Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Спасибо, мои любимые красотулечки, за поздравления! С Новым годом! Пусть все наши планы осуществятся в новом году f0f.gif О своих планах я напишу чуть позже, перед самым Новым годом составляла список, планов по окрасотуливанию много)) уже начала выполнять. Вес у меня тот же, линейка пока на месте. Надеюсь за праздники ее немного подвинуть smile.gif ттт
Подробности скоро будут))
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Я сделала сегодня замеры, порадовалась фигуре, которая приходит в норму a115.gif надеюсь продолжить в новом году. Вот мои планы:

1. Отказаться от сладкого и продуктов с повышенным содержанием сахара насовсем. Тут вообще без комментариев, учитывая что сахар у меня уже 5, хочу оставаться здоровой и все.

2. Вернуться к сыроедению. Из несырого у меня пока остается молочка, запеченый картофель, отварная фасоль. И планов пока: пророщенные злаки, замоченная на ночь гречка - это заменит картофель с фасолью, молочные продукты ограничить.

3. Регулярно заниматься физическими упражнениями и танцами, каждый день делать зарядку, растяжку на фитболе, крутить обруч по 20 мин, научиться танцевать сальсу, посещать сальса-вечеринки))
Лесничок
Наташечка!!! С новым годом! Счастья, успехов, всего самого лучшего и позитивного!!!
Планы просто отличные!!!

пойду посмотрю как сальсу танцуют в инете, а то я и незнаю что это wub.gif
Богиня :)
Натали, отличные планы!!!! a115.gif
Как движется их реализация в праздничные дни? Вы, кстати, работаете сейчас? Как дела? Как встретила НГ? Что подарил дед Мороз доченьке твоей?
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Спасибо за поздравление wub.gif
Планы выполнять удается (ттт), к сладкому не тянет, собираюсь на тренировку уже третий день... вот d030.gif d030.gif d030.gif Дома упры делаю, обруч вчера крутила и растяжку делала, за сегодня попозже отчитаюсь. Съела 2 банана, бутер с лечо и молочный жиросжигающий коктейль (ряженка, красный перец, имбирь, корица, отруби), 2 стакана сока мультифруктового, будет еще зеленый чай и потом наверно вода и все, буду делать упры.

На работу я выхожу только 9 января, еще 3 дня сплошного окрасотуливания d025.gif Доча уехала на север к моей сестре "фотографировать белых медведей", уже наверно доехала.

До вечера, не скучайте!
Богиня :)
Наташа, ты такая умничка!!!!
Как твоя личная жизнь? wub.gif
Незнайка
Добрый вечер! Я вернулась с отчетом smile.gif
Из еды было еще зеленое яблочко, молочный сжигающий коктейль и вода, около 1л.
Упры: растяжка, пресс, немного йоги smile.gif
Вот и все пока.

Светик, очень рада тебя видеть! aa27.gif
В личной жизни столько перемен, сколько не было лет за 10, поэтому у Деда Мороза я никаких сюрпризов уже не просила))) всего уже хватило, и хорошего и не очень(( Сейчас опять затишье и что будет дальше, никто не знает... я тебе лучше в личку напишу f0f.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Отчет за сегодня:
завтрак вода 0,5 л, банан, стакан сока фруктово-ягодного;
обед зеленое яблоко, щепотка пчелиной перги, курага 6 шт, изюм грамм 20
Пока все, есть не хочу, еле яблоко доела smile.gif
Растяжка, обруч 15 мин. Будет еще прогулка с собакой smile.gif и по магазинам)))
Незнайка
Продолжение отчета:
с собачкой погуляла, пресс покачала, растяжка на фитболе
ужин стакан сока, 1 хурма, сыр 20г, оливки, чай зеленый, горький шоколад 2 кусочка.
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки!
Мой отчет за сегодня:
из упражнений была пока только силовая тренировка, я уже отдохнула и готова заниматься дальше))
завтрак вода 0,5 л, банан, сок 1 ст
на тренировке вода 2 ст
обед сырно-творожная масса 150г, сок 2 ст
ужин черный чай и мед 3 ч.ложки, еще будет зеленое яблоко и вода))
Богиня :)
как мало ты кушаешь... a115.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 7.1.2013, 18:49) *
как мало ты кушаешь... a115.gif
да, после такой тренировки что-то не хочется d060.gif на ногах мышицы как-то странно ощущаются icon_mrgreen.gif давно я на такие занятия не ходила, привыкла к танцам d025.gif wub.gif
Лесничок
Наташечка, как же ты мало кушаешь, как птичка. Увидела у тебя в отчетике прогулку с собачкой и так захотелось тоже погулять))) wub.gif
Богиня :)
Натали, как дела? Как план smile.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! План ттт выполняется, жду отвес, потому пока не писала))
Лесничок, я выгляжу как птичка, которая уже едва взлетает d060.gif и еще у меня какое-то постоянное чувство сытости, хотя непонятно от чего, есть не хочется.
Светик, я тоже взялась за себя d025.gif замотивировалась a115.gif
Вчера делала кучу упров, даже на мяче. Муж пришел на звук, который издавал мячик, когда я на нем каталась. Стоял и удивленно наблюдал, как картину. Ну ничего, привывкнет снова к моим занятиям с мячиком и обручем. Вчера еще 2 остановки прошла пешком, надо увеличивать аэробную нагрузку, для сердца полезно d025.gif
Пишу пока как-то хаотично, вот получу результат, тогда напишу уже более осмысленно d060.gif
Лесничок
ng15.png Наташечка!!! Ты наша птичка!!! 5f.gif


