.gif я в нее не влажу пока... очень она на мне плотно shy.gif

Продолжу отчет: 2 стакана по 300 мл тыквенного сока, виноград, 1 киви. Хотела потом повязать и не заметила, как уснула... опять организм что-то восстанавливает d025.gif
Потом съела маленький кусочек сыра с зеленью. Укроп привезли нормальный, а салат уже перерос, горчит. Печалька... я так люблю зелень wub.gif

Был еще творожный сырок большой, еле съела... зачем-то надо, хотя аппетита нет, есть только усталость и сонливость, хотя я весь день не напрягалась d060.gif

Из упров было только одно упражнение Росток из Гимнастики славянских чаровниц. Остальные два упражнения никак не могу усвоить d47.gif Во время этого упражнения надо загадывать желание, ну я и назагадывала f0f.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки!

Сегодняшний отчет по питанию:
утром ничего, хотела сок попить - забыла... зато выбросила все мучные сладости, кетчупы, которые муж сбросил на пол, они там несколько дней провалялись и с чистой совестью я все это выбрасываю d025.gif
на работе: 2 огурца, сладкий перчик, сладкий творожок с изюмом, помидоры грамм 400, минеральная вода. Хотела еще сходить вниз, попить горячий шоколад из автомата, но мне то хочется, то не хочется... колбасит сегодня что-то.
Упры делать нельзя из-за КД, да и не хочется. Еще один пасмурный день. Тоскливо((
Вечером будет сок тыквенный, апельсин, киви, горячий бутерброд - лаваш с сыром и зеленым луком, может быть еще чай и вода.
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!

План по питанию на сегодня:
Вода 1,5 литра, минеральная вода 0,5 литра, 2 огурца, помидоры 400г, сладкий перец, 2 апельсина.
На работе выпила стакан горького шоколада без сахара 150 мл.

Вчера сменила молнию на шелковых брюках, я теперь и в них влезла wub.gif
Опять появилось желание себя украшать, нашла заколку, которая нравилась МЧ, надела набор украшений, который давно не носила, сережки вообще никогда не надевала.
Сегодня я такая:
Редиска
Наташенька, привет, красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Такая хорошенькая на фото! wub.gif wub.gif wub.gif Очаровательная! wub.gif wub.gif wub.gif

Наташ, а вы с Леной Kiss не общаетесь? Инетересно, как она? Она вроде второго малыша ждала? Но это уж было несколько лет назад... wub.gif

Про погоду, очень тебя понимаю... Лето, где же ты???? sm02.gif

И очень рада за тебя, солнышко, что влазиешь в джинсики и брючки! a115.gif Так держать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Наташенька, привет! На фото такая хорошенькая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 18.8.2014, 19:20) *
спицами. Я вяжу периодически, потом бросаю. На фото моя кофточка связана крючком,

Рукодельница! a115.gif

А я раньше крючком вязала, сейчас на это времени и терпения не хватает)

Цитата
2 стакана по 300 мл тыквенного сока,

А сок покупной или сама делаешь?

Цитата
Из упров было только одно упражнение Росток из Гимнастики славянских чаровниц.Во время этого упражнения надо загадывать желание, ну я и назагадывала f0f.gif

Как интересно , с желаниями wub.gif И сбываются?



Незнайка
Здравствуйте, мои хорошие! Спасибо, что поддерживаете, вдохновляете wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 20.8.2014, 15:21) *
Наташ, а вы с Леной Kiss не общаетесь? Инетересно, как она? Она вроде второго малыша ждала?
я Лену больше не видела, общались только здесь, на Красотуле. У меня потом больше не получилось гостей иногородних принять, вот и не виделись. Мы с ней живем на разных концах города, она в Пионерском районе, я в Верх-Исетском, недалеко от пруда, мы там фотографировались с девочками. Жаль, что не получилось больше встретиться, Оля-радужка куда-то пропала, Кристина не заходит... да я и сама пропадала, потому и не знаю, где кто.

Цитата(Лиса @ 20.8.2014, 17:26) *
А сок покупной или сама делаешь?
нет, из уральских овощей можно морковный, а вот тыквенный не пробовала, не уверена, что вкусный. Я краснодарский покупаю в стеклянных банках. Сейчас купила сок шиповника тоже откуда-то с Кавказа. Люблю все наше wub.gif

Цитата
Как интересно , с желаниями wub.gif И сбываются?
не сказать, что сразу, но перемены могут начаться буквально на следующий день d025.gif на самочувствии хорошо сказывается, порядок в голове наводится, что тоже бывает кстати a115.gif Эти упражнения также обращаются к энергии Рода, как и в случае с медитациями.

