Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Лиса
Наташенька, поздравляю с результатами! И желаю найти свой стиль! f0f.gif
Фоточки ждем с нетерпением! wub.gif d025.gif
Оличка
С минусиками и плюсиками там где надо icon_mrgreen.gif a115.gif
Незнайка
Спасибо, красотулечки! Сегодня еле допрыгала 60 раз, зато массажа было больше. Вечером уже ничего не сделаю, у нас родительское собрание в школе было до полдесятого. Приятных снов! sm01.gif
Svetik_nn
Натусик приветик
С плюсиком тебя!
Fat Cat
О! Классно! Поздравляю с плюсиками и с минусиками ;)
А ноги сильно худеют от ходьбы, погуляй недельку по 2 часа, не слишком медленно, результат будет на лицо и на ножки! smile.gif
С нетерпением жду фоточек!
aa10.gif
Незнайка
Спасибо, Svetik_nn и Fat Cat! Фотки будут, когда будет возможность погулять с дочкой, а пока я ее вижу только утром до школы и вечером после 9, когда укладываю спать. ng20.gif
Камилка
Натусичек!!! Видела твой новый цвет волос, и скажу, что мне оооочень понравилось!! b02.png b02.png
Зайка, хорошего тебе дня и новых успехов, красотуля!
SvetaS
Натулик, привет! Отличного денечка тебе!!!!!
iulina
Незнайка
Камилка, SvetaS спасибо! Сегодня правда хороший день, не жаркий, нас погода так нечасто радует, обычно бывает резкое похолодание. А цвет волос теперь такой, экстремальный sm01.gif
Юлинчик, спасибо за рыбок! Желаний у меня много sm01.gif
iulina
Цитата(Незнайка @ 9.9.2009, 12:43) *
А цвет волос теперь такой, экстремальный sm01.gif

какой??? где фото??? sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мурыся
Натуль,привет солнц!!!!!! aa34.gif

Давай фото в студию,а то я уже из шкурки скоро выпрыгну от любопытства!!!!!
tvoj_kapriz
Здравствуй))
Как же здорово)) грудь увеличилась, а талия уменьшилась a115.gif я тоже так хочу wub.gif
P/S хорошего тебе дня!) a115.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то у меня в последнее время совсем нет времени, чтобы посидеть за компьютером. Я ведь раньше такая и была, не месте не сидела sm01.gif В дневничок я забегать конечно буду, может и по гостям когда получится походить. Не скучайте! sm01.gif Я вас всех очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif

Юлинчик, фотки с новым цветом волос есть в моем фотоальбоме, который я недавно завела.
Оксаночка, как только будут более-менее приличные фотки, так сразу покажу, пока все на бегу, не до фоток немножко sm01.gif
tvoj_kapriz, я думаю, что в твоем случае это очень даже возможно. Читай статьи Валентина о массаже, как сделать его приятным и эффективным, там все написано. Спасибо за пожелание!
Желаю всем удачного завершения рабочей недельки и отличных выходных!
Inno4ka
Привет, Натусик!!!!!
То, что ты на месте не сидишь - так это ж супер!!
Ты только дневничек не забрасывай!!
ждем тебя!!!

Отличного настроения на выхах!!!!!!!
Камилка
Натуська!!! Хорошего тебе настроения, зая, и солнечных выходных!
Малинка
Наташенька, с новыми формами тебя, умница, идёшь к цели уверенными шагами! Хороших выходных тебе! aa4.gif
Незнайка
Спасибо, девочки! Столько позитива вы мне подарили! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Наташенька, отличных выходных!!!!!!!!

