Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Зайки-Незнайки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Kristin
Наташенька, поздравляю с дипломом!!!
а сколько по времени курсы шли???
ты считаешь, что массаж - это твое??? тебе нравится работать с людьми?!
Незнайка
Цитата(Ворожея @ 29.5.2009, 12:30) *
...А крапива в щах оч вкусно
Спасибо за поздравление! Щи попробую. sm01.gif Они сыроедческие?

Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 12:54) *
...а сколько по времени курсы шли???
ты считаешь, что массаж - это твое??? тебе нравится работать с людьми?!
2 недели шли лекции, большую часть - лечебный массаж, т.к. здоровых людей не так много ng20.gif
Потом было 2 недели практики и еще можно пару недель постажироваться, может потом еще препод работой делиться будет, меня он хвалил за разумное сочетание усилий и нежности во время выполнения массажа.
Массаж - это конечно мое, но не единственное, что мне подходит. Я думаю, это станет со временем приятным дополнением к чему-то еще... пока не решила к чему.

В последнее время читаю дневнички с архивного форума, много интересного нашла, например вот это:
С архивного форума>>>
Цитата(bionitka @ 6.4.2006, 6:27)
Цитата длинная, напишу так:

и еще... по части сладостей..... это была проблема... пока я не изменила к ней отношение....
почему то когда нам удается избежать "столкновения" с грязью на улице.... или так сказать... с теплой кучкой от домашних и не очень домашних животных.... мы себя хвалим... за внимание... и говорим... уф... как же хорошо, что вовремя заметила... и спокойно идем дальше... а когда дело доходит до сладкого.... оооой... как же тяжело отказать себе в конфетке... и воспринимаем отказ, как подвиг... мученичество...
ведь хорошо то от такого от "подарка" себе только в момент его поглощения... а с точки зрения перспективы?.... ужас... от и получается... кучку дерьма прикрыли газеткой... а мы... бемс... гы...
так что теперь, когда те, с кем я не научилась обращаться- шоколадки... булочки... тортики... пироженные.... встречаются ми на горизонте я говорю себе: малышка... какая ты у меня замечтательная.... молодец, что заметила ты самая заботливая хозяйка своего тела..... и иду дальше... к фруктам..... и прочей прелести....))))... никакого мученического подвига.... только забота о себе.... ой... я так собой довольна....


Сегодня уже дважды об этом вспомнила, помогло! a115.gif a115.gif a115.gif Меня пытались "угостить" зефиром в шоколаде и глазированными пряничками, к кофе, но я его выпила так, без всего, вот такая я молодец! sm01.gif
Богиня :)
Наташик, приветики! Я к тебе с ответным визитом. Я вообще-то и вчера тут у тебя зависала, читала, читала, зыбала фотки. Ты такая стройняга.
Доця у тебя просто куколка маленькая wub.gif Сестра вылитая ты, только пополнее. Ей очень к лицу легкие "формы" a115.gif
И муж молодец, вегетарианец, я вот не поняла сам по себе он решил им стать или здоровье заставило, но в любом случае - это СУПЕР! А как он относился к тому, что вы периродически ели мяско или рыбку там...?
Цитата
а после болезни стала играть мягкими игрушками.

а я ими не играла в детстве, а в 19 лет накупила кучу и спала даже с ними, бывает d060.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, дочка у тебя-ангелочек-так бы и затискала wub.gif
хороших выходных
iulina
Цитата(Незнайка @ 29.5.2009, 9:39) *
и еще... по части сладостей..... это была проблема... пока я не изменила к ней отношение....
почему то когда нам удается избежать "столкновения" с грязью на улице....

