Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Svetik_nn
Натусик выздоравливай! Гони ты этот вирус в шею! Умничка что питание наладила!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Пора мне уже возвращаться в ряды красотуль. Сегодня за ужином заинтересовалась, сколько же жиров-белков и углеводов я съела. Эх, ностальгия... пора наводить порядок в питании, а то на завтрак фрукты, на ужин - чуть менее подходящая для стройнеющих красотуль еда, а вот в остальное время... обещаю исправиться.

Сегодняшнее меню:
завтрак - 2 банана
обед - шоколадки, батончики... целая горсть, не помню сколько
чай травяной, черный
ужин - спаржа приготовленная 100 гр, плавленный сыр 100 гр, белая фасоль консервированная 150 гр, 3 мандаринки

Точечный массаж и гимнастику глаз делала позавчера smile.gif
Пока все. Хочу пинка мотивационного.
Valentin
Цитата
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Пора мне уже возвращаться в ряды красотуль.


Пора, пора, а то были неизвестно где, занимались непонятно чем... Несерьезно!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Натулечка, с возвращением в ряды красотуль!
Незнайка
Спасибо, мои хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как я рада Вас видеть у себя в дневничке a010.gif ng20.gif

Отчитаюсь за следующие 2 дня:

В пятницу было почти все то же самое, только большую часть шоколадин заменили капуста и капустный салат.

