Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Спасибо, Жужечка! Да, какие-то изменения со мной произошли, чувствую себя как-то по-другому. Теперь бы еще готовить заново научиться s24.gif и найти, что можно проращивать. Муж у меня категорически против семян льна, какой-то яд там нашел. А про кунжутные семечки сказал, что они не жареные не хранятся. Предрассудки все это. Есть неподалеку магазин семян для посадки, но боюсь что они чем-нибудь обработаны. Схожу лучше в аптеку, узнаю что там есть, там хоть не отравят. Интересно, а где берут морскую соль, которая пригодна в пищу?
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 6.3.2009, 23:16) *
Интересно, а где берут морскую соль, которая пригодна в пищу?


в супермаркете f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 6.3.2009, 21:16) *
Спасибо, Жужечка! Да, какие-то изменения со мной произошли, чувствую себя как-то по-другому.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Ура, красотулечки, я купила кокос! Маааленький... без молока, скорлупа не раскалывается, а режется, но все равно вкусный, как шоколадка "Баунти". Нашла еще авокадо, но очень зеленые. Купила манго, попробую завтра. Я его уже один раз пробовала, это было ужасно... Надеюсь, в этот раз мне повезло больше.
Радужка, спасибо, спрошу.
Жужечка, что-то мне эти изменения не очень нравятся, как будто розовые очки с меня спали, иногда даже больно становится от вроде бы привычных вещей. Как будто раньше у меня был панцырь и я какие-то вещи не чувствовала, смирилась, но теперь уже мириться не хочу. Может, это и к лучшему, может тогда что-то изменится к лучшему.
тиша
Натуля,с праздником тебя родная!!!!

Яркая
Натулька, с праздником!
Бельфеба Очарованная
Kristin
Натулик, привееет!!!!!!
как настроение??? окрасотуливание у тебя сегодня?
Ты сыроедить начала???
Жужа
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Какие красивые открытки вы мне принесли wub.gif wub.gif wub.gif спасибо огромное! Так здорово подняли настроение мне с утра! f0f.gif Праздновать буду только на Красотуле, дома не то чтобы праздник... муж занялся домашними делами, которые всегда откладывал на неопределенное время, раньше я была согласна даже на такие вот "празднования", а теперь смотрю на все это... что сказать? отбить охоту к домашним делам?
Цитата(Kristin @ 7.3.2009, 22:39) *
...как настроение??? окрасотуливание у тебя сегодня?
Ты сыроедить начала???
Ну, настроение может не совсем праздничное, откапываю в себе что-то хорошо забытое и смотрю на это все по-новому, особенно после голодания (хотя это и не совсем голодание, но для меня это подвиг, преодолен психологический барьер). Все это радует хотя бы тем, что теперь это уже точно так не останется, будет меняться. Окрасотуливание продолжается, вчера попробовала вместо кремов использовать масла, чайного дерева и миндальное, не знаю как эффект, но мне понравилось. Купила еще вчера себе белую эмаль для французского маникюра и верхнее покрытие, попробовала на свои короткие ногти, смотрю теперь, любуюсь. f0f.gif
На сыроедение я переходила постепенно, начала с 50% (утром и вечером), теперь главное не сорваться, а то муж в честь праздников сначала порывался испечь торт, когда его отговорила, сварил кисель и пытается убедить меня его попробовать. Вчера еще отказалась от того, чтобы он мне готовил обед, он обиделся. Пока держусь, отказываюсь от всего неполезного. Родители меня приятно удивили, я им рассказала о 50% сыроедении, как это помогает очищать организм от залежей всего ненужного. О полном переходе речь, конечно же, не идет, им бы хотя бы такой психологический барьер преодолеть. Так у меня появилась поддержка, откуда не ждали. Поехав на дачу, они накупили разных фруктов, нам с бабушкой тоже оставили вкуснючих груш, яблоки и апельсинки. Сыроедики начинающие... s24.gif
Поздравляю всех красотулек с праздником! Желаю всем его как следует отметить.