как здорово написано!!! прям слов нет... как всё точно подмечено!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
bionitka
гыыы... Наташ, мое эго пищало от удовольствия))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
спасибо, что напомнила)))... слу, а ты потом будешь на красотулях массаж практиковать?)))) aa31.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2009, 15:44) *
...И муж молодец, вегетарианец, я вот не поняла сам по себе он решил им стать или здоровье заставило... А как он относился к тому, что вы периродически ели мяско или рыбку там...?
Приветик! Муж стал вегетарианцем в 5 лет, когда умер его отец, с тех пор не ест то, что раньше жило, не любит сорванные цветы, и к сожалению пессимизма в нем много...
У меня в детстве почти не было мягких игрушек, их тогда вообще почти не было, у меня был только большой медведь, из Москвы прислали, остальные появились, когда я уже в школе училась. У меня была любимая деревянная лошадка, которую сделал мой дедушка, он еще отлил из чугуна небольшого лося, но я не смогла его поднять s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 15:49) *
Наташенька, дочка у тебя-ангелочек-так бы и затискала wub.gif
хороших выходных
Спасибо! Доча уже почти поправилась, только ночью кашляла - права была Бусечка, не надо было мне соглашаться на баранки, продолжаем лечение сырыми овощами и фруктами f0f.gif Сегодня ей купила абрикосов, груш, огурцов, она уже почти все съела f0f.gif

Мой обед: щавель, салат из редиски, зеленого лука и крапивы с нерафинированным подсолнечным маслом, 3 абрикоса, яблоко (надо было чем-то крапиву заесть)
пока все
Arvyn
Зай Приветик!Рада что доча почти здоровая!!!!!!!!!!!!!!!
вот ей фруктиков...

кстати как тебе погодка?
Незнайка
Цитата(iulina @ 29.5.2009, 16:06) *
...как здорово написано!!! прям слов нет... как всё точно подмечено!!!
да, у Бионитика много полезных мыслей, изучаю f0f.gif
Юлинчик, не делай больше таких больших цитат, я теперь уже сообщения исправлять не могу... цитировать можно только 2-3 строки.

Цитата(bionitka @ 29.5.2009, 16:08) *
гыыы... Наташ, мое эго пищало от удовольствия))))))))) ... слу, а ты потом будешь на красотулях массаж практиковать?))))
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Красотули собираются приехать в середине лета, Кристин из Испании, у нее мама в Перми, Бусечка из Челябинска приедет, местных будет еще 2-3, может больше, Arvin и Kiss точно будут. Не знаю, где соберемся, пока планируются встречи на разных концах города, Кисулечка хочет нас увезти далеко, почти за город, в ночной клуб, да там и оставить... а потом мы хотели ко мне поехать (или до? не знаю), только до меня оттуда даже не знаю, как добираться. Может, где-нибудь в центре соберемся, не знаю пока. Точная дата неизвестна, где-то 15 июля. Кто поедет ко мне, тому будет массаж f0f.gif

Арвинчик, спасибо за фруктики! Погодка замечательная, собираемся пойти гулять, берем с собой воду, надо еще солнцезащитные средства найти, у меня аллергия на первый загар f0f.gif
Незнайка
Отчет с прогулки:



а моя фотка не очень удачная, в другой раз покажусь

Ужин: вода 0,6л, салат тот же, морковь
Лесничок
Наталья!!! Зачиталась...как у тебя хорошо в домике.
Цитата
щавель, салат из редиски, зеленого лука и крапивы с нерафинированным подсолнечным маслом, 3 абрикоса, яблоко (надо было чем-то крапиву заесть)
пока все
...хвалю!!! вот это сила воли...я вот не могу так часто лопать щавель и лук с крапивой. их потом не знаешь чем заесть blink.gif ...а по вкусовым очень нравиться. a070.gif Удачных выходных!

Незнайка
Доброе утро, красотульки!
Цитата(Лесничок @ 30.5.2009, 9:51) *
...не могу так часто лопать щавель и лук с крапивой. их потом не знаешь чем заесть
а у меня изменился вкус, так что я могу теперь всю зелень есть, и чеснок в любых количествах. Спасибо за пожелание и за малинки.
У меня сегодня вес с утра 51,2!!!
Завтрак: стакан воды, банан, зубчик чеснока, 2 апельсина, снова банан.
Мы пошли гулять, до вечера!
Kristin
Наташенька!!! ЮХУУУУ!!!!!!! скоро уже совсем встретимся!!!!!!! так я этого жду!!! с любимыми красотульками вживую повидаться!!!!!!
А в балет дочурку не хочешь отдать, она такая у тебя длинненькая, ножки хорошие!!! да еще и трудяга...все данные!!!!!!!! супер девочка!!!!!!!!!!!!!!
удачной прогулки вам!!!!!!!!

