Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Inno4ka
Натулька!!
Вернулась!!
Ураааааа!!!
не пропадай!! Пиши отчетики!!
ты умница и у тебя все получится!!
Целуууууууууууую!!!!!!!!!
Kristin
Натуля, расскажи хоть что в твоей жизни происходит?!!!! скучаем по тебе!!
tvoj_kapriz
Привет!) =)
Спасибо, за поздравления!)))
И тебя с прошедшими!))
Желаю всего самого наилучшего в новом году!))
Сама то куда пропала? smile.gif
София
anita
Наташенька, с наступающим тебя праздником!!!!Пусть цветет в душе ЛЮБОВЬ!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Натуля, с Днем святого Валентина!
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Спасибо за открытки, поздравления! Я вас очень люблю! всех-всех-всех!!! aa34.gif Я действительно куда-то пропала, это все моя новая работа, неделя проходит как один день. С отчетами пока не получается, но я просто так не сдамся, ищу к себе новый подход s24.gif С фитнесом тоже пока не получается, одно занятие в выходной, конечно, не выход, а заниматься самой - мне себя так не организовать, чтоб эффект был тот же. Так что пока не знаю, что предпринять.
Забегу, теперь, наверно только в следующие выходные. До встречи на Красотуле!
Незнайка
С праздником, мои любимые красотулечки!

Все время вас вспоминаю, а посидеть и спокойно пообщаться никак не получается, голова забита какими-то делами, с которыми я едва справляюсь, сказывается 10-летний перерыв в научной и преподавательской работе.
На фитнес пока так и не собралась, но вчера уже заходила в клуб, узнала последние новости. Шла в детский бассейн, узнать какие есть занятия для дочки, и не смогла пройти мимо. Питаюсь наполовину правильно, на работе ем яблочки, орешки, а после работы иду к маме или свекрови за дочкой, что-нибудь да съем у них не полезное. Иногда сама напокупаю сладостей, кто бы меня за это по попе нашлепал? На весы не встану, и не уговаривайте. Когда я делала массаж? не помню. Кто бы мне пинка дал, чтоб еще и эффект был? В общем, приходите ко мне, ругайте несмотря на праздник - не заслужила я такой праздник. Вечерком постараюсь зайти.
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Незнайка
Спасибо, Инночка! Праздник удался, а вот от жизни я снова убегаю, на этот раз в работу. О чем писать, пока не знаю. Над собой мне работать все равно придется, т.к. сфера моих нынешних научных интересов - здоровьесбережение, самопознание, и т.д. В общем, самостоятельности и самоорганизации должно прибавиться, так что я снова буду с вами, буду отчитываться об изменениях, происходящих со мной. Посмотрим, насколько результативен этот путь по сравнению с традиционным подсчетом калорий, занятиями в фитнес-клубе и другими привычными уже методами. Конечно, правильное питание никто не отменял, заменить его нечем aa26.gif Так что заходите, делитесь идеями, впечатлениями. Надеюсь, что на этот раз мне пропасть не удастся, цель куда как серьезнее. Посмотрим, что это даст в плане окрасотуливания.
Желаю всем приятных выходных! Валентинчику огромный-преогромный привет! Я по Вам очень скучала.
Камилка
Натусяяя!! Привеееет! Очень рада твоему возвращению, зайкаааа!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всё получится, не теряй мотивации, всё будет хорошо!!!
Помню и скучала.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Камилочка ко мне зашла! Я тоже скучала. Я так рада твоим ровным зубкам, очень красивые фотографии, ты на них такая довольная.
Камилка
Цитата(Незнайка @ 20.3.2010, 12:17) *
Камилочка ко мне зашла! Я тоже скучала. Я так рада твоим ровным зубкам, очень красивые фотографии, ты на них такая довольная.
Спасибо, моя девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натусь, ну как твои дела? как настроение? Как твоя дочурка?
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Rainbow
Натусь, молодец, что вернулась! заходи почаще и рассказывай поподробнее как у тебя дела. И вообще, весна вступает таки в свои права, поэтому все будет хорошо!
Cat x 2
Вау, Незнай вернулся!!!!! wub.gif
Заходи почаще, солнце!!! aa34.gif
Valentin
Цитата
Валентинчику огромный-преогромный привет! Я по Вам очень скучала.