День прошел как-то удивительно быстро, упражнений не было. Решила, что буду пешком ходить до метро, если погода позволит. Хоть какая-то нагрузка, 7 остановок.
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У меня все идет по плану. Чувствую себя очень нехорошо, но это даже помогает. Прошла пешком три остановки, не захотела больше, хотя и не устала. Усталость есть, но не физическая. С мужем попрощалась, его сегодня кладут в больницу. Буду приходить.
Питание на сегодня: сок шиповника 300 мл, творожок с изюмом 180г, 2 огурца, немного зелени, помидоры 300г, вода, минеральная вода. Купила вчера пакет конфет Белочка, половину вчера съела, вторую наверно сегодня закончу. Стараюсь ни на ком не срываться, готова колотить всех подряд от неспособности что-либо изменить. В то же время готова всех прощать, странное состояние. Когда шла на работу, вспомнила видеоролик с нашей свадьбы, шла и пела эту песню... sm02.gif попробую сделать практику попозже, может получится. eusa_pray.gif
Лапуля Красотуля
Наташа, ты очаровательна d025.gif И у тебя очень целеустремленный взгляд a115.gif и мудрый d025.gif

Цитата(Незнайка @ 21.8.2014, 8:46) *
Добрый день, красотулечки! У меня все идет по плану. Чувствую себя очень нехорошо, но это даже помогает.

Как же нехорошее самочувствие может помогать? Я вот, если мне нехорошо, становлюсь капризулей и ничто, кроме мягкой кроватки не может помочь d060.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки. Мне уже получше, давно меня так не колбасило. Состояние было как раз подходящее для практики, когда замечаешь только то, что внутри, но вот со временем я не рассчитала. Ходила вокруг метро кругами, пыталась успокоиться. К мужу надо было ехать, а я еще не готова была. Его сегодня в больницу положили, он там такой грустный.
Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.8.2014, 17:59) *
Наташа, ты очаровательна
спасибо, Лапулечка! smile.gif

Цитата
Как же нехорошее самочувствие может помогать?
в моем состоянии может, это как скорпион, кусающий свой хвост d060.gif внутренняя агрессия выходит после практик, у меня в подписи ссылка на них. Физических сил хватает. Когда настроение получше, что-нибудь делаю, стараюсь d025.gif
Юна я
Наташенька..

Я Тебе очень сочувствую.. Это очень тяжело - переживать то, что происходит в Твоей Жизни.. С Тобой.. С Мужем..

Когда рядом - больной Близкий Человек и ты не знаешь - как Ему помочь - жутко.. И чувств не чувствуешь.. А так хочется Любви, понимания..

ВСЕ это у Тебя будет! Скоро - все закончится! Вот увидишь! d025.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Вот я и отоспалась после работы... ничего себе, часа 4 icon_eek.gif
Цитата(Юна я @ 21.8.2014, 22:58) *
Наташенька.. Я Тебе очень сочувствую..
спасибо тебе, моя хорошая wub.gif что бы я без тебя делала v1.gif

Цитата
ВСЕ это у Тебя будет! Скоро - все закончится! Вот увидишь!
как бы было хорошо... wub.gif
У меня новые "чудеса" после практики - мне приснились двое мужчин, которые домогались меня в разное время, кошмарики icon_mrgreen.gif Так вот, они меня "отпустили". Как-то так легко, хорошо теперь wub.gif
Юна я
Быть может - это сон отражает реальное положение вещей?.. И твою некую раздвоенность?... wub.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 21.8.2014, 23:24) *
Быть может - это сон отражает реальное положение вещей?.. И твою некую раздвоенность?...
нет, эти кошмарики - первый работодатель и папа МЧ, мне с ними кошмары и раньше снились. После ухода от первого я потом долго не могла найти работу, мне казалось, что на другой работе будет так же. Тогда муж меня устроил к себе, потом я забеременела, потом - до школы сидела дома с ребенком, всячески избегая такой ситуации. Папа МЧ мне тоже не нравился своим поведением.. у меня такое чувство, что я освободилась от каких-то страхов моей мамы, это она мне рассказывала страшные истории про поздние возвращения, очень красочно описывая сцену изнасилования, а я тогда уже понимала, что это не про меня, это она смакует какие-то свои фантазии. Я не боялась поздно возвращаться, всегда реально оценивала обстановку, благодаря папе не терялась, а реагировала агрессией на агрессию, такого от жертвы ведь не ждут? Один раз меня пытались поймать, чтобы посадить в машину. Было четверо мужчин нерусских, ленивых и жирных, бегали они плохо. Я поняла, что они на меня охотятся, ну и поиграли в охоту, тактическая игра получилась d060.gif Потом через какое-то время я познакомилась с работником прокуратуры, он пытался избавлять меня от депрессии страшными сказками о своей работе, а занимался он особо тяжкими преступлениями a115.gif тогда мне стало совсем безопасно ходить по улицам в любое время суток, с ним здоровался на улице каждый второй в моем районе, так что мама свои страшные сказки могла оставить себе. Еще я где-то раньше читала, что неудовлетворенность женщин в семье печально сказывается на потомках, на возможности надругательства над ними; если у родителей ребенка счастливый брак, то такой ребенок более защищенный. Н знаю, может и правда. У такого ребенка больше доверия к миру, меньше страхов, а на улице стараются напугать того, кто боится. d025.gif