Незнайка
Здравствуй Кристинчик! Спасибо за пожелание!
Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 12:21) *
А в балет дочурку не хочешь отдать, она такая у тебя длинненькая, ножки хорошие!!! да еще и трудяга...все данные!!!!!!!! супер девочка!!!!!!!!!!!!!!
она же занимается хореографией, а куда я ее еще могу отдать? только после 4го класса могу отдать ее в хореографическое училище, Пермское или Петербургское, если конечно захочет.

Попытаюсь вспомнить, что ела:
2й завтрак: 1,5 яблока, салат из свеклы с чесноком
обед: щавель, зеленый лук, яблоко
Пока все. Погода испортилась, мы недолго погуляли.
Незнайка
Добрый вечер, красотулечки! Продолжу отчет:
полдник: грецкие орехи, чернослив, кофе
ужин: кофе и немного грецких орехов, вода 0,6л
Дочь сегодня съела 4 банана, сказала, что завтра съест столько же! Раньше она их не очень любила, а теперь вот появилась потребность, может это замена молока?
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Как хорошо, что лето наступает, солнышко ярко светит, хотя ветер прохладный, ну ничего, все равно хорошо! a115.gif

Вес с утра 51,1кг, может зря я вечером ела орехи? a075.gif
Завтрак: вода 0,6л, яблоко, чернослив, грецкие орехи, немного зеленого лука и листьев салата, белый чай.
Хотела еще съесть зефирину в шоколаде, мне их мама дала с собой для дочки, но я ей конечно не дам, может муж съест... или выброшу. Представила, что это не зефир, а труп с пятнами и сладковатым запахом... бррр... помогло!
Есть больше не хочу, это после орехов, так что 2го завтрака не будет, в обед что-нибудь все равно съем, чтоб не делать больших перерывов, салатик какой-нибудь.
Желаю всем отличного дня! a115.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 29.5.2009, 11:39) *
меня он хвалил за разумное сочетание усилий и нежности во время выполнения массажа.
Массаж - это конечно мое,


Наташа!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Незнайка @ 29.5.2009, 16:46) *
Отчет с прогулки:



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Спасибо, Валентинчик, так приятно! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin
Цитата(Незнайка @ 30.5.2009, 11:24) *
только после 4го класса могу отдать ее в хореографическое училище, Пермское или Петербургское, если конечно захочет.

Натуля, но я это и имела в виду...данные есть, а чего не использовать, просто я больна балетом, и так хочется, чтоб кто-то осуществил свою мечту...вопрлотил прекрасное в жизнь...
Естесственно, если дочка захочет!!!

спасибо, что так разумно всегда мне пишешь в дневничке...и про мужа мне очень понравилось... a115.gif
anita
Цитата
Представила, что это не зефир, а труп с пятнами и сладковатым запахом... бррр... помогло!

Какой радикальный метод icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего воскресного вечерочка!!!!

Незнайка
Добрый вечер, красотулечки!
На улице ветер... бррр... ураган! Дочку сдуло вместе с велосипедом, пришлось срочно домой возвращаться. Ну ничего, часик погуляли. Хотела написать, что воздухом подышали, но вспомнила облака пыли... Завтра будет еще холоднее, +7 обещают. Дочь радостно обнаружила перчатки в карманах ветровки и каталась в них.

Допишу отчет, пока не забыла:
обед: чернослив, грецкие орехи, салат из свеклы и листьев салата со ст. ложкой нерафинированного подсолнечного масла
полдник: 3 апельсина, белый чай (через некоторое время, перед прогулкой)
ужин: белый чай. Есть не хочу, наверно орехов переела.

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 16:39) *
...Естесственно, если дочка захочет!!!
Вот! Именно поэтому я пока эту тему не поднимаю, к четвертому классу выясним, как будет для нее лучше.

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 16:39) *
спасибо, что так разумно всегда мне пишешь в дневничке...и про мужа мне очень понравилось...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png Так приятно, спасибо!

Цитата(anita @ 31.5.2009, 18:16) *
Какой радикальный метод
А что делать, если ничто другое не помогает? Это из того же архивного дневничка, я давала ссылку. Спасибо за пожелание!