И это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Наташа!!

Успехов Вам a075.gif
Незнайка
Сколько у меня гостей! e010.gif sm03.gif
Спасибо, Валентинчик и девочки, что меня поддерживаете. Весна действительно наступает, уже почти все растаяло, сегодня второй день непривычно тепло. Сама я тоже потихоньку становлюсь тоньше, отучаю себя от сладостей, вырабатываю полезные привычки - например, в одиночку сладкое не есть, съедать только маленький кусочек. Улучшения уже заметны! Выгляжу почти как раньше, на весы еще не вставала d060.gif Питаюсь еще правильнее, исключила еще часть овощей, картошку и кабачки, не хочу их больше. Перестала есть замороженные овощи и ягоды, почему-то хочется по пол дня пить травяной чай и ничего не есть, потом съедаю пару яблочек или банан и все. Никаких больше замоченных семечек, даже орехи ем не очень охотно, организму что-то в них не нравится. В общем, какие-то изменения происходят. На работе к моему питанию уже привыкли, грызуном называют. Коллектив доброжелательный - я о таком мечтала, когда работала в горном институте 12 лет назад, и вот теперь, через столько лет, мои желания сбываются - прав Зеланд, слайды работают!
Настроение хорошее, сил и энергии много, с удовольствием хожу на работу, многое уже там изменила к лучшему a115.gif впереди еще более интересные перемены. Жизнь хороша и жить хорошо! ...теперь бы еще взвеситься и замеры провести... может потом? d025.gif
А еще есть у меня мечта - купить нормальный обруч, чтобы синяков не оставлял и на ноги с грохотом не падал, а был такой красивый, удобный, и главное - эффективный! Что-то я размечталась, пойду покупать.
Удачной всем недельки!
Богиня :)
hb.gif Натуля, хорошо когда все хорошо! wub.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 5.4.2010, 22:02) *
Сколько у меня гостей! e010.gif sm03.gif
Спасибо, Валентинчик и девочки, что меня поддерживаете.
мои желания сбываются - прав Зеланд, слайды работают!
Настроение хорошее, сил и энергии много, с удовольствием хожу на работу, многое уже там изменила к лучшему a115.gif впереди еще более интересные перемены. Жизнь хороша и жить хорошо!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Удачной всем недельки!


И Вам тоже!! a075.gif
Богиня :)
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентинчик! Спасибо, что заходите, помните обо мне aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я по вам тоже скучаю. У меня пока все по-прежнему, обруч пока так и не выбрала, часто попадаю в спортивные магазины, где их вообще нет. Вместо обруча купила новой одежды, в основном темной, но я помню советы стилиста, чтоб не было резких контрастов и насыщенность цвета была средней, в середине блузок какие-то рюшечки, оборочки - все как надо, в общем.
В выходные питалась правильно, но было много орехов и чуть-чуть сыра, так что похудеть опять не удалось. На работе по-прежнему перегрузки, так что сил на себя пока недостаточно. Одно радует, что так будет не всегда.
Больше новостей пока нет, постараюсь забегать почаще.
Удачной всем недельки!
Inno4ka
Незнайка
Приветик, красотулечки! У меня вот только теперь появилось время забежать. Новостей не очень много: пережила внешний аудит, совмещенный с конференцией, сделала два доклада. До сих пор не верится, что не нужно целыми днями заниматься бумагами, можно теперь и собой позаниматься. Обруч я так и не купила, но теперь уже и денег нет, они стали так быстро заканчиваться, так что придется ждать новой зарплаты. На весы я не вставала, пристрастилась к сыру с горчицей - чувствуется нехватка салата, не успеваю делать, да и в 6 утра греметь измельчителем как-то не хочется, в ручную делать - не успею, надо дочь в школу собирать. Вот так и питаюсь по вечерам - на тоненький кусочек сыра - толстый слой горчицы из тюбика - кислотность у меня прежняя, так что для меня это не много. Будут фотки меня с микрофоном - не знаю еще, как получилась, но выступила, говорят, хорошо. Произвела, как обычно, неизгладимое впечатление.

