Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
София
Наташик, привет!! Фотографии замечательные!!!
Не переживай, все будет хорошо!!!

_Fantasy_
Зайка-Незнайка, прииииииииииивет!!! Спасибо за полезные ссылочки!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Arvyn
Наташик Приветик!!!!
Прости что на встерче меня не было,мне очень жаль,так зотелось всех вас увидть,но надеюсь не последний день живем,я бы хотела хотя бы с тобой увидеться,раз уж со всему не получилось тогда....Как ты на это смотришь?
Богиня :)
tvoj_kapriz
привет-привет) как поживаешь?))
куда пропала?))) b04.png
Svetik_nn
Натусик приветик, я то же вернулась!
София
Наташенька, привет!!!


Незнайка
Здравствуйте красотулечки! Я наконец вернулась. У меня аклиматизация, да еще простыла, переохладилась на прогулке. Так что сплю по пол дня, делаем с дочкой уроки, вспоминаем, как буквы пишутся))) Новости потом расскажу.

София, _Fantasy_, Богиняsmile.gif, спасибо за красивые картинки.
tvoj_kapriz, пропадала я на даче))), ездила отмечать ДР моей бабушки, ей исполнилось 89 лет и она уже не помнит, кто я такая)))
Arvyn, обязательно встретимся, но не в ближайшее время.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташа!! С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Незнайка
Приехала я еще в воскресенье, инета не было, поэтому вместо зависания на Красотуле послушала аудиофайлы Валентина, которые когда-то давно скачивала, потом нашла видео лекции Френка Пьюселика, которую после скачивания никак не могла найти у себя на компе, мне так понравилось a115.gif a115.gif a115.gif целый час смотрела, как завороженная wub.gif Потом посмотрела Стрип Фокус, люблю его почему-то. Нашла еще у себя на компе файл о том, как с умом тратить время, начала даже писать отчет в отдельный файл, инета все равно не было, потом выложу, что получилось.
Вот какая я была на даче:



Моя сестра:



Она привезла моей дочери турецкий наряд, Милена в нем так здорово танцевала:

Незнайка
Цитата(Valentin @ 12.8.2009, 21:19) *
Наташа!! С возвращением!!
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Наташенька, с возвращением!!! Как я рад что ты вернулась!!! Рассказывай...рассказывай...так приятно слушать как красотуля отдохнула?!!!! А я тебе чайку...
Незнайка
Цитата(Лесничок @ 12.8.2009, 21:57) *
...как красотуля отдохнула?!!!!
Спасибо за картинку и за теплый прием, отдохнула я отлично, почти все было хорошо, загорела, но не купалась - лето не очень теплое было. Наелась зелени на целый год вперед))) Фотографировала закаты и просто небо:



Дочь фотографировала цветочки:



Я еще фотографировала дорогу домой, потом покажу)))
Лесничок
Красота!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ещё, ещё!!! d040.2.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! фоточки супер, доча красотуля!
эх как классно летом!
tvoj_kapriz
С Возвращением!))
спасибо большое за поддержку!!!

дочурка - прелесть)))))
P/S приятного вечера =)
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Покажу еще один фотоотчет дороги домой. Начиналось все так:


Подъезжаем к соседней деревне. Прямых дорог у нас нет))) Вдоль дороги попадаются небольшие озера, но уток в них на этот раз не было.


Вдоль кромки леса течет речка, на берегу которой находится церковь.
Незнайка
tvoj_kapriz, спасибо! У меня, как всегда, вечер проходит на Красотуле, когда дочь наконец уже спит, муж что-то себе готовит, я теперь по вечерам поздно не ем, так что сижу за компом, слушаю аудиофайлы по трансерфингу, мучаю радикал, загружая фотки. Что-то больше ничего не читается и не пишется, хотя перемен много, разбираюсь с ответственностью за многие мои дела, стала какой-то даже требовательной к себе и окружающим, кроме красотулек, конечно, у нас здесь и так райская обстановка)))

Продолжу фотоотчет.
Едем дальше, проезжаем мост через радиоактивную речку Пышму, дальше едем вдоль берега.


