Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2014, 11:15) *
ОГО! Что за сильная болезнь? Как так получилось?
Наташик, выздоравливй!!!!
Спасибо, Светик! Я выздоровела, поработала немного, а теперь новая напасть - отравилась s24.gif но нет худа без добра, пролежав сутки с высокой температурой, я теперь вешу на 8 кг меньше - 56 кг, избавилась от лишней воды. Теперь бы удержать этот вес eusa_pray.gif

Буду понемногу делать упражнения, после той болезни еще не делала. Меня тогда продуло очень сильно на работе, ну и еще была какая-то инфекция, с которой организм до того времени справлялся. Такие вот напасти в последнее время. Хотя мы все трое по очереди болеем в этом году, не знаю, с чем связано. У нас наконец хорошая погода, снег растаял, буду теперь гулять. На дачу на майские праздники никто не поехал, там сейчас очень грязно, поедем на 9 мая.
Богиня :)
Наташенька, нифига себе потемпературила на - 8 кг icon_eek.gif Тонкая небось нынче, аж прозрачная.
Береги себя.
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 2.5.2014, 20:35) *
Береги себя.
d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Светик!
Я еще замеры сделала, получилось 93-74-96, уже получше, хотя конечно талию бы поуже eusa_pray.gif что-то я размечталась sm01.gif wub.gif
Незнайка
Не пишу совсем... ай-яй-яй c9.gif но все равно ем много зелени, послезавтра полечу в Адлер, буду плавать f0f.gif а потом будут замеры smile.gif и фоточки
Богиня :)
Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо отдохнуть, Наташик! Передавай морю от меня привет. wub.gif
Inno4ka
Наташенька, привет!
Я думаю, что ты меня должна помнить)))
ВОт это ты потемпературила на минус 8кг!!!!.... icon_eek.gif капец......
Будь здоровенькой и прекрасного отдыха!!!)))


Незнайка
Я вернулась! С морем повидалась, приветы все передала d025.gif

Светик, спасибо за пожелание, отдохнула хорошо, усиленно занималась собой, много плавала, делала упры в воде. В итоге стала на 2 кг легче sm01.gif Замеры выложила в подписи (обхват груди - талия - бедра). Живот подтянулся, чему я очень рада:


Инночка, конечно я тебя помню! Постараюсь быть здоровой, хотя дома довольно прохладно и нет горячей воды, авария какая-то sad.gif

На море всегда хорошо, скучать было некогда, хотя ездила я с дочкой и с мамой. Отдыхали мы в Адлере, номера там недорогие. Можно было бы еще на недельку остаться, если бы не билеты на обратный путь. В следующий раз наверно так и сделаем. d025.gif На экскурсии мы не ездили, только Олимпийский парк посмотрели, приехали как раз к включению поющих фонтанов, возвращались оттуда на экскурсионном автомобильчике. т.к. расстояния между объектами большие. Там хорошо на роликах кататься или на велосипеде.

В конце отдыха сделали дочке африканские косички. Африканка, которая делала косички, так внимательно на меня смотрела, наверно никогда не видела зеленые глаза smile.gif Когда она так внимательно на меня смотрела, у нее глаза были, как у тигра, светились желтым. Никогда раньше я не видела ничего подобного.

Привезли оттуда свежий фундук, пытаюсь его колоть, кроме молотка ничего не нашла, даже согрелась smile.gif У меня наверно акклиматизация. Подружки все чем-то заняты, на дачу из-за погоды не едем, скучно. Может, в выходные погодка получше будет, погуляем по городу.
Незнайка
Прошла тест на тип тела доши, по ссылке от Камилки. Результат выложу сюда, чтоб не потерять.

ПИТТА ("ЖЁЛЧЬ")

Честолюбие · Сосредоточенность · Доверие · Храбрость · Стремление к знанию · Счастье · Разумность
Пример питта-доши

Для людей с преобладающей дошей питты, или, другими словами, имеющих расстройство питты в сторону её повышенного волнения, характерны большинство инфекционных болезней, воспаления, болезни кожи, печени, повышенная кислотность желудка, диарея, высокое кровяное давление, язва и другие расстройства. У людей с дошей питты очень хорошая пищеварительная система, которая легко абсорбирует самую разную пищу и хорошо усваивает пищевые комбинации с низкой питательной ценностью или нездоровую пищу. Однако образующиеся при этом токсины блуждают по кровотоку, вызывая экземы, абсцессы, прыщи и другие болезни, обусловленные загрязнением кожи. Людям с преобладающей дошей питты необходимо строго следовать нижеприведённой диете. Если же имеют место только отдельные расстройства питты, но сама конституция (доша) иная, то необходимо следовать нижеприведённой диете только до тех пор, пока эти расстройства не исчезнут.