Ptizzza
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

iulina

С весенним праздником тебя, родная!!! e010.gif
Ukaaa
Наташенька, с праздником!!!
Лиса
Наташенька, с праздником!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif

Оличка
Натусик, твой муж, специалист, блин! Кушжутное семя прекрасно хранится, как и ВСЕ семя, если его правильно хранить. Про льняное вообще посмеялась-сходи в vk. темку про семена. Я его ем, очень вкусное и полезное. Насчет проращивания-не знаю, но не все семена нужно проращивать, проращивать скорее нужно ЗЕРНА, а семена так есть. Авокадо смело покупай зеленый-он дозреет дома.
С первым голоданием тебя! a115.gif
Ну и с праздником!!!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Спасибо за поздравления, вы меня целый день так радуете! sm03.gif
Ptizzza, какой красивый букет! Спасибо, что поделилась им со свеми нами! А какое стихотворение... wub.gif как в нем все правильно написано! a115.gif в некоторые строчки долго вникала... даже эйфория какая-то от того, как представлю, что такой буду... a115.gif wub.gif
iulina, спасибо! Как трогательно! Я тоже тебя люблю! wub.gif
Спасибо, Ukaaa, порадовала! Столько солнца на картинке, такие цвета... wub.gif a115.gif
Лисичка, спасибо! Какая киса пушистенькая! И взгляд такой наивный! Это наверно я... s24.gif
Олюшик, спасибо за поздравление! Ты права насчет семян, я так и думала. Теперь весь вопрос, где их найти. А как определить, спелый авокадо или нет?
bowakawa
Наташа! Всего светлого и доброго тебе, с праздником!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки и Валентин! Как жаль, что праздники заканчиваются! Мне наконец привезли ребенка, дочь попробовала кокос и сказала, что он конечно вкусный, но есть она его не хочет icon_mrgreen.gif Долго думала, для чего приспособить скорлупу кокосового ореха, наконец решила, что это будет домик для пластилинового чудища. Вот что у нее получилось:



Я вчера прикупила новых продуктов, которые мне заменят пророщенные злаки - соевую муку, пророщенные и высушенные зародыши пшеницы и толокно, которое я люблю с детства. Сегодня все попробовала, вкусно! a115.gif От меня ушли еще 200г ненужного веса, и теперь планировщик питания рассчитал мне дневную калорийность не менее 1330 ккал (было 1200), с новыми продуктами будет легче уложиться в требуемый диапазон. Программа также рассчитала, что к 1 июня я буду весить 49 кг, если буду снижать вес на 200г в неделю. Чтож, посмотрим. Хотелось бы заменить жировую ткань на мышечную, а вес тогда будет не так уж важен. Перекачать мышцы мне все равно не удастся. f0f.gif Что-то я все больше убеждаюсь в правоте утверждения, что при достаточном количестве питательных веществ, ежедневно поступающих в организм, все органы получают необходимое питание и работают в оптимальном режиме... к чему это я? пора мне, наверно, покупать "цветного друга", как у Радужки, и идти на интимный форум... только я там почему-то снова "гость". Там что, заново надо регистрироваться?