У меня муж сегодня попросил зефир, я достала из холодильника и дала ему, ничего не сказала, но мне кажется, что он понял... как будто яду дала s24.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 29.5.2009, 10:10) *
Мне вчера выдали диплом массажиста. Теперь буду ждать, когда позвонят и пригласят попрактиковаться.


e010.gif e010.gif e010.gif Вау!!! Казалось бы совсем недавно ты только записалась на курсы, и уже все! Как летит время n020.gif n020.gif n020.gif Теперь у нас появился новый дипломированный массажист!!! a035.gif a035.gif

Хорошо, что дочка чувствует себя лучше!!! Я смотрю, ты очень внимательно следишь за ее питанием, закладываешь в нее сразу правильные мысли о питании...Кто знает, если бы в свое время и в нас такие же мысли заложили, то сейчас было бы легко и не было бы многих болячек d025.gif d025.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Я вчера все-таки заболела после прогулки, питание опять съехало, мне нехорошо и у меня опять паника. Как же мне научиться голодать во время болезни? eusa_pray.gif

1й завтрак: 2 стакана воды, 2 апельсина, салат из щавеля, укропа, листьев салата, лука, крапивы, капусты и огурцов.
2й завтрак: капуста, не вошедшая в салат, апельсин, чернослив, 3 кусочка сыра, белый чай, вафли.
Вообще-то эти завтраки были подряд, я долго ела салат, читая Жужин дневник, захотела есть еще больше, как будто и не ела... obm.gif
На работу сегодня не зовут, отведу ребенка и отлежусь, может еще салат сделаю, или уж на воде попробовать? a075.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 20:16) *
...Теперь у нас появился новый дипломированный массажист!!!
ага, можно обращаться sm01.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 20:16) *
...Кто знает, если бы в свое время и в нас такие же мысли заложили, то сейчас было бы легко и не было бы многих болячек
Не знаю, Жужик, у детей сейчас здоровье похуже, т.к. мамы во время беременности едят не только полезное, хотя я и старалась следить за питанием, возраст мам больше, а для детей это тоже не так хорошо, считается, что самые здоровые дети рождаются у мам в возрасте 20-23, да и у детей теперь соблазнов больше, и все они такие неполезные...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:12) *
2й завтрак: капуста, не вошедшая в салат, апельсин, чернослив, 3 кусочка сыра, белый чай, вафли.

Вначале вроде ничего страшного, просто много...а потом на вафли зачем-то съехала eusa.gif

Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:12) *
Вообще-то эти завтраки были подряд, я долго ела салат, читая Жужин дневник, захотела есть еще больше, как будто и не ела... obm.gif

obm.gif obm.gif obm.gif я заразная sad.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:12) *
считается, что самые здоровые дети рождаются у мам в возрасте 20-23,

черт! не успеваю d47.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

дааааа...сейчас, конечно, лучший завтрак для ребенка - это "киндер-Делис" (состав: сахар, растительное масло и жиры, цельное молоко 10%, пшеничная мука, яйца, сироп глюкозы, обезжиренное сухое молоко 5%, обезжиренный какао-порошок 3%, какао порошок 2%, сухая молочная сыворотка, лактоза
ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия), эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин), лимонный сок, соль)... Вот сколько продуктов съедается за завтраком!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А я всегда считала, что каша - лучший завтрак.... я даже манку люблю eusa_pray.gif
Kristin
Натуля, с первым днем лета и днем защиты детей!!!
самого хорошего здоровья тебе!!!
Наташа, категорически советую тебе не смешивать столь большое колличество ингридиентов в салате...ну там такая мешанина получается, ну ничего хорошего!!! я все понимаю, вкусно, но желудку подобное месиво знаш как тяжело переваривать!!!!!!! obm.gif
выздоравливай, солнышко!!!!!!
Незнайка
Жужик, для меня и сыр - нечто из ряда вон выходящее, чай тоже так себе, а вафли... чем бы себя добить? o050.gif
Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 14:23) *
черт! не успеваю
ну тогда успевай до 27, после уже считается возрастная беременность, я этого не знала, думала что до 30, вот и забеременнела в 29, в 30 родила.