Суббота: много чая травяного и зеленого, много воды, 150г оливок, 150г красной фасоли, 240г белой фасоли, немного капусты, несколько конфет грильяж, прогулка с ребенком. Надо бы взвеситься и измериться. В прошлый раз, примерно месяц назад, на весах было 57. Сейчас, по ощущениям, намного больше. Может быть, это из-за чая. Чувствую себя колобком, а хочу быть красотулей... ладно, завтра узнаю, какой объем работы предстоит и намечу план действия. Мотивационная картинка - супер! Спасибо, Светик! aa45.gif Хочу еще! d025.gif
До завтра!
Ukaaa
Наташа, с возвращением! aa19.gif
Незнайка
Спасибо, Ukaaa!
Вес, конечно, прибавился, 60,3кг. Стала повнимательнее относиться к еде, так что отвесик будет d025.gif Питаюсь, в основном, фруктами, но двигаюсь мало. Обещаю исправиться d025.gif
Svetik_nn
Натусик с возвращением!
Планы уже готов?
Незнайка
Приветик! План у меня прежний - вернуться к достигнутым здесь результатам, к прежней физической форме, которую теперь не так уж просто удержать при моей нынешней сидячей работе. Взвешаюсь снова чуть попозже. Мне кажется, что уже есть небольшие изменения. Замеры тоже потом сделаю, скоро d025.gif
КалександраБ
с возвращением, и я надеюсь, смогу присоединиться!
Богиня :)
Натуля!!!!! А как думаешь в чем причина набора 3 кг?
Лесничок
Натулечка, любимая!!! Приветик!!! Срочно требую фото...скучала очень очень... b03.png ng10.png 5f.gif aa1.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки!
Я снова дома, то есть, в домике smile.gif
Спасибо, я так рада, что снова здесь.
Что касается набранных кило, мне кажется, что все дело в работе, невозможности сделать салатик или еще что-нибудь полезное купить, а все принесенное с собой быстро кончается. На работе все время что-то происходит, что требует обычно больших затрат времени и сил. В прошлом году педагогические ВУЗы объединяли и сокращали - мы выжили. В этом году у нас будет выпускников школ в 2 раза меньше, чем обычно. Если не набрать достаточное количество бюджетников, то ВУЗ обещают закрыть... играют нами, как игрушками. Так что я занята исключительно работой. Не могу сказать, что у меня апатия, скорее, хроническая усталость. Даже если есть исключительно шоколадки, я уже почти не чувствую вкуса и желания что-либо есть. Так, автоматически тянусь к чему-нибудь, чай пью, отвлекаюсь от работы smile.gif Уже привыкла к бесконечным проверкам, все возрастающим объемам информации. Раньше мне казалось, что я лебедь, рак и щука 3 в 1, то теперь все направления и пересчитать не могу, и при этом еще что-то куда-то движется, получается. Вчера делала доклад о профилактике аддиктивности. Никогда этим не занималась. Нашла у себя все признаки компьютерной зависимости smile.gif Все бы ничего, но голос как-то дрожал, это от перегрузки. Сегодня ходила на актовую лекцию одного профессора из федерального университета - у него те же проблемы smile.gif тоже перегружен. Говорит так же быстро, как министерские чиновники. Я понимаю, что время дорого, но ведь речь теряет всякую выразительность. Говорил об изменениях, которые нужно успеть внести в закон об образовании. Торопился, улетел в Москву... надеюсь, у него все получится. Там все вот так делается, на лету. Никогда не думала, что министерства работают в таком режиме. Мне казалось, что они смотрят на нас свысока... больше наблюдают, чем работают, а все оказалось наоборот. У меня совсем немного времени для доработки программ по новому стандарту, надо все успеть smile.gif Надо еще собой заниматься. Из фитнеса у меня только подъем по эскалатору в метро, бег и почти спортивная ходьба по этажам здания, в котором работаю. А еще я ем много фруктов и пью воду, немного помогает d025.gif Раньше мне казалось, что этот режим работы сменится каким-нибудь устоявшимся, в который можно будет добавить упры, фитнес... а у нас постоянно какие-то происшествия, московское начальство скучать не дает. Буду потом выносливая-выносливая, даже без физической нагрузки smile.gif Надо только что-то делать со спиной и шеей, не справляются из-за многочасового сидения за компьютером. Но, как говорит Валентин, все ведь будет хорошо?
Так что начну потихонечку делать пилатес, гимнастику для позвоночника. Раньше они хорошо помогали.
Спасибо, красотулечки, за поддержку.
На фотках я получаюсь усталой, почти спящей. Так что лучше их не показывать пока. Пойду, приму душ, и снова за комп.
Приятных Вам снов!
Богиня :)
n020.gif Натуль, а в связи с маленьким количествои выпускников будут ли поблажки для поступающих?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 2:58) *
n020.gif Натуль, а в связи с маленьким количествои выпускников будут ли поблажки для поступающих?
Будут!!! d025.gif
Богиня :)
А в следующем году не знаешь? Я слышала, что абитуриентов будут растягивать на два года.
Незнайка
Растягивать? icon_mrgreen.gif
У нас не будут. Вчера из Москвы привезли хорошую новость, наш вуз выживет smile.gif
Мы будем открывать большое количество магистерских программ, я написала две, из которых одну откроют в этом году, другую - в следующем. Будем готовить учителей для работы в старших классах smile.gif и заинтересовывать психологией всех остальных d025.gif
София
Наташечка! С Рождеством!!!

Незнайка
Цитата(София @ 8.1.2012, 13:12) *
Наташечка! С Рождеством!!!

Спасибо, что помнишь обо мне wub.gif Ты, наверно, чувствовала, что я собираюсь придти? Да, давно собиралась, когда была в своем нелюбимом весе. А теперь уже +5 кг, так что тот вес кажется не таким уж большим icon_eek.gif но все равно хочу все вернуть, свои 50 кг, 90-74-90

Недавно узнала, что таракашек в голове ловить не надо, надо просто правильно вести дневник. А где же его вести, как не на Красотуле? Просто люблю бывать здесь. Настроение хорошее, весна скоро wub.gif a035.gif