Дальше дорога идет через поля.


продолжение следует sm01.gif
Лиса
Наташенька, привет!!! Соскучилась я ! wub.gif Какая ты статная, легкая, красивая! а в каких красивых местах побывали!!! a115.gif a115.gif a115.gif Дочка - принцесска, красотулька! a115.gif Рассказывай, как дела, что нового, какие планы)))
_Fantasy_
Ура!!! Вернулась!!!! Доча такая куколка!!! И сама стройняшка!!!
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Я тоже соскучилась! Как хорошо, что вы у меня есть! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Лиса @ 14.8.2009, 1:14) *
...Рассказывай, как дела, что нового, какие планы)))
Планы такие: делать уроки с дочкой, их ооочень много; в эти выходные День Города, пофоткаемся еще. Вчера был солнечный день, почти весь день гуляли. Вчера дали горячую воду, так что в планах окрасотуливание - массажи, обертывание, крема. Надо еще резюме составлять, заняться наконец поиском работы. Вот и все планы пока)))

Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2009, 7:09) *
...И сама стройняшка!!!
icon_eek.gif ну да, стройняшка... я сегодня с утра 56,5 кг, с чего начинала как говорится... хотя размер прежний, 42й, так что надеюсь на скорейшее постройнение.

Продолжу фотоотчет. Дальше мы проезжаем через село Курьи, расположенное на склоне горы.


Дальше мы проезжаем возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Рядом находится пограничный столб, разделяющий Европу и Азию.


И вновь, новый поворот, что он нам несет... sm01.gif В горах виден санаторий Курьи, красиво)))
Незнайка
Подъезжаем к городу Сухой Лог, слева видны трубы цементного завода. Машину ведет папа. Дальше мы видим железнодорожный мост и въезд в город, но мы поедем дальше, нам осталось ехать еще 90 км, проехали только 40 км.


Дальше дорога снова идет вдоль полей. Сквозь тучи выглядывает солнышко и красиво освещает поля, жаль что на фотках этого почти не видно. Можно любоваться только небом, да кромкой леса.
Незнайка
Затем слева показался горный отвал, элеватор, город Богданович... да, далеко у нас дача. Это потому, что экологически чистых мест на Урале немного.


Рядом с Богдановичем находится березнячок. Больше нигде не видела таких огромных берез, на Урале они не очень хорошо растут. И дальше снова поля в лучах солнца)))



Ехали вечером, дата и время у меня, как обычно, не совпадают. Без описания того, как это делается, никто не смог исправить.
Незнайка
Подъезжаем к тюменскому тракту, впереди указатель: налево поедешь - в Тюмень попадешь, направо поедешь - в Екатеринбург, нам туда)))


Едем дальше. Тракт, поля, солнце... красиво! sm01.gif


А теперь дорога в небо! a115.gif Наиболее высокий участок дороги освещен солнцем и кажется, что он сливается с небом, посмотрите:

Незнайка
А теперь мы там, на этом светлом участке дороги, на нем действительно намного светлее:


Потом снова стало темнее, тучи все ниже... и появились золотые купола! Мы въехали в поселок Белоярский, рядом с Белоярской АЭС:


И снова тракт, залитый солнцем! До Екатеринбурга осталось совсем немного:
Незнайка
Отчет за сегодня:

2 небольших огурца
свежевыжатый морковный сок с ревенем
укроп, большая помидорка "Бычье сердце"
еще 2 "бычьих сердца" поменьше

Вечером будут гости, буду пить чай, скорее всего с финиками

До вечера!
Незнайка
Продолжение отчета:

стакан морковного свежевыжатого сока с ревенем
персик
черный чай с корицей и финиками
пол кусочка рулета, за дочкой доела, нелегко мне привыкнуть выбрасывать это
пила много воды, может поможет
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! У нас сегодня День Города, ездили с дочкой вечером в центр, фотки будут)))
Питание сегодня сыроедческое, чему я очень рада sm01.gif
маленькие помидорки, сколько их было, не помню, рассчитывала на размер желудка)
снова маленькие помидорки
морковь, 2 огурца, 2 стебля ревеня
огурец и много воды на Дне Города
1 грецкий орех, виноград, 1 абрикос
полчашки ягод ирга
чай мате с финиками

Интересно я смотрелась с огурцом на фоне людей, поедающих шашлыки, мороженки и сладкую вату sm01.gif На душе спокойно, хорошо, спокойно воспринимаю себя и окружающих sm01.gif
Фотки размещу попозже.
Незнайка
А теперь фотоотчет с праздника города sm01.gif Фотографировала в основном я, так что я только на одной фотке, а на остальных - дочка на фоне красот Екатеринбурга. С погодой повезло, было тепло и иногда даже солнечно, чему я очень рада sm01.gif
Сначала мы пошли на пешеходную улицу Вайнеров. До нее мы не дошли, когда встречались с красотульками:



Вид с другой стороны:



Вот на что похожа площадь во время праздника sm01.gif

Незнайка
А это большая песочница посреди площади, кого там только нет!



Посреди песочницы стоит большая скульптура из песка, на которой изображены персонажи мультфильмов:




Малыши трудятся, создают свои шедевры sm01.gif

Незнайка
А это сказочная полянка с разрисованными камнями:




А это я sm01.gif



Там же, на набережной:






У всеми любимого фонтана тоже было скопление народа:



С другой стороны находилась сцена, на ней выступали артисты цирка, проводились конкурсы, разыгрывались сценки из сказок. Насмотревшись представлений мы поехали домой.
Rainbow
Красотульки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Милена у тебя звезда wub.gif wub.gif wub.gif и места знакомые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Спасибо! Я на то и рассчитывала, фотографировала в знакомых местах, только с другой стороны.
Когда заведешь дневничок? Хочу к тебе в гости, хотя бы виртуально!
Valentin
Цитата
Приехала я еще в воскресенье, инета не было, поэтому вместо зависания на Красотуле послушала аудиофайлы Валентина, которые когда-то давно скачивала, потом нашла видео лекции Френка Пьюселика, которую после скачивания никак не могла найти у себя на компе, мне так понравилось a115.gif a115.gif a115.gif целый час смотрела, как завороженная wub.gif Потом посмотрела Стрип Фокус, люблю его почему-то.


УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Незнайка
Валентинчик, огромное спасибо! И за столь высокую оценку, и за замечательное видео, которым Вы с нами поделились, и за поддержку, и за все-все-все!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У меня намного лучше стал наводиться порядок в голове, когда узнала что откуда взялось и на основе чего были сделаны такие замечательные выводы. a115.gif a115.gif a115.gif Логические связи тоже важны. Ах, посмотреть бы еще хоть парочку таких видео... wub.gif wub.gif wub.gif Френк Пьюселик упоминает в своей лекции великих коммуникаторов, в т.ч. Милтона Эриксона. Может, у Вас что-нибудь хранится из его книг или видео, или может есть какие-нибудь ссылки на его труды, любопытно очень (только не торрент, мой не слишком новый компьютер с торрентом не дружит, даже флэшплейер настроить не получается v1.gif )
Богиня :)
Наташик, приветики!!!! wub.gif
Какие красивые фотки, на дочечку твою вообще насмотреться не могла, она такая лапунька у тебя! Ты стройняшка, как всегда wub.gif А о каком видио ты говоришь? Дай ссылочку плиз eusa_pray.gif
Rainbow
Натусь, я пока не знаю, что в дневничке писать))))
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки!
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 20:19) *
...Ты стройняшка, как всегда
да ужжж... создавала сегодня себе фотоальбомчик, чуть не разревелась. Все труды... куда все делось? Ну хорошо, на фитнесе мне спинку выпрямили, организм почище стал, размер прежний, 42й sm01.gif ...и все?
Ссылка на скачивание видео лекции Френка Пьюселика находится здесь>>>