Почитала немножко дневничков - захотелось снова массаж поделать, скучаю по массажу. Зашла не ко всем, простите что не успеваю, мне надо возвращаться к бабушке, я праздники с ней провожу, ребенок уехал на дачу с моими родителями. Там есть комп, но без инета. Поработаю немного, забросила с этим аудитом почти всю работу.
Постараюсь завтра снова забежать.
Желаю всем удачных выходных!
Kristin
Натуль, жду тебя в гости, непременно!!! скучаю!!!
Rainbow
Какая ты Натуль стала деловая)))) молодец! удовольствие-то получаешь?
Ворожея
Наташ, и тебе хороших выходных!!!
Заканчивай ты с этим аудитом уже icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Kristin @ 3.5.2010, 0:23) *
Натуль, жду тебя в гости, непременно!!! скучаю!!!
а я уже была, теперь вот ностальгия... хочу ту встречу снова!


Цитата(Rainbow @ 3.5.2010, 12:42) *
Какая ты Натуль стала деловая)))) молодец! удовольствие-то получаешь?
чуть-чуть, может дальше лучше будет


Цитата(Ворожея @ 3.5.2010, 16:13) *
Наташ, и тебе хороших выходных!!!
Заканчивай ты с этим аудитом уже icon_mrgreen.gif
уже закончила, остались кой-какие формальности
Дочка с дачи приехала, смешная такая. Устроила примерку одежды, которая раньше ей была большая, с такими комментариями забавными. Соскучилась по ней за эти дни.
Новостей пока больше нет, завтра принесу фотки с работы. Увидимся на Красотуле!
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Светик, я тебя лю! Писать не знаю что, весы меня пугают, хотя питаюсь я хорошо. Пойду-ка я лучше в душ с новыми антицеллюлитными средствами, потому как показываться красотулям с телом пингвина после зимней спячки как-то не хочется. Так что удачи мне, увидимся!
Inno4ka
ng19.gif a040.gif ng19.gif a040.gif ng19.gif
a085.gif hb.gif a085.gif hb.gif a085.gif hb.gif a085.gif hb.gif a085.gif
Незнайка
Спасибо, Инночка, только результаты пока неутешительные. Меня сегодня выписали, я была с 9 мая на больничном, простудила лимфоузел, глаз заплыл и работать на компьютере я ну никак не могла d025.gif
Пойти бы на фитнес... мечта. Было бы здорово оказаться снова в той кампании тренеров, которые быстро сделали бы из меня стройняшку. Эх, мечты...
Богиня :)
ОГО! Хорошо хоть ты уже вылечилась, Натуль. А как ты так его простудила то? Моя птичка n020.gif
Незнайка
Спасибо, Светик! Это еще не все. В субботу я так красиво упала, с розой в руке.... лепестки разлетелись в разные стороны, на правой руке небольшой вывих, хорошо хоть ничего не сломала, а что с ногой... ойойой d025.gif теперь я хромоножка, но постепенно это проходит - нога уже немного сгибается и пальцы руки уже чувствую, так что жизнь прекрасна, как всегда! Не до упров мне, конечно же.
Я к тебе заходила, и даже хотела написать на интересную матюковую тему, но дневник закрыт... а жаль. Напишу потом.
У меня больше пока никаких происшествий, ходила сегодня на работу, все меня жалеют. Попробовала в столовой вегетарианской пищи, до сих пор ничего не переварилось... наверно не пойду туда больше d025.gif
Ворожея
Наташ, выздоравливай и ручкой и ножкой wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Наташа, привет smile.gif
Я пришла знакомиться rev.gif А я читала твой дневник, но не писала c9.gif Не знаю даже, почему... А тут ты ко мне зашла и я очень этому рада hb.gif
Выздоравливай поскорее n020.gif Пусть всё у тебя будет хорошо d025.gif
Незнайка
Спасибо, Красотулечки! Я уже почти здорова, выглядит все уже почти нормально, только в юбках я пока ходить не решаюсь. Я наконец-то купила себе и дочке обручи! Ура! Дочке купила красный пластиковый, он плоский, почти как у Галинчен, только пластиковый, а не деревянный. Мой обруч огромный, с шариками. Сначала я побаивалась его крутить, но потом оказалось, что это легко. Занималась пока не много, но буду увеличивать время занятий и следить за их регулярностью. Может, и отчетики удастся вновь начать писать.
Желаю всем удачной недельки!
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя птичка. Вот это да... Так, срочно настраиваемся на белую полосу в жизни и идем вдоль ее. Про маты можешь написать тут d060.gif
Незнайка
Спасибо, Светик! Про маты из головы уже все выветрилось, хотелось только прокомментировать Слоняшины слова, ну да ладно, ушло это как-то само, значит так надо.
Нога уже почти ничего, а вот по руке не очень заметно, но эффект есть совсем другой - муж вычистил плиту, да так, что она аж сверкает... глазам своим не верю. С весом тоже пока ничего нового, только лучше стала чувствовать пресс, обруч помог. Я все время пью минеральную воду, так что взвешиваться бесполезно, "я водяной..."
Чувствую много ненужной кожи, наверно все-таки похудела! Надо теперь обернуться чем-нибудь и любоваться результатом... какая-то я стала ветряная и мечтательная...
blandinkO
Привет, Наташа!
Как удачно я зашла в гости, хозяйка появилась smile.gif