У людей с темпераментом питты умеренно развитое телосложение с мускулистыми конечностями и целеустремлённой, устойчивой походкой средней скорости. У них громкий, сильный голос и точная, убедительная речь. Их кожа яркая, мягкая, блестящая, тёплая и имеет тенденцию легко обгорать на солнце; ей свойственно покрываться веснушками, на ней много родинок, она склонна к высыпанию. Их тело горячее и потное. Для людей с темпераментом питты характерны красивые и мягкие волосы светлого или рыжеватого цвета, которые имеют тенденцию к быстрому поседению. Лицо по форме напоминает сердце, часто с заострённым подбородком. Их шея пропорциональна и имеет средний размер. Ровный, заострённый, средний по размеру нос соответствует средним по своему размеру глазам, которые либо светло-синие, либо светло-серые, либо карие, с интенсивным блеском; они становятся красными летом или после купания. У людей с преобладающей дошей питты как рот, так и губы имеют средний размер; также у них желтоватые зубы среднего размера.

Людям с дошей питты свойственны интеллектуальность и тщательность, которые обусловлены их хорошо осознающим и сфокусированным умом. Резкие в гневе, по своей природе они раздражительны, ревнивы и агрессивны. Проницательные и рассудительные, они выделяются своим умением хорошо выражать свои мысли, образованностью и гордостью. Обладая развитым чувством ответственности, они могут принимать хорошие решения и правильно организовывать деятельность. Они любят поспорить, но обладают чувством юмора. Их избирательно превосходная память делает их хорошими учениками, быстро усваивающими всё новое. Умеренно страстные в сексе. Они тратят деньги умеренно, обычно на предметы роскоши.

Диета

Рекомендуется скорее тёплая или прохладная пища сладкого, горького или вяжущего вкуса, чем доведённая до кипения или испускающая пар и увеличивающая элементы (огонь и вода) питты. Воздерживайтесь от употребления острой, солёной и кислой пищи. Режим питания должен оказывать охлаждающее влияние. Необходимо всячески избегать поджаренной на масле и очень острой пищи, а также очень позднего ужина. Сырые фрукты и овощи очень полезны. Не следует поститься, поскольку это увеличивает элементы питты; пост возможен дважды в месяц с употреблением яблочного, виноградного и гранатового сока. Такие люди нуждаются в большом количестве жидкости. Благотворны чистая вода (без углекислоты, т.е. негазированная), экстракт сарсапарели, фруктовые соки, чаи и молоко. Крепкие алкогольные напитки и кофе не рекомендуются. Прохладные и подслащённые горькие травяные чаи очень хороши для таких людей, поскольку они выводят интоксиканты из печени – уязвимого органа людей с дошей питты. Пиво и красное вино может употребляться, но только наряду с едой и в небольших количествах. Благодаря своему хорошему пищеварению такие люди легко переносят потерю некоторых витаминов и минералов, однако они нуждаются в пополнении кальцием и железом. По своей природе такие люди очень эмоциональны, поэтому во время принятия пищи атмосфера должна быть спокойной. Семейные и служебные дела не должны обсуждаться в это время. О выборе диеты также смотрите "Планирование диеты – Выбор пищи".

Масло для массажа

Охлаждающее, такое как "Чанданбала Лакшади".

Упражнения

Упражнения умеренной интенсивности, такие как бег трусцой, плавание, йога, езда на велосипеде и поднятие тяжестей.

Рекомендуемые травы и пищевые добавки

Харитаки, бхумиамла, "Чаванпраш", суракта, ситоплади чуран, чай "Питта".
Увеличивающие питту факторы (которых необходимо избегать людям с дошей питты):

Пребывание на жаре, слишком большое количество красного мяса, соли, пряной или кислой пищи. Расстройство желудка и нерегулярность приёма пищи. Выполнение упражнений в полдень. Лекарства, особенно антибиотики.
Слишком большое количество интеллектуальной деятельности и размышлений. Алкоголь, усталость. Гнев, ненависть, страх, эмоции.