Я сегодня работала, но почти ничего там не делала icon_mrgreen.gif абитуриенты тесты проходили, а я там просто так сидела, книжки читала по популярной психологии. Почитала немного Литвака, про девушку, очень похожую на меня - большая часть тараканов в голове те же, что и у меня. Пока читала о пользе дневника, была со всеми доводами ну абсолютно не согласна, а когда вышла на улицу - чувствовала себя совсем по-другому, как не чувствовала себя много лет, как будто еще совсем маленькая и многие комплексы и заморочки еще не сформировались, и я такая свободная, а на улице солнышко, начинает таять снег, птички поют. Конечно, в таком настроении я знаю, куда идти - на любимую Красотулю wub.gif wub.gif wub.gif

Программы по возвращению прежних объемов пока нет, сама себя не слушаюсь))
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif


Наташенька, спасибо за приятные слова a075.gif
Valentin
С возвращением, Наташа!! a075.gif
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, я по Вам так скучала aa12.gif

Светик, жду не дождусь твоего нового дневничка, а пока перечитываю, что упустила за время, пока меня здесь не было. Оказывается, Красотульки за это время изменились, стали читать книжек по психологии еще больше, некоторые посты напоминают главы учебника, но только не по теории, а больше из личной практики - так интересно... a115.gif wub.gif

Валентинчик, я так скучала и все время вспоминала aa27.gif aa27.gif aa27.gif буду объясняться в любви, большой-пребольшой aa1.gif aa44.gif

Чувствую себя, как будто домой вернулась, такое блаженство d040.2.gif как ребенок d025.gif
Вспоминала наши процедурки, хочу все снова, и результатов тех же.
Пока читала дневнички, размышляла над своим непроходящим увлечением сладким, от которого все мои неприятности, и пришла к выводу, что дело не в сладостях, а в стрессе, который мне создавали окружающие, и на работе, и родители по телефону. Теперь стараюсь работать над своим реакциями, чтобы и нервы сберечь, и сладости не есть. Иногда достаточно просто отстраниться, постоянно напоминая себе о цели. О более сложных ситуациях надо будет что-то почитать. Мне, как бывшему инженеру, проще действовать, когда есть конкретная проблема. Пока таких не наблюдается, и я чувствую себя такой спокойной и расслабленной. Купила в магазине только соленое)))
Процедурки еще не начала, а гимнастикой и обручем занималась d025.gif
У меня новый каприз: хочу процесс, а не результат. Вот как я по Красотуле соскучилась.

Обещаю в выходные заниматься собой, а не только статьями - после праздников будет конференция по самореализации))) - какая хорошая тема, Красотулинская. Отчет по реализации своих планов напишу в дневничке.

До встречи, мои любимые Красотульки и Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Наташенька, я решила не заводить новый домик. Перераспределить время по-другому. Но тебе удачи в начинаниях - обязательно буду постоянным постем твоего домика, буду поддерживать и помогать чем смогу, если надо будет. d025.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:06) *
Наташенька, я решила не заводить новый домик. Перераспределить время по-другому.
Да, понимаю. Я только надеюсь, что этот период пройдет время для дневничка снова появится, или соскучишься также, как я d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2012, 1:06) *
Но тебе удачи в начинаниях... буду поддерживать и помогать чем смогу, если надо будет.
Конечно надо будет! Спасибо тебе огромное!!! aa27.gif 5f.gif

Теперь подведем итоги. Конечно, это не совсем отчет, за такой отчет только по попе o050.gif
Перешла я на соленые намазки с черным хлебом - организм захотел, хотя хлеб я вообще-то не ем, запивала все это соками и кофе (купила малюсенькую баночку индийского кофе - ностальгия... раньше его так любила, когда мне было лет 17-18). Сегодня взвесилась: 64,5 кг (это с учетом того, что ела поздно, лечила родительский комп, они в одноклассниках вирус поймали o050.gif и самое смешное - папа нажал там на рекламу о похудении d030.gif )
Сижу теперь, в задумчивости, и жую капустный лист после кофе с хлебом и намазкой. Процедурок вчера не было, поздно встала, мало сделала, да еще и поздно вернулась. В планах у меня пока съесть вилок капусты, когда захочется что-нибудь в рот положить, ну и процедурки вперемешку с остальными делами. Вечером вернусь с отчетом.
Незнайка
Обещанный отчет.