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 14:23) *
А я всегда считала, что каша - лучший завтрак.... я даже манку люблю
будешь вдохновлять ребенка своим примером, а киндеры ему даже не показывай, в садике таким тоже не кормят, только все вареное дают, как в больнице... знала бы, сразу бы ребенка к сыроедению приучила.
Незнайка
Спасибо, Кристинчик, за поздравление!
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 14:29) *
...категорически советую тебе не смешивать столь большое колличество ингридиентов в салате... желудку подобное месиво знаш как тяжело переваривать!!!!!!!
а я думала, что трава с травой хорошо сочетаются, да и огурец та же трава, капустка молодая, неедкая, тоже легко принимается моим организмом, а в остальном ты конечно права, стараюсь следовать твоим рекомендациям. У меня, например, свекла ни с чем не сочетается, ни с черносливом, ни с морковью, зелени чуть-чуть добавляю, но все равно не то, только с чесноком и орехами нормально, но я в последнее время даже орехи не кладу. Пробовала вчера порезать ее дольками и есть, но она же сырая, не очень понравилось, тогда остатки измельчила и масла добавила.
Совсем забыла дописать, что в салате еще ст. ложка льняного масла.
Kristin
Солнц, я неправильно выразилась, не только в салате, а вообще за 1 прием!!!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:29) *
Жужик, для меня и сыр - нечто из ряда вон выходящее, чай тоже так себе, а вафли... чем бы себя добить? o050.gif

ничем...будем считать это за завтрак и обед d025.gif d025.gif просто ужин полегче и все.... подумаешь...вафельки с утра разок... главное сейчас не делать "испорченный день, гулять, так гулять" a045.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:29) *
ну тогда успевай до 27, после уже считается возрастная беременность, я этого не знала, думала что до 30, вот и забеременнела в 29, в 30 родила.

вот...один из стереотипов....некоторые и в 18 лет уже взрослые такие, мамы настоящие, а некоторым и в 30 еще рано рожать d025.gif лично я себя мамой вообще пока представить не могу... меня саму еще воспитывать и воспитывать...(кнутом и пряником icon_mrgreen.gif )
с точки зрения физиологии, может так и есть, а вот психологически....

Цитата(Незнайка @ 1.6.2009, 12:29) *
будешь вдохновлять ребенка своим примером, а киндеры ему даже не показывай, в садике таким тоже не кормят, только все вареное дают, как в больнице... знала бы, сразу бы ребенка к сыроедению приучила.

d060.gif нас кормили кашей с утра....я сейчас если рано куда-то иду, то прохожу садик и там все время кашей пахнет)))
Богиня :)
Приветики, хозяйке домика wub.gif и скорейшего выздоровления...
ммммммммм... манка и я ее люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
вот...один из стереотипов....некоторые и в 18 лет уже взрослые такие, мамы настоящие, а некоторым и в 30 еще рано рожать лично я себя мамой вообще пока представить не могу... меня саму еще воспитывать и воспитывать...(кнутом и пряником )

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А можно вопрос, только не бросайте в меня тапками, а зачем вообще рожать детей? Я не против них, мне вот просто интересен смысл глобальный...
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 10:58) *
А можно вопрос, только не бросайте в меня тапками, а зачем вообще рожать детей? Я не против них, мне вот просто интересен смысл глобальный...
Светуль, ну инстинкт-то рано или поздно появится, просто может быть поздно...
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 12:58) *
А можно вопрос, только не бросайте в меня тапками, а зачем вообще рожать детей? Я не против них, мне вот просто интересен смысл глобальный...

чтобы, когда Тигр тебя застанет за поеданием киндер-сюпризов, ты могла сказать:"А что делать? Малой не доел! Не выбрасывать же!!!! все таки деньги уплочены!" d060.gif
Незнайка
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 14:39) *
Солнц, я неправильно выразилась, не только в салате, а вообще за 1 прием!!!
у меня этот прием длился с 11 утра и только недавно закончился, в 14:30 по местному времени... icon_eek.gif Я из-за больного горла и какой-то еще бяки вообще ничего не чувствую, хорошо это или плохо я поела, просто ела и все... сыр зачем-то был нужен, это я почувствовала, я уже молочкой лечила поджелудочную. Еще недавно у меня печень сама очищалась, без эссенциале a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 14:40) *
...гулять, так гулять
не, я гулять не могу, я могу только лежать, вот отведу дочку к бабушке, распечатаю книгу Валентина и лягу... писать рецензию. У меня даже резь в глазах прошла, когда его книгу в почтовом ящике увидела! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Жужа @ 1.6.2009, 14:40) *
вот...один из стереотипов
Жужик, я имела в виду стереотипы медиков, а не наши