В общем, практически все про меня d025.gif От кофе придется отказаться и от кислой пищи, овощных рагу и т.д., буду есть все свежее d025.gif
Незнайка
У меня акклиматизация, болит голова и горло, поэтому вынужденный разгруз, ела очень мало, зеленый лук, пару горстей черники, 2 сладких перчика, сиропчики для горла. Все smile.gif
Незнайка
Есть хорошие новости - еще минус 1 кг wub.gif хорошо если будет как в прошлый раз. Я тогда переплыла озеро и вес стал снижаться, больше ничего не помогало. Теперь я поплавала в море... wub.gif wub.gif wub.gif надеюсь организм сообразит, что дальше делать d025.gif
Пойду почитаю материалы семинара, очень нравятся a115.gif wub.gif Еще бы научиться применять эти знания wub.gif
Inno4ka
Наташенька! С отвесиком!
Я рада, что вы хорошо отдохнули!
Как же хорошо на морьке, сразу такое воодушевление и прилив сил!!!!
Обнимаю!!!!
Богиня :)
Наташенька. с возвращением! Очень рада. что вы хорошо отдохнули. С минусом тебя! На фотке прекрасно выглядишь. d025.gif Такой интересный у тебя арбузный купальничек wub.gif А еще фотки будут? Чем вы там по вечерам развлекались бабьем то?
Что за материалы семинара читаешь?
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Я пережила первый рабочий день. Чувствую себя уже лучше, мне даже начальство сказало сильно не напрягаться, можно пока уходить пораньше, а приходить попозже wub.gif буду пользоваться возможностью d025.gif
Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 13:36) *
С отвесиком!
Я рада, что вы хорошо отдохнули!
Спасибо, Инночка! Отдохнули и правда хорошо, но отдых был какой-то расслабленный, почти никуда не ходили, лежали у моря на песочке, ничего не хотелось после такого напряженного года с моим мужем, когда ж ему операцию сделают sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 23:26) *
Наташенька. с возвращением! Очень рада. что вы хорошо отдохнули. С минусом тебя!... Чем вы там по вечерам развлекались бабьем то?
Что за материалы семинара читаешь?
Спасибо, Светик! Буду стараться сохранить и улучшить результат. Я на море очень старалась, делала вибромассаж в воде для живота, для ног, вначале еще плечевой пояс укрепляла, но старалась далеко не заплывать, чтобы сил хватило. Сидела еще в волнах прибоя, тоже ничего себе массаж и снятие стресса a115.gif (не помню, как положительный стресс называется shy.gif )
Материалы семинара выложитли Валентин с Юлей, целый раздел a035.gif Ссылка на семинар

Сегодня тоже на работе занималась, делала гимнастику Норбекова и растяжку, а потом неожиданно для себя чуть не села в шпагат на правую ногу, хотя у меня с растяжкой не так хорошо, наверно море еще и связки укрепило и растянуло заодним a035.gif

У нас понемногу теплеет, завтра уже обещают +20С. Дочку отправила на дачу с моей сестрой и с мамой, пусть хоть воздухом подышит, а то совсем не расстается с подружкой и с планшетом. Хотя, она ведь с меня пример берет, не успела придти с работы - и сразу за комп f0f.gif Так что пойду немного прогуляюсь до аптеки, надо мужу купить В12, я ему снова ставлю уколы, это снимает боли и тяжесть в ногах.
Не скучайте, скоро вернусь.
Богиня :)
Ааа, этот семинар и я читаю. a115.gif
Наташенька, терпения тебе и сил. wub.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2014, 13:05) *
Наташенька, терпения тебе и сил
Спасибо, Светик!
Не пишу опять, вес чуть подрос, но пока еще может вернется к более низкой отметке, надеюсь. Мне видимо вообще хулиганить нельзя, только строго по плану питаться.

У мужа ноги не болят ттт, быстро бегает по квартире, сразу захотел сам сходить в магазин, да еще тяжести собрался на себе нести. За ним глаз да глаз нужен, как за дитем малым. Хорошо хоть теперь за комп садится, может заработает хоть что-нибудь eusa_pray.gif

Наконец-то хоть солнышко выглянуло, пойду прогуляюсь по магазинам. Приду и напишу план питания на выходные и на неделю d025.gif
Незнайка
Солнышко спряталось, и я никуда не пошла... муж снова включил обогреватель, шикарное лето icon_mrgreen.gif
План по питанию пока такой: не есть после 18.00, полностью исключить сладкое и мучное, кофе. На следующей неделе подсушиться до 62 кг. Для этого с понедельника исключить дополнительно хлеб, крупы, картофель, макароны, кефир и творог ограниченно, овощи есть обязательно.