Приятных и красочных снов вам, красотульки! Пусть вам приснятся прекрасные юноши, загорелые, на берегу моря, среди пальм... ну и все, что захотите, пусть вам приснится!
Томми
Здравствуй моя хорошая!!! Прежде всего хочу сказать тебе большое спасибо за поздравления!!!! Я тебя тоже поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!! Желаю тебе всего самого наилучшего и позитивного!!!! Наташечка, твои отчетики просто супер - и сыроедение и всевозможные процедурки и масла.... Ну вобщем у меня аж глаза разбежались.... Буду переваривать постепенно... А что это за программа подсчитывающая калории? Что то я совсем отстала от жизни ... не понимаю про что речь...
aa27.gif aa30.gif aa20.gif
Незнайка
Цитата(Томми @ 9.3.2009, 23:20) *
А что это за программа подсчитывающая калории? Что то я совсем отстала от жизни ... не понимаю про что речь...
Это на сайте **** Там целый планировщик питания, удобный для расчета калорийности, а также в нем можно следить за потреблением белков, жиров и углеводов, чтобы укладываться в рассчитанный специально для тебя диапазон. Ссылка на этот сайт была на Красотуле, за что отдельное спасибо Валентину, у меня сразу все наладилось, кгшки стали уходить, чувства голода при этом не бывает, красота!
anita
Наташенька!
С прошедшим тебя весенним праздничком 8 марта!
Пусть дочка радует все больше! В семье царит любовь и взаимопонимание!
Красоты, любви и здоровья!!!
Rainbow
Незнаечка, я тобой горжусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты молодечик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а на интимном форуме отдельная регистрация, да
Яркая
Наташечка! Привет,солнышко! Какая ты молодец! Просто слов нет! wub.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 9.3.2009, 23:31) *
Это на сайте **** Там целый планировщик питания, удобный для расчета калорийности, а также в нем можно следить за потреблением белков, жиров и углеводов, чтобы укладываться в рассчитанный специально для тебя диапазон. Ссылка на этот сайт была на Красотуле, за что отдельное спасибо Валентину, у меня сразу все наладилось, кгшки стали уходить, чувства голода при этом не бывает, красота!


На здоровье.

А вот в дневниках ссылки не разрешены. a075.gif

Девушки, ко всем просьба: ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Не очень радует ходить и исправлять.
Svetik_nn
Натусь извини что с опозданием!
Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

Kristin
Незнайка
Добрый вечер, красотульки и Валентин! Как здорово увидеть в своем дневничке столько ваших сообщений, поздравлений! sm03.gif
anita, спасибо большое-пребольшое! Давно тебя не видела, забегай чаще, ладно?
Радужка, спасибо, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая, спасибо! Самой не верится, что все так чудесно меняется... a075.gif
Валентинчик! Я больше не буду! Если б я знала, как посылать людей на ту рекламу, которую я когда-то видела на нашем сайте, а то меня уже по третьему разу спрашивают, как будто это я что-то открыла. А Вы со мной еще поиграете? Мне так понравилось с Вами играть и в вопросы, и в вызываемые образы, чувства... столько впечатлений за сегодняшний день! a115.gif
Светик, спасибо, не надо извинений, не все ж проводят праздник у компьютера, да и ко всем сразу не забежишь. Все равно очень приятно получить открытку, как будто праздник продолжается! sm03.gif
Кристиночка, спасибо! Так приятно, что ты ко мне забежала!
Новостей у меня пока больше никаких. Пойду по гостям!
Жужа
Незнайкин, Ну как ты отметила праздник???? aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 10.3.2009, 16:40) *
Валентинчик! Я больше не буду! Если б я знала, как посылать людей на ту рекламу,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Через Личные сообщения можете дать какую-то ссылку. И я действительно ко всем обращался, - встречаются иногда ссылки в дневниках, поэтому обратите внимание, девочки.

И новичкам подсказывайте. a075.gif


Цитата
А Вы со мной еще поиграете? Мне так понравилось с Вами играть и в вопросы, и в вызываемые образы, чувства... столько впечатлений за сегодняшний день! a115.gif