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 14:58) *
...а зачем вообще рожать детей? Я не против них, мне вот просто интересен смысл глобальный...
мне не хватало кого-то маленького, любимого... которого можно потискать, у меня муж как колючка, да и родители... всегда, еще с детства, думала о том, что моему ребенку будет жить намного лучше в семье, визуализировала... s24.gif s24.gif s24.gif А вот глобальный смысл - передать все лучшее, что есть в тебе, следующему поколению, а то будут дальше жить дети каких-нибудь отморозков, а твои, самые-самые... wub.gif wub.gif wub.gif не будут что ли? icon_eek.gif Один раз, в 5 лет, отдыхала с бабушкой и дедушкой у родственников на юге, нас там был целый муравейник, и больших и маленьких, и так мне там было хорошо... и хотелось, чтоб всегда так было, огромная разновозрастная семья, где все тебя любят, с тех пор мне хотелось много детей, но нашла ведь себе пессимиста... o050.gif o050.gif o050.gif rev.gif

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 15:00) *
Светуль, ну инстинкт-то рано или поздно появится, просто может быть поздно...
наша медицина со всем справится! Да еще если инстинкт появится, да организм сам настроится... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif
Лесничок
Цитата
У меня даже резь в глазах прошла, когда его книгу в почтовом ящике увидела!
b020.gif a095.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Добрый день!!! Натусик, какая у вас тут тема для разговора поднялась интересная! h020.4.gif
Поправляйся быстрее!!!