Что касается моей раздвоенности. Муж, конечно, в курсе, и учитывая свое нынешнее состояние здоровья, он мне как бы "разрешил", думал, что отдал меня в хорошие руки. Разговоров с ним на эти темы нет, конечно он ревновал.
Незнайка
Добрый вечер! Пришла я от мужа, пообщались как-то так тепло, хорошо wub.gif даже не помню, когда так было. Сижу улыбаюсь smile.gif
Питалась сегодня чурчхеллой с чаем или соком, был еще творог, дыня. Знаю, что много, но пока так.
Упров не было, пусть пока нервная система так восстанавливается. Вчера еще вечером петь захотелось, поздно уже было, слышно наверно, но я не стесняюсь, после того как однажды попросили "радио" поздно не включать d060.gif сама себя удивляю неожиданными желаниями d025.gif
Богиня :)
Натали, ты такая красотка wub.gif На фотке на прошлой страничке, там где ты 50 кг с хвостиком такая тонкая ващееее a115.gif
Нат, а напомни мне, что с мужем? Чего он в больницу лег?
По вопросам твоих практик - ты так здорово все пишешь, все свои ощущения и чувства. И сны описываешь... ты раньше тоже так хорошо помнила сны?
Что-то еще хотела сказать, но по дому гуляет мужчина и меня отвлекает smile.gif Целую тебя в носик. wub.gif
Незнайка
Спасибо, Светик!
Цитата(Богиня :) @ 22.8.2014, 22:33) *
Нат, а напомни мне, что с мужем? Чего он в больницу лег?
Это его по плану положили, но он еще за несколько дней до этого стал плохо себя чувствовать. Вначале мне казалось, что хотел придти туда "настоящим пациентом", но как-то уж слишком ему нехорошо было, даже жалко... хотя для меня такое чувство-редкость...

Цитата
И сны описываешь... ты раньше тоже так хорошо помнила сны?
когда как, но с этими практиками действительно много вспоминается такого, что уже давно забыто, потому и помню, что постоянно удивляюсь d025.gif Сегодня шла из больницы, вспомнила ощущение, когда я была подростком, как я себя ощущала, окружающих... странная я нынче d060.gif Муж со мной как-то не так разговаривает, более доверчив и нежен wub.gif тоже в носик поцеловал, когда уходила smile.gif уже звонил, спрашивал что да как, появилось желание контролировать меня d030.gif жить будет, однозначно d025.gif
Юна я
Наточка! Привет!

Очень рада, что Вы с Мужем стали теплее и уютнее другу другу:) Хоть на чуть-чуть! d025.gif

Ты прекрасно выглядишь d025.gif Есть желание украшать себя - очень хороший признак! Женственность свои позиции отстаивает:)

Пусть твое мироощущение и настроение будут легкими и радостными hb.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 23.8.2014, 1:03) *
Пусть твое мироощущение и настроение будут легкими и радостными
Спасибо, Юна! wub.gif wub.gif wub.gif
Сходила я к мужу на свидание wub.gif Настроение у него сегодня получше, наговорил кучу комплиментов, дал еще задание супчик приготовить. Вообще-то за все время совместной жизни я ему мало что готовила, он не соглашался, почему-то настаивал на том, чтобы все готовить самому, я только на подхвате была, картошку почистить, еще что-нибудь, что у него медленно получается. Я была в недоумении, говорила ему, что лучше бы он ремонтом так интересовался. Раньше, когда он лежал в больнице, ему готовили его и моя мама. О том, чтобы я готовила для него, речи не шло. Сейчас какие-то изменения начались. Сегодня отнесла лазанью, завтра буду делать томатный супчик по его рецепту.