На прошлой неделе был только один косяк с сырной булочкой, 1 кофе и 1 какао из автомата (хотела выбрать какао, а нажала на кофе по привычке o050.gif ), небольшая плитка ириса, 2 дня ела понемногу. А вообще заметила, что мне стало легче планировать, стала чувствовать, что я хочу, да и морской эффект, сказавшийся на фигуре, мотивирует a070.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
У меня все идет по плану, за исключением 1 чурчхелы позавчера вечером и винограда с творогом вчера поздно вечером. Долго не спала, проголодалась. Сегодня на работе хотела съесть соломки с тростниковым сахаром, да вовремя опомнилась, съела только 2 маленьких палочки.

Меню сегодня: 2 огурца, 2 яблока, 2 палочки соломки, инжир полпакета (многовато), минеральная вода 0,5 л, ключевая вода 1,5 л минимум.
Из белков сегодня вечером будут свежие орехи фундук, которые с моря привезла, и морская капуста. Вечером поставлю пшеницу проращиваться d025.gif Белки буду есть вечером, а углеводы утром и днем, до получения необходимой массы тела wub.gif
Незнайка
Я уже усохла до 61,6 кг! А то я уже испугалась, что вес возвращается aa26.gif Думала, что понадобится неделя, а прошел всего 1 день... мда, продолжу пока, чтобы закрепить результат d025.gif
Вчера были орехи, сок яблочно-абрикосовый, 4 сливы, небольшой кусочек сыра тофу. Воды выпила меньше, чем планировала. Вчера спала весь вечер, слабость. Может это от быстрого снижения веса?

Сегодня
утром - стакан сока, помидор небольшой
на работе - вода, 2 огурца
будет еще 2 яблока, может быть зеленый чай с инжиром, вода.

Меню как в старые добрые времена, только тогда я этим количеством наедалась, а сейчас...
Пока все это легко дается, настроение хорошее, но какая-то я расслабленная, поделаю упры еще d025.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки!
Упры я поделала, еле доела огурец на работе, дома питалась соком покупным, сыром тофу, потом муж сделал лаваш с сыром и помидоркой, потом я еще сама такой же горячий бутербродик сделала, потом еще был виноград. Сегодня возвращаюсь к прежнему режиму, взяла с собой 2 огурца и сладкий перчик, фруктов не хочу, орехов тоже, выпила утром стакан сока и все. Сейчас пью черный чай с чабрецом, не хочу больше мерзнуть. Вчера немного позагорала после работы, потом опять гроза была, сегодня снова пасмурно.. такое вот лето.
Надо бы уже доучить гимнастику по Норбекову, а то делаю меньше половины. Надо доучить хотя бы до поясничного отдела. Там, видимо, проблемы, вот и не получилось сделать, испугалась. Выучу хотя бы все предыдущие d025.gif пока на работе затишье.
Богиня :)
Наташик, как ты так мало кушаешь? Нат, а что твои танцы-шманцы? Как там дела? wub.gif
Незнайка
Светик, как я рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.8.2014, 10:53) *
Наташик, как ты так мало кушаешь?
Да вот, самой не верится d025.gif Это все море, а еще желание нравиться одному визуалу d060.gif да и себе тоже. Больше стала уделять внимание внешнему виду, хотя очень напрягает отсутствие горячей воды, ее не включают из-за запрета эпидемиологов. Сейчас у меня на работе дел немного, родственники на даче, нервы в порядке, так что пока разгруз легко дается d025.gif
Цитата
Нат, а что твои танцы-шманцы? Как там дела?
Пока никак. Хотела походить на йогу, но сейчас, ввиду моей необычайной легкости, даже сил на нее нет, буду заниматься сама, в своем темпе. Пока хочу гимнастику по Норбекову как следует освоить. Там ведь не только позвоночник, но и здоровье органов, техника омоложения wub.gif доберусь и до нее d025.gif
На сальсу пока ездить не буду, далеко теперь занятия, нового зала у них пока нет. Может, со временем, найду что-нибудь поближе.