Наверняка icon_mrgreen.gif

Но пока надо другими делами позаниматься a075.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 10.3.2009, 18:45) *
Незнайкин, Ну как ты отметила праздник????
Ну, что сказать... весь день или за компьютером, или наблюдала, как муж трудится на кухне, сооружая полочку для микроволновки. Пока сверлил, дважды попал в вентилляционную трубу, но сказал, что и на четырех болтах будет держаться, а микроволновка тяжелая, так что не знаю... Сегодня заказал новую стиральную машину, тоже видимо мне в подарок. Вот такой у меня праздник был. И еще попробуй не радоваться, не знаю, что тогда будет... Дочь и родители звонили с дачи, поздравляли. Да мне, в общем-то, никуда и не хотелось идти. Для меня такой праздник лучше отмечать вдвоем, неважно где.
Валентинчик, спасибо за объяснение, буду ждать ваших новых сообщений в игровых темках. А пока придумываю рассказ.
Жужа
Ну ничего...еще один праздник пережили! Уже хорошо! n020.gif n020.gif
Томми
Наташечка, спасибо за ответ aa8.gif , жаль только что я не успела прочитать этот сайт, может правда в личку кинешь? Уж очень интересно.... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, с другой стороны-праздник прошел без конфликтов..тож неплохо wub.gif ну и полочка-вещь нужная, как и машинка
Незнайка
Спасибо, добрые красотулечки, хоть так утешаете.
Ptizzza
Натуля - не надо так пессимистично - праздник в виде фейерверков, супер-пупер романтичных времяпровождений? взлета эмоций? ты сама ответила - для тебя так лучше всего....вы провели время вместе, вдвоем, не важно как...твой муж поговорил с тобой на языке служения и качественного времени, цени это...иногда просто помолчать вдвоем бывает важнее, чем все слова и лозунги на свете... f0f.gif
Обнимаю 7.png aa33.gif aa27.gif
Незнайка
Птичечка, спасибо за поддержку!
Я говорила неважно, где, а вот как проводить время, все же важно. Ну да ладно, он хотя бы старался и искренне радовался тому, что делает.
Kristin

Пришла с тобой позитивчиком делиться!!!
Зай, не пережива, вот мой муж даже и не знает про такой праздник, естесственно, никаких цветов и поздравлений...
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 8:59) *
а вот как проводить время, все же важно.

Москва не сразу строилась...максимализму не место в построении отношений hb.gif
Оличка
Натуль, спелый авокадо мягкий.. НУ как спелый манго d060.gif Или хурма.. Легонько пощупаешь и определишь a075.gif В любом случае за пару дней в теплом месте он уже очччень зрелый.
Svetik_nn
Натусик приветик!
Да мужья они такие если что то начнут делать то лучше молчать, а то потом тебе это вспоминать будут!
Ящерка
Привет Наташ, как много нового у тебя!
Цитата(Незнайка @ 6.3.2009, 8:57) *
Голодание мое закончилось чуть раньше Мне стало плохо на тренировке, не смогла сделать два последних упражнения.