Сегодня у нас дождливый день, засыпаю на ходу. Питаюсь не очень правильно. Утром пила сок и минеральную воду. Потом было немного фруктов - дыня, персики, сливы по чуть-чуть, яблоко, сок с толокном, мороженка. Вечером было 2 горячих бутерброда, лаваш с сыром и зеленым луком, во второй добавила грибное лечо по совету мужа. Будет еще чай, чтобы не спать d060.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! У меня все хорошо, я по-прежнему меняюсь, настроение тоже, удивительно a115.gif хотя оно, конечно, скачет, но все равно меняется к лучшему. Питание я совсем забросила, упры тоже o050.gif не до них было. Надо будет перечитать свои обещания в тренинге Юли-Юкки, но мозг пока ничего не воспринимает, расслабленность полная... когда теперь себя в кучку соберу? Буду пробовать, может и получится d025.gif

Мужу первый раз за последнее время высказала недовольство по поводу его продолжительной болезни, он все еще раздумывает по поводу операции, злая я была. Потом, когда пришла, пожаловалась ему на разруху в доме, он ведь давно ничего не делает. Пожалел, пообещал выздоравливать и снова начать работать.

Планов пока никаких, не получается пока планировать что-то для себя, каждый день хожу в больницу после работы, завтра только может пропущу. Завтра напишу, что удалось сделать d025.gif
Лисичка14
Привет! Я новенькая!
Почитала твой дневник, так теплом от него веет)) Кстати, я тоже из Екатеринбурга.
Пусть муж поправляется!
Незнайка
Здравствуй, Лисичка14! Спасибо за теплые слова wub.gif у тебя дневничка еще нет?
У нас сегодня туман... wub.gif а у меня давление sad.gif ничего пока делать не буду, может попозже.
Взяла с собой помидоры с огурцами и воду, пока ничего больше есть не буду, хотя понимаю, что не хватит. Хватит ли меня на разгруз, не знаю... сама не знаю, чего хочу, такое вот состояние.
Вечером отчитаюсь за день d025.gif
Лисичка14
Цитата(Незнайка @ 28.8.2014, 9:48) *
Здравствуй, Лисичка14! Спасибо за теплые слова wub.gif у тебя дневничка еще нет?
У нас сегодня туман... wub.gif а у меня давление sad.gif ничего пока делать не буду, может попозже.
Взяла с собой помидоры с огурцами и воду, пока ничего больше есть не буду, хотя понимаю, что не хватит. Хватит ли меня на разгруз, не знаю... сама не знаю, чего хочу, такое вот состояние.
Вечером отчитаюсь за день d025.gif

Да, туман ужасный был с утра. Я около 8 встала, посмотрела в окно - подумала, что снег идет. Я живу высоко, поэтому моя часть дома была в тумане. Но днем потеплело. Я, возвращаясь от косметолога, уже сняла курточку и шла в футболке.
Незнайка
Добрый день, красотулечки, Лисичка!
Днем у нас действительно потеплело, хотела после работы прогуляться, но пока не решилась. Мне уже получше, но еще не настолько. Упров не будет, питалась средне, чередовала полезности со сладким и осетинским пирогом, который мне доченька приготовила, чтобы мама быстрее выздоравливала wub.gif Вечером будет душ с кофейным скрабом. Пока все d025.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Я сегодня на редкость серьезная, день начала с зарядки, на работе сделала уже упры, сальса-разминку, упражнения для талии, растяжку для ног, потом все встряхнула, как в реггетоне wub.gif снова люблю заниматься телом, как было когда-то раньше.

Питание на сегодня: утром сок яблочный с толокном, минеральная вода 0,7л
На работу взяла 2 огурца, 4 помидора, воду 1,5 литра, а есть не хочу, пила только минеральную воду, теперь перешла на простую воду. Наверно, калорий за последние дни было больше, чем надо.

Я со вчерашнего вечера снова вяжу, перевязываю перед, т.к. очень отличается от спинки, я там другую нитку добавила, теперь оставила ее только для застежки, скоро покажусь d025.gif
~ beauty ~

Привет, Натали )

Я Ирина, зашла познакомиться hb.gif

У тебя масса интересной информации в дневнике, надо читать и на ус мотать a070.gif

Цитата(Незнайка @ 17.8.2014, 12:59) *
Я влезла в джинсы, в которых ходила на Слет Уральских Красотуль)))
На фото ты очень стройная и такая задорная a070.gif Ещё мне сильно понравилась прозрачная кофточка - шедевр. Это покупная красота или самодельная?

Цитата(Незнайка @ 14.11.2008, 20:16) *
Олюша, у меня есть книга Норбекова "Тренировка тела и духа", мне очень нравится.
Спасибо, что напомнила! У меня тоже есть такая же или подобная книга. Только у меня 2 атора М.Норбеков и Ю.Хван. А у твоей книги один автор?

Ценная книга, но что-то она залежалась у меня без дела. Надо откопать и тоже практиковать начать. d025.gif

Редактирование - вот нашла фото моей книги:



Юна я
Наточка, привет! hb.gif

Прекрасная Доча - уже пироги Маме печет!