Как быть с МЧ, пока не решила. То он ведет себя как большой, то как маленький. То ветер в голове, то серьезные планы... запутался icon_mrgreen.gif Хочет помириться, да много ли чего хочет... давно пора расстаться, да понимаю, что нужен он мне, и я ему все еще нужна. Читала у Хелен Анделин в Очаровании женственности, у которой женственность делится на земную и ангельскую, то если я для него что-то вроде ангелочка, такая потеря невосполнима, не может он уйти. А у меня нет ни сил, ни желания что-то менять, пусть сам делает, если хочет.
Незнайка
На работе скууучно.. после упражнений поняла, что мне не хватает горячего шоколада и вай-фая. Фотку поместила в мой альбомчик. Мне на ней только загар нравится. а так, лицо непонятно какого цвета, на подбородке простуда... я выгляжу, как наше лето icon_mrgreen.gif причин для недовольства как-то многовато, будем исправлять d025.gif
Упров сегодня было больше вчерашнего, силы возвращаются a115.gif
Голова пока не очень-то включается после лета, к обеду вообще отключилась d060.gif послушаю хотя бы транссерфинг и поищу книжку Норбекова d025.gif
Незнайка
Сегодня первый теплый вечер!!! Неужели лето?
Я позагорала после работы на скамеечке:

Напланировала себе кучу дел на вечер, почти все сделала 49.gif даже написала про комплексные эквиваленты. Чем больше их описываю, тем больше нравится f0f.gif наверно это к чему-то хорошему wub.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Я сегодня сделала замеры: 93-73-94, живот 88! Талия и бедра на 2 см меньше, живот намного меньше, до моря он был как бедра, такой же размер. Так что я теперь довольная... но еще не совсем, хочу на весах теперь другую цифру, еще -1,5 кг.

Из питания - огурец теперь беру 1, т.к. не съедаю. Сегодня взяла еще сладкий перчик, банан, минеральную воду. Утром выпила стакан сока.
Появилась снова потребность записывать свои желания, а то их как-то много. Только они не такие, о которых хочется сидеть и мечтать, а обыкновенные, выполнимые. Так что буду теперь и в тот дневничок заглядывать. Заходите в гости!
Незнайка
Добрый день, красотулечки!
У меня снова перемены d025.gif планы меняются, половину вчерашних желаний не выполнила, с питанием чуть-чуть похулиганила, но мне сейчас легко питаться понемногу, восстановлюсь.
Намечается большая работа над собой по освобождению от груза прошлого, так что я теперь коплю силы d025.gif
Лиса
Наташ, приветик!
Отлично выглядишь!

Ты здесь упомянула книгу "Очарование женственности " - Помню, я ее читала, мне понравилось, надо перечитать.

А ты почему к своему МЧ так настроена? Ты пустила отношения на "самотек", как он решит?
Незнайка
Лиса, спасибо! wub.gif Приятно очень d025.gif
Отношения с МЧ фактически закончились, но такое чувство, что все еще впереди. Мы уже расставались на год и больше, потом встречались снова. Такое чувство, что этот человек мне для чего-то дан. Когда-то я заметила, что в нем есть все, о чем я когда-либо мечтала, что хотела бы видеть в мужчине. И вот такой человек есть, но что-то я не очень хорошо продумала, я тогда совсем еще молодая была, лет 15-17, потом еще добавляла что-то к образу, но оказалось, что отношения с таким человеком не очень-то удаются. Кто бы мог подумать, что я такого встречу через много лет. Его родители были танцевальной парой, танцевали ча-ча-ча, аргентинское танго. Я тогда еще в школе училась, случайно попала на такой вечер, смотрела на их танец и мечтала, чтобы у меня так когда-нибудь было. Прошло много лет, у них родился сын, вырос, и в меня влюбился! Вот ведь! icon_mrgreen.gif а я-то была уверена, что мои желания не сбываются...
Юна я
Привет, Наташенька!

Выглядишь - восхитительно! hb.gif

Думаю, этот Мужчина дан Тебе для Любви! a075.gif
Незнайка
Добрый вечер, Юна и Красотульки!
Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 16:47) *
этот Мужчина дан Тебе для Любви!
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif очень на это надеюсь. В том семействе, похоже, тоже наступают перемены d025.gif даже его папа меняется, а мне казалось, что такого уже не воспитать a070.gif

Нашла я наконец практику, искала то сначала, то с конца, никак не удавалось найти, потом дома комп не стал работать, теперь новая операционка... что за помехи?, настроили принтер и распечатали, получилось 4 страницы, пойду изучать d025.gif
Юна я
Урааа!