Я рада, что со здоровьем у тебя всё налаживается hb.gif
Обруч - это здорово! У меня огромный такой с массажными шариками, сначала тяжеловато было крутить, а сейчас уже привыкла и всё ок. Мне очень нравится и результат отличный a115.gif Расскажи потом, как тебе он smile.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А разве Слоня писала что-тоу меня касаемо матов? aa26.gif
Вот видишь какой муж у тебя умничка a115.gif
Незнайка
Добрый вечер, Красотулечки! Спасибо, Бландиночка, за блестяшки, мне такие еще не дарили a115.gif
Светик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Муж старается иногда, но это редко бывает. У меня КД, так что опять не взвеситься, потом когда-нибудь. Сегодня я не работаю, дали отгул. Следующие две недели вроде бы тоже мои, надо съездить на дачу, отдохнуть.
Богиня :)
ОЙ надо надо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
дача - это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Вот я и вернулась, наработалась, загорела так, что спать не могу sm01.gif
Весы показывают что-то не то, так что сегодня я на водичке и огурцах, может быть поможет eusa_pray.gif
Меня на даче похвалили за прическу, которую я сама себе сделала, только никому не говорила, кто меня подстриг d025.gif Пока все болит, упров не делаю, только массаж, скрабы. Всем до скорого! Забегу еще.
Богиня :)
а нам показать новую прическу sad.gif
Наташик, с возвращением в ряды красотуль wub.gif
Незнайка
Конечно, покажусь!



Вот еще доча:

Богиня :)
Натуля, ты красотка-стройняшка, wub.gif а дочечка у тебя вообще куколка. Красивая вырастет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Стрижку не увидела aa26.gif
Незнайка
Да я только лесенкой все состригла, будет нормальная фотка - покажу
Inno4ka
Натулька-красотулька!!!!!!!)))))))))
Хорошего настроения!!!!!!!!)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.