Как самочувствие? Как себя чувствует Муж? Суп Ему понравился?smile.gif А что там "Мальчик" делает? wub.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Меня сегодня можно не хвалить, я вчера вечером выпила кофе и всю ночь не спала, так что меня можно немножко и побить o050.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 29.8.2014, 12:21) *
Я Ирина, зашла познакомиться
Ещё мне сильно понравилась прозрачная кофточка - шедевр. Это покупная красота или самодельная?
Здравствуй, Ирина! Очень рада знакомству f0f.gif
Кофточку вязала сама wub.gif люблю рукодельничать d025.gif
Книжку Норбекова я покупала давно, там один автор, а название такое же. У него в этих книгах немного отличаются дополнительные упражнения, а так во многом совпадает методика, так что неважно, сколько авторов d060.gif Книга отличная, мы занимались с дочей, когда у ней были проблемы с шейным отделом позвоночника и со зрением, так у нас началось обучение в школе.

Цитата(Юна я @ 30.8.2014, 2:42) *
Как самочувствие? Как себя чувствует Муж? Суп Ему понравился?smile.gif А что там "Мальчик" делает?
Самочувствие налаживается, спасибо smile.gif Муж чувствует себя получше, снова заговорил об отказе от операции... чуть не прибила d025.gif отношение у него ко мне потребительское, для больного человека нормально, а для меня... МЧ по-прежнему ждет меня обратно, хочет, чтобы все произошло "само", без его участия... приснился сегодня, говорил, что научит меня ему доверять, а я плакала и перебирала обиды на мужчин. Никогда раньше этого не делала, все было под контролем, загнано внутрь, даже не плакала в большинстве случаев, а тут такое нашло... опять очищаюсь от чего-то.
Юна я
Наточка...

Знаю, что Тебе очень трудно с Мужем d025.gif И Ты держишься! Мне очень жаль, что именно посредством такой ситуации происходит твой рост.. Сложно..

Скоро все обиды пройдут.. И ситуация разрешится как-бы сама собой.. Женские проблемы разрешаются, когда Женщина максимально расслаблена.. Это может казаться невозможным.. Но.. Попробуй довериться Богу и знай, что все разрешится самым наилучшим способом для Тебя d025.gif

Можно я порекомендую Тебе - отдыхать почаще? Вот, на скольок возможно - побольше и почаще! Это в данном случае будет твоей главной работой сейчас:) ОТДЫХ d025.gif Мы не дооцениваем его роль в жизни Женщины. На самом деле, когда Женщина отдыхает, ее подсознание проделывает колоссальную работу! Оно расчищает, раскладывает и украшает то, что невидимо.. Но гораздо важнее - уборок и марафетов в доме d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Незнайка
Спасибо, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif буду отдыхать d025.gif хотя одной это сложно... ну хотя бы буду использовать те возможности, которые есть.
Вот опять сижу и плачу от добрых слов... спасибо тебе, Юна, огромное-преогромное! То, что ты делаешь для нас, неоценимо wub.gif hb.gif
Юна я
Натуся..

Я ничего не делаю из того, чего бы ты не была достойна d025.gif

ВСЕ НАЛАДИТСЯ! d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 31.8.2014, 17:58) *
ВСЕ НАЛАДИТСЯ!
Спасибо, Юна! Буду надеяться eusa_pray.gif

Отчеты писать смысла не вижу... опять настроение куда-то девается. Неполезностей вроде немного, но я так не похудею! Сейчас ем от недосыпа, выспаться нет никакой возможности.
Утром был чай без ничего.
На работу взяла с собой гроздь винограда, сладкий сырок 90г, финики штук 15, сыр брынзу для бутерброда с хлебцами, 2 банана, воды 1,5л.
Дома будут фруктовые соки, не хочу есть(( на упры пока нет сил, я еще немного простыла, но уже лучше себя чувствую d025.gif
Может практику сделаю попозже, средство от апатии d060.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Отчитаюсь за вечер и за сегодня smile.gif

вечером ела виноград, среднюю по размеру гроздь, 2 чурчхеллы, чай мате 2 чашки, томатный сок 300 мл

утром: черный чай, немного винограда и фиников

на работе: зеленый чай, финики 100г, бутерброд из брынзы с хлебцами, еще немного брынзы, черный чай, допиваю. Осталось брынзы еще на один бутерброд, 1 чурчхелла и мультифруктовый сок 1 л.
Пока все smile.gif
~ beauty ~

Натали, приветики hb.gif

Цитата(Незнайка @ 30.8.2014, 12:16) *
Здравствуйте, красотулечки! Меня сегодня можно не хвалить, я вчера вечером выпила кофе и всю ночь не спала, так что меня можно немножко и побить o050.gif
У меня тоже такая проблема, как попью вечером чай или кофе, так ночью уснуть не могу. Одно время совсем бросила пить чай и кофе и это сразу же на качество сна повлияло - засыпала лучше и сон был глубже. Но потом не удержалась и снова появились чай-кофе. Буду опять бросать.