А какую Практику? icon_eek.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 11.8.2014, 23:33) *
А какую Практику?
с предметами, только что закончила, пойду все опишу, впечатлений масса d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Спасибо, Юна! Ты так здорово меня поддерживаешь! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я придумала себе кодовое выражение "Хрустальная сова", навеяли мои предметы)) С детства помню, что хрустальная сова доставалась самому умному))) вот кто будет умницей, тому я и достанусь d025.gif

Вчера занималась по Норбекову, перечитала заново условия: 1) доверие к системе; 2) верность своей цели.
Моя цель: обезжиренное тело (10-12%) с нормальной работой всех систем организма.
Работаю теперь над образом молодости и здоровья, тренировкой эмоций пока не занимаюсь, отдохнуть надо d025.gif потом поделаю упражнения. После вчерашней практики я больше прислушиваюсь к внутренним ощущениям. Питание пока не совсем удачное, но я его восстановлю d025.gif
Юна я
На Здоровье!

Хрустальная Сова -звучит! a115.gif a115.gif a115.gif

Норбеков- Мудрый Мужик! a115.gif
Незнайка
Доброе утро, Красотулечки!
Цитата(Юна я @ 12.8.2014, 20:06) *
Хрустальная Сова -звучит!
да, такая вот ценность-драгоценность d060.gif

Цитата
Норбеков- Мудрый Мужик!
да, мудрый d025.gif Наконец-то я его методикой серьезно занялась, а то раньше побаивалась, после того как сделала неправильно упражнение и были сильные боли, потом еще поторопилась с упражнениями для поясницы и тоже получила неприятный эффект, а с поясницей у меня тогда было не все хорошо. Теперь читаю сразу две его книги, одну дома, печатный вариант, другую - на работе, электронную. Отличия небольшие есть, даже интересно, сколько я всего уже не помню про первоначальный настрой. icon_eek.gif Упражнения я делаю постоянно, да и то на память. Перечитала их снова. Сегодня буду заниматься шейным и грудными отделами. Снова будет график оценки эмоционального состояния и работоспособности. Я его раньше уже составляла. Закончу с позвоночником, буду осваивать эмоциональную гибкость, в моем случае это нисколько не легче.

Чувствую в себе много сил, работоспособность повысилась, серьезная какая-то стала. Много ненужных занятий прекратила, не интересно больше. Почитала вчера новости, и было ощущение, как будто отравилась Интернетом. Все непозитивное и не нужное мне на данный момент воспринимается теперь как яд. У меня начались кошмары, ненужные стрессы. Я вспоминаю проблемы дочери, обстановку, в которой ей приходится учиться. Меня раздражает МЧ, мысленно с ним ругаюсь, хотя не видела очень давно. Не беспокоят только близкие люди d060.gif как-то я к ним спокойнее относиться стала. Вспромнила только травму, полученную в 16 лет, и появился страх, что не справлюсь. Ну вот, опять плачу. Надо что-то делать.
Юна я
Наташа hb.gif

Сейчас может быть обострение детских травм - это нормально.. Вскрываются такие гнойники, котореы прятались на протяжении многих лет.. Плачь! Столько - сколько хочется!

Диалоги с МЧ - возможно диалоги с собственным Отцом.. Понимаешь, нас, порой, так накрывает, что мы не осознаем - кому и что доказываем..Т.е. -вторичные чувства переносятся на Человекав здесьи сейчас.. А предназначены - абсолютно Другому Человеку.. Ивот тогда происходят жуткие конфликты. Потому что ЧЕловек из Настоящего абсолютно не понимает - в чем Он провинился.. И откуда такой шквал чувств в Его честь.. Он НЕ готов.. Многие разрывы происходят от того,что Парнер изливал чувства из прошлого на Любимого(ю) и сам того не осознавал.. А любимый не вынес..

Все наладится - вот увидишь! И очень скоро! d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 13.8.2014, 11:47) *
Сейчас может быть обострение детских травм - это нормально.. Вскрываются такие гнойники, котореы прятались на протяжении многих лет.. Плачь! Столько - сколько хочется!
Спасибо, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif Из прошлого пока больше ничего нет, вспомнились только двое детишек из класса дочери, возмутители миленского спокойствия, я с ними мысленно поговорила и мы все успокоились, так что одной проблемой меньше d025.gif

Цитата
Диалоги с МЧ - возможно диалоги с собственным Отцом.. вторичные чувства переносятся на Человекав здесьи сейчас.. А предназначены - абсолютно Другому Человеку..
да нет, там его проблема, которую я не понимала, и вдруг мне все стало понятно, только он этому вряд ли будет рад. Конечно, мои реакции могут быть связаны и с папой, из-за этого может я и не сумела донести до МЧ суть проблемы, хотя поговорить хотелось, но я боялась, что моя резкая реакция его оттолкнет. Теперь это все в прошлом, не исправить, но мне стало легче от понимания его ошибки.