А прогулочки пешком это отлично, столько приятного за то что просто идешь aa2.gif
Богиня :)
Наташик, точно! Я ведь тоже могу ходить 2 остановки на гору пешком! Спасибо за напоминание! Ты умничка! wub.gif
Незнайка
Что-то у меня не пишется и не худеется... сделала 2 упражнения для талии по 50 раз, немного полегчало smile.gif
Попробую делать больше упров, с питанием пока не налаживается. Может, занимаясь больше, меньше стану есть?
Делаю каждый день разминку, растяжку, сальса-разминку, хожу много... и все равно этого мало. Добавлю упражнения по Норбекову и для талии, из моей подписи, и буду осваивать новые f0f.gif
Богиня :)
Натуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Хоть новостей и немного, а все же попробую писать снова, выкладывать отчеты.
Вес у меня стал сильно колебаться от 63 до 66 кг, что совсем не радует, т.к. организм требует вернуть потраченные калории, сколько бы я не занималась. Утешать себя тем, что меня любят и такую, я конечно не буду и поэтому берусь за себя, а точнее, за свой рацион и режим, еще серьезнее o050.gif

Что касается упров и фитнеса, я все делаю, хожу пешком, делаю процедуры, как и обещала. В праздники сложила в поленницу машину дров на даче, все одна, даже сама не верю. Ела при этом все, что не приколочено, т.к. было прохладно и физ. нагрузка не маленькая, по утрам еще упражнения делала на холоде, а потом бежала греться в баню.

Сегодня чувствую, что перерасход калорий восполнен и я снова готова заниматься собой, как и раньше.

Отчет за сегодня:
утро - йогурт 150г
на работе - 3 банана, 2 яблока, 1 литр воды, 2 чашки молотого кофе заваренного
прогулки после работы не будет, как вчера (40 мин. пешком от метро), будет занятие по гимнастике спины в фитнес клубе.
Valentin
Цитата(Незнайка @ 14.5.2013, 11:20) *
Добрый день, красотулечки! Хоть новостей и немного, а все же попробую писать снова, выкладывать отчеты.
Вес у меня стал сильно колебаться от 63 до 66 кг, что совсем не радует, т.к. организм требует вернуть потраченные калории, сколько бы я не занималась. Утешать себя тем, что меня любят и такую, я конечно не буду и поэтому берусь за себя, а точнее, за свой рацион и режим, еще серьезнее o050.gif


Наташа!!

Молодец!! И про отчеты, и про то, что не собираетесь рационализациями заниматься, типа "Хорошего человека должно быть много" и т.п.
Здраво, разумно, и значит, Вы - молодец!! Так держать!!

Рад Вас видеть снова на форуме, и рад Вашей активности в специальных темах!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Читаете, осмысливаете. и, главное, высказываетесь - молодец!! И снова ТАК ДЕРЖАТЬ!! Активность на форуме очень импонирует! d025.gif d025.gif d025.gif

Ну и успехов Вам в Ваших начинаниях!! a075.gif

Увидимся!!
Valentin
Кстати, страничка началась с моего сообщения!!

Уверен, что это хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Это просто отличный знак, Валентин! Спасибо Вам огромное! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Есть, конечно, темы мне не близкие, как например, про любовниц. В таких темах я не пишу, не хочу поднимать волну. Сколько бы мы ни пытались переосмыслить наши ценности, в т.ч. семейные, результаты во многом зависят от того, допускает ли наше воспитание эксперименты или нет. Мой пример в этом смысле показательный, только стоит ли о нем писать?
Valentin
Цитата(Незнайка @ 14.5.2013, 12:28) *
Это просто отличный знак, Валентин! Спасибо Вам огромное! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Есть, конечно, темы мне не близкие, как например, про любовниц. В таких темах я не пишу, не хочу поднимать волну.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Сколько бы мы ни пытались переосмыслить наши ценности, в т.ч. семейные, результаты во многом зависят от того, допускает ли наше воспитание эксперименты или нет. Мой пример в этом смысле показательный, только стоит ли о нем писать?