Цитата
Кофточку вязала сама wub.gif люблю рукодельничать d025.gif
ОЧень красиво! a070.gif Такие вещи можно и на заказ вязать, думаю желающих полно будет.

Юна я
Наташенька! Привет! hb.gif

Да! Кофточка очень красивая! d025.gif Ты Умница-рукодельница d025.gif Вообщем, женской энергии - хоть отбавляй:) Серьезно. я, в примеру, не вязать, ни шить - не умею aa26.gif На уроках труда книжки читала wub.gif Учительница уже привыкла и меня не трогала:))

Как настроение? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Чувствую я себя уже лучше, настроение тоже выправляется, столько приятностей wub.gif wub.gif wub.gif
Ирина, Юна, спасибо огромное! Буду еще творить d025.gif Сегодня изучала сайты с выкройками, не получается у меня пока к шитью перейти smile.gif Вспомнила уроки труда, как с нами занималась мастер-закройщик, которая и на производстве поработала, очень грамотная тетка d025.gif поэтому у меня знания кой-какие сохранились d025.gif
Вспомнила еще, как в детстве мы ходили с моей младшей сестрой в поликлинику, в фойе которой продавали детские вещи, целая стена до потолка модной детской одежды a115.gif я не могда оторваться, изучала ее часами, пока моя сестра посещала врачей. Потом помню, как в одном из журналов мод было объявление, что желающие стать моделями могут обращаться по такому-то адресу в Екатеринбурге. Я показала журнал маме, сказала, что хочу туда... но она мой энтузиазм не разделила, спросила меня, что я буду делать в 40 лет, работу менять? Это было еще в советские времена, когда работу часто не меняли. Потом я еще освоила подиумный шаг, мама научила smile.gif Мне нравилось одеваться необычно и делать вид, что это и есть последний писк моды. Меня разглядывали, иногда копировали d030.gif в общем, подавляла своим видом, одно время мне это нравилось, была такая холодная и недоступная smile.gif сейчас смешно вспоминать и немного жаль, что не удалось развить эти начинания. Несколько лет назад мне попалась статья про одну англичанку лет восьмидесяти. Выглядела она прекрасно, питалась, в основном, фруктами. Ее дети и внуки выросли и она немного загрустила, но ненадолго, т.к. занялась модельным бизнесом, стала сама рекламировать одежду для женщин своего возраста, довольно успешно d025.gif Я вот думаю, может и я когда-нибудь решусь на такое d060.gif У меня не сохранилась ее фотка, да и сайт тот закрыли.. а так был бы хороший экземпляр для коллекции женщин smile.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки!
У нас очень холодно и я ем очень много, а согреться все не могу(( одеваюсь уже почти по-зимнему, а еще наверно я так коплю энергию icon_mrgreen.gif настроение почти всегда хорошее, но вот мороз какой-то, пробирающий через любые слои одежды... жду не дождусь уже отопления. Так что взвешиваться не буду aa26.gif Надо уже какие-то другие способы согревания, есть не хочу, а ем, из-за холода o050.gif shy.gif
Юна я
Привет, Наташа! hb.gif

Надо же.. У нас еще очень тепло. даже не представляю - как в такое время может быть холодно d025.gif Жуть.. Грейся там, ради Бога..

Кстати, я думаю, что у Тебя - очень даже получилось-бы, как у той Женщины-модели d025.gif И еще, Ты такие ВЕЩИ творишь, что их просто обязаны увидеть, а быть может - и поносить:)) Другие d025.gif Ну, если ты будешь не против wub.gif Я бы - с удовольствием d025.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Цитата(Юна я @ 10.9.2014, 21:16) *
Ты такие ВЕЩИ творишь, что их просто обязаны увидеть, а быть может - и поносить:)) Другие ... Я бы - с удовольствием
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif спасибо огромное, Юна! С удовольствием поделюсь, свяжу что захочешь wub.gif

Я все еще мерзну, хотя чуть-чуть потеплело, светит солнышко и можно уже ходить в туфлях, правда я еще одеваю зимние колготки под брюки. Вот, стала снова носить брюки после поездки на море, не знаю почему, но я их с тех пор не снимаю. Весь прошлый учебный год проходила в платьях. Наверно, доношу и все выброшу d025.gif d025.gif d025.gif Жилет все еще не довязала o050.gif осталась сборка, воротник и обвязка пройм, все! Что тяну, сама не знаю. Я его буду носить с юбкой, наконец-то выберусь из брюк f0f.gif