За день был душ без скраба, антицеллюлитный крем, капуста 100 гр, капустный салат с морской солью 150 гр (папа готовил), о том что он не заправлен, узнала, когда почти доела. Из упражнений только наклоны. Зато я победила родительский комп с заблокированным windows.

Вечером составила план того, что можно исправить.
Что уже сделано: душ с механическим массажером, скраб солевой, моделирующий крем другой, крема на руки, на ноги, гель на лицо, чай травяной для печени, точечный массаж, массаж ушных раковин и гимнастика для глаз по Норбекову, обруч 7 мин. Осталось пленочное обертывание и вода, сколько выпью.

До завтра! Завтра будет взвешивание+замеры.
Богиня :)
Наташенька, ты молодечик! Сразу в бой!!!! Жду завтрашних замеров!
Незнайка
Доброе утро!

Да, Светик, настроение действительно боевое. После вчерашних вечерних упражнений и процедур я реально устала d030.gif

Еще ничего не ела, пью воду пока. А теперь замеры:

вес 63,5 (-1 кг) я до Нового года весила 62, так что отвес еще будет!

Шея 36 см (-1 по сравнению с моей лучшей формой). Я конечно понимаю, что худеют сверху, но не до такой же степени smile.gif
ОГ 96, ОТ 75, ОБ 99 см - фигура явно не яблочко, как раньше была. Может, сказываются долгие занятия фитнесом и Красотулинскими процедурами? Конечно, при такой фигуре меня ничто не напрягало и казалось, что все почти нормально, что я также равномерно уменьшусь обратно... но бедра 99!! Такого у меня не было!

Цель в жизни:
- вернуть к весне хотя бы 60 кг
- исключить сладкое раз и навсегда - непросто но выполнимо, тем более, что для меня это необходимость
- научиться управлять стрессом. Задача непростая, т.к. мне попались истинные мастера, оттачивавшие свое мастерство годами, а то и десятилетиями. Мне тоже нужна серьезная подготовка, не знаю пока какая, буду читать все подряд, тем более что специальная литература мною потихонечку осваивается.

Вечером будет отчет. Спасибо огромное за поддержку! aa27.gif
Ukaaa
Наташа, с возвращением на Красотулю! aa19.gif
Незнайка
Спасибо, Ukaaa, за поддержку! Буду снова побеждать свои кг-шки smile.gif

Отчет:

вода, яблоко
кофе с соленым бутербродом, вода
душ с массажером, моделирующий крем
морковь 300г, половинка яблока
печеная картошка 200г
упражнения по Норбекову: от точечного массажа до шейного отдела, еле доделала, т.к. болела верхняя часть спины и хрустел весь шейный отдел, сказывалась постоянная работа за компьютером.
кофе, вода
заболел животик от непривычной пищи, теперь пью зеленый чай, обруча сегодня наверно не будет
пока все, еды сегодня тоже уже не будет
похвастаться есть чем - ни одной конфеты, даже не стала кокосовые кубики с кофе, выпила его так, без всего.
Богиня :)
Наташенька,планы отличные! Я с тобой!!!
А из чего состоит соленый бутерброд?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2012, 23:35) *
Наташенька,планы отличные! Я с тобой!!!
Спасбо тебе огромное!! aa27.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2012, 23:35) *
А из чего состоит соленый бутерброд?
В нем немного зелени, сырно-творожная смесь, ничего особо вредного, я все упаковки в магазине перечитала. d025.gif