Цитата(Rainbow @ 16.8.2009, 20:45) *
...не знаю, что в дневничке писать))))
как что? Напиши, как время проводишь, что кушаешь, какие мысли переполняют столь светлую голову sm01.gif Можешь еще нам вопросы задавать, а мы будем отвечать. Бусик! Я же скучаааюююю!!! Вспоминаю все время тебя и Кристину, вы же для меня теперь как родные! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif

Отчет за сегодня:
2 огурца, морковь
виноград, чай матэ с финиками
помидоры
немного орехов (фундук, миндаль и грецкие), банан
небольшая дыня 1/3
черный чай с финиками
зелень, листья салата, небольшое яблоко
немного белой смородины
Svetik_nn
Натусь приветик фотки классные! Дочка просто загляденье, мне особенно в голубом костюме понравилось!
Незнайка
Здравствуй, Светик! Спасибо, так приятно! Я написала тебе в дневничке, заглянешь туда? a075.gif
Незнайка
Отчет по еде за сегодня:

малина 2 чашки
горох, бобы
чай матэ с финиками
помидоры
орехи грецкие и миндаль по 20г
белая смородина
чай матэ
будет еще салат из зелени с редиской, перчиком и огурцом
Мурыся
Привет Натулькин!!! aa28.gif

Слушай,ну что красота да и только!!!!Выглядишь потрясно!Очень не принуждёно!!!Мне нра очень!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Менюшка реально радует!!!! a070.gif Ну до дочери тебе конечно далеко!!!Она то покраше будет!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif А если точнее замечательные девчёнки обе!!!!!

d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Незнайка
Спасибо, Оксаночка! Я тоже заметила, что выгляжу более уверенной a115.gif хоть это радует.

Отчет за сегодня:
малина, вишня
чай с халвой
вишня
свежевыжатый сок из моркови с ревенем, 300 мл
салат из зелени
морковный сок 300 мл
салат из зелени
Rainbow
супер отчетики)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 18.8.2009, 22:15) *
супер отчетики)))) wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо! aa27.gif aa27.gif aa27.gif мне же хочется освободиться от всего ненужного sm01.gif Халву правда сегодня рискнула попробовать, посмотрим, отразится ли это на весе. А вообще, полкило за вчеращний день - это наверно еще оттого, что понизился сахар в крови, у меня закончились финики ng20.gif
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 18.8.2009, 22:19) *
у меня закончились финики ng20.gif


d060.gif d060.gif d060.gif я не рискую давать своим заканчиваться - пачка дома, пачка на работе))))))
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 18.8.2009, 22:29) *
...я не рискую давать своим заканчиваться
все понятно... а у меня еще халва есть! и немного меееда wub.gif wub.gif wub.gif Скоро еще будет мед с пасеки, буду только успевать покупать орехи, очень их люблю с медом
Богиня :)
оооо! орехи с медом, я слюной давилась глядя на них в Крыму. Они там на каждом углу. Но не взяла, потому что слаба на них, сразу бы банку захомячила... и умерла....
Незнайка
Спасибо, Светочка, за вкусный подарок! a115.gif a115.gif a115.gif
Я покрасила волосы в красный цвет специальной краской для темных волос, вот какая я:



Я наконец-то научилась изменять дату и время и убрала их совсем! Руководство пользователя я так и не нашла. Так что чувство уверенности в себе растет. Раньше я считала, что разбираюсь только в теоретических вопросах, а к реальности совершенно не приспособлена. Теперь все меняется к лучшему! Договорились сегодня о настройке пианино, целый год собирались. Так что в пятницу придет настройщик, а завтра с утра мы с Миленой поедем за портфелем в Ашан. Надеюсь, что там еще можно выбрать подходящий за умеренную цену eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.