Сижу теперь, такая расслабленная, перебираю журналы по вязанию, нашла себе спокойное занятие на ближайшее время d025.gif Я вдруг вспомнила, что совсем не готова к осени. Вчера вечером перебирала вещи, нашла наконец платье, которое давно искала, сегодня утром измерила молнию, которую надо заменить, пойду покупать d025.gif
Юна я
Ура! Шитье! Пошел приток Женской Энергии!:)

А какая у этого МЧ проблема, если не секрет?..
Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Я теперь еще и вяжу d060.gif женская энергия ищет выход a115.gif
Цитата(Юна я @ 13.8.2014, 21:33) *
А какая у этого МЧ проблема, если не секрет?..
не секрет)) Он ждет, что его будут завоевывать, это распрекрасное чудо, и даже выбрал себе жертву, других ему не надо. Вокруг него всегда целая стая требующих к себе внимания одиноких женщин всех возрастов, но он рассеянно проходит сквозь строй, молча отстраняется, он теперь как бы один, но это не совсем так... там есть еще папина шлюха, у них работает. Выгнать он ее не может, избавиться тоже. Что делать, самому уходить? Папа еще одну завел, и тогда эта тварь переключилась на младшего. От него ушла партнерша, с которой они хотели ехать работать за границу, я тоже ушла, не могла этого вынести. К ним меньше пар стали ходить на занятия, под разными предлогами. Раньше была совсем другая обстановка. Он по-прежнему настаивает на моем возвращении именно туда, хотя я возвращаться в эту обстановку не хочу. Что у него с воспитанием, если он не может справиться с такой проблемой? Все, что делает, эффекта не дает, хотя может еще папа мешает. Санта-Барбара отдыхает... У его папы уже вторая семья, еще двое сыновей растут, но с первой женой он по-прежнему вместе работает. Сам не стал с ней жить, и ей помешал. Вот такая вот история. В такой семье я еще только и не жила icon_mrgreen.gif
Юна я
Ага.. Поняла..

Смотри.. Когда Отец Мальчика изменяет Маме.. Когда Он уходит из Семьи. Для мальчика - это тяжелейшая психическая травма.. Потом Он не строит, а разрушает Отношения.. Он не может их строить, потому что боится.. Что если Он их построит - Ему придется стать таким же, как Папа.. А Папа принес боль Маме.. И самому Мальчику.. И получается катавасия.. Мучения.. И сам Мальчик,котрый уже взрослый мужчина мучается и те Женщины, котреы рядом с Ним.. Не может Он дать им счастья..

Ты не зря сказала, что все что Он не сделает - не получается.. Это остутствие инициации, данной Отцом.. Отец не признал в Сыне ЛУЧШЕГО.. Отцу по Жизни необходимо отдать пальму первенства сыну.. Ну, умозрительно хотя бы:) т.е. дать почувствовать Ему, что Он перерос своего отца.. Но наши же Отцы зачастую так и сотаются конкурентами своим Сыновьям.. особенно те, которые имеют множетсво Женщин.. Если они отдадут пальму первенства сыну - это означает крах для Них.. В переносном смысле - это отдать своих Женщин Сыну.. Свою потенцию.. А этого они пережить не могут.. Вот и остаются многие Мальчики-Мужчины неудачниками и разрушителями.. САми - того не желая..

Но! Все всегда можно изменить! Стоит этого захотеть d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 14.8.2014, 11:29) *
...Все всегда можно изменить! Стоит этого захотеть
d025.gif что будем делать? d060.gif как папу на место поставить?
Юна я
Здесь дело уже в Самом Мальчике:) Он Тебе нужен?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 14.8.2014, 14:37) *
Здесь дело уже в Самом Мальчике:) Он Тебе нужен?
ну да)) он все равно не отстанет... 4 года уже, как знакомы. Его сначала друзья уговаривали ко мне не подходить, но он их не послушал. Потом у них был выпускной, его друзья меня к нему привели, но вел он себя как-то странно, они были в шоке... действительно какой-то страх. Потом уже, когда снова встретились, он иногда от меня неожиданно отворачивался, я обижалась, а он наверно всего-лишь боялся. Парень хороший, жалко. Мне кажется, он тоже пытается выбраться из своей ситуации, и решил, что я ему подхожу)) Он чувствует, что я одна ему даю силы, ему это нужно, он талантливый.