КалександраБ
Богиня :)
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Как меня сегодня в дневничок заманивают sm01.gif цветочками! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, мои хорошие! У нас сегодня такой солнечный и чуть прохладный денек, дочь не учится, у нее в школе "День здоровья", в пятницу красили стены, окна, сегодня еще краска сохнет. Поэтому мы встретили подружку из школы и пошли гулять. Вот как это было:




Потом первоклассницы переоделись, мы погуляли немного во дворе и пошли на пруд через частный сектор. Сначала дети заметили в траве необычных зверьков на поводках. Оказалось, что это были хорьки. Потом с криками "олени! олени!" дети побежали смотреть, кто лежит под деревом. Это были козы:



за детьми тоже было интересно наблюдать:



На пруду был полный штиль, на воде сидели чайки, но их почему-то не видно.



Дети играли, собирали веточки, бросали камешки:





А это уже я:



И снова пруд, хотелось показать горы. С этого места они лучше видны, чем с пляжа, когда я их фотографировала летом:

Камилка
Натусичеееек! А я тебе еще цветочков принесла, моя зайка wub.gif wub.gif !!! Чтоб ты по-чаще к себе заглядывала и дарила нам свой позитивчик, весёлые рассказы и эмоции!!!
Мои любимые ромашки для моей дорогой девочки-припевочки-Наташи)


мммм..фотки классные!!! И всё-так как твоя малышка на тебя похожа, прям копия...такая лапа! aa27.gif
Вы красотульки настоящие!!! Погуляли так отлично a115.gif ! как хорошо, когда вокруг такая природа, и есть, куда выйти погулять и насладиться красотой!!!!
Богиня :)
Натуля, клево вы погуляли a115.gif Озеро красивое или река... доця маленькая красавица wub.gif ты - мисс сройные ножки a115.gif Вообщем одно наслаждение от просмотра фотографий wub.gif
Мурыся


Ой какие фоточки!!!! Какие вы все солнечные!!!! aa32.gif А природа какая !!!!!

Не пропадай,Натуль!!!!

aa6.gif
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Сегодня у нас снова солнечно, но ветренно. Какая осень в этом году шикарная! a115.gif Дожди по ночам, днем солнышко, так непохоже на уральскую погоду. sm01.gif Сегодня день как-то быстро пролетел, столько хотела сделать, много не успела.

Цитата(Камилка @ 14.9.2009, 17:10) *
...А я тебе еще цветочков принесла, ...Чтоб ты ...дарила нам свой позитивчик, весёлые рассказы и эмоции!!!
Спасибо тебе, Камилочка! Как я люблю солнечные цветочки! wub.gif wub.gif wub.gif Эмоции сейчас будут! sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 17:50) *
Натуля, клево вы погуляли a115.gif Озеро красивое ... ты - мисс стройные ножки
это Верх-Исетский пруд, в 5 минутах ходьбы от моего дома. Акваторию пруда долгое время не застраивали, хотели построить что-нибудь развлекательно-спортивное, а теперь строят дома ng20.gif Как думаешь, джинсы лучше ушить или так оставить? Расклешеные уже немодны, но у меня уж очень стройные ножки, как тогда выравнивать пропорции тела? sm01.gif Хотела сшить себе тунику, пошла в магазин тканей, а там ничего нет! Ни одной сорочечной ткани в клетку (см. темку стилиста, она мне такое платье советовала), моих цветов нет вообще sm01.gif все какое-то блеклое, в цветочек мне тоже нельзя sm01.gif Пойду в другие магазины sm01.gif найду нужные мне ткани и буду шить "брендовые вещи" sm01.gif
Мне советовали такое платишко:
Мне понравилось еще такое:
Вот туника, которую, я думаю, мне по силам сшить:
Понравились еще такие две, но это уже на лето:
Хочу еще блейзер: такого цвета: или такого:
Хотела найти еще джинсовую ткань оранжевую или коричневую, пока не нашла. Можно попробовать сшить жилет из старых джинсов, так сказать, потренироваться sm01.gif
Я этот жилет теперь во сне вижу:
Я раньше жилетки вообще не носила, а теперь так хочу wub.gif