Понимаю, Наташа!! Читая, как оно там у других в тех или иных областях жизни, мы расширяем свое понимание мира и мотивов других людей, верно?!

И это тоже полезно a04.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 14.5.2013, 14:53) *
Понимаю, Наташа!!
Спасибо, мой хороший)) aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Valentin @ 14.5.2013, 14:53) *
...мы расширяем свое понимание мира и мотивов других людей ...это тоже полезно
Согласна, попробую поделиться. d025.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Как я рада, что снова с вами, стала даже более собранной и при этом непрерывно строчу на форуме d030.gif d030.gif

Продолжение вчерашнего отчета:
одно яблоко я все же не съела, вечером выпила стакан сока перед тренировкой (ананас, апельсин и яблоко) 200г
На тренировке и после выпила 3 стакана воды, еще подливала, итого где-то 600-700мл.

Утро: полстакана йогурта (доела за дочкой), банан, сок тот же 200г
С собой на день: 3 маленьких банана, 2 яблока. Сейчас пью черный чай, постараюсь обойтись без кофе.
Думаю, что пока меня надо кормить меньше, утром на весах опять 65! icon_mrgreen.gif o050.gif
Воды взяла мало, 0,5л

Всем удачного денечка!
Kristin
Натуль, привет, дорогуля! А сколько вес был, когда ты сыроедила?
Незнайка
Цитата(Kristin @ 15.5.2013, 12:18) *
А сколько вес был, когда ты сыроедила?
Кристинчик, здравствуй, дорогая моя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Когда ты приезжала, вес был около 51,5 кг, рекорд 50,1 кг... хочу обратно в тот вес!
Я ведь по-прежнему питаюсь в основном сырыми продуктами, но сидячая работа... слов нет. Делаю ежедневно разминки, растяжки, танцую когда могу и все равно... В праздники на 1 мая я больше лежала, разбирала свои бумаги, прибирала немного - вес был 62-63 кг, как только возвращаюсь к активной жизни - вес увеличивается, мистика icon_mrgreen.gif Бывает, конечно, что пробивает на сладкое или кофе. В декабре у нас на работе была министерская проверка, мне директор каждый день приносила по шоколадке)) я еще на танцы ходила не менее 4 раз в неделю, снимала стресс, как умею, а весь остальной коллектив еле ноги волочил от усталости. Я в тот период в весе почти не прибавила, а вот после... откуда что берется?
Надо как-то соотносить режим питания и упров с нагрузкой, она у меня не маленькая и не равномерная.
Незнайка
Отчет за вчера:
вода 1л
4 небольших банана, яблоко, 2 стакана сока по 250мл
немного сладкого, по кусочку белой шоколадки и печеньки из козинаков - понервничала немного c9.gif
Привыкаю заново к ощущению легкости a115.gif a115.gif a115.gif Вес где-то около 64 кг, уже лучше d025.gif

Сегодня:
утром банан
черный чай на работе, пока 1 чашка 200 мл
днем планируется 3 банана, вода 1,5л
дальше пока не знаю, может сок куплю.

Всем отличного денечка!
КалександраБ
принесла тебе мотивашку!
Богиня :)
Наташенька, приветик!
Не могу в последнее время читать меню девочек - все такое вкусненькое. И ты пишешь про кофе и шоколад, пусть ив прошлом времени, но все же.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С минусом тебя, Натусь! a115.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! спасибо огромное за поддержку a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 17.5.2013, 14:43) *
принесла тебе мотивашку!
спасибо огромное! wub.gif wub.gif такая хорошенькая и мой тип фигуры... это такая бы я была блондинкой? wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
В гости забегу d025.gif не успеваю читать, много пропустила, буду наверстывать d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2013, 23:22) *
..Не могу в последнее время читать меню девочек ...С минусом тебя, Натусь!
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня меню прежнее: 3 банана за сегодня, пью черный чай... подсела d060.gif
Планирую еще выпить много воды, будет сальса, энергетическая встряска a075.gif wub.gif и может что еще wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 18.5.2013, 8:27) *
будет сальса, энергетическая встряска a075.gif wub.gif и может что еще wub.gif wub.gif wub.gif