А я думала, что мы их как-нибудь угнетем уже сегодня, чтоб им спалось лучше))...
Юна я
wub.gif d060.gif

Давай сделаем так.. Ты простишься с Прошлым.. Тогда очень многое изменится в Твоей Жизни.. И ты послушаешь Себя - нужен ли Он Тебе еще?smile.gif И. если нужен, тогда побеседуем.. Ок?

Незнайка
Цитата(Юна я @ 14.8.2014, 20:19) *
Ты простишься с Прошлым.. Тогда очень многое изменится в Твоей Жизни.. И ты послушаешь Себя - нужен ли Он Тебе еще?smile.gif И. если нужен, тогда побеседуем.. Ок?
ОК, ОК!!! После того, что ты мне рассказала о нем и о папе, многое стало понятно, у меня теперь совсем другое настроение. Сначала я почувствовала внимательный взгляд его папы, опасения и небольшую напряженность, когда у меня появилось желание для них что-нибудь наколдовать)) теперь я чувствую его самого, его огромную энергию, даже скорее эмоциональный взрыв - то, что я обычно чувствовала, когда было все хорошо, хотя я ничего больше не делала. Это даже не харизма, это намного больше, такая вот реакция на меня раньше была. Теперь, когда мое состояние меняется, может он тоже что-то чувствует?

Я представила, как бы я делала в таком состоянии практику прощения мамы и поняла, что в таком состоянии я ее не чувствую, прощать мне никого не надо, и так чувствую себя отлично))))... конечно, такое состояние пройдет, пишу и чувствую, что успокаиваюсь. Никак не ожидала такого возврата чувств, я уже и позабыла, как это было пару лет назад))
Юна я
Отлично! Я очень рада! Ты ощущаешь свою Силу! d025.gif

И вскоре наполнишься уверенностью, что справишься совсем.. даже - с Прощением Мамы:)

Я дам новую Практику.. А после нее,когда почувствуешь Силы снова - нужно будет еще раз пройти Приятие Рода, если Ты не против.. То,что произшло в первый раз случается часто.. Там такие пласты..Которые сразу раскопке не поддаются.. нужно - постепенно..

Но эта Практика очень важна.. Когда выйдем на полное приятие, все остальное пойдет, как по маслу..

Также - не нужно будет ничего делать специально. Мужчина, если Он Твой и нужен Тебе - будет чувствовать эту Силу и идти за Ней.. Отцу же Ты автоматически научишься давать признание, не смортя на все Его ньансы:)

Единственное.. У нас же есть Муж.. Он в каком амплуа программируется?.. Хотя.. Потом Ты сама все поймешь и определишься.. думаю - так..
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то у меня не пишется, коплю силы))
Юна, конечно, я пройду все практики! Буду ждать...
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У нас сегодня День города, пойдем гулять в центр smile.gif
У меня радость wub.gif Я влезла в джинсы, в которых ходила на Слет Уральских Красотуль)))

Скучаю по девочкам)) как хорошо тогда было wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодняшние фотки, надеюсь, будут d025.gif
Всем удачного дня!
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif

Урааааааааааа! Знаю - как это приятно влезть в то, что сопротивлялось:))

Фото заряжает! a115.gif
Незнайка
Юна, спасибо тебе огромнейшее! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С детьми мы просто погуляли, в центр не поехали, "там лужи". Вообще-то есть и другая причина, у подружки с деньгами не очень, поэтому редко туда ходят. Жаль, можно было детям праздник устроить. Но погуляли мы тоже хорошо, дети и так были рады встрече, давно не виделись. Потом ее мама освободилась, и мы отдыхали уже вчетвером, так и дружим d025.gif Я рассказала подруге, почему у нее проблемы с финансами, распечатала ей практики, пусть изучает. Работа у нее связана с финансами, а денег нет, так что этот вопрос для нее очень интересен. Я с ней всегда делюсь новыми знаниями о нас, о жизни, проходим какие-нибудь тренинги вместе, она всегда в курсе того, что я прохожу на Красотуле)) Недавно она стала крестной, разговаривала с Батюшкой, и он ей сказал, что мы все правильно делаем, духовно развиваемся)) Сказал ей еще в выходные меньше спать, теперь думает, как качественно улучшить отдых, которого у нее явно недостаточно. Решили начать с практики с предметами, чтобы силы прибавилось d025.gif

Теперь красотулинский отчет!

Еда на сегодня: вода 1,5 литра, помидоры 400г, творожный сырок, 3 банана. Надеюсь, что все съем d025.gif
Упражнений пока нет, закончу с делами, потом подумаю d025.gif
Всем хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.