Цитата(Мурыся @ 14.9.2009, 19:12) *
...Какие вы все солнечные!!!! ...Не пропадай,Натуль!!!!
Спасибо! Да куда ж я денусь! За компьютером только совсем нет времени посидеть, столько дел откуда-то взялось sm01.gif

Питаюсь почти правильно, только в последнее время много сладкого - финики, мед, много яблок. От сладкого у меня вес опять подскочил, надеюсь что скоро он уменьшится, когда яблоки закончатся sm01.gif С утра ела помидорки, потом чай с яблочками. В обед были измельченные помидорки с перчиками и лукам, супчик получился. sm01.gif В полдник была измельченная клюква с яблоками и медом, разморозила немного персиков и ананасов. Сейчас пью чай с медом. Из-за меда орехи уже закончились sm01.gif но покупать пока не буду, подожду когда вес уменьшится sm01.gif Из процедур только массажик делаю и гимнастику Норбекова, больше ни на что времени не хватает. Пока все новости sm01.gif
Богиня :)
Натуля, наряды бомба, если бы я умела шить -тоже нашила бы себе кучу нарядов. Ну точнее шить я умею, но вот нет машинки и терпения. Мне очень нра жилетики всякие, у меня один из кожзама и юбка строгая к нему тоже из кожзама, под блузочку такая себе строгая дама. Я тащусь d060.gif
Ворожея
Наташ, привет smile.gif
Посмеялась про оленей d030.gif
мне больше нравится то платье, которое нра тебе и по цвету и по фасону, просто прямое неинтресно a075.gif
Камилка
Зайкааа! Какие фасончики..классс... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
на тебе думаю, будут смотреться просто супер!!!
Целунькаю, моя сладкая душа!! хорошей погодки вам!
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Я купила ткань на тунику и на платье, еще ничего не шила, перевязывала вчера шапку дочери, она ей большая оказалась, теперь вместо шапки только полоска, закрывающая уши sm01.gif Надо ей еще кофту довязывать, потом еще одну... и так бесконечно sm01.gif она так выросла, почти все мало. Ходили с ней сегодня за подарком для ее подружки, в субботу пойдет на ДР. Надо еще уроки делать, а уже поздно... куда время бежит? ng20.gif

Богиня smile.gif, у меня с терпением тоже не очень sm01.gif но не покупать же то, что можно легко сшить? В магазине стоило бы намного дороже. Так что буду вспоминать, как я когда-то кроила и шила.
Ворожея, мне тоже то платье больше понравилось, я уже ткань на него купила, поясок сделаю однотонный тканевый.
Камилка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Погодка уже чуть прохладнее, но мы и такой рады sm01.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Мне понравился новый цвет волос, очень тебе идет! a115.gif a115.gif
Незнайка
Цитата(Оличка @ 18.9.2009, 17:43) *
Мне понравился новый цвет волос, очень тебе идет!
Спасибо! Такой симпатичный пучеглазик! wub.gif Я заходила к тебе в дневничок, читала, а окно для сообщения так и не появилось ng20.gif

Светик-Богинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Я долго думала, что же мне делать с моим похуданием, почему оно стоит на месте, почему совсем не получается любить себя. Много раз читала, перечитывала этот текст>>> Обнаружила, что я заедаю. Это оказалась агрессия. Я ее подавляю, а потом заедаю, и думаю при этом, что у меня ее нет. sm01.gif Поэтому эффекта ноль от всех усилий по нормализации питания и процедур, мне ведь их совсем не хочется делать, и упры делала через силу, хотя раньше их так любила. Начинаю все сначала! Хотя с начала уже почти год прошел sm01.gif Буду делать то, на что меня хватит. sm01.gif Учусь всех прощать sm01.gif Это советуют делать утром и вечером, в моем случае это можно делать непрерывно sm01.gif Бабушки снова договорились за моей спиной по поводу ребенка, когда и кому забирать, чем кормить. Радует одно: дочь растет и влияние бабушек на нее уменьшается, уменьшается также вред, наносимый ребенку неправильным питанием, если учитывать соотношение веществ, получаемых с пищей и массы тела. Вчера забирала дочь из школы, у нее были красные глаза и перепачканый шоколадом рот. Это может снова закончиться коньюктивитом, как в прошлом году. Проследила, чтобы утром и вечером она выпила много воды. Утром в 6 утра глаза еще были красноватые, а когда подъезжали к школе, белки глаз очистились eusa_pray.gif Дала ей с собой на завтрак фрукты и овощи, бабушкину булку есть запретила. Посмотрим, что будет.