Голоданию, а скорее 1-3 х дневным разгрузам нужен и желателен покой, книга и хорошее настроение!
Но ты молодец, и это все-таки еще начало! Думаешь 1 раз в неделю голодать? Или реже?
Цитата(Незнайка @ 6.3.2009, 22:16) *
Теперь бы еще готовить заново научиться s24.gif и найти, что можно проращивать.
Муж у меня категорически против семян льна, какой-то яд там
Не согласна я с твоим мужем, что это за яд? Поподробней пожалуйста d025.gif
У меня в городе нашелся очень хороший био магазин, там всякие пропостки, полезности, нашла там масло с селеном, "Сладкий лён", богатый полиненасыщенными жирными кислотами и фитогормонами, а уж обычные семена льна ооочень полезны, ох, сколько там всего,кислот и пищевых волокон. Даже на переходе к сыроедению его рекомендуют! Поэтому не слушай никого - да здравствует семя льна- источник женской красоты!
А к?унжутные семечкм чего хранить? Сьел - покупай еще! А молоко из них ты пробовала?
Незнайка
Ящерочка заглянула! sm03.gif Сегодня тебя вспоминала, думала что не заходишь уже наверно на Красотулю, вся в делах... Как здорово, что ты появилась! Когда дневничок будет? Хотелось бы уже заходить, читать. У меня после твоего дневничка обычно мозги лучше работают, яснее мысли...
Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 17:46) *
...как много нового у тебя!
да уж, новости...
Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 17:46) *
Голоданию, а скорее 1-3 х дневным разгрузам нужен и желателен покой, книга и хорошее настроение!
покой мне только снится, но с тренировками больше совмещать не буду, да и перед тренировкой, думаю, нужен один день на восстановление, так что с графиком еще буду определяться. После первого такого "разгрузика" у меня изменился температурный режим. даже если на улице холодно и меня насквозь продувает, мерзнет только кожа, вглубь не промерзаю и общая температура тела не падает. Не нарадуюсь, в общем. Так что разгрузы будут, раз в неделю или раз в две недели, посмотрим что лучше.
Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 17:46) *
Не согласна я с твоим мужем, что это за яд? Поподробней пожалуйста d025.gif
какое-то вещество, которое содержится также в хлопке, обладает антифертильными свойствами (уменьшает способность к оплодотворению, возможно необратимо). Если принимать много, может вызвать гормональные нарушения. У меня муж когда-то фармакологию проходил, но ведь и медики иногда ошибаются. Злоупотреблять я им не буду. Молоко из семечек я не пробовала, у меня не блендер, а измельчитель, хотя может и на нем получится. Надо только семечки купить, поищу магазин, может у нас такой же есть.
Кристинчик, Бельфебочка, Олюшечка, Светик, спасибо!
Птичечка, какой уж максимализм? 10 лет вместе прожили и не очень-то продвинулись в построении отношений. Он на второй год стал какой-то замкнутый, отдаляться стал, вообще не подпускал к себе. Годик так промучились, то лучше, то хуже, потом беременность, он за мной ухаживал, старался, а на восьмом месяце ушел спать в другую комнату. Через месяц чуть не погиб, вернулся ко мне обратно. Пока я была в роддоме, дома бывали две женщины, у одной даже были мои ключи, а через месяц, когда мы с дочкой вернулись из больницы после моего осложнения, он нас заразил кожным заболеванием, снова разошлись по разным комнатам. Дальнейшие мои попытки улучшить отношения встречали такое сопротивление... дошло до того, что у нас дочь стала сглаживать острые углы, т.к. общаться было почти невозможно. Как ни странно, отношения улучшились, но между нами все было довольно напряженно. Не помню, сколько лет я уже отношениями не занимаюсь. Вообще не знаю, как к этому подступиться.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 18:06) *
Не помню, сколько лет я уже отношениями не занимаюсь. Вообще не знаю, как к этому подступиться.