Незнайка
Спасибо, Лесничок! Зимой не болела, а теперь... icon_eek.gif
Пообедать не смогла, даже воду не могла пить, больно глотать, утром пила кипяток.
Полдник: виноград, одна большая гроздь, на килограмм наверно sm01.gif
На ужин будет бананчик и белый чай, наверно...
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Что-то я совсем от рук отбилась, можно я отчет писать не буду? a075.gif d030.gif d030.gif При этом ощущение, еще из трансерфинга, что все идет как надо... d030.gif d030.gif d030.gif на ха-ха пробивает, не могу... истерика, короче...
Вчера было настроение - супер! Я захотела его еще улучшить... и знаете, что я сделала?... icon_eek.gif съела грамм 100 мороженого! Воду я пить, видите ли, не могу, горло болит, а тут мороженое... и никакого чувства вины! sm03.gif ...я сошла с ума, какая досада! Потом вечером, перед сном уже, думала, почему у меня такая ассоциация между праздником и мороженым вдруг возникла, и я вспомнила! Так уже было, когда я жила в области, в небольшом городе, где во времена моего детства молокозавод был разрушен и мороженое не выпускали, раз в год для горожан устраивали праздник и привозили мороженое, его продавали целый день, выбора не было, какое привезут, все покупали помногу и несколько дней ели. Купить больше 20 никто не мог, помните, какие тогда были холодильники, с малюсенькими морозильными камерами? Туда входило штук 10-15, если больше там ничего не было, а остальное быстро съедалось. К чему я это вспомнила, не знаю, наверно это для чего-то нужно.
Вечером еще съела банан, муж купил целую связку и один был треснутый. Научилась-таки пить воду маленькими глотками и выпила полбутылочки 0,3л, потом еще луку зеленого погрызла... чем думаете закусила? Луизой Хей!, прочитав еще пару страниц, очень уж любопытно. a115.gif
Ладно, напишу отчет, не такая уж я скрытная:
1й завтрак: клюквенно-банановое пюре с корицей
2й завтрак: 2 апельсина, банан, 4 маленьких вафельки, черный чай - нашла дома гранулированный чай для чайного гриба, насыпала в чашку, вспомнился видеоклип Земфиры, где заваривали черный чай в банке, там еще текст "я так боюсь не успеть... хотя бы что-то успеть..." и меня снова накрыло...
Потом еще съела немного сыра, сделала 2 сырных бутера с черным хлебом и подогрела в микроволновке... вот и все, что я могу рассказать... пошла приводить себя в порядок. До вечера!
Ворожея
Наташ, все че-то варишь там в мозге d060.gif мне оч нравится a070.gif
У меня вчера та же фигня - хронический тонзилитт, больное горло и мороженое, как мы с тобой синхронно d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Цитата(Ворожея @ 2.6.2009, 12:51) *
Наташ, все че-то варишь там в мозге d060.gif мне оч нравится a070.gif ...как мы с тобой синхронно d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif
Мы ведь со всем справимся, верно? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif ng19.gif
Богиня :)
О... больное горло это ваще капец!!!! так как о боли напоминает каждый глоток слюны. Наташик, ты полоскаешь горлышко? Люголем мажешь? Сыроедение это хорошо и мороженное тоже, но бактерии в горле не мешало бы поубивать малость. a075.gif
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2009, 13:41) *
...ты полоскаешь горлышко? Люголем мажешь? ... бактерии в горле не мешало бы поубивать малость.
У меня вместо полоскания чай с бальзамом, сделаю еще полоскание, если соду не найду, заварю какую-нибудь травку. А что такое люголь? a075.gif
Бактерии поубиваю o050.gif o050.gif o050.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, а нам с братом в детстве покупали мороженое, если болели))правда, не горло, а если температура и сопли))так и говорили-"лечиться"..и как ни странно-помогало d030.gif
выздоравливай))а на счет еды..по мне так лучше многго овощей-фруктов-сколько лезет, чем вафли))
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 15:27) *
...в детстве покупали мороженое, так и говорили-"лечиться"..и как ни странно-помогало d030.gif ...лучше многго овощей-фруктов-сколько лезет
d030.gif d030.gif d030.gif мне тоже помогло, уже лучше! a115.gif А овощи-фрукты уже не лезут d030.gif d030.gif d030.gif наверно переела...
В обед был только чай с капелькой сухого джина, дома ничего больше нет ng20.gif
Kristin
Натуля obm.gif ну тебя и накрыло в плане питания!!! ууууууууй!!!!!! бутеры, мороженное...но главное, что это временно, пока берем....уй....ну да ладно wub.gif
солнце, приятного денечка, пусть настроение будет хорошим!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Люголь - это такая мазюкалка или аэрозоль для горла, там в составе йод и глицерин (по-моему), убивает все бактерии в горле a115.gif
Незнайка
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 15:35) *
...ну тебя и накрыло в плане питания!!! ууууууууй!!!!!! ...пусть настроение будет хорошим!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Кристиночка! Если б меня только с питанием накрыло... тут что-то другое, много всего. Радует только, что организм уже почистился, даже печень, да и настроение по-прежнему хорошее, так что... пройдет. ng19.gif
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, спасибо! У меня есть какие- то спреи, но боюсь что они токсичны. Заварила себе грудной сбор, буду пить, а то у меня с утра уже кашель... только бронхита не хватало. У нас еще погода, второй день +11, сейчас только к вечеру теплее стало +16 показывает, но ветер... форточку откроешь и дома холодно становится.
Оличка
Выздоравливай, Натуль! wub.gif
Незнайка
Спасибо, Оличка! Насколько я помню, подхватить вирус для сыроеда - большая удача, очищаются межклеточные пространства ну и т.д. Когда переходила на этот вид питания, ожидала в первую очередь очищения и оздоровления, наверно перестаралась, а может все идет как надо. a075.gif

Полдник: банан
Ужин: клюквенно-банановое пюре с корицей
Жужа
Что-то ты там так заедать стала? icon_eek.gif Праздники непослушания? d060.gif
Лесничок
Наталья!!! Ого го...вот тебе понесло то!!! Советы давать не буду. Поправляйся скорее!!!
Незнайка
Цитата(Жужа @ 2.6.2009, 22:00) *
Что-то ты там так заедать стала? icon_eek.gif Праздники непослушания? d060.gif
Не поверишь, заедала хорошее настроение! Я еще специй наелась, теперь как дракончик! Уууу...!!! sm01.gif

Лесничок, спасибо! Завтра с Птичкой поголодаю и буду в порядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.