Мое питание сегодня:
6:30 - 1й завтрак: 2 стакана воды, кружок моркови;
9:30 - 2й завтрак: морковь, яблоки.
Valentin
Цитата
Обнаружила, что я заедаю. Это оказалась агрессия.
Начинаю все сначала! Хотя с начала уже почти год прошел sm01.gif Буду делать то, на что меня хватит. sm01.gif Учусь всех прощать sm01.gif


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Просто воспринимайте все, как есть.

Вы же спокойно относитесь к дождю?!!

И чем спокойнее и безразличнее у нас получается относиться к тому, что нам не нравится, тем счастливее и гармоничнее мы становимся a075.gif
Незнайка
Спасибо, Валентинчик! Как приятно, что Вы заглянули и столько теплых слов написали aa27.gif aa27.gif aa27.gif v1.gif
Камилка
Натусенькин!!! wub.gif wub.gif ты большая умница!!! Я тебя очень люблю!
И еще - ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Спасибо, Камилочка, сусличек мой любимый! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Чтобы все было хорошо продолжу заниматься собой sm01.gif
Вчера делала упражнения Норбекова для шеи, думала что наверно сижу за компьютером неудобно, а оказалось что меня продуло на улице, так что сегодня вместо упражнений будет массаж с растирочным бальзамом.

12:30 вода 2 стакана, салат из кабачков, капусты кольраби, петрушки, зеленого лука и семян кунжута с льняным маслом и соевым соусом;
15:30 яблоки с медом, чай из мелиссы.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за ссылочку, почитаю по свободе hb.gif
Незнайка
Почитай, Светик, интересно написано, вроде почти все знаешь, да не все так воспринимаешь.

Эх, надо было мне вчера вместо яблочек поесть что-то посущественнее, тогдаи отчетик был бы получше:

18:30 кофе, запеканка из моркови с сыром, морковь по-корейски. Пришла домой, снова ела сыр и морковь по-корейски, орехи... мда... надеюсь, сегодня лучше будет sm01.gif

6:30 помидоры
9:30 яблоки, 2 леденца
Приучила себя к сладкому, а мед не хочу уже ng20.gif
Богиня :)