А можно нескромный вопрос?
Если такие отношения....ммм...очень странные (даже слово не подберу), то что вас вместе держит? Дочка? привычка? или что?
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Жужечка, мы первый год прожили отлично, да в и предыдущий год все было хорошо. А то, что он потом стал замыкаться в себе, он поначалу как-то объяснял и я не видела каких-то больших проблем, не думала, что это как-то надолго затянется, отношение ко мне было прежнее, но внимания было меньше. Потом я год не могла забеременеть, отношения осложнились еще и этим. Я не хотела никого другого, он меня почти во всем устраивал, я не представляла себе жизнь с кем-то еще. С рождением ребенка и моими проблемами со здоровьем наши отношения отошли на несколько лет на второй план, на первом месте был ребенок и у меня, и к него.
Он мне вчера сказал, что тоже хочет заняться здоровьем, купит себе велосипед и вместе с дочерью будут кататься! Он говорил о велосипеде еще давно, по-моему даже до свадьбы, а потом не стал собой заниматься. Я вчера в себе откопала еще две проблемы, ууу... наверно они самые древние... доигралась в игры с Валентинчиком! Одна касается магазинов, почему это для меня стресс, заходить туда, выбирать одежду. Когда мне было лет 15, мне мама купила пальто тараканьего цвета, наверно самое страшное во всем магазине, несмотря на все мои протесты. Самооценка упала ниже плинтуса. В том же году на мне купила искусственную шубу, еще страшнее, в ней я ходила в школу и на подготовительные курсы. Я там даже ни с кем не знакомилась, кому я нужна, такая страшная. К тому времени я уже выросла из всей одежды, но мне ничего нового не покупали. Одна мамина подруга посоветовала ей так со мной поступить, чтобы я никуда кроме школы не ходила, не гуляла ни с кем, вообще что-бы не было никакой личной жизни, родителям так спокойнее. Она так воспитывала свою дочь, и моя мама зачем-то согласилась. На школьные дискотеки я ходила в старых протертых до дыр джинсах, в маминой блузке, в которой она ходила в институт и в маминой кофте того же периода, с протертыми рукавами, на которых нужно было прятать дыры. У меня где-то есть фотография в такой одежде. Вот такой кошмар я вспомнила. Теперь еще хочется выбросить все, что было куплено вместе с ней. Она еще много лет настаивала на том, чтобы самой выбирать мне одежду, т.к. я совсем безразлично стала к себе относиться и совсем ничего не могла выбрать, да еще пойти в магазин было для меня таким стрессом, который я могла пережить максимум раз в год. С тех пор, как я осенью ходила за покупками, больше я так и не собралась. Хотела месяц назад купить себе блузку, до сих пор собираюсь. Но теперь ведь все изменится, правда? Теперь мне понятно, почему я не могла даже создать позитивный слайд.
Второе, что я нашла, объясняет мою излишнюю сдержанность в отношениях. Захотелось сразу подойти к мужу, обнять его, но... я этого не сделала. Что меня еще удерживает? Эх, копаться мне еще в себе и копаться...
К такой кошмарной тетке, наверно, и заходить больше не будете? v1.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, с одеждой и маминой подругой ты меня убила..так издеваться над собственными детьми..
но ты откопала корни, так что со временем, думаю, начнешь получать удовольствие от походов в магазин..а с мужем, надеюсь, найдете общий язык
Ptizzza
Наташенька -
Милый зайчик - я не буду тебе ничего комментировать, потому что...потому что...
мой совет - перечитай свой дневничок - свои сообщения о взаимоотношениях в семье - со стороны взглянув на собственные слова - можно увидеть больше, чем когда все это варится в голове - возможно увидишь то, на чем ты запинаешься. Перечитай еще раз Транссерфинг - и не только про слайды, вспомни про желания и намерения. Смотри на будущее не с позиции - "он" (в том числе - "он такой"...), а обернись в конце концов к себе лицом, вглядись в свои глаза, сердце, душу. Как минимум - станет легче воспринимать окружающую суету.
Хорошего дня тебе
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, утешили! Буду перечитывать. Я действительно сегодня с утра загрузила трансерфинг, только снова про слайды. Может, начать перечитывать все сначала? Я уже начинала, после голодания, когда воспринималось все иначе.
Kristin

Наташенька, главное, что рано или поздно, но ты нашла-откопала свои проблемы...главное ведь понять суть!!! ты умничка!!! все будет хорошо!!! сделай себе приятное, не откладывай поход в магазин, купи эту блузку прямо сейчас!!! ты будешь самой красивой, самой яркой, самой любимой!!!
Оличка
Натулик, мне так жалко, что у тебя такая ж... с магазинами сложилась.. Хорошо, что ты нашла корни! Тебе не кажется, что было бы полезно походить к психологу? (желательно с мужем...) Мне кажется, это очень тебе бы помогло..
Что касается мужа, что-то я не въезжаю. ОН, значит, с первой женой расстался, из-за того, что она гуляла, а сам??!! Изменял, пока ты рожала?!! И тебе было все равно? Сейчас-то он хоть не гуляет? Кошмар какой-то, а не мужики! Ужас, я в шоке просто глубоком...
Временами мне кажется, что нормальных нет. ВРЕМЕНАМИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.