Питаюсь сегодня тем, что из дома принесла, ничего больше не докупаю aa26.gif вместо упров немножко потанцевала любимую сальсу wub.gif
Юна я
Приветик, Наточка!:))

Ни в коем случае не стану Тебя нагружать aa26.gif Я не к тому сказала aa26.gif Подожду - когда ты откроешь свой магазин или Дом моды:) d025.gif

Приятного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Спасибо, Юна! Мне не трудно d025.gif особенно если модель я уже вязала. Ту кофточку я нашла в австралийском журнале, изначально это был шерстяной жилет, теплый наверно wub.gif Мне понадобилось всего 2 дня, чтобы связать, быстро получилось d025.gif и совсем не трудно))
Юна я
Натусь. спасибо большое! d025.gif

У Тебя талант. Тебе нравится это делать? Есть энтузиазм?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 12.9.2014, 22:52) *
У Тебя талант. Тебе нравится это делать? Есть энтузиазм?
Периодически есть, но процесс трудоемкий, я не выдержу конкуренции)) вот если освоить машинное вязание, купить такую машинку, чтобы вязала, пока я сплю))) тогда бы я рассчитала программку, все до единой петли на каждый размер. Мне иногда предлагали вязать на заказ, но на это надо время. Я вязала только детские костюмчики крючком, сначала дочке, а потом всем ее подружкам. На следующий год я связала топ еще одной девочке, так она еще долго хотела юбку smile.gif На детской площадке моя дочка любила дразнить других мамочек, демонстрировала перед ними свои наряды)))
Сейчас я довязываю ей кофту, пообещала подружке связать такую же и может сестренке свяжем, если захочет. Я ей тоже раньше вязала, когда была посвободнее.
У меня были идеи по созданию журнала мод, мы бы с дочкой рекламировали модели d025.gif
Юна я
Наточка! Привет! hb.gif

Отличная идея! Она обязательно получится, если на то есть твое желание d025.gif За эту область отвечают отношения с Мамой d025.gif И сейчас станут открываться пути реализации твоей самореализации:) Пардон - за каламбур:) Мама даст свое благословение:) Не гласно:) А все Женщины Рода дадут Силы:) Ничего не мешает Тебе..
Незнайка
Доброе утро! Я делаю медитации и другие полезности из тренинга Юли, в результате более осознанно питаюсь, но взвешиваться и измеряться пока рано.
Взяла с собой на работу продуктов удивительно мало, забыла сыр для бутерброда. В выходные было 2 ДР, вот организм и сопротивляется калорийному питанию. Взяла с собой только яблочки. Есть еще вода и травяной чай с шиповником и др. травами. Схожу наверно в столовую, там бывает овощной супчик и салатики.
Всем удачного дня!
Юна я
Ната! Привет!

Опиши мне, пожалуйста, если можно - как ты спишь. какой у Тебя аппетит.. Не то - что ты ешь и сколько aa26.gif А как Ты это делашь d025.gif И как вообще устроен твой день? После работы ты - что?... И что сейчас происходит с Мужем? Мне кажется, что Тебе нужна очень хорошая поддержка d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 14:43) *
Опиши мне, пожалуйста, если можно - как ты спишь. какой у Тебя аппетит..
нормально сплю, хотя не всегда чувствую себя отдохнувшей, увеличение продолжительности сна мало на что влияет. Ем быстро, приучили когда-то, вкус и количество пищи большого значения не имеют, не привязана к еде, хотя в состоянии стресса, волнения могу съесть много и даже не заметить... готовить не люблю, застолья тоже, хотя в прошедшие ДР хорошо повеселилась smile.gif люблю свежие овощи и фрукты, легкую пищу.