Натуль, а чем тебе книга понравилась? ак по мне она очень уж субъективная и неправдоподобная... ну не знаю... чем на тебя она произвела впечатление?
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 12:39) *
...чем тебе книга понравилась? ... чем на тебя она произвела впечатление?
Я уже читала какую-то мистику про Гумилева, перепечатанную или переписанную от руки, не помню уже. Стиль изложения мне тогда очень понравился, от этой книги я ожидала чего-то похожего, но она написана чуть иначе. Все, что касается веры, меня сначала умиляло, я все ждала, что старичок окажется сыроедом, но он согласился есть обычную пищу, от этого наверно и заболел. Про узелки думала, что тоже окажется что-нибудь наивное, понравилось представление о жизни, как нити с узелками, распутывая которые мы меняемся к лучшему, набираемся опыта и больше в такие капканы уже не попадаемся. ПРо стену плача реально зацепило, было у меня в жизни несколько таких моментов, воспоминания о которых мне еще долго отравляли жизнь, там дается довольно хороший способ прохождения через такие ситуации:
Цитата
Не останавливайся у этих столбов ...не обвиняй ни себя, ни кого бы то ни было ...это не в наказание тебе, не в осуждение, а потому, что тебе это нужно пройти. Именно пройти, а не останавливаться и стоять, проливая слезы.
то есть получается, что нужно научиться относиться к разным событиям так, чтобы они не цепляли тебя ежедневно, ежечасно, не жить с этим всю оставшуюся жизнь. Может, это единственное решение? Во всяком случае это работает, мне уже помогает. До сих пор я не находила ничего, что бы мне помогало. Мне предлагалось прощать, жалеть своих обидчиков, утешать их... то есть, получалось, что надо было переступить через себя и свои чувства и делать совершенно противоположное? Но тогда мне хотелось себя еще чем-нибудь добить. А в этой книге предлагается пройти равнодушно мимо, иногда это единственный выход.
Богиня :)
Я поняла, hb.gif
Незнайка
Допишу отчет, что-то он не такой, как планировалось, а все из-за холода, у меня дома еще нет отопления, у родителей уже включили и у Милены в школе уже тепло, скоро и у меня будет тепло sm01.gif

10:30 сыр с морковью по-корейски, чай с медом и сухариками, 2 сушки... мда, я ведь это не ем! но очень хотелось согреться, надо как-то освобождаться от этой привычки согреваться при помощи еды.
12:00 зеленый чай с яблоками и медом, меда больше не хочу)))
14:30 кабачок, пол моркови, петрушка
17:30 салат из помидоров, зеленого лука, листьев салата, петрушки с льняным маслом и соевым соусом.
Надеюсь, на сегодня все.

Из процедур был пока только горячий душ примерно на полчасика. Говорят, он тоже что-то сжигает, вес уменьшает. Будет еще обруч, не знаю на сколько, сколько выдержу. Вчера был душ, массаж, скраб на тело и ноги, маникюр.
Что-то у меня грудь болит, растет наверно)))
Inno4ka
Привет, Натусенька!!!
Фоточки очень прикольные!!! Ты такая красотулька - обалдеть!!! Так держать!!!!

Желаю хорошего настроения!!!!!!


Незнайка
вау, море... хочу на море! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Инночка, за красивую картинку!

Отчет за сегодня:
кабачок сырой,
яблоки, петрушка
зеленый чай с яблоками и медом
кабачок сырой, я их уже как огурцы ем sm01.gif
кабачок, запеченный с сыром,
сырой кабачок с сыром,
мороженое

После мороженки был горячий душ, так что она наверно уже растворилась sm01.gif
Что-то мне так хорошо, я даже себя не ругаю sm01.gif на ПМС не похоже, хотя грудь как будто вырасти пытается, походка даже изменилась, к чему бы это? Не может же это быть последствием летнего эксперимента, который я забыла закончить d030.gif так и продолжается, хотя я каких-то результатов не жду. Может, гормонов стало больше вырабатываться? Какие-то изменения есть, только вот отчего они?
Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 24.9.2009, 12:37) *
Какие-то изменения есть, только вот отчего они?

s24.gif У всех они к весне, а у Натали к зиме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 18:41) *
s24.gif У всех они к весне, а у Натали к зиме
точно! у меня уже так было... к осени, к зиме... а теперья в кого влюбилась? в саму себя, что ли? a075.gif
Камилка
Вкусный отчетик, красотулька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натусичек, а у тебя от смешивания яблок с мёдом и чаем нет дискомфорта?
Незнайка
Наоборот, такой комфорт ощущаю, что уже отдельно яблоки и не ем, пристрастилась sm01.gif Дома пока прохладно, часто пью чай, даже сыр стала есть понемногу, не хватает наверно калорий на обогрев. Вроде бы хорошая возможность похудеть, а я по привычке ем,чтобы согреться. Буду менять привычку, буду согреваться в движении. sm01.gif Надо все время об этом помнить. Напоминай, ладно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.