Натали, эти три вещи взаимосвязаны еще в твоей жизни?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2013, 22:14) *
Натали, эти три вещи взаимосвязаны еще в твоей жизни?
Да, истинная правда! d060.gif
Так уж у меня сложилось d025.gif a115.gif У нас уже вся группа оценила, как же это здорово, когда такой мужчина влюблен. В последнее время у нас такие занятия wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Все восхищенно смотрят то на него, то на меня, никто уже ничего не комментирует, после занятия все его благодарят и быстро убегают, оставляя нас одних. Никогда не думала, что такое возможно, что меня могут так любить. Постоянно открываю что-то новое в себе и в нем. Одно время было такое ощущение, что у меня до него никогда ничего не было, что все впервые, живу заново, вторая жизнь d060.gif Недавно снова вспомнила себя маленькую, когда смотрела, как он играет в футбол. Раньше, когда мне было лет 4 или 5, я смотрела, как играет мой папа. Вот такие у меня воспоминания и ассоциации wub.gif раньше у меня так не было.

Хотела написать отчет, за вчера и сегодня, но что-то устала уже, отчеты почти нормальные d025.gif вредностей практически нет, начинаю их есть и не хочу. На работе ничего не покупала a115.gif это уже большой плюс, съела только 2 банана, 2 апельсинки, 2 чашки кофе и воды выпила 1л, весь план выполнила a115.gif Дома тоже следила за калориями, уложилась в 300ккал a115.gif Для меня это большое достижение, что организм адекватно реагирует на контроль e010.gif
Богиня :)
Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как же ты красиво пишешь.....
КалександраБ
Замечательной недели и чудесного настроения!
Очень рада, что ты снова с нами! Красотулечки возвращаются!!!
Незнайка
Спасибо, красотулечки, засмущали c9.gif wub.gif так и сижу с улыбкой до ушей, такое красивое чувство поселилось внутри, чувствую себя такой умиротворенной a115.gif такой вот у меня подарок от жизни сказочный wub.gif wub.gif wub.gif
До завтра, мои хорошие! aa27.gif побегу спать, у нас уже поздно.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то я снова пропала... Перемен у меня немного. Вес прежний, 64 кг. В личном - крупная ссора с МЧ. Не знаю, все уже или еще нет. Ушла, хлопнув дверью. Вот такая я...
Я не помню, рассказывала или нет, когда происходило какое-нибудь событие или что-то менялось в отношениях, у меня иногда всплывали воспоминания из далекого прошлого, про меня в возрасте от 3 до 5 лет и кого-нибудь из родственников, вначале только про папу, а потом еще и про дедушку, про его ссоры с бабушкой, когда он поздно возвращался. Какая может быть связь с МЧ? Теперь еще, когда прокручиваю внутри себя события, связанные со ссорой, вижу кровь, ее немного и я чувствую, что это как предупреждение, что мне нельзя ему ничего плохого делать и желать плохого. Хотелось бы с Вами посоветоваться, что это может означать? кровное родство или есть еще варианты?
Богиня :)
Наташенька, привет!
А что значит вижу кровь?
А как связать воспоминаний о папе или дедушке и ссорой с мч? Дык прямо. Чувства во время ссоры с МЧ провоцируют твои воспоминания с подобными же чувствами раньше.
Это как знаешь, определенные запахи напоминают нам про определенные события прошлого, особенно, если они были значимыми.
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2013, 10:53) *
Наташенька, привет!
А что значит вижу кровь?
А как связать воспоминаний о папе или дедушке и ссорой с мч? Дык прямо. Чувства во время ссоры с МЧ провоцируют твои воспоминания с подобными же чувствами раньше.