Сегодня был третий день без сладкого: 3 огромных яблока, банан, 300 мл сока из цитрусовых (сок без сахара), немного пирога с капустой, чай зеленый 2 стакана и черный - 1. Было много занятий, и есть было некогда. Сегодня были заключительные занятия по психологии и все, лекций больше не будет - надо сдавать долги и писать большууую работу.
Богиня :)
Натали, расскажи про большууую работу по психологии wub.gif
Незнайка
Ура! Я уже 62 кг! И все из-за работы, бегала 2 дня с камерой весом 1 кг - чем не фитнес? Еще штатив... smile.gif

Светик, я потом напишу. Сегодня ДР дочки, а она в поездке, выступает, вечером приедет. Пойду покупать подарок, хочу еще абонемент на фитнес, на гимнастику спины хотя бы.
Вечером постараюсь зайти. Удачных выходных!
Лесничок
Наташенька, привет. Рада твоему возвращению! прочитала последние посты...заинтересовала меня ты упражнениями по Норбекову...пошла изучать;)
Как только ты появилась, появилось желание что то с собой сделать. Даже незнаю почему))) Вдохновляешь на подвиги)
hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Спасибо, Лесничок, вдохновляйся smile.gif
Я вчера сходила за абонементом в фитнес-клуб, через 2 часа у меня тренировка. Что-то я волнуюсь, давно не была. Вчера, на всякий случай, померяла форму - маловата она мне пока smile.gif буду уменьшаться до ее размеров.
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2012, 14:03) *
Натали, расскажи про большууую работу по психологии
На самом деле она была не такой большой, как планировалось по расписанию. Нам провели всего 1 лекцию и 1 практику вместо 6 лекций и 3 практик sad.gif