Цитата
как вообще устроен твой день? После работы ты - что?... И что сейчас происходит с Мужем? Мне кажется, что Тебе нужна очень хорошая поддержка
похоже, поддержка у меня уже есть wub.gif wub.gif wub.gif спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
После работы я обычно иду в магазин, потом домой, если дома ничего делать не надо, сажусь за комп (раньше ужинала и бежала на тренировку), помогаю дочке, если надо, если удастся вытащить ее на прогулку, то перед сном гуляем, я могу гулять хоть до ночи. В прошлом году на ночь глядя повезла ее в центр города на лазерное шоу, тогда пол города там гуляло, а я вначале сомневалась, стоит ли ее брать, не маленькая ли она. Муж занят, в основном, собой, немного зашевелился, узнав, что у меня нет денег, даже пытается работать. Отношение ко мне часто никакое, хотя я по этому поводу стала предъявлять претензии, он удивился, теперь снова мечется между мной и мамой, хотя уже как-то вяло, да и мне все это не интересно. В последнее время я много вяжу, закончила свой жилет, скоро покажусь. С мужем делюсь результатами такого творчества, показываю и рассказываю, ему вроде интересно. Рассказываю ему, что происходит за день, слушает, обсуждаем. Пока ничего больше не происходит в моей жизни, а что еще тут может происходить? Муж всегда был более-менее самостоятельным, на диване не лежал, только за компом сидел очень много. В гости ходил один, т.к. я отказалась. У него пьющий друг, курят они с женой так, что хоть топор вешай. Мой муж ходил к ним редко. В кафе и на танцы мы с ним не ходили, ему не нравились такие заведения. В начале отношений, когда был дефолт, как-то в глаза не бросались наши отличия по поводу развлечений, не до них было. Если я хотела пойти на концерт, он покупал мне билет, отводил, потом забирал. Когда родилась дочка, я только один раз сходила на концерт. Когда дочь подросла, мы ходили к родственникам, бабушки живут недалеко от нас, мы теперь все в одном районе. Мы переехали к ним поближе, когда дочке было 1,5 года. В выходные мы встречаемся с подругой, я со своей, дочка - со своей. Подружились в песочнице, когда были совсем маленькие, по 2 годика smile.gif

У меня депрессии где-то с 10 лет, не хотела вставать утром, даже в теплый летний день, для меня это было так тяжело. Я тогда придумала для себя способ: задерживала дыхание до тех пор, пока не встану и не оденусь, потом все проходило. Я скорее умывалась, что-то ела, брала велосипед и уезжала часа на два. А если чувствовала себя, как безжизненный кисель в середине дня, шла гулять на стройку рядом с домом и в таком состоянии прыгала с одной кучи плит на другую. Я понимала, что у меня есть инстинкт самосохранения и он меня в чувство приведет.. может и сейчас что-то такое надо, чтобы встряхнуть себя?
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Как день начался?
Утро началось с ощущения "The World is mine!" - мир принадлежит мне! a115.gif что-то мне совсем не хочется быть в депрессии... хочется праздника жизни wub.gif
Мне даже сегодня захотелось надеть красное пальто, вот только сфотографироваться не получилось, телефон заглючил, в транспорте уже сделала, да вот фото с близкого расстояния не понравилось, дочь даже съехидничала, что это уже не от нее зависит... d060.gif буду исправлять d025.gif Утром отругала всех за беспорядок, сказала, что они оба у меня как маленькие d060.gif не убирают за собой, обещали исправиться d025.gif С Милой будем делать генеральную уборку в ее комнате, мужу пока дала задание убрать временно ненужные лекарства, чтобы можно было двухлетнего племянника в гости приводить, он у нас еще не был. Когда я с ним оставалась в пятницу, то сказала моим родителям, что рассматривала такой вариант, чтобы оставить малыша с мужем, на что услышала "ты что, у вас там везде лекарства...", так что мотивация есть d025.gif такие вот перемены пока планирую wub.gif Дома еще хорошо бы ремонт сделать капитальный... трубы у нас заменены, а вот окна, батареи и все остальное - нет...

Не думала, что эмоции дочки так зависят от моих... я себе стала позволять проявлять эмоции, и она тоже... icon_eek.gif а раньше от нее этого не добиться было, как начала учиться в школе, все пропало, чувства, эмоции, желания, настроение... я всегда ругала свою маму за то, что она слишком требовательная к внучке.

Питание с утра как вчера + 2 плавленных сырка, съела пока один, из него получилось 2 бутерброда с хлебцами. Сходила в столовую, горячая пища пока нужна d025.gif
Что будет вечером, пока не знаю, вчера муж готовил вкусные рулетики с кабачком и сыром, нам с дочкой понравилось wub.gif a115.gif
Юна я
Наташенька! Доброе утро hb.gif

Меня очень радует такой настрой! d025.gif И красный цвет уже манит и завораживает:))

Ага.. Точно. Эмоции Доченьки, Ее открытость - зависят от того, как Мама проявляет себя и свои эмоции:)

Думаю, что Муж скоро выздоровеет Твой d025.gif Так складываются обстоятельства у Вас d025.gif Я бы еще устранила Маму wub.gif
Незнайка
Спасибо, Юна! Надеюсь, что ты права, и перемены окажут положительный эффект на мужа smile.gif
Цитата(Юна я @ 23.9.2014, 11:54) *
Я бы еще устранила Маму
Насколько я помню, ей надо что-то дать? d060.gif чтоб, побросав все, бежала без оглядки.. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.