Спасибо, Светик! Не совсем так. Вижу кровь от удара как картинку перед глазами, при этом чувствую, как будто он меня хочет ударить или я его... хотя драться никто не собирается, это от избытка чувств d025.gif
Воспоминания никак не связаны с настоящим, они всплывают сами, да еще такие яркие. Никогда раньше такого не было. Про чувства ничего сказать не могу, я точно не помню, я смотрю как будто со стороны, хотя в случае с футболом я реально почувствовала себя маленькой девочкой, которая смотрит, как играет папа. Я ему рассказала, ему приятно было такое сравнение d060.gif
Богиня :)
Наташ, понятно, что ничего не понятно.
Как ты? Как МЧ? Помирились?
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки и Валентин! У меня все по-прежнему... пора брать себя в лапки и с новыми силами двигаться дальше. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 23:30) *
Как ты? Как МЧ? Помирились?
Светик, пока еще не помирились. Он ждал, что я сдамся d060.gif теперь считает меня сильной и сам хочет быть сильнее, хорошее желание d025.gif
У меня всегда было чувство, что я ему нужнее, чем он мне. Странно, что он этого не понимал и думал, что я буду терпеть его выходки. Теперь он все понимает. Поехал на дачу помогать маме, я сказала smile.gif Еще говорила ему, чтобы проводил мастер-классы. Он один у нас провел, такой шикарный wub.gif потом еще один на Плотинке, это в центре города на набережной, где мы фотографировались с красотульками wub.gif Помиримся, куда мы денемся d025.gif Нас периодически жизнь сводит, значит мы зачем-то друг другу нужны d025.gif
Богиня :)
Наташик, а ты сама чего хочешь? Ты хочешь быть сильной? Или казаться такой?
Незнайка
Добрый день, красотулечки и Валентин! Вот я и вернулась sm01.gif За это время мало что изменилось. Чувствую себя намного лучше, сильнее. Вот с новыми силами и приступим к выполнению наших планов. Мотивация у меня шикарная))))) надо только сидеть поменьше за компьютером d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 15:10) *
Наташик, а ты сама чего хочешь? Ты хочешь быть сильной? Или казаться такой?
Сильной приходится быть, хотя я люблю побыть слабой, под надежной защитой... wub.gif wub.gif Наверно это еще потому, что мужчины мне сильные попадаются, с шикарным чувством юмора, а на остальных я внимания не обращаю, вот они и не попадаются d060.gif
Чего я хочу? конечно, хочу быть любимой, счастливой, чтобы мы чувствовали друг друга и были как можно ближе. Он теперь ценит, что имеет d025.gif Счастлив, что я вернулась.
Лапуля Красотуля
Цитата(Незнайка @ 8.9.2013, 13:58) *
Мотивация у меня шикарная)))))


А какая мотивация?
Незнайка
Цитата(Лапуля Красотуля @ 8.9.2013, 16:26) *
А какая мотивация?
это МЧ, очень красивый, молодой, требовательный к себе, ко внешности, рядом с ним хочется быть стройной и красивой)) Свои требования он высказывает или деликатно, или с долей юмора, так что меня это стимулирует)

Красотулечки, я давно не взвешивалась, но мне говорят, что похудела)) хочу уже результат)
Замеры тоже будут d025.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Незнайка @ 8.9.2013, 21:57) *
это МЧ, очень красивый, молодой, требовательный к себе, ко внешности, рядом с ним хочется быть стройной и красивой)) Свои требования он высказывает или деликатно, или с долей юмора, так что меня это стимулирует)

Это действительно шикарная мотивация!!! Понимаю тебя! Ой, а расскажи, как он высказывает деликатно и с юмором свои требования? Ну, примеры какие. d025.gif Мой просто мне все в лоб говорит, и это бывает обидно...

Цитата
Красотулечки, я давно не взвешивалась, но мне говорят, что похудела)) хочу уже результат)

Поздрвляю!!! А что ты для этого делаешь?

Богиня :)
Наташенька, счастье то какое! Мотивашка снова с тобой!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я очень рада этому. wub.gif d025.gif
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Сколько у меня гостей, а я никак в дневничок не захожу. Похудела я всего на полкило, маловато.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 9.9.2013, 23:12) *
расскажи, как он высказывает деликатно и с юмором свои требования? Ну, примеры какие. d025.gif Мой просто мне все в лоб говорит, и это бывает обидно...
ты наверно давно с ним, вот он и откровенен. У меня другая ситуация, я ему не принадлежу, могу уйти в любое время, меня там вообще ничть не держит, поэтому ему приходится быть более осмотрительным. Конечно, он еще сдержанный, дисциплинированный - это наверно от занятий танцами. Наверно больше влияют интонации, поддержка, говорит он мало. Если что-то не скажет, разместит картинку у себя на стене в соцсети. Вот самая неделикатная:


Что касается избавления от лишнего веса, то я делаю то же, что и всегда, посмотри ссылки в моей подписи. Питаюсь примерно на 75% сырой пишей, раньше была на сыроедении примерно полгода, мечтаю вернуться обратно к такому питанию thankful.png

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2013, 23:33) *
счастье то какое! Мотивашка снова с тобой!!!!! Я очень рада этому
Спасибо, Светик! Я и рада и не рада. Наверно, я заслужила такое испытание для себя. Но все, что ни делается, к лучшему. Он недавно расстался с партнершей, переживает( Что я для него такое значу? Почему так дорожит нашими отношениями, которые так долго не складывались, да и сейчас опять непонятно что. На такие темы от не говорит вообще, знаю только то, что чувствует себя как-то совсем по-другому со мной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.