Вначале повторили основные психологические категории, убедившись в отсутствии знаний у меня. Повторили, что такое сознание, деятельность, методология системно-деятельностного подхода, поведение, поступок, личность. Нам посоветовали почитать научные труды Леонтьева, Узнадзе, Асмолова. Затем мы рассмотрели поведение педагога в конфликтной ситуации, в каком случае происходит уход от конфликтной ситуации, в каком уступка, компромисс, принуждение и сотрудничество, в зависимости от уровней направленности на собственные интересы по одной шкале, и на интересы другого по другой шкале. Вот такая у нас психология smile.gif Затем рассмотрели еще деструктивные изменения личности педагога, понятия агрессивность и конфликтность, вычислили уровень агрессии у каждого из нас. Оказалось, что у учителей из гимназий, обучающихся в нашей группе, уровень агресии ниже, чем у работающих в моем институте. Тяжела и неказиста жизнь социального педагога... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот и все, что нам рассказали, остальное нужно изучать самой.
Лесничок
Добрый вечер, Наташечка, я вот до сих пор отхожу от упражнений и больше психологических...интересно он рассказывает.
Наташечка, ты умничка, как тренировочка???
Я вот тоже мечтаю о фитнесе или пилатесе, но пока чувствую не готова на такие подвиги, вот если только на беговую дорожку. shy.gif
Рассказывай быстрее как у тебя дела...очень жду
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
Похоже, мне надо начинать сначала, после праздников и ДР дочки, который отмечали несколько раз.
После тренировок стала болеть шея, хотя я старалась изо всех сил ее не напрягать. В воскресенье пойду на новое занятие, его будет проводить моя бывшая тренер. Может еще схожу на вечернюю тренировку на неделе. Пока новостей больше нет, взвешиваться не хочу)) Продолжу делать процедуры и крутить обруч, тогда и проведу все измерения. Так что я ненадолго прощаюсь, неделька будет нелегкой. Пишите, приходите в гости aa20.gif
Богиня :)
Натали, у меня тоже празднички были горячие smile.gif)) С ДР дочурки тебя!!!! И пусть эта тяжелая неделька побыстрее кончится wub.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 22.2.2012, 22:25) *
Валентинчик, я так скучала и все время вспоминала aa27.gif aa27.gif aa27.gif буду объясняться в любви, большой-пребольшой aa1.gif aa44.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Неделька закончилась фитнес-праздником! Я не попала к своему тренеру, но посетила не менее интересное занятие по танцам реггетон. Надеюсь завтра снова попасть на такое же занятие. Чувствую себя намного легче, хотя весы показывают то же самое, и как будто на несколько лет моложе. Вела занятие та же преподаватель, что и праздничную Кристмас латину - я выкладывала видео пару лет назад)) ссылка где-то в дневнике. Жизнь прекрасна, что удивительно. Следующая суббота тоже рабочая. В воскресенье пойду на занятие гантельками махать, спину укреплять. Почему-то все время хочу есть, сладкое не хочу. Замеры сделаю ближе к следующим выходным. Всем удачной недельки!
Ukaaa
Наташа, ну ты спортсменка! a115.gif a115.gif a115.gif Успешного дня! a085.gif
Богиня :)
О! Хип-хоп! Это класссс! Знаю, ходила, реально чувствуешь себя девченкой после и во время таких танцев. А музыка какая заводная на них. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Напишу и у себя что-нибудь. Вес мой прибавился, т.к. тренировок наверно многовато сразу столько - по 3 в неделю, есть стала больше. Выгляжу уже чуть лучше, особенно верхняя часть подтянулась. Шоколад не ем, хотя от сладостей полностью еще не отказалась p030.gif поэтому и не писала пока ничего.
Новостей немного. Вчера у дочки был отчетный концерт, выступала в театре оперы и балета. Мы с ней так устали, еле встали сегодня утром. Хотела даже на тренировку не ходить, но потом передумала. Муж купил мороженое зачем-то, я его есть отказалась, съела пучок укропа. smile.gif
Танцевать реггетон нравится, это такая современная латина, на хип-хоп не похожа. Рисуем восьмерки бедрами, потом ощущение, что как-будто по гвоздю в бедра вбили. Не знаю, как это отразится на фигуре, надеюсь что хорошо. Трудно еще расслаблять все тело, трясти расслабленным тазом. Это самое смешное упражнение, но наверно полезное. Вообще замечаю, что стала внимательнее относиться к внешнему виду, маникюр теперь всегда. Будут еще улучшения, напишу. Удачного всем окрасотуливания!
Богиня :)
Ай, Натусик, ай молодец!!!! Маникюр всегда! Все подтянулось! Укроп вместо мороженого! Ты умничка!!!! А что дочка танцует? А фотки есть?
Богиня :)
Натуль,
Незнайка
С праздником Пасхи, красотулечки и Валентин!
Светик, спасибо за красивую картинку. Я только с тренировки,спинку укрепляла. Завтра пойду танцевать. Надо еще поменьше есть))) и жизнь будет прекрасна.
Фото дочки только с видео, поэтому нечеткое:

Незнайка
Добрый вечер, Красотулечки и Валентин! Напишу немного, т.к. спать пора. Вес у меня увеличился, объемы уменьшились, не порядок! Буду все исправлять smile.gif На тренировки хожу, чувствую себя намного лучше, полна сил окрасотуливаться по полной программе, чтоб эффект был. Буду крутить обруч по 20 мин, обертываться 2 раза в неделю, ходить пешком с работы, есть только полезное, писать отчеты. Все, наобещала. Пожалуйста, проконтролируйте, это очень помогает.
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Отчитаюсь, как обещала.
Питание: 2 стакана сока, 2 яблока, 2 груши, апельсин в течение дня. Обруча и прогулки пешком не было, т.к. спала всего 5 часов, чувствовала слабость. Так чт надо скорее ложиться и завтра все повторить. Спокойной ночи, красотулечки!
Богиня :)
Наташенька, доця у тебя красивая! wub.gif wub.gif wub.gif Большая такая уже, высокая!!!!
Натали, мы готовы тебя контролировать, если ты будешь почаще приходить и писать, что ты кушаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.